2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Corrida de Tarbes 29 mars 2009

10Kms / 5Kms / équipes / liscriado.com

10Kms

1 BOULAHDID RACHID 00:30:49.51 M S AGDE
2 FERNANDEZ NICOLAS 00:30:49.71 M S UAT
3 JANDARI SAID 00:31:11.13 M S AVENIR ATURIN
4 CAPOFERRI NICOLAS 00:31:33.62 M S UAT
5 PIERRAT JEREMY 00:32:38.55 M S AIGLE DE PAU
6 BAUTISTA ROBERT 00:32:58.77 M V1 UAT
7 GIRARD LIONEL 00:33:08.11 M S AIRE/ADOUR
8 BERTOS MATHIEU 00:34:26.13 M S UAT
9 RULLIER PATRICK 00:34:52.40 M V1 STADE MONTOIS
10 DIAS PAULO PAULO 00:35:00.52 M S BUROS
11 ROUGE CHRISTOPHE 00:35:17.34 M S 1 RHP
12 ROLLAND CEDRIC 00:35:27.60 M S 35 RAP
13 SILVESTRE JEAN CHARLES 00:35:28.53 M V1 SEMEAC OLYMPIQUE
14 TERRAL PHILIPPE 00:35:39.23 M S TSA TARNSUD
15 LAPEYRADE YANNICK 00:35:57.95 M S UAT
16 GAUBERT GILLES 00:36:02.41 M S STADE BAGNERAIS
17 DUCOS MATHIEU 00:36:09.97 M S AVENIR AIRE SUR ADOUR
18 BARAHONA EMILIANO 00:36:12.61 M V1 UAT
19 PALENGAT PATRICK 00:36:17.89 M S MOURENX
20 GEVREY ALAIN 00:36:20.87 M V2 UAT
21 DENECHEAU DOMINIQUE 00:36:41.48 M V1 MORLAAPIEDS
22 SAIZ JOSEPH 00:36:50.26 M V2 UA LOURDES
23 PILLON ARNAUD 00:36:56.31 M S PAU
24 CHABAUTY NICOLAS 00:37:11.79 M S TARBES
25 GARCIA FRANCOIS 00:37:11.96 M V1 UAT
26 MALAGANNE LAURENT 00:37:12.08 M S UAT
27 PORNON SEBASTIEN 00:37:29.54 M S TARBES
28 COURADE J JACQUES 00:37:33.18 M V2 UAT
29 BOURSIER PATRICE 00:37:53.68 M V1 UA LOURDES
30 SANCEY LAURENT 00:38:05.18 M S PAS RUNNING
31 ADER DELPHINE 00:38:08.28 F S UAT
32 LAFAGE PHILIPPE 00:38:16.28 M S BILLERES
33 FISCHER CARL 00:38:29.75 M S UAT
34 MERRIEN MICHEL 00:38:48.84 M V2 UAT
35 MORILLO CYRIL 00:38:51.67 M S UA LOURDES
36 AUBERT PHILIPPE 00:38:57.72 M V1 UAT
37 BERTHE STEPHANE 00:39:07.61 M V1 UAT
38 LEFEBVRE FABIEN 00:39:34.34 M S PAU
39 DUCAMP CHRISTIAN 00:39:40.42 M V1 UAT
40 LACOSTE BERNARD 00:39:53.19 M V2 JAB
41 BERTOS RUBEN 00:39:53.43 M V2 UA LOURDES
42 TROC ERIC 00:39:58.91 M V1 JUILLAN
43 CAZENAVE GUY 00:39:59.43 M V1 SEMEAC
44 SAINT LAURENT PATRICK 00:40:06.81 M V1 UAT
45 GLAIN PASCAL 00:40:10.67 M V1 SEMEAC
46 YTER SEIGNERE ERIC 00:40:13.08 M S TARBES
47 RAUFASTE JEAN CLAUDE 00:40:14.46 M V2 CUP
48 IDE DAVID 00:40:16.84 M V3 UAT
49 VICENTE VICTOR 00:40:28.65 M S UAT
50 CARDESSE DAMIEN 00:40:29.24 M S
51 ETCHEBER ARNAUD 00:40:29.69 M V2 AUREILHAN
52 SARIE DOMINIQUE 00:40:29.81 M V1 STADE BAGNERAIS
