2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

28/08/2009 relais de la St Barthélemy à Bordères sur Echez
Relais 3 coureurs / Relais 2 marcheurs

Relais 15km 3 coureurs



141 coureurs 47 équipes






EQUIPE NOM-PRENOM MiXte Fem Masc Jun DOSSARD TEMPS

ACM 1 DUPIN Guillaume

X
8 1:00:07
1 ACM 1 BIRABENT Michel

X
8 1:00:07

ACM 1 AJATES Patrick

X
8 1:00:07

LES V1-V2-V3 RAUDIN Yves

X
2 1:00:23
2 LES V1-V2-V3 BOYES John

X
2 1:00:23

LES V1-V2-V3 IDE David

X
2 1:00:23

EPERVIERS LABORDE Vincent

X
66 1:00:51
3 EPERVIERS VICENTE Victor

X
66 1:00:51

EPERVIERS CRESS Raphaël

X
66 1:00:51

BREIZ DE NICE HOLZERNY Jean-Christophe

X
42 1:01:46
4 BREIZ DE NICE NICOLAS Jean-Yvon

X
42 1:01:46

BREIZ DE NICE NICOLAS Johann

X
42 1:01:46

UA LOURDES BOURSIER Patrice

X
14 1:02:15
5 UA LOURDES MURATORE Joseph

X
14 1:02:15

UA LOURDES FERREIRA Grégory

X
14 1:02:15

LA TEAM DES KAYERA LENCOU Pierre


X 51 1:03:13
6 LA TEAM DES KAYERA DUCAMP Tangui


X 51 1:03:13

LA TEAM DES KAYERA BLANCHARD Jonathan


X 51 1:03:13

COURATROA LASSALLE Francis

X
70 1:03:21
7 COURATROA COURADE Gérard

X
70 1:03:21

COURATROA COURADE Jean-Jacques

X
70 1:03:21

BSPB MALAGANNE Laurent

X
46 1:05:39
8 BSPB DUCELLIS Fabien

X
46 1:05:39

BSPB GERARD Kevin

X
46 1:05:39

LES PINO ADASSUS

X
64 1:05:45
9 LES PINO MANTOULAN

X
64 1:05:45

LES PINO LAFAURIE

X
64 1:05:45

BERNAKA LACOSTE Bernard X


59 1:05:47
10 BERNAKA HAURET-CLOS Nadine X


59 1:05:47

BERNAKA MEDINA Karine X


59 1:05:47

LES ENFOIRES LIMA Charles

X
3 1:06:16
11 LES ENFOIRES TRAMINI Marcel

X
3 1:06:16

LES ENFOIRES DOPPAGNE Paul

X
3 1:06:16

ACM II MIGNARD Yves

X
10 1:06:31
12 ACM II BRANGER Pierre

X
10 1:06:31

ACM II CARNIATO Christophe

X
10 1:06:31

LES BAROUDEURS DU PLATEAU SALOMON Jean

X
35 1:06:37
13 LES BAROUDEURS DU PLATEAU LATOUR Pierre

X
35 1:06:37

LES BAROUDEURS DU PLATEAU CIBAT Denis

X
35 1:06:37

ALASCA HOURCHANI Soussou

X
32 1:08:08
14 ALASCA ANTONIO Michaël

X
32 1:08:08

ALASCA ASTUGUEVIELLE Jean Marc

X
32 1:08:08

LES BIGORNEAUX GUILLET Stéphane X


29 1:09:16
15 LES BIGORNEAUX BEDECARRATZ Pascale X


29 1:09:16

LES BIGORNEAUX BEDECARRATZ André X


29 1:09:16

LES POUCHOU CHAUZEI Patrick

X
20 1:09:32
16 LES POUCHOU NIETO Miguel

X
20 1:09:32

LES POUCHOU BANDINELLI Patrice

X
20 1:09:32

URAC CAUBET Guy X


48 1:10:27
17 URAC GESTAS André X


48 1:10:27

URAC TOUYA Nathalie X


48 1:10:27

LES PICOUS SAINT LAURENT Patrick X


75 1:10:41
18 LES PICOUS NOEL Alain X


75 1:10:41

LES PICOUS CAPOT Sarah X


75 1:10:41

LES TARLOUZES MARSAC Hubert

X
43 1:12:07
