2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

8 novembre 2008 cross de Bagnères vallon du salut

organisé par Stade Bagnèrais et le comité départemental 65




éveils athlé demoiselles


1 2'39'' Caussade Sarah Stadoceste Tarbes 65 EAF/00
2 2'40'' Thuillot Mathilde Non Licencié(e) FFA EAF/00
3 2'48'' Dufrechou Luana Semeac Olympique 65 EAF/01
4 2'49'' Cestac Chloe A.c.m Running Club 65 EAF/00
5 2'50'' Sillieres Agathe Jeunesse Amicale Borderaise 65 EAF/00
6 3'00'' Navarret Laura Ua Tarbes-stado* 65 EAF/00
7 3'00'' Evans Charlotte (Gbr) Semeac Olympique 65 EAF/00
8 3'01'' Clerc Anais Ua Tarbes-stado* 65 EAF/00
9 3'01'' Fuster Kelly Stade Bagnerais Athlétisme 65 EAF/00
10 3'02'' Navarro Cano Sarah Non Licencié(e) FFA EAF/01
11 3'02'' Liffaure Lisa Stade Bagnerais Athlétisme 65 EAF/00
12 3'07'' Thavard Emilie Stadoceste Tarbes 65 EAF/01
13 3'09'' Lahet Tiphaine Non Licencié(e) FFA EAF/01
14 3'19'' Gil Ines Non Licencié(e) FFA EAF/00
15 3'20'' Reulet Flavie A.c.m Running Club 65 EAF/01
16 3'20'' Allebe Lyse Stadoceste Tarbes 65 EAF/00
17 3'21'' Delpech Elya Soues Omnisports 65 EAF/01
18 3'22'' Guerre Aurelie Semeac Olympique 65 EAF/00
19 3'23'' Thomas Pauline Ac Auch 32 EAF/00
20 3'23'' Gallego Pauline Semeac Olympique 65 EAF/01
21 3'24'' Astier Lise Semeac Olympique 65 EAF/02
22 3'25'' Lacaze Clara Soues Omnisports 65 EAF/01
23 3'26'' Leglise Fanny Non Licencié(e) FFA EAF/01
24 3'28'' Gabas Coline A.c.m Running Club 65 EAF/01
25 3'30'' Astier Pauline Semeac Olympique 65 EAF/02
26 3'30'' Torres Huchon Ines Ac Auch 32 EAF/00
27 3'31'' Saurel Mathilde Ua Tarbes-stado* 65 EAF/01
28 3'32'' Lor-Duval Anais Stadoceste Tarbes 65 EAF/01
29 3'33'' Gaubert Charlotte Stade Bagnerais Athlétisme 65 EAF/01
30 3'39'' Arnould Oceane Soues Omnisports 65 EAF/00
31 3'39'' Lauray Anais Ac Auch 32 EAF/02
32 3'42'' Bidard Enea Non Licencié(e) FFA EAF/01
33 3'47'' Masse Juliette Soues Omnisports 65 EAF/01
34 3'49'' Gilotin Alexane Semeac Olympique 65 EAF/02
35 3'53'' Vignette Clara Soues Omnisports 65 EAF/01
36 3'54'' Pintos-Dupuy Nina Soues Omnisports 65 EAF/01
37 3'57'' Castan Cindy Ua Tarbes-stado* 65 EAF/01
38 3'58'' Ducloy Noemie Soues Omnisports 65 EAF/01
39 4'01'' Dellas Lisa Ac Auch 32 EAF/01
40 4'25'' Estebenez Elisa Ua Tarbes-stado* 65 EAF/02


