2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

corrida Aureilhan 24.12.2008

course 10.760km | marche 7.2km


course


Nom Prénom Sexe dossard an Cat Club Temps
1 CAPOFERRI Nicolas M 1 1977 Sen U.A.T. TARBES 00:35:53.00
1 IGAU Franck M 185 1979 Sen ESCLOPS D'AZUN 00:35:53.00
3 MEDUS Lilian M 46 1984 Sen ATHLE SUS 77 00:35:59.00
4 REY Fabien M 194 1981 Sen
00:36:40.00
5 PALENGAT Patrick M 82 1979 Sen R.C. MOURENX 00:37:47.00
6 MORIN Philippe M 216 1969 Vt1 TOULOUSE 00:38:00.00
7 GEVREY Alain M 188 1956 Vt2 U.A.T. TARBES 00:38:14.00
8 REY Alexandre M 195 1980 Sen TARBES 00:38:22.00
9 COUDERT Cédric M 189 1987 Esp J A BORDERES 00:38:43.00
10 GAUBERT Gilles M 277 1970 Sen STADE BAGNERAIS 00:38:49.00
11 SAIZ Joseph M 226 1957 Vt2 U.A.LOURDES 00:38:56.00
12 LECOT Tony M 215 1974 Sen A.S.C.AUREILHAN 00:39:10.00
13 ESCALE Philippe M 43 1969 Vt1 ESCLOPS D'AZUN 00:39:19.00
14 MALAGANNE Laurent M 12 1980 Sen U.A.T. TARBES 00:39:28.00
15 SOUBIRAN Jean Michel M 253 1963 Vt1 VALENTINE 00:39:32.00
16 COURADE Jean Jacques M 260 1959 Vt2 U.A.T. TARBES 00:39:44.00
17 POUNCHOU Stéphane M 89 1979 Sen GER 00:40:24.00
18 MARTIN Laurent M 206 1967 Vt1 PAU TRIATHLON 00:40:28.00
19 LAFFITE Rémy M 192 1990 Jun
00:40:31.00
20 SAINT LAURENT Patrick M 134 1963 Vt1 U.A.T. TARBES 00:40:47.00
21 CAUBET Guy M 66 1955 Vt2 U.A.T. TARBES 00:40:49.00
22 COUMES Serge M 120 1959 Vt2 C. G. ARIEGE 00:40:51.00
23 AUGE Stéphane M 37 1971 Sen 35 ème R.A.P. 00:40:55.00
24 COUSTAROT Yannick M 5 1969 Vt1
00:40:59.00
25 COURADE Gérard M 264 1961 Vt1 LOURDES 00:41:09.00
26 THIOLIERE Eric M 207 1973 Sen BAZET 00:41:15.00
27 BOURSIER Patrice M 210 1963 Vt1 U.A.LOURDES 00:41:23.00
28 RAULT Philippe M 246 1967 Vt1 U.A.T. TARBES 00:41:50.00
29 CRUCHET Joel M 252 1969 Vt1 VALENTINE 00:42:10.00
30 DUCELLIS Fabien M 10 1985 Sen U.A.T. TARBES 00:42:21.00
31 GALOUYE Gilles M 97 1972 Sen U.A.LOURDES 00:42:26.00
32 AYMAR Stéphane M 4 1970 Sen U.A.T. TARBES 00:42:27.00
33 MONTEAU Michel M 88 1957 Vt2 BAGNERES TRIATLHON 00:42:31.00
34 ETCHEBER Arnaud M 232 1955 Vt2 U.A.T. TARBES 00:42:32.00
35 BLANDIN Jean Pierre M 255 1958 Vt2 A.S.C.AUREILHAN 00:42:34.00
36 CONTE LAMUDE Georges M 221 1951 Vt2 S.L.C. MARTIGUES 13 00:42:42.00
37 SEGOVIANO Antoine M 204 1951 Vt2 35 ème R.A.P. 00:42:46.00
38 DUPOUY Patrick M 70 1971 Sen
00:43:04.00
39 LABORDE Vincent M 110 1972 Sen EPERVIERS S.O.C.A.T.A. 00:43:09.00
40 ARNAUDIN Jean Claude M 98 1951 Vt2 U.A.LOURDES 00:43:15.00
