2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Cabilat Bordères le 7/12/2008

14km / 9km / marche

course 14km

Classement Nom Prénom Sexe Numéro Cat Club Temps Dans Cat.
1 JORRO JULIEN M 92 SE SEMEAC 00:47:36.85 1
2 SAPALLY GUY M 37 V2 ASM 00:48:59.32 1
3 SILVESTRE JEAN CHARLES M 34 V1 SEMEAC 00:50:01.25 1
4 PALENGAT PATRICK M 2 SE MOURENX 00:50:02.45 2
5 GEVREY ALAIN M 48 V2 UAT 00:50:10.00 2
6 RESSENCOURT ERIC M 10 SE ACM 00:51:31.85 3
7 GAUBERT GILLES M 73 SE
00:51:52.37 4
8 ESCALE PHILIPPE M 52 V1 ESCLOPS 00:51:56.59 2
9 ASO ROBERT M 121 V2 CUP 00:52:04.75 3
10 COUDERC CEDRIC M 15 ES JAB 00:52:34.35 1
11 RENOU PASCAL M 65 V2 UA LOURDES 00:52:35.29 4
12 AUGE STEPHANE M 53 SE
00:52:43.10 5
13 POZAS MARIO M 44 SE BAGNERES 00:53:31.95 6
14 HOURCHANI SOUSOU M 14 V2 ASCA AUREILHAN 00:53:34.37 5
15 TROC ERIC M 132 V1
00:53:35.42 3
16 COURADE GERARD M 38 V1 CCL 00:53:46.98 4
17 ESCALE JACQUES M 39 V2 ESCLOPS 00:54:02.57 6
18 BELLOCQ GUY M 11 V1
00:54:24.75 5
19 CAUBET GUY M 29 V2 UAT 00:54:43.28 7
20 MONTALESCOT BRUNO M 43 V1 SEMEAC 00:54:50.14 6
21 MURATORE JOSEPH M 64 V1 UA LOURDES 00:55:39.79 7
22 BOURSIER PATRICE M 4 V1
00:55:41.85 8
23 ETCHEBER ARNAUD M 133 V2 UAT 00:56:12.20 8
24 LOPEZ PATRICE M 8 V1
00:56:16.09 9
25 LIMA JOACHIM M 86 V1 OXYGENE 32 00:56:37.54 10
26 OLIVE MARYVONNE F 36 V1 ASM 00:57:16.54 1
27 CARRERE LAAS LAURENT M 91 V1 OXYGENE 32 00:57:41.29 11
28 BERZOSA JOSE M 99 SE
00:57:42.62 7
29 PERES ERIC M 125 SE
00:57:43.29 8
30 MAREST DIDIER M 12 V1 UAT 00:57:50.73 12
31 SORBET LAETITIA F 84 SE
00:58:27.75 1
32 RIVES BENOIT M 137 SE
00:58:28.26 9
33 LAFOURCADE PATRICE M 54 V1 UAT 00:59:27.12 13
34 BOUCHAIB BENSMAIN M 32 V2 UA LOURDES 01:00:11.04 9
35 MEDINA KARINE F 130 SE
01:00:28.21 2
36 ASTIE MICHEL M 50 V1
01:00:31.26 14
37 AUDIGEOS PHILIPPE M 33 V1
01:00:34.23 15
38 LAVIT LIONEL M 57 SE
01:00:50.32 10
39 FOURMENT PHILIPPE M 71 V1 OXYGENE 32 01:00:58.12 16
40 AMIEL ALAIN M 126 V3
01:01:10.75 1
41 LAMAGNERE JEAN M 13 V2 UA LOURDES 01:01:25.76 10
42 STROWRONEK PATRICK M 97 V1 ASM 01:01:45.45 17
43 MOUMNI AZIZ M 118 SE
01:02:03.76 11
