2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
20 AVRIL 2008   10 KM CHANTAL DUVIGNEAU COURSE               

1 Fernandez Nicolas 32'17" 1eh
2 Girard Lionel 32'39" 1seh
3 Bautista Robert 33'13" 1v1h
4 Reppelin Thomas 33'16" 2seh
5 Fraiz Christophe 34'12" 3seh
6 Holzerny Jean Christophe 34'48" 4seh
7 Guerrero Antonio 34'54" 2v1h
8 Aubry Regis 35'00" 5seh
9 Bastelica Rudi 35'17" 6seh
10 Barahona Emiliano 35'23" 3v1h
11 Rouge Christophe 35'44" 7seh
12 Boukechiche Lionel 36'16" 8seh
13 Lapeyrade Yannick 36'25" 9seh
14 Cuq Jerome 36'34" 10seh
15 Cres Raphael 36'34" 11seh
16 Aso Robert 36'40" 1v2h
17 Chaumeil Jean Maurice 37'01" 12seh
18 Boursie Cedric 37'10" 13seh
19 Denecheau Dominique 37'26" 4v1h
20 Beaurain Honore 37'46" 2eh
21 Escale Jacques 37'53" 2v2h
22 Dessans Dominique 37'54" 5v1h
23 Bautista Lenny 37'55" 14seh
24 Hourchani Hassouna 38'00" 3v2h
25 Galouye Gilles 38'25" 15seh
26 Montessuy Anthony 38'31" 1juh
27 Ader Delphine 38'38" 1sef
28 Courade Jean Jacques 38'40" 6v1h
29 Vergez Laurent 38'56" 16seh
30 Ide David 39'03" 4v2h
31 Glain Pascal 39'06" 7v1h
32 Pourtet Patrice 39'07" 17seh
33 Montalescot Bruno 39'12" 8v1h
34 Ramdhani Lotfi 39'17" 18seh
35 Boukechiche Alexandre 39'19" 1v3h
36 Berdoute Michel 39'21" 19seh
37 Merrien Michel 39'23" 5v2h
38 Etcheber Arnaud 39'32" 6v2h
39 Troc Eric 39'36" 9v1h
40 Coudert Cedric 39'52" 3eh
41 Parent Jean Marc 39'57" 7v2h
42 Camprubi Didier 40'00" 8v2h
43 Arnaudin Jean Claude 40'06" 9v2h
44 Ajates Patrick 40'16" 10v1h
45 B Oursier Patrice 40'19" 11v1h
46 Assenive Bruno 40'20" 20seh
47 Aibout Djellou 40'25" 21seh
48 Aymar Stephane 40'26" 22seh
49 Lafourcade Patrice 40'29" 12v1h
50 Mariette Eric 40'34" 13v1h
51 Jordy Philippe 40'46" 23v1h
52 Montessuy Florian 41'05" 1cah
53 Gestas Andre 41'09" 10v2h
54 Deschamp Anatole 41'15" 14v1h
55 Lopez Patrice 41'28" 15v1h
56 Pons Herve 41'37" 24seh
57 Muller Pierre Yves 41'38" 25seh
58 Duhil Dominique 41'43" 16v1h
59 Doppagne Paul 41'56" 11v2h
60 Arnarez Alexandre 41'56" 26v1h
61 Sarieique Dominique 41'59" 17v2h
62 Agut Jean Christophe 42'00" 27seh
63 Sisquellas Serge 42'10" 18v1h
64 Marque Cyrile 42'22" 28seh
65 Vicente Victor 42'32" 29seh
66 Malaganne Laurent 42'48" 30seh
67 Miramon Benoit 43'00" 31seh
68 Rauner Thomas 43'08" 32seh
69 Begoc Nicolas 43'10" 33seh
70 Bado Claude 43'11" 34seh
71 Miroulet Eric 43'13" 35seh
72 Ponze Clement Jerome 43'23" 19v1h
73 Tramini Marcel 43'24" 36seh
74 Prat Gerard 43'27" 12v2h
75 Duponcheel Sarah 43'27" 2sef
76 Bertos Alexandre 43'47" 2juh
77 Hilloou Herve 43'49" 37seh
78 Moncassin Nathalie 43'51" 3sef
79 Ducelli Fabien 43'58" 38seh
80 Griffon Jean Louis 44'00" 20v1h
81 Lemaitre Bruno 44'03" 21v1h
82 Vergnet Lydia 44'06" 4sef
83 Lancon Philippe 44'07" 13v2h
84 Pajot Joel 44'13" 22v1h
85 Lamagnere Jean 44'18" 14v2h
86 Esperon Gilles 44'25" 23v1h
87 Hauret Clos Nadine 44'27" 1v1f
88 Pouey Jean Paul 44'28" 2v3h
89 Garruchet Fanny 44'33" 1caf
90 Villeneuve David 44'35" 39seh
91 Dana Jean Pierre 44'58" 24v1h
92 Alegre Jeremy 45'08" 40seh
93 Villeneuve Pierre 45'10" 41seh
94 Meric Pierre 45'14" 15v2h
95 Macias Antonio 45'21" 16v2h
96 Moumni Aziz 45'23" 42seh
97 Cazenave Andre 45'27" 3v3h
98 Larrang Julien 45'29" 43seh
99 Fajolle Celine 45'36" 5sef
100 Laplace Pierre Olivier 45'45" 44seh
101 Courreges Bernard 45'48" 25v1h
102 Ide Romanie 45'52" 1v2f
103 Cortes Jocelyne 45'55" 2v1f
104 Marque Alain 46'04" 4v3h
105 Cazajous Olivier 46'06" 26v1h
106 Dourfer Laurent 46'09" 45seh
107 Capdevielle Jean 46'12" 17v2h
108 Perez Veronique 46'13" 3v1f
109 Vigier Claude 46'15" 18v2h
110 Theate Francoise 46'19" 2v2f
111 Theate Daniel 46'21" 19v2h
112 Barriere Veronique 46'37" 6sef
113 Lorenzi Christophe 46'39" 46seh
114 Pujo Regine 46'40" 4v1f
115 Di Trapani Joseph 46'42" 20v2h
116 Laborde Jean Louis 46'55" 47seh
117 Terrade Serge 47'01" 48seh
118 Caussade Hubert 47'08" 27v1h
119 Larrouque Jean Michel 47'17" 28v1h
120 M'roivili Said 47'21" 29v1h
121 Bichon ?????? 47'28" 21v2h
122 Galibert Fabien 47'36" 49seh
123 Ribeiro Thierry 47'43" 30v1h
124 Carrere Isabelle 47'54" 7sef
125 Berger Benoit 47'55" 3juh
126 Guinaldo Florent 47'57" 31v1h
127 Bouriette Didier 47'58" 32v1h
128 Donnat Jacques 48'07" 5v3h
129 Macias Marie Fernande 48'10" 5v1f
130 Laborde Corinne 48'24" 8sef
131 Mancel Olivier 48'34" 50seh

