2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Trail des GYPAETES 32km457m
dimanche 13 avril2008 - Anclades-Argelès-Gazost

voir aussi par catégories

Place

Nom prénom (Nat)

Perf.

Cat /né(e)


Dans cat

moy

dossard

1

LORBLANCHET Thomas

2h55'23''

SEM /

80

1

11,1

100

2

BASSONS Christophe

3h02'02''

SEM /

74

2

10,7

224

3

BAREILLES Bruno

3h06'28''

V1M /

66

1

10,4

291

4

BESSEYRE Gil

3h11'41''

V1M /

67

2

10,2

1

5

JORRO Julien

3h11'55''

SEM /

84

3

10,1

53

6

OUEILHE David

3h12'06''

SEM /

72

4

10,1

146

7

IGAU Franck

3h14'04''

SEM /

79

5

10,0

33

8

LANNE Philippe

3h15'26''

V1M /

66

3

10,0

297

9

ESTEVE Gilles

3h17'06''

V1M /

65

4

9,9

227

10

CRAMPE Franck

3h18'09''

SEM /

74

6

9,8

184

11

JARDRY Willy

3h18'09''

SEM /

73

7

9,8

133

12

ESTEVE Marc

3h20'07''

V1M /

63

5

9,7

155

13

ESCALE Philippe

3h21'13''

SEM /

69

8

9,7

77

14

ABADIE Henri

3h22'06''

V1M /

63

6

9,6

82

15

MARTIN Laurent

3h22'38''

V1M /

67

7

9,6

60

16

ZANESI Mathieu

3h25'00''

SEM /

79

9

9,5

34

17

PECHBERTY Laurent

3h28'09''

SEM /

70

10

9,4

38

18

VANDERSTUYF Christophe

3h28'20''

SEM /

76

11

9,3

98

19

BOUKECHICHE Lionel

3h29'50''

SEM /

76

12

9,3

195

20

COUPADE Jean Yves

3h29'50''

V1M /

68

8

9,3

220

21

HIJALBA Serge

3h32'15''

SEM /

70

13

9,2

278

22

VIDAL Pierre

3h33'23''

V1M /

59

9

9,1

97

23

MESLIER Guy

3h38'36''

SEM /

74

14

8,9

190

24

ABDELHADI Ali

3h39'00''

SEM /

69

15

8,9

90

25

REMY Emmanuel

3h39'00''

V1M /

68

10

8,9

192

26

GAUBERT Gilles

3h40'18''

SEM /

70

16

8,8

175

27

FILLON Nicolas

3h42'00''

V1M /

67

11

8,8

264

28

PIC Jerome

3h43'13''

SEM /

78

17

8,7

235

29

ALFIERI Christian

3h44'01''

V2M /

56

1

289

30

MAUPOME Philippe

3h44'24''

V1M /

67

12

127

31

BOUKECHICHE Alexandre

3h44'35''

V3M /

45

1

243

32

JEAN Guillaume

3h44'48''

SEM /

78

18

51

33

ALBERT Fabien

3h45'40''

SEM /

78

19

215

34

PEDERIVA Vincent

3h45'58''

SEM /

73

20

329

35

SALLABERRY Alain

3h46'52''

SEM /

72

21

151

36

AUBIES Jean Louis

3h47'08''

V2M /

58

2

165

37

ESPART Romain

3h47'23''

SEM /

70

22

262

38

BELER Francis

3h47'44''

V1M /

65

13

166

39

CAUBET Guy

3h48'38''

V2M /

55

3

8,5

311

40

BISOTTO Laurent

3h48'39''

SEM /

71

23

8,5

7

41

CASTAINGS Remi

3h48'45''

SEM /

83

24

8,5

279

42

BUISAN Bernard

3h49'04''

V1M /

59

14

8,5

91

43

PRISSE Sandrine

3h49'04''

SEF /

70

1

8,5

179

44

ALIK Michel

3h49'43''

V1M /

59

15

8,5

3

45

CARRICART Philippe

3h50'10''

V1M /

66

16

8,5

19

46

BRICAULT Philippe

3h50'10''

V1M /

62

17

8,5

93

47

AMIEL Alain

3h52'05''

V2M /

49

4

8,4

161

48

HOREAU Pierre

3h53'16''

SEM /

74

25

8,3

172

49

ELGART Marcel

3h53'16''

V1M /

67

18

8,3

173

50

SARTHE Herve

3h55'04''

SEM /

78

26

8,3

144

51

BALTHAZAR David

3h56'14''

SEM /

75

27

8,2

186

52

POUY Frederic

3h56'14''

SEM /

77

28

8,2

319

53

MONLUQUET Julien

3h56'31''

SEM /

80

29

8,2

280

54

TOULET Alain

3h56'41''

SEM /

69

30

8,2

109

55

TABARANT Nicolas

3h56'57''

SEM /

81

31

8,2

323

56

PRIU Jean Christophe

3h56'57''

SEM /

69

32

8,2

99

57

PELHUET Christophe

3h57'10''

SEM /

76

33

8,2

333

58

JAUREGUY Didier

3h57'53''

V1M /

67

19

8,2

56

59

OULIE Christophe

3h58'48''

V1M /

68

20

8,2

178

60

ROUSSEL Jean Pierre

3h59'07''

V2M /

58

5

8,1

154

61

SALVAYRE Philippe

3h59'39''

V1M /

65

21

8,1

275

62

BARTHE Sebastien

3h59'58''

SEM /

80

34

8,1

222

63

IGAU Cedric

4h01'14''

SEM /

78

35

8,1

74

64

AYRINHAC Sabine

4h01'58''

SEF /

79

2

8,0

194

65

ARRUDI Jean

4h03'00''

V2M /

50

6

8,0

108

66

BONZOM Christophe

4h03'25''

SEM /

72

36

8,0

12

67

BLAQUE Patrick

4h03'30''

V1M /

59

22

8,0

223

68

MIRTI Richard

4h04'20''

V1M /

66

23

8,0

232

69

MENGELLE Christophe

4h05'06''

SEM /

72

37

7,9

259

70

VIEL Sebastien

4h05'08''