19 LES TARLOUZES MARSAC Luc

X
43 1:12:07

LES TARLOUZES LOUBIOU Régis

X
43 1:12:07

LES RESCAPES DU 15 AOUT DIANDET Yohan

X
89 1:14:39
20 LES RESCAPES DU 15 AOUT LARBANES Stephane

X
89 1:14:39

LES RESCAPES DU 15 AOUT JOURDAN Anthony

X
89 1:14:39

LES BRAS CASSÉS GILLIER Céline X


107 1:14:55
21 LES BRAS CASSÉS ROBINEAU Jimmy X


107 1:14:55

LES BRAS CASSÉS ROBINEAU Jimmy X


107 1:14:55

LOS RAPIDOS DITRAPANI X


85 1:15:36
22 LOS RAPIDOS CARRERE Isabelle X


85 1:15:36

LOS RAPIDOS CAZANAVE André X


85 1:15:36

LES SACS À VIN COLLONGUES JeanLuc

X
84 1:15:58
23 LES SACS À VIN DUQUESNE Stéphane

X
84 1:15:58

LES SACS À VIN LACROIX Bernard

X
84 1:15:58

LES REVENUS COLLONGUES André

X
71 1:16:50
24 LES REVENUS BIRAN Joël

X
71 1:16:50

LES REVENUS LACASSAGNE Michel

X
71 1:16:50

KRONENBOURG LAFOURCADE Vincent


X 100 1:17:13
25 KRONENBOURG LARBAIG Jean-Marie


X 100 1:17:13

KRONENBOURG LAFOURCADE Vincent


X 100 1:17:13

ARPANTAYRES DUBOIS Philippe X


38 1:17:17
26 ARPANTAYRES MARIE Benjamin X


38 1:17:17

ARPANTAYRES PICHON Isabelle X


38 1:17:17

LES CACAHUÈTES GELIZE Guillaume

X
88 1:17:36
27 LES CACAHUÈTES CASTAING Richard

X
88 1:17:36

LES CACAHUÈTES PELTIER Alexandre

X
88 1:17:36

LOU PEPPIES GALBAN Simon X


52 1:18:11
28 LOU PEPPIES GALBAN Rémi X


52 1:18:11

LOU PEPPIES GALBAN Anne X


52 1:18:11

LOUS BEROYS BICHON François X


86 1:20:13
29 LOUS BEROYS PRUEDE Anne-Marie X


86 1:20:13

LOUS BEROYS PUJO Regine X


86 1:20:13

LES FILLES DE L'ACM ESTRADE Kathy
X

9 1:20:19
30 LES FILLES DE L'ACM CARMOUZE Kathy
X

9 1:20:19

LES FILLES DE L'ACM DOGUET Sylvie
X

9 1:20:19

POILUS DU DOS COMPAGNET Pompon

X
49 1:21:05
31 POILUS DU DOS CERDEIRA USHAIN Blot

X
49 1:21:05

POILUS DU DOS CHASSERIAUD Pascal

X
49 1:21:05

MARTINI'S BACQUE Eric X


91 1:21:08
32 MARTINI'S ROUSSE Paul X


91 1:21:08

MARTINI'S BOISTARD Lolita X


91 1:21:08

LA SOX DASTE Olivier X


13 1:22:32
33 LA SOX CORTADE Xavier X


13 1:22:32

LA SOX DASTE Sophie X


13 1:22:32

LES Z'ILES DULONG Marie-Lou
X

55 1:23:40
34 LES Z'ILES FRANCISCO Muriel
X

55 1:23:40

LES Z'ILES DULONG Sylvie
X

55 1:23:40

L'OMNIBUS DALLOZ Vincent X


72 1:24:00
35 L'OMNIBUS TERRADE Elisabeth X


72 1:24:00

L'OMNIBUS ESTRAMPES Céline X


72 1:24:00

CHIC CRAMPE Franck X


12 1:24:30
36 CHIC GORGUET Stéphanie X


12 1:24:30

CHIC BAZALGETTE Emmanuel X


12 1:24:30

BRIGADES DU PIRE LOURET DAVID


X 82 1:24:33
37 BRIGADES DU PIRE CAZAUX JEAN PAUL


X 82 1:24:33

BRIGADES DU PIRE LENDRES François


X 82 1:24:33

LES MOHICANS SFALLI Yves X


15 1:24:49
