2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

1 er mai 2009
RESULTAT BEDAT CLM 2009 / marche2009

Contre la montre 19 km

1 275 RABAT MICHEL 01:20:12 SENIOR MASCULIN HVA
2 246 IGAU FRANCK 01:22:45 SENIOR MASCULIN ESCLOPS AZUN
3 207 GAUBERT GILLES 01:27:49 SENIOR MASCULIN SBA
4 243 HOLZERNY JEAN CHRISTOPHE 01:28:12 SENIOR MASCULIN INDIVIDUEL
5 234 VAN DER STUYF CHRISTOPHE 01:30:13 SENIOR MASCULIN ESCLOPS D AZUN
6 235 MARTINEZ FRANCK 01:30:58 VETERAN 1 MASCULIN BAGNERES TRIATHLON
7 190 JORRO JULIEN 01:33:46 SENIOR MASCULIN SEMEAC OLYMPIQUE
8 237 GARCIA FRANCOIS 01:34:43 VETERAN 1 MASCULIN UAT STADO
9 203 MORILLO CYRIL 01:36:24 SENIOR MASCULIN UAL LOURDES
10 264 AUBIES JEAN LOUIS 01:36:40 VETERAN 2 MASCULIN INDIVIDUEL
11 208 DUBARRY JEROME 01:37:32 SENIOR MASCULIN INDIVIDUEL
12 290 AMBERT PHILIPPE 01:37:48 VETERAN 1 MASCULIN UAT STADO
13 285 HANNEQUIN ERIC 01:37:59 VETERAN 1 MASCULIN ESCLOPS D AZUN
14 159 ROUSSE JEAN PIERRE 01:38:01 VETERAN 1 MASCULIN INDIVIDUEL
15 219 MATHIS MATHIEU 01:38:09 SENIOR MASCULIN INDIVIDUEL
16 193 PELAY LARDIES CHRISTOPHE 01:38:19 VETERAN 1 MASCULIN UAT TRIATHLON
17 154 LABORDE VINCENT 01:40:01 SENIOR MASCULIN LES EPERVIERS
18 282 SPITERI DANIEL 01:40:10 VETERAN 1 MASCULIN SAGC TRIATHLON CESTAC
19 262 EBERHARDT CYRIL 01:40:12 SENIOR MASCULIN ALTITOY
20 188 DA BENTA CEDRIC 01:40:20 VETERAN 1 MASCULIN INDIVIDUEL
21 251 MARIN THIERRY 01:40:32 VETERAN 1 MASCULIN JAB BORDERES
22 265 BREMAUD MATHIEU 01:40:42 SENIOR MASCULIN INDIVIDUEL
23 178 GUIBBERT ERIC 01:40:54 SENIOR MASCULIN INDIVIDUEL
24 245 SAINT LAURENT PATRICK 01:40:59 VETERAN 1 MASCULIN UAT STADO
25 195 MAUPOME PHILIPPE 01:41:12 VETERAN 1 MASCULIN INDIVIDUEL
26 216 BRICAULT PHILIPPE 01:42:18 VETERAN 1 MASCULIN UAT STADO
27 271 VIDAL PIERRE 01:42:53 VETERAN 2 MASCULIN JAB BORDERES
28 260 FORT LIONEL 01:43:43 VETERAN 1 MASCULIN INDIVIDUEL
29 280 LIOURE STEPHANE 01:43:52 SENIOR MASCULIN ASPTTNARBONNE
30 244 REMY EMMANUEL 01:44:08 VETERAN 1 MASCULIN AMITIE NATURE TARBES
31 215 SOMPROU LAURENT 01:44:09 SENIOR MASCULIN INDIVIDUEL
32 218 PRISSE SANDRINE 01:44:40 SENIOR FEMININ ESCLOPS AZUN
33 184 SALOMON JEAN 01:44:49 VETERAN 2 MASCULIN LES JOGGERS DU PLATEAU
34 261 LE CAHEREC YANNICK 01:45:37 SENIOR MASCULIN INDIVIDUEL
35 281 TELEK VIKTORIA 01:46:02 SENIOR FEMININ UAT TRIATHLON
36 186 SOLLE PATRICK 01:46:06 VETERAN 1 MASCULIN ASPTT TOULOUSE
37 205 LAPUENTE CESAR 01:46:34 VETERAN 1 MASCULIN INDIVIDUEL
38 198 BASTY ALAIN 01:47:07 VETERAN 2 MASCULIN ASPTT TOULOUSE
39 255 TILHAC ERIC 01:47:26 VETERAN 1 MASCULIN INDIVIDUEL
40 287 BOURDEU JEAN PIERRE 01:47:41 VETERAN 2 MASCULIN BORDES SPORTS
41 197 PONTICO CHRIS 01:47:48 SENIOR MASCULIN INDIVIDUEL
