2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

27 juin 2009 trail du casque du Lhéris

1 02:09:49 383 V1 M CAZAU CHRISTOPHE CAGIFEU
2 02:11:41 389 S M GAUBERT GILLES ADOUR PYRENEES ATHLETISME
3 02:15:01 337 S M SENSEVER STEPHAN JAB
4 02:20:29 375 S M PECHBERTY /
5 02:20:36 356 S M OUEILHE DAVID /
6 02:20:42 322 S M RESSENCOURT ERIC ACM RUNNING CLUB
7 02:21:08 146 S M MATHYS MATHIEU /
8 02:22:14 150 V1 M MAUPOME PHILIPPE /
9 02:24:12 30 V1 M AMBERT PHILIPPE UAT
10 02:25:44 374 S M MESLIER GUY /
11 02:28:37 349 V2 M VIDAL /
12 02:30:53 35 V1 M AUDIC PASCAL ACM RUNNING CLUB
13 02:32:03 65 S M COUERON EMMANUEL /
14 02:32:09 333 V2 M SALOMON JEAN JOGGERS DU PLATEAU
15 02:33:10 91 V1 M GARCIA FRANCOIS UAT
16 02:33:29 365 V1 M ABDELHADI ALI /
17 02:33:30 77 S M EBERHARDT CYRIL ALTITOY
18 02:33:32 44 V1 M BRICAULT PHILIPPE UAT
19 02:33:34 313 S M PERES ERIC 1000 PATTES VICQUOISE
20 02:33:49 346 V1 M TOULET ALAIN UAL
21 02:34:03 380 S M CATALAN LOUIS /
22 02:34:45 377 S M LAFAURIE MICKAEL JAB
23 02:35:46 332 V1 M SAIMT LAURENT PATRICK UAT
24 02:35:59 58 S M CAZALET FREDERIC VCPBI
25 02:36:11 321 S F PRISSE SANDRINE ESCLOPS D'AZUN
26 02:36:12 57 V1 M CASTELLA PHILIPPE EPERVIERS SOCATA
27 02:37:02 344 V1 M TILAC ERIC CAF BAGNERES
28 02:37:03 41 V3 M BOUKECHICHE ALEXANDRE JAB
29 02:37:20 390 V3 M AMIEL ALAIN /
30 02:37:47 382 V1 M VICAN SYLVAIN /
31 02:38:07 100 V1 M LATOUR PIERRE JOGGERS DU PLATEAU
32 02:38:41 381 V2 M GAUBERT YVES JSO ODOS
33 02:40:49 342 S F TELEK VIKTORIA UAT TRIATHLON
34 02:43:38 36 S F AYRINHAC SABINE UAT
35 02:45:36 94 V1 F HAURET-CLOS NADINE /
36 02:48:32 29 S M ALIAGA GREGORY /
37 02:48:33 16 S M ALIAGA DAVID /
38 02:49:15 317 S M PLANAS MICHEL UAT
39 02:49:27 315 S M PEREZ CEDRIC /
40 02:49:34 376 S M DARTIGUELONGUE CHARLES /
41 02:49:36 159 V2 M MONTEAU MICHEL STADE BAGNERAIS
42 02:50:09 160 V1 M MORIN MARC JAB
43 02:50:18 108 S M LAVIT LIONEL /
44 02:51:34 367 V1 M CAZAU GERARD UA LOURDES
45 02:52:35 338 S M SIMONNET ANTOINE LES CIGOGNES
46 02:52:50 64 V1 M CIBAT DENIS JOGGERS DU PLATEAU
47 02:52:58 97 V1 M LAPUENTE CESAR /
48 02:53:00 334 V1 M SALZARD GERALD /
49 02:53:38 384 V1 M SY J CLAUDE /
50 02:56:16 166 V1 M OULIE CHRISTOPHE STADE BAGNERAIS
51 02:56:59 326 S F RISCHARD CHRISTINE UAT
52 02:57:00 62 V1 M CAZAUBON HERVE /
53 02:59:04 45 V2 M CAPARROY PHILIPPE /
54 02:59:17 63 V1 M CESTAC MARC ACM RUNNING CLUB
55 03:00:27 73 V2 M DROIT PATRICK JAB
56 03:00:36 86 S M FOURAGE MIKAEL LES CIGOGNES
57 03:01:57 163 V1 M NOEL-ALAIN JAB
58 03:01:58 378 S F SLIMAK NATACHA ESCLOPS D'AZUN
