2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

semi marathon Bagnères-Tarbes 21 juin 2009
qualificatif FFA

1 LESUEUR Élie 1h08'46
2 PETRIACQ Lionel 1h08'56
3 BOUDET Damien 1h08'57
4 BONOTTO Frédéric 1h09'56
5 BELLANCA Jérôme 1h09'56
6 JACQUES Fabrice 1h11'02
7 BERGIN Frédéric 1h11'07
8 FABRESSE Laurent 1h13'11
9 JORRO Julien 1h13'14
10 CRES Raphaël 1h13'19
11 AUGADE Thierry 1h13'51
12 LARRIPA Éric 1h13'57
13 SILVESTRE Jean-Charles 1h14'03
14 BOCHE Philippe 1h14'46
15 GABY Jérôme 1h15'08
16 RAUDIN Yves 1h15'36
17 GAUBERT Gilles 1h15'54
18 LABAT Albert 1h15'59
19 DIAS Paulo 1h16'13
20 RENOU Pascal 1h16'25
21 BRUEL Patrice 1h16'53
22 BARAHONA Emiliano 1h17'07
23 ROUGE Christophe 1h17'15
24 CHOLLET Christophe 1h18'55
25 WARTELLE Laurent 1h19'10
26 MOUSQUES Stéphane 1h20'15
27 CHOBRIAT Samy 1h20'25
28 BERDOUTE Michel 1h20'43
29 BOURSIER Patrice 1h20'46
30 PERES Eric 1h20'47
31 BEDECARRATZ André 1h20'55
32 HELBECQUE Florian 1h21'04
33 DUBOIS David 1h21'25
34 CAZENAVE Rémy 1h21'26
35 BOYES John 1h21'32
36 COURADE Jean-Jacques 1h21'38
37 COUERON Emmanuel 1h21'42
38 AGRAIN Jacques 1h21'46
39 RAMONTEU Jean-Michel 1h22'02
40 HABEMONT Jean-lou 1h22'44
41 DELIGNlVlLLE Christophe 1h22'50
42 NABAIS Gilles 1h22'55
43 PROUSINE Mathieu 1h23'05
44 ABBOU Bouzid 1h23'06
45 BERTOS Ruben 1h23'07
46 TROC Eric 1h23'25
47 AYMAR Stéphane 1h23'26
48 CAUBET Guy 1h23'28
49 PISAN Aime 1h23'36
50 FERREIRA Grégory 1h24'08
51 ABADIE Christian 1h24'15
52 BLANCH Michel 1h24'19
53 LAFFARGUE Stéphane 1h24'20
54 BERNALMORENO Jésus Javier 1h24'27
55 VICENTE Victor 1h24'36
56 OLIVE Maryvonne 1h24'46
57 FELTRE Johan 1h25'44
58 GLAIN Pascal 1h25'54
59 RIZZIERI Jean-Pierre 1h26'01
60 BAILON Jean Michel 1h26'02
ôl GAUBERT Nicolas 1h26'25
62 DOMEC Nicolas 1h26'29
63 LOURDE David 1h26'33
64 MONTALESCOT Bruno 1h26'35
65 DIAZ Frédéric 1h26'39
66 FICHET Olivier 1h26'50
67 SEMBRES Gilles 1h26'54
68 GRONDIN Laurent 1h27'29
69 PALMER Xavier 1h27'41
70 MURATORE Joseph 1h27'56
71 BOULABHAIRE Mohamed 1h28'25
72 TEMPLIER Thierry 1h28'25
73 CANTALEJO Florian 1h28'28
74 LIMA Charles 1h28'33
75 GEFFROTIN Gérard 1h28'45
76 YACOUBI Rachid 1h29'07
77 DOPPAGNE Paul 1h29'11
78 THURSCH Éric 1h29'17
79 TRAMINI Marcel 1h29'27
50 RIBIERE Gaelle 1h29'36
51 VIORNEY Julien 1h29'38
82 POPOVlC Predag 1h29'42
83 DEMONT Hugues 1h29'43
84 LADEBESE Gérard 1h29'45
85 BLANCHARD Olivier 1h29'47
86 VALLAR Cyrille 1h29'49
87 MEDINA Karine 1h29'50
88 BOLOGNESI Christian 1h29'55
89 LAUR Gilles 1h29'55
90 LOPEZ Patrice 1h30'23
91 ERBISTI Franck 1h30'24
92 LARRECHÉ Jean-Claude 1h30'26
93 LATRE Vincent 1h30'43
94 GESTAS André 1h30'46
