2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

RONDE DES COTEAUX 2009 dimanche 19 avril 2009 - DOURS
Comité des fêtes de Dours

marche15 /marche 8 /enfants-scratch

marche 15 km


Nb de résultats : 45 (25 hommes, 20 femmes)
1 MARTINEZ Pierre 1h35'06'' V3M / 41 Jab 258
2 MOREAU Denis 1h44'54'' V1M / 61 Bagneres 255
3 PEREZ Jean Paul 1h48'16'' V2M / 54 271
4 PEIN Jacques 1h48'53'' V2M / 53 260
5 JARNE Pierre 1h50'55'' V4M / 39 Asc Aureilhan 236
6 SANZ Josette 1h50'56'' V2F / 52 Ua Tarbes-stado 216
7 CAZAUBON Gerard 1h51'06'' V2M / 53 Alaric Loisir Aureilhan 225
8 CESSON Marcel 1h55'43'' V2M / 58 Jab 290
9 MARIN Thierry 1h57'01'' V1M / 66 Jab 299
10 MARIN Christine 1h57'02'' SEF / 71 300
11 JOFFRE Jean-pierre 2h00'07'' V2M / 59 183
12 RABI Barek 2h00'21'' V2M / 53 Asc Bazet 278
13 GANTELME Romain 2h01'17'' SEM / 86 291
14 PELLOUX Marcel 2h01'17'' V3M / 45 191
15 CASTEX Germaine 2h04'29'' V3F / 49 264
16 ESPERON Nicole 2h05'15'' V3F / 48 Ua Tarbes-stado* 237
17 ADASSUS Alain 2h05'56'' V3M / 49 240
18 LACOSTE Nadine 2h10'01'' V2F / 56 283
19 LECAS Genevieve 2h10'19'' V2F / 53 218
20 DUCOURNEAU Nicole 2h12'10'' V2F / 54 Marche Odos 261
21 GESTAS Christine 2h12'12'' V1F / 64 190
22 CECHETTO Andree 2h12'24'' V2F / 52 288
23 ABDEZZAH Mohango 2h13'02'' SEM / 72 292
24 COURREGES Jean-claude 2h14'17'' V3M / 49 186
25 OLIVER Juliette 2h15'40'' V2F / 50 La Ribère 242
26 MARTIN Monique 2h15'41'' V3F / 48 Gym Féminine Tarbes 253
27 DACUNHA Maria 2h16'14'' V1F / 61 212
28 LAVEDAN Rachel 2h16'15'' V2F / 58 248
29 RIGOU Brigitte 2h16'15'' V2F / 58 206
30 BABIN Aaa 2h17'28'' V2M / 50 251
31 FONTAN David 2h19'39'' SEM / 71 298
32 FAURE Michel 2h20'52'' V3M / 46 294
33 GARDEY Bernard 2h22'00'' V2M / 52 Jab 265
34 DESANGES Maryse 2h24'04'' V2F / 57 263
35 MELIX Marie Christine 2h24'08'' V2F / 53 282
36 VITRE André 2h24'09'' V4M / 36 Ff Randonnée 197
37 DALEAS Janine 2h25'15'' V3F / 39 192
38 FATTA Jean 2h26'40'' V2M / 50 193
39 GARCIA Jacques 2h28'35'' V4M / 39 234
40 SOUCAZE Andre 2h28'39'' V3M / 45 252
41 ARNAL Jacques 2h31'38'' V4M / 39 Alaric Loisir Aureilhan 243
42 TOUSSAIN Mireille 2h31'44'' SEF / 70 195
43 CLAUDE Karine 2h31'45'' V1F / 68 198
44 FATTA Christiane 2h31'50'' V2F / 50 194
45 BERGERET Serge 2h37'24'' V2M / 59 182

