2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

La Souessoise 29 juin 2008

course 10km | course 15km | roller( 10km) | marche (10km)

10km

R Nom PRÉNOM Sexe Numéro Naissance Cat Dans Cat. Club Temps
1 BARAHONA EMILIANO M 340 1966 V1 1 U A T 00:35:32.93
2 JUSTE DAVID M 353 1971 SE 1
00:36:21.12
3 GARCIA FRANCOIS M 331 1966 V1 2 U A T 00:36:48.00
4 PEDROSA LAURENT M 311 1972 SE 2 ESCLOPS D'AZUN 00:36:52.50
5 PALENGAT BRUNO M 355 1974 SE 3 MOURENX 00:37:00.81
6 COURADE GERARD M 379 1961 V1 3 CCL 00:38:03.75
7 CARDOSO ROLAND M 352 1966 V1 4 U A T 00:38:11.87
8 CHAUMEIL JEAN-MAURICE M 421 1984 SE 4 35 RAP 00:38:54.68
9 MONTALESCOT BRUNO M 312 1966 V1 5 SEMEAC OLYMPIQUE 00:39:00.68
10 BLONDIAU LAURENT M 408 1974 SE 5
00:39:01.62
11 VAZ BENJAMIN M 397 1989 JU 1
00:39:09.93
12 DUPONCHEEL FABRICE M 393 1973 SE 6 STADO 00:39:28.18
13 LAFOURCADE PATRICE M 314 1962 V1 6 U A T 00:39:28.87
14 CARON GUILLAUME M 366 1993 CA 1
00:39:59.00
15 KORPAL JEAN-LUC M 383 1959 V1 7 LOURDES 00:40:04.87
16 RAUFASTE JEAN-CLAUDE M 356 1950 V2 1 CUP 00:40:09.87
17 LECUMBERRI DANIEL M 372 1968 V1 8
00:40:28.50
18 SARIE DOMINIQUE M 328 1968 V1 9 STADE BAGNERAIS 00:40:33.56
19 MEDINA THIERRY M 391 1961 V1 10 EADS EPERVIERS 00:40:35.93
20 MEDINA KARINE F 319 1970 SE 1
00:40:44.37
21 DOPPAGNE PAUL M 376 1957 V2 2 STADO 00:41:32.18
22 GUILLET STEPHANE M 362 1969 SE 7 ASC AUREILAN 00:41:42.06
23 BEDECARRATZ PASCALE F 357 1965 V1 1 ASC AUREILAN 00:41:52.00
24 ARNAUDIN JEAN-CLAUDE M 389 1951 V2 3 LOURDES 00:41:53.81
25 DUPONCHEEL SARAH F 414 1977 SE 2 U A T 00:42:48.12
26 MACIAS ANTONIO M 350 1955 V2 4
00:43:30.62
27 SENECHAL ANNE F 424 1972 SE 3 ASM PAU 00:43:31.75
28 LANUSSE JEAN-MICHEL M 394 1954 V2 5
00:43:37.43
29 FOURCADE PASCAL M 313 1967 V1 11
00:44:02.68
30 GALBAN REMI M 412 1960 V1 12
00:44:17.56
31 VACHET STEPHANE M 337 1968 V1 13
00:44:20.43
32 MARQUE CYRILLE M 406 1976 SE 8 U A T 00:44:22.43
33 DELON STEPHANE M 387 1975 SE 9
00:44:24.43
34 LAMAGNERE JEAN M 363 1950 V2 6 LOURDES 00:44:34.87
35 CORRAL FLORIAN M 301 1979 SE 10
00:44:38.62
36 GALBAN SIMON M 413 1988 ES 1
00:45:00.87
37 CHANCHEVRIER CHRISTOPHE M 320 1975 SE 11
00:45:28.62
38 LARRECHE JEAN-CLAUDE M 361 1970 SE 12
00:45:36.25
39 WEBER CHRISTIAN M 326 1967 V1 14
00:45:42.37
40 FOURNIER CHRISTOPHE M 305 1991 CA 2
00:45:45.31
41 DANA JEAN-PIERRE M 404 1959 V1 15 UAT TRIATHLON 00:45:47.43
42 DE MIRANDA JACINTO VALTER M 351 1952 V2 7 U A T 00:46:06.06
43 MEILHAN CELINE F 407 1982 SE 4 GRENADE TEAM VTT 00:46:20.25
44 MACIAS MARIE-FERNANDE F 349 1961 V1 2
00:46:24.50
45 DELANNOY DELPHINE F 323 1971 SE 5
00:46:29.62
46 PELARREY LAURENT M 324 1967 V1 16
00:46:31.00
47 CAZAUX PIERRE M 382 1971 SE 13
00:47:12.75
48 ESPERON DENISE F 343 1961 V1 3 ASC AUREILAN 00:47:26.56
49 LASHERAS BRUNO M 318 1967 V1 17
00:48:14.43
50 RIBET CHRISTOPHE M 364 1967 V1 18 ACM RUNNING CLUB 00:48:15.75
51 LEGEAY THIERRY M 373 1958 V2 8
00:48:30.12
52 FORESTIER HUBERT M 368 1966 V1 19 SEMEAC OLYMPIQUE 00:48:32.25
53 RICO STEPHANE M 370 1978 SE 14
00:48:32.93
54 COCAULT LUDOVIC M 420 1973 SE 15
00:48:40.50
55 LOUHAUR LIONEL M 327 1971 SE 16
00:48:41.93
56 CARRERE ISABELLE F 347 1970 SE 6 JAB 00:48:53.68
57 SOUBDE ALAIN M 396 1961 V1 20
00:48:56.87