44 ESPERON GILLES M 19 V1 ASCA AUREILHAN 01:02:07.04 18
45 BEURNIER CHRISTIAN M 120 V1 JUILLAN 01:02:12.57 19
46 RIBEIRO THIERRY M 78 V1 SOCATA 01:02:24.53 20
47 SAPARRA MARCEL M 128 V3 UA LOURDES 01:02:35.87 2
48 ESTEBAN ADRIEN M 58 V1
01:02:40.90 21
49 SEMMARTIN ERIC M 40 SE ASCA AUREILHAN 01:02:41.81 12
50 DESPORTES GUILLAUME M 47 SE
01:02:43.40 13
51 CARREY JEAN PAUL M 18 V2 UA LOURDES 01:02:49.59 11
52 SOUDIER YVES M 24 V1
01:02:56.68 22
53 VERGE ALAIN M 95 V1 OXYGENE 32 01:02:58.92 23
54 DUCASSE MARC M 85 V2 ST LEZER 01:03:08.67 12
55 DIANDET YOHAN M 72 SE
01:03:09.23 14
56 LARRECHE JEAN CLAUDE M 16 SE
01:03:13.00 15
57 DI TRAPANI JOSEPH M 116 V2
01:03:19.26 13
58 LALOO JACQUES M 3 V2
01:03:19.59 14
59 MARQUE CYRILLE M 75 SE
01:03:53.42 16
60 DOURFER SOPHIE F 55 SE
01:03:56.35 3
61 AUDIGANE BENOIT M 41 SE
01:03:56.82 17
62 LETURQUE SABRINA F 61 SE
01:04:02.70 4
63 LARTIGUE MICHEL M 45 V2 DCA 01:04:14.62 15
64 CARRABE THIERRY M 51 V1
01:04:29.12 24
65 PRIOU FREDERIC M 100 SE
01:04:31.03 18
66 DASSIEU GERARD M 129 V1
01:04:54.18 25
67 SORBET MARLENE F 83 SE
01:05:03.32 5
68 TALBOT ISABELLE F 79 V1 OXYGENE 32 01:05:12.73 2
69 LAPART CATHY F 90 SE OXYGENE 32 01:05:18.50 6
70 DANA JEAN PIERRE M 62 V2
01:05:20.62 16
71 PAGES PIERRE M 80 V2 OXYGENE 32 01:05:21.82 17
72 VASQUEZ LAURENT M 77 SE
01:05:26.53 19
73 VILON PIE M 108 V2 OXYGENE 32 01:05:32.42 18
74 SAHUGUEDE BERNARD M 94 V2 OXYGENE 32 01:06:08.95 19
75 DALIE PHILIPPE M 96 V1 OXYGENE 32 01:06:22.79 26
76 OTIN JEAN LUC M 35 SE
01:06:49.03 20
77 BAURES MICHEL M 87 V1 OXYGENE 32 01:06:56.39 27
78 JOURDAN ANTHONY M 117 SE CAB 01:07:19.98 21
79 VALENTIN SERGE M 81 V2 OXYGENE 32 01:07:33.82 20
80 MATA SANDRINE F 46 SE UAT 01:07:46.09 7
81 CAUBET ISABELLE F 28 V2 UAT 01:07:52.45 1
82 MARQUE DENIS M 9 V2 UAT 01:07:55.01 21
83 BISCH CHRISTOPHE M 127 V1
01:07:59.18 28
84 LARROUDE EMILIE F 134 JU
01:08:01.57 1
85 PUJO REGINE F 63 V1
01:08:08.68 3
86 GUILLET STEPHANE M 119 V1 ASCA AUREILHAN 01:08:13.32 29
87 LARROUDE JEAN MICHEL M 135 V1
01:08:15.60 30
88 MICHNICZECK GINETTE F 88 V2 OXYGENE 32 01:08:18.87 2
89 NEVEU GEORGES M 74 V1 OXYGENE 32 01:08:21.81 31