marche 8kms


Nb de résultats : 37 (7 hommes, 30 femmes)
marche15 /marche 8 /enfants-scratch
1 DOLEAC Alain V2M / 50 222
2 COSTE Sylvie V1F / 64 238
3 ROMERO Chantal V1F / 67 239
4 PISTON Jean-paul V2M / 53 Asc Aureilhan 180
5 SARCY Myriam V1F / 69 Asc Aureilhan 249
6 LAPEYRE Martine V1F / 65 Mille Pattes Vicquois 188
7 FRAZER Christine V2F / 287
8 BIROU Monique V2F / 57 Maria Blanca 232
9 CAZAUBON Eline V3F / 49 Alaric Loisir Aureilhan 244
10 FRECHOU Chantal V1F / 63 284
11 MORENILLA Jose V3M / 49 Jab 270
12 FORTUNATO Alain V1M / 62 275
13 TALLIS Elene V2F / 55 267
14 AUDIGEOS Jocelyla V2F / 53 269
15 PERES Jeanine V2F / 55 Marche Odos 262
16 FORCOLIN PRIOUR Nathalie SEF / 74 274
17 FORTUNATO Isabelle V1F / 64 277
18 FORTUNATO Andree JUF / 91 276
19 ETCHALLUS Olivier SEM / 84 4
20 DUPONT Patrick V2F / 53 266
21 BOUALLAGUI Patricia V1F / 69 289
22 CARRETERO Stephanie SEF / 75 273
23 TEILA Christine SEF / 72 272
24 GALIAY Paulette V3F / 48 233
25 MANDRET Martine V2F / 56 286
26 DURANCET Bernadette V2F / 59 231
27 RONNET Jean V3M / 40 297
28 SENAC Geneviève V3F / 47 245
29 LASSALE Christiane V3F / 48 246
30 CAZAUBON Christine V2F / 55 13
31 ROCHEN Martine V2F / 50 12
32 FAURE Monique V3F / 49 293
33 BERTHAUD Jeanine V3F / 49 235
34 MARCOCCIA Brigitte V2F / 51 295
35 DUPONT André V2M / 57 296
36 SEMPE-FOURNIER Claudine V3F / 48 228
37 GARCIA Nicole V4F / 35 224

enfants scratch


Nb de résultats : 28 (12 hommes cool, 16 femmes smile) 1km000m
marche15 /marche 8 /enfants-scratch



dossard
1 MOLINER Valentin POM / 1999 43
2 HORTALA Florian POM / 1998 27
3 BATAILLES Céline BEF / 1997 16
4 BATAILLES Marie BEF / 1997 15
5 MOLINER Alexandre EAM / 2001 44
6 RUEL Enzo EAM / 2000 93
7 LEDEZ Julie BEF / 1997 31
8 MAZARI Mhedi BEM / 1997 80
9 HELBECQUE Oceane POF / 1998 Rouge14
10 GUILLET EAF / 2000 13
11 ANDRE Mathilde POF / 1999 38
12 RICQ Melanie POF / 1999 41
13 MOLLET Lucas EAM / 2001 14
14 BERNARD Yannick POM / 1998 12
15 LASSALLE MALLEN Valentine EAF / 2002 7
16 MONSERRAT Elio EAM /2000 134
17 THIZY Manon BEF / 1997 76
18 LEOMETTI Lea EAF / 2002 Rouge 16
19 ANDRE Simon EAM / 2002 39
20 CEDET Marie EAF / 2001 4
21 BALLESTRA Emma EAF / 2002 Rouge 15
22 BERTHE Chloé POF /1998 Rouge 007
23 HORTALA Yann EAM / 2004 20
24 ANDRE Louis EAM / 2004 40
25 COURREGES Julie EAF /2000 18
26 MONSERRAT Ainoa EAF / 2004 45
27 MONSERRAT Luna EAF / 2006 30
28 BARBAZAN Mathieu EAM / 2006 42

Date de création : 23/09/2009 @ 09:41
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2009

Page lue 4020 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Dours marche
Visites

 1916593 visiteurs

 2 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...