SEM /

79

38

7,9

307

71

DUVALET Philippe

4h05'50''

V2M /

55

7

7,9

64

72

RIQUR Dominique

4h07'09''

V2M /

58

8

7,9

42

73

CORON Sylvain

4h07'32''

SEM /

71

39

7,9

132

74

LAFAURIE Mikael

4h08'00''

SEM /

82

40

7,9

230

75

JOUBERT Yannick

4h08'00''

SEM /

73

41

7,9

269

76

MARIN Thiarry

4h08'00''

V1M /

66

24

7,9

31

77

HERAUT Christophe

4h08'33''

V1M /

68

25

7,8

158

78

MONTEAU Michel

4h09'29''

V2M /

57

9

7,8

126

79

CABANNE Thierry

4h09'39''

V1M /

62

26

7,8

167

80

PEYRAMAYOU Beranger

4h09'41''

SEM /

80

42

7,8

112

81

ICHOURIBERE Patrick

4h09'49''

V1M /

67

27

7,8

188

82

BELLAN Henri

4h10'11''

V3M /

43

2

7,8

187

83

VIGNALET Evariste

4h11'20''

SEM /

70

43

7,7

65

84

LOUIS FONTANYNE Sebastien

4h11'52''

SEM /

82

44

7,7

282

85

ANDRE Eric

4h12'05''

V1M /

63

28

7,7

81

86

ARVEUX Eric

4h12'11''

V1M /

63

29

7,7

309

87

BOURDEU Jean Pierre

4h12'38''

V2M /

52

10

7,7

10

88

FUMAT Michel

4h13'23''

V1M /

63

30

7,7

271

89

BRIOULET Jacky

4h13'25''

V2M /

55

11

7,7

258

90

JACOB Fabien

4h14'33''

SEM /

71

45

7,7

299

91

FACILE Laurent

4h14'38''

SEM /

74

46

7,6

229

92

PIQUES Didier

4h14'41''

V1M /

66

31

7,6

37

93

VASSILIADES Jean Francois

4h14'48''

SEM /

70

47

7,6

324

94

BROQUA Jean Luc

4h16'18''

V1M /

62

32

7,6

197

95

ARNAU Thierry

4h16'25''

SEM /

70

48

7,6

216

96

LAIGNELET Christophe

4h17'47''

SEM /

74

49

7,6

70

97

GONZALES Jean Marc

4h18'09''

SEM /

71

50

7,5

75

98

LALOO Jacques

4h18'43''

V2M /

51

12

7,5

73

99

ALMEIDA Christophe

4h18'43''

SEM /

81

51

7,5

128

100

ICART Joseph

4h19'25''

SEM /

69

52

7,5

300

101

SIMONNET Antoine

4h20'46''

SEM /

78

53

7,5

209

102

MASCARO Philippe

4h20'46''

V1M /

65

33

7,5

325

103

FORGUE Simon

4h20'49''

SEM /

80

54

7,5

314

104

PROCESSE Michel

4h20'49''

SEM /

76

55

7,5

318

105

MAURA Philippe

4h21'56''

V1M /

68

34

7,4

72

106

DUFOURCQ Laurent

4h21'56''

V1M /

66

35

7,4

85

107

REYES Christian

4h21'56''

V1M /

67

36

7,4

105

108

TILHAC Eric

4h22'15''

SEM /

69

56

7,4

211

109

CAZAU Gerard

4h22'15''

V1M /

62

37

7,4

217

110

BARON Jean Marc

4h23'26''

V2M /

58

13

7,4

6

111

SOUBERBIELLE Michel

4h24'05''

V1M /

64

38

7,4

237

112

GOURS Sylvie

4h24'26''

V2F /

55

1

7,4

296

113

IRATZOQUY Jean Christophe

4h24'44''

V1M /

67

39

7,4

203

114

DEPAIRE Vincent

4h24'43''

V1M /

65

40

7,4

293

115

PERES Michelle

4h25'00''

V2F /

53

2

7,3

47

116

PARDIES Patrick

4h25'00''

V1M /

67

41

7,3

304

117

PARROU Cyril

4h25'37''

SEM /

79

57

7,3

236

118

AUDIGEOS Philippe

4h25'46''

V1M /

64

42

7,3

5

119

MAUX Francois

4h25'53''

V2M /


14

7,3

326

120

SALZARD Gerald

4h26'30''

SEM /

69

58

7,3

102

121

DREVON Nicolas

4h26'38''

SEM /

73

59

7,3

200

122

VERRECHIA Stephane

4h26'55''

V1M /

63

43

7,3

35

123

BAYOL Marilyn

4h26'59''

V1F /

65

1

7,3

198

124

BERNADET Jean Claude

4h27'00''

V2M /

50

15

7,3

150

125

ANTAJAN Francis

4h27'07''

V1M /

68

44

7,3

121

126

SENMARTIN Jean Claude

4h27'16''

V2M /

52

16

7,3

43

127

ZANDONA Frederic

4h27'32''

SEM /

72

60

7,3

338

128

TREMEAU Philippe

4h27'34''

SEM /

78

61

7,3

67

129

DHUGUES Yannick

4h27'41''

SEM /

72

62

7,3

129

130

GUILLOTIN Franck

4h28'02''

V1M /

66

45

7,3

68

131

PIBOURRET Laurent

4h28'26''

SEM /

76

63

7,3

320

132

PLUYE Jean

4h28'41''

V2M /

58

17

7,2

248

133

NICOLAU Pierre

4h29'47''

V3M /

47

3

7,2

49

134

ALFIERI Guillaume

4h29'50''

SEM /

85

64

7,2

88

135

RAFFAUD Frederic

4h30'11''

V1M /

63

46

7,2

157

136

VALADE Didier

4h31'19''

V1M /

62

47

7,2

124

137

SAINT MARTIN Thierry

4h31'19''

SEM /

70

65

7,2

80

138

BERSANS Francoise

4h31'21''

V2F /

58

3

7,2

196

139

FERDINAND Gilles

4h31'21''

SEM /

72

66

7,2

156

140

TISNES Joel

4h31'22''

V2M /

58

18

7,2

305

141

MARGOTIN Jean Christophe

4h31'31''