41 FREMAUDEAU William M 274 1968 Vt1 TOULOUSE 00:43:17.00
42 GRELIN Stéphane M 169 1975 Sen A.S.P.T.T. NICE 00:43:22.00
43 DUPONCHEEL Sarah F 281 1977 Sen U.A.T. TARBES 00:43:48.00
44 POMES Pierre M 38 1955 Vt2 U.A.LOURDES 00:43:49.00
45 BONNAFONT Laurent M 153 1968 Vt1 PAU 00:43:54.00
46 SANCEY Laurent M 23 1971 Sen GABARRET 00:44:02.00
47 MAREST Didier M 94 1960 Vt1 U.A.T. TARBES 00:44:04.00
48 LAVIT Lionel M 116 1976 Sen MOMERES 00:44:14.00
49 SISQUELLAS Serge M 181 1962 Vt1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:44:24.00
50 TEMPLIER Thierry M 259 1963 Vt1
00:44:35.00
51 LALAQUE Jean Pierre M 143 1961 Vt1 JUILLAN 00:44:38.00
52 BEAUXIS Guillaume M 14 1989 Esp
00:44:46.00
53 LAFOURCADE Patrice M 151 1962 Vt1 U.A.T. TARBES 00:44:49.00
54 MARTINEZ Pascal M 183 1972 Sen TRIE sur BAÏSE 00:44:51.00
55 SOUDIER Yves M 229 1966 Vt1
00:44:56.00
56 MEDINA Karine F 202 1970 Sen
00:45:02.00
57 BOUKECHICHE Alexandre M 95 1945 Vt3 J A BORDERES 00:45:03.00
58 LAMAGNIERE Jean M 79 1950 Vt2 U.A.LOURDES 00:45:05.00
59 BOUTELLIER Jean-Aimé M 28 1965 Vt1 U.A.LOURDES 00:45:14.00
60 ROCCA Jean Philippe M 187 1977 Sen CLUB ATHLETISME DU VIGNEMALE 00:45:22.00
61 DO REGO Julien M 164 1993 Cad ARGENTEUIL 00:45:27.00
62 IDE David M 19 1949 Vt3 U.A.T. TARBES 00:45:28.00
63 LABORDE Jean Louis M 247 1973 Sen AIGLE DE PAU 00:45:29.00
64 DIANDET Yohan M 86 1974 Sen BORDERES 00:45:30.00
65 SKOWRONEK Patrick M 160 1968 Vt1 PAU 00:45:31.00
66 SAPARA Marcel M 90 1949 Vt3 U.A.LOURDES 00:45:36.00
67 BARO Claude M 286 1973 Sen PLAISANCE DU GERS 00:45:41.00
68 SENECHAL Anne F 224 1972 Sen LE BOILA 00:45:47.00
69 CERDEIRA Franck M 270 1977 Sen
00:45:48.00
70 FERREIN Grégory M 209 1983 Sen
00:45:50.00
71 DESPAUX Richard M 13 1955 Vt2 A.S.C.AUREILHAN 00:45:52.00
72 NEY Joel M 218 1950 Vt2 BAGNERES TRIATLHON 00:46:01.00
73 CESTAC Marc M 93 1968 Vt1 A.C.M. RUMING CLUB 00:46:02.00
74 RIBERO Thierry M 109 1965 Vt1 EPERVIERS S.O.C.A.T.A. 00:46:05.00
75 MOUMNI Aziz M 254 1970 Sen
00:46:12.00
76 MACIAS Antonio M 35 1955 Vt2 SEMEAC 00:46:15.00
77 TARET Bernard M 78 1965 Vt1 EPERVIERS S.O.C.A.T.A. 00:46:20.00
78 VILLENEUVE David M 196 1971 Sen BAGNERES TRIATLHON 00:46:28.00
79 LARRIBERE Mickael M 238 1983 Sen LOURDES 00:46:30.00
80 DUCHAMP Eric M 3 1971 Sen LES MORLAAPIEDES 00:46:31.00
81 FIGUEIRA Anthony M 119 1990 Jun AUREILHAN 00:46:43.00
82 SENE Quentin M 15 1989 Esp
00:46:50.00
83 TRAMINI Marcel M 72 1972 Sen TARBES 00:46:58.00
84 DI TRAPANI Joseph M 147 1957 Vt2 LOURDES 00:46:59.00
