2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Caminade 1990

20km
1 Rubio Philippe (Bagnères) 1h04'11

Le 9 km (8,2 km)
2 Narfin Edmond (SOS) 1h05'56
1 Labat Albert (Ual) 26'13
3 Ganot Patrice (Stado) 1h06'45
2 Thole Pascal (Lourdes) 26'14
4 Carrère J-Claude (Lourdes) 1h06'59
3 Couilloux Patrick (Mil) 27'43
5 Vergez J-François (Stado) 1h08'44
4 Jalavet Rosan (Mil) 28'14
6 Viorrain Pierre (Bagnères) 1h10'19
5 Ammar Nagi (Ual) 28'16
7 Malaganne Dominique (Soues) 1h10'22
6 Pere Lionel (Ind) 29'34
8 Hild Patrick (SOS) 1h20'24
7 Long Didier (Ind) 29'39
9 Péteilh Michel (Bagnères) 1h10'25
8 Brillac Michel (Mil) 30'00
10 Fourcade J-Bernard (Bag) 1h11'55
9 IbosPaul (Bagnères) 30'01
11 Abadie Christian (TCS) 1h12'00
10 Aso Robert (Ind) 30'02
12 Signat Bernard (UAT) 1h12'08
11 Korpal JLuc (Ual) 30'15.
13 Lahore Fernand (CRS 29) 1h12'11
12 Marsan René (Uat) 30'16
14 Abreu José (UAT) 1h12'27
13 Maury Michel (Lescar) 30'17
15 Duvigneau J-Claude (UAT) 1h12'37
14 Laurens Christian (Ind) 31'20
16 Mauhourat Henri (Piau) 1h12'43
15 Guillemin Christian (Lourdes) 31'31
17 Dupuy Pierre (Mont Arge) 1h12'44
16 Buffel JJacques (Ual) 31'32
18 Calbera J-Dominique (Bag) 1h12'54
17 Bordes Laurent (Ind) 32'27
19 Pages Dominique (Aventignan) 1h13'11
18 Sempe Marcel (Ind) 32'27
20 Boukechiche Alexandre (Bag) 1h13'16
19 Belinguier Claude (Ind) 33'00
21 Hamelin J-Marc (ind) 1h13'38
20 Busnout Denis (Ind) 33'18
22 Saiz Joseph (ind) 1h13'41
21 Merah Max (Lourdes) 33'20
23 Etcheber Arnaud (UAT) 1h13'47
22 Bat Christophe (Ind) 33'24
24 Anastaze Georges (Lourdes) 1h14'06
23 Jouille Olivier (Ind) 33'42
25 Place Joseph (ACC) 1h14'23
24 Destarac Arnaud (Uat) 33'43
26 Caubet Guy (ASPTT) 1h14'58
25 Anderson Diego (Ind) 33'50
27 Vinuales Jacques (UAT) 1h15'11
26 Gumane Patrick (Ind) 34'07
28 Ducos Gérard (Bagnères) 1h15'16
27 Julian Didier (Ind) 34'22
29 Almeida José (SO) 1h15'20
28 Amilhat Gérard 34'34
30 Cazaubon Alain (UAT) 1h15'25
29 Moret Christian (Ind)
31 lladou Pierre (Piau) 1h15'27
30 Divi Francis (Ind) 34'51
32 Lamarque J-Claude (UAT) 1h15'30
31 Cayroche Eric (Ind) 35'01
33 Piquer Michel (UAT) 1h15'40
32 Vaque Joël (Ind) 35'02
34 Couture Gilbert (Lourdes) 1h15'45
33 Somson JPierre (Ind) 35'03
35 Lescornes Hugues (35 RAP) 1h15'50
34 Loubarie JLouis (Ind) 35'04
36 Carrey J-Paul (ind) 1h16'31
35 Peres Christophe (Ind) 35'20
37 Picas J-François (Nay) 1h16'41
36 Cassagne Marcel (Ind) 35'21
38 Michel Gilles (UAT) 1h16'55
37 Hennard Marc (Mil) 35'22
39 Faissolle Jean (UAT) 1h16'56
38 Lassus Annie (Ind) 35'30
40 Maylin Alain (CRS 29) 1h17'00
