2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Caminade 1986

classement incomplet

1 GARCIA L (35'RAP) 1h04.26

suite...
2 RUBIO Ph (Bagnères) 1h05.36



3 NARFIN E (Pompiers) 1h08.52
260 BERTAY (35e RAP) 1h32.48
4 BERTOS R (Lourdes) 1h08.57
261 HERBERT (35e RAP) 1h32.49
5 CHAUVIN St (35'RAP) 1h09.12
262 DELAPORTE (indiv) 1h32.50
6 CALVO L (Lourdes) 1h09.44
263 DUCHEMEIN (indiv) 1h32.51
7 BOUTET J-M (Rodez) 1h09.44
264 PEAUILHE (impôts) 1h32.52
8 PETEILH G (indiv) 1h10.16
265 FAURE (TCS) 1h32.59
9 GANOT P (Cigognes) 1h10.16
266 JOVANNY (35eRAP) 1h33.00
10 VIORRAIN P (Bagnères) 1h10.24
267 CLERMONT (Laloubère) 1h31.01
11 BOUILLAUD M (Pomp) 1h10.30
268 TERREAUX (indiv) 1h33.08
12 GEVREY A (UA Tarbes) 1h10.43
269 DUSSART (35e RAP) 1h33.09
13 GOMEZ Y (TSL) 1h10.54
270 HOCHARD (35e RAP) 1h33.10
14 WIMART M (Séméac) 1h11.02
271 THAUART (Indiv) 1h33.11
15 LABARTHE J-C (TCS) 1h11.22
272 LECONTE (35e RAP) 1h33.12
16 TABARANT (Lourdes) 1h11.33
273 DUBOIS (35e RAP) 1h33.13
17 DUVIGNEAU J-C(Bagn) 1h12.20
274 MIELAN (35e RAP) 1h33.14
18 MARTY J (indiv) 1h12.31
275 BOUBEE (US Police) 1h33.30
19 BOUKECHICHE A (Bagn) 1h12.53
276 KERLAGUET (35e RAP) 1h33.31
20 PETEILH M (indiv) 1h13.07
277 RAMANOEL (indiv) 1h33.38
21 KERKOUR (Individuel) 1h13.10
278 VILLENEUVE (indiv) 1h33.39
22 ABREU (Individuel) 1h13.21
279 DURAFOUR (35é RAP) 1h33.40
23 CAZALON (Individuel) 1h14.01
280 NICOLAU (individuel) 1h33.46
24 VERGNAULT (Indiv) 1h14.10
281 FORIO (individuel) 1h33.47
25 DUPUY (Individuel) 1h14.17
282 SELLIER (35e RAP) 1h33.48
26 BOURSIER (35e RAP) 1h14.18
283 POLLASTRON (indiv) 1h33.49
27 PIRIS(35e RAP) 1h14.19
284 RODRIGUEZ (indiv) 1h33.50
28 AZEVEDO (35é RAP) 1h14.22
285 MARTINET (35e RAP) 1h33.52
29 ALBA(TCS) 1h14.29
286 DUYEN (indiv) 1h33.53
30 COLIN (Séméac) 1h14.42
287 SILVER (35e RAP) 1h34.02
31 FAURE (Individuel) 1h14.51
288 BANEL (35e RAP) 1h34.32
32 VALOR (Séméac) 1h14.53
289 LANDRON (35e RAP) 1h34.33
33 PELARREY (UAT) 1h15.05
290 SUBERVIE (indiv;) 1h35.12
34 DELAUNEY (35e RAP) 1h15.06
291 BERTRAND (35e) 1h35.13
35 MOUFFEK(UAT) 1h16.04
292 PICCIOLI (indiv) 1h35.14
36 MUR (individuel) 1h16.38
293 SARRES (indiv) 1h35.15
37 FLORENCY(14 GLRM) 1h16.38
294 ANDREUCCI (35e) 1h35.16
