2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
1 1h12'02'' qi BOUDET Damien Satuc 31 PYR SEM/79
2 1h13'22'' qi FERNANDEZ NICOLAS Ua Tarbes 65 PYR ESM/86
3 1h13'30'' qi JORRO Julien Apa 65 65 PYR SEM/84
4 1h13'46'' qi BRUEL Patrice       SEM/70
5 1h17'06'' qi BARAHONA Emiliano Uatstado 65 PYR V1M/66
6 1h17'43'' FRAIZ CHRISTOPHE 1er Rhp 64 AQU SEM/74
7 1h19'04'' GERARD PHILIPPE       SEM/70
8 1h20'14'' ROUGE Christophe 1er Rhp     SEM/78
9 1h20'23'' qi SAIZ Joseph Ualourdes 65 PYR V2M/57
10 1h21'05'' DUHAMEL Jean-luc Ca Balma 31 PYR V1M/59
11 1h21'13'' RENOU Pascal       V1M/59
12 1h21'43'' GAUBERT Gilles Stade Bagnerais A 65 PYR SEM/70
13 1h21'50'' THOMAS Michael Athlé 632 Tournefeuille 31 PYR SEM/79
14 1h22'11'' qi BOYES John (Gbr) Acm Running 65 PYR V2M/58
15 1h23'05'' qi HOURCHANI Hassouna Ascaureilhan 65 PYR V2M/58
16 1h23'10'' qi SOLANS Jean Pierre Billere Athletic Triathlon 64 AQU V3M/48
17 1h23'16'' LOUBET Philippe       V1M/68
18 1h24'11'' BOLLOPION Alexandre 1er Rhp     SEM/79
19 1h24'26'' RANCON Pierre Astarac Fond Club 32 PYR V1M/62
20 1h24'43'' ALVES Fabrice       SEM/75
21 1h24'51'' HELBECQUE FLORIAN 35°rap 65 PYR SEM/70
22 1h24'52'' TOUYERAS Guillaume       SEM/85
23 1h25'20'' QUANTRILL Philip       SEM/74
24 1h25'49'' MURATON Christophe Satuc 31 PYR SEM/70
25 1h27'35'' GRAMOND Frédéric 35°rap     SEM/75
26 1h27'58'' BOULABHAIRE Mohamed 1er Rhp     SEM/72
27 1h28'03'' BAILON JEAN-MICHEL Stade Bagnerais A 65 PYR SEM/69
28 1h28'13'' BEDECARRATZ Andre Ascaureilhan 65 PYR V1M/64
29 1h28'52'' REBOUL-SALZE Florian Satuc 31 PYR SEM/78
30 1h28'52'' LARD Frederic Usdax 40 AQU SEM/69
31 1h29'10'' COURADE Jean-jacques Uatstado 65 PYR V1M/59
32 1h29'18'' NABAIS Gilles 35°rap     SEM/73
33 1h29'30'' FAIVRE Nicolas       SEM/75
34 1h29'38'' LECOT Tony 35°rap     SEM/74
35 1h29'40'' qi OLIVE Maryvonne Asm Pau 64 AQU V1F/62
36 1h29'50'' MONTALESCOT Bruno Séméac Olympique 65 PYR V1M/66
37 1h29'52'' BUOLI Stéphane 1er Rhp     SEM/74
38 1h29'59'' TROC Eric       V1M/63
39 1h30'07'' CAZENAVE Guy       V1M/64
40 1h30'18'' DIJOUX Gilles 1er Rhp     SEM/78
41 1h30'20'' SEGOVIANO Antoine 35°rap     V2M/51
42 1h30'20'' MURATORE Joseph Ualourdes 65 PYR V1M/60
43 1h30'31'' EL MAI Hillal 1er Rhp     ESM/87
44 1h30'33'' ABADIE Christian Tcs     V2M/56
45 1h30'36'' BOURDONCLE MICHEL Ca Balma 31 PYR V1M/62
46 1h30'47'' CHEVALIER Christophe       V1M/62
47 1h31'07'' DUCOURNEAU Marc       SEM/83
48 1h31'17'' BARBERET Frédéric 1er Rhp     SEM/75
49 1h31'36'' PENOUILH Daniel Pays Basque Athletisme 64 AQU V2M/56
50 1h32'01'' DALLOZ Vincent Uatstado 65 PYR SEM/74
51 1h32'02'' BAYLE Pascal Astarac 32 PYR SEM/75