42 156 FERDINAND GILLES 01:47:53 SENIOR MASCULIN LES EPERVIERS
43 160 CIBAT DENIS 01:47:54 VETERAN 1 MASCULIN LES JOGGERS DU PLATEAU
44 185 HITTOS OLIVIER 01:48:04 SENIOR MASCULIN INDIVIDUEL
45 286 DARRENOUGUE SEBASTIEN 01:48:21 SENIOR MASCULIN INDIVIDUEL
46 157 CASTELLA PHILIPPE 01:49:46 VETERAN 1 MASCULIN LES EPERVIERS
47 269 ROUSSEL JEAN PIERRE 01:50:01 VETERAN 2 MASCULIN INDIVIDUEL
48 240 AMIEL ALAIN 01:50:29 VETERAN 3 MASCULIN BORDES SPORTS
49 187 AUDIGEOS PHILIPPE 01:50:41 VETERAN 1 MASCULIN INDIVIDUEL
50 266 FERREIRA GREGORY 01:51:13 SENIOR MASCULIN UAL LOURDES
51 206 LASCOMBES GILLES 01:51:41 VETERAN 1 MASCULIN JAB BORDERES
52 226 GAY NICOLAS 01:51:51 SENIOR MASCULIN INDIVIDUEL
53 162 LATOUR PIERRE 01:51:57 VETERAN 1 MASCULIN LES JOGGERS DU PLATEAU
54 168 COUSER PATRICK 01:52:05 VETERAN 1 MASCULIN INDIVIDUEL
55 254 DROIT PATRICK 01:52:29 VETERAN 2 MASCULIN INDIVIDUEL
56 267 LAFOURCADE PATRICE 01:52:36 VETERAN 1 MASCULIN UAT STADO
57 220 SARRAMEA ALAIN 01:52:38 VETERAN 2 MASCULIN SEMEAC OLYMPIQUE
58 236 DA SILVA JEAN 01:52:59 VETERAN 1 MASCULIN UAL LOURDES
59 225 RICHARD CHRISTINE 01:54:34 SENIOR FEMININ UAT STADO
60 158 RIBEIRO THIERRY 01:55:02 VETERAN 1 MASCULIN LES EPERVIERS
61 191 BORDENAVE ANDRE 01:55:03 VETERAN 1 MASCULIN INDIVIDUEL
62 175 ROHRER DANIEL 01:55:05 VETERAN 1 MASCULIN JSO MARCHE ET COURSE
63 276 SIMONNET ANTOINE 01:55:21 SENIOR MASCULIN INDIVIDUEL
64 258 DARTIGUELONGUE CHARLES 01:55:21 SENIOR MASCULIN JAB BORDERES
65 268 SOUDIER YVES 01:56:02 VETERAN 1 MASCULIN INDIVIDUEL
66 277 AYRINHAC SABINE 01:56:35 SENIOR FEMININ UAT STADO
67 224 TAURINES FERNAND 01:57:10 VETERAN 2 MASCULIN INDIVIDUEL
68 217 HAURET CLOS NADINE 01:57:23 VETERAN 1 FEMININ INDIVIDUEL
69 270 ANTAJAN FRANCIS 01:57:26 VETERAN 1 MASCULIN INDIVIDUEL
70 289 DUFRECHOU JEROME 01:58:01 SENIOR MASCULIN BISCAROSSE OLYMPIQUE
71 171 PICARD FREDERIC 01:58:26 SENIOR MASCULIN INDIVIDUEL
72 211 CARNEIRO ERIC 02:00:27 VETERAN 1 MASCULIN INDIVIDUEL
73 288 DUFRECHOU JEAN LUC 02:00:34 VETERAN 1 MASCULIN SEMEAC OLYMPIQUE
74 196 CESTAC MARC 02:00:44 VETERAN 1 MASCULIN ACM RUNNING CLUB
75 204 COLLONGUES ANDRE 02:01:09 VETERAN 2 MASCULIN JAB BORDERES
76 170 MALET JEAN PIERRE 02:01:20 VETERAN 2 MASCULIN UAT STADO
77 252 DI TRAPANI JOSEPH 02:01:53 VETERAN 2 MASCULIN INDIVIDUEL
78 176 GALIBERT FABIEN 02:01:53 SENIOR MASCULIN JSO MARCHE ET COURSE
79 263 BAGDIAN PASCAL 02:02:48 SENIOR MASCULIN INDIVIDUEL
80 247 CAZAUX PASCAL 02:03:40 VETERAN 1 MASCULIN INDIVIDUEL
81 284 ALTINIER JACQUES 02:03:55 VETERAN 2 MASCULIN US LEVIGNAC
82 214 BARRERE JEAN MICHEL 02:05:24 VETERAN 2 MASCULIN UAL LOURDES
83 257 ARNAUDIN JEAN CLAUDE 02:05:42 VETERAN 2 MASCULIN UAL LOURDES
84 152 COLOM MICHEL 02:06:15 VETERAN 3 MASCULIN INDIVIDUEL
