2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

ronde des bleuets Tostat le 30 mai 2009.10 km 300

Course
Marche

Scratch course


coureur et dossard


1 GIRARD LIONEL 734 SenM AVENIR AIRE sur ADOUR 00:35:26
2 ABDELHADI MOUSTAPHA 702 SenM AVENIR AIRE sur ADOUR 00:35:26
3 BARAHONA EMILIANO 694 Ve1M U.A TARBES 00:36:49
4 RIVES JEAN JACQUES 707 SenM ACM RUNNING CLUB 00:36:57
5 CRES RAPHAEL 708 SenM U.A.T 00:37:11
6 AUBRY REGIS 743 SenM U.A.T STADO 00:38:25
7 SAIZ JOSEPH 672 Ve2M UA LOURDES 00:38:33
8 ESCALE JACQUES 735 Ve2M
00:39:44
9 BOURSIE CEDRIC 737 SenM U.A.T STADO 00:40:09
10 MALAGANNE LAURENT 709 SenM U.A.T 00:40:24
11 COURADE JEAN JACQUES 676 Ve2M UAT TARBES 00:41:11
12 VICENTE VICTOR 689 SenM U.A.T 00:42:11
13 LENCOU PIERRE 781 JunM U.A.T STADO 00:42:13
14 MERRIEN MICHEL 679 Ve2M TARBES 00:42:29
15 BRICAULT PHILIPPE 777 Ve1M U.A.T 00:42:33
16 ETCHEBER ARNAUD 770 Ve2M U.A.T 00:42:43
17 MONTALESCOT BRUNO 704 Ve1M SEMEAC OLYMPIQUE 00:42:46
18 DA SILVA JEAN 796 Ve1M UA LOURDES 00:43:27
19 FERREIRA GREGORY 688 SenM UA LOURDES 00:43:28
20 ABDELHADI ALI 698 Ve1M
00:43:31
21 IDE DAVID 716 Ve3M U.A TARBES STADO 00:43:47
22 BARRERE PATRICK 726 Ve2M ACM RUNNING CLUB 00:43:57
23 BORDENAVE ANDRE 687 Ve1M
00:44:19
24 AUDIC PASCAL 745 Ve1M A.C.M RUNNING CLUB 00:44:19
25 LABORDE VINCENT 673 SenM
00:44:45
26 CANTALEJO FLORIAN 787 SenM J.A.B 00:44:52
27 DUBOIS GUILLAUME 785 SenM
00:45:08
28 PARENT JEAN MARC 739 Ve2M U.A.T 00:45:23
29 BERGEROT STEPHANE 733 SenM
00:45:45
30 LECUMBERRI DANIEL 695 Ve1M
00:45:50
31 LAFOURCADE PATRICE 682 Ve1M UAT STADO 00:46:01
32 GESTAS ANDRE 789 Ve2M U.A.T 00:46:09
33 DAGDIAN PASCAL 764 Ve1M
00:46:27
34 BAGOT REGIS 754 SenM TENNISE SQUASH LES PEUPLIERS 00:46:58
35 LAMAGNERE JEAN 732 Ve2M U.A.L 00:47:20
36 MERIC PIERRE 684 Ve2M
00:47:32
37 SIMON CHRISTELLE 784 SenF U.A. TARBES 00:47:48
38 GUILLET STEPHANE 696 Ve1M A.S.C AUREILHAN 00:47:56
39 SENMARTIN ERIC 749 SenM A.S.C. AUREILHAN 00:48:17
40 GUILHEMBET MARTINE 729 Ve2F F.L.O OLORON 00:48:32
41 DE VERBIZIER THIERRY 685 Ve1M
00:48:49
42 VASQUEZ LAURENT 713 SenM
00:48:50
43 BRANGER PIERRE 706 Ve3M ACM RUNNING CLUB 00:49:34
44 COURREGES BERNARD 792 Ve2M U.A.T TARBES 00:49:37
45 DOUILLE GUY 786 Ve1M MILLES PATTES VIC EN BIGORRE 00:49:44