52 1h32'05'' DUCAMP Christian Uatstado 65 PYR V1M/61
53 1h32'17'' PISAN Aimé 1er Rhp     SEM/78
54 1h32'19'' GLAIN Pascal       V1M/68
55 1h32'21'' ETASSE Mickaël 1er Rhp     SEM/77
56 1h32'23'' LECUMBERRI Daniel       V1M/68
57 1h32'28'' TISNES Joël       V2M/58
58 1h32'45'' qi GIRARDOT VERONIQUE Athlé 632 Tournefeuille 31 PYR V1F/65
59 1h32'51'' GERARDIN Julien 1er Rhp     SEM/80
60 1h33'07'' BARRUCQ Jean-bernard       V2M/52
61 1h33'11'' GALIAY-LINARD Thierry 1er Rhp     V1M/67
62 1h33'12'' qi SAHIL NADIA 1er Rhp 65 PYR SEF/81
63 1h33'21'' VIORNEY Julien 1er Rhp     SEM/80
64 1h33'35'' COMPAGNET Florent       SEM/79
65 1h33'39'' TOUSSAINT Damien 1er Rhp     SEM/74
66 1h33'40'' RENÉ David       SEM/72
67 1h33'42'' SISQUELLAS Serge       V1M/62
68 1h33'55'' BLONDIAU Laurent 35°rap     SEM/74
69 1h33'58'' THURSCH Eric       V2M/53
70 1h34'18'' LLOPIS Jean-michel Satuc 31 PYR V1M/63
71 1h34'26'' VILLEMIN Sébastien 1er Rhp     SEM/73
72 1h34'27'' COUDERT Cedric Jaborderes 65 PYR ESM/87
73 1h34'45'' GAUCY Sébastien 35°rap     SEM/75
74 1h34'46'' qi MEDINA Karine       SEF/70
75 1h35'05'' ROUALDES Guillaume 1er Rhp     SEM/82
76 1h35'05'' LADACI Mohamed 1er Rhp     SEM/77
77 1h35'19'' JAMAIN Jérémy 1er Rhp     ESM/87
78 1h35'21'' PEBAY Gilles       SEM/73
79 1h35'35'' qi BOYER Virginie       SEF/75
80 1h35'39'' qi BEDECARRATZ Pascale Ascaureilhan 65 PYR V1F/65
81 1h35'41'' PORNON Sébastien 1er Rhp     SEM/80
82 1h35'44'' LOURDE David 1er Rhp     SEM/69
83 1h35'59'' LANCRENON Gaspard 1er Rhp     SEM/79
84 1h36'05'' DUPONCHEEL Fabrice Uatstado 65 PYR SEM/73
85 1h36'05'' qi DUPONCHEEL SARAH Uatstado 65 PYR SEF/77
86 1h36'06'' MERRIEN Michel Uatstado 65 PYR V2M/52
87 1h36'28'' qi LADEBESE Gerard       V3M/48
88 1h36'59'' LAPIERRE Alain Casc Oullins Lyon 69 R-A V2M/57
89 1h37'01'' DJELASSI Hedi       SEM/77
90 1h37'24'' CHOLLET Christophe 1er Rhp     SEM/72
91 1h37'24'' MEUNIER Michel 1er Rhp     SEM/77
92 1h37'32'' qi LIGIER Marie Athlé Calade Val De Saone 69 R-A ESF/88
93 1h37'32'' ARTIGUE David       SEM/84
94 1h37'33'' YOU Stéphane 1er Rhp     SEM/77
95 1h37'34'' MARIETTE-LABAN Eric Uatstado 65 PYR V1M/63
96 1h37'35'' VERGEZ MENDES LAURENT Usdax 40 AQU SEM/74
97 1h37'37'' PAMART Laurent 1er Rhp     V1M/68
98 1h37'49'' SARIE Dominique Stade Bagnerais A 65 PYR V1M/68
99 1h37'51'' ROMAUT Brice Amaac     V1M/63
100 1h37'52'' BRAU Nicolas 1er Rhp     SEM/81
101 1h37'56'' DESPAX Aime       V2M/57
102 1h38'10'' NAVARRO Antoine       SEM/71
103 1h38'25'' PANNETIER Laurent 1er Rhp     SEM/78
104 1h38'47'' RORTHAIS Gabriel 1er Rhp     ESM/86
105 1h38'52'' GESTAS Andre Uatstado 65 PYR V2M/56