Poussines


1 5'25'' Duboe Estelle Soues Omnisports 65 POF/98
2 5'37'' Cavaroc Laura Ua Tarbes-stado* 65 POF/99
3 5'42'' Dassonville Katia Soues Omnisports 65 POF/99
4 5'42'' Lebrun Maeva Stadoceste Tarbes 65 POF/98
5 5'45'' Naudeau Florine Soues Omnisports 65 POF/98
6 5'49'' Sillieres Chloe Jeunesse Amicale Borderaise 65 POF/98
7 5'49'' Estebanez Mathilde Ua Tarbes-stado* 65 POF/98
8 5'50'' Daran Lea A.c.m Running Club 65 POF/98
9 5'50'' Rapin Pichard Maelle Non Licencié(e) FFA POF/99
10 5'51'' Navarro Cano Mathilde Non Licencié(e) FFA POF/98
11 5'52'' Lauray Angelique Ac Auch 32 POF/99
12 5'53'' Coronas Claire Ac Auch 32 POF/99
13 6'04'' Pardon Marine Stadoceste Tarbes 65 POF/98
14 6'04'' Fernandez Amelie Semeac Olympique 65 POF/98
15 6'07'' Moncassin Laurie Ac Auch 32 POF/99
16 6'09'' Baysset Elsa A.c.m Running Club 65 POF/99
17 6'14'' Collet Leaelle Ac Auch 32 POF/99
18 6'18'' Probst Eva Ua Tarbes-stado* 65 POF/99
19 6'20'' Martin Yona Stadoceste Tarbes 65 POF/98
20 6'22'' Sanchez Oceane Semeac Olympique 65 POF/99
21 6'27'' Porte Celeste Stadoceste Tarbes 65 POF/99
22 6'31'' Ricaud Agathe A.c.m Running Club 65 POF/98
23 6'35'' Sandevoir Jeanne Ua Tarbes-stado* 65 POF/99
24 6'38'' Destarac Audrey Stade Bagnerais Athlétisme 65 POF/98
25 6'40'' Corriol Anais Stade Bagnerais Athlétisme 65 POF/99
26 6'40'' Rolland Mathilde Stade Bagnerais Athlétisme 65 POF/98
27 6'42'' Belloc Emma Stadoceste Tarbes 65 POF/98
28 6'45'' Cassou Camille Semeac Olympique 65 POF/99
29 6'47'' Chibau Magaly Stadoceste Tarbes 65 POF/99
30 7'07'' Coustures Emma Ua Tarbes-stado* 65 POF/99
31 7'07'' Berdy Audrey Stadoceste Tarbes 65 POF/99
32 7'14'' Duffau Laury Semeac Olympique 65 POF/99
33 7'14'' Ibos Lea Semeac Olympique 65 POF/99
34 7'15'' Busca Coralie Semeac Olympique 65 POF/98
35 7'16'' M'roivili Naomie Stadoceste Tarbes 65 POF/99
36 7'17'' Labat Marie Stadoceste Tarbes 65 POF/98
37 7'23'' Cailleau Laurene Ua Tarbes-stado* 65 POF/99
38 7'32'' Hajjam Noheila Stadoceste Tarbes 65 POF/99
39 7'33'' Lacome Mathilde Ua Tarbes-stado* 65 POF/98
40 8'08'' Gomes Oceane Ua Tarbes-stado* 65 POF/98
41 8'55'' Gomes Cecile Ua Tarbes-stado* 65 POF/98
- AB Mendez Amelie Stadoceste Tarbes 65 POF/98