38 CARRERE (Lourdes) 1h16.39
295 KOUROUMA (35e) 1h35.18
39 LOUSTALOT (Pau) 1h16.40
296 OUSTALET (indiv) 1h35.20
40 FARIDE(Pau) 1h17.16
297 CHERIF (indiv) 1h35.21
41 TESTEIL (Argelès) 1h27.21
298 D VEDOVE (TCS) 1h35.22
42 CARRE (individuel) 1h17.26
299 FERRERE (indiv) 1h35.24
43 MELH (Bagnères) 1h17.42
300 GREST (individuel) 1h35.35
44 LUCBERNET (individ) 1h17.51
301 DELARUE (35e RAP) 1h35.36
45 ABADIE (individuel) 1h17.56
302 CASTET (indiv) 1h35.50
46 BORDENAVE (Bagnèr) 1h17.57
303 DASTE (TCS) 1h35.51
47 GROVSSOL (UAT) 1h18.07
304 SOMSON (indiv) 1h35.56
48 PIQUER (UAT) 1h18.17
305 GARCIA (35e) 1h35.57
49 BONZON (individuel) 1h18.42
306 VENDRAME (indiv) 1h36.00
50 VIGNES (individuel) 1h18.45
307 DOMEC (individuel) 1h36.10
51 MAGNIN (Bagnères) 1h18.48
308 DOUBRAU (Asson S) 1h36.20
52 SILVA (individuel) 1h18.49
309 FISHER (35e RAP) 1h36.21
53 HERVE (35e RAP) 1h18.49
310 CARDEILHAC (Ind) 1h36.22
54 HIRMANCE (35e RAP) 1h18.50
311 SOUN (JS Odos) 1h36.35
55 DUPUY (individuel) 1h19.06
312 BEZECOURT (ind) 1h36.36
56 SUAREZ (Bagnères) 1h19.13
313 PERRE (UA Tarbes) 1h36.37
57 BONNET (Lourdes) 1h19.20
314 BIRAN (SS) 1h36.40
58 ETCHEBER (individuel) 1h19.21
315 FERERO (35e) 1h36.50
59 MAYLIN (individuel) 1h19.22
316 PONS (35è RAP) 1h36.53
60 CIEUTAT (Bagnères) 1h19.23
317 DUCHEMIN (indiv) 1h36.58
61 GARRAT(TCS) 1h19.26
318 BELLOC (indiv) 1h37.14
62 SIGNAT (individuel) 1h19.35
319 MARTINET (indiv) 1h37.22
63 BARRERE (Lourdes) 1h19.39
320 TOROND (Ski Fond) 1h37.24
64 THAUVOYE (35e RAP) 1h19.45
321 COURTAGE (indiv) 1h37.27
65 QUATREPOINT (indiv) 1h19.46
322 HUZET(TCS) 1h37.32
66 DENNES (Odos) 1h20.08
323 CACHA (individuel) 1h37.56
67 ABADIE (Arsenal Tarb) 1h20.09
324 MAROT (indiv) 1h38.08
68 LAURENT (35e RAP) 1h20.10
325 MESSAGER (1er RHP) 1h38.28
69 CAUCHETEUX (35e) 1h20.11
326 GRABETTE (indiv) 1h38.37
70 COUTURE (Lourdes) 1h20.12
327 GAUVEAUX (35e) 1h38.38
71 ABADIE (TCS) 1h20.22
328 HATCHONDO (ind) 1h38.52
72 FERNANDEZ (Individ) 1h20.23
329 HAGGLINGE (35e) 1h39.04
73 PY (individuel) 1h20.37
330 DURAND(35«) 1h39.10
74 RENON (Stado) 1h20.46
331 SAKO (individuel) 1h39.14
75 ROBERT (35e RAP) 1h20.49
332 DELAGILA (3587 1h39.22
76 FABRE(35e RAP) 1h21.08
333 BOURDERIOUX 1h39.26