106 1h38'56'' REY David 1er Rhp     SEM/78
107 1h38'56'' CARMOUZE Bruno Acm Running 65 PYR V1M/65
108 1h39'05'' LEBARS  Stéphane 1er Rhp     SEM/71
109 1h39'21'' CLARES Emmanuel 1er Rhp     SEM/76
110 1h39'21'' CHAPELIN Anthony 1er Rhp     SEM/76
111 1h39'24'' MARQUE CYRILLE Uatstado 65 PYR SEM/76
112 1h39'25'' PIOT Joseph 1er Rhp     SEM/83
113 1h39'33'' LACROUX Sylvain       SEM/83
114 1h39'37'' qi GUILHEMBET Martine Fc Oloron * 64 AQU V2F/58
115 1h39'48'' MOUSSION Simon 1er Rhp     ESM/87
116 1h39'54'' ARTIGUES J Didier       SEM/75
117 1h40'02'' CARIELLO Freddy 1er Rhp     SEM/76
118 1h40'18'' LAURELLI Jean-félix 1er Rhp     SEM/75
119 1h40'32'' FRANTZ Frédéric 1er Rhp     SEM/73
120 1h40'42'' FOURCADE Pascal       V1M/67
121 1h40'53'' GUILLET Stephane Ascaureilhan 65 PYR SEM/69
122 1h41'03'' BORDENAVE André       V1M/62
123 1h41'10'' ZAUCHA Freddy 1er Rhp     SEM/80
124 1h41'13'' SAILLARD Laurent 1er Rhp     SEM/84
125 1h41'20'' DOPPAGNE Paul Uatstado 65 PYR V2M/57
126 1h41'22'' BUGIA Mario       V1M/63
127 1h41'24'' DESPAUX Richard Ascaureilhan 65 PYR V2M/55
128 1h41'31'' STAAD Christoper 1er Rhp     SEM/83
129 1h41'47'' GRIMAUD Jason 1er Rhp     ESM/88
130 1h41'50'' PONS Herve Uatstado 65 PYR SEM/75
131 1h42'01'' NOBLET Christian Running Et Marathon De Bois D' 78 I-F V3M/48
132 1h42'05'' CONSTANT Philippe       SEM/83
133 1h42'05'' RESSAYRE Bertrand 1er Rhp     SEM/81
134 1h42'05'' LEVREL Régis 35°rap     SEM/83
135 1h42'07'' LAYNAT Cédric 1er Rhp     ESM/88
136 1h42'08'' BOUCHAID BENSMAIN Ualourdes 65 PYR V2M/50
137 1h42'10'' BENMERIEM Saïd 1er Rhp     SEM/82
138 1h42'12'' qi MANISSIER Sylviane Athlé 632 Tournefeuille 31 PYR V2F/57
139 1h42'14'' qi JOUANOLOU Isabelle       V1F/67
140 1h42'15'' MATHIEU Christian       V2M/56
141 1h42'29'' DE VERBIZIER Thierry       V1M/63
142 1h42'33'' GACON Guillaume       SEM/74
143 1h42'35'' JANNOT David 1er Rhp     SEM/77
144 1h42'38'' OLIVIER Christophe 1er Rhp     SEM/71
145 1h42'41'' GESBERT Jean-christophe 1er Rhp     SEM/71
146 1h42'49'' SKOWRONEK Patrick       V1M/68
147 1h42'57'' qi MATHIE-CLAVERIE Nathalie Ca Balma 31 PYR SEF/71
148 1h42'57'' FAUCHE Dominique Stade Bagnerais A 65 PYR V2M/57
149 1h43'03'' DOUILLÉ Guy       V1M/60
150 1h43'15'' CATUSSE Alain Ent.us.fronton As L'union 31 PYR SEM/71
151 1h43'15'' MACIAS Antonio       V2M/55
152 1h43'33'' BALDINI Alexandre       V1M/68
153 1h43'37'' GIRARD Christophe 1er Rhp     SEM/82
154 1h43'39'' DORE Gary 1er Rhp     SEM/85
155 1h43'40'' SAUREL Pascal       SEM/73
156 1h43'42'' DUCOURNEAU Jean-bernard Uatstado 65 PYR V2M/55
157 1h43'46'' qi HAURET-CLOS Nadine       V1F/65
