2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Caminade 1985

circuit Odos côte Hibarette, crêtes lotissement Bellevue, Juillan, Odos 20 km

1 Joseph Marty (St. Bagnérais) 1h05'14
221 M Schmitt-Ney (35 RAP) 1h36'11
2 Lucien Garcia (35éRAP BCS) 1h07'17
222 Joëlle Salvetat (35 RAP) 1h36'12
3 Ruben Bertos (UA Lourdes) 1h08'44
223 Christian Ferrère (Ind.) 1h36'12
4 Michel Bouillaud (Séméac Ol.) 1h09'51
224 Pat. Tomassin (35 RAP) 1h36'18
5 André Hosdez (CD Pau) 1h10'29
225 André Porquet (Ind.) 1h36'20
6 Paul Ibos (Stado) 1h11'02
226 R. Berlon (US Pouillori) 1h36'30
7 Louis Calvo (UA Lourdes) 1h11'30
227 Josiane Nicolau (Ind.) 1h36'30
8 Patrice Ganot (Cig) 1h11'40
228 Gérard Ena (Ind.) 1h36'30
9 Alain Caubin (Stado) 1h12'35
229 Chr Coureau (Edelweiss) 1h36'30
10 J.-Cl. Duvigneau (St. Bagnérais) 1h13'19
230 Dubois (35 RAP) 1h36'30
11 Yves Morige (Individuel) 1h13'45
231 Kestier (35 RAP) 1h36'40
12 Coq (35-RAP BCS) 1h14'13
232 Didier Parfait (35 RAP) 1h36'40
13 Robert Puyo (Individuel) 1h14'54
233 J-Marc Salah (35 RAP) 1h36'40
14 Henri Loustalot (Individuel) 1h15'03
234 Irène Castets (Edelweiss) 1h36'50
15 Eric Fourrey (Sap.-Pomp. Nord) 1h15'20
235 De Soto (35 RAP) 1h36'55
16 Philippe Pellarey (Individuel) 1h15'25
236 Béranger (35 RAP) 1h37'00
17 Jose Abreu (Individuel) 1h15'37
237 Alain Cazères (Ind.) 1h37'00
18 David Munier (UA Lourdes) 1h15'45
238 J-Charies Roman (Ind.) 1h37'00
19 Thierry Prisse (Individuel) 1h16'05
239 Victor Martinerie (Ind.) 1h37'05
20 José Fernandez (St. Bagnérais) 1h16'10
240 Roger Caussade (TCS) 1h37'05
21 Hémonet (35e RAP BCS) 1h16'20
241 J-Louis Vendrame (Ind.) 1h37'10
22 Yves Tabarant (UA Lourdes) 1h16'21
242 Geneviève Ganot (Cigognes) 1h37'26
23 Michel Dantin (Individuel) 1h17'24
243 Rouen (35 RAP) 1h37'35
24 Lurmin (35e RAP B4) 1h17'30
244 Daniel Faure (TCS) 1h37'40
25 Roger Grisnaux (Individuel) 1h17'32
245 A. Gollun'ski (35 RAP) 1h37'40
26 Alain Gevray (Individuel) 1h17'32
246 Joseph Ladessus (Ind.) 1h37'43
27 Didier Aiiard (TCS) 1h17'43
247 Michel Stoker (Ind.) 1h37'50
28 Gilbert Couture (UA Lourdes) 1h17'47
248 André Sebay (35 RAP) 1h37'56
29 Maurice Poulet (ETAP) 1h18'17
249 Laurent Ferrandes (35 RAP) 1h37'57
30 L Charbonnier (35e RAP 84) 1h18'22
250 Combe (35 RAP) 1h38'00
31 Alex Boukechiche (Individuel) 1h18'47
251 Marbach (35 RAP) 1h38'00
32 H. Le Scornet (35e RAP BCS) 1h19'05
252 J-Pierre Bonzom (Ind.) 1h38'20
33 J.-Yves Mouffek (1 RHP) 1h19'05
253 Pierre Sécher (35 RAP) 1h38'34
34 Denis Groussol (1er RHP) 1h19'18
254 Gérard Herbert (Ind.) 1h38'34
35 Jacques Jeoffray (1« RHP7 1h19'32
255 Laurent Deremet2 (35 RAP) 1h38'40
36 Michel Abadie (Séméac Ol.) 1h19'50
256 Poisson (35 RAP) 1h38'40
37 J.-Marc Vilcoq (TCS) 1h19'55
257 L. Pennequin (35 RAP) 1h38'49
38 Marcel Villefroy (UA Lourdes) 1h20'04
258 Patrick Monset (Nay) 1h38'49
39 Angelo Prati (1er RHP) 1h20'23
259 André Lasserre (Ind.) 1h38'50
40 Emile Vidaillac (ATG) 1h20'35
260 Franck Loubarie (Ind.) 1h38'52
41 Albert Labat (UA Lourdes) 1h20'44
261 Louis Magendie (TCS) 1h39'00
42 Bertrand Magnin (St. Bagnérais) 1h20'48
262 Legrand (35 RAP) 1h39'05
43 Auguste Cieutat (St. Bagnérais) 1h21'00
263 Fesquet (35 RAP) 1h39'05
44 Jean Lahore (UA Lourdes) 1h21'07
264 René Castet (Ind.) 1h39'20
45 Henri Delarue (Individuel) 1h21'10
265 Ph.'Hinterlang (35 RAP) 1h39'20
46 Libèrto Mur (Individuel) 1h21'37
266 Bruno Sanjou (Edelweiss) 1h39'29
47 Jean Vergnault (individuel) 1h22'06
267 Laurel- (35 RAP) 1h39'29
48 Bouchet (35e RAP BCD) 1h22'22
268 Michel Mombet (UGADGI) 1h39'29
49 Christian Prat (Soues L) 1h22'26
269 Yves Ferrère (UGADGI) 1h39'29
50 Philippe Besse (1 RHP) 1h22'30
270 Christo. Delpech (35 RAP) 1h39'36




