2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

28 juin 2009 7ème édition de la Souessoise
15 kms
10 kms

15 kms


Nom PRÉNOM Sexe Numéro Naissance Cat Club Temps
1 CAPOFERRI NICOLAS M 705 1977 SE U A T 00:52:02
2 MOLINER DENIS M 697 1970 SE U A T 00:56:35
3 PALENGAT PATRICK M 701 1979 SE MOURENX 00:59:38
4 HOURCHANI SOUSOU M 682 1958 V2 ASCA 01:00:36
5 JUSTE DAVID M 683 1971 SE ACM RUNNING CLUB 01:00:37
6 CAMPRUBI DIDIER M 686 1968 V1
01:00:38
7 BEDECARRATZ ANDRE M 703 1964 V1 ASCA 01:01:00
8 BERDOUTE MICHEL M 687 1971 SE ASM PAU 01:02:47
9 HELBECQUE FLORIAN M 658 1970 SE
01:04:40
10 BOYES JOHN M 693 1958 V2 ACM RUNNING CLUB 01:05:27
11 DUCAMP CHRISTIAN M 689 1961 V1 U A T 01:06:08
12 DAL POZZO XAVIER M 685 1971 SE BAGNERES TRIATHLON 01:06:39
13 PAULO NEVES NEVES M 691 1966 V1
01:08:19
14 LEBRUN PHILIPPE M 653 1969 V1
01:09:36
15 BORDENAVE ANDRE M 679 1962 V1
01:10:03
16 MOUMNI AZIZ M 664 1970 SE
01:11:01
17 LIMA CHARLES M 660 1963 V1
01:11:38
18 DUCAMP J CHRISTOPHE M 684 1970 SE
01:11:45
19 GESTAS ANDRE M 695 1956 V2 U A T 01:12:10
20 LALOO JACQUES M 714 1951 V2 LA RIBERE 01:13:52
21 SAINT LAURENT PATRICK M 708 1963 V1 U A T 01:13:58
22 DUFRECHOU J LUC M 711 1969 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:14:11
23 COARRAZE FRANCIS M 669 1962 V1
01:14:26
24 GREUZAT DAVID M 656 1970 SE
01:14:58
25 SKOWRONEK PATRICK M 696 1968 V1 ASCT 01:14:58
26 DALLOZ VINCENT M 713 1974 SE U A T 01:15:36
27 BOUCHOT JOSYANE F 712 1959 V2 U A T 01:15:51
28 DUCOURNEAU BERNARD M 670 1955 V2 U A T 01:17:06
29 GIBBS PETER M 694 1946 V3 ACM RUNNING CLUB 01:18:27
30 DE OLIVEIRA ANTONIO M 698 1953 V2 U A T 01:18:43
31 POUEY J PAUL M 677 1959 V2 U A T 01:19:10
32 FIOL JEAN M 676 1938 V4 BENEJACQ SPORT 01:19:54
33 VALLENARI THIERRY M 706 1964 V1 U A T 01:20:27
34 MATA SANDRINE F 654 1970 SE U A T 01:20:56
35 LOUHAUR LIONEL M 661 1971 SE
01:21:13
36 ARRAS MICHEL M 667 1942 V3
01:21:40
37 LAGARDE J CLAUDE M 662 1944 V3 U A T 01:22:33
38 PETCHOT GARCIA JEROME M 651 1968 V1
01:22:35
39 GARCIA MICHEL M 672 1952 V2 ASCAF 01:23:20
40 LASSERRE PHILIPPE M 675 1969 V1
01:23:21
41 PICCOLO SERGE M 707 1955 V2
01:24:53
42 HUGON DIMITRI M 674 1968 V1 U A T 01:25:01
43 LANCAC MICHEL M 652 1965 V1
01:25:49
44 CONTE DULONG GREGORY M 681 1975 SE U A T 01:26:26
45 CAPDEVIELLE FRANCOISE F 665 1956 V2 U A T 01:26:43
46 CAPDEVIELLE JEAN M 666 1956 V2 U A T 01:26:44
47 RABOLIN GERARD M 663 1955 V2
01:26:47
48 PANIEN ROGER M 659 1946 V3 U A T 01:27:29
49 CONTE DULONG STEPHANE M 680 1978 SE U A T 01:27:31
50 ALIAGA HENRI M 715 1943 V3 AFCF BIGORRE 01:28:13
51 ARROUY J MARIE M 710 1960 V1
01:31:39
52 ASCON NICOLE F 655 1952 V2 U A T 01:33:21
53 NIENES CHRISTELLE F 704 1973 SE
01:33:47
54 FOURCACE ALAIN M 700 1950 V2 U A T 01:39:23
55 SUBIRA CHRISTIAN M 699 1949 V3 U A T 01:39:24
56 DUSTRIT JOSIE F 657 1951 V2 ASCA 01:40:42
57 TARBES PATRICK M 668 1970 SE U A T 01:43:19
58 RAULIN YVON M 702 1951 V2 U A T 01:44:57
59 ALBERT ALICE F 673 1979 SE U A T 01:49:20
60 VIGNAUX SYLVIE F 692 1959 V2
01:49:21
61 TOUCOUERE PATRICK M 671 1951 V2 RAP TARBES 01:50:39