201 1h47'10'' CAROULE Johnny 1er Rhp     SEM/79
202 1h47'11'' PALANCHER Herve       SEM/77
203 1h47'22'' TARASZEWSKI Marc 1er Rhp     SEM/73
204 1h47'26'' qi PUJO Regine Uatstado 65 PYR V1F/63
205 1h47'27'' CARON Jean-yves 1er Rhp     SEM/70
206 1h47'28'' FOURCADE Stéphanie       SEF/78
207 1h47'39'' FIEVET Philippe       SEM/70
208 1h47'45'' LEMASSON Pierre 1er Rhp     ESM/86
209 1h47'48'' BON Suzanne 1er Rhp     SEF/75
210 1h47'48'' FAJOLLE Céline 1er Rhp     SEF/82
211 1h47'49'' COUMET Pierre       V1M/68
212 1h48'09'' DECHICHE Jeremy 1er Rhp     SEM/84
213 1h48'09'' LANUSSE Jean-michel       V2M/54
214 1h48'09'' VACHET Stéphane       V1M/68
215 1h48'20'' AUDIGANE Benoit       SEM/85
216 1h48'49'' NEVE Estelle Athlé 632 Tournefeuille 31 PYR SEF/71
217 1h48'53'' DE COURREGES D'AGNOS Emmanuel 1er Rhp     SEM/83
218 1h48'53'' CHÂTEAU Gaëtan 1er Rhp     SEM/75
219 1h48'54'' OLIVIER Jérôme 1er Rhp     SEM/71
220 1h48'56'' GOLD DALG Vincent 1er Rhp     SEM/81
221 1h48'56'' ROBERT Laurent 1er Rhp     SEM/83
222 1h49'15'' CRAMPES Michaël       SEM/71
223 1h49'18'' THEATE Daniel Ualourdes 65 PYR V2M/56
224 1h49'35'' POTIRON Stephan       SEM/79
225 1h49'39'' DERAIL Philippe 1er Rhp     SEM/69
226 1h49'51'' GILBERT Philippe Satuc 31 PYR V2M/55
227 1h49'52'' THORE Jean-michel       SEM/71
228 1h49'57'' qi THEATE Francoise Ualourdes 65 PYR V2F/57
229 1h50'01'' ANTAJAN Francis       V1M/68
230 1h50'03'' FABRE Jonathan 1er Rhp     SEM/83
231 1h50'10'' RENAULT Frédéric 1er Rhp     SEM/74
232 1h50'21'' GAMET Mickael 1er Rhp     SEM/77
233 1h50'24'' GROSSEMY Jonathan 1er Rhp     SEM/79
234 1h50'26'' HERBELETTE Guillaume 1er Rhp     SEM/84
235 1h50'28'' PERROT Christian Athlé 632 Tournefeuille 31 PYR V2M/57
236 1h50'33'' CASSAN Katia Ualourdes 65 PYR SEF/71
237 1h50'46'' LE COU GRANDMAISON Régis 1er Rhp     V1M/59
238 1h50'48'' DI TRAPANI Joseph       V2M/57
239 1h50'48'' LALOO Jacques       V2M/51
240 1h50'50'' BAINEY Bruno 1er Rhp     SEM/81
241 1h50'51'' qi BELLAN Anne-mari Pays Basque Athletisme 64 AQU V2F/55
242 1h51'10'' PAMPOULIE Stephanie Athlé 632 Tournefeuille 31 PYR SEF/75
243 1h51'11'' DEPREZ Jacky Csprovins Athletisme 77 I-F V2M/56
244 1h51'12'' LONCAN Georges       V1M/60
245 1h51'18'' ESTEBAN Adrien       V1M/67
246 1h51'20'' GUICHOT Cédric 1er Rhp     SEM/81
247 1h51'24'' GREUZAT David       SEM/70
248 1h51'28'' DUQUESNAS Eric       V1M/65
249 1h51'28'' RAYMOND Stéphane 1er Rhp     SEM/73
250 1h51'32'' MEDINA Thierry       V1M/61
251 1h51'43'' GALBAN Rémi       V1M/60
252 1h51'51'' LAPART Pierre       V1M/59
253 1h52'01'' LOUBIX Didier Uatstado 65 PYR V1M/59
254 1h52'09'' ROLLAND Dorothee       V1F/65