271 Gérard Salières (Ind.) 1h39'36
51 Patrick Rey (Ind.) 1h22'30
272 Jacques Vimvales (Ind.) 1h39'36
52 Serge Nogarro (Ind.) 1h22'45
273 Colin (35 RAP) 1h39'43
53 Leone (35 RAP) 1h22'45
274 Alain Fougue (35 RAP) 1h39'43
54 Antoine Macias (Ind.) 1h22'45
275 M. Cazaubon (S-Castet) 1h39'50
55 Henri Mauhourat (Ind.) 1h22'45
276 Rosario Deu (35 RAP) 1h39'55
56 Christo. Boucher(35e RAP) 1h22'45
277 Mattano (35 RAP) 1h39'59
57 Aimé Marques (Ind.) 1h23'00
278 Fréd. Lebon (35 RAP) 1h39'59
58 J.-M. Sengès (S. Gav.) 1h23'05
279 M. Haemmerer (35 RAP) 1h39'59
59 Marcel Gegou (ETAP) 1h23'11
280 Adrien Minvielle (UAL) 1h39'59
60 Augustin Valor (S.O.) 1h23'15
281 Thierry Baudu (35 RAP) 1h40'04
61 Francis Bordenave (St. B.) 1h23'16
282 J-Jacques Lucas (35 RAP) 1h40'04
62 Yves Silva (Ind.) 1h23'25
283 Michel Soro (St. Bagn.) 1h40'04
63 Serge Bistodeau (S.O.S.L) 1h23'30
284 Bernard Dupart (TCS) 1h40'09
64 René Griffier (T.C.S.) 1h23'30
285 Oliv. Gujshni (35 RAP) 1h40'13
65 J.-L. Batignani (1er RHP) 1h23'43
286 Patrick Gil (35 RAP) 1h40'13
66 William Pujo (Ind.) 1h23'49
287 Jean Messager (Ind.) 1h40'22
67 Sylv. Ahsan (1er RHP) 1h23'54
288 Daniel Pueyo (35 RAP) 1h40'22
68 René Sanguine! (Jnd.) 1h23'56
289 Daniel Gouin (35 RAP) 1h40'27
69 Serge Bonnet (ASCB) 1h23'57
290 Daniel Costa (Ind.) 1h40'30
70 J.-M. Segot (Ind.) 1h24'00
291 Dominique Zatko (Ind.) 1h40'39
71 Tronchoni (35- RAP) 1h24'08
292 Gilles Barnole (TCS) 1h40'52
72 Lionel Audelan (Ind.) 1h24'09
293 Marc Carrère (TCS) 1h41'01
73 Caron (35é RAP) 1h24'20
294 L. Lenormand (35 RAP) 1h41'05
74 Joseph Lac (AL Pierref.) 1h24'20
295 Antoine Clivera (Ind.) 1h41'07
75 Patrick Suarez (St. B.) 1h24'22
296 Moulut (35 RAP) 1h41'22
76 Georges Py (Edelweiss) 1h24'26
297 Rémy Gnimus (35 RAP) 1h41'30
77 Hervé Lemasson (35- RAP) 1h24'38
298 Hervé Rome (35 RAP) 1h41'33
78 Daniel Devaed (35- RAP) 1h24'38
299 Le Cosquer (35 RAP) 1h41'33
79 Jean Lassus (Ind.) 1h24'49
300 Alain Chabert (35 RAP) 1h41'42
80 Léonard Valor (S.O.) 1h24'52
301 Jaze (35 RAP) 1h41'42
81 Fernand Lasserre (Ind.) 1h25'00;
302 J-Paul Légal (35 RAP) 1h41'47
82 Dominique Renon (Stado) 1h25'05
303 Gérard Subervie (Edelw.) 1h41'54
83 Michel Vitrac (14e GLRM) 1h25'05
304 Marinette Daurignac (Ind.) 1h41'54
84 Eric.Thole (13e BCR| 1h25'17
305 D. Coursières (35 RAP) 1h42'38
85 Luc Durand (Ind.) 1h25'30
306 Michel Hatchondo (Ind.) 1h42'38
86 Jacques Nicolau (Ind.) 1h25'37
307 Teixeira (35 RAP) 1h42'41
87 Robert Rivard (35éme RAP) 1h25'40
