2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Luchon 14 juin 2009 scratch reconstitué non officiel

scratch hommes / course 2

scratch hommes


scratch hommes (non officiel) Sur fond bleu FFA


56'59'' FONTAINE Raymond Co Stade Petite Ile 974 REU SEM/79
57'45'' MEYSSAT Emmanuel Ac Ondaine Firminy 42 R-A SEM/80
57'54'' JANDARI Said Avenir Aire Sur Adour 40 AQU SEM/72
58'35'' CHARASSE Philippe Clermont Athletisme Auvergne * 63 AUV V1M/67
58'40'' RANCON Julien Ac Ondaine Firminy 42 R-A SEM/80
59'03'' DUPONT Jean-christophe Arve Athletisme Bonneville Pay 74 R-A SEM/71
59'42'' PELLE Ludovic Entente Athletique Grenoble Al 38 R-A SEM/73
1h00'03'' BURRIER Edouard Athletisme Metz Metropole* 57 LOR SEM/79
1h00'09'' BURRIER Georges Athletisme Metz Metropole* 57 LOR SEM/79
1h00'13'' HANRIOT Cyrille Athle St Julien 74 74 R-A SEM/74
1h00'42'' FONTAINE Guillaume La Foulee D'annemasse 74 R-A SEM/77
1h00'51'' BIZET Ivan Ea Moulins-yzeure-avermes* 3 AUV SEM/80
1h01'31'' SEGRIS Gilles Sda Aix-en-othe 10 CHA SEM/72
1h01'34'' CLAVERIE Roland Courir Pays De Grasse 6 C-A SEM/76
1h03'04'' FOURDIN Arnaud Touquet Opale Athletisme 62 NPC SEM/70
1h03'13'' VICENTE Laurent Ac Ondaine Firminy 42 R-A SEM/78
1h03'23'' BRUGNACCHI Bruno Entente Athletique Grenoble Al 38 R-A V1M/60
1h04'01'' GARNIER Serge Entente Athletique Grenoble Al 38 R-A V1M/66
1h04'14'' NOIZIER Jerome Esc Tergnier 2 PIC SEM/78
1h04'30'' DUNET Benoit Cpl Primaube 12 PYR SEM/74
1h04'59'' GILLET Alain La Foulee D'annemasse 74 R-A SEM/80
1h05'24'' BERTRAND Pascal Ac Ondaine Firminy 42 R-A SEM/73
1h06'21'' ICART Thierry Gap Hautes Alpes Athletisme* 5 PRO V1M/68
1h06'45'' BERNARDO Sebastien Athle St Julien 74 74 R-A SEM/73
1h06'48'' RABAT Michel Haut Vallespir A 66 LAN SEM/83
1h06'51'' MALBO Christian Co Voie De L Ecir 15 AUV V1M/63
1h07'08'' GIRARD Lionel Avenir Aire Sur Adour 40 AQU SEM/77
1h07'09'' GRISNAUX Jean-luc A.m.c. De Mourenx 64 AQU SEM/78
1h07'14'' DEVIN Gary (Gbr) V1M/
1h07'26'' ROUX Gerald La Foulee D'annemasse 74 R-A SEM/73
1h07'29'' RANCON Maxime Ac Ondaine Firminy 42 R-A SEM/82
1h07'33'' DESPLANQUES Frederic Asptt Toulon La Valette 83 C-A SEM/70
1h07'48'' RONGERE Sebastien Ea Pays De Foix 9 PYR SEM/72
1h07'50'' SAURAT Yves Js Lezignan-corbieres 11 LAN V2M/52
1h08'14'' CARRERE Jean-claude Esclops D'azun 65 PYR V1M/61
1h08'17'' POULET Marc As Saint-junien 87 LIM V1M/69
1h08'43'' ARNAUD Christophe Avenir Aire Sur Adour 40 AQU SEM/74
1h08'46'' CHAUVET Pierre La Foulee D'annemasse 74 R-A SEM/79
1h08'53'' BERLIOUX Yves Entente Athletique Grenoble Al 38 R-A V2M/57
1h09'04'' MATHIEU Lionel La Foulee D'annemasse 74 R-A SEM/75
1h09'05'' CANTAGREL Nicolas Cpl Primaube 12 PYR SEM/80
1h09'07'' GIORDANENGO Stephane Gse Municipaux De Nice 6 C-A SEM/78