90 DOUET BRUNO M 17 V2 AC POUILLON 01:09:30.23 22
91 CATTOEN LAURENT M 66 V1
01:10:20.09 32
92 BOYES KATHRYN F 98 V2 ASM 01:10:25.67 3
93 CAUBISENS BERNARD M 30 V3 UAT 01:11:09.12 3
94 CASSAGNE MARTINE F 89 V2 OXYGENE 32 01:11:10.57 4
95 RIGAL ELISABETH F 93 V2 OXYGENE 32 01:11:15.85 5
96 AUBIGNY CHRISTOPHE M 59 SE
01:11:31.51 22
97 CERDERA FRANCOIS M 104 SE CAB 01:11:33.62 23
98 LABOURDETTE LAURENT M 109 V1
01:11:42.87 33
99 ESCALE MAITHE F 49 V2 UA LOURDES 01:11:50.00 6
100 ESTIREBOIS JEAN M 5 V2 UA LOURDES 01:12:09.00 23
101 LOUSTALET JEAN PIERRE M 138 V2
01:12:09.51 24
102 MARCEL VENANT GERARD M 1 V3 CAF 01:12:10.01 4
103 LEITA MARIA MANUELA F 23 V1
01:12:14.07 4
104 TOUYA NATHALIE F 124 V1 UAT 01:12:30.68 5
105 NABIAS CATHERINE F 131 V1 UAT 01:12:49.96 6
106 BADETS JACQUES M 123 V3
01:12:53.14 5
107 SORBET JEAN LOUIS M 82 V2
01:14:18.59 25
108 LEGRAND VINCENT M 67 ES
01:14:19.71 2
109 CARRERE VIRGINIE F 22 SE ASCA AUREILHAN 01:14:26.18 8
110 GARRASSIEU SYLVIE F 101 V1
01:14:31.01 7
111 GARRASSIEU PATRICK M 102 V1
01:14:31.46 34
112 MARQUES MADELEINE F 21 V2 ASCA AUREILHAN 01:14:51.21 7
113 ZANDONA LYDIE F 136 V3 INDIR 01:15:05.25 1
114 SAUVEE HELENE F 7 SE JS ODOS 01:15:17.39 9
115 AESCHIMAN DANIELE F 69 V1 UA LOURDES 01:15:25.42 8
116 CAZAU GERARD M 70 V1 UA LOURDES 01:15:27.75 35
117 CHAUMETTE CHRISTEL F 113 SE UA LOURDES 01:16:10.14 10
118 TOY MANUELLA F 115 SE ASCA AUREILHAN 01:16:28.92 11
119 SARTHE ODETTE F 20 V3 UAT 01:17:07.09 2
120 DECOTTE PHILIPPE M 122 V1
01:17:07.45 36
121 DUSTRIT JOSIE F 114 V2 ASCA AUREILHAN 01:17:49.59 8
122 BOUTIER JOELLE F 76 V2
01:18:04.26 9
123 DAREAU RENEE F 26 V2
01:19:28.26 10
124 DAELDYCK ELISABETH F 27 V1 UAT 01:19:36.62 9
125 DUBEAU ANGELINE F 103 V3 ASCA AUREILHAN 01:19:43.95 3
126 LANDA FRANCK M 68 V1
01:20:12.40 37
127 CARRERE ISABELLE F 60 SE
01:21:01.20 12
128 RIQUET JEAN MICHEL M 25 V2 JAB 01:21:01.96 26
129 PANIEN ROGER M 31 V3 UAT 01:24:36.75 6
130 TERRADE ELISABETH F 56 V1 UAT 01:24:37.32 10
131 TOUCOUERE PATRICK M 6 V2 CSA 35 01:25:44.57 27
132 LEBOUBE MARYSE F 106 V2
01:26:27.82 11
133 PICCOLO SERGE M 107 V2
01:26:28.31 28