132 Amare Cecile 48'49" 1esf
133 Rebour Michael 48'50" 51seh
134 Liard Christophe 48'58" 52seh
135 Garcia Michel 48'59" 22v2h
136 Ducastaing Michel 49'05" 33v1h
137 Riou Jean Michel 49'12" 53seh
138 Cazajous Christine 49'17" 6v1f
139 Fiol Jean 49'19" 1v4h
140 Nicolas Johann 49'34" 54seh
141 Fis Daniele 49'51" 3v2f
142 Dassieu Gerard 49'55" 34v1h
143 Amare Mathilde 50'06" 2esf
144 Peter Henri 50'11" 23v2h
145 Arassus Alain 50'26" 6v3h
146 Nabias Catherine 50'31" 7v1f
147 Bertos Christiane 50'50" 4v2f
148 Wimart Alain 51'02" 24v2h
149 Teyssier Frederic 51'05" 35v1h
150 Ganere Dominique 51'13" 8v1f
151 Lansac Michel 51'14" 36v1h
152 Urroz Richard 51'28" 55seh
153 Maisangrosse Odette 51'35" 1v4f
154 Mengelle Chantal 51'42" 5v2f
155 Sarrabere Christian 51'50" 37v1h
156 Platzer Brigitte 51'50" 9v1f
157 Corberan Mylene 51'51" 10v1f
158 Mata Sandrine 51'52" 9sef
159 Garcia Eunice 52'00" 10sef
160 Marsac Luc 52'00" 38v1h
161 Marsac Hubert 52'04" 25v2h
162 Nioche Nathalie 52'05" 11v1f
163 Athanase Jacques 52'07" 7v3h
164 Mentieres Yasmine 52'11" 39v1h
165 Mallen Anne 52'12" 11sef
166 Lassalle Fabrice 52'13" 56seh
167 Dassenoy Christian 52'14" 26v2h
168 Cazenave Christian 52'24" 27v2h
169 Mercier Nathalie 52'30" 12sef
170 Ballestra Cecile 52'37" 13sef
171 Dupras Jacques 52'39" 8v3h
172 Ramires Georges 53'11" 28v2h
173 Bricault Cecile 53'38" 1juf
174 Bricault Philippe 53'44" 40v1h
175 Carrere Francis 53'44" 29v2h
176 Toulouse Joelle 54'10" 6v2f
177 Londaitzbehere Ludovic 54'45" 41v1h
178 Pujo Marie France 54'59" 30v2h
179 Laude Henri 55'02" 2v4h
180 Leroy Aline 55'11" 14sef
181 Delaporte Patrick 55'16" 31v2h
182 Lamotte Mauricette 55'53" 1v3f
183 Pontico Judith 56'02" 15sef
184 Mairesse Corinne 56'28" 12v1f
185 Sarthe Odette 56'29" 2v3f
186 Guirette Gerard 56'43" 42v1h
187 Pilarski Geraldine 56'52" 16sef
188 Salomone Thomas 57'36" 57seh
189 Capot Sarah 57'37" 17sef
190 Domique Albert 58'02" 58seh
191 Dansot Marie Claude 58'03" 13v1f
192 Barbet Jean Claude 58'03" 32v2h
193 Corberan Marine 58'52" 2juf
194 Parent Michel 59'09" 33v2h
195 Corberan Patrick 59'10" 43v1h
196 Aparicio Maite 59'11" 3v3f
197 Guirette Cathy 59'17" 14v1f
198 Colman Lydia 59'59" 34v2h
199 Mathieu Christian 1h00'18" 35v2h
200 Vero Frederique 1h00'18" 18sef
201 Fernadel Sylvain 1h01'41" 59seh
202 Loubiou Marie Sophie 1h01'54" 19sef
203 Pajot Clement 1h01'55" 2cah
204 Cassan Magali 1h03'50" 20sef
205 Vignes Jacques 1h03'59" 36v2h
206 Berger Laeticia 1h04'25" 21sef
207 Berger Maryse 1h04'49" 7v2f
208 Nicolau Paul 1h10'41" 3v4h