58 DESPEYRIERES ROMAIN M 377 1984 SE 17
00:49:12.87
59 HASSINE NADIA F 418 1976 SE 7 U A T 00:49:17.31
60 DALLOZ VINCENT M 416 1974 SE 18 U A T 00:49:18.87
61 CARNIATO KATHY F 359 1967 V1 4 ACM RUNNING CLUB 00:49:37.37
62 ABADIE JEAN-MARC M 380 1947 V3 1 ASCA 00:49:53.25
63 GEGONE VALERIE F 321 1977 SE 8 ASC AUREILAN 00:49:56.00
64 CARMOUZE CATHERINE F 358 1970 SE 9 ACM RUNNING CLUB 00:49:58.00
65 MATA SANDRINE F 315 1970 SE 10 U A T 00:50:01.43
66 FOURCADE LIONEL M 369 1978 SE 19
00:50:02.75
67 FERCHAUD NANCYE F 399 1975 SE 11 U A T 00:50:09.56
68 BUFFEL JEAN-JACQUES M 367 1961 V1 21 ESCLOPS D'AZUN 00:50:11.50
69 LEITE MARIA F 342 1962 V1 5 ASC AUREILAN 00:50:18.37
70 TOY SEBASTIEN M 410 1971 SE 20 ASC AUREILAN 00:50:19.75
71 OLIVEIRA ANGELO M 386 1992 CA 3
00:50:22.75
72 TRAN DOMINIQUE M 348 1967 V1 22 UAT TRIATHLON 00:50:37.50
73 COLENO SANDRINE F 403 1970 SE 12
00:50:50.87
74 ESCALE MAITHE F 378 1956 V2 1 LOURDES 00:50:51.87
75 CUILHE JEAN-CLAUDE M 381 1950 V2 9 LOURDES 00:50:52.93
76 GARCIA EUNICE F 384 1974 SE 13
00:51:00.00
77 TURQUOIS OLIVIER M 302 1970 SE 21
00:51:01.00
78 TELMON XAVIER M 322 1967 V1 23
00:51:14.25
79 BARTHELEMY PATRICK M 346 1964 V1 24
00:51:21.31
80 BAQUE FLORIAN M 360 1967 V1 25 U A T 00:51:26.93
81 GALISSIER ERIC M 409 1964 V1 26
00:51:38.62
82 GRELLIER LAURE F 300 1977 SE 14
00:52:12.06
83 COUSTURES DOMINIQUE F 365 1967 V1 6
00:52:13.06
84 DELAPORTE PATRICK M 316 1956 V2 10 U A T 00:52:40.31
85 CACAREIGT ROMAIN M 335 1991 CA 4
00:52:47.81
86 AGRAS FRANCOIS M 330 1992 CA 5
00:52:56.43
87 AGRAS JEAN-FRANCOIS M 329 1960 V1 27
00:53:16.25
88 LASSALLE KRISTEL F 422 1978 SE 15
00:53:21.56
89 MOLINER CHRISTINE F 402 1969 SE 16
00:54:08.43
90 LAURICHESSE BENOIT M 310 1989 JU 2
00:54:50.81
91 FOURCADE DAVID M 306 1976 SE 22
00:54:56.81
92 CARRERE FRANCIS M 419 1951 V2 11 JAB 00:55:24.75
93 CAPOT SARAH F 401 1970 SE 17
00:55:34.68
94 PONTICO JUDITH F 411 1973 SE 18 U A T 00:55:44.25
95 HERVE MARIE-CHRISTINE F 371 1953 V2 2
00:55:51.50
96 VIGNAUX SANDRINE F 308 1969 SE 19
00:55:55.18
97 DESTOUET-GENTON CATHERINE F 304 1976 SE 20
00:55:55.62
98 BOUTIER JOELLE F 390 1957 V2 3 ASCA 00:56:09.12
99 SANCHEZ JEAN-CHARLES M 345 1962 V1 28
00:56:26.81
100 SANCHEZ MARIE-HELENE F 344 1964 V1 7
00:56:27.81
101 STRADE REGINE F 341 1969 SE 21 U A T 00:56:28.62
102 PASCAL LUCIA F 388 1960 V1 8
00:56:47.75
103 VEDRINE VIRGINIE F 415 1977 SE 22
00:57:03.93
104 CASTEYDE MURIEL F 417 1969 SE 23
00:57:05.00
105 CERVER ALEXANDRE M 336 1983 SE 23 HORGUES 00:57:16.00
106 VINAS MARIE F 392 1991 CA 1
00:57:24.62
107 LAURICHESSE AUDREY M 338 1986 ES 2
00:57:25.87
108 CHAUMIEL REMI M 339 1987 ES 3
00:57:26.81
109 NAVARO PASCAL M 333 1976 SE 24
00:57:35.62
110 SARTHE ODETTE F 385 1944 V3 1 STADO 00:57:51.75
111 ROHRER BERNADETTE F 334 1961 V1 9 J S O 00:58:14.43
112 DOMEC ELISABETH F 400 1961 V1 10 U A T 00:58:53.87
113 BOTELLA JULIE F 303 1991 CA 2
00:58:54.81
114 LOUSTAUDAUDINE SANDRA F 307 1973 SE 24
00:59:09.93
115 MARTINS PAUL M 374 1966 V1 29 COUNTRY CLUB ORLEIX 00:59:32.87
116 NAVARO RICHARD M 332 1983 SE 25
01:01:08.18
117 CELANTE LOUIS M 405 1945 V3 2 ASC AUREILAN 01:01:09.37
118 TOOMEY DENIS M 423 1959 V1 30
01:01:34.81
119 OLIVIER JULIETTE F 309 1950 V2 4 LA RIBERE 01:07:38.56