9km

Classement Nom Prénom Sexe Numéro Cat Club Temps dans Cat.
1 GARDEY DAMIEN M 537 SE UAT 00:29:39.78 1
2 IGAU FRANCK M 564 SE
00:30:35.32 2
3 AUBRY REGIS M 506 SE UAT 00:32:10.03 3
4 PALENGAT BRUNO M 503 SE MOURENX 00:32:29.78 4
5 BOYES JOHN M 563 V2 ASM 00:32:45.04 1
6 GARCIA FRANCOIS M 548 V1 UAT 00:32:50.73 1
7 SAIZ JOSEPH M 525 V2 UA LOURDES 00:33:03.57 2
8 BIRABENT MICHEL M 520 SE ACM 00:34:35.78 5
9 RAULT PHILIPPE M 536 V1 UAT 00:34:42.28 2
10 AIBOUT DJELLOUD M 567 SE
00:35:40.65 6
11 MONTEAU MICHEL M 516 V2
00:35:55.03 3
12 OMISOS MATHIEU M 580 SE
00:35:58.09 7
13 RAUFASTE JEAN CLAUDE M 507 V2 CUP 00:36:44.48 4
14 LAFOURCADE VINCENT M 532 CA UAT 00:37:07.56 1
15 MAESRTRI CHRISTOPHE M 584 V1 UAT 00:37:18.39 3
16 FERNIOT JACQUES M 509 V3
00:37:38.64 1
17 MASSOUBE JEAN CHRISTOPHE M 513 SE
00:37:44.17 8
18 MIROULET ERIC M 523 V1
00:37:48.60 4
19 MIGNARD YVES M 519 V1 ACM 00:37:53.59 5
20 SIMON CHRISTELE F 579 SE
00:37:57.71 1
21 FEREIRA GREGORY M 501 SE
00:38:06.50 9
22 DUTREY LIONEL M 531 SE
00:38:35.42 10
23 PAJOT JOEL M 527 V1 UAT 00:38:37.10 6
24 CESTAC MARC M 508 V1 ACM 00:38:43.73 7
25 CASTELLA PHILIPPE M 558 V1 SOCATA 00:38:50.71 8
26 BRANGER PIERRE M 522 V3 ACM 00:38:53.28 2
27 ADASSUS JULIEN M 591 SE
00:38:53.87 11
28 BLANCHARD JONATHAN M 562 CA UAT 00:38:58.00 2
29 DAGDIAN PASCAL M 549 V1
00:38:59.00 9
30 ICART JOSEPH M 551 V1 LOURDES TRI 00:39:11.00 10
31 DESPAUX RICHARD M 524 V2 ASCA AUREILHAN 00:39:24.32 5
32 FOUREL MARIEL F 583 V1 UAT 00:39:33.40 1
33 LARTIGUE FREDERIC M 552 V1 ADRIANA 00:39:40.21 11
34 MARTIN BAPTISTE M 512 V3
00:39:43.85 3
35 VERGNET LYDIA M 534 SE AUCH 00:39:54.32 12
36 LANCON PHILIPPE M 535 V2 AC ENGACHIES 00:39:58.20 6
37 SAINT GUILHEM PIERRE M 586 V1 UAT 00:40:20.43 12
38 PRUEDE ANNE MARIE F 582 V3 UAT 00:40:32.10 1
39 DOPPAGNE PAUL M 550 V2 UAT 00:40:36.00 7
40 ESPERON DENISE F 514 V1 ASCA AUREILHAN 00:40:59.89 2
41 VIGUIER CLAUDE M 543 V2 TCS 00:41:16.14 8
42 CAZENAVE ANDRE M 568 V3
00:41:23.96 4
43 COURREGES CHRISTOPHE M 595 SE
00:41:41.85 13
44 CAUSSADE HUBERT M 559 V1 SOCATA 00:41:49.07 13
45 VIGNEAU GUY M 569 V3
00:41:55.31 5
46 DOMENGES BENOIT M 518 V1 UA LOURDES 00:42:00.23 14
47 DUCASTAING MICHEL M 529 V1
00:42:13.81 15