20 AVRIL 2008 10 KM CHANTAL DUVIGNEAU MARCHE

1 Martinez Pierre M V3 Jab 00:57:33.00
2 Peltier Alexandre M Mi Uat Stado 01:00:24.00
3 Sautede Serge M V2 Jab 01:00:51.00
4 Andre Christelle F Se Cu Pau 01:01:07.00
5 Durancet Robert M V1 Aigles Pau 01:02:44.00
6 Apiou Michel M V2 Aigles Pau 01:04:49.00
7 Sarcy Myriam F Se Asca 01:06:22.00
8 Moreaux Denis M V1 Bagneres 01:08:03.00
9 Jarne Pierre M V3 Asca 01:08:53.00
10 Sanz Josette F V2 Uat Stado 01:09:26.00
11 Loustau Marie Christine F V2 Asca 01:09:32.00
12 Andre Jean-Luc M V2 Cu Pau 01:09:34.00
13 Joly Monique F V4 Uat Stado 01:11:19.00
14 Mariette Monique F V1 Uat Stado 01:12:54.00
15 Rabi Barek M V2 01:12:54.00
16 Bergeret Joel M V1 01:14:15.00
17 Castex Germaine F V2 01:14:15.00
18 Batan Brigitte F V1 Sosl 01:14:22.00
19 Loustaunau Guy M V3 01:14:41.00
20 Loustaunau Laurent M Se 01:14:57.00
21 Sarthou Daniel M V1 01:15:46.00
22 Romero Chantal F Se 01:16:16.00
23 Romero Nathalie F Se 01:16:18.00
24 Coste Sylvie F V1 01:16:23.00
25 Duthu Rose Marie F V1 Sosl 01:17:07.00
26 Maudou Jacqueline F V2 Asca 01:17:29.00
27 Bergeret Serge M V1 01:17:46.00
28 Basse Vincent M Se La Ribere 01:17:53.00
29 Da Cunha Maria F V1 01:18:08.00
30 Joffre Jean-Pierre M V1 01:18:09.00
31 Larrouy Nicole F V2 Soues 01:18:15.00
32 Duvigneau Arlette F V2 Asca 01:20:00.00
33 Ferrer Michèle F V1 Asca 01:20:01.00
34 Campistrous Françoise F V1 Asca 01:20:01.01
35 Rigou Christian M V1 01:20:02.00
36 Ortet Martine F V1 01:21:17.00
37 Dulout Valérie F Se 01:22:22.00
38 Vedere Marie Hélène F V1 01:22:23.00
39 Masson Christine F V1 Cm 01:22:25.00
40 Prat Nicole F V1 01:22:55.00
41 Barrieras Nicole F V1 Asca 01:22:56.00
42 Vignes Juliette F V3 01:22:57.00
43 Peyrou Edmond M V3 01:26:08.00
44 Joffre Blanche F V1 01:30:08.00
45 Duponcheel Alexandre M Ea Uat Stado 01:31:01.00
46 Gondre-Mylord Marie Claude F V2 01:33:05.00
47 Joffre Matine F V1 01:33:25.00
48 Rigou Brigitte F V1 01:36:04.00
49 Joffre Christelle F Se 01:36:05.00
50 Guibourdeau Christine F V1 Uat Stado 01:37:56.00
51 Loustaunau Gisèle F V3 01:38:38.00
52 Barcelo Carmen F V2 01:38:41.00
0 Cassan Magalie F Se 00:00:00.00

Date de création : 20/01/2009 @ 09:27
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2008

Page lue 4327 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Tarbes-Duvignau
Visites

 1919572 visiteurs

 21 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...