10 kms


Nom PRÉNOM Sexe Numéro Naissance par Cat. Cat Club Temps
1 BARAHONA EMILIANO M 467 1966 1 V1 U A T 00:34:41
2 SILVESTRE JEAN CHARLES M 531 1964 2 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:34:59
3 SAIZ JOSEPH M 517 1957 1 V2 UA LOURDES 00:35:42
4 CAZAU CHRISTOPHE M 555 1969 3 V1
00:37:29
5 CHAUMEIL JEAN-MAURICE M 479 1984 1 SE
00:37:39
6 PALENGAT BRUNO M 516 1974 2 SE MOURENX 00:38:28
7 RAULT PHILIPPE M 526 1967 4 V1 U A T 00:39:38
8 MONTALESCOT BRUNO M 472 1966 5 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:39:59
9 ETCHEBER ARNAUD M 530 1955 2 V2 U A T 00:40:02
10 RAMONET LOIC M 481 1969 6 V1 USCA ALBI 00:40:40
11 BAGET REGIS M 470 1977 3 SE
00:40:58
12 POUSSOU ALAIN M 480 1962 7 V1 U A T 00:41:09
13 MEDINA KARINE F 469 1970 1 SE
00:41:20
14 EL HADDOUTI KARIM M 558 1969 8 V1
00:41:41
15 RAUFASTE JEAN CLAUDE M 522 1950 3 V2 CUP 00:41:43
16 PEBAY GILLES M 495 1973 4 SE
00:41:45
17 LECUMBERRI DANIEL M 490 1968 9 V1
00:42:05
18 DOPPAGNE PAUL M 487 1957 4 V2 U A T 00:42:14
19 ARNAUDIN JEAN CLAUDE M 485 1951 5 V2 UA LOURDES 00:42:17
20 TEMPLIER THIERRY M 500 1963 10 V1
00:42:35
21 TRAMINI MARCEL M 491 1972 5 SE U A T 00:42:48
22 LABBE RÉMY M 488 1962 11 V1 EFLU 00:42:53
23 AUDIGANE BENOIT M 482 1985 6 SE
00:43:06
24 CHAUMEIL REMI M 494 1987 1 ES
00:43:10
25 DUBOIS PHILIPPE M 504 1966 12 V1 JOGGER DU PLATEAU 00:43:19
26 CAPEL BRUNO M 460 1957 6 V2
00:43:22
27 SIMON CHRISTELE F 540 1971 2 SE U A T 00:43:24
28 BADGIAN PASCAL M 535 1961 13 V1
00:43:31
29 LABAQUERE YVES M 512 1955 7 V2 GIVRE DE NAY 00:43:48
30 CHAIX JEAN BAPTISTE M 506 1989 2 ES
00:43:51
31 FOURCADE PASCAL M 452 1967 14 V1
00:43:57
32 LAMAGNERE JEAN M 510 1950 8 V2 UA LOURDES 00:44:03
33 BEDECARRATZ PASCALE F 534 1965 1 V1 ASCA 00:44:06
34 FAISSOLLE JEAN M 471 1953 9 V2 U A T 00:44:10
35 MIENARD YVES M 496 1963 15 V1 ACM RUNNING CLUB 00:44:20
36 LARRECHE JEAN CLAUDE M 525 1970 7 SE 1000 PATTES VICQUOIS 00:44:30
37 GALBAN REMI M 559 1960 16 V1
00:44:36
38 BALZAC FLORENT M 509 1986 8 SE
00:45:38
39 MIRANDA JOAO M 514 1975 9 SE
00:45:47
40 SAINT GUILHEM PIERRE M 549 1964 17 V1 U A T 00:45:53
41 CARRERE YVES M 554 1954 10 V2
00:46:03
42 LANUSSE REGIS M 541 1968 18 V1
00:46:04
43 LANUSSE JEAN MICHEL M 493 1954 11 V2 OSSUN 00:46:11
44 TRITSCH YOAN M 503 1978 10 SE
00:46:19
45 FORESTIER HUBERT M 501 1966 19 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:46:21
46 MACIAS ANTONIO M 464 1955 12 V2
00:47:17
47 MAZZUCATO DAMIEN M 511 1976 11 SE
00:47:42
48 GUINALDO FLORENT M 463 1962 20 V1 EADS EPERVIERS 00:47:50
49 DUCASTAING MICHEL M 483 1966 21 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:48:25
50 CHANCHEVRIER CHRISTOPHE M 458 1975 12 SE ASCA 00:48:26
51 CAZAUX PIERRE M 529 1971 13 SE
00:48:32
52 GALBAN SIMON M 560 1988 3 ES