255 1h52'19'' GUISSE Ounoussou 1er Rhp     SEM/80
256 1h52'24'' AUBIN Charles 1er Rhp     SEM/79
257 1h52'28'' AFO Tepocaoheiotona 1er Rhp     SEM/85
258 1h52'31'' DESAUBLIAUX Arnaud 1er Rhp     SEM/80
259 1h52'32'' DUCAMP J-christophe       SEM/70
260 1h52'39'' DJIVANIDES Yan 1er Rhp     SEM/78
261 1h52'40'' PELLETIER Laurent       SEM/73
262 1h52'49'' RADIN Anne Satuc 31 PYR SEF/71
263 1h52'50'' CORTES Jocelyne       V1F/65
264 1h52'57'' ATIPA Raymond 1er Rhp     SEM/73
265 1h53'05'' FOURNET Rémy       SEM/79
266 1h53'09'' POUEY Jean Paul Uatstado 65 PYR V3M/47
267 1h53'14'' TRETZ Jean-françois 35°rap     SEM/72
268 1h53'38'' LARTIGUE Frédéric       V1M/67
269 1h53'50'' METAIRON Didier 1er Rhp     V2M/53
270 1h54'04'' FAURE Lydie       V1F/59
271 1h54'05'' PELLETIER Jean-baptiste 1er Rhp     SEM/84
272 1h54'05'' ROMAIN Guillaume 1er Rhp     SEM/80
273 1h54'05'' DAUTUN Sébastien 1er Rhp     SEM/84
274 1h54'17'' NAGAMA Stephane 1er Rhp     SEM/77
275 1h54'17'' FISCHER Carl 1er Rhp     SEM/84
276 1h54'19'' ESSER Werner 1er Rhp     SEM/78
277 1h54'29'' GARCIA Cédric       SEM/73
278 1h54'29'' SAURINE Raymond       V2M/56
279 1h54'30'' MARTIN Christian 1er Rhp     SEM/69
280 1h54'34'' FUSER Anne Marie Satuc 31 PYR V1F/59
281 1h54'36'' OLIVE Christian Satuc 31 PYR V2M/49
282 1h54'40'' CHANCHEVRIER Christophe Ascaureilhan 65 PYR SEM/75
283 1h54'42'' GEGOUE VALERIE Ascaureilhan 65 PYR SEF/77
284 1h55'03'' JEAN Frédéric 1er Rhp     SEM/84
285 1h55'04'' GODEST Vincent 1er Rhp     SEM/78
286 1h55'05'' RESSEGUET Jean-christophe       SEM/84
287 1h55'17'' BARON Stéphane       SEM/72
288 1h55'24'' CASTETS Jean-marc       V1M/65
289 1h55'24'' ROBERT Samuel 1er Rhp     SEM/83
290 1h55'26'' KACEM Abdelkader 1er Rhp     SEM/76
291 1h55'33'' TONTON Thierry       SEM/77
292 1h55'45'' BLANCO Laurent       SEM/69
293 1h55'45'' FARGUETTE Olivier 1er Rhp     SEM/84
294 1h55'47'' BARRIERE Veronique Uatstado 65 PYR SEF/75
295 1h55'56'' DORNER Cyrille 1er Rhp     SEM/73
296 1h56'03'' CASSOU Laurent 1er Rhp     SEM/84
297 1h56'19'' LAFRAIE Maite 1er Rhp     SEF/82
298 1h56'22'' LIARD Christophe       SEM/70
299 1h56'23'' LAGONELLE Pierre Uatstado 65 PYR V1M/64
300 1h56'23'' LIDOUREN Christophe 1er Rhp     SEM/70
301 1h56'32'' DURAND Claude 1er Rhp     V1M/66
302 1h56'40'' FARDEL Laurent 1er Rhp     SEM/76
303 1h56'50'' GOMEL Christophe 1er Rhp     V1M/66
304 1h56'54'' RAMON Karine Satuc 31 PYR V1F/67
305 1h56'59'' DEBERNARDI PHILIPPE       V2M/58
306 1h57'03'' SALLABERY Sylvie       V1F/68
307 1h57'10'' ITOU Marielle       SEF/71
308 1h57'16'' BEGUE Michel       V2M/49
309 1h57'52'' BERBAIN Etienne 1er Rhp     SEM/71