95 DOSSANTOS RIBEIRO Antonio 1h30'59
96 FIGONI Marc 1h31'03
97 LABBE Rémy 1h31'05
98 VILLEMIN Sébastien 1h31'12
99 NAVARRO Antoine 1h31'14
100 BOUCHAÏB Bensmaïn 1h31'15
101 HATTEE Yohan 1h31'23
102 FRANÇOIS Emmanuel 1h31'25
103 SISQUELLAS Serge 1h31'40
104 PICARD Frédéric 1h31'41
105 LENZI Serge 1h31'44
106 SIMON Christelle 1h31'49
107 DESPAX Aime 1h31'51
lOS COURREGES Bernard 1h31'51
109 LECUMBERRI Daniel 1h31'52
110 MOUMNI Aziz 1h32'16
111 KELLER Jérémy 1h32'19
112 LAMAGNERE Jean 1h32'35
113 DUQUESNE Stéphane 1h32'46
114 JANNOT David 1h32'47
115 STAAD Christopher 1h32'49
116 BERTRAND Hervé 1h32'51
117 DECOINCY Arnaud 1h32'59
118 SCHNEIDER Luc 1h33'04
119 ATIPA Raymond 1h33'07
120 BEDECARRATZ Pascale 1h33'08
121 BAGET Régis 1h33'15
122 HODGE Yann 1h33'17
123 BEDES Jérôme 1h33'30
124 LE MASSON Pierre 1h33'36
125 ROL Maxance 1h33'44
126 LOUISON Ihory 1h33'45
127 SKOWRONEK Patrick 1h33'46
128 ESPERON Gilles 1h33'55
129 PIOT Joseph 1h34'01
130 BADGIAN Pascal 1h34'04
13l GUILLET Stéphane 1h34'07
132 COUMET Pierre 1h34'10
133 MORTECRETTE Bertrand 1h34'41
134 BOYER Virginie 1h34'45
135 MORERE Yves 1h35'00
136 BATTIN Caroline 1h35'04
137 BANDINELLI Patrice 1h35'08
138 FAISSOLE Jean 1h35'09
139 GUERRE Georges 1h35'20
140 MACIAS Antonio 1h35'27
141 HANOUILLE J-Christian 1h35'29
142 SALZARD Gérald 1h35'34
143 FRANTZ Frédéric 1h35'51
144 PATIER Jean-Baptiste 1h36'07
145 BIDEAU Laurent 1h36'10
146 VILLEFROY Marcel 1h36'11
147 BERTON Lucien 1h36'14
148 MARSAC Hubert 1h36'16
149 SENMARTIN Éric 1h36'18
150 DOUILLE Guy 1h36'33
151 DUCOURNEAU Jean-Bernard 1h36'37
152 PINOT Jean-Paul 1h36'38
153 GUILHEMBET Martine 1h36'43
154 LABAQUERE Yves 1h36'43
155 CLAVERIE Jean-Bernard 1h36'44
156 CADOT Thierry 1h36'56
157 LACRAMPE MOINE Virginie 1h37'00
158 MARCHERAS Aymeric 1h37'08
159 FAUCHE Dominique 1h37'08
160 MATHIE CLAVERIE Nathalie 1h37'10
lei MARTINEZ Laurent 1h37'11
162 DUROZEY Vincent 1h37'14
163 GARDEL Jean-Pierre 1h37'14
164 COUTY Frédéric 1h37'55
165 BABOULENE Bernard 1h38'08
166 OLIVIER Jérôme 1h38'41
167 LEGUEDE Alain 1h38'50
168 LAURELLI J-Felix 1h38'58
169 ABRIVARD Jacques 1h39'11
170 BARON Stéphane 1h39'36
171 DUQUESNOY Luc 1h39'38
172 DE SOUSA Philippe 1h39'46
173 BALLAGNY Cyril 1h39'48
174 LILE Pascal 1h39'53
175 COUTOU Alain 1h39'58
176 ESPERON Denise 1h40'05
177 CHARRIER Hélène 1h40'10
178. MAZZUCATO Damien 1h40'20
179. LANUSSE Jean-Michel 1h40'23
180. ROSAS Gérard 1h40'25
181. BEGUE Michel 1h40'27
182. LAFFARGUE Christian 1h40'27
183. CORNILLEAU Bruno 1h40'36
184. MARTIN-LAPRADE Jérôme 1h40'36
185. LECOUR GRANDMAISON Régis 1h40'41
186 GALVEZ Eric 1h41'01
187 N'GUESSAN Félix 1h41'09