53 PARROUR DJEMA 00:40:32.25 F V1 ASPTT TOULOUSE
54 POUSSOU ALAIN 00:40:36.11 M V1 TARBES
55 DUFRECHOU J LUC 00:40:42.77 M V1 CHELLE
56 GUILLEMOTEAU GIL 00:40:56.10 M V1 LEE
57 PICARD FREDERIC 00:40:56.69 M S TARBES
58 DAL POZZO XAVIER 00:40:58.53 M S BAGNERES DE BIGORRE
59 BORDENAVE ANDRE 00:40:59.25 M V1 LOURDES
60 ARNAUDIN J.CLAUDE 00:41:08.47 M V2 UA LOURDES
61 D'AVEZAC DE CASTERA FRA 00:41:19.24 M S ANT
62 NOEL ALAIN 00:41:31.81 M V1 JAB
63 CHAUMEIL REMI 00:41:49.43 M ES
64 VELILLA XAVIER 00:41:52.28 M S ASTARAC FOND CLUB
65 MEYNIER RICHARD 00:41:53.22 M S JUILLAN
66 DUPONCHEEL FABRICE 00:42:20.22 M S UAT
67 SIMON CHRISTELLE 00:42:29.10 F S UAT
68 DUMOUX ADRIEN 00:42:46.98 M ES
69 MOUMNI AZIZ 00:42:51.58 M S TARBES
70 GESTAS ANDRE 00:42:53.10 M V2 UAT
71 VILLENEUVE DAVID 00:43:01.22 M S BAGNERES DE BIGORRE
72 LALAQUE J PIERRE 00:43:01.88 M V1 JUILLAN
73 DOPPAGNE PAUL 00:43:07.27 M V2 UAT
74 FOUREL PIERRE 00:43:10.10 M V2 SEMEAC
75 LAMAGNERE JEAN 00:43:17.70 M V2 LOURDES
76 VIALA CHRISTINE 00:43:21.09 F V1 TCS
77 GARDEL J PIERRE 00:43:21.31 M V1 ODOS
78 ABADIE CHRISTIAN 00:43:21.39 M V2 TCS
79 CARRERE MAURICE 00:43:39.39 M V3
80 RAUNER THOMAS 00:43:42.02 M V1 BORDES
81 ? MANDRET MARTINE 00:43:43.18 F V2 TARBES ?
82 ? LE BLAC'H PATRICIA 00:43:45.42 F V3 TARBES ?
83 COURREGES BERNARD 00:43:55.19 M V2 UAT
84 DELAUNE THIERRY 00:43:55.70 M V1 TARBES
85 MARSAC HUBERT 00:44:05.69 M V2 JAB
86 AGRAS JEAN FRANCOIS 00:44:07.85 M V1 AIGLES PAU
87 POUEY JEAN PAUL 00:44:08.73 M V3 UAT
88 TERRADE SERGE 00:44:10.63 M V1 TARBES
89 LORENZI CHRISTOPHE 00:44:24.19 M S ODOS
90 DUPONCHEEL SARAH 00:44:31.14 F S UAT
91 MACIAS ANTOINE 00:44:40.46 M V2 SEMEAC
92 BIRON CLAUDE 00:44:41.08 M V2 MARIA BLANCA
93 DAGDIAN PASCAL 00:44:46.76 M V1 OSSUN
94 SFALLI YVES 00:44:48.11 M V2 UAT
95 MARQUE CYRILLE 00:44:50.79 M S UAT
96 TRISTANT MICHEL 00:44:55.47 M V1 AUREILHAN
97 CASTET IRENE 00:44:57.80 F V2 UAT
98 PARENT JEAN MARC 00:44:59.50 M V2 UAT
99 CAZENAVE ANDRE 00:44:59.72 M V3 ANGAIS
100 ASTIER FREDERIC 00:44:59.90 M S UAT
101 FAISSOLLE JEAN 00:45:04.10 M V2 UAT
102 LIARD CHRISTOPHE 00:45:04.49 M S UAT
103 JOUANOLOU ISABELLE 00:45:09.54 F V1 STADE BAGNERAIS
104 DE OLIVEIRA ANTONIO 00:45:12.02 M V2 UAT
105 HAURET CLOS NADINE 00:45:15.24 F V1 TARBES
106 MACIA LOïC 00:45:17.14 M S AUREILHAN
107 ADASSUS JULIEN 00:45:48.59 M S JA BORDERES
