2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Trail des Neiges dimanche 8 février 2009 - Hautacam

10km / 15km
10 km par catégorie. / 15 km par catégorie

le 10km

1 IGAU Franck 47'00'' SEM /79 Esclops D'azun
2 DESSANS Dominique 49'56'' V1M /68 Bouliac Sports Plaisirs
3 CAZAU Christophe 51'23'' V1M /69
4 LAGOIN Fabice 51'26'' SEM /
5 SENSEVER Stephan 51'40'' SEM /74 Jeunesse Amicale Borderaise
6 FABRE Henri-claude 52'35'' V1M /65
7 PALHOL Vincent 53'57'' ESM /87
8 AUBIES Jean-louis 56'37'' V2M /58
9 LABARTE Pierre 57'29'' V1M /62
10 IGAU Cedric 59'23'' SEM /78
11 IHUELLO Patrick 59'30'' V1M /66
12 JENDRYKA Cyrille 59'34'' SEM /
13 CASTELLA Philippe 1h00'37'' V1M /60
14 ROULEAUX Patrice 1h01'28'' V1M /
15 LASSALLE Samuel 1h01'35'' SEM /77
16 MAZZONETTO Antoine 1h01'50'' SEM /77
17 YVON Vicq 1h02'16'' SEM /73
18 BOUKECHICHE Alexandre 1h02'23'' V3M /45 Jeunesse Amicale Borderaise
19 DUMOUX Adrien 1h02'29'' ESM /87
20 SAHUN Serge 1h04'01'' V1M /62
21 NOEL Alain 1h04'09'' V1M /65
22 DESCAT Herve 1h04'54'' SEM /
23 LATOUR Pierre 1h05'40'' V1M /60
24 LALANNE Christophe 1h06'57'' SEM /
25 LAFAURIE Mickael 1h08'02'' SEM /82 Jeunesse Amicale Borderaise
26 DECOTTE Philippe 1h08'02'' V1M /68
27 ROUGE Jean-marc 1h08'13'' V1M /62
28 MARQUE Cyrille 1h09'17'' SEM /76 Ua Tarbes-stado*
29 HUOT MARCHAND Vanessa 1h11'06'' SEF /86
30 SAINT LANNE Jerome 1h11'42'' SEM /75
31 LAPORTE Yves 1h12'05'' V2M /59
32 DESPAUX Richard 1h12'35'' V2M /55 Asc Aureilhan
33 MARSAC Hubert 1h12'40'' V2M /58
34 LARROUQUE Emilie 1h14'14'' JUF /90
35 LARROUQUE Jean-michel 1h14'16'' V1M /62
36 PONS Denis 1h15'37'' V1M /67
37 CLAVE Nathalie 1h16'13'' SEF /71
38 VIVES Carmen 1h16'23'' V2F /57 Les Aigles De Pau
39 BEAUGIER Pierre 1h17'36'' V2M /54 Athletic Club De St Palais
40 AUBIES Veronique 1h19'06'' V2F /59
41 DOGE Jean-michel 1h19'56'' SEM /
42 IRIBARNE POMMIES Josie 1h20'16'' V1F /63
43 COLLONGUES Andre 1h20'40'' V2M /59 Jeunesse Amicale Borderaise
44 FIS Daniele 1h20'50'' V2F /58
45 PERES Roland 1h20'55'' V2M /56 Asc Aureilhan
46 LAGOIN Robert 1h22'14'' V3M /48
47 BIRAN Joel 1h22'27'' V1M /61
48 BERTOS Christianne 1h23'17'' V2F /52 Ua Tarbes-stado*
49 BENOIT Thierry 1h23'29'' SEM /72
50 LABARCHEDE Nathalie 1h23'53'' V1F /66
51 DALPOZZO Bruno 1h23'57'' V1M /67
52 RIQUE Frederic 1h24'12'' SEM /76
53 SARRADES Richard 1h24'55'' SEM /
54 ABADIE Jean-marc 1h24'56'' V3M /47 Asc Aureilhan
55 MEDINA Virginie 1h25'29'' V1F /67
56 ESCOULA Thierry 1h25'49'' SEM /73
57 ESCALE Marie-therese 1h25'54'' V2F /56 Ua Lourdes
58 TOUITOU Claude 1h26'41'' V2F /54
59 BOIVIN Florence 1h28'27'' V1F /66
60 LASSALLE Kristel 1h28'47'' SEF /78 Ua Tarbes-stado*
61 AESCHIMANN Daniele 1h28'53'' V1F /60 Ua Lourdes
62 LASSALLE Fabrice 1h29'15'' SEM /73 Ua Tarbes-stado*
63 MALLEN Anne 1h29'20'' SEF /72 Ua Tarbes-stado*
64 BALLESTRA Cecile 1h29'51'' SEF /75
65 BOUTIER Joelle 1h30'39'' V2F /57 Asc Aureilhan
66 RUI Maithe 1h30'39'' V3F /47
67 SIMONNET Antoine 1h32'49'' SEM /78
68 SIMONNET Claire 1h32'49'' SEF /81
69 MAIRE Mathilde 1h34'16'' ESF /88 Bec Leognan *
MERICAM Jean AB V1M /64
LOUBIOU Regis AB V1M /63
PIQUER Christian AB V1M /62
THEN Philippe AB V2M /56
MORERE Yves AB V1M /60
GALAN Didier AB V1M /64
MARCHESIN Gregory AB SEM /77
GAVALAND Sarah AB SEF /75 S/l Stade Bagnerais A