85 256 RAMONJEAN MARC 02:07:02 VETERAN 1 MASCULIN SEMEAC OLYMPIQUE
86 192 PELAY LARDIES LAURENCE 02:07:16 SENIOR FEMININ UAT TRIATHLON
87 223 LONCAN GEORGES 02:07:48 VETERAN 1 MASCULIN INDIVIDUEL
88 241 LAYRE CASSOU ANDRE 02:08:04 VETERAN 2 MASCULIN JAB BORDERES
89 183 SABATIE JEAN NOEL 02:08:15 VETERAN 1 MASCULIN FOULEES BEAUZELLE
90 272 CARRAD THIERRY 02:08:28 VETERAN 1 MASCULIN INDIVIDUEL
91 155 ESCOULA THIERRY 02:08:32 SENIOR MASCULIN LES EPERVIERS
92 201 BARBAISE LAURENT 02:08:50 SENIOR MASCULIN INDIVIDUEL
93 166 COUSER CLAIRE 02:09:41 VETERAN 1 FEMININ INDIVIDUEL
94 212 LAC BERNARD 02:09:54 VETERAN 2 MASCULIN INDIVIDUEL
95 161 CHAYE JEAN PHILIPPE 02:09:57 VETERAN 2 MASCULIN UAT STADO
96 167 ZAMBELLI DAVID 02:10:43 SENIOR MASCULIN INDIVIDUEL
97 210 MARCHESIN GREGOY 02:10:54 SENIOR MASCULIN INDIVIDUEL
98 231 ALCANTARA MATTHIEU 02:12:23 SENIOR MASCULIN LES EPERVIERS
99 213 RABOUIN CECILE 02:12:46 SENIOR FEMININ UAT TRIATHLON
100 199 BASTY MONIQUE 02:13:07 VETERAN 2 FEMININ ASPTT TOULOUSE
101 283 BULMANSKU GILLES 02:13:52 VETERAN 1 MASCULIN INDIVIDUEL
102 182 GAVALAND SARAH 02:14:27 SENIOR FEMININ SBA
103 230 VERDOUX PASCAL 02:14:35 SENIOR MASCULIN LES EPERVIERS
104 249 MOURGUES JEAN CLAUDE 02:14:37 VETERAN 2 MASCULIN UAT STADO
105 177 BERTON LUCIEN 02:15:52 VETERAN 2 MASCULIN ASPTT TOULOUSE
106 274 DELAVOIE PIERRE 02:16:09 VETERAN 1 MASCULIN INDIVIDUEL
107 179 MACLIN REGIS 02:16:16 VETERAN 2 MASCULIN INDIVIDUEL
108 202 VIE DANIEL 02:16:28 VETERAN 1 MASCULIN INDIVIDUEL
109 250 LETURQUE SABRINA 02:19:11 SENIOR FEMININ INDIVIDUEL
110 165 MACHENAUD DOMINIQUE 02:22:14 VETERAN 2 MASCULIN INDIVIDUEL
111 238 PICCOLO SERGE 02:22:54 VETERAN 2 MASCULIN INDIVIDUEL
112 259 HUGON DIMITRI 02:22:59 VETERAN 1 MASCULIN INDIVIDUEL
113 163 ZAMBELLI MARIE HELENE 02:24:30 SENIOR FEMININ INDIVIDUEL
114 248 MARSAC LUC 02:24:45 VETERAN 2 MASCULIN JAB BORDERES
115 169 FIS DANIELLE 02:26:17 VETERAN 2 FEMININ LES JOGGERS DU PLATEAU
116 227 MATA SANDRINE 02:29:14 SENIOR FEMININ UAT STADO
117 279 MARTI PIERRE 02:29:52 SENIOR MASCULIN INDIVIDUEL
118 273 AUBIGNY CHRISTOPHE 02:30:03 SENIOR MASCULIN INDIVIDUEL
119 278 SASSUS LIONEL 02:30:22 SENIOR MASCULIN INDIVIDUEL
120 173 SAUVEE HELENE 02:34:01 SENIOR FEMININ JSO MARCHE ET COURSE
121 164 REYNAUD NATHALIE 02:36:29 SENIOR FEMININ INDIVIDUEL
122 180 LAGARDE JEAN CLAUDE 02:41:06 VETERAN 3 MASCULIN UAT STADO
123 209 WELSCHINGER LAURENT 02:45:53 VETERAN 2 MASCULIN INDIVIDUEL
124 228 MARQUE DENIS 02:55:22 VETERAN 2 MASCULIN UAT STADO
125 239 VILLIER GERARD 02:56:59 VETERAN 3 MASCULIN FFME ELS GRIMPAYRES
126 200 SEEL GERARD 03:00:11 VETERAN 2 MASCULIN INDIVIDUEL
127 151 COLOM MICHELINE 03:02:06 VETERAN 3 FEMININ INDIVIDUEL