Benjamines


1 8'07'' El Ghabra Oissima Ua Tarbes-stado* 65 BEF/96
2 8'15'' Morton Sofia Ua Tarbes-stado* 65 BEF/96
3 8'36'' Paget Lea Stadoceste Tarbes 65 BEF/96
4 8'53'' Guerre Virginie Semeac Olympique 65 BEF/97
5 8'53'' Raudin Solveig Ua Tarbes-stado* 65 BEF/97
6 8'57'' Astier Justine Semeac Olympique 65 BEF/97
7 9'01'' Baron Angelique Ua Tarbes-stado* 65 BEF/96
8 9'02'' Duchamp Laura Non Licencié(e) FFA BEF/97
9 9'03'' Nayral Clemence Non Licencié(e) FFA BEF/96
10 9'06'' Deleplace Frane Stadoceste Tarbes 65 BEF/97
11 9'16'' Sensever Maeva Stadoceste Tarbes 65 BEF/97
12 9'21'' Fraysse Laura Soues Omnisports 65 BEF/97
13 9'25'' Carrere-Laas Julie Non Licencié(e) FFA BEF/96
14 9'27'' Thuillot Camille Non Licencié(e) FFA BEF/97
15 9'35'' Bajon Melanie Ac Auch 32 BEF/96
16 9'36'' Charrieau Adele Semeac Olympique 65 BEF/97
17 9'37'' Cazajous Chloe Semeac Olympique 65 BEF/97
18 9'41'' Rolland Adriana Non Licencié(e) FFA BEF/96
19 9'47'' Bedouret Jeanne Semeac Olympique 65 BEF/97
20 9'48'' Gaboriaux Lea Soues Omnisports 65 BEF/97
21 9'55'' Sarramea Lucie Semeac Olympique 65 BEF/97
22 9'55'' Mondieig Armelle Non Licencié(e) FFA BEF/97
23 9'56'' Arricau Estelle Non Licencié(e) FFA BEF/97
24 9'56'' Gonzales Flavie Non Licencié(e) FFA BEF/97
25 10'03'' Bazalgette Celine Soues Omnisports 65 BEF/97
26 10'12'' Ravera Anais Ac Auch 32 BEF/96
27 10'13'' Allaert Magalie Non Licencié(e) FFA BEF/96
28 10'28'' Chaput Alice Non Licencié(e) FFA BEF/97
29 10'44'' Pascal Marie Ua Tarbes-stado* 65 BEF/96
30 10'45'' Bellido Bettina Ua Tarbes-stado* 65 BEF/97
31 11'17'' Blas Maryn Ac Auch 32 BEF/97
32 12'11'' Simon Aurelie Soues Omnisports 65 BEF/96
33 12'21'' Montreau Mathilde Stadoceste Tarbes 65 BEF/97


Minimes Filles


1 8'04'' Perez Laura Soues Omnisports 65 MIF/95
2 8'09'' Darrieux Kathleen Soues Omnisports 65 MIF/94
3 8'14'' Monin Anais Amicale Laique De Lescar 64 MIF/94
4 8'21'' Anso Fanny Semeac Olympique 65 MIF/95
5 8'24'' Barbe Perrine Non Licencié(e) FFA MIF/94
6 8'29'' Scuitti Chloe Ac Auch 32 MIF/94
7 8'38'' Cazajous Ophelie Semeac Olympique 65 MIF/94
8 8'41'' Martins-Coignus Lola Ac Auch 32 MIF/94
9 8'42'' Grelon Claire Ua Tarbes-stado* 65 MIF/94
10 8'45'' Taret Romane Stadoceste Tarbes 65 MIF/94
11 8'52'' Abadie Camille Semeac Olympique 65 MIF/94
12 8'55'' Gabastou Lea Non Licencié(e) FFA MIF/94
13 8'57'' Moliner Margot Semeac Olympique 65 MIF/95
14 9'14'' Irigoyen Camille Semeac Olympique 65 MIF/95
15 9'15'' Brau-Gaye Laure Stade Bagnerais Athlétisme 65 MIF/95
16 9'24'' Botella Angele Soues Omnisports 65 MIF/95
17 9'29'' Moniot Marie Non Licencié(e) FFA MIF/94
18 9'37'' Raudin Rachel Ua Tarbes-stado* 65 MIF/95
19 9'53'' Curiel Chloe Semeac Olympique 65 MIF/94
20 9'56'' Michel Justine Ua Tarbes-stado* 65 MIF/94
21 10'06'' Rubio Manon Stade Bagnerais Athlétisme 65 MIF/94
22 10'23'' Camia Ingid Non Licencié(e) FFA MIF/95
23 10'53'' Dargein Cecile Soues Omnisports 65 MIF/95
24 11'21'' Bonneau Sabrina Non Licencié(e) FFA MIF/94


Cadettes


1 14'50'' Fontan Celine Stadoceste Tarbes 65 CAF/93
2 15'09'' Degrigny Charlene Stade Bagnerais Athlétisme 65 CAF/92
3 16'13'' Baradat Alisson Non Licencié(e) FFA CAF/93
4 16'58'' Imbert Anais Ac Auch 32 CAF/93
5 17'36'' Baradat Marion Non Licencié(e) FFA CAF/93
6 18'12'' Arberet Carole Non Licencié(e) FFA CAF/93