15km

R Nom PRÉNOM Sexe doss année Cat Club Temps Dans Cat.
1 PALENGAT PATRICK M 191 1979 SE MOURENX 00:57:56.18 1
2 BELER FRANCIS M 168 1965 V1 TNC 00:59:22.56 1
3 HOURCHANI SOU SOU M 171 1958 V2 ASCA 00:59:30.18 1
4 ESCALE JACQUES M 155 1955 V2
00:59:57.68 2
5 BERDOUTE MICHEL M 178 1971 SE
01:01:12.12 2
6 BEDECARRATZ ANDRÉ M 173 1964 V1 ASC AUREILAN 01:01:27.06 2
7 CASTELLO PATRICK M 174 1961 V1 U A T 01:01:46.12 3
8 SAINT LAURENT PATRICK M 177 1963 V1 U A T 01:01:47.62 4
9 BERTHE STEPHANE M 183 1969 SE U A T 01:02:11.37 3
10 BAILON JEAN MICHEL M 180 1970 SE SBA 01:02:31.25 4
11 CAMPRUBI DIDIER M 176 1958 V2
01:04:01.12 3
12 CARMOUZE BRUNO M 172 1965 V1 ACM RUNNING CLUB 01:04:12.43 5
13 CAUFAPE ANDRÉ M 203 1966 V1 STADO 01:04:39.68 6
14 ETCHEBER ARNAUD M 187 1955 V2 U A T 01:05:38.37 4
15 POZAS MARIO M 190 1978 SE BAGNERES TRIATHLON 01:05:55.56 5
16 AIBOUT DJELLOUL M 204 1977 SE
01:06:26.25 6
17 RENE DAVID M 166 1972 SE
01:07:24.00 7
18 GESTA ANDRE M 186 1956 V2 U A T 01:07:34.25 5
19 LALOO JACQUES M 154 1951 V2 LA RIBERE 01:09:54.75 6
20 ESPERON GILLES M 165 1962 V1 ASC AUREILAN 01:10:15.18 7
21 TRAMINI MARCEL M 163 1972 SE U A T 01:11:23.81 8
22 DUCOURNEAU BERNARD M 185 1955 V2 U A T 01:12:21.00 7
23 GREUZAT DAVID M 150 1970 SE
01:12:26.25 9
24 EVON PHILIPPE M 196 1973 SE
01:12:52.68 10
25 JARDINIER PASCAL M 151 1963 V1
01:13:03.56 8
26 DUCAMP JEAN CHRISTOPHE M 194 1970 SE
01:13:09.25 11
27 GIBBS PETER M 200 1946 V3 ACM RUNNING CLUB 01:13:14.25 1
28 DE OLIVEIRA ANTONIO M 188 1953 V2 U A T 01:13:20.50 8
29 ASTIER FREDERIC M 198 1970 SE U A T 01:13:31.81 12
30 BARON STEPHANE M 193 1972 SE
01:13:41.31 13
31 VIVIER CHRISTOPHE M 182 1965 V1
01:14:01.06 9
32 PRUEDE ANNE MARIE F 206 1944 V3 U A T 01:14:46.50 1
33 MARQUE ALAIN M 184 1948 V3 U A T 01:15:04.81 2
34 ROHRER ALBAN M 161 1985 SE J S ODOS 01:15:07.25 14
35 GALIBERT FABIEN M 160 1973 SE J S ODOS 01:15:08.87 15
36 MARSAC HUBERT M 195 1958 V2 JAB 01:16:03.81 9
37 LARTIGUE FREDERIC M 201 1967 V1
01:16:41.68 10
38 LAGONELLE PIERRE M 175 1964 V1 U A T 01:18:13.00 11
39 DUCASTAING MICHEL M 181 1966 V1
01:18:58.62 12
40 ANANI KENZA M 205 1965 V1
01:19:17.81 13
41 LANSAC MICHEL M 157 1965 V1
01:21:57.75 14
42 LETHORE YANNICK M 197 1970 SE
01:24:35.12 16
43 VIMONT SEBASTIEN M 158 0 SE
01:24:50.18 17
44 RAMIRES GEORGES M 164 1952 V2
01:25:54.25 10
45 HENRI JEAN MARC M 156 1951 V2
01:25:56.06 11
46 SAUVEE HELENNE F 159 1971 SE J S ODOS 01:26:46.43 1
47 CONTE DULONG STÉPHANE M 167 1978 SE CE LATECOERE SECTION RAID 01:27:33.37 18
48 PUJO MARIE FRANCE F 202 1953 V2 U A T 01:27:46.00 1
49 TARBES PATRICK M 189 1970 SE U A T 01:30:19.81 19
50 LAGARDE JEAN CLAUDE M 179 1944 V3 U A T 01:30:54.31 3
51 REY MARYSE F 199 1950 V2
01:30:56.12 2
52 DUSTRIT JOSIE F 192 1951 V2 ASCA 01:31:56.93 3
53 DUVIGNEAU JEAN CLAUDE M 153 1940 V3 ASC AUREILAN 01:31:57.93 4
54 TOUCOUERE PATRICK M 152 1950 V2 C S A DETENTE TARBES 01:39:23.81 12