108 APIOU MICHEL 00:45:56.98 M V3 AIGLES DE PAU
109 MONCASSIN NATHALIE 00:45:58.95 F S UAT
110 PATILLA JOSE MARIE 00:46:00.06 M V1 EPERVIERS
111 LETURQUE SABRINA 00:46:04.21 F S AZEREIX
112 MEYNENT FRANCIS 00:46:09.43 M V3 ARTARAC
113 BERTHE MARIE CLAIRE 00:46:27.06 F S UAT
114 VIGIER CLAUDE 00:46:27.28 M V2 HORGUES
115 VIGNEAU GUY 00:46:30.73 M V3 EDELWEISS
116 DUCASTAING MICHEL 00:46:31.59 M V1 SEMEAC OLYMPIQUE
117 BISCH CHRISTOPHE 00:46:39.09 M V1 BORDERES
118 LANUSSE JEAN MICHEL 00:46:44.50 M V2
119 MARQUE ALAIN 00:46:56.80 M V3 UAT
120 PEYRAMALE PIERRE 00:46:58.00 M V1
121 PEYROU MARCEL 00:46:59.19 M V1 LALOUBERE
122 CRAMPES MICKAEL 00:47:00.00 M S BAGNERES DE BIGORRE
123 DANA JEAN PIERRE 00:47:02.73 M V2 UAT
124 LABORDE FRANCOIS 00:47:03.54 M V1 UAT
125 ASTUGUEVIELLE JEAN MARC 00:47:05.78 M S ASC AUREILHAN
126 RISCHARD CHRISTINE 00:47:08.28 F S UAT
127 DUBAU BENOIT 00:47:08.63 M S TARBES
128 DEBERNARDI PHILIPPE 00:47:11.80 M V2 TARBES
129 THEATE FRANCOISE 00:47:13.97 F V2 UA LOURDES
130 THEATE DANIEL 00:47:14.02 M V2 OSSUN
131 FIS DANIELLE 00:47:14.95 F V2 UCLA
132 PERUILHE J PAUL 00:47:21.79 M V2 UAT
133 COLLONGUES ANDRE 00:47:36.96 M V2 JAB
134 FAURE LYDIE 00:47:38.12 F V2 TARBES
135 DARROUZIN YVES 00:47:46.48 M V1
136 MONTEIRO JOSE 00:47:48.60 M V2
137 CAPDEVIELLE JEAN 00:47:51.50 M V2 UAT
138 LAGONELLE CHRISTINE 00:48:00.63 F V1 UAT
139 LAGARDE JEAN CLAUDE 00:48:10.68 M V3 UAT
140 GUINALDO FLORENT 00:48:11.96 M V1 EPERVIERS
141 ABADIE J MARC 00:48:16.51 M V3 ASC AUREILHAN
142 MARTINEZ PIERRE 00:48:19.42 M V3 JAB
143 MANCEL OLIVIER 00:48:20.40 M S UAT
144 COSTE HERVE 00:48:24.51 M V1 UAT
145 DELANNOY DELPHINE 00:48:24.56 F S UAT
146 CAUSSADE HUBERT 00:48:25.42 M V1 EPERVIERS
147 CAUBET ISABELLE 00:48:42.12 F V2 UAT
148 IDE ROMANIE 00:48:42.14 F V2 LAAS
149 CAUBET GUY 00:48:42.49 M V2 UAT
150 CAZAJOUS OLIVIER 00:48:52.60 M V1 SEMEAC
151 VEGA JULIEN CLAUDE 00:49:10.08 M V1 TARBES
152 CAPDEVIELLE FRANCOISE 00:49:15.84 F V2 UAT
153 MARSAC LUC 00:49:17.12 M V2 JAB
154 VINCENT MARC 00:49:21.60 M V1 UAT
155 SFALLI CORINNE 00:49:24.96 F V2 UAT
156 CALMETTES J FRANCOIS 00:49:25.76 M V3 UAT
157 MACIAS M.FERNANDE 00:49:46.44 F V1 SEMEAC
158 MALLEN ANNE 00:49:53.05 F S UAT
159 BALLESTRA CECILE 00:49:53.40 F S UAT
160 FIOL JEAN 00:50:02.60 M V4 BENEJACQ SPORT
161 LEITE MARIA 00:50:08.08 F V1 ASC AUREILHAN