V1M /

67

48

7,2

71

142

CAZES Luc

4h31'36''

SEM /

83

67

7,2

17

143

PICARD Vincent

4h31'38''

V1M /

68

49

7,2

212

144

CAMBET Robert

4h31'43''

V1M /

64

50

7,2

288

145

FOURCADE Gregory

4h31'56''

SEM /

72

68

7,2

57

146

MALGOUYRES Gilbert

4h32'58''

V1M /

63

51

7,1

27

147

SEPOT Sylvain

4h33'37''

V2M /

50

19

7,1

213

148

SARIE Dominique

4h33'44''

V1M /

68

52

7,1

69

149

DELAUNE Thierry

4h33'46''

V1M /

65

53

7,1

277

150

GUELLERIN Patrick

4h33'47''

V1M /

60

54

7,1

255

151

DAZET Eric

4h33'58''

V1M /

64

55

7,1

312

152

MEIRINHOS Philippe

4h37'13''

SEM /

78

69

7,0

302

153

NOEL Alain

4h35'17''

V1M /

65

56

7,1

284

154

ASTIER Nathalie

4h35'29''

SEF /

70

3

7,1

4

155

LUCARDI David

4h35'54''

V1M /

59

57

7,1

61

156

LABORDE Francois

4h36'32''

V1M /

67

58

7,0

20

157

MORIN Marc

4h36'56''

SEM /

69

70

7,0

139

158

LAC Bernard

4h37'09''

V2M /

58

20

7,0

25

159

SOUBSOL Marc

4h38'06''

V1M /

65

59

7,0

142

160

CAZAJOUS Olivier

4h38'49''

V1M /

66

60

7,0

59

161

DELANNOY Gillles

4h39'11''

V2M /

54

21

7,0

18

162

CARASSUS Christian

4h39'15''

V2M /

58

22

7,0

245

163

PELAY LARDIES Christophe

4h39'41''

SEM /

69

71

7,0

103

164

PELAY LARDIES Laurence

4h39'41''

SEF /

73

4

7,0

104

165

DAVY Sandrine

4h40'06''

SEF /

75

5

7,0

170

166

CARTIER Paul

4h40'19''

V1M /

60

61

6,9

265

167

FONTESPIS Eric

4h40'25''

SEM /

77

72

6,9

315

168

SAPARRA Marcel

4h41'00''

V2M /

49

23

6,9

322

169

BURQ Pascal

4h41'13''

V1M /

62

62

6,9

244

170

JOLLY Pascal

4h41'32''

V2M /

56

24

6,9

117

171

MATHIEU Christian

4h41'33''

V2M /

56

25

6,9

87

172

TAUR Didier

4h42'05''

V1M /

63

63

6,9

267

173

PAPAIX Gilles

4h42'05''

V2M /

56

26

6,9

317

174

KIEFER Sophie

4h42'25''

SEF /

78

6

6,9

334

175

AURIOL Bernard

4h42'25''

V1M /

59

64

6,9

261

176

LALAQUE Jean Pierre

4h42'30''

V1M /

61

65

6,9

272

177

FORGET Nicolas

4h42'40''

SEM /

69

73

6,9

143

178

TURQUIN Didier

4h42'50''

V1M /

64

66

6,9

118

179

CAZABAN LARRABY Pierre

4h43'22''

SEM /

78

74

6,9

148

180

LEBRUN Erik

4h43'24''

V1M /

60

67

6,9

298

181

GROLEAU Bruce

4h43'29''

SEM /

71

75

6,9

130

182

LAVIT Lionel

4h44'01''

SEM /

76

76

6,9

159

183

DULOUT Marc

4h44'28''

V1M /

63

68

6,8

78

184

LECLERC Patrick

4h45'00''

V2M /

54

27

6,8

21

185

LAPUENTE Cesar

4h45'04''

V1M /

67

69

6,8

180

186

ASSEMAT Benoit

4h45'07''

V1M /

61

70

6,8

241

187

TREY Frederic

4h45'10''

SEM /

69

77

6,8

79

188

RIGOU Michel

4h45'12''

V1M /

68

71

6,8

208

189

DA SILVA Jean

4h45'32''

V1M /

66

72

6,8

58

190

VIVES Carmen

4h45'35''

V2F /

49

4

6,8

162

191

LOUBIOU Regis

4h45'43''

V1M /

63

73

6,8

189

192

LALANNE Christophe

4h46'01''

V1M /

66

74

6,8

335

193

AUBIES Veronique

4h46'02''

V1F /

59

2

6,8

164

194

MATHIEU Pascal

4h46'04''

V1M /

65

75

6,8

332

195

VERNET Francoise

4h47'11''

SEF /

73

7

6,8

110

196

MAIXANDEAU Alain

4h47'13''

V1M /

62

76

6,8

233

197

COLLONGUES Jean Luc

4h47'26''

V1M /

66

77

6,8

246

198

BELLARDI Jean Francois

4h47'26''

SEM /

76

78

6,8

11

199

VIVES Robert

4h47'37''

V2M /

55

28

6,8

163

200

CUCURON Germain

4h48'29''

V4M /

37

1

6,8

136

201

LALANNE Jean Christophe

4h48'41''

SEM /

71

79

6,7

231

202

LAVIE Jean Marc

4h48'42''

V1M /

59

78

6,7

328

203

CHEVALLEY Olivier

4h48'42''

V2M /

58

29

6,7

199

204

GAULLETON Regis

4h48'52''

V1M /

62

79

6,7

295

205

LAMARQUE Jean Claude

4h49'36''

V2M /

49

30

6,7

62

206

VERNET Guillaume

4h49'39''

SEM /

71

80

6,7

111

207

DUBOIS Guillaume

4h49'41''

SEM /

76

81

6,7

171

208

VICTOIRE Jean Claude

4h49'45''

V2M /

56

31

6,7

306

209

LOUSTALET Jean Pierre

4h50'27''

V2M /

50

32

6,7

26

210

SUBERBIE Marc

4h50'32''

SEM /

74

82

6,7

160

211

VERPLANCKE Philippe

4h51'52''

V2M /

57

33

6,7

308

212

BAUCHET Thierry

4h52'08''