310 1h57'52'' DANTAGNAN Fabrice 1er Rhp     SEM/73
311 1h57'52'' CORRIAS François 1er Rhp     V1M/67
312 1h57'53'' GARCIA Eunice       SEF/74
313 1h57'59'' BENJAMOILE David       SEM/70
314 1h58'02'' CAILLEUX Alexandre 1er Rhp     JUM/89
315 1h58'05'' BERTON Lucien Asptt Toulouse 31 PYR V2M/51
316 1h58'13'' ESCALE Marie-therese Ualourdes 65 PYR V2F/56
317 1h58'13'' CHOUC David 1er Rhp     SEM/74
318 1h58'15'' DELCOURT Mickael       SEM/79
319 1h58'16'' ANGLETTI MARTINE Usdax 40 AQU V2F/53
320 1h58'35'' PINOT Jean-paul       V1M/61
321 1h58'39'' GALIBERT Fabien       SEM/73
322 1h58'47'' MATA Sandrine Uatstado 65 PYR SEF/70
323 1h58'48'' MENGELLE Chantal Uatstado 65 PYR V2F/52
324 1h58'52'' JARDINIER Pascal       V1M/63
325 1h59'00'' GEFFROTIN Gérard       V3M/48
326 1h59'06'' CHALAL Omar 1er Rhp     SEM/74
327 1h59'06'' SANCHEZ Antonio 1er Rhp     SEM/76
328 1h59'23'' POISSON Marc 1er Rhp     V1M/68
329 1h59'40'' LASSERRE Sylvie Acauch 32 PYR V1F/59
330 1h59'48'' REROLLE Claude Usdax 40 AQU V2M/52
331 1h59'49'' ALEXANDRE Victor 1er Rhp     SEM/73
332 2h00'14'' VILLENEUVE Pierre       SEM/76
333 2h00'26'' ABELA Alain       V1M/65
334 2h00'34'' BALLESTRA Cécile       SEF/75
335 2h00'35'' ARTIGUE Cathy       SEF/74
336 2h00'50'' LABOURROIRE Gilles Satuc 31 PYR V2M/58
337 2h00'58'' ADRASSE Pascal 1er Rhp     SEM/71
338 2h01'07'' ROHRER Daniel       V1M/60
339 2h01'08'' ROHRER Alran       SEM/85
340 2h01'16'' LEON Marc       V1M/68
341 2h01'16'' CARMOUZE PATRICIA Ua Tarbes 65 PYR SEF/75
342 2h01'28'' RECART Olivier       V1M/66
343 2h01'29'' CHAUVRY Christine Satuc 31 PYR SEF/76
344 2h01'36'' CAROL Bernard Etoile Sportive Assillon 81 PYR V2M/49
345 2h01'48'' BAUDOUX J Yves       V2M/56
346 2h01'59'' LILE Pascal       V1M/66
347 2h02'12'' CONVERT Hervé       V1M/66
348 2h02'20'' LASMENES Thierry       V1M/64
349 2h02'20'' LARRÉCHÉ Jean-claude       SEM/70
350 2h02'24'' BADER Jean-marie 1er Rhp     SEM/80
351 2h02'31'' MALLEN Anne       SEF/72
352 2h02'32'' LASSALE Fabrice       SEM/73
353 2h02'41'' NIERES Christelle Uatstado 65 PYR SEF/73
354 2h02'48'' GARDERE Sébastien 1er Rhp     SEM/81
355 2h02'54'' BAGES Michaël       SEM/80
356 2h02'54'' BAGES Brigitte Ascaureilhan 65 PYR V1F/60
357 2h03'06'' LEGAUD Nicolas 1er Rhp     ESM/88
358 2h03'15'' LAVIGNE Denis 1er Rhp     SEM/69
359 2h03'17'' BERNAD Evelyne 1er Rhp     V1F/61
360 2h03'22'' DUCASTAING Michel       V1M/66
361 2h03'22'' REY Maryse       V2F/54
362 2h03'40'' ROBERT Ludovic 1er Rhp     SEM/81
363 2h03'41'' RYBA Rafaël 1er Rhp     SEM/71
364 2h03'44'' BRANCHARD Michel Jaborderes 65 PYR V3M/44
365 2h03'47'' BAX Hervé       V2M/56
