2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

7 septembre 2008 Maratoy des villages Luz

Maratoy 15 km / Marche / P_tits bouts

 

Maratoy

<
Place Temps Prénom Nom Sexe Catégorie Club
1 51'46 Nicolas CAPOFERRI   S UA Tarbes
2 52'25 Lionel GIRARD   S UA Tarbes
3 55'55 Franck IGAU   S Esclops d'Azun
4 57'39 Christophe VAN DER STUYF   S Esclops Azun
5 57'45 François GARCIA   V1 UA Tarbes
6 58'38 Philippe ESCALE   V1 Esclops Azun
7 59'13 Guillaume TOUYERAS   S Non Licencié
8 59'17 Cédric COUDERT   E JA Bordères
9 59'13 Christophe MARTIN   V1 Biscarosse Olympique
10 59'25 JeanYves COUPADE   V1 Esclops d'Azun
11 1 h 01'58 Stephan SENSEVER   S JA Bordères
12 1 h 02'19 Andoni AREIZAGA   V1 Fédé Basque
13 1 h 03'00 Alain PECHAMBERT   V3 Bouliac Sports Plaisir
14 1 h 03'07 Bernard BUISAN   V2 Esclops Azun
15 1 h 03'07 Raymond GUILHEMBET   V2 Altitoy
16 1 h03'55 Fernando POCINHO   V1 UA Tarbes
17 1 h 04'42 Matt Mc FARLIN   S Non Licencié
18 1 h 04'50 Alexandre BOUKECHICHE   V3 JA Bordères
19 1 h 04'54 Stéphane BOIDIN   S Non Licencié
20 1 h 06'48 Joxi HERNANDEZ   V1 Non Licencié
21 1 h 07'29 André GESTAS   V2 UA Tarbes
22 1 h 07'33 Alain NOEL   V1 JA Bordères
23 1 h 07'40 Sandrine PRISSE F S Non Licencié
24 1 h 08'02 Jean Luc DUFRECHOU   V1 Non Licencié
25 1 h 08'04 Karine MEDINA F S Non Licencié
26 1 h 08'21 Marcel SAPARRA   V3 UA Lourdes
27 1 h 08'50 Régis LOUBIOU   V1 JA Bordères
28 1 h 10'02 Luc CAZE   S Non Licencié
29 1 h 10'07 Kevin VEPER   C Non Licencié
30 1 h 10'07 Didier VEPER   V1 Non Licencié
31 1 h 10'23 Ander SISTIAGA   C Fédé Basque
32 1 H30'36 Gilles LASCOMBES   V1 JS Odos
33 1 h 10'37 Evaristo HERNANDEZ   V2 Non Licencié
34 1 h 10'45 Martine GUILHEMBET F V2 FC Oloron
35 1 h 10'48 Bertrand RAMANOEL   S Non Licencié
36 1 h 12'16 Nadine HAURET - CLOS F V1 Non Licencié
37 1 h 12'17 Hubert MARSAC   V2 JA Bordères
38 1 h 12'19 Michel SOUBERBIELLE   V1 Altitoy
39 1 h 12'43 Stéphane RIGAUX   S GLT
40 1 h 12'51 Jonathan LOUSTEAU   J Non Licencié
41 1 h 12'58 Gérard PRAT   V2 Non Licencié
42 1 h 13'44 Henri BELLAN   V3 Non Licencié
43 1 h 13'47 Ane LASA F E Fédé Basque
44 1 h 13'52 Dimitri STOKER   C Non Licencié
45 1 h 14'15 Thierry RIBEIRO   V1 Les Eperviers SOCATA
46 1 h 14'23 Christian INDABURU   V1 Non Licencié
47 1 h 14'27 Jean Pierre LABAN   V2 Non Licencié
48 1 h 14'39 Sophie DOURFER F S JA Bordères
49 1 h 14'42 André LAYRE - CASSOU   V2 JA Bordères
50 1 h 14'43 Michel DUFFAR   V1 Non Licencié
51 1 h 15'25 Laurent DUGAS   V1 Non Licencié
52 1 h 15'38 Thierry LARDAT   V1 Club du vignemale
53 1 h 15'43 Jean Yves GALLIOU   V3 Courir à Bourg Blanc (29)
54 1 h 16'23 Etienne BELLAN   S Non Licencié
55 1 h 16'52 Philippe DUPLA   V1 Club du vignemale
56 1 h 17'49 Benjamin, MENDEZ   J TCL
57 1 h 18'14 André COLLONGUES   V2 JA Bordères
58 1 h 18'16 Alain BOURENE   S Foulées Coarraze
59 1 h 18'45 Patrick RAMANOEL   V2 Sport club Gavarnie Gèdre
60 1 h 19'07 David ZAMBELLI   S Non Licencié
61 1 H39'10 Paul HAURINE   C TCL
62 1 h 19'21 Jerome DUFRECHOU   V1 Non Licencié
63 1 h 19'46 Jean Pierre CASTERA   V3 Non Licencié
64 1 h 19'49 Francis DURAN   V2 JA Borderes
65 1 h 19'50 Alain ARASSUS   V3 Non Licencié
66 1 h 20'06 Michel LACU   V1 Non Licencié
67 1 h 20'14 Etienne CAYEZ   V2 Altitoy
68 1 h 20'36 Aitor IGARATEGI   S Fédé Basque
69 1 h 21'50 Isabelle CARRERE F S JA Bordères
70 1 h 22'38 Bernard RIBERT   V2 Madiran
71 1 h 22'59 Philippe MACHENAUD   V2 Non Licencié
72 1 h 23'35 Claire MOLTENI F S Non Licencié
73 1 h 23'35 Yannick LAFON   S Altitoy
74 1 h 24'33 Joël BIRAN   V1 JA Bordères
75 1 h 24'35 Luc MARSAC   V2 JA Bordères
76 1 h 27'38 Christophe MONIE   V2 Non Licencié
77 1 h 28'59 Maryline FAGET F V1 GLT
78 1 h 28'59 Sandrine SABATHIE F V1 Non Licencié
79 1 h 30'35 Aline JAMONNEAU F V1 Non Licencié
80 1 h 31'19 Fabienne ARANJO F V1 Non Licencié
81 1 h 32'27 Philippe LAPASSET   V2 Non Licencié
82 1 h 32'59 Francis CAMBUS   V3 tarbes
83 1 h 34'39 Odette SARTHE F V3 UA Tarbes
84 1 h 34'39 Gérard DASSIEU   V1 Non Licencié
85 1 h 38'42 Christian MERCADIER   V4 UA Tarbes