1h09'13'' LEBON Juanito Association A. De Jacky Murat 974 REU SEM/82
1h09'17'' LANNE Philippe Esclops D'azun 65 PYR V1M/66
1h09'27'' IGLISIAS Herve Esclops D'azun 65 PYR V1M/66
1h09'31'' GACHET Jeremie La Foulee D'annemasse 74 R-A SEM/78
1h09'43'' BOURET Guillaume Ea Moulins-yzeure-avermes* 3 AUV ESM/88
1h09'50'' MAROUD Marc As De Course A Pied Veo 2000 73 R-A SEM/73
1h10'07'' IGAU Franck Esclops D'azun 65 PYR SEM/79
1h10'35'' POLLET Ludovic Sc Ares 33 AQU SEM/77
1h10'36'' RIVES Jean-jacques Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 PYR SEM/76
1h10'40'' RAUDIN Yves Ua Tarbes-stado* 65 PYR V1M/62
1h10'48'' VIGNAUD Christian Union Perpignan Athle 66* 66 LAN V2M/59
1h11'18'' CARNIATO Christophe Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 PYR V1M/67
1h11'27'' VACHOUX Jean-francois La Foulee D'annemasse 74 R-A V1M/65
1h11'30'' ASO Robert Cu Pau 64 AQU V2M/57
1h11'33'' ZINS Jean-marc Entente Athletique Grenoble Al 38 R-A SEM/71
1h11'43'' THEBAULT Pascal Athle St Julien 74 74 R-A SEM/73
1h11'52'' HERAL Jerome Section Athletisme Toulouse Uc 31 PYR SEM/75
1h11'55'' AMIMOUR Mahdi As De Course A Pied Veo 2000 73 R-A SEM/72
1h11'58'' GARCIA Patrick PRO V1M/64
1h12'10'' VAN DER STUYF Christophe Esclops D'azun 65 PYR SEM/76
1h12'19'' MOLAS Jerome Haut Vallespir A 66 LAN SEM/81
1h12'37'' ABDELHADI Moustapha Avenir Aire Sur Adour 40 AQU SEM/76
1h12'48'' GARRIGUE Eric Haut Vallespir A 66 LAN SEM/70
1h12'53'' TAURIAC Alix Athletic Club Saint Affricain 12 PYR SEM/76
1h13'00'' EXBRAYAT Benoit Coureurs Du Monde En Isere* 38 R-A SEM/80
1h13'11'' ALLEGRET-PILOT Alexandre La Foulee D'annemasse 74 R-A ESM/89
1h13'14'' DENEF Sebastien Athle St Julien 74 74 R-A SEM/74
1h13'19'' VITRY Rene-paul Co Stade Petite Ile 974 REU SEM/71
1h13'24'' CONNAN Jean-marc Athletisme Lozere * 48 LAN V1M/65
1h13'32'' PERISSE William Comminges Triathlon PYR SEM/71
1h13'41'' COULET Nicolas As Fleury Les Aubrais Saran At 45 CEN V1M/68
1h13'48'' CHAMPAGNE Francois Cu Pau 64 AQU SEM/72
1h13'51'' PANTEL Pierrot Ales Cevennes Athletisme 30 LAN SEM/86
1h14'02'' GONTHIER Pascal Acm/ust Golfe St-tropez * 83 C-A V2M/59
1h14'07'' GRENOT Maxime R.e.s.d.a. Vosges * 88 LOR ESM/89
1h14'20'' DUMAS Ludovic Athletisme Et Course Nature An 30 LAN SEM/80
1h14'25'' JUSTE David Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 PYR SEM/71
1h14'31'' MEHATS Daniel Pays Basque Athletisme* 64 AQU SEM/75
1h14'35'' HANNEQUIN Eric Esclops D'azun 65 PYR V1M/62
1h14'36'' GIRARD Thierry La Foulee D'annemasse 74 R-A V1M/69
1h14'38'' GODY James AQU SEM/85
1h14'58'' GAYRARD Damien Cpl Primaube 12 PYR SEM/80
1h15'08'' GALLEGO Antonio Entente Athletique Grenoble Al 38 R-A V1M/67
1h15'10'' PRAX Guilhem Ales Cevennes Athletisme 30 LAN ESM/89
1h15'12'' MAURY Patrice Coureurs Du Monde En Isere* 38 R-A SEM/71