85 POUEY Jean Paul M 135 1947 Vt3 U.A.T. TARBES 00:47:02.00
86 FERRI Daniel M 205 1954 Vt2 A.S.C.AUREILHAN 00:47:03.00
87 PAJOT Jo&êl M 251 1965 Vt1 U.A.T.TRIATLHON TARBES 00:47:04.00
88 COURREGES Bernard M 261 1957 Vt2 U.A.T. TARBES 00:47:06.00
89 MANCEL Olivier M 47 1973 Sen UAT-STADO TARBES 00:47:08.00
90 DANA Jean Pierre M 214 1959 Vt2
00:47:13.00
91 LE COCQ Marie F 40 1968 Vt1
00:47:21.00
92 MERIC Pierre M 132 1956 Vt2 MONTAUBAN ATHLETISME 00:47:22.00
93 MARQUE Cyrille M 265 1976 Sen U.A.T. TARBES 00:47:24.00
94 HEMERY Floréal M 182 1984 Sen
00:47:28.00
95 LAURENT DIT LAPOQUE Patrick M 121 1970 Sen
00:47:30.00
96 VASQUEZ Laurent M 227 1973 Sen
00:47:31.00
97 CARREY Jean Paul M 155 1956 Vt2 U.A.LOURDES 00:47:43.00
98 LAPART Cathy F 220 1971 Sen OXYGENE 32 00:47:50.00
99 DUQUESNOY Luc M 168 1965 Vt1
00:47:59.00
100 BARBET Guillaume M 267 1986 Sen
00:48:04.00
101 AMIEL Alain M 117 1949 Vt3 BORDES SPORT 00:48:15.00
102 LACROUX Sylvain M 191 1983 Sen TARBES 00:48:19.00
103 GIRAL Stéphane M 193 1975 Sen
00:48:19.00
104 LAFAURIE Mikael M 268 1982 Sen J A BORDERES 00:48:20.00
105 LARTIGUE Frédéric M 163 1967 Vt1 LAGARDE 00:48:20.00
106 PEREZ Véronique F 248 1967 Vt1 U.A.LOURDES 00:48:34.00
107 SANZ Fabien M 166 1973 Sen
00:49:03.00
108 DELAUNE Thierry M 139 1965 Vt1 JUILLAN 00:49:09.00
109 GERARD Arnaud M 213 1976 Sen PONTCHATEAU 00:49:23.00
110 CANNING John M 17 1946 Vt3 PAU 00:49:27.00
111 HOUEL Alain M 41 1979 Sen
00:49:30.00
112 BEDECARRATZ Pascale F 30 1965 Vt1 A.S.C.AUREILHAN 00:49:32.00
113 SENMARTIN Eric M 57 1973 Sen A.S.C.AUREILHAN 00:49:33.00
114 METAIRON Didier M 26 1953 Vt2
00:49:37.00
115 SAURINE Raymond M 200 1956 Vt2
00:49:40.00
116 LAFFITE Guy M 228 1986 Sen
00:49:42.00
117 BAISI Christophe M 262 1972 Sen FENOUILLET 00:49:43.00
118 COMBINA GAUBIN Vincent M 184 1976 Sen
00:49:43.00
119 DELANNOY Jean-François M 240 1959 Vt2
00:49:43.00
120 TRACHE Pascal M 25 1969 Vt1 VIC EN BIGORRE 00:49:46.00
121 GOUMY Alexandre M 263 1980 Sen
00:49:52.00
122 CARRERE Isabelle F 208 1970 Sen TARBES 00:49:56.00
123 CAUBET Isabelle F 65 1957 Vt2 U.A.T. TARBES 00:49:58.00
124 IDE Romanie F 18 1958 Vt2 U.A.T. TARBES 00:49:59.00
125 FALTRAUER Frédéric M 16 1967 Vt1
00:50:01.00
126 BISCH Christophe M 272 1966 Vt1 BORDERES 00:50:11.00
127 VANWYNSBERGHE Gérard M 249 1953 Vt2
00:50:16.00
128 VIGNEAU Guy M 77 1949 Vt3 AUREILHAN 00:50:21.00
129 CARMENIU Sylvaine F 280 1955 Vt2 U.A.LOURDES 00:50:38.00
130 LECLERCQ Aline F 279 1954 Vt2 U.A.LOURDES 00:50:38.00