Juniors Filles


1 18'01'' Taret Charline Stadoceste Tarbes 65 JUF/91
2 22'36'' Simeone Laura Ac Auch 32 JUF/91
3 23'49'' Balen Alexandra Soues Omnisports 65 JUF/90


Es Se Ve Dames


1 21'52'' Dourfer Sophie Jeunesse Amicale Borderaise 65 SEF/79
2 22'03'' Meilhan Celine Jeunesse Amicale Borderaise 65 SEF/82
3 22'30'' Leturque Sabrina Non Licencié(e) FFA SEF/80
4 22'39'' Amare Mathilde Ua Tarbes-stado* 65 ESF/88
5 22'50'' Amare Cecile Ua Tarbes-stado* 65 ESF/88
6 24'37'' Pascouau Marie-Pierre Jeunesse Amicale Borderaise 65 VEF/67
7 25'53'' Monteau Marie-Christine Stade Bagnerais Athlétisme 65 VEF/59
8 26'12'' De Verbizier Laura Semeac Olympique 65 ESF/89
9 27'27'' Moliner Christine Non Licencié(e) FFA VEF/69
10 28'57'' Sillieres Patricia Jeunesse Amicale Borderaise 65 VEF/67


Éveils Athlé Messieurs


1 2'35'' Desbarbieux Gilles Semeac Olympique 65 EAM/00
2 2'41'' Zouinina Chahine Ac Auch 32 EAM/00
3 2'42'' Barlet-Freches Simon Non Licencié(e) FFA EAM/00
4 2'45'' Le Cor Mathis Non Licencié(e) FFA EAM/00
5 2'52'' Camino Benoit Stadoceste Tarbes 65 EAM/00
6 2'55'' Quenin Alexis Stadoceste Tarbes 65 EAM/00
7 2'55'' Carlo Clement Stadoceste Tarbes 65 EAM/01
8 2'57'' Hallay Antoine Soues Omnisports 65 EAM/00
9 2'59'' Bedecarratz Baptiste Non Licencié(e) FFA EAM/00
10 3'00'' Bouillon Remi A.c.m Running Club 65 EAM/00
11 3'02'' Allebe Marius Stadoceste Tarbes 65 EAM/01
12 3'03'' Sabate Alexis Ac Auch 32 EAM/00
13 3'04'' Woirin Gregoire Non Licencié(e) FFA EAM/01
14 3'05'' Duran Hugo Semeac Olympique 65 EAM/00
15 3'05'' Moliner Alexandre Ua Tarbes-stado* 65 EAM/01
16 3'06'' Roure Quentin Stade Bagnerais Athlétisme 65 EAM/01
17 3'10'' Delmer Francois Semeac Olympique 65 EAM/00
18 3'11'' Roucquau Julien Semeac Olympique 65 EAM/00
19 3'12'' Serrot Felix Non Licencié(e) FFA EAM/02
20 3'12'' Lancereau Mickael Soues Omnisports 65 EAM/00
21 3'14'' Sensever Loic Ua Tarbes-stado* 65 EAM/00
22 3'17'' Mounic Maxime Semeac Olympique 65 EAM/00
23 3'20'' Baabi Magdi Stadoceste Tarbes 65 EAM/00
24 3'22'' Marty-Mahe Thibault Ua Tarbes-stado* 65 EAM/01
25 3'23'' Allaert Cyril Non Licencié(e) FFA EAM/01
26 3'25'' Corriol Thibault Stade Bagnerais Athlétisme 65 EAM/02
27 3'26'' Dossou-Yovo Melvin Ua Tarbes-stado* 65 EAM/00
28 3'31'' Miegeville Tom Ua Tarbes-stado* 65 EAM/01
29 3'32'' Destarac Tristan Stade Bagnerais Athlétisme 65 EAM/01
30 3'34'' Laffaille Gaby Semeac Olympique 65 EAM/02
31 3'40'' Despiau-Peyralade Alexandre Semeac Olympique 65 EAM/02
32 3'44'' Silvestre Matthias Semeac Olympique 65 EAM/00
33 3'58'' Mounic Clement Semeac Olympique 65 EAM/02
34 4'18'' De La Cruz Nathan Soues Omnisports 65 EAM/02