1h15'32'' HELLIN Bertrand PRO V1M/68
1h15'52'' VIDAL Fabien Cpl Primaube 12 PYR SEM/84
1h15'56'' LE CORVELLEC Guy Stade Bordelais* 33 AQU V1M/67
1h16'06'' AMOUDRUZ Rene La Foulee D'annemasse 74 R-A V2M/57
1h16'12'' BERNARD Vincent Athletisme Lozere * 48 LAN V2M/56
1h16'14'' ROS Patrice Section Athletisme Toulouse Uc 31 PYR SEM/75
1h16'16'' BOSCO Philippe Athletisme Et Course Nature An 30 LAN V1M/66
1h16'25'' MARTINOVIC Novica Ac Chatenois-les-forges 90 F-C V3M/49
1h16'29'' PEYET Mathieu PYR ESM/88
1h16'38'' FRECHOU Patrick Stade Toulousain Athletisme 31 PYR V2M/59
1h16'43'' BAYLE Pascal Astarac Fond Club 32 PYR SEM/75
1h16'57'' VIDAL Pierre PYR V2M/59
1h17'03'' LEPINAY Jean-lie Association A. De Jacky Murat 974 REU SEM/70
1h17'11'' BARAHONA Emiliano Ua Tarbes-stado* 65 PYR V1M/66
1h18'04'' VOUILLAMOZ Damien Athle St Julien 74 74 R-A ESM/87
1h18'30'' MANTOUX Arnaud Coureurs Du Monde En Isere* 38 R-A SEM/76
1h18'37'' DALGE Paul Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 PYR V1M/67
1h18'38'' AKAROUCHE Soufian Sda Aix-en-othe 10 CHA SEM/80
1h18'47'' DHYSER Christian Stade Bordelais* 33 AQU V1M/67
1h18'54'' ANCELLIN Hugues Section Athletisme Toulouse Uc 31 PYR SEM/86
1h18'58'' DUJOURDY Sebastien La Foulee D'annemasse 74 R-A V1M/68
1h19'03'' BENOIT Jean-claude Athletisme Et Course Nature An 30 LAN V1M/68
1h19'23'' SAADIA Olivier Gap Hautes Alpes Athletisme* 5 PRO SEM/75
1h19'24'' TOURNIER Christian Spiridon Du Couserans V1M/60
1h19'26'' LATIMIER Jean-jacques As Leves 28 CEN V2M/52
1h19'40'' VILLA Marc Haut Vallespir A 66 LAN ESM/87
1h20'07'' BAILLEUL Herve Coureurs Du Monde En Isere* 38 R-A V1M/60
1h20'11'' ROCHE Jean-francois Co Voie De L Ecir 15 AUV V2M/54
1h20'17'' BOUKECHICHE Alexandre Jeunesse Amicale Borderaise 65 PYR V3M/45
1h20'21'' BARAT David Stade Bordelais* 33 AQU V1M/66
1h20'24'' DAVIAUD Thierry Stade Bordelais* 33 AQU V1M/67
1h20'26'' MARTIN Michel Athletisme Et Course Nature An 30 LAN V1M/66
1h20'38'' DEMARTY David Gse Municipaux De Nice 6 C-A V1M/68
1h20'42'' ZOUHARI Kamel Athletic Jeunes Bastia 202 COR SEM/81
1h20'45'' ESCALE Jacques Esclops D'azun 65 PYR V2M/55
1h20'58'' FILLET Lilian Coureurs Du Monde En Isere* 38 R-A SEM/71
1h21'03'' ETCHART Jean-laurent Pays Basque Athletisme* 64 AQU V2M/56
1h21'07'' AUDIC Pascal Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 PYR V1M/63
1h21'16'' BENET Gilbert Js Lezignan-corbieres 11 LAN V1M/60
1h21'22'' PAREL Jean-francois Stade Bordelais* 33 AQU V1M/61
1h21'27'' LACOMBE Patrick Athle St Julien 74 74 R-A V2M/57
1h22'03'' DUCOS Mathieu Avenir Aire Sur Adour 40 AQU SEM/77
1h22'19'' JEAN Alexandre Bagnols Marcoule Athletisme 30 LAN SEM/78
1h22'23'' MOUNIE Manuel SEM/82
1h22'43'' ROUCH Frédéric PYR SEM/77
1h23'08'' VALOUR Paul-henri Ac Ondaine Firminy 42 R-A SEM/82