77 RIBERO (individuel) 1h21.14
334 TANTART(35") 1h39.27
78 MACIAS (individuel) 1h21.15
335 BELOT (35e) 1h39.40
79 MORATILLE(35e RAP) 1h21.33
336 BOUZIGUES (ind) 1h39.43
80 MISON (individuel) 1h21.38
337 BOUTIARES (ind) 1h39.49
81 MAUHOURAT (indiv) 1h21.44
338 LASSERRE (ind) 1h39.54
82 DELAVAL (35e RAP) 1h21.50
339 DIXMUS(35e) 1h39.55
83 MUR (individuel) 1h21.51
340 ANCLADES (ind) 1h39.59
84 LANDARD (individuel) 1h21.57
341 CENAC (Odos) 1h40.08
85 AMBROSINI (indiv) 1h22.01
342 DELETANG (Lourdes) 1h40.09
86 MARQUES (ATS) 1h22.10
343 CASTET (indiv) 1h40.12
87 BEGARIE (individuel) 1h22.18
344 MALHERBE (35e) 1h40.20
88 ABADIE SO) 1h22.18
345 DELPECH (35e) 1h40.37
89 DEROUET(UAT) 1h22.18
346 BATTOUE (indiv) 1h40.36
90 ANDRE (individuel) 1h22.19
347 PENNEQUIN (35e) 1h40.39
91 GROSIER (35e RAP) 1h22.19
348 SANZ (indiv) 1h40.44
92 FOURNIER (1er RHP7 1h22.19
349 CHAUMEIL (35e) 1h41.00
93 PUJO (individuel) 1h22.19
350 GOMEZ(35') 1h41.01
94 PIQUEMAL (Soues) 1h22.20
351 SERRA (35e) 1h41.02
95 CRAMPE (individuel) 1h22.21
352 AIME (indiv) 1h41.13
96 CAZENAVE (indivduel) 1h22.32
353 CHOUSSY (35») 1h41.18
97 VILCOQ (Cigognes) 1h22.37
354 OHE (35e RAP) 1h41/22
98 WÂVRANT (35e RAP) 1h22.42
355 CACHA (indiv) 1h41.30
99 PATTE(Stado) 1h22.43
356 LECLER (indiv) 1h41.55
100 LAPORTE (Slado) 1h22.44
357 BEAUFRAY (35e) 1h41.56
101 BERNARD (individuel) 1h22.45
358 ÇOASNE(35e) 1h41.57
102 BAUDRU (35e RAP) 1h22.46
359 FOUQUE (35e) 1h41.58
103 LAGARDE (individuel) 1h22.47
360 GAILLOT (35e) 1h41.59
104 NALDI (individuel) 1h22.58
361 CAMPTORT (TCS) 1h42.13
105 CLEDE (35e RAP7 1h22.59
362 BECAS (indiv) 1h42.30
106 CLEEAS(TCS) 1h23.04
363 ARDALA(35e) 1h42.31
107 NICOLAU (individuel) 1h23.10
364 DISPOT (Odos) 1h42.32
108 ROHRER(3'5e RAP) 1h23.22
365 DANTIN (35e) 1h42.39
109 MASCLET (35e RAP) 1h23.30
366 JEAN-JACQUES (in) 1h42.45
110 ALLOZA (35e RAP), 1h23.33
367 BARRET (indiv) 1h42.50
111 THOLE (individuel) 1h23.40
368 HOURCADET (ind) 1h42.54
112 DEFFRENES (individuel) 1h24.01
369 FANES (indiv) 1h43.11
113 LEYRIS (individuel) 1h24.02
370 TOURNEL (ind) 1h43.15
114 VITRAC (GLRM) 1h24.09
371 LOPEZ(TCS) 1h43.31
115 RAMANOEL (Gavarnie) 1h24.11
372 DASSMAN (35e) 1h43.35
116 BERTOS (Lourdes) 1h24.22