48 ABADIE JEAN MARC M 566 V3 ASCA AUREILHAN 00:42:24.50 6
49 SOUM JEAN JACQUES M 577 V2
00:42:36.39 9
50 MONTEAU MARIE CHRISTINE F 517 V2 BAGNERES 00:43:05.62 1
51 GRANGE FRANCIS M 565 V3
00:43:06.15 7
52 CAMPARDON FRANCOIS M 554 V1
00:43:24.76 16
53 LAFAURIE NICOLAS M 570 SE
00:43:41.85 14
54 PHILIPPE ALAIN M 553 V2
00:44:05.79 10
55 CARRERE DOMINIQUE F 521 V1 ASCA AUREILHAN 00:44:29.40 3
56 BARTHELEMY PATRICE M 505 V1
00:44:30.28 17
57 MOREAU BERNARD M 557 V1
00:45:02.39 18
58 MOLINER CHRISTINE F 594 V1
00:45:25.82 4
59 MADAD FARID M 539 V2 JS ODOS 00:45:27.76 11
60 DULOUT DIDIER M 587 V1
00:45:28.39 19
61 PAUL JEAN PASCAL M 556 V1
00:46:01.48 20
62 MAILLARD JEAN MARC M 510 V1
00:46:36.76 21
63 BLANCHOT ALAIN M 555 V2
00:46:38.07 12
64 MAISONGROSSE ODETTE F 2000 V4 UAT 00:46:42.40 1
65 LASGLEYSES CEDRIC M 593 SE
00:47:19.85 15
66 MAILARD NATHALIE F 511 V1
00:47:50.92 5
67 DUCOS JOELLE F 502 V2 JS ODOS 00:47:55.00 2
68 GUIRETTE GERARD M 540 V1
00:48:08.67 22
69 LAUDE HENRI M 545 V4 UAT 00:48:13.25 1
70 LAPEYRE MARYSE F 538 V1
00:48:54.67 6
71 DELAPORTE PATRICK M 504 V2 UAT 00:49:46.34 13
72 CELANTE LOUIS M 515 V3 ASCA AUREILHAN 00:49:46.79 8
73 PAJOT CLEMENT M 526 JU
00:50:00.03 1
74 ALIAGA HENRI M 544 V3 AFCF BIGORRE 00:50:12.32 9
75 GACIA JOJO M 590 V3
00:50:12.68 10
76 GARCES THIERRY M 528 V2
00:50:26.20 14
77 GUIRETTE CATHY F 541 V1
00:51:32.21 7
78 AUGE VALERIE F 533 SE POUYFERRE 00:51:40.93 2
79 MARGEAU NICOLAS M 560 V1
00:51:51.70 23
80 BARATS MARIE PIERRE F 571 V1 ASCA AUREILHAN 00:52:04.50 8
81 MOUTARD PATRICK M 578 V2
00:52:04.95 15
82 DOMEC SANDRINE F 576 SE
00:52:49.40 3
83 CAPOFERI CELINE F 572 SE
00:53:43.26 4
84 CAPOFERRI NICOLAS M 573 SE UAT 00:53:43.67 16
85 LOUBIOU MELANIE F 581 CA
00:55:23.54 1
86 MARTINS PAUL M 588 V1
00:57:19.50 24
87 TIAN LYNCH THIN M 589 V3
00:58:23.65 11
88 BIRAN JOEL M 592 V1
00:58:24.28 25
89 CUVELLER NADEGE F 561 V1
00:58:35.03 9
90 CABAL JEAN PHILIPPE M 542 V1 UAT 00:58:52.26 26
91 MAIRAL CLAUDINE F 546 V1
01:01:34.43 10
92 MAIRAL MICHEL M 547 SE
01:01:35.09 17
93 GOUTENEGRE LAURENCE F 574 SE
01:03:54.00 5
94 MARTINEZ SOPHIE F 575 SE
01:03:55.00 6
95 REY JEAN M 596 V2
01:17:22.67 16
96 ESCOULA THIERRY M 530 SE SOCATA 01:17:25.00 18