1h23'09'' FERNANDEZ Michel PYR V2M/55
1h23'17'' GUIBBERT Eric PYR SEM/74
1h23'22'' SERY Damien Association A. De Jacky Murat 974 REU ESM/88
1h23'27'' FERRAND Claude Haut Vallespir A 66 LAN V2M/53
1h23'45'' BOSIGER Gilles Ales Cevennes Athletisme 30 LAN ESM/89
1h23'57'' LACOSTE Bernard Jeunesse Amicale Borderaise 65 PYR V2M/59
1h24'01'' DUCAMP Christian Ua Tarbes-stado* 65 PYR V1M/61
1h24'06'' CHABOUD Patrice Coureurs Du Monde En Isere* 38 R-A SEM/70
1h24'09'' BOUSQUET Michel Us Carmaux 81 PYR V2M/51
1h24'15'' VACQUIER Nicolas Cpl Primaube 12 PYR SEM/82
1h24'28'' NGO-XUAN Jean PYR V2M/57
1h24'35'' MARTIN Oswald Section Athletisme Toulouse Uc 31 PYR SEM/73
1h24'51'' IHURLLO Patrick Les Gines De Nahy V1M/66
1h24'54'' LE FUR Honorio SEM/71
1h25'01'' ALBOS Philippe AQU V1M/63
1h25'34'' HOAREAU Jean-pierre Co Stade Petite Ile 974 REU V2M/59
1h25'35'' MAREIUL Eric Saint-gence Athlé LIM SEM/71
1h25'43'' MAINARDI David PYR SEM/75
1h25'48'' GIROUD Bernard Coureurs Du Monde En Isere* 38 R-A V2M/52
1h26'08'' SERIN Guillaume Blagnac Sc 31 PYR SEM/71
1h26'22'' POCINHO Fernando Ua Tarbes-stado* 65 PYR V1M/67
1h26'36'' ROCCA Robert Cap Garonne 83 C-A V3M/46
1h26'48'' OROZCO Mario Stade Bordelais* 33 AQU V1M/65
1h26'54'' POEYS Andre SEM/71
1h27'02'' CHARLES Nicolas Gse Municipaux De Nice 6 C-A V1M/64
1h27'16'' ICART Jean-claude PYR V1M/64
1h27'37'' ARMAND Philippe Lyon Athletisme* 69 R-A SEM/73
1h27'59'' GONTARD Stephane Codeurs Lpc 31 V1M/65
1h28'07'' PERENON Renaud Coureurs Du Monde En Isere* 38 R-A SEM/77
1h28'11'' DAVID Christian Coureurs Du Monde En Isere* 38 R-A V1M/65
1h28'27'' JAMAL Fouad SEM/83
1h28'51'' TAGOT Marc Blagnac Sc 31 PYR V1M/66
1h28'58'' ALIANE Djamel Cpl Primaube 12 PYR SEM/74
1h29'33'' CAMY Guy Fc Oloron * 64 AQU V3M/49
1h29'38'' SENNER Sébastien PYR SEM/78
1h29'59'' TERRENG Lionel PYR SEM/80
1h30'08'' SOUM Vivien Spiridon Du Couserans PYR SEM/85
1h30'22'' SOULIER Jean-jacques Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 PYR V2M/55
1h30'28'' FRITZ Guy Ep Manosque Athletisme 4 PRO V3M/46
1h30'36'' GLAVIEUX Bruno Gse Municipaux De Nice C-A V1M/62
1h30'38'' POUPOT Patrice Athletique Club Reolais 33 AQU SEM/76
1h30'47'' CANDASSAMY Henri-claude Association A. De Jacky Murat REU V1M/67
1h30'48'' ARFEL Nicolas Spiridon Perigord Pourpre 24 AQU SEM/77
1h31'05'' GALY Christian Spiridon Du Couserans PYR V2M/50
1h31'30'' HOMAND Tanguy Coureurs Du Monde En Isere* 38 R-A SEM/76
1h31'33'' SANCHEZ Christian Haut Vallespir A 66 LAN V2M/55
1h31'38'' BERJEAUT Michel Sport 09.com PYR V3M/48
1h32'08'' CESTAC Marc Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 PYR V1M/68
1h32'17'' MARILLAT Christian Coureurs Du Monde En Isere* 38 R-A V1M/67
1h32'23'' PESNEL Florent Comminges Triathlon PYR SEM/78