373 MASSELOT (35e) 1h43.38
117 DURAND (individuel) 1h24.23
374 CADIERE (Séméac) 1h43.43
118 AUDELAN (Soues) 1h24.24
375 BUTAFUCCO (35e) 1h43.55
119 PAULVAICHE (individ) 1h24.25
376 LASSERRE (ind) 1h44.00
120 PERES (Lourdes) 1h24.34
377 PUJO (indiv) 1h44.02
121 JOUBERT (Stado) 1h24.40
378 RODRIGUEZ (Stado) 1h44.05
122 HERNANDEZ (ATS) 1h24.53
379 CECINA (35e) 1h44.25
123 CLAUSTRES (individ) 1h24.56
380 DEU (35e) 1h44.27
124 WOLFF (individuel) 1h25.03
381 VIDOU (Arsenal T) 1h44.28
125 SEGADO(35e RAP) 1h25.32
382 RENARD (35-) 1h44.29
126 LANSAC (Soues) 1h25.33
383 MATHONET (35e) 1h44.30
127 AVAREZ (individuel) 1h25.34
384 ROZAN (indiv) 1h44.32
128 LECOURTIER (35e RAP 1h25.35
385 PEQUËUX (35e) 1h44.41
129 MORNET(35e RAP) 1h25.36
386 SECO (35') 1h44.42
130 PASCAU (Stado) 1h25.37
387 GARGEAS (35e) 1h44.43
131 DRUMONT (individuel) 1h25.38
388 CARDEILHAC (Ass) 1h44.44
132 BOUGRINE (indivudel) 1h25.39
389 GHIO (Arsenal) 1h44.51
133 MORRET (35e RAP) 1h25.50
390 NOYES (indiv) 1h44.52
134 RAILLE (TCS), 1h25.51
391 SKRIVANEK (ind) 1h44.53
135 PAMPIN (35e RAP7 1h25.57
392 MARQUE (Pau) 1h45.02
136 MARIN (35e RAP) 1h26.05
393 LATORRE (Pau) 1h45.03
137 SALLES (individuel) 1h26.11
394 DUSSAULT (Arsenal) 1h45.27
138 LANSALOT (Asson) 1h26.12
395 BARRAU (Tarbes) 1h45.44
139 MENDER (35e RAP) 1h26.16
396 BARRAU (Tarbes) 1h45.45
140 BIGOT (TCS) 1h26.17
397 SALAH (35e) 1h46.02
141 ZAHRAOUI (individuel) 1h26.20
398 ABADIE (ind) 1h46.12
142 TUC (individuel) 1h26.21
399 ESLING (35e) 1h46.30
143 SAPARRA (Lourdes) 1h26.21
400 BUIRE (35e) 1h46.31
144 ENA (individuel) 1h26.22
401 BIDERMAN (35e) 1h46.46
145 SAEZ (individuel) 1h26.32
402 CABANES (35e) 1h46.47
146 BOURGADE (Lourdes) 1h26.33
403 LECOSQUER (35e) 1h46.58
147 DUCOS (individuel) 1h26.34
404 BRUNE (indiv) 1h47.15
148 GRIFFOU (Lourdes) 1h26.44
405 CAPORAL (35e) 1h47.54
149 DESSAGNE (individ) 1h26.45
406 RUEBA (Aureilhan) 1h48.00
150 BONZOM (indiv) 1h26.46
407 LHUILLIEZ (35e) 1h48.20
151 LARRINOUNA (35e RAP) 1h26.48
408 LAMEZAS (ind) 1h48.20
152 CAUSSADE (TCS) 1h26.52
409 PY (Arsenal) 1h48.35
153 CORTADE (indiv) 1h26.53
410 POUGET (35e) 1h48.39
154 ALI (35e RAP) 1h26.54
411 GHIRARDI (Arsenal) 1h49.00
155 TEISSIER (D Palois) 1h26.55