le 15km

1 BAREILLES Bruno 1h15'11'' V1M /66 759
2 GRIMMIAUX Vincent (Bel) 1h15'20'' SEM /76 PYR / 031 Zinzins Des Coteaux 804
3 HOLZERNY Jean-christophe 1h16'19'' SEM /74 PYR / 065 Ua Tarbes-stado* 809
4 VANDERSTUYF Christophe 1h17'20'' SEM /76 875
5 AUBRY Regis 1h19'06'' SEM /72 PYR / 065 Ua Tarbes-stado* 755
6 ARVEUX Eric 1h19'06'' V1M /63 PYR / 065 S/l A.c.m Running Club 754
7 ABDELHADI Ali 1h20'51'' SEM / 882
8 TESTEIL Marc 1h20'51'' V1M /68 871
9 MAIRE Daniel 1h21'20'' V2M /58 PYR / 065 S/l Stade Bagnerais A 835
10 CAUBET Guy 1h21'49'' V2M /55 PYR / 065 Ua Tarbes-stado* 773
11 CRAMPE Franck 1h23'22'' SEM /74 PYR / 065 Jeunesse Amicale Borderaise 783
12 ESCALE Philippe 1h23'39'' V1M /69 PYR / 065 Esclops D'azun 797
13 BRICAULT Philippe 1h23'47'' V1M /62 PYR / 065 Ua Tarbes-stado* 769
14 PELAY LARDIES Christophe 1h24'19'' V1M /69 852
15 PERES Eric 1h25'54'' SEM /81 854
16 ETCHEGOIMBERRY Gilbert 1h26'04'' SEM /75 798
17 SAUVAGE Fabien 1h26'11'' SEM /78 866
18 ICART Joseph 1h26'14'' V1M /69 810
19 SALOMON Jean 1h26'17'' V2M /53 865
20 CAZALET Frederic 1h26'47'' SEM /79 774
21 MAUPOME Philippe 1h27'00'' V1M /67 837
22 SEGAS Christophe 1h27'17'' SEM /78 AQU / 040 Ac Pouillon 867
23 COUTURON Arnaud 1h27'31'' SEM /74 782
24 SAINT-LAURENT Patrick 1h27'34'' V1M /63 PYR / 065 Ua Tarbes-stado* 861
25 BAILON Jean-michel 1h28'39'' V1M /69 PYR / 065 S/l Stade Bagnerais A 758
26 NENCI Steve 1h28'44'' SEM /71 846
27 MORILLO Cyril 1h29'22'' SEM /75 PYR / 065 Ua Lourdes 845
28 VIDAL Pierre 1h29'40'' V2M /59 877
29 LANNES Nicolas 1h29'44'' SEM /77 828
30 PIEDNOIR Delphine 1h30'16'' SEF /70 855
31 AYRINHAC Sabine 1h31'15'' SEF /79 PYR / 065 Ua Tarbes-stado* 757
32 ROCCA Jean-philippe 1h31'24'' SEM /77 PYR / 065 Club D'athletisme Du 859
33 JUNQUA Thibault 1h31'33'' SEM /82 820
34 ICHOURIBEHERE Patrick 1h31'54'' V1M /67 811
35 AUDIGEOS Philippe 1h32'30'' V1M /64 756
36 BORDE Jerome 1h33'19'' SEM /76 767
37 RAULT Philippe 1h33'38'' V1M /67 PYR / 065 Ua Tarbes-stado* 857
38 MONTEAU Michel 1h33'56'' V2M /57 PYR / 065 S/l Stade Bagnerais A 881
39 COURADE Gerard 1h34'03'' V1M /61 781
40 ERB Geoffroy 1h34'08'' SEM /81 795
41 LACHAUMETTE Philippe 1h34'29'' V1M /66 822
42 LIMA Joachim 1h34'46'' V1M /64 833
43 PRISSE Sandrine 1h35'44'' SEF /70 PYR / 065 Esclops D'azun 856
44 ABRIVARD Jacques 1h35'51'' V2M /52 PYR / 065 S/l Stade Bagnerais A 751
45 MARTET Olivier 1h35'59'' V1M /69 836
46 JALBERT Roland 1h36'34'' V2M /56 814
47 GONZALEZ Jean-marc 1h36'39'' SEM /71 803
48 JAUREGUY Didier 1h36'55'' V1M /67 PYR / 065 Ua Lourdes 815
49 SISQUELLAS Serge 1h37'25'' V1M /62 PYR / 065 S/l Semeac Olympique 868
50 VERGE Alain 1h37'45'' V1M /62 876
51 VIGNALET Evariste 1h37'53'' SEM /70 878
52 SAINT LOUBOUE Philippe 1h38'08'' V1M /65 862
53 BOIVIN Patrick 1h38'15'' V1M /68 PYR / 065 Ua Tarbes-stado* 766
54 LAPUENTE Cesar 1h38'41'' V1M /67 829
55 RISCHARD Christine 1h38'45'' SEF /71 858