38 LES MOHICANS SFALLI Corinne X


15 1:24:49

LES MOHICANS SAUTOT Mauricette X


15 1:24:49

BLACK AND WHITE ABDEL Fitam

X
92 1:26:47
39 BLACK AND WHITE GILLIER Jérôme

X
92 1:26:47

BLACK AND WHITE KUNTZ Nicolas

X
92 1:26:47

LES ASPIRENEOS VALLENARI Eric

X
87 1:27:38
40 LES ASPIRENEOS FRANCISCO Carlos

X
87 1:27:38

LES ASPIRENEOS DUCO Jean-François

X
87 1:27:38

LE SRP ESTRADE Anne
X

67 1:28:11
41 LE SRP DOBY Corinne
X

67 1:28:11

LE SRP LAURICHSSE Audrey
X

67 1:28:11

LES GALINETTES BOUTIER Joelle
X

26 1:31:23
42 LES GALINETTES DUBEAU Angeline
X

26 1:31:23

LES GALINETTES DUSTRIE Josie
X

26 1:31:23

LES COPS D ABORD KUNTZ Sandra
X

90 1:35:48
43 LES COPS D ABORD SFALI Nathalie
X

90 1:35:48

LES COPS D ABORD CAZARRE Valerie
X

90 1:35:48

LES DJEUNS SAINT JEAN Loïc


X 101 1:38:39
44 LES DJEUNS DULONG Thibaut


X 101 1:38:39

LES DJEUNS ADOUE Lucas


X 101 1:38:39

POM'POTES LANNES Alice


X 103 1:38:41
45 POM'POTES SFALI Celia


X 103 1:38:41

POM'POTES ATTAL Laetitia


X 103 1:38:41

MARCEL CECCON Marcel

X
81 1:39:04
46 MARCEL CECCON Laurent

X
81 1:39:04

MARCEL CESSON Guillaume

X
81 1:39:04

LES ECLOPES OLIVER Juliette X


5 1:58:25
47 LES ECLOPES NICOLEAU Paul X


5 1:58:25

LES ECLOPES BASSE Vincent X


5 1:58:25

Relais 10 km 2 marcheurs



20 marcheurs 10 équipes






EQUIPE NOM-PRENOM MiXte Fem Masc Jun DOSSARD TEMPS
1 LES BITUM'S BOYS BROCHOT Patrice

X
209 0:56:30

LES BITUM'S BOYS ALBA Aurélien

X
209 0:56:30
2 LES BIGOUDIES BIROU Claude

X
204 1:04:29

LES BIGOUDIES DURANCET Robert

X
204 1:04:29
3 LES SAUTERELLES GUARDERES Nadine X


200 1:05:51

LES SAUTERELLES MARTINEZ Pierre X


200 1:05:51
4 TELLE MERE TEL FILS BAGES Brigitte X


206 1:13:40

TELLE MERE TEL FILS BAGES Thibault X


206 1:13:40
5 LES ROBINSONS ESPERON Nicole X


207 1:13:41

LES ROBINSONS JARNE Pierre X


207 1:13:41
6 LAS DROULETTOS DASQUE Françoise
X

208 1:13:44

LAS DROULETTOS CASTEIX Germaine
X

208 1:13:44
7 TEL PERE TEL FILS REPELIN Jean

X
202 1:19:29

TEL PERE TEL FILS REPELIN Tanguy

X
202 1:19:29
8 LES INSEPARABLES DUVIGNEAU Arlette X


205 1:20:32

LES INSEPARABLES DUVIGNEAU Coco X


205 1:20:32
9 PITCHOUNES DURANCET Bernadette
X

203 1:23:03

PITCHOUNES BIROU Monique
X

203 1:23:03
10 SOLITA DOMEC Emilie
X

211 1:33:10

SOLITA DOMEC Emilie
X

211 1:33:10

Date de création : 23/09/2009 @ 10:23
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2009

Page lue 4310 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bordères relais
Visites

 1977041 visiteurs

 25 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...