366 2h03'48'' VILLAR Paul Acauch 32 PYR V3M/40
367 2h03'48'' PRADALIE Pierre       SEM/69
368 2h04'01'' PUJO Marie-france Uatstado 65 PYR V2F/53
369 2h04'07'' VIGNAUX Sandrine       SEF/69
370 2h04'34'' CHAVANEL THIERRY       V1M/66
371 2h04'42'' LEITE MARIA Ascaureilhan 65 PYR V1F/62
372 2h04'46'' MACIAS Fernande       V1F/61
373 2h04'59'' LABED Habib 1er Rhp     V1M/67
374 2h04'59'' VAZ José       V1M/60
375 2h05'18'' PEYRE Gérard 1er Rhp     V1M/65
376 2h05'19'' RAVEL Lionel 1er Rhp     SEM/71
377 2h05'26'' DEMOURANT Pierre       V3M/44
378 2h05'43'' VINCENT David 1er Rhp     SEM/83
379 2h05'44'' ANANI Karim       V1M/65
380 2h05'50'' DUBAU Benoît       SEM/81
381 2h06'02'' CAILLAUD Michel       V1M/59
382 2h06'08'' PASTRE COURTINE Barbara       SEF/75
383 2h06'17'' BATMALE Sabrina 1er Rhp     SEF/85
384 2h06'47'' DURAND Arnaud       SEM/74
385 2h06'47'' DURAND Héléna       SEF/76
386 2h07'05'' SIMON David 1er Rhp     ESM/88
387 2h07'08'' SOUBDE Alain       V1M/61
388 2h07'15'' GASPARD Philippe       V1M/67
389 2h07'41'' ZAMBELLI David       SEM/71
390 2h07'55'' MAISONGROSSE ODETTE Uatstado 65 PYR V4F/36
391 2h07'56'' GUENAICHEAU Sam       V2M/57
392 2h08'05'' BICHON Francois Uatstado 65 PYR V2M/52
393 2h08'25'' MARSAC LUC       V1M/59
394 2h08'32'' MENTIERES Yasmine       V1F/67
395 2h08'44'' DOMEC Chantal       V1F/61
396 2h08'46'' VAREON Benoît 1er Rhp     SEM/78
397 2h09'12'' TÉNOT Francis       SEM/71
398 2h10'00'' SAUVEE Helenne       SEF/71
399 2h10'02'' HOURNARETTE Thierry       V1M/66
400 2h10'30'' ROBIDOU Steven Satuc 31 PYR SEM/84
401 2h10'50'' LEFORT Stéphan 1er Rhp     SEM/75
402 2h10'50'' VALENTI Christophe 1er Rhp     SEM/75
403 2h11'12'' FOURCADE David       SEM/76
404 2h11'22'' FORMOSA Philippe       V1M/61
405 2h11'35'' BERROTARAN Florence Pays Basque Athletisme 64 AQU SEF/74
406 2h11'42'' RAULIN Yvon       V2M/51
407 2h11'44'' DELAPORTE Patrick Uatstado 65 PYR V2M/56
408 2h11'52'' LOUSTAUDAUDINE Sandra       SEF/73
409 2h11'52'' DESTOUET Catherine       SEF/74
410 2h11'57'' ATMANI Louisa 1er Rhp     V1F/63
411 2h12'03'' BELLOCQ Severine 1er Rhp     SEF/77
412 2h12'04'' PUECH Franck 1er Rhp     SEM/74
413 2h12'12'' RHODES J-michel 1er Rhp     V1M/68
414 2h12'15'' ALCALDE Sandrine       SEF/83
415 2h12'46'' NOGARO Mathieu       SEM/81
416 2h13'35'' SARRES Bernard       V2M/51
417 2h13'47'' FAUCHE Bertrand       SEM/84
418 2h14'03'' BATAILLE Romain 1er Rhp     SEM/83
419 2h14'40'' SPIES David 1er Rhp     SEM/74
420 2h14'49'' GACIA Georges       V3M/45
421 2h15'03'' DUFOUR Didier 1er Rhp     V1M/64
422 2h15'20'' BOURGADE Stéphanie       SEF/72