Poussins


1 4'56'' Pescadere Florient Stadoceste Tarbes 65 POM/98
2 5'01'' Moliner Valentin Ua Tarbes-stado* 65 POM/99
3 5'02'' Larque Lilian Non Licencié(e) FFA POM/99
4 5'02'' Breuil Raphael Ac Auch 32 POM/98
5 5'04'' Dufrechou Lucas Semeac Olympique 65 POM/99
6 5'19'' Green Daniel (Gbr) Semeac Olympique 65 POM/98
7 5'19'' Cazau Alexis Ua Tarbes-stado* 65 POM/99
8 5'35'' Rault Nathan Ua Tarbes-stado* 65 POM/98
9 5'37'' Deleplace Guillaume Stadoceste Tarbes 65 POM/99
10 6'01'' Lagonelle Julien Ua Tarbes-stado* 65 POM/99
11 6'04'' Ruiz Jonathan Stadoceste Tarbes 65 POM/99
12 6'04'' De La Iglesia Raphael Non Licencié(e) FFA POM/99
13 6'07'' Cazayous Emmanuel Ua Tarbes-stado* 65 POM/99
14 6'08'' Espuga Simon Ua Tarbes-stado* 65 POM/99
15 6'12'' Sikula Mathis Soues Omnisports 65 POM/99
16 6'12'' Lagonelle Clement Ua Tarbes-stado* 65 POM/99
17 6'13'' Coron Matthieu A.c.m Running Club 65 POM/98
18 6'20'' Jacquet Hugo Stade Bagnerais Athlétisme 65 POM/99
19 6'21'' Arricau Simon Non Licencié(e) FFA POM/99
20 6'26'' Baron David Ac Auch 32 POM/99
21 6'26'' Coron Nicolas A.c.m Running Club 65 POM/98
22 6'59'' Etienne Ugo Ac Auch 32 POM/98
23 7'04'' Legros Julien Ac Auch 32 POM/99
24 7'11'' Navarro Jean-Francois Semeac Olympique 65 POM/99
25 7'35'' Guilhemdebat Landry Ua Tarbes-stado* 65 POM/99
26 7'36'' Turlure Yohan Ua Tarbes-stado* 65 POM/99
27 8'30'' Trepout Antoine Ac Auch 32 POM/99


Benjamins


1 7'17'' Saint-Guilhem Thibaud Ua Tarbes-stado* 65 BEM/96
2 7'33'' Le Rohellec Loan Ua Tarbes-stado* 65 BEM/97
3 7'59'' Green James (Gbr) Semeac Olympique 65 BEM/96
4 8'09'' Ba Romain Ua Tarbes-stado* 65 BEM/96
5 8'14'' Capera Charles Ua Tarbes-stado* 65 BEM/96
6 8'18'' Perez Marc Ua Tarbes-stado* 65 BEM/97
7 8'33'' Hebrard Hugo Ac Auch 32 BEM/97
8 8'39'' Joucla Guillaume Ua Tarbes-stado* 65 BEM/96
9 8'41'' Vincent Jeremy Semeac Olympique 65 BEM/96
10 8'42'' Prieto Morgan Semeac Olympique 65 BEM/96
11 8'43'' Ramonjean Benoit Semeac Olympique 65 BEM/97
12 8'48'' Dhugues Pierre Ua Tarbes-stado* 65 BEM/97
13 8'50'' Claverie Baptiste Ac Auch 32 BEM/96
14 8'53'' Hauret-Clos Jonas Ua Tarbes-stado* 65 BEM/96
15 9'04'' Tirel Antoine Non Licencié(e) FFA BEM/96
16 9'08'' Bartkowski Thomas Non Licencié(e) FFA BEM/97
17 9'20'' Bergantin Victor Stade Bagnerais Athlétisme 65 BEM/97
18 9'36'' Camia Mathieu Non Licencié(e) FFA BEM/97
19 9'47'' Piazecki Marec Ua Tarbes-stado* 65 BEM/97
20 10'17'' Dabrin Xavier Ac Auch 32 BEM/97
21 10'21'' Palette Theo Ac Auch 32 BEM/97
22 12'08'' Duponcheel Alexandre Ua Tarbes-stado* 65 BEM/96