1h32'25'' GARCIA RINCOS Miguel-angel (Esp) SEM/70
1h32'27'' PAYET Jean-yves Co Stade Petite Ile 974 REU V1M/63
1h32'42'' RAUFASTE Jean-claude Cu Pau 64 AQU V2M/50
1h32'53'' DESPORTES Fabrice PYR SEM/83
1h33'00'' NICOLAS Frederic SEM/72
1h33'42'' DUBOIS Gilles Blagnac Sc 31 PYR V1M/64
1h33'45'' CARON Jean-christophe Caf Isère PYR V1M/69
1h33'56'' CHAMPION Sebastien 8ème Rpima Castres PYR SEM/80
1h34'13'' MERCADAL Serge PYR V1M/67
1h34'13'' SARRAMEA Alain Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 PYR V2M/55
1h34'15'' CARASSOU Laurent PYR V1M/68
1h34'51'' WAY Luc Section Athletisme Toulouse Uc 31 PYR SEM/80
1h34'55'' SALES Daniel Haute Saintonge Athletisme* 17 POI V3M/48
1h34'58'' LE MORVAN Eric Coureurs Du Monde En Isere* 38 R-A V1M/67
1h35'06'' MIR Eric SEM/
1h35'06'' FERNIOT Jacques Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 PYR V3M/49
1h35'42'' ANTONIO Michael Asc Aureilhan 65 PYR SEM/74
1h35'49'' BRUNET Michel POI V2M/51
1h35'52'' DEJUAN Francis PYR V2M/51
1h36'09'' CURZI Michel Gse Municipaux De Nice 6 C-A V3M/46
1h36'10'' LAFOURCADE Patrice Ua Tarbes-stado* 65 PYR V1M/62
1h36'22'' BOUGUE Guy Avenir Aire Sur Adour 40 AQU V2M/52
1h36'25'' CABANE Guy PYR V3M/48
1h36'30'' GRENOT Patrick R.e.s.d.a. Vosges * 88 LOR V2M/59
1h36'32'' DUBOIS Didier V2M/58
1h36'38'' CATELLIER Michel V1M/63
1h36'40'' DI TRAPANI Joseph PYR V2M/57
1h36'45'' GARAUD Jean-pierre V2M/57
1h36'58'' CRISTOUD Bernard Coureurs Du Monde En Isere* 38 R-A V1M/61
1h36'59'' ELISSALDE Loic SEM/75
1h37'11'' GILBERT Philippe Section Athletisme Toulouse Uc 31 PYR V2M/55
1h37'21'' HAROUAT Sebastien PYR SEM/74
1h37'38'' HANSENNE Pierre Yonne Ac* 89 BOU V1M/64
1h37'46'' BENBANAI Karim PYR SEM/75
1h37'58'' FANCH Anass SEM/80
1h37'59'' BOMPART Yves Stade Saint-gaudens 31 PYR V2M/51
1h38'07'' LACLAU André AQU V4M/34
1h38'37'' LABIT Didier V1M/
1h38'43'' GARRIGUE Laurent Stade Bordelais* 33 AQU SEM/72
1h39'01'' BELGRAND Jean-charles PYR V1M/62
1h39'49'' CAUSSE Robert V3M/42
1h39'54'' RIBET Christophe Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 PYR V1M/67
1h40'00'' BOUIGUE Andre V1M/63
1h40'02'' SALTES Arnaud PYR V1M/63
1h40'02'' JAVAUX Bruno Stade Bordelais* 33 AQU V1M/60
1h40'46'' CHAUVETTE Jean-claude Stade Toulousain Athletisme 31 PYR V2M/50
1h40'56'' ROUCH Pierre Section Athletisme Toulouse Uc 31 PYR V1M/65
1h41'17'' LABOURROIRE Gilles Section Athletisme Toulouse Uc 31 PYR V2M/58
1h42'27'' FONDEVILA Gerard Amicale Des Pompiers PYR V2M/53
1h42'34'' CARRERE Blaise Asc Aureilhan 65 PYR V3M/46
1h42'36'' GARUZ Alain V2M/52
1h42'38'' GEA Sylvain Haut Vallespir A 66 LAN SEM/77
1h43'04'' TINGUELY Patrice Yonne Ac* 89 BOU V1M/62
1h43'04'' FRUTOS Victor Stade Saint-gaudens 31 PYR V2M/51
1h43'22'' CHEVALLIER Bertrand PYR V1M/67