308 Marc Seco (35 RAP) 1h42'45
88 Roland Bernadou (S.O.) 1h25'51
309 Bruno Ledos (35 RAP) 1h43'06
89 Ernest Mur (Ind.) 1h26'00
310 M-France Perrottète (Ind.) 1h43'10
90 Dantin (35èmeRAP BCS) 1h26'10
311 Leclercq (35 RAP) 1h43'19
91 Yves Juille (Ind.) 1h26'11
312 Gilbert Ragelle (Ind.) 1h43'24
92 Boscher (35éme RAP B4) 1h26'16
313 Daniel Troquereau (UAL) 1h43'29
93 J.-Ph. Abadie (Edelweiss) 1h26'16
314 J.Paul Sarrès (Ind.) 1h43'49.
94 Jean Leyris (ind.) 1h26'22
315 Guy Martinez (Ind.) 1h43'50
95 Sallaberry (35éme RAP BCS) 1h26'22
316 Valentini (35 RAP) 1h43'56
96 M. Caucheteux (35éme RAP) 1h26'35
317 Philippe Aimé (Ind.) 1h43'59
97 Michel Pères (U.A.L.) 1h26'35
318 Franck Boulet,(35 RAP) 1h44'20
98 Laurent Chéron (1er RHP) 1h26'35
319 Christian Protan (35 RAP) 1h44'29
99 Yves Joubert (Stado) 1h26'35
320 M-Th. Subervie (Edelw.) 1h44'42
100 M. Leclercq (35 RAP B4) 1h26'36
321 Stéph. Mesnil (35 RAP) 1h44'46
101 Pierre Dominges (Ind.) 1h26'36
322 Vigourt (35 RAP) 1h44'55
102 Franc. Roux (35 RAP BCS) 1h26'37
323 Lahorgue (35 RAP) 1h44'55
103 Guy Padritge (Ind.) 1h26'45
324 J-Jacques Fontan (Ind.) 1h45'00
104 Michel Cleas (TCS) 1h26'59
325 Barrouquère-Theil (Ind.) 1h45'00
105 M. Zahraoui (35 RAP B2) 1h27'00
326 Laude (35 RAP) 1h45'05
106 J.-P. Prenat (1er RHP) 1h27'10
327 J-Denis Jouvin (35 RAP) 1h45'10
107 Y. Erazmus (35 RAP BCS) 1h27'16
328 Daniel Cadière (S.0.) 1h45'10
108 Ph. Andreucci (35 RAP B4) 1h27'32
329 J. Chaussoy (35 RAP) 1h45'24
109 J.-Paul Goureau (ETAP) 1h27'36
330 Lebreton (35 RAP) 1h45'39
110 Michel Rousseau (Edelw.) 1h27'38
331 Rather (35 RAP) 1h45'44
111 Célestin Bertos (UAL) 1h27'42
332 Pages (35 RAP) 1h45'44
112 Ph. Machaux (Ind.) 1h27'52
333 J-J. Degraeve (35 RAP) 1h45'54
113 A. Piquemal (Soues L) 1h27'57
334 Mena (35 RAP) 1h45'54
114 Knochel (35 RAP BCS) 1h28'05
335 B. Fargeas (35 RAP) 1h45'54
115 Suzanne Castet (Ind.) 1h28'06
336 Paul Coureau (Castors) 1h45'54
116 Fieffé Cassou (Ind.) 1h28'10
337 Marc Duyen (Ind.) 1h46'00
117 Ch.Frugier (35 RAP BCS) 1h28'15
338 P. Montoya (35 RAP) 1h46'00
118 Vincent Garcia (M. Arg.) 1h28'22
339 Eric Rodriguez (Ind.) 1h46'00
119 J.-Charles Pitot (Ind.) 1h28'27
340 Courthaudon (35 RAP) 1h46'08
120 J.-Pierre Solans (Ind.) 1h28'30
341 Maguy Bordenave (St. B.) 1h46'08
121 D. Valéry (35 RAP B1) 1h28'31
342 Josette Dye (Ind.) 1h46'13
122 J.-L Monnot (35 RAP BCS) 1h28'36
343 Christ. Grevrand (35 RAP) 1h46'24
123 Marronie (35 RAP BCS) 1h28'50