46 LANUSSE JEAN MICHEL 763 Ve2M
00:50:23
47 SANCHEZ SYLVIE 746 Ve1F A.CM RUNNING CLUB 00:50:36
48 LETURQUE SABRINA 767 SenF
00:50:47
49 MARQUE ALAIN 724 Ve3M
00:51:22
50 VIGIER CLAUDE 761 Ve2M
00:51:44
51 MATA SANDRINE 717 SenF U.A.T STADO 00:51:46
52 BOURSIE PHILIPPE 736 Ve2M
00:52:03
53 GUINLE DAVID 794 SenM
00:53:16
54 BAROU MICHEL 718 SenM
00:53:38
55 DELANNOY DELPHINE 720 SenF
00:53:39
56 PELARREY LAURENT 719 Ve1M
00:54:04
57 DURAN FRANCISCO 723 Ve2M J.A.B 00:54:05
58 BIRAN JOEL 793 Ve1M J.A BORDERES 00:54:19
59 CAZAUX PIERRE 748 SenM
00:54:21
60 DUCASSE SANDRA 773 CadF
00:54:22
61 DUCASSE MARC 772 Ve2M
00:54:43
62 LAFOURCADE VINCENT 683 CadM UAT 00:54:44
63 SAINT LANNE JEROME 675 SenM EPERVIER SOCATA 00:54:50
64 BOUKECHICHE ALEXANDRE 775 Ve3M J.A BORDERES 00:54:53
65 CARRERE ISABELLE 705 SenF J.A BORDERES 00:54:53
66 MARSAC LUC 752 Ve2M J.A.B 00:55:26
67 BRICAULT CECILE 778 SenF
00:55:30
68 AUBIGNY CHRISTOPHE 790 SenM
00:56:04
69 HADJALI LAURENT 678 Ve3M
00:56:55
70 CARMOUZE CATHERINE 722 SenF A.C.M RUNNING CLUB 00:57:22
71 ARNAEZ RENE 791 Ve1M
00:57:26
72 TELMOU XAVIER 721 Ve1M
00:58:08
73 GABRIEC CHRISTOPHE 757 SenM
00:58:28
74 DULOUT PASCALE 742 Ve1F
00:58:42
75 CACAREIGT ROMAIN 738 JunM
00:58:56
76 DORO-BARRERE NICOLE 727 SenF ACA RUNNING CLUB 00:59:21
77 PEREZ JEAN CLAUDE 728 Ve2M MILLE PATTES VICOIS 01:00:05
78 MESSINE ANNE 744 Ve1F
01:00:12
79 COURTADE NICOLAS 782 SenM HAUT ADOUR 01:00:18
80 DE VERBIZIER GISELE 686 Ve1F
01:00:58
81 SUBIRA CHRISTIAN 693 Ve3M UAT 01:01:09
82 HERNANDEZ SEBASTIEN 783 SenM HAUT ADOUR 01:02:13
83 PARTIMBEU NOEL 797 SenM
01:02:19
84 FOURCADE ALAIN 692 Ve2M U.A.T 01:02:24
85 BARATS MARIE PIERRE 795 Ve1F
01:03:17
86 MAIRESSE CORINNE 712 Ve1F
01:04:37
87 NICOLAU PIERRE 768 Ve4M GIVRES DU NAY 01:04:46
88 AMBERT PHILIPPE 776 Ve1M U.A.T 09:59:59
89 MICHAUD SANDRINE 774 Ve1F
09:59:59
90 GARDEY DAMIEN 780 SenM U.A.T 09:59:59
91 VIGNES JACQUES 674 Ve3M LES EPERVIERS 09:59:59
92 SEREIN CHRISTELLE 644 SenF UAT STADO 09:59:59
93 PONS HERVE 747 SenM U.A TARBES 09:59:59
94 LOPEZ PATRICE 750 Ve1M
09:59:59
95 GARRASSIEU SYLVIE 753 Ve1F
09:59:59
96 PRUEDE ANNIE 799 Ve3F
09:59:59
97 SILVESTRE JEAN CHARLES 703 Ve1M SEMEAC OLYMPIQUE 09:59:59
98 SAUTEDE SERGE 697 Ve2M J.A.B. 09:59:59
99 POTTIER ALAIN 788 Ve2M
09:59:59

