2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

samedi 25 juillet 2009
montée pedestre Saint Lary- Pla d' Adet 11.5 km

course / marche
les chronos démarrent devant l' hotel Mercure-arrivée sur la plate forme

course

RANG Dossard Nom / Prénom Cat H/F TEMPS Club
1 558 CAZAUX BAPTISTE S M 00.53.07 LOURDES TRIATHLON
2 580 LAHET JEFF S M 00.56.03 ESCLOPS D'AZUN
3 578 MONTUELLE CHRISTIAN S M 00.57.24
4 538 RIVES JEAN JACQUES S M 00.57.36
5 571 LABAT ALBERT V1 M 00.59.50
6 531 MONTRET CHRISTOPHE s M 01.00.29
7 534 JUSTE DAVID s M 01.01.24
8 556 LUCAS PATRICK V1 M 01.01.39
9 508 FUHRER DAVID V1 M 01.01.54
10 583 DESMARAIS SEBASTIEN s M 01.02.44
11 506 BRU LAURENT s M 01.03.22 TROTTEURS D'EN LAURE
12 577 ESCALE JACQUES V2 M 01.05.05 ESCLOPS D'AZUN
13 552 RACINNE GERARD V2 M 01.06.19
14 537 LOPEZ PATRICE V1 M 01.07.06
15 536 RIBET YANNICK s M 01.07.47
16 525 GOUGEON YANNICK V2 M 01.08.22
17 510 COLL MARTIAL V2 M 01.08.23 COURIR A AUDENGE
18 557 ROUSSEL JEAN PIERRE V2 M 01.09.06
19 570 CHARVET VINCENT V1 M 01.09.26
20 522 MITTON JEAN YVES V1 M 01.09.35 ASPTT ALENCON
21 511 FERAT PHILIPPE V1 M 01.09.43
22 514 PIVETEAU CHARLES V2 M 01.10.15 MARATH'YON NATURE
23 561 FLORENTY JEAN CLAUDE V2 M 01.10.16
24 526 SEBIE MAXIME S M 01.10.56
25 515 LAUR GILLES V1 M 01.11.01
26 554 MOREAU GUILLAUME S M 01.11.12
27 567 SAPARRA MARCEL V3 M 01.12.33
28 527 TEOULET ROGER V1 M 01.12.34
29 553 HAMIEAU FRANCK S M 01.12.53
30 573 GAILLARD XAVIER VI M 01.13.34 CV PAU
31 521 ZEHNDER OLIVIER V1 M 01.13.37 TRI BRIGNOLES
32 547 BRANGER PIERRE V3 M 01.14.00
33 555 OHREL PHILIPPE V1 M 01.14.07
34 559 DUPUY MICHEL V2 M 01.14.14 GIPS GRAND BRASSAC
35 518 LALAQUE JEAN PIERRE V1 M 01.14.33 JUILLAN 10
36 517 DELAUNE THIERRY V1 M 01.14.34 JUILLAN 10
37 541 GARAUD JEAN PIERRE V2 M 01.14.41
38 564 PIPET JEAN V3 M 01.15.24
39 533 HIEBEL CAROLINE S F 01.15.48
40 566 SOTUM CEDRIC S M 01.16.07
41 546 LEMAITRE PIERRE V2 M 01.16.52
42 575 COUSTALAT PATRICE V1 M 01.17.09 LES JOYEUX VIGNECOIS
43 516 THAILLY DOMINIQUE V2 M 01.17.38
44 543 SENECHAL ANNE S F 01.17.47
45 544 GALY CHRISTIAN V2 M 01.18.18
46 562 THOMAS ALAIN V2 M 01.19.27
47 565 LABORDE PATRICE VI M 01.19.37
48 512 BEUCHER WALTER S M 01.19.39
49 560 DOERR PAUL V1 M 01.19.49 AIGLES DE PAU
50 581 COARRAZE NADINE VF1 F 01.20.00
51 519 ROUXEL HENRI V2 M 01.21.24
52 576 MAINIX CHRISTIAN V4 M 01.21.39 ESCLOPS D'AZUN
53 530 GERARD FRANCK S M 01.22.21
54 532 COIFFARD JEAN MARIE V2 M 01.22.30
55 539 RICHARDAUD EMMANUEL V1 M 01.22.36
56 542 LE CALVEZ GAEL V1 M 01.23.34
57 548 SALAUN JACQUES V3 M 01.23.42
58 579 GUICHARD JEAN CLAUDE V3 M 01.25.03
59 574 GIRARD JEAN MARC V1 M 01.25.27 LES JOYEUX VIGNECOIS
60 509 STENNOU SERGE V2 M 01.25.55 OUEST ATHLETISME
61 507 DESREUMAUX MICHEL V2 M 01.26.05 QUESNOY DEULE
62 513 POEYDOMENGE PIERRE V3 M 01.26.12
63 545 COSSIE JEAN PHILIPPE S M 01.26.15
64 520 GRUSZKA JACKY V2 M 01.26.25 AFCF FOULAYRONNES
65 549 VIELEROBE DIDIER V2 M 01.28.05
66 540 BREQUE JOEL V3 M 01.28.45
67 535 CARRERE ISABELLE S F 01.30.44
68 582 RODRIGUEZ TRISTAN S M 01.37.00
69 523 GARGOT DANY V2 M 01.40.17
70 584 KIHAL AHMED V1 M 01.40.18
71 563 THOMAS FREDERIQUE VF1 F 01.45.31
72 569 BONNET JACQUES V1 M 01.49.05
73 551 DOUE MARIE CLAUDE VF2 F 01.55.45
74 550 DEGROISSE BERNARD V4 M 01.55.47
75 572 MONCLIN JEAN LUC V2 M 01.55.48
76 524 GARGOT MARIE J F 02.00.18
77 568 BONNET NICOLAS C M Abd

