2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Izonkouru le trophée de l' Ossouet (10 mai 2008)

13km | 5km | marche | parcours au gps |

13km

rang Nom Prénom Sexe dossard Catégorie Club Temps Dans Cat.
1 JANDARI Saïd M 836 Sen Avenir Aturin 00:45:42.00 1
2 CAZAUX Baptiste M 827 Sen Lourdes Triathlon 00:47:57.00 2
3 BESSEYRE Gilles M 852 Vt1 Lafuma Team 00:49:30.00 1
4 OUEILHE David M 866 Sen UAL 00:49:33.00 3
5 BOUKECHICHE Lionel M 842 Sen
00:50:30.00 4
6 VANDESTUYF Christophe M 882 Sen Esclops d'Azun 00:51:06.00 5
7 CRAMPE Franck M 847 Sen J-A Bordères 00:51:56.00 6
8 ESTEVE Gilles M 817 Vt1 bordes sport 00:52:06.00 2
9 COUPADE Jean-Yves M 829 Vt1 Esclops d'Azun 00:52:12.00 3
10 ZANESI Mathieu M 831 Sen UAL 00:54:42.00 7
11 BONZOM Christophe M 853 Sen UAL 00:55:27.00 8
12 BRICAULT Philippe M 851 Vt1 UAT 00:55:40.00 4
13 COURADE Gérard M 886 Vt1 CCL 00:55:50.00 5
14 BOUKECHICHE Alex M 841 Vt3 ja bordères 00:55:52.00 1
15 COUDERT Cédric M 809 Esp ja bordères 00:57:25.00 1
16 BAILON Jean-Michel M 869 Sen stade bagnerais 00:57:37.00 9
17 LASSALLE Francis M 812 Vt2
00:57:53.00 1
18 VERA Mickael M 808 Sen UAL 00:58:18.00 10
19 MONTEAU Michel M 819 Vt2 stade bagnerais 00:58:26.00 2
20 ASSOUERE Gilbert M 859 Vt2 UAT 00:58:31.00 3
21 ANTONIO Michael M 872 Sen ASC aureilhan 00:59:11.00 11
22 ALIK Michel M 845 Vt1 UAL 00:59:27.00 6
23 LAFOURCADE Patrice M 805 Vt1 UAT 00:59:58.00 7
24 CRAMPE Jérôme M 840 Sen ja bordères 01:00:05.00 12
25 CHAIX Yves M 818 Vt1 SATUC 01:00:44.00 8
26 DUCOURNEAU Marc M 881 Sen
01:01:07.00 13
27 LOUBIOU Régis M 838 Vt1 ja bordères 01:01:14.00 9
28 GESTAS André M 885 Vt2 UAT 01:01:20.00 4
29 MATHIEU Christian M 844 Vt2 jso odos 01:01:29.00 5
30 FERRI Daniel M 891 Vt2
01:01:44.00 6
31 ABRIVARD Jacques M 801 Vt2 stade bagnerais 01:02:10.00 7
32 COLLONGUES Jean-Luc M 887 Vt1 J-A Bordères 01:02:14.00 10
33 AMIEL Alain M 890 Vt2 bordes sport 01:02:25.00 8
34 DA SILVA Jean M 848 Vt1
01:03:01.00 11
35 AIME Hugo M 857 Esp
01:03:09.00 2
36 CAZAUBON Hervé M 820 Sen
01:03:19.00 14
37 DORÉ Sylvain M 806 Sen
01:03:21.00 15
38 ANTAJAN Francis M 884 Vt1
01:03:29.00 12
39 BELLARDI Jean-François M 828 Sen J-A Bordères 01:03:30.00 16
40 BORDENAVE André M 807 Vt1
01:04:00.00 13
41 CAZABAN Stéphane M 833 Sen
01:04:53.00 17
42 BLAQUE Patrick M 824 Sen
01:05:09.00 18
43 PIERRAT Martine F 814 Vt1 Aigles de Pau 01:06:26.00 1
44 TILHAC Eric M 834 Sen
01:06:27.00 19
45 LAYRE CASSOU André M 889 Vt2
01:07:30.00 9
46 MALET Jean-Pierre M 837 Sen UAT 01:07:50.00 20
47 DITRAPANI Joseph M 850 Vt2
01:07:55.00 10
48 COUREAU Gilbert M 813 Vt2 stade bagnerais 01:08:21.00 11
49 DUCOURNEAU Jean-Bernard M 880 Vt2 UAT 01:08:43.00 12
50 LASPERCHES Jean-Michel M 864 Sen ja bordères 01:08:58.00 21
51 DANFLOUS Marie-France F 870 Vt1
01:09:51.00 2
52 CRAMPE Thierry M 846 Sen
01:10:02.00 22
53 COULLONGUES André M 888 Vt1 ja bordères 01:10:03.00 14
54 BARRIERE Véronique F 876 Sen UAT 01:11:20.00 1
55 SIMON Christelle F 874 Sen
01:11:20.00 2
56 PACCHIANA Laurence F 875 Sen CS Montejeau 01:12:04.00 3
57 FIS Danièle F 821 Vt2
01:12:52.00 1
58 GARRASSIEU Sylvie F 854 Vt1
01:14:11.00 3
59 GARRASSIEU Patrick M 856 Vt1
01:14:12.00 15
60 SAINT CRIT Bruno M 863 Vt1 SBA 01:14:28.00 16
61 CARRERE Dominique F 849 Vt1 asca 01:15:12.00 4
62 DUBAU Benoît M 868 Sen
01:15:43.00 23
63 NOGARO Mathieu M 867 Sen
01:16:43.00 24
64 DARIES Mathieu M 855 Sen
01:17:03.00 25
65 DULOUT Didier M 865 Vt1
01:17:20.00 17
66 MATA Sandrine F 810 Sen UAT 01:18:01.00 4
67 CARRERE Isabelle F 803 Sen
01:18:02.00 5
68 MARY Philippe M 826 Vt2 Esclops d'Azun 01:18:59.00 13
69 BAGES Jean-Claude M 879 Vt1 asca 01:19:12.00 18
71 DE VERBIZIER Thierry M 858 Vt1
01:22:02.00 19
70 DE VERBIZIER Laura F 861 Jun stadoceste tarbais 01:22:02.00 1
72 ZANDONA Lydie F 878 Vt2
01:22:13.00 2
73 LEBLANC Anne F 832 Sen stade bagnerais 01:24:26.00 6
75 SARTHE Odette F 823 Vt3 UAT 01:29:35.00 1
74 CARRERE Francis M 835 Vt2 ja bordères 01:29:35.00 14
76 NICOLEAU Paul M 822 Vt4 givres de nay 01:40:12.00 1

