2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

5 avril 2009 Les Côteaux d' Aureilhan

14km700 / 6km700 / marche


14km700

Classement Nom Prénom Sexe dossard Cat Club Temps Dans Cat.
1 FERNANDEZ Nicolas M 10 Sen UAT-STADO TARBES 00:51:15 1
2 SAPALLY Guy M 24 Vt2 A.S.M.PAU 00:54:02 1
3 TABARANT Yves M 74 Vt3 U.A.T. TARBES 00:55:11 1
4 PALENGAT Patrick M 21 Sen MOURENX 00:56:43 2
5 CRES Raphaêl M 75 Sen U.A.T. TARBES 00:56:56 3
6 BOUKECHICHE Lionel M 87 Sen J A BORDERES 00:57:57 4
7 COURADE Jean Jacques M 99 Vt2 U.A.T. TARBES 00:58:42 2
8 PECHAMBERT Alain M 77 Vt3
00:59:48 2
9 POCINHO Fernando M 78 Vt1 U.A.T. TARBES 01:00:01 1
10 VICENTE Victor M 41 Sen UAT-STADO TARBES 01:01:24 5
11 MONTALESCOT Bruno M 40 Vt1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:01:56 2
12 BOUKECHICHE Alexandre M 51 Vt3 J A BORDERES 01:02:16 3
13 DUCAMP Christian M 36 Vt1 UAT-STADO TARBES 01:02:17 3
14 KORPAL Jean Luc M 20 Vt2 U.A.LOURDES 01:02:31 3
15 CARRERE LAAS Laurent M 81 Vt1 U.A.T. TARBES 01:03:58 4
16 BORDENAVE André M 30 Vt1
01:04:02 5
17 DIVI Francis M 93 Vt1
01:04:05 6
18 DALY Dave M 68 Sen U.A.GUJAN MESTRAS 01:04:34 6
19 ETCHEBER Arnaud M 83 Vt2 U.A.T. TARBES 01:04:35 4
20 PAPAIS Daniel M 92 Sen
01:05:14 7
21 AIBOUT Djelloul M 42 Sen
01:05:15 8
22 DE LARMINAT Remi M 19 Sen PASS RUNING 01:05:25 9
23 LAMAGNERE Jean M 26 Vt2 U.A.LOURDES 01:06:08 5
24 CAZAU Gérard M 80 Vt1 U.A.LOURDES 01:06:54 7
25 MOUMNI Aziz M 57 Sen
01:07:20 10
26 SOUDIER Yves M 64 Vt1
01:07:24 8
27 LARRECHE Jean-Claude M 76 Sen PASS RUNING 01:07:34 11
28 CANTALEJO Florian M 45 Sen J A BORDERES 01:07:35 12
29 ROUTUROU Hervé M 33 Vt2
01:09:20 6
30 TERRADE Serge M 43 Vt1 ADRIANA STAR CLUB 01:09:27 9
31 GESTAS André M 32 Vt2 UAT-STADO TARBES 01:09:48 7
32 MARQUE Denis M 55 Vt2 U.A.T. TARBES 01:10:07 8
33 MARQUE Cyrille M 94 Sen U.A.T. TARBES 01:10:17 13
34 BELLARDI Jean François M 79 Sen J A BORDERES 01:10:25 14
35 LALOO Jacques M 97 Vt2
01:10:41 9
36 DI TRAPANI Joseph M 31 Vt2
01:10:42 10
37 CARREY Jean Paul M 84 Vt2 U.A.LOURDES 01:10:44 11
38 DUCOURNEAU Jean Bernard M 86 Vt2 U.A.T. TARBES 01:11:01 12
39 BACQUE Pierre M 54 Vt1
01:11:04 10
