2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

LA FLAMME OCCITANE-Montréjeau 28 mars 2009 3étapes 11km, 9.7km, 7.6 km









1 1h43'54'' ACM 1 Hommes
Etape 1 : 39'05'' RIVES Jean-jacques SEM
Etape 2 : 37'04'' JUSTE David SEM
Etape 3 : 27'45'' CARNIATO Christophe V1M
2 1h46'33'' Les Gersois Volants Hommes
Etape 1 : 42'03'' LALANNE Joel V1M
Etape 2 : 34'59'' BRUEL Patrice SEM
Etape 3 : 29'31'' DELUC Jean-michel V1M
3 1h48'34'' Eths Montagnols Hommes
Etape 1 : 40'47'' MOREILHON Yves V1M
Etape 2 : 38'56'' BOUKECHICHE Lionel SEM
Etape 3 : 28'51'' ESCALE Jacques V2M
4 1h50'36'' TACO Aucamville 1 Hommes
Etape 1 : 41'17'' BROYER Philippe SEM
Etape 2 : 38'25'' ALARY Sylvain SEM
Etape 3 : 30'54'' COLLEONI Jean-jacques V2M
5 1h52'44'' Eths Delth ACM Hommes
Etape 1 : 41'58'' AUDIC Pascal V1M
Etape 2 : 41'11'' DARAN Emmanuel SEM
Etape 3 : 29'35'' DUPIN Guillaume CAM
6 1h54'55'' Los Caminaires Hommes
Etape 1 : 41'55'' SOUL Philippe V1M
Etape 2 : 38'02'' FRECHOU Patrick V2M
Etape 3 : 34'58'' FRUTOS Victor V2M
7 1h55'35'' ACM Internationau
Etape 1 : 44'43'' BOYES John (Gbr) V2M
Etape 2 : 41'06'' AJATES Patrick V1M
Etape 3 : 29'46'' BIRABENT Michel SEM
8 2h00'11'' Les Cabilats Mixte
Etape 1 : 45'07'' BOUKECHICHE Alexandre V3M
Etape 2 : 37'47'' CRAMPE Franck SEM
Etape 3 : 37'17'' CARRERE Isabelle SEF
9 2h01'18'' Enthat Plaser Hommes
Etape 1 : 45'01'' ROTGE Gerard V2M
Etape 2 : 43'49'' BERNARD Pascal V1M
Etape 3 : 32'28'' ROTGE Gerard V2M
10 2h04'53'' 2 Gars 1 Fille Mixte
Etape 1 : 47'17'' NIZARD Jean-pascal SEM
Etape 2 : 37'06'' PERISSE William SEM
Etape 3 : 40'30'' ANNE Bernadette V2F
11 2h04'57'' A Lasca Mixte
Etape 1 : 49'25'' ESPERON Gilles V1M
Etape 2 : 39'25'' HOURCHANI Hassouna V2M
Etape 3 : 36'07'' ESPERON Denise V1F
12 2h05'32'' Les Tortues Femmes
Etape 1 : 46'38'' FOURTINE Nathalie SEF
Etape 2 : 44'03'' BERTRAND Muriel V2F
Etape 3 : 34'51'' ABADIE Helene SEF
13 2h06'15'' Leu Het ACM Hommes
Etape 1 : 48'32'' CESTAC Marc V1M
Etape 2 : 43'01'' BARRERE Patrick V2M
Etape 3 : 34'42'' FERNIOT Jacques V3M
14 2h06'21'' TACO Aucamville 2 Hommes
Etape 1 : 48'58'' ZUSSA Dorian V2M
Etape 2 : 43'04'' JUREK Andre V2M
Etape 3 : 34'19'' BOUE Francis V2M
15 2h06'29'' Eths Professors Hommes
Etape 1 : 50'53'' PERISSE Nicolas SEM
Etape 2 : 40'36'' PERISSE Jerome SEM
Etape 3 : 35'00'' LEIGNEL Vincent SEM
16 2h10'59'' Les Copines de l'ACM Femmes
Etape 1 : 48'10'' SENECHAL Anne SEF
Etape 2 : 50'46'' ESTRADE Kathy V1F
Etape 3 : 32'03'' DASSONVILLE Isabelle V1F