131 ASSIBAT Nathalie F 50 1966 Vt1 UAT-STADO TARBES 00:50:40.00
132 PEREIRA Lionel M 105 1977 Sen AUREILHAN 00:50:40.00
133 MUR Jean Christophe M 107 1976 Sen A.S.C.AUREILHAN 00:50:41.00
134 THEATE Francoise F 242 1957 Vt2 U.A.LOURDES 00:50:45.00
135 THEATE Daniel M 243 1956 Vt2 U.A.LOURDES 00:50:46.00
136 NOEL Alain M 96 1965 Vt1 J A BORDERES 00:50:52.00
137 DROIT Patrick M 146 1956 Vt2 J A BORDERES 00:50:53.00
138 LONCAN Georges M 222 1960 Vt1 POUZAC 00:51:08.00
139 MONTEAU Marie Christine F 225 1959 Vt1 STADE BAGNERAIS 00:51:10.00
140 LASCOUMETTES Jonathan M 101 1986 Sen AUREILHAN 00:51:24.00
141 DOMENGES Benoit M 106 1968 Vt1 AUREILHAN 00:51:52.00
142 CAZABAT Christophe M 278 1981 Sen T.C.S. 00:51:53.00
143 SAINT-LANNES Jérome M 111 1975 Sen TOSTAT 00:51:54.00
144 CASSAN Cathia F 80 1971 Sen U.A.LOURDES 00:52:02.00
145 COSTA Delphine F 129 1973 Sen LOURDES 00:52:02.00
146 LOUSTALET Jean Pierre M 219 1950 Vt2 U.A.LOURDES 00:52:03.00
147 LEGRAND Vincent M 239 1969 Vt1
00:52:40.00
148 FONTAINE Jean Claude M 74 1939 Vt4
00:53:08.00
149 PUJO Régine F 273 1963 Vt1 U.A.T. TARBES 00:53:10.00
150 CHAVANEL Thierry M 92 1966 Vt1 A.S.C.AUREILHAN 00:53:11.00
151 ESCALE Thierry M 42 1964 Vt1 ESCLOPS D'AZUN 00:53:15.00
152 VERLY Franck M 203 1970 Sen AUREILHAN 00:53:15.00
153 ATHANASE Jacques M 152 1947 Vt3 TARBES 00:53:19.00
154 ROSSIGNOL Jean Claude M 174 1968 Vt1 A.S.C.AUREILHAN 00:53:22.00
155 ASTUGUEVIEILLE Jean Marc M 178 1973 Sen A.S.C.AUREILHAN 00:53:24.00
156 CERDEIRA François M 136 1974 Sen
00:53:25.00
157 HOFFBECK Jacques M 258 1946 Vt3 A.S.C.AUREILHAN 00:53:27.00
158 LYNXE Jean Michel M 138 1964 Vt1 SEMEAC 00:53:39.00
159 DUCOMBS Bernard M 165 1961 Vt1 SEMEAC 00:53:40.00
160 CAZALAS Jean Michel M 137 1964 Vt1 A.S.C.AUREILHAN 00:53:40.00
161 CANTALEJO Florian M 67 1971 Sen J A BORDERES 00:53:41.00
162 GRIFFFON Jean Louis M 269 1963 Vt1 U.A.T. TARBES 00:54:16.00
163 ROMUALE Théo M 235 1994 Min
00:54:22.00
164 DELAUNAY BASTIEN M 234 1992 Cad H.B.C.MARMANDE 00:54:24.00
165 DELAUNAY JF M 233 1964 Vt1 U.S MARMANDE 00:54:24.00
166 PAULY Raymond M 241 1946 Vt3 JUILLAN CLUB DE L'AMITIE 00:54:27.00
167 LACASSAGNE Michel M 186 1953 Vt2 J A BORDERES 00:54:34.00
168 GARRASSIEU Sylvie F 157 1960 Vt1 LAHITTE TOUPIERE 00:54:35.00
169 MENGELLE Chantal F 131 1952 Vt2 TARBES 00:54:35.00
170 GARRASSIEU Patrick M 156 1961 Vt1 LAHITTE TOUPIERE 00:54:37.00
171 NABIAS Catherine F 236 1963 Vt1 U.A.T. TARBES 00:54:44.00