marche 9km nouveauté 2009


Nom Prénom Sexe dossard Catégorie Club Temps dans Cat.
1 MARTINEZ Pierre M 429 Vt3 JAB 00:58:27.00 1
2 LABARTHE Pierre M 411 Vt1
01:03:54.00 1
3 MOREAUX Denis M 437 Vt1 SBA 01:04:05.00 2
4 CENAC Guy M 424 Vt3 JSO 01:04:36.00 2
5 VALLENARI Thierry M 414 Vt1 UAT 01:05:14.00 3
6 ASCON Nicole F 419 Vt2 UAT Stado 01:06:37.00 1
7 SANZ Josette F 440 Vt2 UAT Stado 01:06:37.00 2
8 SUBERBIE Serge M 438 Vt2 Juillan Sport 01:07:28.00 1
9 ROUSSEL Marie Pierre F 434 Vt1
01:07:53.00 1
10 ABADIA Phillipe M 427 Vt1 JSO 01:11:50.00 4
11 GUINLE Alexandre M 416 Ben
01:14:01.00 1
12 BOUDIGUES Marie-Ange F 412 Vt2
01:14:31.00 3
13 BERENGUE Georges M 435 Vt4
01:14:41.00 1
14 HERVE Marie-Christine F 436 Vt2
01:16:07.00 4
15 GUINLE Annick F 417 Vt1 UAT 01:16:08.00 2
16 VERDIER Serge M 421 Vt3
01:16:09.00 3
17 LEBOUBE Maryse F 420 Vt2
01:22:58.00 5
18 LECAS Geneviève F 433 Vt2
01:22:59.00 6
19 BADENS Véronique F 442 Vt1
01:25:04.00 3
20 CHEREAU Dany F 431 Vt1
01:25:06.00 4
21 DESCOUTS Pierrette F 443 Vt2 Gym Volontaire 01:25:06.00 7
22 LAQUET Hélène F 432 Vt3
01:25:45.00 1
23 CALBERA Eliane F 441 Vt3
01:26:35.00 2
24 LACAZE Françoise F 418 Vt2 Asso. Clair Vallon 01:31:53.00 8
25 CANTARERO Fernande F 423 Vt2 JSO 01:38:19.00 9
26 MORALES Patricia F 425 Vt1 JSO 01:38:19.00 5
27 BALDINI Nathalie F 428 Sen JSO 01:43:22.00 1
28 CLAUZET Francis M 426 Vt4 JSO 01:43:22.00 2
29 GUINLE Gérard M 415 Vt2
01:47:25.00 2
0 BERDEU Marie-Paule F 422 Vt2 JSO 00:00:00.00 0
0 DZIUBA Marie Ange F 430 Vt1
00:00:00.00 0
0 FONTAN David M 439 Sen
00:00:00.00 0
0 MORENO Jean-François M 413 Vt2 La Ribère 00:00:00.00 0

Date de création : 23/09/2009 @ 09:45
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2009

Page lue 4486 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bagnères bédat
Visites

 1974188 visiteurs

 22 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...