40 FOUREL Mariel F 66 Vt1 U.A.T. TARBES 01:11:09 1
41 HAURET CLOS Nadine F 49 Vt1 TARBES 01:11:10 2
42 MERRIEN Michel M 16 Vt2 U.A.T. TARBES 01:11:11 13
43 GALBAN Remi M 98 Vt1
01:11:31 11
44 COARRAZE Nadine F 61 Vt1 AUREILHAN 01:11:38 3
45 MARSAC Hubert M 69 Vt2 J A BORDERES 01:11:39 14
46 COARRAZE Francis M 60 Vt1 AUREILHAN 01:11:40 12
47 APIOU Michel M 39 Vt3 PAU 01:12:09 4
48 SEMMARTIN Eric M 15 Vt1 A.S.C.AUREILHAN 01:12:10 13
49 LETURQUE Sabrina F 28 Sen
01:12:13 1
50 VIGIER Claude M 90 Vt2 T.C.S. 01:13:42 15
51 VIGNEAU Guy M 56 Vt3 AUREILHAN 01:14:50 5
52 LANUSSE Jean Michel M 65 Vt2
01:14:51 16
53 LAYRE-CASSOU André M 88 Vt2 J A BORDERES 01:15:34 17
54 TESCARI Jean Luc M 18 Vt1
01:15:44 14
55 CARRERE Isabelle F 85 Sen TARBES 01:17:20 2
56 CARRERE Blaise M 13 Vt3 JUILLAN CLUB DE L'AMITIE 01:17:21 6
57 LORENZI Ghislain M 73 Vt1
01:18:05 15
58 MARCEL-VENAULT Gérard M 89 Vt3
01:18:17 7
59 BAGES Mickael M 53 Sen A.S.C.AUREILHAN 01:18:18 15
60 ASSIBAT Xavier M 52 Sen AUREILHAN 01:18:19 16
61 DOLOUT Didier M 34 Vt1
01:18:39 16
62 ABADIE Thomas M 71 Jun
01:19:42 1
63 NABIAS Catherine F 46 Vt1 U.A.T. TARBES 01:19:52 4
64 HUGON Dimitri M 59 Vt1
01:20:06 17
65 CARRERE Virginie F 14 Sen AUREILHAN 01:20:16 3
66 MARSAC Luc M 58 Vt2 J A BORDERES 01:20:25 18
67 MENGELLE Chantal F 27 Vt2 UAT-STADO TARBES 01:20:47 1
68 PRUEDE Annie Marie F 67 Vt3 U.A.T. TARBES 01:21:19 1
69 PUJO Marie France F 63 Vt2 U.A.T. TARBES 01:22:00 2
70 ABADIE Cathy F 70 Vt1
01:22:01 5
71 TOY Sébastien M 12 Sen A.S.C.AUREILHAN 01:22:24 17
72 SUBIRA Christian M 35 Vt3 U.A.T. TARBES 01:23:30 8
73 TEYSSIER Fréderic M 48 Vt1 UAT-STADO TARBES 01:23:31 18
74 MORIN Nathalie F 23 Vt1
01:26:14 6
75 MORIN Marc M 62 Vt1 J A BORDERES 01:26:15 19
76 ZANDONA Lydie F 38 Vt3 TARBES 01:26:38 2
77 DUPONT Ase F 91 Vt2 BORDERES 01:27:31 3
78 SEEL Gérard M 37 Vt2 UAT-STADO TARBES 01:28:09 19
79 PONTICO Judith F 96 Sen UAT-STADO TARBES 01:29:17 4
80 DASSIEU Gerard M 95 Vt1 S;O; MAUBOURGUET 01:29:51 20
81 DELAPORTE Patrick M 47 Vt2 U.A.T. TARBES 01:29:55 20
82 ALVAREZ José M 11 Vt3 BOUILLAC BORDEAUX 01:32:03 9
83 CAMBUS Francis M 44 Vt3
01:34:02 10
84 TOUCOUERE Patrick M 50 Vt2 TARBES 01:35:15 21