17 2h12'22'' Colha de Mijaran Mixte
Etape 1 : 52'59'' BACARDIT Montse SEF
Etape 2 : 42'36'' LLUCH Carles SEM
Etape 3 : 36'47'' GUTTIEREZ Xavi SEM
18 2h14'06'' Eths Escops dera Nesta Hommes
Etape 1 : 50'42'' DEUSEDAS Jean-pierre SEM
Etape 2 : 48'46'' COMPAGNE Christophe SEM
Etape 3 : 34'38'' GIMENEZ Patrick SEM
19 2h17'04'' Les Gaouecs de Blagnac Hommes
Etape 1 : 54'24'' AMEZIANE Thierry V1M
Etape 2 : 42'02'' TAGOT Marc V1M
Etape 3 : 40'38'' GUIRAL Laurent V2M
20 2h17'10'' Les Brunettes de Blagnac Femmes
Etape 1 : 54'37'' PAMIES Brigitte V1F
Etape 2 : 43'21'' DHEILLY Nassera V1F
Etape 3 : 39'12'' GUIRAL Valerie V1F
21 2h19'34'' Les Voisins Mixte
Etape 1 : 51'49'' ANTOLINOS Isabelle V1F
Etape 2 : 46'40'' AMEZIANE Herve V1M
Etape 3 : 41'05'' LORENZI Jean-jacques V3M
22 2h19'35'' Colha de Baish Aran Mixte
Etape 1 : 46'31'' EL GOUMMI Moha JUM
Etape 2 : 42'16'' RODRIGUEZ Jose-manuel V1M
Etape 3 : 50'48'' PALACIN Macreu V1F
23 2h21'45'' Lous Jogares Deth ACM Hommes
Etape 1 : 53'16'' RIBET Christophe V1M
Etape 2 : 43'03'' SOULIER Jean-jacques V2M
Etape 3 : 45'26'' GONZALEZ-QUERO Joaquim V4M
24 2h22'34'' Eras Drollas Deth ACM 3 Femmes
Etape 1 : 53'44'' SANCHEZ Sylvie V1F
Etape 2 : 48'56'' RIGAUD Magali SEF
Etape 3 : 39'54'' JUSTE Karine SEF
25 2h23'01'' Eras Drollas Deth ACM 1 Femmes
Etape 1 : 58'04'' DORO Nicole SEF
Etape 2 : 50'01'' BOYES Katryn (Gbr) V2F
Etape 3 : 34'56'' RESSENCOURT Valerie SEF
26 2h26'06'' Les Drolles de Dames Femmes
Etape 1 : 57'06'' BAGNERIS Christel SEF
Etape 2 : 51'31'' BERASALUCE Sandra SEF
Etape 3 : 37'29'' CHANFREAU Marie-laure V1F
27 2h32'10'' Les Vieilles Pointes JAB Hommes
Etape 1 : 58'28'' BRANCHARD Michel V3M
Etape 2 : 49'17'' DURAN Francisco V2M
Etape 3 : 44'25'' LANGLET Bruno V2M
28 2h32'39'' Eras Drollas Deth ACM 2 Femmes
Etape 1 : 58'12'' BALZER Severine SEF
Etape 2 : 53'44'' DOGUET Sylvie SEF
Etape 3 : 40'43'' CARMOUZE Cathy SEF
29 3h15'04'' Eths Delht Couladere Hommes
Etape 1 : 2h00'00'' CAVAILLE Jean-louis V1M
Etape 2 : 41'05'' BAILLERES Nicolas SEM
Etape 3 : 33'59'' GALY Christian V2M
30 3h46'00'' TACO Aucamville 3 Femmes
Etape 1 : 1h00'29'' LEFEVRE Marianne V1F
Etape 2 : 45'31'' VERTUT Florence V1F
Etape 3 : 2h00'00'' VIEIRA Emmanuelle SEF

Date de création : 23/09/2009 @ 09:21
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2009

Page lue 3810 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Montréjeau
Visites

 1918817 visiteurs

 10 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...