roller

Clas. Dos. Nom Prénom Club Cat. Sexe Temps Vitesse
1 18 BALDINI SYLVAIN 0 vétéran1 M 0:21:43,3 27,62
2 28 SAUGER LAURENT LOURDES ROLLER Benjamin M 0:22:16,2 26,94
3 26 BOURDET CHRISTOPHER LOURDES ROLLER sénior M 0:22:16,5 26,94
4 2 AMILHAT SEBASTIEN 0 sénior M 0:22:18,9 26,89
5 19 LOPES DAVID R2 STREET vétéran1 M 0:22:21,7 26,83
6 24 LEPEYTRE AMANDINE LOURDES ROLLER minime F 0:24:34,3 24,42
7 3 AMILHAT GERARD LOURDES ROLLER vétéran3 M 0:24:41,3 24,30
8 17 PAILHAS SEBASTIEN R2 STREET sénior M 0:25:16,1 23,75
9 25 POUYSEGUR PATRICE R2 STREET sénior M 0:26:35,1 22,57
10 23 BOUNHOURE MATHIEU R2 STREET Benjamin M 0:26:35,7 22,56
11 21 TAMAME JEAN R2 STREET vétéran1 M 0:26:36,2 22,55
12 30 DUPLEIX SYLVIE ASPTT PAU ROLLER sénior F 0:26:36,6 22,55
13 27 DELSAUX ERIC 0 vétéran1 M 0:27:55,6 21,48
14 1 CANUT ANNETTE R2 STREET vétéran1 F 0:28:48,2 20,83
15 20 LE BALC'H PATRICIA R2 STREET vétéran3 F 0:30:52,3 19,44
16 9 RIDEAU ADRIEN 0 minime M 0:33:33,1 17,88
17 10 RIDEAU CATHY 0 vétéran1 F 0:33:34,0 17,88
18 12 TOOMEY TIM 0 Benjamin M 0:35:01,3 17,13
19 13 TOOMEY MARIE PIERRE 0 vétéran1 F 0:35:01,9 17,13
20 15 TOOMEY LUCIE 0 Benjamin F 0:35:17,7 17,00
20 31 ERRACARRET CAMILLE PYRENNEMIX Benjamin F 0:35:17,7 17,00
22 29 SAUGER FLORENCE LOURDES ROLLER poussin F 0:35:44,2 16,79
23 11 MEDEUF MYRIAM 0 sénior F 0:37:00,2 16,21
24 5 CARCHIDI ANGELIQUE R2 STREET sénior F 0:37:00,7 16,21
25 6 MOURET MAXIME 0 junior M 0:43:18,2 13,86
26 22 SENSEVER MAEVA 0 poussin F 0:43:21,3 13,84
27 4 CALLIGE GREGOIRE 0 éveil athl. M 0:43:23,3 13,83
28 14 CATTAZO CLEMENT 0 poussin M 0:54:50,4 10,94
29 16 MAYSTRE SEVERINE 0 cadet F 0:57:58,3 10,35
30 8 MESA KEVIN 0 cadet M 1:05:04,7 9,22
31 7 DUHARD MELANIE 0 cadet F 1:05:06,6 9,22