1h43'53'' POURE Jean-claude Union Perpignan Athle 66* 66 LAN V2M/52
1h44'21'' MORDO Jean-pierre Athletic Club De St Palais 17 POI V3M/48
1h44'40'' ARFEL Eric Spiridon Perigord Pourpre 24 AQU V2M/50
1h45'19'' DEVISME Frederic Stade Bordelais* 33 AQU V1M/63
1h45'51'' MARI Michel Gse Municipaux De Nice 6 C-A V2M/52
1h45'52'' CROS Christian PYR V2M/57
1h45'55'' CUCURON Germain-louis PYR V4M/37
1h46'21'' ROUISSI Dominique Yonne Ac* 89 BOU V2M/59
1h46'39'' CASANOVA Stéphane PYR SEM/79
1h46'43'' GOVINDARETTY Jean-pascal Reveil Sportif De St Cyr/loire 37 CEN SEM/70
1h46'44'' LAMARCHE Philippe Stade Bordelais* 33 AQU SEM/70
1h46'47'' DELLIURE Jean Baptiste PYR V2M/59
1h47'42'' ADAM Fabrice PYR V1M/66
1h49'37'' RONIN Julien SEM/86
1h50'03'' BERTHOMIEU Gilbert LAN V4M/30
1h50'06'' BAUDOUX Jean-yves PYR V2M/56
1h51'11'' GARINOT Eric Rugby Carbonne Xv PYR V1M/64
1h52'14'' FAURE Patrick Section Athletisme Toulouse Uc 31 PYR V1M/65
1h52'19'' SIMON Jean-claude Usco Rive Gauche Paris 75 I-F V3M/49
1h53'07'' AUDUDERT Bernard Apt PYR V2M/58
1h54'37'' DUPUY Arsene PYR V3M/42
1h55'07'' RAMONJEAN Marc Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 PYR V1M/61
1h56'18'' CHIESA Sylvain SEM/78
1h56'36'' ALART Philippe Triathlon Club Carcassonnais LAN V1M/65
1h58'04'' CHAIDI Mohammed PYR V1M/65
1h59'01'' BERRA Alain V1M/66
2h00'56'' CRESSON Denis Coureurs Du Monde En Isere* 38 R-A V1M/65
2h01'31'' BASSO Jean-luc Gse Municipaux De Nice 6 C-A V1M/60
2h01'31'' LAUGIER Bernard Gse Municipaux De Nice 6 C-A V2M/51
2h02'29'' SAUTIERE Andre Olympique Grande-synthe Athle 59 NPC V3M/42
2h04'02'' VILLIER Gérard PYR V3M/40
2h04'21'' BLANC Olivier Stade Bordelais* 33 AQU V1M/66
2h05'21'' SASSONE Eugene Gse Municipaux De Nice 6 C-A V2M/57
2h09'01'' MARTINEZ Pascal V1M/66
2h15'13'' CELANTE Louis PYR V3M/45
2h17'28'' ADOUE Jean-louis V3M/46
2h19'05'' ESCAT Pascal PYR V1M/68

course 2


Scratch course 2 (non officiel) Sur fond orange : non licenciés


1h01'19'' GRAS Michael Pessac Ac 33 AQU JUM/91
1h02'03'' GRAS Damien Pessac Ac 33 AQU JUM/91
1h04'39'' DUMERGUES Marie-laure Avenir Aire Sur Adour 40 AQU SEF/82
1h04'40'' BURET Hadrien Athle St Julien 74 74 R-A JUM/90
1h05'15'' VERNET Florent Asvel Villeurbanne 69 R-A JUM/91
1h06'06'' DISSLER Lisel Asptt Toulon La Valette 83 C-A SEF/82
1h06'47'' VACHER Benoit Union Olympique Albertville Ta 73 R-A JUM/91
1h07'07'' LAFAYE Celine Esperance Faverges 74 R-A SEF/81
1h07'22'' FARGIER Sylvain A Sud Ardeche Drome* 7 R-A JUM/90
1h07'37'' DEVILLERS Constance Lille Metropole Athletisme* 59 NPC SEF/77
1h07'38'' FERREIRA Nathan Ea Chambery 73 R-A JUM/91
1h08'00'' DUBOIS Caroline Asptt Marseille 13 PRO SEF/83
1h08'37'' COMBE Julia Entente Athletique Grenoble Al 38 R-A SEF/85
1h08'50'' MURA Evelyne Ep Manosque Athletisme 4 PRO V1F/62