344 Jeanine J-Jacques (Ind.) 1h46'30
124 Franck Fauché (1er RHP) 1h29'00
345 J-M. Risso (35 RAP) 1h46'50
125 J.-Paul Bonzom (Ind.) 1h29'10
346 Gilb. Zutter (35 RAP) 1h46'56
126 Charrel (35 RAP B4) 1h29'13
347 J-Louis Loubarie (Ind.) 1h47'10
127 F. Scott (35 RAP BCS) 1h29'27
348 Joël Martins (UAL) 1h47'10
128 Lambert (35 RAP BCS) 1h29'31
349 Gérard Piccoli (TCS) 1h47'10
129 Ph. Mary (35 RAP BCS) 1h29'40
350 J-Pierre Orella (Ind.) 1h47'16
130 Richard Ramanoel (Ind.) 1h29'50
351 Eric Pellet (35'RAP) 1h47'20
131 Patrick Ramanoei (Ind.) 1h29'50
352 Thierry Martel (35éRAP) 1h47'45
132 Genadinas (35éme RAP B4) 1h30'00
353 Etienne Culioli (35= RAP) 1h48'11
133 J.-M. Capdeboscq (ind.) 1h30'00
354 A-Marie Arberet (Edelweiss) 1h48'20
134 Ph. Lasmezas (ind.) 1h30'14
355 Delache (35éRAP) 1h48'20
135 P. Delpech (35- RAP BCS) 1h30'14
356 François Cardin (Ind.) 1h48'30
136 Ch. Subira (ind.) 1h30'14
357 Jean-Paul Dipot (JSO) 1h48'31
137 P. Galinier (ind.) 1h30!22
358 Thierry Colin (35e RAP) 1h48'42
138 A. Bobo (35e RAP BCS) 1h30'33
359 Etairneau (35e RAP) 1h48'42
139 G. Délavai (14' GLRM) 1h30'47
360 Bernard Lasserre (Ind.) 1h48'42
140 M. Gueneguez (ind.) 1h30'54
361 Frédéric Ancelin (Ind.) 1h48'53
141 St. Zuinzoni (35 RAP BCS) 1h31'00
362 Raymond Bouzigues (St. B.) 1h49'10
142 J.-P. Carrey (ind.) 1h31'00
363 Christophe Pillon (35e RAP) 1h49'40
143 J. Fanaras (Serres-Castet) 1h31'05
364 Denis (35éRAP) 1h49'43
144 A.Fontan (individuel) 1h31'16
365 Hernandez (35éRAP) 1h49'50
145 Ballanda (35e RAP) 1h31'20
366 Didier Mick (35« RAP) 1h51'54
146 A. Peruilhe (ind.) 1h31'22
367 Michel Brune (Ind.) 1h52'02
147 E. Koch (35-RAP) 1h31'24
368 Bruno Chalvet (35éRAP) 1h52'02
148 J.-C. Famechon (35- RAP BCS) 1h31'29
369 Jacques Lasserre (S-0) 1h52'18
149 Ph. Simon (ind.) 1h31'29
370 J-Claude Guillerm (35éRAP) 1h52'26
150 Caperou (35e RAP) 1h31'29
371 Thierry Becquart (35éRAP) 1h52'26
151 W. Benhamou (35e RAP BCS) 1h31'35
372 Didier Skrinski (35éRAP) 1h52'32
152 J.-P. Dulout (ind.) 1h31'43
373 Patrick Coureau (Ind.) 1h52'32
153 Chotteau (35e RAP BCS) 1h31'45
374 Flan (35e RAP) 1h52'40
154 A. Cardoso (35e RAP BCS) 1h31'46
375 J-Luc Courtade (Ind.) 1h52'47
155 M. Coureau (Edelweiss) 1h31'48
376 François Fausta (35éRAP) 1h52'52
156 J.-C. Galharet (ind.) 1h32'00
377 André Anglades (Ind.) 1h53'05
157 P. Gomane (ind.) 1h32'07
378 Dominique Laine (Ind.) 1h53'11
158 .P. Martin (35e RAP BCS) 1h32'16
379 Roch (35e RAP) 1h53'16
159 P. Harraca (M. Argelès) 1h32'19