188 BAZALGETTE Hervé 1h41'09
189 CAZENAVE Cédric 1h41'11
190 LOUBIX Didier 1h41'31
191 FRERE Anthony 1h41'41
192 GUINALDO Florent 1h41'43
193 VERGE Alain 1h41'51
194 TEYSSIER Dominique 1h41'51
195 CAUBET Isabelle 1h42'10
196 GRUWE Philippe 1h42'12
197 BELIN Stéphane 1h42'19
198 SAÔRIN Marie 1h42'21
199 NAVARRO Pierre 1h42'23
199 GACTIE Gérard 1h42'23
20l LARTIGUE Frédéric 1h42'35
202 THÈÀTE Françoise 1h42'38'
203 THEATE Daniel 1h42'38
204 VU-ROETGEN Petra 1h42'50
205 TERRADE Serjo 1h43'00
206 BLANC Jean-Philippe 1h43'02
207 LAFFARGUE Henri 1h43'07
208 DOUAT Francis 1h43'08
209 RISON Lionel 1h43'13
210 ASTUGUEVIELLE Jean-Marc 1h43'14
211 BANTWELL Éric 1h43'19
212 MAMMAYRANT Benoît 1h43'19
213 CAPDEVIELLE Jean 1h43'34
214 ACHBAR Alima 1h43'38
215 TEULIER Christine 1h43'41
216 ANANI Karim 1h43'45
217 SAVY Romain 1h43'49
218 MATHIEU Christian 1h43'53
219 LACLAU Emmanuel 1h44'02
220 POUCHES Marc 1h44'11
221 RADIN Anne 1h44'21
222 LABANDIBAR Jean-Joseph 1h44'21
223 OLIVE Christian 1h44'23
224 PELLETIER Laurent 1h44'28
225 BARTE André 1h44'28
226 LATRILLE Mickaël 1h44'35
227 FAURE Lydie 1h45'01
228 MATA Sandrine 1h45'23
229 LABED Habib 1h45'29
230 VALLENARI Thierry 1h45'37
23l DASSENOY Christian 1h45'48
232 SOUYEAUX Jérôme 1h46'00
233 GAYRAUD Philippe 1h46'03
234 CHANCHEVRIER Christophe 1h46'04
235 SANCHEZ Antonio 1h46'05
236 CHAUVRY Christine 1h46'11
237 DEBERNARDI Philippe 1h46'16
238 GALIBERT Fabien 1h46'17
239 DURAND Emmanuel 1h46'27
240 VIGNEAU Guy 1h46'35
241 HUGON Dimitri 1h46'44
242 VERLEY Damien 1h46'55
243 AMEZIANE Thierry 1h46'55
244 LORENZI Ghislaim 1h47'14
245 LAGONELLE Christine 1h47'14
246 BOUTES Maxime 1h47'18
247 PARMENTIER Romain 1h47'20
248 FADELLI Christine 1h47'21
249 AGRAIN Claudine 1h47'23
250 KEARNS Kevin 1h47'36
251 NAULEAU Loïc 1h47'44
252 DE LIGONDES Arnaud 1h47'45
253 CONTE DULONG Stéphane 1h47'46
254 FILIPINI Daniel 1h47'48
255 EUDES Claire 1h47'57
256 BEGARIE Bruno 1h48'05
257 CHAUMETTE Christel 1h48'07
258 MARSAC Luc 1h48'08
259 NANNINI Sylvie 1h48'23
260 BOULDOIRE Stéphane 1h48'24
261 COLLIOT Wilson 1h49'01
262 RAVEL Lionel 1h49'06
263 SUBIRA Christian 1h49'06
264 PIQUER Michel 1h49'06
265 TEYSSIER Frédéric 1h49'28
266 LOISEAU Thomas 1h49'28
267 BAUDOUX Jean-Yves 1h49'56
268 BOSSON Philippe 1h49'59
269 DABAT Carole 1h50'13
270 BRANCHARD Michel 1h50'13
271 LABANDIBAR DanielIe 1h50'19
272 MAISONGROSSE Odette 1h50'24
273 GENTILLET Jean-François 1h50'37
274 CARRERE Isabelle 1h50'40
275 BONZOM Jérôme 1h50'51
276 GAVALANDSarah 1h50'54
277 MARQUÉ Alain 1h51'02
278 CAUBISENS Bernard 1h51'02
279 DELATULLAYE Rafaëlle 1h51'13
280 PEDUSSAUD Alain 1h51'20