6km700

Classement Nom Prénom dossard Cat Club Temps Dans Cat.
1 BRAHMIA Lotfi 1750 Sen UAT-STADO TARBES 00:23:27 1
2 PALENGAT Bruno 1741 Sen R.C. MOURENX 00:24:57 2
3 AJATES Patrick 1779 Vt1 A.C.M. RUMING CLUB 00:25:14 1
4 MALAGANNE Laurent 1759 Sen U.A.T. TARBES 00:25:42 3
5 LACOSTE Bernard 1747 Vt2 J A BORDERES 00:26:59 1
6 DUCAMP Tangui 1761 Cad UAT-STADO TARBES 00:27:48 1
7 FAVEAU Joan 1771 Sen
00:28:23 4
8 AGUILAR Franck 1765 Vt1
00:28:31 2
9 PAJOT Joêl 1775 Vt1 U.A.T.TRIATLHON TARBES 00:28:46 3
10 GUILLET Stéphane 1736 Vt1 A.S.C.AUREILHAN 00:28:57 4
11 SENECHAL Anne 1782 Sen A.C.M. RUMING CLUB 00:29:14 1
12 BOUCHET Serge 1774 Vt2 PLAISANCE DU GERS 00:29:15 2
13 DE LEMOS MICAPDA Joao Carlos 1769 Sen
00:30:08 5
14 BRANGER Pierre 1777 Vt3 A.C.M. RUMING CLUB 00:30:12 1
15 MACIA Loic 1757 Sen AUREILHAN 00:30:13 6
16 LACAU Sébastien 1783 Sen A.S.C.AUREILHAN 00:30:15 7
17 JACINTO Walter 1770 Vt2
00:30:18 3
18 PRAT Gérard 1791 Vt2
00:30:59 4
19 MARQUE Alain 1766 Vt3 U.A.T. TARBES 00:32:24 2
20 CAZAUX Pierre 1781 Sen
00:33:14 8
21 ESTRADE André 1755 Vt1
00:34:13 5
22 DORO-BARRERE Nicole 1778 Sen A.C.M. RUMING CLUB 00:34:27 2
23 CASIFLATA Georges 1790 Vt2
00:34:44 5
24 HADJALI Laurent 1773 Vt3
00:35:28 3
25 SAINT-CRIT Bruno 1754 Vt1 STADE BAGNERAIS 00:35:47 6
26 DURANCET Robert 1762 Vt2 UAT-STADO TARBES 00:35:56 6
27 PAYRASTE Christelle 1739 Sen MURET 00:35:57 3
28 MONSERRAY Laurent 1786 Sen
00:35:58 9
29 LAURICHESSE Audrey 1737 Sen
00:36:02 4
30 CHAUMEIL Rémi 1789 Esp
00:36:03 1
31 LAURICHESSE Benoit 1787 Esp
00:36:07 2
32 PAJOT Clément 1776 Jun
00:37:33 1
33 MAISONGROSSE Odette 1764 Vt4 U.A.T. TARBES 00:37:34 1
34 PER Marie Pierre 510 Vt1 AUREILHAN 00:38:38 1
35 LACRAMPE Josette 1749 Vt2 A.S.C.AUREILHAN 00:38:59 1
36 CARRERE Francis 1758 Vt2 J A BORDERES 00:39:57 7
37 LAPOUDGE Colette 1756 Vt2 A.S.C.AUREILHAN 00:45:19 2
38 NICOLEAU Paul 1784 Vt4 GIVRES DE NAY 00:50:35 1

