2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Souvenir Michel NOYES dimanche 21 septembre 2008 - Séméac

16 km Course





place nom temps cat
club doss
1 AUBRY Regis 59'18'' SEM / 72 Ua Tarbes-stado* 2069
2 SILVESTRE Jean-charles 59'39'' V1M / 64 S/l Semeac Olympique 2075
3 CRES Raphael 1h00'32'' SEM / 75
2080
4 SAIZ Joseph 1h00'59'' V2M / 57 Ua Lourdes 2059
5 LAPEYRADE Yannick 1h01'18'' SEM / 72 Ua Tarbes-stado* 2098
6 HELBECQUE Florian 1h04'30'' SEM / 70
2088
7 MONTALESCOT Bruno 1h04'42'' V1M / 66 S/l Semeac Olympique 2072
8 ABADIE Christian 1h05'28'' V2M / 56
2090
9 POCINHO Fernando 1h05'34'' V1M / 67 Ua Tarbes-stado* 2083
10 TROQ Eric 1h05'38'' V1M / 63
2099
11 GAUJOUX Jean-francois 1h06'55'' V2M / 55 S/l Messier Dowty Sport Oloron 2115
12 POZAS Morio 1h07'04'' SEM / 78
2087
13 ETCHEBER Arnaud 1h07'05'' V2M / 55 Ua Tarbes-stado* 2096
14 BORDENAVE Andre 1h07'29'' V1M / 62
2015
15 DUHIL Dominique 1h07'52'' V1M / 64
2086
16 VICENTE Victor 1h08'36'' SEM / 70
2081
17 LECUMBERRI Daniel 1h08'54'' V1M / 68
2017
18 CARRERE LAAS Laurent 1h09'39'' V1M / 65
2094
19 SISQUELIAS Serge 1h10'03'' V1M / 62
2124
20 DE VERBIZIER Thierry 1h11'05'' V1M / 63
2085
21 TRAMINI Marcel 1h11'32'' SEM / 72 Ua Tarbes-stado* 2091
22 DUFRECHOU Jean Luc 1h11'57'' V1M / 69
2119
23 BOUTELIER Jean Aime 1h12'54'' V1M / 65
2125
24 LALAQUE Jean Pierre 1h13'05'' V1M / 61
2092
25 MACIAS Antonio 1h13'10'' V2M / 55
2065
26 CUQ Anne-sophie 1h13'18'' SEF / 76 Ua Tarbes-stado* 2112
27 GALBAN Remi 1h13'38'' V1M / 60
2118
28 SIMON Christele 1h13'59'' SEF / 71
2122
29 BERGANTIN Christian 1h18'22'' V2M / 52
2116
30 BISCH Christophe 1h19'02'' V1M / 66
2128
31 SAUTEDE Serge 1h19'29'' V2M / 55 Jeunesse Amicale Borderaise 2113
32 MASSON Gerard 1h19'58'' V1M / 66
2084
33 DELANNOY Jean Francois 1h21'29'' V2M / 59
2095
34 LACRAMPE MOINE Virginie 1h22'42'' V1F / 68
2121
35 BEAULIEU Michel 1h26'13'' V2M / 59
2060
36 NADALIN Severine 1h27'08'' SEF / 70
2097
37 ROUMEGA Alain 1h29'57'' V1M / 62
2052
38 ROUMEGA Jean Claude 1h30'13'' V2M / 58
2082
39 DABAT Carole 1h30'21'' SEF / 76
2129
40 PARNOT Florent 1h30'25'' SEM / 70
2009
41 TARBES Patrick 1h38'59'' SEM / 70 Ua Tarbes-stado* 2093