56 MEILHAN Celine 1h38'50'' SEF /82 PYR / 065 Jeunesse Amicale Borderaise 840
57 CLAVE Laurent 1h38'58'' SEM /70 779
58 BIEZUNSKI Serge 1h39'02'' V2M /55 763
59 HARRACA Jerome 1h39'35'' SEM /70 PYR / 065 S/l Stade Bagnerais A 807
60 DROIT Patrick 1h39'57'' V2M /56 PYR / 065 Asc Aureilhan 790
61 CIBAT Denis 1h39'59'' V1M /64 778
62 DA SILVA Jean 1h40'20'' V1M /66 PYR / 065 Ua Lourdes 785
63 MOREAU Pascal 1h40'36'' SEM /71 844
64 JUNQUA David 1h40'41'' SEM /86 819
65 BARNECHE Olivier 1h40'47'' SEM /73 760
66 LASCOMBES Gilles 1h40'51'' V1M /69 PYR / 065 Jeunesse Amicale Borderaise 830
67 FERDINAND Gilles 1h41'47'' SEM /72 799
68 LAJUS Didier 1h42'39'' V1M /65 PYR / 031 Zinzins Des Coteaux 825
69 NICOLAS Johann 1h43'43'' SEM /74 PYR / 065 Ua Tarbes-stado* 847
70 JOUANOLOU Marc 1h44'15'' V1M /67 818
71 TURQUIN Didier 1h44'15'' V1M /64 873
72 ANTAJAN Francis 1h46'34'' V1M /68 753
73 TOROND Marc 1h46'36'' V2M /59 PYR / 065 Ua Lourdes 872
74 OLASAGASTI Nathalie 1h46'47'' SEF /71 PYR / 031 Stade Saint-gaudens 848
75 SAINT MARTIN Thierry 1h46'51'' SEM /70 863
76 ORCEL Thierry 1h47'23'' V1M /65 849
77 LASSERRE Jean-marc 1h47'35'' V1M /66 831
78 SAHUGUEDE Bernard 1h48'22'' V2M /57 860
79 LAVIGNE Sebastien 1h49'39'' SEM /76 832
80 JOUANOLOU Isabelle 1h50'34'' V1F /67 817
81 DUCHAMP Eric 1h51'15'' SEM /71 792
82 DITRAPANI Joseph 1h51'36'' V2M /57 788
83 FROISSART Laurent 1h52'05'' SEM /70 801
84 CONSTANT Philippe 1h52'12'' SEM / 842
85 DE OLIVEIRA Antonio 1h53'02'' V2M /53 PYR / 065 Ua Tarbes-stado* 786
86 BLASQUEZ Agnes 1h53'18'' V1F /62 PYR / 065 Ua Lourdes 764
87 CASSAGNE Martine 1h53'31'' V2F /57 772
88 VALLENARI Eric 1h53'57'' V1M /66 PYR / 065 S/l Semeac Olympique 874
89 VIVES Robert 1h54'07'' V2M /55 880
90 GUILLEMASSY Frederic 1h54'41'' SEM /70 AQU / 064 Baztandarrak 806
91 PELAY LARDIES Laurence 1h55'25'' SEM /73 853
92 DELAUNE Thierry 2h00'03'' V1M /65 787
93 LALAQUE Marie-helene 2h00'03'' V1M /62 827
94 LALAQUE Jean-pierre 2h00'03'' V1M /61 826
95 DANA Jean-pierre 2h01'21'' V2M /59 784
96 MAZET Gael 2h03'28'' SEM /72 838
97 DUPRAT Laurent 2h03'28'' SEM /70 793
98 CELANTE Louis 2h05'14'' V3M /45 PYR / 065 Asc Aureilhan 777
99 MAZET Nicole 2h06'49'' V2F /51 PYR / 065 Ua Tarbes-stado* 839
100 MONTEAU Marie-christine 2h06'57'' V2F /59 PYR / 065 S/l Stade Bagnerais A 843
101 DUBEAU Angeline 2h12'20'' V3F /48 PYR / 065 Asc Aureilhan 791
102 DUSTRIT Josie 2h13'24'' V2F /51 PYR / 065 Asc Aureilhan 794
103 MICHNICZECK Ginette 2h13'42'' V2F /53 841
DOMENGES Benoit AB V1M /68 PYR / 065 Ua Lourdes 789
COMBALBERT Louis AB V2M /55 780
FERRY Daniel AB V2M /54 800

LAGARDE Jean-claude AB V3M /44 PYR / 065 Ua Tarbes-stado* 823

Date de création : 23/09/2009 @ 08:50
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2009

Page lue 3905 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Tramassel
Visites

 1917805 visiteurs

 25 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...