172 GUINALDO Florent M 170 1973 Sen
00:54:44.00
173 MARSAC Luc M 54 1959 Vt2 J A BORDERES 00:54:46.00
174 BUFFEL Jean Jacques M 44 1961 Vt1 ESCLOPS D'AZUN 00:54:53.00
175 BERTOS Christiane F 211 1952 Vt2 U.A.T. TARBES 00:54:59.00
176 LONDAITZBEHERE Ludovic M 245 1960 Vt1 PAU 00:55:00.00
177 LORENZI Jean-Jacques M 237 1948 Vt3
00:55:15.00
178 CARRERE Virginie F 180 1977 Sen AUREILHAN 00:55:18.00
179 VALLENARI Eric M 257 1966 Vt1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:55:23.00
180 COLENO Sandrine F 199 1970 Sen
00:55:37.00
181 ZANDONA Lydie F 59 1948 Vt3 TARBES 00:55:39.00
182 CHAUMETTE Christie F 231 1970 Sen U.A.LOURDES 00:55:50.00
183 CUILHE Jean Claude M 230 1950 Vt2 U.A.LOURDES 00:55:51.00
184 PRUEDE Annie F 85 1944 Vt3 U.A.T. TARBES 00:55:51.00
185 COARRAZE Nadine F 212 1966 Vt1 AUREILHAN 00:55:54.00
186 BENAC Roger M 99 1948 Vt3 AUREILHAN 00:55:57.00
187 MACIAS David M 83 1980 Sen SEMEAC 00:56:05.00
188 ROUSSEL Jean Pierre M 20 1958 Vt2 PAU TRIATHLON 00:56:15.00
189 ROUSSEL Jean Paul M 21 1992 Cad AUREILHAN 00:56:25.00
190 PANIEN Roger M 24 1946 Vt3 U.A.T. TARBES 00:56:25.00
191 LASSALLE Kristel F 175 1978 Sen UAT-STADO TARBES 00:56:29.00
192 PIRLET Sandrine F 275 1969 Sen A.S.C.AUREILHAN 00:56:30.00
193 MALLEN Anne F 176 1972 Sen UAT-STADO TARBES 00:56:31.00
194 CAPOT Sarah F 271 1970 Sen BARBAZAN DEBAT 00:56:35.00
195 SARTHE Odette F 61 1947 Vt3 U.A.T. TARBES 00:56:36.00
196 ROUMEGA Alain M 84 1962 Vt1 PONTACQ 00:57:04.00
197 MACIAS Antony M 36 1985 Sen SEMEAC 00:57:19.00
198 REY Jean M 282 1928 Vt4 U.A.T. TARBES 00:57:50.00
199 ABADIA PHILIPPE M 217 1962 Vt1 J.S.ODOS 00:57:54.00
200 ROBERT Anthony M 118 1993 Cad VIC EN BIGORRE 00:57:58.00
201 PUJO Marie France F 130 1953 Vt2 U.A.T. TARBES 00:58:06.00
202 MAURIN Olivier M 223 1969 Vt1 TARGON POMPIER 33 00:58:17.00
203 ESTIREBOIS Sandra F 91 1976 Sen J A BORDERES 00:58:32.00
204 SFALI Nathalie F 125 1967 Vt1 BORDERES 00:58:38.00
205 GALOUYE Valérie F 167 1977 Sen U.A.LOURDES 00:58:38.00
206 DE VERBIZIER Gisèle F 6 1965 Vt1 JUILLAN 00:58:43.00
207 DE VERBIZIER Laura F 8 1989 Jun A.P.A. 65 00:59:12.00
208 DE VERBIZIER Thierry M 7 1963 Vt1 JUILLAN 00:59:13.00
209 DE VERBIZIER Alexis M 9 1991 Jun JUILLAN 00:59:13.00
210 VIGNEAU Caroline F 76 1982 Sen LAMEAC 00:59:13.00
211 GHIRARDI Jacques M 124 1961 Vt1 J A BORDERES 00:59:28.00
212 DELAPORTE Patrick M 126 1956 Vt2 U.A.T. TARBES 00:59:50.00
213 MANSIEUX Philippe M 173 1972 Sen A.S.C.AUREILHAN 00:59:56.00