380 Raymond Rozan (Ind.) 1h53'22
160 Barreyat (UAL) 1h32'26
381 Heather Dispot (Ind.) 1h53'44
161 M. Duclos (TCS) 1h32'29
382 Jean-Louis Amore (35éRAP) 1h54'05
162 Caillet (35e RAP B4) 1h32'39
383 Jean-Luc Perrot (35é RAP) 1h54'15
163 J.-J. Buffel (ind.) 1h32'39
384 M. Devetzoglou (35éRAP) 1h54'20
164 G. Lacrampe (ind.) 1h32'39
385 Meynial (35éRAP) 1h54'40
165 J. Riche (ind.) 1h32'45
386 Daniel François (35éRAP) 1h54'40
166 R. Castets (Edelweiss) 1h33'00
387 J-Marc Roualder (35éRAP) 1h54'40
167 Rezoug (35e RAP B4) 1h33'00
388 Pascal Petit-Prez (35* RAP) 1h54'50
J68 B. Lansac (Soues L.) 1h33'00
389 Patrick Trenquier (35éRAP) 1h54'58
169 D.Ponthieux (35e RAP BCS) 1h33'13
390 Braban (35éRAP) 1h54'58
170 J. Ferraz (ind.) 1h33'13
391 Marc Aiximeno (35éRAP) 1h54'58
171 P. Guittard (ind.) 1h33'17
392 Maryse Pujo (Ind.) 1h55'04
172 Ph. Parrilla (ind.) 1h33'20
393 Odile Germain (Ind.) 1h55'12
173 Vincent (ind.) (35e RAP B4) 1h'33'28
394 Joël Micheau (35éRAP) 1h56'56
174 D. Accart (35- RAP BCS) 1h33'28
395 Michel Woiilet (35éRAP) 1h57'32
175 G. Salles (ind.) 1h33'28
396 Saindou (35éRAP) 2h00'40
176 P. Nicoiau (UA Lourdes) 1h33'35
397 Desmet (35éRAP) 2h00'40
177 Pascal Styczen (35' RAP BCS) 1h33'50
398 Bertrand (35éRAP) 2h01'18
178 J.Jacques Gii (Ind.) 1h33'50
399 René Petchot-Clos (Ind.) 2h01'18
179 Jean Lascabes (B11) 1h33'50
400 L. Gonzales (35e RAP) 2h01'23
180 Pierre Savetchenco (Arq.) 1h33'50
401 Neguadi (35e RAP) 2h01'23
181 Alain Duffour (35e RAP BCS) 1h34'00
402 J-Christophe Peressotti (lnd.) 2h02'00
182 Michel Piquer (Ind) 1h34'00
403 Krouni (35e RAP) 2h02'24
183 André Barret '(Ind) 1h34'00
404 Bruno Vaz 2h02'24
184 Jacky Bessaa (35e RAP) 1h34'00
405 J-Michel Porcher (35éRAP) 2h02'56
185 J.F. Lampin (35e RAP BCS) 1h34'15
406 Deleval (35éRAP) 2h03'05
186 Patrick Marin (35e RAP BCS) 1h34'15
407 André Vignaux (Ind.) 2h03'12
187 Gérard Capeyrou (35e RAP) 1h34'15
408 Georges Lansac (Ind.) 2h03'12
188 J.Pierre Tihay (Ind) 1h34'30
409 Pascal Baclet (35éRAP) 2h03'29
189 Jean Marot (Ind) 1h34'30
410 Bruno' Cesbron (35" RAP) 2h03'44
190 Maurice Fouraa (Nay) 1h34'30
411 Francisco Fierro (35éRAP) 2h09'22
191 Benard (35eRAP B4) 1h34'32
412 Pascal Rudick (35éRAP) 2h09'22
192 J.Pierre Pujo (Ind) 1h34'35
413 Jean-Marc Buffel (Ind.) 2h10'11
193 Eric Sadion (35e RAP B4) 1h34'40
414 André Villanova (Ind.) 2h10'42
194 Gilles Anquetil (35e RAP BCS) 1h34'40
415 D. Ait-Chabanne. (UAL) 2h10'51
195 J.Marc Baron (Ind) 1h34'40