V1M /

65

80

6,7

292

213

MOREAU Pascal

4h52'23''

SEM /

73

83

6,7

101

214

VERGE Thierry

4h52'27''

V1M /

64

81

6,7

238

215

CASTELLA Philippe

4h52'32''

V1M /

60

82

6,7

185

216

VERA Mickael

4h53'52''

SEM /

79

84

6,6

152

217

LARROZE LAUGA Pascal

4h54'58''

V1M /

67

83

6,6

316

218

TOSCANO Jerome

4h55'11''

SEM /

74

85

6,6

251

219

BERTREIX Evelyne

4h55'37''

SEF /

70

8

6,6

257

220

DUBOIS Marie Ange

4h55'39''

V1F /

62

3

6,6

96

221

DEUSEDAS Jean Pierre

4h55'41''

SEM /

73

86

6,6

138

222

VASSALIERE Michel

4h55'42''

V3M /

45

4

6,6

239

223

BRUNI Patrick

4h55'43''

SEM /

69

87

6,6

9

224

MENANTEAU Olivier

4h56'38''

SEM /

71

88

6,6

206

225

DUPOUY Christian

4h59'14''

V1M /

67

84

6,5

183

226

ORCEL Thierry

4h59'46''

V1M /

65

85

6,5

116

227

DUCHAMP Eric

4h59'46''

SEM /

71

89

6,5

169

228

BAZILE Christophe

5h00'50''

V1M /

62

86

6,5

242

229

LAPORTE Raymond

5h02'31''

V1M /

61

87

6,4

270

230

MORISSET Christophe

5h03'52''

SEM /

70

90

6,4

140

231

ESCUTARY Jean Claude

5h03'53''

V1M /

66

88

6,4

274

232

SYLVESTRE Marc

5h04'22''

SEM /

70

91

6,4

123

233

CUESTA Joel

5h05'08''

V2M /

58

34

6,4

76

234

BOUVIER Pascale

5h05'09''

V1F /

63

4

6,4

92

235

ROSSI Pascal

5h06'29''

V1M /

68

89

6,4

86

236

LABAQUERE Yves

5h07'11''

V2M /

55

35

6,3

287

237

JARDAT Hugues

5h07'23''

V1M /

64

90

6,3

174

238

THORE Jean Michel

5h07'40''

SEM /

71

92

6,3

210

239

ABELA Alain

5h08'49''

V1M /

68

91

6,3

107

240

ETCHEVERS Andre

5h09'09''

V1M /

63

92

6,3

182

241

LABORDE Didier

5h09'20''

V2M /

56

36

6,3

301

242

GRELON Patrice

5h09'37''

V1M /

63

93

6,3

202

243

ROCHE Pascale

5h10'11''

V1F /

59

5

6,3

321

244

JALBERT Roland

5h10'12''

V2M /

56

37

6,3

66

245

COLLONGUES Andre

5h11'36''

V1M /

59

94

6,2

84

246

DI TRAPANI Joseph

5h11'43''

V2M /

57

38

6,2

63

247

MOLINIER Jean Claude

5h12'41''

V1M /

59

95

6,2

30

248

LASCOMBES Gilles

5h13'51''

SEM /

69

93

6,2

24

249

DANA Jean Pierre

5h14'34''

V1M /

59

96

6,2

147

250

LONCAN Georges

5h15'17''

V1M /

60

97

6,2

268

251

ESTEBAN Adrien

5h16'00''

V1M /

67

98

6,2

177

252

FOUCAUD Herve

5h16'00''

V1M /

67

99

6,2

44

253

DENIZOT Reginald

5h16'02''

SEM /

71

94

6,2

89

254

DULONG Mari Lou

5h16'02''

V1F /

62

6

6,2

247

255

FERRY Daniel

5h16'03''

V2M /

50

39

6,2

327

256

LAYRE CASSOU Andre

5h16'03''

V2M /

57

40

6,2

23

257

ESTIREBOIS Jean

5h16'04''

V2M /

53

41

6,2

252

258

MONTEAU Marie Christine

5h16'04''

V1F /

59

7

6,2

125

259

DUBARRY Caroline

5h16'05''

SEF /

75

9

6,2

14

260

DUBARRY Herve

5h16'06''

SEM /

71

95

6,2

46

261

LALAQUE Marie Helene

5h16'06''

V1F /

62

8

6,2

276

262

MILLET Stephane

5h16'40''

V1M /

68

100

6,1

29

263

CHABAUD Philippe

5h17'34''

V1M /

68

101

6,1

94

264

DULONG Gilles

5h19'47''

V1M /

62

102

6,1

249

265

MAZET Nicole

5h20'46''

V2F /

51

5

6,1

204

266

MUR Joachim

5h22'11''

V1M /

60

103

6,0

339

267

ROGNIER Thomas

5h22'45''

SEM /


96

6,0

330

268

ROSSI Francoise

5h22'45''

V1F /

65

9

6,0

141

269

SOUBIELLE Agnies

5h22'45''

V1F /

62

10

6,0

113

270


5h23'13''



1

6,0

400

271

TARET Bernard

5h23'38''

V1M /

65

104

6,0

214

272

FAUCHE Dominique

5h24'32''

V2M /

57

42

6,0

153

273

FITTE REY Christophe

5h25'32''

SEM /

71

97

6,0

45

274

MARTIN Claude

5h27'02''

V1M /

61

105

6,0

28

275

DELEGLISE Jeremy

5h27'05''

ESM /

86

1

6,0

201

276

RIBEIRO Thierry

5h27'13''

V1M /

67

106

6,0

193

277

SCHRIVE Eric

5h27'47''

SEM /

70

98

5,9

122

278

ESQUILAT Raoul

5h31'10''

V1M /

63

107

5,9

336

279

ASTIE Alain

5h31'10''

V1M /

59

108

5,9

290

280

FERRE Louis

5h31'11''

V2M /

51

43

5,9

313

281

NADIRAS Alain

5h32'33''

V1M /

60

109

5,9

54

282

DUTOURON Serge

5h33'19''

V2M /

51

44

5,8

337

283

CONTE Eric

5h35'38''