214 MOUTARD Patrick M 190 1959 Vt2 A.S.C.AUREILHAN 01:00:01.00
215 DOMENGES Hervé M 283 1965 Vt1
01:00:06.00
216 BARATS Marie Pierre F 159 1968 Vt1 EPERVIERS S.O.C.A.T.A. 01:00:08.00
217 AIROLDI Jacques M 244 0 Sen FOULEES 32 01:01:48.00
218 CAPOFERRI Céline F 2 1977 Sen
01:01:57.00
219 BERNAD Evelyne F 27 1961 Vt1
01:02:07.00
220 PAJOT Clément M 250 1991 Jun
01:03:09.00
221 BLANCHARD Mercedes F 58 1965 Vt1 J A BORDERES 01:03:28.00
222 MARIN Christine F 162 1971 Sen J A BORDERES 01:03:28.00
223 MARSAC Hubert M 53 1958 Vt2 J A BORDERES 01:03:31.00
224 FRANCISCO Muriel F 127 1964 Vt1 J A BORDERES 01:03:31.00
225 DULONG Sylvie F 128 1965 Vt1
01:03:32.00
226 DULONG Marie Lou F 256 1962 Vt1 J A BORDERES 01:03:32.00
227 MOSER Annie F 145 1956 Vt2 SEMEAC 01:03:57.00
228 VERDIER Marie -Noelle F 144 1967 Vt1 TOURNAY 01:03:57.00
229 FOUREL Eric M 51 1964 Vt1 TARBES 01:04:21.00
230 FOUREL Mariel F 52 1965 Vt1 UAT-STADO TARBES 01:04:21.00
231 MANCHO Sylvie F 104 1953 Vt2 AUREILHAN 01:04:23.00
232 CHAYE Jean Philippe M 103 1952 Vt2 UAT-STADO TARBES 01:04:23.00
233 BIGNALET André M 102 1946 Vt3 TARBES 01:04:23.00
234 TOUCOUERE Patrick M 177 1951 Vt2 TARBES 01:04:59.00
235 VIGNES Jacques M 108 1949 Vt3 EPERVIERS S.O.C.A.T.A. 01:05:09.00
236 BARBET Geneviève F 266 1951 Vt2
01:05:49.00
237 CUVELLER Nadège F 161 1968 Vt1 OSSUN 01:06:17.00
238 RAMIRES Georges M 179 1952 Vt2 U.A.T. TARBES 01:06:48.00
239 ALVES Marie Thérèse F 140 1961 Vt1 JUILLAN 01:06:54.00
240 CASTAING Nathalie F 171 1966 Vt1 JUILLAN 01:06:54.00
241 LALAQUE Marie Hélène F 142 1962 Vt1 JUILLAN 01:06:54.00
242 ALVES Alain M 141 1961 Vt1 JUILLAN 01:06:55.00
243 ALVES Pascal M 172 1973 Sen JUILLAN 01:06:55.00
244 CABAL Jean Philippe M 148 1966 Vt1 SOUES 01:09:27.00
245 CABAL Mathieu M 149 1989 Esp
01:09:28.00
246 DUCASSE Jean M 158 1954 Vt2 AUREILHAN 01:18:26.00
247 CAPDEVIELLE Michel M 284 1961 Vt1
01:18:27.00
248 IDJELLIDAINE Hocine M 285 1970 Sen ORLEIX 01:18:28.00

marche


Nom Prénom Sexe dossard an Cat Club Temps
1 HENRY Thierry M 1779 1963 Vt1
00:35:23.00
2 BROCHOT Patrice M 1654 1951 Vt2 U.A.T. TARBES 00:36:06.00
3 GAUZE Francis M 1778 1962 Vt1 OLORON 00:36:42.00
4 MARTINEZ Pierre M 1762 1941 Vt3 J A BORDERES 00:40:33.00
5 PEREZ Jean Paul M 1609 1954 Vt2 U.A.T. TARBES 00:46:48.00
6 ROQUES Serge M 1780 1953 Vt2 MONT DE MARSAN 00:46:51.00
7 BROCHOT Edith F 1651 1952 Vt2 U.A.T. TARBES 00:47:13.00
8 SANZ Josette F 1777 1952 Vt2 U.A.T. TARBES 00:47:20.00
9 MOREAUX DENIS M 1782 1961 Vt1 STADE BAGNERAIS 00:47:23.00