 

 

 

 

 


 

 

 

 

Marche

Place Temps Prénom Nom Sexe Catégorie Club
1 55'29 Pierre MARTINEZ   V3 JA Bordères
2 1 h 03'19 Denis MOREAUX   V1 Bagnéres
3 1 h 08'28 Josette SANZ F V2 UA Tarbes
4 1 h 09'32 Régine IGLISIAS F V1 Non licenciée
5 1 h 11 '55 René PETCHOT-CLOS   V4 UA Tarbes
6 1 h 20'57 Noëlle Prat F V2 Non licenciée
7 1h 21' Ingrid HAMANN F S Non licenciée
8 1 h 24'28 Claire GAGNE F V3 Porniquet
9 1 h 24'29 Claude GAGNE   V3 Porniquet

 

 

 

 


 

 

 

 

P_tits bouts

Place Temps Prénom Nom Sexe Catégorie
1 6 ''49 Michaël VEPER   M
2 7''18 Nathan IGLISIAS   M
3 7''20 Oissima EL GHABRA F B
4 7''31 Théo SOUBERBIELLE   B
5 7''56 Nicolas RIGAUX   P
6 7''57 Hugo ARRIUMERES   M
7 7''58 Léo LATASTE   M
8 7''58 Maeva SENSEVER F B
9 8''13 Axel STOCKER   B
10 8''17 Anaïs FAUTH F B
11 8''44 Baptiste ESCALE   P
12 8''46 Olaia CALDERON F M
13 8''46 Marion PRISSE F B
15 9''14 Mélanie VEPER F P
16 9''21 Rémy CANTON   B
17 9''23 Constance CAUSSIEU F B
17 9''23 Marine BOIDIN F P
18 11'02 Fanny CAMUS F B

Date de création : 20/01/2009 @ 10:03
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2008

Page lue 4566 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Luz
Visites

 1977703 visiteurs

 19 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...