196 Zietmen (35e RAP) 1h34'40



197 H. Decarpentry (35e RAP) 1h34'45



198 Michel Baleix (ASCB) 1h34'45



199 Pascal Carissan (1e RHP) 1h34'45



200 Sadi Benchaouch (35e RAP) 1h34'50



201 Eric Montagne (35e RAP) 1h34'50



202 Francis Pautrat (35e RAP) 1h34'55



203 Denis Pierru (35e RAP) 1h34'55



204 Michel Bégarie (Ind) 1h34'55



205 J.Ch. Ramanoel (Ind) 1h35'00



206 Michel Pedegou (Ind) 1h35'10



207 Jacques Oliveras (Ind) 1h35'11



208 Jean Dell Vodove (TCS) 1h35'11



209 Alain Lassu (UA Lourdes) 1h35'50



210 Georges Latapie (35e RAP) 1h36'00



211 Gérard Ducos (Ind) 1h36'00



212 J.Pierre Somson (Ind) 1h36'02



213 Beauquin (35 RAP) 1h36'03



214 Fellack (35'RAP) 1h36'03



215 Patrick Tamanini (TCS) 1h36'06



216 Jacques Valat (Ind) 1h36'06



217 Patrick Deham (35» RAP) 1h36'08



218 Yves Detourbe (Ind) 1h36'09



219 Laurent Bissey (Ind) 1h36'10



220 Francis Chaput (Ind) 1h36'10




Date de création : 20/10/2009 @ 17:33
Dernière modification : 20/10/2009 @ 17:35
Catégorie : les classiques... - Caminade
Page lue 3171 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 1985
Visites

 1977040 visiteurs

 24 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...