SEM /

71

99

5,8

115

284

CRANCE Jean Marc

5h35'38''

SEM /

69

100

5,8

218

285

LARRADET Jean Luc

5h35'54''

V2M /

55

45

5,8

263

286

COMBALBERT Louis

5h36'29''

V2M /

55

46

5,8

83

287

BELLOCQ Guy

5h36'47''

V1M /

60

110

5,8

225

288

LETERRIER Gilles

5h37'11''

V1M /

61

111

5,8

22

289

RISCHARD Christine

5h38'09''

SEF /

71

10

5,8

40

290

FONTAN Paul

5h38'15''

V1M /

63

112

5,8

228

291

BOIVIN Patrick

5h40'30''

V1M /

68

113

5,7

8

292

SARNIGUET Michel

5h40'38''

SEM /

74

101

5,7

240

293

FLORENCE Jean Pierre

5h40'58''

V2M /

50

47

5,7

119

294

M TIMA Didier

5h48'03''

SEM /

72

102

5,6

205

295

CUVELIER Alexandra

5h49'11''

SEF /

73

11

5,6

283

296

TERRE Lionel

5h49'11''

SEM /

73

103

5,6

285

297

COMPAGNET Christophe

5h51'00''

SEM /

71

104

5,5

135

298

JARDINIER Pascal

5h55'13''

V1M /

63

114

5,5

106

299

ROULET Christophe

5h55'37''

SEM /

69

105

5,5

207

300

CLEMENT Patrick

5h55'53''

V1M /

62

115

5,5

219

301

ROQUES Guy

6h00'06''

V2M /

55

48

5,4

181

302

WARRYN Patrick

6h00'06''

V2M /

54

49

5,4

50

303

CAZABAN Stephane

6h01'27''

SEM /

73

106

5,4

114

304

BERT Jean Luc

6h04'18''

V1M /

62

116

5,3

149

305

BONNEFOY Cerdic

6h12'29''

SEM /

77

107

5,2

250

306

MERCADIER Christian

6h38'32''

V4M /

37

2

4,9

303


CASSEIN Benjamin

AB

SEM /

78

108


253


PARAMELLE Arnaud

AB

SEM /

74

109


39


DOUAT Frederic

AB

SEM /

72

110


145


HOUY Marc

AB

SEM /

69

111


131


DEMUIZON Marc

AB

SEM /

77

112


281


BLASQUEZ Agnes

AB

V1F /

62

11


13


CAPRON Dany

AB

V1F /

62

12


16


GIBERT Francois

AB

V1M /

68

117


294


PIC Bruno

AB

V1M /

63

118


260


KORPAL Jean Luc

AB

V1M /

59

119


32


CAMI Patrick

AB

V1M /

66

120


310


PEYROU Marcel

AB

V1M /

61

121


273


DIVI Francis

AB

V1M /

63

122


95


MARSAC Hubert

AB

V2M /

58

50


191


CALMETTES Jean Francois

AB

V2M /

49

51


221


REY ROBERT Alain

AB

V2M /

53

52


41


VILLIER Gerard

AB

V2M /

49

53


36


FLORENCE James

AB

V3M /

46

5


120


par catégories

1 DELEGLISE Jeremy
5h27'05'' ESM / 86
SEF




1 PRISSE Sandrine
3h49'04'' SEF / 70
2 AYRINHAC Sabine
4h01'58'' SEF / 79
3 ASTIER Nathalie
4h35'29'' SEF / 70
4 PELAY LARDIES Laurence
4h39'41'' SEF / 73
5 DAVY Sandrine
4h40'06'' SEF / 75
6 KIEFER Sophie
4h42'25'' SEF / 78
7 VERNET Francoise
4h47'11'' SEF / 73
8 BERTREIX Evelyne
4h55'37'' SEF / 70
9 DUBARRY Caroline
5h16'05'' SEF / 75
10 RISCHARD Christine
5h38'09'' SEF / 71
11 CUVELIER Alexandra
5h49'11'' SEF / 73
SEM