162 CARRERE VIRGINIE 00:50:08.35 F S AUREILHAN
163 DJELAOUI BRIGITTE 00:50:12.68 F V1 AUCH
164 LOUBIX DIDIER 00:50:18.04 M V2 UAT
165 NABIAS CATHERINE 00:50:20.72 F V1 UAT
166 CAZAJOUS CHRISTINE 00:50:23.33 F V1 SEMEAC
167 ASSAD BELAID 00:50:24.27 M V1 BIDOS
168 GARCIA EUNICE 00:50:25.62 F S SOUES
169 ASTRUC JEAN MARC 00:50:27.17 M V1 UAT
170 LAMARQUE J.CLAUDE 00:50:27.22 M V3 BARBAZAN DEBAT
171 BLANC PATRICE 00:50:28.89 M S ANT
172 HASSINE NADIA 00:50:28.99 F S ANT
173 TOUYA NATHALIE 00:50:31.94 F V1 UAT
174 CASTET RAYMOND 00:50:32.41 M V2 UAT
175 MOLINER CHRISTINE 00:50:39.96 F V1 TARBES
176 LABANDIBAR DANIELLE 00:50:45.66 F V1 BAGNERES DE BIGORRE
177 LOREMI GISLAIN 00:50:52.23 M V1
178 TEYSSIER FREDERIC 00:50:56.14 M V1 UAT
179 CONTE DULON STEPHANE 00:50:57.94 M S UAT
180 DUTROUY SYLVIE 00:50:59.22 F V1 SOUES
181 DURANCET ROBERT 00:51:01.53 M V2 UAT
182 LABANDIBAR JEAN JOSEPH 00:51:06.77 M V1 BAGNERES DE BIGORRE
183 BARTHELEMY PATRICE 00:51:11.56 M V1 TARBES
184 MENGELLE CHANTAL 00:51:16.53 F V2 UAT
185 PINAQUY BERTRAND 00:51:18.08 M S ANT
186 DUBOS GUY 00:51:25.14 M V2
187 SARTHOU PIERRE 00:51:27.38 M V2 BIARRITZ
188 BERTOS CHRISTIANE 00:51:31.02 F V2 UAT
189 ESCALE MAITE 00:51:37.49 F V2 UA LOURDES
190 DABAT CAROLE 00:52:09.71 F S LANNEMESAN
191 ABADIA PHILIPPE 00:52:10.82 M V1 JSO
192 NABIAS JEAN MICHEL 00:52:13.55 M V1 UAT
193 FOURQUET ISABELLE 00:52:14.87 F V1 TARBES
194 DASSENOY CHRISTIAN 00:52:26.14 M V2 MONTGAILLARD
195 LANSAC MICHEL 00:52:29.24 M V1
196 TESTEIL GUY 00:52:32.15 M V3
197 LEGEAY MICHEL 00:52:32.29 M V4 REIMS
198 ZANDONA LYDIE 00:52:32.63 F V3 TARBES
199 PINEAU JEAN PAUL 00:52:37.21 M V1
200 FERRER ADELINE 00:52:47.07 F S PONTACQ
201 PUJO MARIE FRANCE 00:52:57.79 F V2 UAT
202 DOMBIDEAU CLEMENTINE 00:53:00.55 F CA TARBES
203 DASSIEU GERARD 00:53:00.57 M V1 MAUBOURGUET
204 LALAQUE M.HELENE 00:53:05.74 F V1 JUILLAN
205 LARDEUX ALAIN 00:53:06.92 M S
206 MENTIERES YASMINE 00:53:12.03 F V1 BENEJAC
207 MENTIERES PHILIPPE 00:53:12.08 M V1 BENEJAC
208 SUBIRA CHRISTIAN 00:53:14.94 M V3 UAT
209 DOUAT FRANCOISE 00:53:15.08 F V1 UAT
210 MAISONGROSSE ODETTE 00:53:32.70 F V4 UAT
211 SAUVEE HELENE 00:53:34.96 F S JSO
212 BOUTIER JOELLE 00:53:38.08 F V2 ASC AUREILHAN
213 VINCENT ROSE ANNE 00:53:39.29 F V1 UAT
214 DUCOS JOELLE 00:53:42.75 F V2 JSO
215 HIRT M FRANCOISE 00:53:43.00 F V1 UAT
