2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

4 juillet 2009 côteaux St Pé
classements officiels à jour

course / marche

course

1 n°1959 LANNE PHILIPPE 00:43:06.93 1 V1 M ESCLOPS D AZUN
2 n°2051 CAZAJOUS MAXIME 00:44:02.07 1 SE M GIVRES DE NAY
3 n°2027 MOLINER DENIS 00:44:52.54 2 SE M UAT TARBES
4 n°1960 CARRERE JEAN-CLAUDE 00:44:57.96 2 V1 M ESCLOPS D AZUN
5 n°2037 VAN DER STUYF CHRISTOPHE 00:45:19.71 3 SE M ESCLOPS D AZUN
6 n°1941 MONTUELLE CHRISTIAN 00:45:30.00 4 SE M IND
7 n°2062 AUBRY REGIS 00:46:18.09 5 SE M UAT STADO
8 n°1970 BARAHONA EMILIANO 00:46:36.23 3 V1 M UAT TARBES
9 n°1955 PALENGAT PATRICK 00:47:11.34 6 SE M MOURENX
10 n°2059 SAIZ JOSEPH 00:47:12.39 1 V2 M UA LOURDES
11 n°2043 LABAT ALBERT 00:47:27.60 4 V1 M AIGLES DE PAU
12 n°2064 ESCALE PHILIPPE 00:48:27.79 5 V1 M ESCLOPS D AZUN
13 n°1979 RAFFIN FRANK 00:48:28.35 7 SE M AIGLES DE PAU
14 n°1956 BOURSIER PATRICE 00:49:16.79 6 V1 M UA LOURDES
15 n°2053 LENCOU PIERRE 00:50:22.48 1 JU M UAT STADO
16 n°2063 BERTOS RUBEN 00:50:51.00 2 V2 M UA LOURDES
17 n°2021 LAFAURIE MICHAEL 00:51:29.01 11 SE M JAB
18 n°1939 FERREIRA GREGORY 00:51:35.07 12 SE M UA LOURDES
19 n°1953 BORDENAVE ANDRE 00:52:37.40 8 V1 M UA LOURDES
20 n°2072 NOUGUE CAZENAVE PIERRE 00:52:53.45 15 SE M BORDES PA
21 n°2048 ROUQUETTE PHILIPPE 00:53:12.46 9 V1 M ASTC
22 n°1965 MONTEAU MICHEL 00:53:19.37 3 V2 M STADE BAGNERAIS
23 n°1991 DUFRECHOU JEAN-LUC 00:53:41.82 10 V1 M SEMEAC OLYMPIQUE
24 n°2052 BLANCHARD JONATHAN 00:53:44.53 1 CA M UAT STADO
25 n°1973 RABIN SLIMAK GIL 00:53:56.01 11 V1 M SPORT PIERREFFITTE
26 n°1972 MIRANDA YOAO 00:55:08.51 17 SE M IND
27 n°1954 PALENGAT BRUNO 00:55:19.35 18 SE M MOURENX
28 n°1963 CAZAU GERARD 00:55:31.01 12 V1 M UA LOURDES
29 n°2020 BOURDEU JEAN-PIERRE 00:55:58.40 4 V2 M BORDES
30 n°1987 GESTAS ANDRE 00:56:04.21 5 V2 M UAT
31 n°2034 AMIEL ALAIN 00:56:06.85 1 V3 M BORDES
32 n°2055 LAFOURCADE VINCENT 00:56:50.51 2 CA M UAT STADO
33 n°1980 BOUTELIER JEAN-AIME 00:56:54.37 13 V1 M UA LOURDES
34 n°1957 LAMAGNERE JEAN 00:56:55.04 6 V2 M UA LOURDES
35 n°2054 LAFOURCADE PATRICE 00:57:13.81 14 V1 M UAT STADO
36 n°2073 GUYONVARCH JEAN 00:57:14.60 2 V3 M AS SAINT-MEDARD
37 n°1985 DUCAMP ERIC 00:57:15.21 19 SE M MORLAAPIEDS
38 n°1946 DAL POZZO BRUNO 00:57:26.98 15 V1 M DOMAINE SAINT GEORGES MONTAUT
39 n°1949 CAMARA SOULEYMANE 00:57:39.21 2 JU M DOMAINE SAINT GEORGES MONTAUT
40 n°2070 SEPBTI SEBASTIEN 00:57:39.68 20 SE M ELPY
41 n°1988 SAINT GUILHEM PIERRE 00:58:46.32 17 V1 M UAT STADO
42 n°2029 HEGULUSTOY PHILIPPE 00:58:53.98 18 V1 M ADECOLE