8 km Course












1 BARAHONA Emiliano 30'18'' V1M / 66 Ua Tarbes-stado* 120
2 MALAGANNE Laurent 30'50'' SEM / 80
126
3 PORNON Sebastien 31'17'' SEM / 80
119
4 LENCOU Pierre 31'23'' JUM / 91 Ua Tarbes-stado* 129
5 LACOSTE Bernard 31'25'' V2M / 59 Jeunesse Amicale Borderaise 117
6 ANTONIO Michael 32'01'' SEM / 74 Asc Aureilhan 136
7 BOMBAUD Roger 32'31'' V3M / 48
103
8 LOPEZ Patrice 33'15'' V1M / 63
114
9 DUCAMP Tangui 34'37'' CAM / 93 Ua Tarbes-stado* 128
10 GUILLET Stephane 35'07'' V1M / 69 Asc Aureilhan 101
11 LAFOURCADE Vincent 35'12'' CAM / 93 Ua Tarbes-stado* 127
12 DESPAUX Richard 35'16'' V2M / 55 Asc Aureilhan 109
13 DE MIRANDA Valter 35'51'' V2M / 52
104
14 SENECHAL Anne 35'58'' SEF / 72 S/l A.c.m Running Club 108
15 METAIRON Didier 36'01'' V2M / 53
125
16 DADGIAN Pascal 36'08'' V1M / 61
122
17 SENMARTIN Eric 36'11'' SEM / 73
111
18 MARTINEZ Celia 38'11'' JUF / 91
106
19 MARTINEZ Alain 38'25'' V1M / 65
107
20 PRUEDE Anne-mari 38'31'' V3F / 44 Ua Tarbes-stado* 123
21 CARRERE Isabelle 39'26'' SEF / 70
131
22 GARRUCHET Fanny 41'11'' JUF / 91 Ua Tarbes-stado* 118
23 LEITE Maria 41'32'' V1F / 62 Asc Aureilhan 112
24 MARQUES Madeleine 43'08'' V2F / 57 Asc Aureilhan 102
25 DESANGLES Yves 44'52'' V1M / 62
121
26 DE VERBIZIER Gisele 45'16'' V1F / 65
110
27 GAVALAND Sarah 45'24'' SEF / 75
100
28 BERNARD Evelyne 45'59'' V1F / 61
124
29 MONCEAUX Cassandra 46'15'' CAF / 92 Ua Tarbes-stado* 135
30 CADIRAN Sylvie 46'38'' V1F / 64
105
31 MOUREBRUN Vanessa 46'39'' SEF / 82
113
32 PESCADERE Laurence 46'50'' SEF / 72
134
33 GALBAN Anne 47'06'' V1F / 60
132
34 DUFRECHOU Karine 47'55'' SEF / 72
133
35 GREEN Magali 48'02'' SEF / 79
116
36 CARRERE Francis 48'41'' V2M / 51
130
37 NICOLAU Paul 58'20'' V4M / 33
137







8 km Marche












1 PELTIER Alexandre 46'16'' JUM / 90
12
2 MARTINEZ Pierre 46'19'' V3M / 41 Jeunesse Amicale Borderaise 8
3 CESSON Marcel 56'02'' V2M / 58 Jeunesse Amicale Borderaise 11
4 CASTEX Germaine 57'56'' V3F / 49
5
5 HUMBERT Marielle 58'20'' V3F / 49
6
6 PETCHOT CLOS Rene 1h00'44'' V4M / 35 Ua Tarbes-stado* 3
7 COSTE Sylvie 1h01'22'' V1F / 64
17
8 BASSE Vincent 1h03'33'' V1M / 66
10
9 ROMERO Chantal 1h03'41'' V1F / 67
16
10 PELAY LARDIES Rene 1h06'55'' V3M / 40
7
11 NUSBAUMERT Genevieve 1h10'34'' V3F / 46
2
12 VIGNES Juliette 1h11'39'' V3F / 39
15
13 LASCOMBES Nicole 1h11'40'' V3F / 47 Asc Aureilhan 9
14 LAPALISSE Christine 1h15'12'' V2F / 57
14
15 MAUHOURAT CAZABIELLE Audrey 1h15'12'' SEF / 76 Asc Aureilhan 13
16 DESFAUDAIS Cecile 1h39'04'' SEF / 71 Asc Aureilhan 4

Date de création : 20/01/2009 @ 10:04
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2008

Page lue 3950 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Sémeac
Visites

 1917811 visiteurs

 27 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...