39 Patureau Xavier (Ind) 35'31
41 Soulier J-Jacques (Avent) 1h17'07
40 Domenges Lionel (Ind) 35'49
42 Dupuy Michel (S0) 1h17'13
41 Martinez Jérôme (Mil) 35'50
43 Macias Antoine (UAT) 1h17'15
42 Monlezun Serge (Ind) 36'00
44 Salles Gilbert (Bagnères) 1h17'26
43 Boullemand Amiel (Soues) 36'06
45 Groussol Denis (UAT) 1h17'53
44 Gheron Laurent (Ind) 36'15
46 Bellocq Guy (Bagnères) 1h17'57
45 Laboissette François (Ind) 36'16
47 Lasvalades Pierre (Pau) 1h18'03
46 Brinchmann Mette (Ind) 36'25
48 Dutreuilh Marc (MA) 1h18'11
47 Dussart Pascal (Mil) 36'26
49 Valor Léonard (UAT) 1h18'14
48 Bernardi Christophe (Stado) 36'27
50 Pillet Thibault (1tr RHP) 1h18'17
49 Nicolau Davy (Ind) 36'28
51 Barrère J-Michel (EDF) 1h18'27
50 Cherif Gregory (Ind) 36'29
52 Fangat Michel (EDF) 1h18'44
51 Dulout JPierre (Pn) 36'30
53 Caussanel Jean (Ind) 1h19'16
52 Dupart Bernard (Tcs) 36'33
54 Plaquin Gérôme (Ind) 1h19'23
53 Tuc Gregory (Ind) 36'39
55 Dessagne Graoien (Ind) 1h19'36
54 Panien Thierry (Uat) 36'46
56 Oustalet Gérard (Ind) 1h19'41
55 Ruizant Alain (Mil) 36'47
57 Delort-Laval H (1" RHP) 1h19'44
56 Dejean Maxime (Ind) 36'58
58 BarrauJ-Pierre(UAT) 1h19'46
57 Villocel Loïc (Ind) 36'59
59 Mehdi J-CI (Bagnères) 1h19'49
58 Claverie Olivier (Tournay) 37'00
60 Uzabiaga Michel (Ind) 1h19'50
59 Dupont Oliver (Uat) 37'02
61 Cieutat Auguste (Tarbes) 1h19'51
60 Lacroux Patrick (Ind) 37'09
62 Lassus Jean (Ind) 1h19'58
61 Henon Nicole (Ind) 37'13
63 Pomès Pierre (Ind) 1h20'00
62 Macias Fernande (Uat) 37'19
64 Lacanette R (Lourdes) 1h20'10
63 Arnaud Pierre Jean (Uat) 37'24
65 Steyer Franck (1" RHP) 1h20'20
64 Crampe Gilbert (Ind) 37'25
66 Wimart Michel (Sud 65) 1h20'30
65 Leyris Jean (Ind) 37'26
67 Tournel Serge (UAT) 1h20'42
66 Daléas Christian (Tcs) 37'39
68 Cortade Xavier (Ind) 1h20'45
67 Strade Brigite (Ind) 37'40
69 Badets Pierre (80) 1h20'46
68 Gaspardel Nathalie (Ind) 37'48
70 Mouffek J-Yves (UAT) 1h20'54
69 Bascou Jacques (Ind) 37'52
71 Bonnet S (ASC Bordes) 1h20'55
70 Laporte Patrice (Ind) 37'53
72 Claverie J-B (Bagnères) 1h21'05
71 Chaput J-François (Uat) 38'15
73 Zabalza Albert (Ind) 1h21'10
72 Olivares Jérôme (Ind) 38'21
74 Duvigneau A (UAT) 1h21'11
73 Dalloz Vincent (Uat) 38'25
75 Wilcocq J-M (Piaii) 1h21'14
74 Uzac Bernard (Ind) 38'40
76 Nicolau Jacques (Ind) 1h21'15
75 Henon Jacques (Ind) 39'00
77 Allard Didier (Ind) 1h21'22
76 Bor Sébastien (Ind) 39'20
78 Castets Irène (UAT) 1h21'32
77 Bordis Christian (Ind) 39'24
79 Faure Daniel (TCS) 1h21'35
78 Boukechiche Jeanne (Ind) 39'28
80 Salis Roland (Ind) 1h21'43
79 Harispuru J-Pierre (Ind) 39'56