1 LORBLANCHET Thomas
2h55'23'' SEM / 80
2 BASSONS Christophe
3h02'02'' SEM / 74
3 JORRO Julien
3h11'55'' SEM / 84
4 OUEILHE David
3h12'06'' SEM / 72
5 IGAU Franck
3h14'04'' SEM / 79
6 CRAMPE Franck
3h18'09'' SEM / 74
7 JARDY Willy
3h18'09'' SEM / 73
8 ESCALE Philippe
3h21'13'' SEM / 69
9 ZANESI Mathieu
3h25'00'' SEM / 79
10 PECHBERTY Laurent
3h28'09'' SEM / 70
11 VANDERSTUYF Christophe
3h28'20'' SEM / 76
12 BOUKECHICHE Lionel
3h29'50'' SEM / 76
13 HIJALBA Serge
3h32'15'' SEM / 70
14 MESLIER Guy
3h38'36'' SEM / 74
15 ABDELHADI Ali
3h39'00'' SEM / 69
16 GAUBERT Gilles
3h40'18'' SEM / 70
17 PIC Jerome
3h43'13'' SEM / 78
18 JEAN Guillaume
2h44'48'' SEM / 78
19 ALBERT Fabien
2h45'40'' SEM / 78
20 PEDERIVA Vincent
2h45'58'' SEM / 73
21 SALLABERRY Alain
2h46'52'' SEM / 72
22 ESPART Romain
2h47'23'' SEM / 70
23 BISOTTO Laurent
3h48'39'' SEM / 71
24 CASTAINGS Remi
3h48'45'' SEM / 83
25 HOREAU Pierre
3h53'16'' SEM / 74
26 SARTHE Herve
3h55'04'' SEM / 78
27 BALTHAZAR David
3h56'14'' SEM / 75
28 POUY Frederic
3h56'14'' SEM / 77
29 MONLUQUET Julien
3h56'31'' SEM / 80
30 TOULET Alain
3h56'41'' SEM / 69
31 TABARANT Nicolas
3h56'57'' SEM / 81
32 PRIU Jean Christophe
3h56'57'' SEM / 69
33 PELHUET Christophe
3h57'10'' SEM / 76
34 BARTHE Sebastien
3h59'58'' SEM / 80
35 IGAU Cedric
4h01'14'' SEM / 78
36 BONZOM Christophe
4h03'25'' SEM / 72
37 MENGELLE Christophe
4h05'06'' SEM / 72
38 VIEL Sebastien
4h05'08'' SEM / 79
39 CORON Sylvain
4h07'32'' SEM / 71
40 LAFAURIE Mikael
4h08'00'' SEM / 82
41 JOUBERT Yannick
4h08'00'' SEM / 73
42 PEYRAMAYOU Beranger
4h09'41'' SEM / 80
43 VIGNALET Evariste
4h11'20'' SEM / 70
44 LOUIS FONTANYNE Sebastien
4h11'52'' SEM / 82
45 JACOB Fabien
4h14'33'' SEM / 71
46 FACILE Laurent
4h14'38'' SEM / 74
47 VASSILIADES Jean Francois
4h14'48'' SEM / 70
48 ARNAU Thierry
4h16'25'' SEM / 70
49 LAIGNELET Christophe
4h17'47'' SEM / 74
50 GONZALES Jean Marc
4h18'09'' SEM / 71
51 ALMEIDA Christophe
4h18'43'' SEM / 81
52 ICART Joseph
4h19'25'' SEM / 69
53 SIMONNET Antoine
4h20'46'' SEM / 78
54 FORGUE Simon
4h20'49'' SEM / 80
55 PROCESSE Michel
4h20'49'' SEM / 76
56 TILHAC Eric
4h22'15'' SEM / 69
57 PARROU Cyril
4h25'37'' SEM / 79
58 SALZARD Gerald
4h26'30'' SEM / 69
59 DREVON Nicolas
4h26'38'' SEM / 73
60 ZANDONA Frederic
4h27'32'' SEM / 72
61 TREMEAU Philippe
4h27'34'' SEM / 78
62 DHUGUES Yannick
4h27'41'' SEM / 72
63 PIBOURRET Laurent
4h28'26'' SEM / 76
64 ALFIERI Guillaume
4h29'50'' SEM / 85
65 SAINT MARTIN Thierry
4h31'19'' SEM / 70
66 FERDINAND Gilles
4h31'21'' SEM / 72
67 CAZES Luc
4h31'36'' SEM / 83
68 FOURCADE Gregory
4h31'56'' SEM / 72
69 MEIRINHOS Philippe
4h37'13'' SEM / 78
70 MORIN Marc
4h36'56'' SEM / 69
71 PELAY LARDIES Christophe
4h39'41'' SEM / 69
72 FONTESPIS Eric
4h40'25'' SEM / 77
73 FORGET Nicolas
4h42'40'' SEM / 69
74 CAZABAN LARRABY Pierre
4h43'22'' SEM / 78
75 GROLEAU Bruce
4h43'29'' SEM / 71
76 LAVIT Lionel
4h44'01'' SEM / 76
77 TREY Frederic
4h45'10'' SEM / 69
78 BELLARDI Jean Francois
4h47'26'' SEM / 76
79 LALANNE Jean Christophe
4h48'41'' SEM / 71
80 VERNET Guillaume
4h49'39'' SEM / 71
81 DUBOIS Guillaume
4h49'41'' SEM / 76
82 SUBERBIE Marc
4h50'32'' SEM / 74
83 MOREAU Pascal
4h52'23'' SEM / 73
84 VERA Mickael
4h53'52'' SEM / 79
85 TOSCANO Jerome
4h55'11'' SEM / 74
86 DEUSEDAS Jean Pierre
4h55'41'' SEM / 73
87 BRUNI Patrick
4h55'43'' SEM / 69
88 MENANTEAU Olivier
4h56'38'' SEM / 71
89 DUCHAMP Eric
4h59'46'' SEM / 71
90 MORISSET Christophe
5h03'52'' SEM / 70
91 SYLVESTRE Marc
5h04'22'' SEM / 70
92 THORE Jean Michel
5h07'40'' SEM / 71
93 LASCOMBES Gilles
5h13'51'' SEM / 69
94 DENIZOT Reginald
5h16'02'' SEM / 71
95 DUBARRY Herve
5h16'06'' SEM / 71
96 ROGNIER Thomas
5h22'45'' SEM /
97 FITTE REY Christophe
5h25'32'' SEM / 71
98 SCHRIVE Eric
5h27'47'' SEM / 70
99 CONTE Eric
5h35'38'' SEM / 71
100 CRANCE Jean Marc
5h35'38'' SEM / 69
101 SARNIGUET Michel
5h40'38'' SEM / 74
102 M TIMA Didier
5h48'03'' SEM / 72
103 TERRE Lionel
5h49'11'' SEM / 73
104 COMPAGNET Christophe
5h51'00'' SEM / 71
105 ROULET Christophe
5h55'37'' SEM / 69
106 CAZABAN Stephane
6h01'27'' SEM / 73
107 BONNEFOY Cerdic
6h12'29'' SEM / 77

HOUY Marc
AB SEM / 69

PARAMELLE Arnaud
AB SEM / 74

DOUAT Frederic
AB SEM / 72

DEMUIZON Marc
AB SEM / 77

CASSEIN Benjamin
AB SEM / 78
V1F




1 BAYOL Marilyn
4h26'59'' V1F / 65
2 AUBIES Veronique
4h46'02'' V1F / 59
3 DUBOIS Marie Ange
4h55'39'' V1F / 62
4 BOUVIER Pascale
5h05'09'' V1F / 63
5 ROCHE Pascale
5h10'11'' V1F / 59
6 DULONG Mari Lou
5h16'02'' V1F / 62
7 MONTEAU Marie Christine
5h16'04'' V1F / 59
8 LALAQUE Marie Helene
5h16'06'' V1F / 62
9 ROSSI Francoise
5h22'45'' V1F / 65
10 SOUBIELLE Agnies
5h22'45'' V1F / 62

