2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

6 septembre 2009

maratoy des villages Luz

course (14.4 km) / marche / P'tits bouts

course

Place Temps N° dossard Prénom Nom Sexe Catégorie
1 51'43 61 Nicolas CAPOFERRI
S
2 53'34 54 Franck IGAU
S
3 53'39 70 Lionel GIRARD
S
4 55'16 40 Jean Claude CARRERE
V1
5 55'17 10 Hervé IGLISIAS
V1
6 55'37 69 Christian MONTUELLE S
7 55'40 49 Christophe VAN DER STUYF
S
8 55'46 66 Raphaël CRES
S
9 57'00 33 Benat MARMISSOLLE
S
10 57'33 21 Emiliano BARAMONA
V1
11 58'59 16 François GARCIA
V1
12 59'27 74 Cédric COUDERT
E
13 59'44 41 Jacques ESCALE
V2
14 1 h 00'02 11 Vincent LEFEUVRE S
15 1 h 00'12 64 Florian HELBECQUE
V1
16 1 h 00'19 65 Victor VICENTE
S
17 1 h 00'23 68 Gérard COURADE
V1
18 1 h 02'39 76 David PASCAU
S
19 1 h 04'48 73 Michael ANTONIO
S
20 1 h 05'03 59 Jérôme CRESTE
V1
21 1 h 05'18 35 Régis LEVREL
S
22 1 h 05'57 50 Didier LOUSTEAU
S
23 1 h 06'02 60 Jean Luc KORPAL V2
24 1 h 06'24 17 Karine MEDINA F S
25 1 h 06'25 14 Alexandre BOUKECHICHE V3
26 1 h06'42 6 André BORDENAVE V1
27 1 h 07'05 18 Stéphane BOIDIN
S
28 1 h 07'31 39 Luc CAZE
S
29 1 h 07'56 30 Gilles LASCOMBES
V1
30 1 h 07'56 5 Nadine HAURET - CLOS F V1
31 1 h 08'24 46 Hervé LEVRIER
S
32 1 h 09'17 45 Alain NOEL
V1
33 1 h 10'01 23 Marie Claude BOUCHER F S
34 1 h 10'27 36 Jean LAMAGNERE V2
35 1 h 10'32 22 Dimitri STOKER
C
36 1 h 11'09 13 André GESTAS V2
37 1 h 12'31 77 André LALOO
V2
38 1 h 12'32 20 Joseph DI TRAPANI
V2
39 1 h 13'01 29 Hubert MARSAC
V2
40 1 h 13'31 63 Getavel PRAT
V2
41 1 h 13'47 27 Michel SOUBERBIELLE
V1
42 1 h13'58 51 Olivier BOUILLON
V1
43 1 h 14'01 25 Michel LACU V1
44 1 h 14'14 72 Juan Carlos DE LEMOS MIRANDA
S
45 1 h 14'45 71 Walter MIRANDA JACINTO
V2
46 1 h 15'19 75 Bernard SOMPROU
V1
47 1 h 16'07 28 Christian MAINIX
V4
48 1 h 16'31 62 Claude VIGIER V2
49 1 h 16'44 43 Benoit MARCHALAND
S
50 1 h 16'54 48 Didier PESCOSTE
V1
51 1 h 16'54 47 Pascal ADAGAS
V1
52 1 h 17'29 19 Thierry LARDAT
V1
53 1 h 17'30 67 Henri BELLAN
V3
54 1 h 19'12 15 Sophie CHABANNE F S
55 1 h 19'14 12 Samuel DURAND
S
56 1 h 20'06 58 Nathan CARRERE
J
57 1 h 20'33 37 Guy TESTEIL
V3
58 1 h 20'33 32 Bernard BUISAN
V2
59 1 h 21'35 9 Sandrine MATA F S
60 1 h 22'00 4 Jean Marc ABADIE
V3
61 1 h 22'02 8 Alain ARASSUS
V4
62 1 h 22'55 55 Daniel LEMERCIER
V2
63 1 h27'14 31 Claire MOLTENI F S
64 1 h 27'47 38 Michel LEGEAY
V4
65 1 h 28'19 79 Odette MAISONGROSSE
V4
66 1 h 28'25 42 Brigitte BAGES F V1
67 1 h 29'19 3 Angeline DUBEAU F V3
68 1 h 30'02 57 Alexia CORAL F S
69 1 h 30'02 56 Mathieu ROUDIERE S
70 1 h 30'19 52 Didier CALIXTE
V1
71 1 h 32'03 53 Jérémie MERCIER
S
72 1 h 34'35 7 Francis CAMBUS V3
73 1 h 36'02 24 Michel NADAU - Beaulieu
S
74 1 h 40'17 2 Josy DUSTRIT F V2
75 1 h 40'17 1 Fabienne ARANJO F V1
76 1 h 40'17 34 Isabelle CARRERE F S

marche

Place Temps n° Dossard Prénom Nom Sexe Catégorie
1 55'50 657 Pierre MARTINEZ
V3
2 57'54 668 François GENTILLET
V3
3 1 h 01 656 Denis MOREAUX V1
4 1 h 09'11 669 Régine IGLISIAS F V1
5 1 h 10'41 652 Jean REPELLIN
V1
6 1 h 11'13 658 Thibault BAGES B
7 1 h 11'31 653 Aline JAMONNEAU F V1
8 1 h 13'23 667 Germaine CASTEIX F V3
9 1 h 14'45 659 Nadège LEVRIER F S
10 1 h 19'09 666 Paul NICOLAU
V4
11 1 h 19'21 672 Juliette OLIVER F V2
12 1 h 19'22 651 Serge VERDIER
V3
13 1 h 21'49 655 Claude GAGNE
V3
14 1 h 22'28 654 Claire GAGNE F V3
15 1 h 32'58 660 Maryse LAIGNEL F V2
16 1 h 32'58 661 Michèle CAZORLA F V2
17 1 h 36'46 670 Alain PROUANE
V2
18 1 h36'46 671 Danièle CASTAGNON F V2
19 1 h 44'27 665 Lucie DURAND F P
20 1 h 44'27 664 Lorena DURAND F S

P'tits bouts (env 1.9 km)

Place Temps n° Dossard Prénom Nom Sexe Catégorie
1 6'10 648 Michaël VEPER
M
2 6'38 639 Florian ROYO
B
3 6'59 640 Nathan IGLISIAS M
4 7'49 650 Baptiste ESCALE
B
5 7''56 647 Maeva SENSEVER F B
6 8'00 637 Léo LATASTE
M
7 8'11 632 Quentin COADEBEZ
B
8 8'12 636 Anaïs FAUTH F B
9 8'22 682 Hugo COADEBEZ
P
10 8'34 634 Mathis BOIDIN P
11 8'37 649 Mélanie VEPER F P
12 8''46 683 Romane BAZE F P
13 8'51 645 Constance CAUSSIEU F B
15 9'36 644 Margot CLOCHER F B
16 9'41 635 Emeline SOUBERBIELLE F P
17 9'46 641 Manon LEVRIER F P
17 10'11 631 Nina ROUDIERE F P
18 10'12 633 Marine BOIDIN F P
19 10'20 643 Julie CLOCHER F B
20 10'22 681 Marie ARMARY F P
21 10'23 638 Laure BAZE F P
22 10'42 642 Angèle LEVRIER F P
23 12'22 646 Camille GARCIA F P

Date de création : 23/09/2009 @ 10:28
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2009

Page lue 4201 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
03/11/2017 : novembre - Barousse
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Luz Maratoy
Visites

 1971757 visiteurs

 9 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...