81 Ferrer V (Aventignan) 1h21'47
80 Duyen Marc (Ind) 39'57
82 Ribes Pierre (CRS 29) 1h21'58
81 Lalanne Maïté (Asptt Pau) 40'04
83 Mioche Ch (1erRHP): 1h22'10
82 Macias Antonio (Uat) 40'15
84 Sanchez Stéphane (Ind) 1h22'12
83 Sauvée Martial (Ind) 40'16
85 Quelet Bruno (Ind) 1h22'17
84 Lurde Paul (Ind) 40'17
86 Cabanne Thierry (Pau) 1h22'30
85 Lastisnères Francis (Ind) 40'18
87 Mourgues Denis (Ind) 1h22'32
86 Bordis Martine (Ind) 40'21
88 Lafargue C (ASPTT) 1h22'41
87 Grillot-Palacio Alain (Ind) 40'22
89 Younes Stéphane (Ind) 1h22'41
88 Penacchio Olivier (Ind) 40'31
90 André Eric (Ind) 1h22'43
89 Ader Patrick (Ind) 40'46
91 Dumartin Patrick (Ind) 1h22'44
90 Bordes Stéphane (Ind) 40'53
92 Stoker Michel (Ind) 1h22'45
91 Tamburello Robert (Ind) 41'18
93 Nicolau Pierre (Ind) 1h22'46
92 Courtade J-Luc (Ind) 41'19
94 Finello F (CRS 29) 1h22'48
93 Carrère Olivier (Ind) 41'20
95 Pères Thierry (Ind) 1h22'50
94 Handaye Maïté (Uat) 41'21
96 Noguès Joël (Ind) 1h22'54
95 Dalle Jackye (Uat) 41'25
97 Ferri Daniel (ASCA) 1h22'59
96 Handaye Sandra (Uat) 41'28
98 Garrocq Daniel (Ind) 1h23'00
97 Subira Xavier (Uat) 41'54
99 Daniel-David Gilbert (Ind) 1h23'09
98 Subira Christian (Uat) 41'57
100 Sarthou Yves (Lourdes) 1h23'12
99 Tarissa Alain (Ind) 42'00
101 Carrère Francis (UAT) 1h23'15
100 Dansot M-Claude (Ind) 42'19
102 Bernard Philippe (Ind) 1h23'20
101 Garrocq J-Claude (Ind) 42'20
103 Cuilhé J-Paul (Lourdes) 1h23'26
102 Jacob Linda (Ind) 42'26
104 Noguès Guy (Ind) 1h23'28
103 Rassinoux Christian (Ind) 42'29
105 Lamarche F (ASM Lons) 1h23'30
104 Pauly Catherine (Asptt) 42'37
106 RamonJ-CI (CRS 29) 1h23'31
105 Moussard Jacky (Handi-Sport) 42'48
107 Cazeaux Fernand (Ind) 1h23'33
106 Costa Patricia (Ind) 42'55
108 Prudence Michel (SO) 1h23'43
107 Bernard! Annette (Ind) 43'00
109 Baron Pierre (UAT) 1h23'48
108 Fheate Françoise (Ind) 43'18
110 Vallar Cyril (1" RHP) 1h23'51
109 Senescau Michel (Ind) 43'24
111 Valentin Eric (1" RHP) 1h23'52
110 Peruilhé Denise (Ind) 43'29
112 Biran Joël (Ind) 1h23'56
111 Taillereg Frédéric (Ind) 43'47
113 Vidai Marc (Ind) 1h24'00
112 Bistour Stephan (Uat) 43'48
114 Gaubin André (UAT) 1h24'05
113 Lescalmel Laurent (Ind) 44'02
115 SchaffnerD (1"RHP) 1h24'20
114 Larroque Richard (Ind) 44'03
116 Riche Jacques (Lourdes) 1h24'21
115 Vérité Juliette (Ind) 44'09
117 BoullemantH (UAT) 1h24'22
116 Alfieri Véronique (Ind) 44'33
118 Lode Christian (Piau) 1h24'27
117 Lanusse Virginie (Sr Juillan) 44'35
119 Ena Gérard (Ind) 1h24'28
118 Teytaut Claude (Sr Juillan) 44'38
120 Suelves Henri (Ind) 1h24'35
119 Villefroy Anne (Ind) 45'20