216 DUBEAU ANGELINE 00:54:03.19 F V3 ASC AUREILHAN
217 BUTTNER JEAN 00:54:15.66 M V4
218 SANS JOSETTE 00:54:30.04 F V2 UAT
219 BOELLMANN SYLVIE 00:54:41.27 F V1 BARBAZAN DEBAT
220 CAPOT SARAH 00:54:42.38 F S UAT
221 DRUILHET CATHY 00:54:42.62 F V1 ANT
222 DRUILHET CHRISTOPHE 00:54:45.99 M V1 ANT
223 RUITORT STEPHANE 00:54:54.85 M V1 OLORON
224 MICHAUD SANDRINE 00:54:58.17 F V1
225 BURIEZ J JACQUES 00:55:04.22 M S OUSTE
226 ALIAGA HENRI 00:55:11.62 M V3 BOURS
227 BROCHOT CHANTAL 00:55:15.41 F V2 UAT
228 PINET STEPHAN 00:55:21.16 M S TARBES
229 BONNIOT AUDREY 00:55:21.22 F S TARBES
230 CONTE DULON GREGORY 00:55:48.62 M S UAT
231 TARBES PATRICK 00:55:48.94 M S UAT
232 SEREIN CHRISTELLE 00:55:53.58 F S UAT
233 ASCON NICOLE 00:55:53.66 F V2 UAT
234 MARQUE DENIS 00:55:53.66 M V2 UAT
235 LUCE LAUREEN 00:55:54.07 F S ANT
236 ALBERT ALICE 00:55:54.83 F S UAT
237 AIROLDI JACQUES 00:56:00.49 M V3 FOULEES
238 BARATS MARIE PIERRE 00:56:06.25 F V1 GER
239 UBEDA JEAN MARC 00:56:06.69 M V1 GER
240 DENIZOT KARINE 00:56:06.71 F S GER
241 LASSUS EVELYNE 00:56:09.20 F V1 RECURT
242 CASSAGNARD GERARD 00:56:09.25 M V1 RECURT
243 DALLOZ SOPHIE 00:56:13.75 F S ANT
244 OREA ROSELYNE 00:56:18.69 F V2 TARBES
245 BOIVIN FLORENCE 00:56:18.82 F S SOUES
246 BIRAN JOEL 00:56:19.16 M V1 JAB
247 BOIVIN PATRICK 00:56:19.46 M V1 UAT
248 CAZENAVE KATIA 00:56:37.66 F S PONTACQ
249 DUFRECHOU KARINE 00:56:38.57 F S CHELLE
250 CATTOEN LAURENT 00:56:40.24 M V1 PONTACQ
251 LAUDE HENRI 00:56:45.35 M V4 UAT
252 CARRERE ISABELLE 00:56:53.27 F S JAB
253 CARRERE FRANCIS 00:56:54.09 M V2 JAB
254 HERVE MARIE CHRISTINE 00:56:58.76 F V2
255 DESANGLES YVES 00:57:05.42 M V1 TARBES
256 RIMONDI MARJORIE 00:57:08.21 F S OSSUN
257 MAIRESSE CORINNE 00:57:12.80 F V1 UAT
258 GARBAL SERGE 00:57:16.71 M V2
259 DALLOZ SYLVIE 00:57:16.94 F V1 ANT
260 LASSERRE FERNAND 00:57:35.92 M V3 STADO
261 PARENT MICHELLE 00:57:40.55 F V2 UAT
262 DOMBIDEAU FLORENCE 00:57:46.50 F V1 UAT
263 CASSAGNE CHARLOTTE 00:57:46.53 F XX TARBES
264 MAGUET FRANCOISE 00:57:48.62 F V2 AIGLES DE PAU
265 PELLEFIGUES DIANA 00:57:51.64 F V1 ANT
266 DAELDYCK ELISABETH 00:58:00.59 F V1 UAT
267 PINET MARTINE 00:58:04.44 F V2 MOURS ST EUSERE
268 AYMAR CHRISTELLE 00:58:05.27 F S MAURS
269 SARTHE ODETTE 00:58:08.22 F V3 UAT
270 VERLHAC CORINNE 00:58:11.83 F S
271 CAPOFERRI CELINE 00:58:12.33 F S TARBES
272 SAUTOT MAURICETTE 00:58:37.76 F V2 UAT