1h09'35'' BAILLON Chantal Ales Cevennes Athletisme 30 LAN V2F/58
1h09'35'' BARAT Julien Stade Bordelais* 33 AQU JUM/90
1h10'11'' GALLAND Valerie Lb Chateauroux 36 CEN SEF/75
1h10'16'' ANNEN-LAMARD Sandra Athle St Julien 74 74 R-A SEF/77
1h10'32'' KARLESKIND Celia Athle St Julien 74 74 R-A ESF/87
1h10'42'' POYET Christine Alsace Nord Athletisme* 67 ALS SEF/82
1h10'46'' FRECHOU Houria Stade Toulousain Athletisme 31 PYR V1F/60
1h11'20'' HERRY Karine Athle St Julien 74 74 R-A V1F/68
1h11'37'' HERBRETEAU-CANTE Corinne As Saint-sylvain D'anjou 49 P-L SEF/76
1h11'53'' COUDURIER Estelle As Aix-les-bains * 73 R-A ESF/87
1h13'13'' ALTHAPE-ARHONDO Patricia Esclops D'azun 65 PYR SEF/74
1h13'33'' LECHARDOY Pierre Fc Oloron * 64 AQU JUM/90
1h14'01'' JENC Yvona (Sui) La Foulee D'annemasse 74 R-A V1F/67
1h14'05'' NASSI Brahim (Mar) Athletic Jeunes Bastia 202 COR JUM/90
1h14'07'' ALBOUY Arnaud R.e.s.d.a. Vosges * 88 LOR JUM/90
1h14'32'' VARRASSE Caroline (Bel) Lille Metropole Athletisme* 59 NPC SEF/74
1h14'41'' BENGUECHE Djamila La Foulee D'annemasse 74 R-A V1F/67
1h14'58'' LACOMBE Christiane Athle St Julien 74 74 R-A V1F/60
1h15'38'' DEVILLERS Capucine Fc Laon 2 PIC SEF/79
1h16'06'' SOYER Laetitia Section Athletisme Toulouse Uc 31 PYR SEF/82
1h16'23'' BULTOT Tatiana Lille Metropole Athletisme* 59 NPC V2F/58
1h16'28'' CROUVIZIER Julien Evian Off Course 74 R-A JUM/91
1h16'31'' GRENOT Paola R.e.s.d.a. Vosges * 88 LOR V1F/63
1h16'45'' BESTEL Isabelle Haut Vallespir A 66 LAN V1F/66
1h16'54'' BERTRAND Muriel Stade Saint-gaudens 31 PYR V2F/58
1h17'05'' BARBAT Guillaume Us Toul Athletisme 54 LOR JUM/90
1h17'30'' CASADO Aurelie Stade Bordelais* 33 AQU SEF/80
1h17'41'' CHAUVET Clara La Foulee D'annemasse 74 R-A ESF/89
1h17'46'' MAZENC Sophie Cpl Primaube 12 PYR SEF/77
1h18'12'' PENHARD Bernadette Ua Tarbes-stado* 65 PYR SEF/86
1h18'26'' BOUSSET Patricia Ep Manosque Athletisme 4 PRO SEF/72
1h19'55'' HAURET-CLOS Nadine V1F/
1h19'56'' AYRINHAC Sabine Ua Tarbes-stado* 65 PYR SEF/79
1h20'01'' FAURE Celine Avenir Aire Sur Adour 40 AQU SEF/85
1h20'02'' GENEREUX Isabelle Coureurs Du Monde En Isere* 38 R-A V1F/65
1h20'04'' JULIEN Ludovic Js Lezignan-corbieres 11 LAN JUM/90
1h20'09'' DEBACKER Nathalie Lille Metropole Athletisme* 59 NPC SEF/79
1h20'37'' VILORIA Nathalie La Foulee De Greasque 13 PRO V1F/65
1h21'54'' DIEST Carole La Foulee D'annemasse 74 R-A V1F/66
1h22'19'' BEDORA Nancy Avenir Aire Sur Adour 40 AQU SEF/84
1h22'36'' SALAMACK Sylvie Cpl Primaube 12 PYR V1F/63
1h23'00'' CUREYRAS Vincent Gse Municipaux De Nice 6 C-A JUM/90
1h24'47'' PAUGET LACLAU Anne-marie Pau AQU V1F/68
1h25'18'' PENZA Anne-marie Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 PYR V1F/65
1h25'55'' FIAT Monique Entente Athletique Grenoble Al 38 R-A V1F/63