528





529





marche

RANG Dossard Nom / Prénom Cat H/F TEMPS Club
1 1715 MARTI NEZ PIERRE V3 M 01.26.31
2 1714 GALIANA MICHEL V1 M 01.30.03
3 1723 HUSTAIX MICHELLE VF2 F 01.32.03
4 1705 ASCON NICOLE VF2 F 01.34.20 UATSTADO
5 1721 PEREZ JEAN PAUL V2 M 01.34.21
6 1722 GERBAUD ALAIN V2 M 01.34.26
7 1728 MORENO JEAN FRANÇOIS V2 M 01.36.30
8 1727 ROUSSE MARIE PIERRE VF1 F 01.36.52
9 1707 LALAQUE MARIE HELENE VF1 F 01.37.39 JUILLAN 10
10 1703 MATA SANDRINE S F 01.38.06 UAT STADO
11 1716 SANS JOSETTE VF2 F 01.39.02
12 1724 ROUSSY PATRICK V1 M 01.41.26
13 1725 HUMBERT MARIELLE VF3 F 01.41.40
14 1717 DUCASSE MARYSE VF2 F 01.43.43
15 1720 LARRIEU CAROLINE S F 01.43.45
16 1726 RENSEON BERNARD V3 M 01.46.36
17 1729 BESSE SYLVIE VF1 F 01.46.43
18 1730 BESSE MICHEL V2 M 01.46.44
19 1706 MARQUE DENIS V2 M 01.46.52 UAT TARBES
20 1701 LASSERE FERNAND V3 M 01.56.15 UAT TARBES
21 1718 DOSANTOS VICENTE
M 01.56.47
22 1719 DOSANTOS PORFIRIO V1 M 01.59.10
23 1704 AUDIBERT PATRICK V3 M 02.00.09
24 1708 GARGOT SYLVIE VF2 F 02.07.20
25 1702 LAUR NATHALIE VF1 F 02.07.21
26 1713 OLLETA MICHEL V2 M 02.27.02
27 1710 PASQUEREAU MIREILLE VF1 F Abd
28 1709 PASQUEREAU REGIS V2 M

29 1711 REDON MICHEL V2 M

30 1712 REDON FRANÇOISE VF2 F


Date de création : 23/09/2009 @ 10:17
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2009

Page lue 4431 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Pla d' Adet
Visites

 1977034 visiteurs

 18 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...