marche

Classement Nom Prénom Sexe dossard Cat Club Temps Arrondi dans Cat.
1 BROCHOT Patrice M 552 Vt2 U.A.T. TARBES 00:35:31 1
2 MARTINEZ Pierre M 517 Vt3 J A BORDERES 00:38:40 1
3 BATICOM Patrick M 561 Vt2
00:38:46 2
4 ANDRE Christelle F 512 Vt1 PAU 00:43:53 1
5 BROCHOT Edith F 553 Vt2 U.A.T. TARBES 00:44:17 1
6 PEREZ Jean Paul M 562 Vt2
00:44:40 3
7 SARCY Myriam F 514 Vt1 A.S.C.AUREILHAN 00:44:44 2
8 MOREAUX Denis M 556 Vt1 BAGNERES TRIATHLON 00:44:46 1
9 SANZ Josette F 547 Vt2 U.A.T. TARBES 00:44:59 2
10 SUBERBIE Serge M 533 Vt2
00:46:11 4
11 RABI Barek M 540 Vt2 BAZET 00:46:35 5
12 CAZAUBON Gérard M 531 Vt2 ALARIC LOISIRS 00:46:36 6
13 DASQUE Françoise F 516 Vt2 JOGGER DU PLATEAU 00:46:44 3
14 ANDRE Jean Luc M 511 Vt2 C N PAU 00:46:52 7
15 RENSON Bernard M 567 Vt3 CARACOLE ARDENNAISE 00:49:37 2
16 CASTEX Germaine F 515 Vt3
00:49:39 1
17 REPELIN Jean M 513 Vt1 EPERVIERS S.O.C.A.T.A. 00:49:59 2
18 PETCHOT-CLOS René M 541 Vt4 U.A.T. TARBES 00:50:31 1
19 JOFFRE Jean-Pierre M 535 Vt2 OURSBELLILE 00:50:32 8
20 MAUHOURAT André M 564 Vt2 AUREILHAN 00:50:45 9
21 ROMERO Chantal F 549 Vt1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:50:50 3
22 COSTE Sylvie F 548 Vt1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:50:51 4
23 PAJOT Pierre M 555 Vt3
00:51:11 3
24 LASSU Vincent M 526 Vt2 IBOS 00:51:33 10
25 BATAN Brigitte F 530 Vt1 SOUES 00:52:20 5
26 SANZ Jackie F 529 Vt3 SOUES 00:52:23 2
27 SOUCAZE André M 518 Vt3
00:52:40 4
28 FERRER Michèle F 502 Vt1 A.S.C.AUREILHAN 00:53:03 6
29 BAGES Thibaud M 542 Ben A.S.C.AUREILHAN 00:53:04 1
30 DUVIGNEAU Arlette F 503 Vt3 A.S.C.AUREILHAN 00:53:05 3
31 LAGARDERE Monique F 504 Vt2 A.S.C.AUREILHAN 00:53:06 4
32 CAZAUBON Eline F 532 Vt3 ALARIC LOISIRS 00:54:20 4
33 BLANCHARD Mercedes F 551 Vt1 SEMEAC 00:54:22 7
34 DUCOURNEAU NICOLE F 557 Vt2 ODOS 00:54:25 5
35 GESTAS Christiane F 546 Vt1
00:54:26 8
36 PRAT Noele F 563 Vt2
00:54:27 6
37 SENTAGNES Clémence F 537 Sen
00:54:42 1
38 TAPIE Caroline F 538 Sen
00:54:44 2
39 BLANCHARD Jean Pierre M 550 Vt1 SEMEAC 00:55:08 3
40 GARCIA Jacques M 566 Vt4
00:55:59 2
41 PROUANE Alain M 507 Vt2 HORGUES 00:56:18 11
42 LAPALISSE Christine F 501 Vt2 AUREILHAN 00:56:31 7
43 BERNA CHANTAL F 559 Vt1
00:56:32 9
44 DAUBA Eliane F 543 Vt3 BORDERES 00:56:50 5
45 MAUHOURAT Audrey F 565 Sen A.S.C.AUREILHAN 00:57:05 3
46 BERGERET Serge M 536 Vt2 LAGARDE 00:58:27 12
47 JOFFRE Blanche F 534 Vt2
00:58:28 8
48 VITRE André M 539 Vt4
00:58:32 3
49 CASTELLA Nicole F 505 Vt1 A.S.C.AUREILHAN 01:00:21 10
50 JOFFRE Christelle F 520 Sen
01:01:27 4
51 REBEILHE Evelyne F 545 Vt2 SOUES 01:01:32 9
52 SIMON Marie-Françoise F 506 Vt3 A.S.C.AUREILHAN 01:01:55 6
53 LESCOUTE Colette F 544 Vt4 SOUES 01:02:33 1
54 CASTAGNON Danielle F 508 Vt2 HORGUES 01:02:40 10
55 DUBERTRAND Claude M 558 Vt2
01:05:21 13
56 LAUSSU Elisabeth F 525 Vt1 IBOS 01:06:13 11
57 DARRIEUX Alain M 523 Vt1 IBOS 01:06:17 4
58 DARRIEUX Cathy F 524 Vt1 IBOS 01:08:51 12
59 GUIBOURDEAU Marie Christine F 560 Vt2 U.A.T. TARBES 01:10:03 11
60 DUJEANTIEUX Irène F 522 Vt3
01:15:34 7
61 ARNAL Jacques M 519 Vt3 ALARIC LOISIRS 01:15:35 5
62 ARNAL Marie France F 521 Vt3 ALARIC LOISIRS 01:15:35 8

Date de création : 23/09/2009 @ 09:28
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2009

Page lue 4246 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Aureilhan
Visites

 1916600 visiteurs

 9 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...