59 03:02:00 379 V1 M RABIN GIL ESCLOPS D'AZUN
60 03:03:13 341 V2 M SOULIER JEAN JACQUES ACM RUNNING CLUB
61 03:03:40 96 V1 M JARDINIER PASCAL 1000 PATTES VICQUOISE
62 03:03:47 93 S M GROLEAU BRUCE CAF64
63 03:04:46 135 V2 M MALET JP UAT
64 03:05:03 32 V1 M ANTAJAN FRANCIS /
65 03:05:37 371 S M DUBOIS GUILLAUME /
66 03:05:38 87 V1 F FOUREL MARIEL UAT
67 03:07:13 386 V1 M ALVAREZ DIDIER /
68 03:08:51 112 V1 M LECOQ JEAN MICHEL UAGM TRIATHLON
69 03:08:52 364 V1 M ANGELE J LUC /
70 03:09:20 359 S M SAPLANA PASCAL /
71 03:09:54 99 S M LASSALLE FABRICE UAT
72 03:12:07 339 V1 M SOUDIER YVES /
73 03:13:20 89 S M FRONTON GUILLAUME /
74 03:14:11 162 V2 M MOURGES J.CLAUDE UAT
75 03:16:57 71 V2 M DI-TRAPANI JOSEPH /
76 03:16:57 361 V1 M LAFOURCADE PATRICE UAT
77 03:18:14 357 V3 M SAPARRA MARCEL UA LOURDES
78 03:18:20 151 V1 M MEGIAS J.PIERRE /
79 03:18:38 329 V1 M ROHRER DANIEL JSO ODOS
80 03:19:02 387 V1 M MOENNE LOCCOZ DENIS /
81 03:21:21 67 V4 M CUCURON GERMAIN-LOUIS /
82 03:23:54 336 S M SCHIVRE ERIC /
83 03:25:50 56 V3 M CARRERE BLAISE ASC AUREILHAN
84 03:25:55 363 V2 M LOUSTALET J PIERRE UA LOURDES
85 03:28:04 52 V1 M CARRADE THIERRY /
86 03:28:09 37 S M BELLARDI JF JAB
87 03:28:48 372 V1 M LONCAN GEORGES /
88 03:29:42 348 V2 M VICTOIRE JEAN CLAUDE CAF 64
89 03:32:06 325 S M RIGAUX STEPHANE
90 03:32:16 116 S F LETURQUE SABRINA ATSCAF 65
91 03:42:08 92 V1 M GARRASSIEU PATRICK 1000 PATTES VICQUOISE
92 03:48:56 154 V2 F MONTEAU MARIE CHRISTINE STADE BAGNERAIS
93 03:55:29 74 V1 M DUCOMS BERNARD EPERVIERS SOCATA
94 03:55:40 81 V1 F FAGET MARYLINE ODOS
95 03:55:41 76 V1 M DUGAS LAURENT ODOS
96 03:57:52 351 V1 M SAINT CRIT BRUNO SBA
97 03:59:05 69 V2 M DESTRIAN J.FRANCOIS FFME
98 03:59:06 33 V3 M ARAGNOUET ALAIN /
99 04:03:32 350 V3 M VILLIER GERARD FFME ELS GRIMPAYRES
100 04:21:28 355 V3 M CELANTE LOUIS ASCA AUREILHAN
101 04:25:30 328 S M ROHRER ALBAN JSO ODOS
102 04:31:01 168 V2 M OVER GERHARD TV MEPPEN
103 04:45:19 335 S F SAUVEE HELENNE JSO ODOS
104
318 S M PONTICO CHRIS /
105
95 S F HUOT MARCHAND VANESSA RUNNING ALTITUDE LOURDES
106
320 S M POURTALET PHILIPPE /
107
38 V1 M BONZONS JEAN PAUL CAUTERETS SKI ALPINISME
108
84 S M FERDINAND GILLES /

Date de création : 23/09/2009 @ 10:08
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2009

Page lue 4069 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
03/11/2017 : novembre - Barousse
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Campan-Lhéris
Visites

 1971761 visiteurs

 13 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...