BLASQUEZ Agnes
AB V1F / 62

CAPRON Dany
AB V1F / 62
V1M




1 BAREILLES Bruno
3h06'28'' V1M / 66
2 BESSEYRE Gil
3h11'41'' V1M / 67
3 LANNE Philippe
3h15'26'' V1M / 66
4 ESTEVE Gilles
3h17'06'' V1M / 65
5 ESTEVE Marc
3h20'07'' V1M / 63
6 ABADIE Henri
3h22'06'' V1M / 63
7 MARTIN Laurent
3h22'38'' V1M / 67
8 COUPADE Jean Yves
3h29'50'' V1M / 68
9 VIDAL Pierre
3h33'23'' V1M / 59
10 REMY Emmanuel
3h39'00'' V1M / 68
11 FILLON Nicolas
3h42'00'' V1M / 67
12 MAUPOME Philippe
2h44'24'' V1M / 67
13 BELER Francis
2h47'44'' V1M / 65
14 BUISAN Bernard
3h49'04'' V1M / 59
15 ALIK Michel
3h49'43'' V1M / 59
16 CARRICART Philippe
3h50'10'' V1M / 66
17 BRICAULT Philippe
3h50'10'' V1M / 62
18 ELGART Marcel
3h53'16'' V1M / 67
19 JAUREGUY Didier
3h57'53'' V1M / 67
20 OULIE Christophe
3h58'48'' V1M / 68
21 SALVAYRE Philippe
3h59'39'' V1M / 65
22 BLAQUE Patrick
4h03'30'' V1M / 59
23 MIRTI Richard
4h04'20'' V1M / 66
24 MARIN Thiarry
4h08'00'' V1M / 66
25 HERAUT Christophe
4h08'33'' V1M / 68
26 CABANNE Thierry
4h09'39'' V1M / 62
27 ICHOURIBERE Patrick
4h09'49'' V1M / 67
28 ANDRE Eric
4h12'05'' V1M / 63
29 ARVEUX Eric
4h12'11'' V1M / 63
30 FUMAT Michel
4h13'23'' V1M / 63
31 PIQUES Didier
4h14'41'' V1M / 66
32 BROQUA Jean Luc
4h16'18'' V1M / 62
33 MASCARO Philippe
4h20'46'' V1M / 65
34 MAURA Philippe
4h21'56'' V1M / 68
35 DUFOURCQ Laurent
4h21'56'' V1M / 66
36 REYES Christian
4h21'56'' V1M / 67
37 CAZAU Gerard
4h22'15'' V1M / 62
38 SOUBERBIELLE Michel
4h24'05'' V1M / 64
39 IRATZOQUY Jean Christophe
4h24'44'' V1M / 67
40 DEPAIRE Vincent
4h24'43'' V1M / 65
41 PARDIES Patrick
4h25'00'' V1M / 67
42 AUDIGEOS Philippe
4h25'46'' V1M / 64
43 VERRECHIA Stephane
4h26'55'' V1M / 63
44 ANTAJAN Francis
4h27'07'' V1M / 68
45 GUILLOTIN Franck
4h28'02'' V1M / 66
46 RAFFAUD Frederic
4h30'11'' V1M / 63
47 VALADE Didier
4h31'19'' V1M / 62
48 MARGOTIN Jean Christophe
4h31'31'' V1M / 67
49 PICARD Vincent
4h31'38'' V1M / 68
50 CAMBET Robert
4h31'43'' V1M / 64
51 MALGOUYRES Gilbert
4h32'58'' V1M / 63
52 SARIE Dominique
4h33'44'' V1M / 68
53 DELAUNE Thierry
4h33'46'' V1M / 65
54 GUELLERIN Patrick
4h33'47'' V1M / 60
55 DAZET Eric
4h33'58'' V1M / 64
56 NOEL Alain
4h35'17'' V1M / 65
57 LUCARDI David
4h35'54'' V1M / 59
58 LABORDE Francois
4h36'32'' V1M / 67
59 SOUBSOL Marc
4h38'06'' V1M / 65
60 CAZAJOUS Olivier
4h38'49'' V1M / 66
61 CARTIER Paul
4h40'19'' V1M / 60
62 BURQ Pascal
4h41'13'' V1M / 62
63 TAUR Didier
4h42'05'' V1M / 63
64 AURIOL Bernard
4h42'25'' V1M / 59
65 LALAQUE Jean Pierre
4h42'30'' V1M / 61
66 TURQUIN Didier
4h42'50'' V1M / 64
67 LEBRUN Erik
4h43'24'' V1M / 60
68 DULOUT Marc
4h44'28'' V1M / 63
69 LAPUENTE Cesar
4h45'04'' V1M / 67
70 ASSEMAT Benoit
4h45'07'' V1M / 61
71 RIGOU Michel
4h45'12'' V1M / 68
72 DA SILVA Jean
4h45'32'' V1M / 66
73 LOUBIOU Regis
4h45'43'' V1M / 63
74 LALANNE Christophe
4h46'01'' V1M / 66
75 MATHIEU Pascal
4h46'04'' V1M / 65
76 MAIXANDEAU Alain
4h47'13'' V1M / 62
77 COLLONGUES Jean Luc
4h47'26'' V1M / 66
78 LAVIE Jean Marc
4h48'42'' V1M / 59
79 GAULLETON Regis
4h48'52'' V1M / 62
80 BAUCHET Thierry
4h52'08'' V1M / 65
81 VERGE Thierry
4h52'27'' V1M / 64
82 CASTELLA Philippe
4h52'32'' V1M / 60
83 LARROZE LAUGA Pascal
4h54'58'' V1M / 67
84 DUPOUY Christian
4h59'14'' V1M / 67
85 ORCEL Thierry
4h59'46'' V1M / 65
86 BAZILE Christophe
5h00'50'' V1M / 62
87 LAPORTE Raymond
5h02'31'' V1M / 61
88 ESCUTARY Jean Claude
5h03'53'' V1M / 66
89 ROSSI Pascal
5h06'29'' V1M / 68
90 JARDAT Hugues
5h07'23'' V1M / 64
91 ABELA Alain
5h08'49'' V1M / 68
92 ETCHEVERS Andre
5h09'09'' V1M / 63
93 GRELON Patrice
5h09'37'' V1M / 63
94 COLLONGUES Andre
5h11'36'' V1M / 59
95 MOLINIER Jean Claude
5h12'41'' V1M / 59
96 DANA Jean Pierre
5h14'34'' V1M / 59
97 LONCAN Georges
5h15'17'' V1M / 60
98 ESTEBAN Adrien
5h16'00'' V1M / 67
99 FOUCAUD Herve
5h16'00'' V1M / 67
100 MILLET Stephane
5h16'40'' V1M / 68
101 CHABAUD Philippe
5h17'34'' V1M / 68
102 DULONG Gilles
5h19'47'' V1M / 62
103 MUR Joachim
5h22'11'' V1M / 60
104 TARET Bernard
5h23'38'' V1M / 65
105 MARTIN Claude
5h27'02'' V1M / 61
106 RIBEIRO Thierry
5h27'13'' V1M / 67
107 ESQUILAT Raoul
5h31'10'' V1M / 63
108 ASTIE Alain
5h31'10'' V1M / 59
109 NADIRAS Alain
5h32'33'' V1M / 60
110 BELLOCQ Guy
5h36'47'' V1M / 60
111 LETERRIER Gilles
5h37'11'' V1M / 61
112 FONTAN Paul
5h38'15'' V1M / 63
113 BOIVIN Patrick
5h40'30'' V1M / 68
114 JARDINIER Pascal
5h55'13'' V1M / 63
115 CLEMENT Patrick
5h55'53'' V1M / 62
116 BERT Jean Luc
6h04'18'' V1M / 62