marche

Classement Nom Prénom Sexe Numéro Cat Club Temps
1 BROCHOT Patrice M 1201 V2 UAT 00:49:14.81
2 BARBOUTEAU GERARD M 1237 V2 ASCA AUREILHAN 00:51:45.04
3 ALBA AURELIEN M 1211 JU UAT 00:52:19.68
4 GENTILLET FRANCOIS M 1230 V3 LA RIBERE 00:58:03.84
5 SARCY MYRIAM F 1203 V1 ASCA AUREILHAN 00:58:50.01
6 PEREZ JEAN PAUL M 1239 V2
00:58:51.73
7 ASCON NICOLE F 1225 V2 UAT 00:59:46.26
8 POUSTIS ROBERT M 1205 V1
00:59:47.26
9 PEREZ JEAN CLAUDE M 1212 V2 VIC BIGORRE 01:00:23.96
10 PEIN JACQUES M 1210 V2 UAT 01:01:07.39
11 SANZ JOSETTE F 1247 V2 UAT 01:01:28.50
12 CAZAUBON GERARD M 1238 V2
01:02:54.17
13 DASQUE FRANCOISE F 1251 V2
01:03:01.93
14 PISTOU JEAN PAUL M 1231 V2 ASCA AUREILHAN 01:04:25.75
15 CASTEX GERMAINE F 1253 SE
01:04:36.67
16 HUMBERT MARIELLE F 1256 V3
01:05:32.40
17 REPELIN JEAN M 1226 V1 SOCATA 01:05:33.48
18 ABADIA PHILIPPE M 1206 V1 JS ODOS 01:05:43.26
19 ARNAL JACQUES M 1274 V4
01:05:45.09
20 DUCASSE MARYSE F 1284 SE
01:06:03.70
21 CARDEILHAC PASCAL M 1222 V1
01:06:20.60
22 FRECHOU SIMONE F 1214 V3 SOSL 01:06:24.06
23 GARCIA CHRISTIAN M 1207 V2
01:07:08.20
24 COURREGES GENEVIEVE F 1269 V2
01:08:22.00
25 DUPUY GUY M 1209 V4
01:08:23.00
26 DACUNHA MARIA F 1272 V1
01:08:32.18
27 JOFFRE JEAN PIERRE M 1228 V2
01:08:33.48
28 DUTHU ROSE MARIE F 1241 V1
01:08:43.14
29 SOUCAZE ANDRE M 1273 V3
01:09:01.37
30 VAUTRIN CHRISTIAN M 1202 V2
01:09:08.90
31 BERDOLI ALAIN M 1208 V3
01:09:23.90
32 LARROUY NICOLE F 1215 V3 SOSL 01:09:50.60
33 SANZ JACKIE F 1242 V3
01:11:46.14
34 MICHAUD SANDRINE F 1257 V1
01:13:17.26
35 PETRISSANS MARIE LINE F 1280 V1
01:13:22.26
36 DAUBA ELIANE F 1216 V3 FEMININ TARBAIS 01:13:51.82
37 OLLETA MICHEL M 1213 V3
01:13:54.03
38 BERGERET SERGE M 1227 V2
01:13:54.64
39 MELIX MARIE CHRISTINE F 1263 V2
01:13:58.40
40 LUCBERNET JEAN PIERRE M 1234 V4
01:14:16.21
41 PAJOT PIERRE M 1262 V3
01:14:54.12
42 SEMPE NADINE F 1255 V2
01:16:19.00
43 FATTA JEAN M 1220 V2
01:16:25.84
44 DUPONT MARIE JOSEE F 1249 V3
01:16:26.84
45 DUJEANTIEN IRENE F 1232 SE
01:16:28.46
46 FOURCADE FRANCINE F 1217 V2 UAT 01:16:34.17
47 SUBIRA NICOLE F 1244 V4 UAT 01:16:34.79
48 SANROMAN MARCEL M 1281 V1
01:16:35.35
49 DUPONCHEEL ALEXANDRE M 1240 BE
01:16:58.39
50 PEYROU EDMOND M 1224 V4
01:17:01.53
51 GENTILLET MARIE FRANCE F 1229 V3 LA RIBERE 01:17:18.18
52 OLIVIER JACQUES M 1261 V2
01:17:28.75
53 CAUBISENS MAGUY F 1243 V2
01:17:31.79
54 BOUTELOUP ISABELLE F 1283 SE
01:17:43.65
55 PANIEN DOMINIQUE F 1252 SE
01:17:56.85
56 BORDENAVE MARIE FRANCE F 1258 V2
01:18:14.10
57 ISSERTES ANDRE M 1223 V4
01:18:14.76
58 JOFFRE MARTINE F 1268 V2
01:19:32.57
59 FATTA CHRISTINE F 1221 V2
01:19:52.82
60 DALEAS JEANINE F 1254 V4
01:19:53.28
61 BRUN MONIQUE F 1245 V2
01:22:27.40
62 CAZEMAGE MARTINE F 1246 SE
01:22:27.81
63 FLORENCE MARIE FRANCE F 1204 V1
01:22:40.64
64 WOUENZEL SANDRA F 1271 SE
01:23:02.25
65 SENAC GENEVIEVE F 1270 V3
01:23:12.79
66 PEDRERO HELENE F 1275 SE
01:23:18.68
67 LACLOTE CAMILLE F 1276 SE
01:23:19.62
68 LAUDEBAT MIREILLE F 1248 V1
01:24:09.12
69 CARASSUS MARYSE F 1265 V2
01:25:06.82
73 DEVEZE EVELYNE F 1267 V2 MUSCU AUBANDE 01:25:28.51
70 DUPONT MICHEL M 1250 V3
01:25:28.51
72 DESPAUX JOVITA F 1266 V3 MUBOURGUET 01:25:28.51
71 GRENIER ANNIE F 1259 V2
01:25:28.51
76 DUPORT MARYLINE F 1277 V2
01:25:29.95
74 CASTET MONIQUE F 1264 V3 MUSCU AUBANDE 01:25:29.95
75 JORRO ANNIE F 1278 V2
01:25:29.95
77 PAJOT MARYSE F 1260 V1
01:25:40.26
78 LABANDES ANNICK F 1279 V1
01:27:41.37
79 SANROMAN MYLENE F 1282 SE
01:27:43.17
82 ARTIGUSTE SUZY F 1235 V3
01:32:50.39
80 ARTIGUSTE MONIQUE F 1233 V3
01:32:50.39
81 CLEMENTE MAITE F 1219 V2
01:32:50.39
83 ALLIERES CHRISTIANE F 1218 V3
01:32:50.39
84 COKLARD IRENE F 1236 V3
01:32:51.78

Date de création : 20/01/2009 @ 10:21
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2008

Page lue 4016 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
03/11/2017 : novembre - Barousse
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bordères
Visites

 1971767 visiteurs

 19 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...