marche

1 69 BROCHOT PATRICE
vétéran2 M 0:48:50,4
2 95 MARTINEZ PIERRE JAB vétéran3 M 0:50:39,7
3 108 DUPRAT JEAN FRANCOIS
vétéran1 M 1:00:57,3
4 130 SAUTEDE Serge JAB vétéran2 M 1:02:46,5
5 88 ANDRE JEAN LUC CU PAU vétéran2 M 1:03:40,8
6 68 BROCHOT EDITH
vétéran2 F 1:04:44,5
7 71 BLEZE CHRISTIAN
vétéran2 M 1:04:52,1
8 98 SARCY MYRIAM ASCA sénior F 1:04:53,2
9 114 BAGES JEAN CLAUDE ASCA vétéran2 M 1:05:00,1
10 131 RABI BAREK U.A.T vétéran2 M 1:07:00,9
11 122 SANZ JOSETTE U.A.T vétéran2 F 1:07:06,3
12 105 PEREZ JEAN-PAUL
vétéran2 M 1:07:21,5
13 141 CESSON MARCEL JAB vétéran2 M 1:07:23,4
14 94 ROUSSY PATRICK
vétéran1 M 1:07:30,5
15 137 LACRAMPE JOSETTE ASCA vétéran2 F 1:08:34,8
15 99 JARNE PIERRE ASCA vétéran3 M 1:08:50,4
17 103 MOREAUX DENIS BAGNERES vétéran1 M 1:09:18,2
18 100 CAZAUBON GERARD ALARIC vétéran2 M 1:10:49,4
19 97 PETCHOT-CLOS RENE U.A.T vétéran4 M 1:11:07,4
20 132 MARIETTE MONIQUE UAT vétéran1 F 1:11:14,4
21 134 MARIETTE ERIC UAT vétéran1 M 1:11:14,5
22 76 BATAN BRIGITTE SOUES vétéran1 F 1:11:30,9
23 126 BERGERET JOEL
vétéran1 M 1:11:31,4
24 120 LECLERCQ BERNARD SIARROUZ vétéran3 M 1:12:27,4
25 74 SARTHOU DANIELE
vétéran1 F 1:12:58,2
26 67 REPELIN JEAN
vétéran1 M 1:13:09,4
27 89 HUMBERT MARIELLE
vétéran2 F 1:13:23,9
28 77 DUTHU ROSE-MARIE SOUES vétéran1 F 1:13:24,9
29 123 BASSE VINCENT LA RIBERE vétéran2 M 1:14:24,9
30 104 FRECHOU SIMONE A.P. NATIONAL vétéran3 F 1:14:52,4
31 63 COSTE SYLVIE SEMEAC vétéran1 F 1:15:21,1
32 111 DOSSO CATHERINE FFRP vétéran2 F 1:15:50,0
33 64 ROMERO CHANTAL
vétéran1 F 1:16:27,4
34 117 PISTON JEAN PAUL ASCA vétéran2 M 1:16:27,4
35 116 CAZALAS MICHEL
vétéran1 M 1:16:27,4
36 143 SOUCAZE ANDRE
vétéran3 M 1:16:33,0
37 112 BAGES THIBAUD
Benjamin M 1:16:42,9
38 113 BAGES BRIGITTE ASCA vétéran1 F 1:16:43,5
39 62 DUVIGNEAU ARLETTE ASC AUREILHAN vétéran2 F 1:17:01,5
40 119 MAUHOURAT AUDREY
sénior F 1:17:01,7
41 91 LACROUX GLORY ODOS vétéran2 F 1:17:46,9
42 92 SANZ JACKIE
vétéran3 F 1:17:47,1
43 124 LARROUY NICOLE
vétéran3 F 1:18:09,5