10 SUBERBIE Serge M 1781 1953 Vt2 MOMERES 00:48:21.00
11 LOUSTAUNAU Laurent M 1737 1968 Vt1 GELOS 00:48:31.00
12 PETCHOT-CLOS René M 1787 1935 Vt4 U.A.T. TARBES 00:48:32.00
13 CAZAUBON Gérard M 1775 1953 Vt2
00:48:33.00
14 ESPERON Nicole F 1649 1948 Vt3 BAZET 00:49:34.00
15 GARDEY Bernard M 1793 1952 Vt2 J A BORDERES 00:49:37.00
16 CASTEX Germaine F 1739 1949 Vt2
00:49:51.00
17 HUMBERT Marielle F 1758 1949 Vt2 LANNEMEZAN 00:50:52.00
18 ALVAREZ José M 1740 1947 Vt3 BOUILLAC BORDEAUX 00:50:52.00
19 DOLEAC Alain M 1773 1950 Vt2 AUREILHAN 00:51:47.00
20 FRECHOU Simone F 1786 1942 Vt3 AMI DU PARC NATIONAL DES PYRENEES 00:52:02.00
21 GARCIA Christian M 1600 1954 Vt2
00:52:23.00
22 SENSEVER Maeva F 1794 1997 Pou UAT-STADO TARBES 00:52:48.00
23 BAGES Thibaud M 1769 1996 Ben AUREILHAN 00:53:00.00
24 JOFFRE Jean-Pierre M 1766 1959 Vt2 OURSBELLILE 00:53:29.00
25 DA CUNHA Maria F 1765 1961 Vt1 ORLEIX 00:53:36.00
26 CLAVERIE Guy M 1792 1938 Vt4 MARCHER à PLEIN PAU 00:53:37.00
27 BASSE Vincent M 1783 1946 Vt3 IGON LARRIBERE 00:54:36.00
28 PAJOT Pierre M 1790 1940 Vt3 U.S.P. 00:56:13.00
29 DUJEANTIEUX Irène F 1764 1947 Vt3
00:56:52.00
30 CAZAUBON Eline F 1774 1949 Vt2 EDELWEIS 00:58:04.00
31 MAUHOURAT Audrey F 1795 1976 Sen A.S.C.AUREILHAN 00:58:28.00
32 LUCBERNET Jean Pierre M 1784 1930 Vt4 BORDERES 01:00:35.00
33 ESTIRBOIS Evelyne F 1736 1954 Vt2 J A BORDERES 01:01:02.00
34 BLANCHAR Jean Pierre M 1611 1962 Vt1 J A BORDERES 01:01:04.00
35 PERESCOTTI Jean Pierre M 1759 1942 Vt3 J.S.ODOS 01:01:06.00
36 FALTRAUER Kevin M 1791 1994 Min
01:01:49.00
37 ALLUE Michel M 1747 1944 Vt3 SEMEAC 01:01:50.00
38 BAJON Christiane F 1751 1948 Vt3 EDELWEIS 01:01:51.00
39 FOURCADE Rose F 1750 1957 Vt2 EDELWEIS 01:01:52.00
40 PANIEN Monique F 1601 1949 Vt2 AUREILHAN 01:02:48.00
41 PEYROU Edmond M 1741 1936 Vt4 MARSAC (65) 01:04:29.00
42 GOUTHIER Monique F 1754 1951 Vt2 ORLEIX 01:05:06.00
43 PALACIO Evelyne F 1755 1948 Vt3 A.BISTE D'AGUILAT 01:05:08.00
44 SANCEY Karine F 1603 1975 Sen GABARRET 01:05:19.00
45 DE GUAILLANDE+ Diane F 1610 1972 Sen GABARRET 01:05:20.00
46 DUBAU Gisèle F 1632 1947 Vt3 BORDERES 01:05:34.00
47 LABAT Marylène F 1776 1972 Sen A.S.C.AUREILHAN 01:06:59.00

Date de création : 20/01/2009 @ 10:24
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2008

Page lue 4131 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Aureilhan Noël
Visites

 1919571 visiteurs

 22 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...