2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

23èmes boucles de la Jambonnade
Pouzac 27/07/2008

14km | 7km | marche 7km dans le village

14km


NOM PRÉNOM SEXE NUMÉRO ANNÉE CAT CLUB TEMPS CAT.
1 OUEILHE DAVID M 885 1974 SE UAL 01:01:22.17 1
2 PALENGAT PATRICK M 852 1975 SE
01:01:51.45 2
3 COURADE GERARD M 883 1961 V1 CCL 01:04:58.52 1
4 CARMOUZE BRUNO M 853 1965 V1 ACM RUNNING CLUB 01:08:30.50 2
5 BAILON JEAN MICHEL M 942 1959 V1 BAGNERES 01:08:49.62 3
6 LAMING JEREMY M 873 1970 SE
01:09:31.13 3
7 MERRIEN MICHEL M 858 1952 V2 CLUB UAT 01:10:11.85 1
8 SEGOVIANO ANTOINE M 851 1951 V2 CSA 35 RAP 01:10:56.25 2
9 AIBOUT DRELLOUL M 877 1977 SE
01:11:37.61 4
10 MATHIEU CHRISTIAN M 854 1956 V2 ODOS 01:11:53.93 3
11 BOYES JOHN M 876 1958 V2 ACM RUNNING CLUB 01:14:21.52 4
12 THEBAULT CHRISTOPHE M 872 1971 SE US BOUEX 01:14:29.61 5
13 FAUCHE DOMINIQUE M 870 1957 V2 BAGNERES 01:15:09.36 5
14 ABRIVARD JACQUES M 857 1952 V2 BAGNERES 01:15:46.77 6
15 CABOS CECILE F 865 1979 SE
01:16:13.06 1
16 CESTAC MARC M 866 1968 V1 ACM RUNNING CLUB 01:17:45.67 4
17 SAPARRA MARCEL M 882 1949 V2 UAL 01:18:06.58 7
18 MARQUE CYRILLE M 879 1976 SE CLUB UAT 01:18:50.70 6
19 LALOO JACQUES M 859 1951 V2 LARRIBERE 01:19:58.52 8
20 DI TRAPANI JOSEPH M 871 1957 V2
01:19:58.52 9
21 DOURFER SOPHIE F 954 1979 SE JA BORDERES 01:20:27.42 2
22 JOUANOLOU ISABELLE F 860 1967 V1 BAGNERES 01:21:57.38 1
23 LONCAN GEORGES M 869 1960 V1
01:23:09.52 5
24 CAPOT FRANCOIS M 888 1969 SE
01:23:16.57 7
25 COUREAU GILBERT M 868 1953 V2 BAGNERES 01:24:30.53 10
26 JESTIN YVON M 878 1952 V2 AR STREAT COZ 01:29:56.37 11
27 MANSE MARIE PIERRE F 887 1972 SE
01:30:49.94 3
28 BIRAN JOEL M 886 1961 V1 JAB 01:30:50.29 6
29 CARRERE ISABELLE F 863 1970 SE JA BORDERES 01:32:20.28 4
30 ROGER MARC M 855 1968 V1
01:35:30.15 7
31 CHOUGUI CHRISTINE F 880 1962 V1 BAGNERES 01:36:35.18 2
32 DUSTRIT JOSY F 884 1951 V2 ASCA AUREILHAN 01:40:57.23 1
33 TARBES PATRICK M 862 1970 SE CLUB UAT 01:46:53.28 8
34 CAPOT SARAH F 861 1970 SE
01:47:35.33 5
35 MARTIN CATHERINE F 874 1960 V1
01:49:03.68 3
36 MARTIN CLAUDE M 875 1961 V1
01:49:03.68 8
37 CARRERE FRANCIS M 881 1951 V2 JAB 01:49:14.73 12
38 CABOS GERARD M 864 1948 V3 ASTARAC FOND CLUB 01:59:46.14 1