423 2h15'37'' SASSUS BOURDA Delphine       SEF/73
424 2h15'37'' SASSUS BOURDA Marc       SEM/72
425 2h16'47'' LAGARDELLE Philippe Uatstado 65 PYR V2M/53
426 2h16'54'' PRADALIE Chantal       V1F/68
427 2h17'29'' BISCH Christophe       V1M/66
428 2h17'51'' DASSIEU Gerard       V1M/61
429 2h18'03'' GANDEMER Christelle       SEF/78
430 2h18'06'' SALAT Anne Ualourdes 65 PYR ESF/86
431 2h18'08'' WALLERAND Johnny 1er Rhp     SEM/77
432 2h18'09'' DILLINGER Didier 1er Rhp     V1M/66
433 2h18'09'' GAFFENESCH Patrick 1er Rhp     V1M/68
434 2h18'24'' TARAVELLA Sylvie       V1F/66
435 2h18'30'' FERNIOT Jacques Apa 65 65 PYR V2M/49
436 2h18'30'' CARMOUZE Cathy Acm Running 65 PYR SEF/70
437 2h18'49'' DUSTRIT Josie Ascaureilhan 65 PYR V2F/51
438 2h18'49'' DUVIGNEAU Jean-claude Ascaureilhan 65 PYR V3M/40
439 2h18'54'' KURA Adrien 1er Rhp     SEM/81
440 2h19'00'' LEPIN CHRISTELLE Ualourdes 65 PYR SEF/79
441 2h19'23'' TEYSSIER Frédéric       V1M/64
442 2h19'25'' OUAAMAR Yahia 1er Rhp     SEM/73
443 2h19'50'' HELLAK David Apa 65 65 PYR SEM/71
444 2h19'57'' CAUBISENS Bernard Uatstado 65 PYR V2M/49
445 2h20'08'' ARANJO Fabienne       V1F/64
446 2h20'15'' ANQUETIN Tony 1er Rhp     SEM/80
447 2h20'29'' DANCLA Michel       V1M/60
448 2h20'33'' BIVENT Christian       V1M/68
449 2h20'43'' ROUCHES Alexandre       V1M/66
450 2h21'08'' DURAND Alain Sa Condom 32 PYR V1M/63
451 2h21'26'' LORENZI J Jacques       V3M/48
452 2h21'35'' LAFON Yannick       SEM/70
453 2h22'53'' CARRERE Cyril       SEM/80
454 2h23'13'' DE POUS Guillaume       SEM/72
455 2h23'13'' CARDEILLAC Jacques       SEM/
456 2h23'13'' DE POUS Flavien       V1M/66
457 2h24'02'' SEEL Gérard       V2M/57
458 2h25'59'' LEFLOCH Dominique       V2M/51
459 2h26'07'' BRUA Bertrand       SEM/80
460 2h26'17'' PIARRINE J Claude       V2M/51
461 2h29'18'' DAVAL Sophie       SEF/75
462 2h30'57'' TARBES Patrick Uatstado 65 PYR SEM/70
463 2h31'07'' GASSET Stéphanie       SEF/74
464 2h31'15'' SAJOUX Marie       V2F/54
465 2h36'22'' HIBST Jacques       V4M/38
466 2h36'22'' AURELIEN Franck 1er Rhp     V1M/64
467 2h37'22'' MARTIN CATHERINE Stade Bagnerais A 65 PYR V1F/60
468 2h37'29'' LUNCA Daniel       V2M/56
469 2h37'43'' GAVALAND Sarah       SEF/75
470 2h37'50'' JOURDAIN Pierre       V2M/53
471 2h44'12'' PONCÉ Marie-pierre       V1F/61
472 2h44'13'' SALIOT Jackie       V2F/54
473 2h45'58'' LE GUEVEL Anne Satuc 31 PYR SEF/76

Date de création : 20/01/2009 @ 09:40
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2008

Page lue 4506 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bagnères-Tarbes
Visites

 1977702 visiteurs

 18 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...