00:48:56
53 ABADIE JEAN MARC M 497 1947 1 V3 ASCA 00:48:59
54 MARQUE ALAIN M 486 1948 2 V3 U A T 00:49:37
55 BAROU MICHEL M 468 1971 14 SE
00:50:14
56 CARMOUZE PAUL M 556 1965 22 V1
00:50:35
57 LASHERAS BRUNO M 456 1967 23 V1
00:50:37
58 DASSENOY CHRISTIAN M 536 1958 13 V2
00:50:39
59 HADJALI LAURENT M 508 1941 3 V3
00:50:58
60 GEGOUE VALÉRIE F 457 1977 3 SE ASC AUREILAN 00:51:16
61 BOYES KATHRYN F 519 1957 1 V2 ACM RUNNING CLUB 00:51:31
62 FIS PASCAL M 453 1966 24 V1
00:51:42
63 MACIAS MARIE FERNANDE F 465 1961 2 V1
00:51:43
64 GARCIA EUNICE F 520 1974 4 SE
00:52:01
65 FOURNIER CHRISTOPHE M 478 1993 1 CA
00:52:08
66 TOY SEBASTIEN M 546 1971 15 SE ASCA 00:52:16
67 SARTOLOU GILLES M 475 1980 16 SE
00:52:32
68 PAULY RAYMOND M 498 1946 4 V3 JUILLAN 00:52:38
69 VIGNAUX SANDRINE F 544 1969 3 V1
00:53:11
70 SOUPAULT NICOLAS M 538 1992 2 CA
00:53:13
71 CASADEBAIG GILLES M 532 1971 17 SE
00:54:09
72 BULMANSKI GILLES M 543 1967 25 V1
00:54:32
73 BOUTIER JOELLE F 524 1957 2 V2 ASCA 00:54:43
74 SEEL GERARD M 466 1957 14 V2
00:55:12
75 DUBEAU ANGELINE F 459 1947 1 V3 ASCA 00:55:14
76 FOURCADE LIONEL M 502 1978 18 SE SEMEAC OLYMPIQUE 00:55:55
77 PERE NICOLE F 474 1959 3 V2
00:56:05
78 LACASSAGNE MICHEL M 473 1953 15 V2 JAB 00:56:06
79 MAISONGROSSE ODETTE F 548 1936 1 V4 U A T 00:56:36
80 LETHORE YANNICK M 462 1970 19 SE
00:56:37
81 BOIVIN FLORENCE F 507 1966 4 V1 U A T 00:56:56
82 OULEHOUTE ANDRE M 527 1971 20 SE
00:57:22
83 PASCOUAU DIDIER M 451 1965 26 V1
00:57:23
84 NAVARO PASCAL M 553 1976 21 SE
00:57:48
85 CASTEYDE MURIEL F 542 1969 5 V1
00:58:06
86 DASSIEU GERARD M 550 1961 27 V1
00:58:12
87 LASCOUMETTE MARTINE F 461 1959 4 V2
00:58:47
88 DEBOIS SEVERINE F 552 1972 5 SE 1000 PATTES VICQUOIS 00:59:18
89 BEHEREGARAY ERIC M 551 1976 22 SE
00:59:19
90 DUVIGNEAU JEAN CLAUDE M 455 1940 5 V3 ASC AUREILAN 00:59:33
91 GALBAN ANNE F 557 1960 6 V1
01:00:18
92 FOURNIER RENÉ M 476 1955 16 V2
01:00:42
93 CABOS GERARD M 521 1948 6 V3 ASTARAC FOND CLUB 01:03:45
94 CUMOULES JOEL M 533 1967 28 V1
01:05:07
95 LEBOUBE MARYSE F 539 1953 5 V2
01:05:28
96 COURET MICHEL M 518 1942 7 V3 UA LOURDES 01:05:30
97 CUVELLER NADEIGE F 523 1968 7 V1
01:06:57
98 DELAPORTE PATRICK M 489 1956 17 V2 U A T 01:07:13
99 SAINT GENEZ SANDRA F 545 1978 6 SE
01:08:22
100 FOURNIER DAVID M 477 1978 23 SE
01:08:23
101 PEYRONINE CECILE F 528 1976 7 SE
01:11:07
102 FAVERON VIRGINIE F 537 1979 8 SE
01:14:17
103 NICOLEAU PAUL M 515 1933 1 V4 GIVRE DE NAY 01:22:41
104 GERIN HUGUETTE F 547 1949 2 V3
01:25:16

Date de création : 23/09/2009 @ 10:10
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2009

Page lue 4111 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Soues 10 et 15 km
Visites

 1974188 visiteurs

 22 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...