2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Soues 28 juin 2009
classements rollers
classement marche

CLAS. DOS. NOM PRÉNOM CLUB

TEMPS VITESSE
1 319 CABARRY PHILIPPE LOURDES ROLLER sénior M 0:18:16,5 32,83
2 312 LESGOURGUES ALAIN Rollerlandes veteran 1 M 0:19:34,6 30,65
3 318 BALDINI SYLVAIN
veteran 1 M 0:19:43,8 30,41
4 332 SOLA ERIC LOURDES ROLLER sénior M 0:20:07,5 29,81
5 310 BOURDET CHRISTOPHER LOURDES ROLLER sénior M 0:20:38,7 29,06
6 311 ARBEAU THIERRY Labenne veteran 1 M 0:21:13,4 28,27
7 336 LOPES DAVID R2 STREET veteran 1 M 0:21:49,2 27,50
8 320 LABARRERE HERVÉ LOURDES ROLLER veteran 1 M 0:21:49,4 27,49
9 340 ALLWIC JULIEN LOURDES ROLLER sénior M 0:21:49,7 27,49
10 324 SAUGER LAURENT LOURDES ROLLER minime M 0:23:47,0 25,23
11 306 LEPEYTRE AMANDINE LOURDES ROLLER cadet F 0:23:47,5 25,22
12 317 GAUZERE TOM Rollerlandes Benjamin M 0:24:31,8 24,46
13 313 MENARD PHILIPPE Rollerlandes vétéran2 M 0:24:48,0 24,19
14 316 COQUERET CHRISTINE Rollerlandes vétéran2 F 0:24:48,3 24,19
15 330 SOLA MAËLYS LOURDES ROLLER Benjamin F 0:26:17,9 22,81
16 328 MIQUEU BERNARD LOURDES ROLLER veteran 1 M 0:26:18,6 22,81
17 309 VAZ JOAQUIM R2 STREET veteran 1 M 0:26:22,0 22,76
18 333 TAMAME JEAN R2 STREET vétéran2 M 0:28:50,6 20,80
19 341 CAMELLO MICHEL R2 STREET vétéran2 M 0:28:59,4 20,70
20 307 LEPEYTRE ANGÉLIQUE LOURDES ROLLER cadet F 0:29:23,3 20,42
20 314 ELISSALDE MARGOT Rollerlandes Poussin F 0:30:09,2 19,90
22 323 SAUGER THIERRY LOURDES ROLLER sénior M 0:30:45,8 19,50
23 334 LE BALC'H PATRICIA R2 STREET vétéran3 F 0:30:46,0 19,50
24 331 SOLA ERWAN LOURDES ROLLER éveil athl. M 0:30:52,6 19,43
25 303 CARCHIDI ANGELIQUE R2 STREET sénior F 0:30:57,1 19,39
26 308 MEDEUF MYRIAM
sénior F 0:30:57,3 19,38
27 335 LE BALC'H JEAN CLAUDE R2 STREET vétéran3 M 0:31:01,3 19,34
28 315 PETTES ALEXIA Rollerlandes minime F 0:31:15,1 19,20
29 342 NUBLA JULIAN LOURDES ROLLER Benjamin M 0:33:27,3 17,93
30 322 PLANE MARION LOURDES ROLLER éveil athl. F 0:34:57,2 17,17
31 305 CATTAZO CLEMENT
Benjamin M 0:36:27,90 16,45
32 343 LAMON LAURA LOURDES ROLLER éveil athl. F 0:38:58,5 15,39
33 329 JUNCA EMMY LOURDES ROLLER poussin F 0:39:00,5 15,38
34 321 PLANE PATRICK LOURDES ROLLER veteran 1 M 0:39:00,7 15,38
35 300 RIDEAU CATHY
veteran 1 F 0:40:27,0 14,83
36 301 RIDEAU ALEXIA
Benjamin F 0:40:27,2 14,83
37 302 SENSEVER MAËVA
Benjamin F 0:42:54,0 13,99
38 339 PALENGAT MABINTY LOURDES ROLLER poussin F 0:44:55,7 13,35
39 326 CONTE OIHAN LOURDES ROLLER éveil athl. M 0:44:57,1 13,35
40 338 ETCHEPAREBORDE SARAH LOURDES ROLLER éveil athl. F 0:45:38,7 13,15
41 325 CONTE CORALIE LOURDES ROLLER poussin F 0:47:44,5 12,57
42 327 CONTE ERIC LOURDES ROLLER senior M 0:47:45,4 12,56
43 337 CLOT PAULINE LOURDES ROLLER poussin F 0:49:30,1 12,12
44 304 GAUDIN SYLVIE
minime F 0:52:16,1 11,48