121 Baptiste Michel (Ind) 1h24'36
120 Bascou J-Noël (Ind) 45'25
122 Bourrât Charles (Ind) 1h24'40
121 Calvetti Fabrice (Ind) 45'50
123 Castéra Lucien (Ind) 1h24'55
122 Younes Alexandra (Ind) 45'52
124 Liénard Benoît (1" RHP) 1h24'56
123 Martin Sonia (Ind) 45'54
125 Diandet Alain (TCS) 1h24'58
124 Borderiou Elizabeth (Tcs) 45'56
126 Ducasse Gilles (Ind) 1h25'01
125 Bourderiou Gérard (Tcs) 46'00
127 Nayre Alain (ASPTT) 1h25'11
126 Laborde Alice (Ind) 46'15
128 Couture J-François (Ind) 1h25'12
127 Boisfard Chantai (Uat) 46'33
129 Desplantez Jacques (Ind) 1h25'13
128 Pelletier Lucie (Ind) 46'34
130 Dubent Gérard (Lourdes) 1h25'14
129 Bousquet Christian (Ind) 46'41
131 Stoker Fred (Ind) 1h25'19
130 Dubreyrie Corinne (Ind) 46'52
132 Pages Pierre (Ind) 1h25'20
131 Carrère Jérôme (Ind) 47'02
133 De Oliveira M (Lescar) 1h25'25
132 Van Heerden Noëlle (Ind) 47'16
134 Lagarde Serge (Ind) 1h25'26
133 Nicolau Bernadette (Ual) 47'19
135 Malaplate Bernard (Ind) 1h25'31
134 Bertos Christiane (Ind) 47'51
136 Bernât Francis (CRS 29) 1h25'32
135 Theas Corinne (Sr Juillan) 47'52
137 Simon Philippe (Ind) 1h25'37
136 Hue Sandrine (Sr Juillan) 47'53
138 Phalippou Serge (Ind) 1h25'41
137 Salesse Martine (Ind) 47'55
139 Albert Eric (35er RAP) 1h25'44
138 Demarêst Elise (Uat) 48'03
140 Tomagnini Patrick (TCS) 1h25'45
139 Baron Christine (Ind) 48'53
141 Meca Pierre (Ind) 1h25'46
140 Prieto M-Françoise (Ind) 49'10
142 Ramanoel Patrick (Pau) 1h25'54
141 Miqueu Gilbert (Lasneous) 49'11
143 Baut Alain (Stado) 1h26'06
142 Rotgé Eliane (Jso) 49'22
144 Pose Francis (Ind) 1h26'07
143 Clauzure Hélène (Ind) 49'23
145 Ramanoel J-Ch (Pau) 1h26'10
144 Godefroy Céline (Ind) 50'43
146 Doloy Eric (35-RAP) 1h26'41
145 Loustaudodine Sandra (Ind) 50'44
147 Mugabo M-José (Zébra) 1h26'21
146 Theas Sabine (Sr Juillan) 51'07
148 Koch Philippe (1" RHP) 1h26'29
147 Fontan J-Jacques (Sr Juillan) 51'09
149 Costa Daniel (Ind) 1h26'36
148 Lerbour Martine Isolant 51'11
150 Laianne_André (ind] 1h26'37
149 Basque Philippe (Lasneous) 51'50
151 Moret Lionel (Ind) 1h26'44
150 Gayri Philippe (Lasneous) 51'51
152 Bernachy Gérard (Ind) 1h26'45
151 Cabrol Patrick (Lasneous) 51'52
153 Tisné Marc (Ind) 1h26'50
152 Miguel Gilbert (Lasneous) 51'53
154 Laborde Joël (Tournay) 1h26'51
153 Duvigneau Arlette (Uat) 53'25
155 Terrée Jacques (Ind) 1h26'56
154 Moliner Fabienne (Ind) 54'19
156 Giral Gabriel (1sr RHP) 1h27'07
155 Martin Yves (Ind) 57'06
157 Tue Pierre (Ind) 1h27'12
156 Gaudin Guy (Ind) 58'19
158 Arramond Ch (ASPTT) 1h27'13
157 Ubiergo J-Louis (Ind) 58'20
159 Bernardi Michel (UAT) 1h27'19