43 n°1942 GARUZ ALAIN 00:59:12.93 8 V2 M FF A PASS RUNN1NG
44 n°2044 DUPOUY CHRISTIAN 00:59:21.37 19 V1 M OMEX
45 n°1976 SLIMAK RABIN NATACHA 00:59:46.75 1 SE F ESCLOPS D AZUN
46 n°2040 DESPAUX RICHARD 00:59:48.50 9 V2 M ASC AUREILHAN
47 n°2050 MARQUE THIERRY 01:00:06.48 22 SE M UAT STADO
48 n°2058 VIVES ROBERT 01:00:19.09 10 V2 M AIGLES DE PAU
49 n°1958 LANUSSE JEAN-MICHEL 01:00:40.35 11 V2 M OSSUN VILLE
50 n°1961 CONDOU DARRACQ MARICHOU 01:01:09.18 1 V2 F ASCT
51 n°2024 BAROU MICHEL 01:01:42.54 24 SE M ORINCLES
52 n°2025 PEREZ VERONIQUE 01:02:05.03 1 V1 F UA LOURDES
53 n°1977 SAPARRA MARCEL 01:02:09.03 3 V3 M UA LOURDES
54 n°2026 PEREZ CHRISTOPHE 01:03:12.46 21 V1 M UA LOURDES
55 n°2038 FREMONT DANIEL 01:03:13.14 4 V3 M CAP CONDE
56 n°2069 CAPARROS CEDRIC 01:03:13.82 26 SE M BORDERES SUR L ECHEZ
57 n°2047 GUINALDO FLORENT 01:03:31.87 22 V1 M ODOS EPERVIERS
58 n°1982 DUFAU PHILIPPE 01:03:36.12 23 V1 M UA LOURDES
59 n°2066 ABADIE JEAN-MARC 01:03:47.45 5 V3 M ASCA
60 n°1981 TOY SEBASTIEN 01:03:48.06 27 SE M ASC AUREILHAN
61 n°1984 ESCALE THIERRY 01:04:38.51 26 V1 M BOUTON D OR
62 n°2071 ASTUGUEVIEILLE LAURENT 01:05:23.23 28 SE M ASC AUREILHAN
63 n°1967 MONTEAU MARIE-CHRISTINE 01:06:09.65 2 V2 F STADE BAGNERAIS
64 N°2057 BOLZINGER THOMAS 01:06:56.0 28 V1 M MONTAUT
65 n°1951 LOUSTALET JEAN-PIERRE 01:07:28.51 13 V2 M UA LOURDES
66 n°1983 SAINT CRIT BRUNO 01:07:39.09 29 V1 M SBA
67 n°1986 LAHAYE PATRICK 01:07:43.95 14 V2 M MORLAAPIEDS
68 n°2028 FLAMANT CEDRIC 01:08:01.0 29 SE M SAINT PE
69 n°2023 FORX GREGORY 01:08:17.17 30 SE M RUGBY SAINT PE
70 n°2056 NICOLO SERGE 01:08:27.0 31 SE M MONTAUT
71 n°1950 ABDALLAH SAMI 01:08:49.98 3 JU M DOMAINE SAINT GEORGES MONTAUT
72 n°1962 ROBICHON NATACHA 01:08:52.56 2 SE F UA LOURDES
73 n°1943 CUILHE JEAN-CLAUDE 01:08:58.25 15 V2 M UA LOURDES
74 n°1968 HADJALLI MOHAMMED 01:09:25.0 5 V3 M GALAN
75 n°2022 ABADIE PATRICK 01:09:25.78 30 V1 M RUGBY SAINT PE
76 n°2030 DIEUZEIDE ROMAIN 01:09:53.0 2 ES M SOMBRUN
77 n°1964 AESCHIMANN DANIELE 01:10:00.00 2 V1 F UA LOURDES
78 n°2049 FIOL JEAN 01:11:18.87 1 V4 M BENEJACQ SPORT
79 n°1944 FOURCADE DAVID 01:11:20.0 32 SE M LAGARDE
80 n°1989 COMET SYLVAIN 01:11:25.18 3 ES M RUGBY SAINT PE
81 n°2074 BEAUCOUESTE GERARD 01:11:40.0 31 V1 M SAINT PE
82 n°1978 BERNET NICOLAS 01:11:40.50 33 SE M ASSON
83 n°2039 DUBEAU ANGELINE 01:14:23.34 1 V3 F ASC AUREILHAN
84 n°1948 MABIALA PATRICK 01:14:32.46 4 JU M DOMAINE SAINT GEORGES MONTAUT
85 n°2065 DUSTRIT JOSY 01:17:05.70 3 V2 F ASCA
86 n°1952 LAGARDE JEAN-CLAUDE 01:17:10.28 6 V3 M UAT TARBES
87 n°2042 NICOLAU PAUL 01:17:15.0 2 V4 M NAY