Minimes


1 11'12'' Olive Manuel Ac Auch 32 MIM/94
2 11'38'' Fraysse Benoit Soues Omnisports 65 MIM/94
3 11'39'' Sarramea Pierre Semeac Olympique 65 MIM/94
4 11'55'' Breuil Robin Non Licencié(e) FFA MIM/94
5 12'00'' Green Jonathan (Gbr) Semeac Olympique 65 MIM/94
6 12'13'' Ngobo Alexandre Stadoceste Tarbes 65 MIM/95
7 12'16'' Ramonjean Benjamin Semeac Olympique 65 MIM/94
8 12'18'' Labat Clement Semeac Olympique 65 MIM/95
9 12'26'' Rapin-Pichard Aymeric Amicale Laique De Lescar 64 MIM/95
10 12'27'' Maurice Simon Soues Omnisports 65 MIM/95
11 12'35'' Barbero Julien Ac Auch 32 MIM/95
12 13'27'' Boucher Elian Semeac Olympique 65 MIM/95
13 13'32'' Fortassin Simon Semeac Olympique 65 MIM/95
14 13'40'' Mallem Mathieu Semeac Olympique 65 MIM/95
15 13'52'' Bears Guillaume Soues Omnisports 65 MIM/94
16 14'04'' Bayonne Kevin Semeac Olympique 65 MIM/95
17 15'52'' Marboeuf Aymeric Stade Bagnerais Athlétisme 65 MIM/95


Cadets


1 14'21'' Jourdia Axel As St Medard 33 CAM/93
2 15'09'' Dupin Guillaume A.c.m Running Club 65 CAM/92
3 16'53'' Tribalat Simon Ac Auch 32 CAM/93
4 17'00'' De Freitas Nelson Semeac Olympique 65 CAM/93
5 18'08'' Bartkowski Kevin Non Licencié(e) FFA CAM/93
6 19'38'' Pargade Pierre Non Licencié(e) FFA CAM/93


Es Se Ve Hommes


1 27'25'' Moliner Denis Ua Tarbes-stado* 65 SEM/70
2 27'34'' Igau Franck Esclops D'azun 65 SEM/79
3 29'09'' Ancellin Hugues Section Athletisme Toulouse Uc 31 SEM/86
4 29'26'' Ferchaud David Non Licencié(e) FFA SEM/74
5 30'14'' Daran Emmanuel A.c.m Running Club 65 SEM/70
6 30'20'' Silvestre Jean-Charles Semeac Olympique 65 VEM/64
7 30'21'' Bautista Lenny Ua Tarbes-stado* 65 SEM/72
8 30'40'' Teixeira Patrick Ac Auch 32 VEM/58
9 31'12'' Camptort Marc Non Licencié(e) FFA VEM/68
10 31'57'' Coudert Cedric Non Licencié(e) FFA ESM/87
11 32'17'' Galouye Gilles Ua Lourdes 65 SEM/72
12 32'43'' Rault Philippe Ua Tarbes-stado* 65 VEM/67
13 32'48'' Aibout Djelloul Non Licencié(e) FFA SEM/77
14 33'07'' Bricault Philippe Non Licencié(e) FFA VEM/62
15 33'33'' Carrere Laas Laurent Non Licencié(e) FFA VEM/65
16 34'21'' Colin Matthias Semeac Olympique 65 SEM/75
17 34'36'' Abrivard Jacques Stade Bagnerais Athlétisme 65 VEM/52
18 35'55'' Lafourcade Patrice Ua Tarbes-stado* 65 VEM/62
19 36'01'' Cestac Marc A.c.m Running Club 65 VEM/68
20 36'36'' Bagdian Pascal Non Licencié(e) FFA VEM/61
21 37'24'' Feyt Christian Ua Tarbes-stado* 65 VEM/62

Date de création : 20/01/2009 @ 10:14
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2008

Page lue 3968 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bagnères (cross)
Visites

 1917804 visiteurs

 25 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...