Scratch marche


Course
marche

coureur et dossard


1 HENRY THIERRY 113 Ve1M
00:55:09
2 MARTINEZ PIERRE 112 Ve3M JA BORDERES 01:00:19
3 DUPRAT JEAN FRANCOIS 144 Ve1M
01:04:27
4 VALLENARI THIERRY 175 Ve1M
01:07:56
5 ASCON NICOLE 118 Ve2F UAT STADO 01:11:03
6 JARDINIER PASCAL 119 Ve1M MILLE PATTES VICQUOIS 01:11:04
7 GALIANA MICHEL 124 Ve1M MILLE PATTES VICQUOIS 01:12:27
8 RABI BAREK 116 Ve2M ASC BAZET 01:13:21
9 PEREZ ANGEL 169 Ve2M
01:13:24
10 SANZ JOSETTE 136 Ve2F UAT 01:14:03
11 DASQUE FRANCOISE 114 Ve2F
01:14:51
12 BAGES BRIGITTE 139 Ve1F
01:15:08
13 ROUMEGA MARINA 109 SenF
01:15:37
14 PIASECK AUB 125 Ve2M
01:16:25
15 ROUSSY PATRICK 117 Ve1M
01:17:27
16 JOFFRE KEVIN 196 MinM
01:17:55
17 GARDEY BERNARD 166 Ve2M JA BORDERES 01:17:58
18 BOULAIS JEAN LOUIS 168 Ve2M
01:19:00
19 CASTEX GERMAINE 115 Ve3F
01:19:11
20 LARRIEU CAROLINE 145 SenF
01:19:41
21 BARTL NICOLE 159 Ve2F
01:20:20
22 MOREAUX DENIS 123 Ve1M BAGNERES 01:20:58
23 SAFI MOUNOR 177 Ve1M
01:21:18
24 RAUDIN YVES 182 Ve1M UAT 01:21:19
25 DOUSNE ALAIN 127 Ve2M
01:21:24
26 LAPEYRE MARTINE 122 Ve1F MILLE PATTES VICQUOIS 01:21:53
27 VERDIER SERGE 108 Ve3M
01:21:55
28 REPELIN JEAN 107 Ve1M EPERVIERS SOCATA 01:22:13
29 BERDOU ALAIN 174 Ve3M MILLE PATTES VICQUOIS 01:22:32
30 GLERE YVETTE 143 Ve1F
01:23:07
31 BAZERQUE CHRISTINE 147 Ve1F
01:24:39
32 BAZERQUE ABDOU 146 Ve1M
01:24:39
33 LARROUY NICOLE 126 Ve3F
01:26:19
34 MORENILLO JOSE 132 Ve3M
01:26:39
35 TOULOUSE SERGE 197 Ve2M JS ODOS 01:27:22
36 TOULOUSE JEANINE 198 Ve2F JS ODOS 01:27:22
37 GUINLE ANNICK 188 Ve1F
01:29:11
38 SOUCAZE ANDRE 135 Ve3M
01:29:27
39 ARNAL JACQUES 138 Ve4M
01:29:29
40 GALAN EVELYNE 204 Ve2F
01:31:30
41 BERNES ANNIE 203 Ve1F
01:32:51
42 JOFFRE EVELYNE 194 Ve1F
01:33:27
43 SUBIRA NICOLE 128 Ve2F
01:33:55
44 CAZAUBON ELINE 158 Ve3F
01:33:56
45 PEYROT EDMOND 164 Ve4M
01:33:57
46 SAFI NOZHA 178 SenF
01:35:29
47 TOULOUZE CHRISTINE 137 Ve2F AMIS DU PARC 01:35:30
48 RAUDIN LAURENCE 183 Ve1F
01:35:31
49 MANDRET MARTINE 173 Ve2F
01:38:22
50 RAUDIN RACHEL 185 MinF
01:38:38
51 SAFI SARAH 179 Ve3F
01:38:39
52 GUINLE GERARD 187 Ve2M
01:40:06
53 COSTA CHARLES 165 Ve3M MILLE PATTES VICQUOIS 01:40:46
54 DUPUY GUI 199 Ve4M MILLE PATTES VICQUOIS 01:40:46
55 CLEMENT SYLVIE 153 Ve1F
01:40:50
56 BORTOLOUSSI FLOREN CE 154 SenF
01:40:50
57 LECLERC DAVID 208 Ve1M
01:42:19
58 PECARRERE MARIE 213 SenF
01:42:34
59 FISCHER STEPHANIE 207 SenF
01:42:40
60 LASCOMBES NICOLE 167 Ve3F ST M 01:42:40
61 FOURCADE FRANCINE 129 Ve2F
01:44:03
62 GAYE MARYLINE 141 SenF
01:44:33
63 VAZQUEZ CHRYSTELE 162 SenF
01:45:13
64 COURT SOLANGE 212 Ve1F
01:45:14
65 ROYER PAULETTE 155 Ve3F
01:47:52
66 BORDENAVE MARIE FRANCE 156 Ve2F
01:47:53
67 DE VERBIZIER RENE 149 Ve3M
01:47:55
68 PONTUS MADELEINE 195 Ve3F
01:52:33
69 MONTIES MONIQUE 193 Ve3F
01:52:33
70 SEMPE NADINE 142 Ve2F
09:59:59
71 CARRERE FRANCIS 206 Ve2M
09:59:59
72 LAFFONT GINETTE 148 Ve1F
09:59:59

Date de création : 23/09/2009 @ 09:52
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2009

Page lue 3947 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Tostat
Visites

 1917401 visiteurs

 13 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...