1h26'02'' ALINAT Elodie Athletic Club Saint Affricain 12 PYR SEF/84
1h26'12'' MONTAGNE Audrey La Foulee D'annemasse 74 R-A SEF/80
1h26'31'' VAUCOIS Carine Gse Municipaux De Nice 6 C-A SEF/78
1h26'39'' SANCHEZ Sylvie Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 PYR V1F/60
1h26'57'' THOMAS Sandra Lourdes Triathlon V1F/69
1h28'14'' SIMON Christele Ua Tarbes-stado* 65 PYR SEF/71
1h28'25'' MEILHAN Celine SEF/
1h29'05'' CHANFREAU Marie-laure V1F/
1h29'11'' ASTIER Marie-line Coureurs Du Monde En Isere* 38 R-A SEF/80
1h30'17'' FOUREL Mariel Ua Tarbes-stado* 65 PYR V1F/65
1h30'17'' ASTIER Nathalie Ua Tarbes-stado* 65 PYR SEF/70
1h30'43'' JOUGUET Valerie Gse Municipaux De Nice 6 C-A SEF/70
1h32'14'' JUNCKER Sophie Gse Municipaux De Nice 6 C-A SEF/78
1h32'19'' DORO Nicole Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 PYR SEF/71
1h32'52'' BONNET Juliette Coureurs Du Monde En Isere* 38 R-A SEF/81
1h33'10'' AUGUSTIN Marlène SEF/71
1h34'33'' OMEZ-POMMIER Sylvie Entente Athletique Grenoble Al 38 R-A V1F/62
1h34'37'' GAURAN Aymeric PYR JUM/91
1h34'40'' LAOUAT Carine Stade Toulousain Athletisme 31 PYR SEF/82
1h35'16'' PUJOL Caroline Stade Bordelais* 33 AQU SEF/72
1h35'27'' GUERIN Annick Stade Bordelais* 33 AQU V1F/62
1h38'32'' CARRERE Dominique Asc Aureilhan 65 PYR V1F/61
1h40'31'' LARRAT Christelle Avenir Aire Sur Adour 40 AQU SEF/80
1h42'21'' LOUBET Nathalie PYR V1F/65
1h42'41'' CARRERE Isabelle Jeunesse Amicale Borderaise 65 PYR SEF/70
1h43'30'' BUZY-DEBAT Betty Haut Vallespir A 66 LAN V2F/56
1h44'09'' CARMOUZE Cathy Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 PYR SEF/70
1h45'11'' ARFEL Magali Livry Gargan Athletisme 93 I-F SEF/74
1h46'54'' SEBBAN Myriam Stade Bordelais* 33 AQU V1F/65
1h46'54'' BARRIERE Stephanie Stade Bordelais* 33 AQU SEF/79
1h47'21'' BALZER Severine Adour Pyrenees Athletisme 65 * 65 PYR SEF/76
1h47'37'' TONNET Marie PYR V2F/51
1h49'15'' BACHELIN Annonciade Coureurs Du Monde En Isere* 38 R-A SEF/75
1h49'35'' LARCHE Marie-helene Entente Athletique Grenoble Al 38 R-A V1F/62
1h51'28'' JOLY Florian PYR JUM/91
1h52'14'' ZUCCONI Sandrine Gse Municipaux De Nice 6 C-A V1F/69
1h52'39'' JACQUEMIN Fanny PYR ESF/88
1h55'19'' SOLTERO Olivier JUM/91
1h57'25'' GALLIN MARTEL Chrystelle Coureurs Du Monde En Isere* 38 R-A SEF/82
1h58'13'' FERRET Sandra Coureurs Du Monde En Isere* 38 R-A SEF/84
2h18'48'' BOVIS-AIMAR Nadine Gse Municipaux De Nice 6 C-A V1F/63
2h18'49'' BRUNO Virginie Gse Municipaux De Nice 6 C-A SEF/80
2h21'45'' JOUANIN Sabine PYR V1F/64

Date de création : 23/09/2009 @ 10:01
Catégorie : Archives
Montagne - divers FFA

Page lue 3825 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » scratch Luchon
Visites

 2001299 visiteurs

 21 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...