7km


NOM PRÉNOM SEXE NUMÉRO ANNÉE CAT CLUB TEMPS CAT.
1 MEDUS LILIAN M 948 1984 SE AVON 00:27:06.39 1
2 AUBRY REGIS M 931 1972 SE CLUB UAT 00:28:32.00 2
3 NOEL GREGORY M 964 1975 SE
00:28:38.23 3
4 BARAHONA EMILIANO M 867 1966 V1
00:30:57.15 1
5 BELER FRANCIS M 960 1965 V1 TNC 00:31:19.17 2
6 TROC ERIC M 935 1963 V1
00:32:08.47 3
7 PALENGAT BRUNO M 932 1974 SE
00:32:10.83 4
8 CANTALEJO FLORIAN M 956 1971 SE
00:32:37.83 5
9 LEGAL KEVIN M 970 1990 JU
00:33:54.26 1
10 TILHAC ERIC M 959 1969 SE
00:35:06.23 6
11 BOISSELIER STEPHANE M 949 1968 V1
00:35:08.11 4
12 BEURNIER CHRISTIAN M 936 1964 V1
00:36:00.68 5
13 LAMAGNERE JEAN M 943 1950 V2 UAL 00:36:10.43 1
14 GALIBERT FABIEN M 966 1973 SE ODOS 00:37:19.41 7
15 DOPPAGNE PAUL M 933 1957 V2 CLUB UAT 00:37:50.00 2
16 GARCIA GILLES M 957 1969 SE
00:38:21.38 8
17 VILLEGAS MATTHIEU M 962 1976 SE
00:39:32.06 9
18 SEBAI ANDRE M 971 1964 V1 POMPIER TARBESQ 00:40:05.85 6
19 ABADIE JEAN MARC M 939 1947 V3 ASCA AUREILHAN 00:42:04.48 1
20 BOYES KATHRYN F 955 1957 V2 ACM RUWNING CLUB 00:43:44.84 1
21 DECHA JACQUES M 968 1964 V1
00:43:57.26 7
22 LALUBIE FRANCOIS M 969 1979 SE
00:43:58.28 10
23 BUFFEL JEAN JACQUES M 937 1961 V1 ESCLOPS AZUN 00:44:09.89 8
24 GARCIA EUNICE F 958 1974 SE
00:45:19.01 1
25 DASSIEU GERARD M 952 1961 V1
00:45:56.96 9
26 DULOUT DIDIER M 945 1961 V1
00:46:03.96 10
27 CARMOUZE CATHERINE F 934 1970 SE ACM RUWNING CLUB 00:46:23.23 2
28 FORT ALIX F 953 1973 SE
00:46:38.45 3
29 BOUTIER JOËLLE F 938 1957 V2 ASCA AUREILHAN 00:46:59.87 2
30 MANDRET ALEXIS M 963 1993 MI
00:47:07.65 1
31 GASSET STEPHANIE F 941 1974 SE
00:47:37.35 4
32 GASSET CHRISTOPHE M 940 1968 V1
00:47:37.54 11
33 SARTHE ODETTE F 946 1944 V3 CLUB UAT 00:47:39.12 1
34 MADACI FARID M 944 1959 V1 ODOS 00:50:12.49 12
35 BELER MARGA F 961 1969 SE TNC 00:55:38.53 5
36 CRENN MAGALY F 965 1979 SE
00:55:39.96 6
37 DUPIRE MIREILLE F 950 1951 V2 ECLA LANDAS 00:59:42.00 3
38 DUPIRE BENOIT M 951 1952 V2 ECLA LANDAS 00:59:43.00 3
39 OLIVER JULIETTE F 967 1950 V2
01:02:15.51 4
40 DUSTRIT JOSY F 947 1951 V2 ASCA AUREILHAN 01:07:34.76 5


marche


NOM PRÉNOM SEXE NUMÉRO NAISSANCE CATÉ CLUB TEMPS CAT.
1 PELTIER ALEXANDRE M 148 1990 JU
00:42:33.01 1
2 MARTINEZ PIERRE M 147 1941 V3 JAB 00:42:33.87 1
3 SARCY MYRIAM F 150 1969 SE ASCA AUREILHAN 00:46:36.74 1
4 ANTONIO MICHAEL M 152 1974 SE ASCA AUREILHAN 00:47:18.94 1
5 SOMPROU CATHERINE F 146 1955 V2
00:48:15.68 1
6 MOREAUX DENIS M 151 1961 V1 BAGNERES 00:48:20.30 1
7 CAZAUBON GERARD M 163 1953 V2
00:49:43.94 1
8 CASTEX GERMAINE F 141 1949 V2
00:50:45.93 2
9 LOUSTAUNAU PHILIPPE M 160 1965 V1
00:52:16.40 2
10 ASTUGUEVIEILLE LAURENT M 154 1977 SE ASCA AUREILHAN 00:52:16.40 2
11 ARNAL JACQUES M 159 1939 V3
00:52:29.64 2
12 HADJARLI LAURENT M 153 1941 V3
00:52:37.33 3
13 LOUSTAUNAU SANDRINE F 142 1972 SE
00:53:11.47 2
14 RENSON BERNARD M 162 1947 V3 CARACOLE ANDENNE 00:53:12.47 4
15 DASSIEU FLORIAN M 161 1991 CA
00:53:46.87 1
16 LOUSTAUNAU GUY M 143 1938 V4
00:55:21.41 1
17 LARRIEU MICHEL M 140 1946 V3 NL 00:55:21.41 5
18 SOUCAZE ANDRE M 158 1945 V3
00:56:18.15 6
19 MAUHOURAT AUDREY F 155 1976 SE ASCA AUREILHAN 00:57:12.63 3
20 TRESSENS JEAN PIERRE M 156 1963 V1
00:57:25.72 3
21 DUBEAU ANGELINE F 157 1948 V3 ASCA AUREILHAN 00:57:26.72 1
22 MAILLARD CORINNE F 164 1970 SE
00:59:05.45 4
23 LOUSTAUNAU LAURETTE F 145 1967 V1
00:59:08.10 1
24 DUTHU SYLVIE F 165 1964 V1
00:59:25.58 2

Date de création : 20/01/2009 @ 09:56
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2008

Page lue 4181 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Pouzac
Visites

 1916596 visiteurs

 5 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...