44 61 LEROY MURIEL
vétéran1 F 1:18:23,4
45 60 CLUTIER ISABELLE
vétéran1 F 1:18:23,7
46 125 GARCIA CHRISTIAN
vétéran2 M 1:18:25,6
47 127 GHIRARDI ARLETTE
vétéran4 F 1:20:43,6
48 144 ERRACARRET MONIQUE
vétéran1 F 1:20:52,6
49 129 MORENILLIA JOSE
vétéran2 M 1:21:20,6
50 142 DESCATOIRE ANDRE
vétéran3 M 1:22:05,9
51 101 CAZAUBON ELINE ALARIC vétéran2 F 1:22:06,2
52 118 PEDRONO KRISTELL
sénior F 1:22:06,4
53 135 SPRUNCK CELINE M. GYM VOLONT. sénior F 1:22:06,9
54 140 VIGNES JULIETTE
vétéran3 F 1:22:09,3
55 138 SIVET LOURDES
vétéran1 F 1:22:12,2
56 102 LAPOUDGE COLETTE ASCA vétéran2 F 1:22:17,1
57 139 COMPAGNET ANNIE
vétéran2 F 1:22:55,4
58 70 DUPONT RAYMOND
vétéran3 M 1:22:55,6
59 133 LACASSAGNE MARIE France
vétéran2 F 1:23:06,7
60 115 LASCOMBES NICOLE ASCA vétéran3 F 1:23:08,7
61 110 HENRY MICKAEL
junior M 1:23:12,4
62 87 TOOMEY LOLA
cadet F 1:23:12,6
63 136 SUBIRA NICOLE U.A.T vétéran2 F 1:23:17,2
64 83 SAINT ELOI GEORGETTE SOUES vétéran1 F 1:23:38,4
65 75 REBEILLE EVELYNE SOSL vétéran2 F 1:23:38,8
66 65 ISSERTES ANDRE EDELWEIS vétéran4 M 1:24:36,4
67 93 MORET JACQUES
vétéran3 M 1:24:54,6
68 82 SAINT ELOI DIMITRI
junior M 1:25:28,5
69 80 LESCOUTE COLETTE SOUES vétéran2 F 1:27:12,3
70 81 LESCOUTE ROGER
vétéran2 M 1:27:12,5
71 106 RENSON BERNARD C. ARDENNE vétéran3 M 1:28:24,3
72 85 BARCELO CARMEN
vétéran2 F 1:31:28,4
73 128 GONDRE MARIE-CLAIRE
vétéran2 F 1:33:10,4
74 121 BASSE MARYSE
vétéran1 F 1:33:34,9
75 96 RIBET PAULE
vétéran3 F 1:34:10,8
76 79 BLEAU MARINE
junior F 1:34:45,3
77 109 POUYSEGUR SANDRA R2 STREET sénior F 1:34:48,0
78 66 CHABAT ROGER
vétéran3 M 1:50:07,7
79 84 MARTY CLAUDE
vétéran3 M 2:30:56,0
80 73 LAPUYADE CORINNE
sénior F 1:55:25,4
81 72 LAPUYADE FRANCOISE
vétéran3 F 1:55:26,4

Date de création : 20/01/2009 @ 09:47
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2008

Page lue 4019 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Soues
Visites

 1977040 visiteurs

 24 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...