156 SOMSON (indiv) 1h26.56

incomplet...
157 ROCHE (35e RAP) 1h27.08



158 TOMASSIN (35e RAP) 1h27.10



159 CLOT (individuel) 1h27.15



160 DROVICHE (ind) 1h27.15



161 PHALIPPOU (Séméac) 1h27.16



162 VALLEJO (TCS) 1h27.17



163 LASSERRE (Séméac) 1h27.18



164 MINVIELLE (Lourdes) 1h27.22



165 MERCAPIDE (indiv) 1h27.23



166 COUMET (Lourdes) 1h27.24



167 PERUILHE (ATS) 1h27.27



168 PRUDENCE (35e RAP) 1h27.28



169 MESNAGE (35e RAP) 1h27.29



170 GOMANE (PTT Tarbes) 1h27.29



171 PRAT (Lourdes) 1h27.33



172 SAVTCHENKO (Argelès) 1h27.43



173 BARRE (35e RAP) 1h27.44



174 GILILARO (35e RAP) 1h27.45



175 GIOELLO (35e RAP) 1h27.46



176 PERROT (35e RAP) 1h27.47



177 GUENNEGUEZ (GLAM) 1h27.54



178 THELE (indiv) 1h28.11



179 CAVALLI(Pau) 1h28.14



180 BARRUCQ (indiv) 1h28.42



181 JUBERT(35e RAP) 1h28.43



182 PERE (indiv) 1h28.44



183 SALLIERES (indiv) 1h28.50



184 CORBERAN (35e RAP) 1h28.51



185 LAUDE (35e RAP) 1h28.52



186 FONTAINE (35e RAP) 1h28.53



187 TREBEL (indiv) 1h28.57



188 RODIER(14eGRLM) 1h29.00



189 DOMEC (indiv) 1h29.01



190 DELBACHIR (GRLM) 1h29.02



191 SUÇAS (35e RAP) 1h29.03



192 LAGUERRE (Aureilhan) 1h29.14



193 SIMON (individ) 1h29.21



194 MONOT(35e RAP) 1h29.32



195 CASTET (indiv) 1h29.35



196 LABANDIBAR (indiv) 1h29.46



197 BARREYAT (Lourdes) 1h29.51



198 GOMIS(35 RAP) 1h29.52



199 GUERRY (indiv) 1h29.53



200 PADITGE (Aigle Pau) 1h29.54



201 LASSUS (indiv) 1h29.55



202 TOMAGNINI (TCS) 1h29.56



203 FERRAS (Cigognes) 1h29.57



204 SCHILLE (35e RAP) 1h30.02



205 DULOUT (individuel) 1h30.03



206 VICTORIN (TCS) 1h30.04



207 BISSEY (indiv) 1h30.05



208 CASSAGNE (indiv) 1h30.06



209 GOVIN (35e RAP) 1h30.07



210 DONDEYNE (indiv) 1h30.08



211 NEGUADI (35e RAP) 1h30.17



212 COURSIERE (35e RAP) 1h30.30



213 NAVARRO (35e RAP) 1h30.31



214 BARTHELME (35e) 1h30.40



215 RICHE (indiv) 1h30.41



216 DOUSSAUD (indiv) 1h30.45.



217 COUTURE (indiv) 1h30.54



218 FAUCCINCANI (indiv:) 1h30.55



219 STOCKER (indiv) 1h30.56



220 RAMANDEL (indiv) 1h30.57



221 COARRAZE (indiv) 1h31.00



222 GESTAS (indiv) 1h31.03



223 HUET(35e RAP) 1h31.04



224 DROUILHET (indiv) 1h31.10



225 DIAWWARA(35eRAP) 1h31.11



226 GIROT(GLRM) 1h31.12



227 PORQUET (indiv) 1h31.13



228 CLIVERAS (indiv) 1h31.14



229 FAILLARDOU (indiv) 1h31.15



230 LACAZE (indiv) 1h31.16



231 ROSEAU (35e RAP) 1h31.17



232 YKEN (indiv) 1h31.18



233 SIBELAIT (indiv) 1h31.33



234 LAYRE (indiv) 1h31.33



235 DAURIAC (indiv) 1h31.41



236 RIBERO (indiv) 1h31.48



237 ADOUCHE (35e RAP) 1h31.49



238 SOUPAULT (indiv) 1h31.50



239 MUR (TCS) 1h31.55



240 ARRAMOND (indiv) 1h32.02



241 HUJEUX (35e RAP) 1h32.04



242 BENDOUA(35e RAP) 1h32.05



243 NICOLAU (indiv) 1h32.15



244 FOURCADE (indiv) 1h32.16



245 GASPARD (35e RAP) 1h32.17



246 AUTHELON (35e RAP) 1h32.18



247 DELAFITOLE (FSF) 1h32.19



248 DUFFO (indiv) 1h32.26



249 PEDEGOU (indiv) 1h32.27



250 VIGNES (UGADGI) 1h32.27



251 FABER (35e RAP) 1h32.28



252 FERRERE (indiv) 1h32.29



253 BENHAMOU (35° RAP) 1h32.30



254 FOURES (35e RAP) 1h32.31



255 BARRET (UAT) 1h32.36



256 FORCAMIDAN (TCS) 1h32.37



257 METGE (indiv) 1h32.38



258 PASTANT (35e RAP) 1h32.46



259 GEFFRAY (35e RAP) 1h32.47

























































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































Date de création : 20/10/2009 @ 18:18
Catégorie : les classiques... - Caminade
Page lue 2079 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 1986
Visites

 1917385 visiteurs

 23 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...