La Marche

1 59'30" MARTINEZ PIERRE
2 59'49" ANDRÉ CHRISTELLE
3 1H04'59" CALIANA MICHEL
4 1H06'07" GENTILLET FRANÇOIS
5 1H06'38" SARCY NYRIAM
6 1h06"47" PEREZ JEAN-PAUL
7 1h06"48" RABI BAREK
8 1H06'48" JARNÉ PIERRE
9 1H07'23" JOFFRE KÉVIN
10 1H09'35" PEIN JACQUES
11 1H09'53" CAZAUBON GÉRARD
12 1H10'19" ANDRÉ JEAN-LUC
13 1H10'42" BAGES BRIGITTE
14 1H10'43" ROUSSY PATRICK
15 1H10'45" BATAN BRIGITTE
16 1H10'50" BOULAIS JEAN-LOUIS
17 1H11'08" MOREAUX DENIS
18 1H11'11" VAUTRIN MARIA
19 1H11'41" VAUTRIN CHRISTIAN
20 1H11'36" HUMBERT MARIELLE
21 1H11'57" ALVAREZ JOSÉ
22 1H12'19" COUHAILLAT FRANCIS
23 1H12'28" BORDIS CHRISTIAN
24 1H13'05" CASTEX GERMAINE
25 1H13'30" DANESE MAJORIE
26 1H13'42" ESPERON NICOLE
27 1H13'42" ARNAL JACQUES
28 1H13'50" DUTHU ROSE-MARIE
29 1H14'22" BAGÈS THIBAUD
30 1H14'23" LOUGE MARTINE
31 1H14'42" MANDRET JEAN-CLAUDE
32 1H15'21" SEMPASTOUS JEAN-PAUL
33 1H15'29" JOFFRE JEAN-PIERRE
34 1H15'32" PISTON JEAN-PAUL
35 1H15'36" SIVET LOURDES
36 1H16'01" LAFFONT GINETTE
37 1H16'04" GLÈRE YVETTE
38 1H1612" FRÉCHOU SIMONE
39 1H16'20" MOUGIN PHILIPPE
40 1H16'20" LALANNE SÉBASTIEN
41 1H17'16" LACROUX JULIE
42 1H17'34" SANZ JACKIE
43 1H17'48" SAINT-ELOI DIMITRI
44 1H17'50" DUCOURNEAU NICOLE
45 1H18'31" CASTELLA NICOLE
46 1H18'31" PELAY RENÉ
47 1H18'32" DUVIGNEAU ARLETTE
48 1H18'32" MAUDOU JACQUELINE
49 1H18'33" LARROUY NICOLE
50 1H18'34" TRITSCH SANDRA
51 1H19'40" TOULOUSE JEANINE
52 1H19'54" TOULOUSE SERGE
53 1H19'54" LATAPIE JOEL
54 1H20'12" LATAPIE MYRIAM
55 1H21'04" LARRÈCHE ORIANNE
56 1H21'05" CHATELLIER SANDRINE
57 1H21'05" LONCAN NATHALIE
58 1H21'25" SIERRA ALEXANDRINE
59 1H21'27" BOUCHRA NETO
60 1H23'10" SAINT-ELOI GEORGETTE
61 1H23'23" PÈRES JEANNINE
62 1H24'07" BORDIS MARTINE
63 1H24'08" GENTILLET MARIE-FRANCE
64 1H24'19" JOFFRE ÉVELYNE
65 1H24'34" MORET JACQUES
66 1H25'16" VIGNES JULIETTE
67 1H26'29" LESCOUTE ROGER
68 1H26'29" DUPONT RAYMOND
69 1H27'47" PEYROU EDMOND
70 1H27'51" MOUGIN ANNE
71 1H27'51" BORDENAVE M.-FRANCE
72 1H28'29" ISSERTES ANDRÉ
73 1H28'30" LACASSAGNE M.-FRANCE
74 1H28'30" LUCBERNET JEAN-PIERRE
75 1H29'13" SIERRA MARIE-CARMEN
76 1H29'11" BACONCIECAO MARIE
77 1H29'14" LOURENCO CHRISTINA
78 1H29'18" SUBIRA NICOLE
79 1H30'04" OLIVIER JULIETTE
80 1H30'30" RENARD COLETTE
81 1H30'42" COURRÈGE-LACO MICHÈLE
82 1H31'05" MANSE SUZANNE
83 1H31'05" BORTOLUSSI FLORENCE
84 1H33'42" CLÉMENT SYLVIE
85 1H33'43" ROBRILIE EVELYNE
86 1H33'46" LESCOUTE COLETTE
87 1H33'48" SÉNAC GENEVIÈVE
88 1H33'54" ROYER PAULETTE
89 1H44'07" LACOURRÈGE PIERRE
90 1H44'07" CAPERRA CLAUDINE

Date de création : 23/09/2009 @ 10:11
Dernière modification : 23/09/2009 @ 10:26
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2009

Page lue 4230 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Soues roller marche
Visites

 1977707 visiteurs

 20 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...