5.5 km

1 LAFOURCADE Vincent M 29 Min UAT 00:27:04.00
1
2 VEPER Kévin M 32 Min
00:27:32.00
2
3 VEPER Michaël M 33 Min
00:28:01.00
3
4 DUCAMP Tanguy M 30 Min
00:39:00.00
4

marche 7.2 km

1 MARTINEZ Pierre M 502 Vt3 J-A Bordères 00:39:07.00 1
2 DUPRAT Jean-François M 509 Vt1
00:42:49.00 1
3 PAULY Raymond M 513 Vt3 juillan 00:45:25.00 2
4 SANZ Josette F 500 Vt2 UAT 00:47:55.00 1
5 MOREAUX Denis M 504 Vt1 stade bagnerais 00:47:56.00 2
6 IGLISIAS Régine F 512 Vt1
00:49:46.00 1
7 LASSERRE Fernand M 503 Vt3 stadoceste tarbais 00:50:42.00 3
8 CASTEX Germaine F 508 Vt2
00:53:22.00 2
9 VERDIER Serge M 507 Vt3 Les Morlapieds 00:55:01.00 4
11 LATASTE Léo M 511 Ben
00:58:55.00 2
10 IGLISIAS Nathan M 510 Ben
00:58:55.00 1
13 SOUCAZE André M 530 Vt3
00:58:58.00 5
12 GRIMAULT Sébastien M 529 Sen
00:58:58.00 1
14 COLOSO Colette F 535 Vt1
01:08:31.00 2
15 DE COURCELLES Stanislas M 534 Vt1
01:08:37.00 3
16 HILAIRE Evelyne F 523 Vt2
01:09:08.00 3
19 MANESCAU Prisca F 520 Sen
01:22:08.00 2
20 MARQUE Cyrille M 515 Sen UAT 01:22:08.00 3
21 TOULOUZE Christine F 514 Vt2 Les amis du Parc 01:22:08.00 4
17 G'UINLE Jérôme M 519 Sen
01:22:08.00 2
18 MANESCAU Julie F 521 Sen
01:22:08.00 1
23 DE COURCELLES Laure F 532 Sen
01:32:01.00 3
22 COUREAU Suzy F 531 Vt1
01:32:01.00 3

Date de création : 20/01/2009 @ 09:30
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2008

Page lue 4462 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Astugue
Visites

 1974205 visiteurs

 15 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...