marche


Hommes-Nom Temps

Femmes- Nom Temps







1 BROCHOT Patrice 49'00''
1 ANDRE Christelle 54'35''
2 BARBOUTEAU Gerard 49'04''
2 BROCHOT Edith 58'26''
3 MARTINEZ Pierre 50'25''
3 HUMBERT Marielle 1h 02'50''
4 DUPAT Jean-Francois 50'52''
4 ROUMEGA Maurine 1h 02'54''
5 VALLANARI Thierry 54'51''
5 BAGES Brigitte 1h 03'21''
6 PEREZ Jean-Paul 58'21''
6 VAUTRIN Maria 1h 03'35''
7 PANHARD Michel 58'23''
7 CASTEX Germaine 1h 06'09''
8 DUPLANTIER Bernard 59'20''
8 GLERE Yvette 1h 07'28''
9 ROUSSY Patrick 59'51''
9 LAFONT Yvette 1h 07'29''
10 VANTRIN Christian 1h 02'28''
10 RENSON Maylis 1h 10'54''
11 BOULAIS Jean-Louis 1h 03'01''
11 PRAT Noelle 1h 13'22''
12 MARQUE Denis 1h 03'21''
12 CHATELLIER Sandrine 1h 17'48''
13 HURIR Jean-Marie 1h 04'37''
13 GUINLE Annick 1h 17'48''
14 FONTAN David 1h 06'10''
14 BORTOLUSSI Florence 1h 18'21''
15 PETCHOT-CLOS René 1h 07'27''
15 CLEMEND Cindy 1h 18'21''
16 BERINGUEL Georges 1h 07'44''
16 BARLEUX Anais 1h 20'02''
17 RENSON Bernard 1h 10'49''
17 BARLEUX Aline 1h 20'03''
18 LALANNE Sebastien 1h 13'19''
18 ESTRADE Maithé 1h 20'36''
19 SAUTEDE Serge 1h 13'20''
19 CONTRAIRE Maryse 1h 20'37''
20 SESSON Marcel 1h 13'24
20 GILQUIN Marie-France 1h 30'25''
21 LARRIEU Michel 1h 16'52''
21 GUIBOURDEAU Christine 1h 32'37''
22 SEMPASTOUS Jean-Paul 1h 41'59''
22 RODRIGUE Laurence 1h 41'58''




23 FANES Sandrine 1h 42'02''




24 HERNANDES Monique 1h 47'01''




25 ASTUGUEVIELLE Gilberte 1h 47'02''

Date de création : 23/09/2009 @ 10:13
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2009

Page lue 4097 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » St Pé
Visites

 1917829 visiteurs

 17 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...