281 BISCH Christophe 1h51'37
282 TACOUHERES Thierry 1h52'04
283 QUESADA Thierry 1h52'08
284 BERROTARAN Florence 1h52'14
285 DUPRUILH Laurent 1h52'22
286 ASTUGUEVIELLE Mathieu 1h52'24
287 LINIERES Caroline 1h52'24
288 PUJO Marie-france 1h52'53
289 CHAIBI Mohamed 1h52'55
290 DOUAT Françoise 1h52'59
291 GIRARDET Vanessa 1h53'08
292 LANSAC Michel 1h53'26
293 PESSONMER Anne 1h53'44
294 MENDOUSSE Guy 1h53'46
295 LYS Sandrine 1h53'48
296 VIGNAUX Sandrine 1h54'09
297 LOUSTAUDAUDINE Sandra 1h54'10
298 HOURNARETTE Thierry 1h54'22
299 GINESTE Elodie 1h54'25
300 DOMEC Chantal 1h54'29
301 CHAVANES Thierry 1h54'31
302 DANCLAMichel 1h54'50
303 SERRETA OLIVAN Alfredo 1h54'57
304 COLL VIADER Ester 1h55'02
305 BUESASEN Miguel Angel 1h55'04
306 LAURENT Stéphane 1h55'37
307 LAURENT Isabelle 1h55'38
308 LASSERRE Franck 1h55'38
309 COUTOU Sylvie 1h56'22
510 KACEM Abdelkader 1h56'37
511 ROUCHET Alex 1h56'40
312 PEYRAMALE Pierre 1h56'47
313 ROCHER Grégoire 1h56'59
314 PERRICHOT-BILLARD Catherine 1h57'01
315 DUBERTRAND Franck 1h57'14
316 CARDEILLAC Jacques 1h57'29
317 HEGUILUSTOY Philippe 1h57'35
318 HEGUILUSTOY Valérie 1h57'35
319 LASSALETTE Christian 1h57'59
320 LAMBANBOTAYA Trinidad 1h58'02
321 LATOUR Georges 1h58'20
322 DAUGÉ Jean-Luc 1h58'32
323 CASTEX Renaud 1h58'48
324 WATTEL Mickael 1h58'56
325 SASSUS BOURDA Delphine 1h58'56
326 SASSUS BOURDA Marc 1h58'58
327 DAFONSECA Christophe 1h59'20
328 BOIVIN Florence 1h59'22
329 BOIVIN Patrick 1h59'25
330 GATINEAU Bruno 1h59'46
331 MAIRESSE Corinne 2h00'04
332 BRIEU Bruno 2h00'40
333 BURIEZ Jean-Jacques 2h00'49
334 SARRES Bernard 2h00'55
335 FOURQUET Christian 2h00'55
336 OSPITAL Philippe 2h01'01
337 BOURDENS Stéphane 2h01'35
338 CRENN Magali 2h01'45
339 ARTIGUE Pierre 2h01'58
340 NIERES Christelle 2h02'20
341 CAPOT Sarah 2h03'12
342 DE POUS Guillaume 2h03'25
343 DUVIGNEAU Jean-Claude 2h03'35
344 CARCELES Didier 2h04'25
345 TARBES Patrick 2h04'41
346 ALBERT Alice 2h04'41
347 RIGAL Daniel 2h05'38
348 DELAPORTE Patrick 2h06'23
349 ALVAREZ José 2h06'47
350 DAELDYCK Elisabeth 2h07'10
351 DASSIEU Gérard 2h07'20
352 TARAVELLA Sylvie 2h07'40
353 BERTREIX Coralie 2h08'04
354 WELSCHINGER Laurent 2h09'41
355 LAYOUS Julien 2h10'53
356 LONCA Daniel 2h11'28
357 CABOS Gérard 2h12'18
358 DUPRUILH Michèle 2h14'15
359 POLES Isabelle 2h14'15
360 PANIEN Roger 2h14'17
361 DESANGLES Yves 2h15'03
362 BAROU Éric 2h15'20

Date de création : 23/09/2009 @ 10:05
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2009

Page lue 4148 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bagnères-Tarbes
Visites

 1917567 visiteurs

 27 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...