273 IBANEZ YVAN 00:58:40.44 M V3 AC AUCH
274 GAUTIER PATRICK 00:58:51.61 M V3 TARBES
275 BOLISAN SYLVIE 00:58:57.61 F V1
276 DUVIGNEAU J CLAUDE 00:59:06.27 M V3 ASC AUREILHAN
277 CARDESSE ALAIN 00:59:30.93 M V2 TARBES
278 PINERO ISABELLE 00:59:31.67 F V1 SOUES
279 DUYEN MARC 00:59:43.50 M V3 UAT
280 MERCADIER CHRISTIAN 01:00:05.07 M V4 UAT
281 TAUZIN PETIT FRANCIS 01:00:06.01 M V2 TARBES
282 CASSAN MAGALIE 01:00:16.09 F S BASKET LALOUBERE
283 VIGNES JACQUES 01:00:42.80 M V3 EPERVIERS
284 TOUCOUERE PATRICK 01:00:48.02 M V2 35 RAP
285 LAFOREST PAULETTE 01:00:50.53 F V3 LOUEY
286 TEYSSIER DOMINIQUE 01:00:50.60 F V1 UAT
287 AYMAR STEPHANE 01:02:31.08 M S UAT
288 LAGRANEIRIE PATRICIA 01:02:31.17 F S OZON
289 SCOTTO CORINE 01:03:05.19 F V1 ODOS
290 HAUROU BEJOTTE AUDE 01:04:39.77 F V1 ODOS
291 TRAN DOMINIQUE 01:04:39.77 M V1 SOUES
292 CABALOU DOMINIQUE 01:07:40.98 F V1 ANT
293 LAHORGUE NATHALIE 01:08:49.44 F V1 RABASTENS
294 CALMETTES GISELLE 01:08:49.46 F V2 JSO
295 BARRAU DANIELLE 01:08:49.61 F V3 TARBES
296 RAMIRES JEAN 01:08:49.73 M V2 UAT
297 PEREZ ANGEL 01:13:51.67 M V2 TARBES

5Kms

1 BRAHMIA LOTFI 15:59.31 M S TARBES
2 PALENGAT BRUNO 17:50.29 M S MOURENX
3 LENCOU PIERRE 18:14.22 M JU UAT
4 BLANCHARD JONATHAN 18:38.25 M CA UAT
5 CAPUS SEBASTIEN 18:47.68 M ES
6 DUCAMP TANGUI 19:39.69 M CA UAT
7 MIROULET ERIC 20:05.27 M V1 TARBES
8 GUILLET STEPHANE 20:20.09 M V1 ASC AUREILHAN
9 BEDECARRATZ PASCALE 20:20.47 F V1 ASC AUREILHAN
10 FAVEAU JOAN 20:47.58 M S TARBES
11 DESPAUX RICHARD 20:53.33 M V2 ASC AUREILHAN
12 LAFOURCADE VINCENT 21:09.25 M CA UAT
13 ACHERITOGARAY MARION 21:10.97 F ES UAT
14 FOURNIER CHRISTOPHER 21:30.50 M CA TARBES
15 DE MIRANDA JACINTO VALT 21:51.95 M V2 TARBES
16 MBARECH REGIS 21:57.43 M ES
17 DE LEMOS MIRANDA JOAO L 22:14.77 M S TARBES
18 PICARD GILLES 22:45.96 M V2 SPLACH
19 TILLOLES GABRIEL 23:02.93 M S TARBES
20 ANTONIO YOHAN 23:20.39 M S TARBES
21 RIOU JEAN MICHEL 23:36.70 M S A C AUCH
22 CAZAUX PIERRE 23:41.62 M S TREBONS
23 BUFFEL JEAN JACQUES 24:15.36 M V1 LOURDES
24 BONNET PIERRE 24:20.14 M ES
25 PERES ROLAND 26:31.60 M V2
26 LOUSTAU CHRISTINE 26:55.58 F V2 ASC AUREILHAN
27 FOURNIER RENE 27:03.35 M V2 TARBES
28 LACRAMPE JOSETTE 27:18.83 F V2 ASC AUREILHAN
29 DUSTRIT JOSIE 27:21.44 F V2 ASC AUREILHAN
30 VEGA CAMILLE 28:07.77 F MI TARBES
31 PONTICO MELANIE 28:33.79 F MI UAT