CAMI Patrick
AB V1M / 66

GIBERT Francois
AB V1M / 68

PIC Bruno
AB V1M / 63

DIVI Francis
AB V1M / 63

PEYROU Marcel
AB V1M / 61

KORPAL Jean Luc
AB V1M / 59
V2F




1 GOURS Sylvie
4h24'26'' V2F / 55
2 PERES Michelle
4h25'00'' V2F / 53
3 BERSANS Francoise
4h31'21'' V2F / 58
4 VIVES Carmen
4h45'35'' V2F / 49
5 MAZET Nicole
5h20'46'' V2F / 51
V2M




1 ALFIERI Christian
2h44'01'' V2M / 56
2 AUBIES Jean Louis
2h47'08'' V2M / 58
3 CAUBET Guy
3h48'38'' V2M / 55
4 AMIEL Alain
3h52'05'' V2M / 49
5 ROUSSEL Jean Pierre
3h59'07'' V2M / 58
6 ARRUDI Jean
4h03'00'' V2M / 50
7 DUVALET Philippe
4h05'50'' V2M / 55
8 RIQUR Dominique
4h07'09'' V2M / 58
9 MONTEAU Michel
4h09'29'' V2M / 57
10 BOURDEU Jean Pierre
4h12'38'' V2M / 52
11 BRIOULET Jacky
4h13'25'' V2M / 55
12 LALOO Jacques
4h18'43'' V2M / 51
13 BARON Jean Marc
4h23'26'' V2M / 58
14 MAUX Francois
4h25'53'' V2M /
15 BERNADET Jean Claude
4h27'00'' V2M / 50
16 SENMARTIN Jean Claude
4h27'16'' V2M / 52
17 PLUYE Jean
4h28'41'' V2M / 58
18 TISNES Joel
4h31'22'' V2M / 58
19 SEPOT Sylvain
4h33'37'' V2M / 50
20 LAC Bernard
4h37'09'' V2M / 58
21 DELANNOY Gillles
4h39'11'' V2M / 54
22 CARASSUS Christian
4h39'15'' V2M / 58
23 SAPARRA Marcel
4h41'00'' V2M / 49
24 JOLLY Pascal
4h41'32'' V2M / 56
25 MATHIEU Christian
4h41'33'' V2M / 56
26 PAPAIX Gilles
4h42'05'' V2M / 56
27 LECLERC Patrick
4h45'00'' V2M / 54
28 VIVES Robert
4h47'37'' V2M / 55
29 CHEVALLEY Olivier
4h48'42'' V2M / 58
30 LAMARQUE Jean Claude
4h49'36'' V2M / 49
31 VICTOIRE Jean Claude
4h49'45'' V2M / 56
32 LOUSTALET Jean Pierre
4h50'27'' V2M / 50
33 VERPLANCKE Philippe
4h51'52'' V2M / 57
34 CUESTA Joel
5h05'08'' V2M / 58
35 LABAQUERE Yves
5h07'11'' V2M / 55
36 LABORDE Didier
5h09'20'' V2M / 56
37 JALBERT Roland
5h10'12'' V2M / 56
38 DI TRAPANI Joseph
5h11'43'' V2M / 57
39 FERRY Daniel
5h16'03'' V2M / 50
40 LAYRE CASSOU Andre
5h16'03'' V2M / 57
41 ESTIREBOIS Jean
5h16'04'' V2M / 53
42 FAUCHE Dominique
5h24'32'' V2M / 57
43 FERRE Louis
5h31'11'' V2M / 51
44 DUTOURON Serge
5h33'19'' V2M / 51
45 LARRADET Jean Luc
5h35'54'' V2M / 55
46 COMBALBERT Louis
5h36'29'' V2M / 55
47 FLORENCE Jean Pierre
5h40'58'' V2M / 50
48 ROQUES Guy
6h00'06'' V2M / 55
49 WARRYN Patrick
6h00'06'' V2M / 54

VILLIER Gerard
AB V2M / 49

REY ROBERT Alain
AB V2M / 53

MARSAC Hubert
AB V2M / 58

CALMETTES Jean Francois
AB V2M / 49
V3M




1 BOUKECHICHE Alexandre
2h44'35'' V3M / 45
2 BELLAN Henri
4h10'11'' V3M / 43
3 NICOLAU Pierre
4h29'47'' V3M / 47
4 VASSALIERE Michel
4h55'42'' V3M / 45

FLORENCE James
AB V3M / 46
V4M




1 CUCURON Germain
4h48'29'' V4M / 37
2 MERCADIER Christian
6h38'32'' V4M / 37

Date de création : 20/01/2009 @ 09:25
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2008

Page lue 4325 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » gypaetes
Visites

 1972416 visiteurs

 19 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...