32 MONCEAUX CASSANDRA 28:42.00 F CA
33 MONLEZUN SERGE 28:43.39 M V2 TARBES
34 BONNASSIES MARTINE 28:43.41 F V1 TARBES
35 EVON ANITA 28:49.27 F S LALOUBERE
36 BARLT NICOLE 29:26.75 F V2 TARBES
37 SAINT GENEZ SANDRA 30:30.50 F S JUILLAN
38 ESPERON NICOLE 31:06.46 F V3 ASC AUREILHAN
39 GESTAS CHRISTINE 31:07.10 F V1 AZEREIX
40 ABED KALTHOUM 31:23.53 M S
41 SARTHOU -GARDEY VERONIQ 31:23.60 F S
42 PINEAU FLORENCE 31:36.15 F V1
43 TOSO EMILIE 31:47.37 F S TARBES
44 UBIERGO MARIELLE 31:49.82 F V2 TARBES
45 BESSE DIDIER 31:50.24 M V2 TARBES
46 CAVELART SOPHIE 31:52.78 F S ANGOS
47 BIRON MARYSE 33:07.94 F S TARBES
48 BARRIERAS NICOLE 33:14.34 F V2 ASC AUREILHAN
49 MAZET MARIANNE 33:33.16 F S BARBAZAN DEBAT
50 MAZET NICOLE 33:34.06 F V2 UAT
51 CHATELLIER SANDRINE 34:12.48 F S ASC AUREILHAN
52 DELIGNERES ALEXIA 35:21.86 F V1 TARBES
53 MONLEZUN DANIELLE 35:21.99 F V1 TARBES
54 TAPIE CAROLINE 37:03.30 F S TARBES
55 SENTAGNES CLEMENCE 37:04.28 F S TARBES
56 ARNAUD ELISABETH 38:01.52 F V1 GARDERES
57 PONTICO JUDITH 38:01.96 F S UAT
58 DUVIGNEAU ARLETTE 39:15.87 F V3 ASC AUREILHAN
59 FERRER MICHELLE 39:16.07 F V1 ASC AUREILHAN
60 MAUDOU JACQUELINE 39:16.26 F V2 ASC AUREILHAN
61 CAMPISTROUS FRANCOISE 40:22.65 F V1 ASC AUREILHAN
62 GOSSELAIN BABETH 47:49.29 F V3 TARBES
63 ABADIE BRIGITTE 52:28.52 F V2 TARBES
64 PEREZ ELIANE 52:28.72 F V3 SOUES
65 DOPPAGNE CHRISTINE 52:29.09 F V2 UAT

équipes


EQUIPE CLUB CUMUL TPS
EQUIPIER 01
EQUIPIER 02
EQUIPIER 03
1 UAT 01:35:20
FERNANDEZ NICOLAS 00:30:49 CAPOFERRI NICOLAS 00:31:33 BAUTISTA ROBERT 00:32:58
2 UAT 02:05:08
ADER DELPHINE 00:38:08 SIMON CHRISTELLE 00:42:29 DUPONCHEEL SARAH 00:44:31
3 ANT 02:39:27
D'AVEZAC DE CASTE 00:41:19 BLANC PATRICE 00:50:28 CABALOU DOMINIQUE 01:07:40
4 UAT 02:41:28
DOUAT FRANCOISE 00:53:15 HIRT M FRANCOISE 00:53:43 SANS JOSETTE 00:54:30
5 ANT 02:42:35
HASSINE NADIA 00:50:28 LUCE LAUREEN 00:55:54 DALLOZ SOPHIE 00:56:13
6 UAT 02:43:16
SFALLI CORINNE 00:49:24 BROCHOT CHANTAL 00:55:15 SAUTOT MAURICETTE 00:58:37
7 PONTACQ 02:46:04
FERRER ADELINE 00:52:47 CAZENAVE KATIA 00:56:37 CATTOEN LAURENT 00:56:40

Date de création : 23/09/2009 @ 09:26
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2009

Page lue 4125 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Tarbes corrida
Visites

 1974183 visiteurs

 17 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...