160 Adagas Christophe (Ind) 1h27'25



161 Bertay Didier (35- RAP) 1h27'26



162 Ferreira Pierre (UAT) 1h27'27



163 Zandvliet Denise (UAT) 1h27'39



164 Hourné Michel (UAT) 1h27!40



165 Chazalon Davis (35 RAP) 1h27'41



166 Demarest Pierre (UAT) 1h27'52



167 Hoffebeck Jacques (Ind) 1h27'58



168 Castets Raymond (UAT) 1h27'58



169 Morillo Francis (Lourdes) 1h28'07



170 De Miollis Xavier (UAT) 1h28'12



171 Bresson Jean-Paul (UAT) 1h28'19



172 Rousseau Alain (UAT) 1h28'20



173 Peruilhé Alain (Lourdes) 1h28'21



174 Simon Philippe (Ind) 1h28'22



175 Assimans Patrick (Ind) 1h28'26



176 Maisongrossé 0 (Lourdes) 1h28'29



177 Grest J-Noël (CRS 29) 1h28'39



178 Théate Daniel (Ind) 1h28'40



179 Dubois Gérard (Nay) 1h28'41



180 Ouhreyrie P (35- RAP) 1h28'50



181 Belben François (Ind) 1h28'51



182 Crevany Arnaud (Ind) 1h28'56



183 Depoix Claude (UAT) 1h29'04



184 Phalippou Philippe (UAT) 1h29'05



185 Panien Roger (UAT) 1h29'10



186 Drouilhet Jacques (UAT) 1h29'11



187 Criado Daniel (Ind) 1h29'24



188 Duvignau Robert (Synergie) 1h29'30



189 Cuvelier Françoise (Pau) 1h29'34



190 -SarresJean(lnd) 1h29'35



191 Larroche R (Coarraze) 1h29'36



192 BouchetJ-Louis (Lourdes) 1h29'37



193 Descat J-Paul (Ind) 1h29'38



194 Lucante Michel (Coarraze) 1h29'44



195 Padrige Guy (Ind) 1h29'45



196 Biland Claude (TCS) 1h29'46



197 Mailles Michel (UAT) 1h30'02



198 Amigues Bernard (UAT) 1h30'18



199 Puydarrieux Claude (UAT) 1h30'19



200 Polorti Pascal (ïer RHP) 1h30'20



201 Podevin J-Fr (UAT) 1h30'26



202 Belarbi Nordi (1er RHP) 1h30'31



203 Garses Jean (Lons) 1h30'32



204 Garcia Michel (Ind) 1h30'33



205 Bazach M (CRS 29) 1h30'39



206 Senac A (Ind) 1h30'40



207 Larzabal C (Ind) 1h30'50



208 Tellier Cédric (35 RAP) 1h30'54



209 Voiturn Didier (Ind) 1h31'13



210 Desrameaux F (1er RHP) 1h31'14



211 Pauly Raymond (ASPTT) 1h31'15



212 Vigne Jacques (Ind) 1h31'16



213 Syes J-Claude (Ind) 1h31'20



214 Arricastres Patrick (ind) 1h31'21



215 Ledu Bernard (Ind) 1h31'25



216 Megias Raymond (ASCA) 1h31'33



217 Nicolau Josiane (Ind) 1h31'38



218 Compain Claude (Pau) 1h31'39



219 Sans Didier (UAT) 1h31'47



220 Assie Bernard (Ind) 1h32'02



221 Sieurac Yvan (Ind) 1h32'03



222 Portai Gilbert (Ind) 1h32'04



223 Malibert Claude (Ind) 1h32'06



224 Métier J-Claude (UAT) 1h32'26



225 Canton Gérard (Pau) ! 1h32'27



226 Salettis Jacques (Bazet) 1h32'29



227 Da Costa Marc (1" RHP) 1h32'30



228 Huzet Bernard (TCS) 1h32'31



229 Gaubert Eugène (Ind) 1h32'32



230 Cazanave C (CRS 29) 1h32'37



231 Bertos Célestin (Adé) 1h32'44



232 Martinez J-Luc (UAT) 1h32'45



233 Lascoumettes P (Ind) 1h32'46



234 Alies Pierre (Ind) 1h32'59



235 Carloteaux G (Ind) 1h33'00



236 Dupuy J-Jacques (Bazet) 1h33'06



237 Ferrère Yves (Ind) 1h33'12



238 Brun Danièle (Biarritz) 1h33'17



239 Laborde-Boudet R (Ind) 1h33'18



240 Dasté Pierre-Yves (Ind) 1h33'22



241 Cuvelier Eddy (35 RAP) 1h33'23



242 Mandart Guy (Ind) 1h33'24



243 Rouch Claude (ASCA) 1h33'34



244 Dansot Christian (Ind) 1h33'38



245 Messager Jean (Ind) 1h33'39



246 Monjaret Pierre (Ind) 1h33'50



247 Thavard William (Ind) 1h33'57



248 Samalens Bernard (Ind) 1h33'57



249 Chaubard Thierry (UAT) 1h34'00



250 Andreucci P (1" RHP) 1h34'01



251 Rambeau F (Bagnères) 1h34'02



252 Castet René (Ind) 1h34'15



253 Durand Luc (Ind) 1h34'16



254 Sen Gérard (Ind) 1h34'16



255 Maretto Ginette (Aventig) 1h34'21



256 Ramires Georges (UAT) 1h34'24



257 Andrieu Alain (UAT) 1h34'38



258 Descomps G (Angos) 1h34'39



259 Palacio Eric (Ind) 1h34'43



260 Pons Christian (Ind) 1h34'48



261 Mercadier C (Ind) : 1h34'54



262 Piette Christine (Ind) 1h35'01



263 Barret André (UAT) 1h35'00



264 Deletang P (UAT) 1h35'04



265 Martinez Martine (UAT) 1h35'09



266 -Latapie André (Ind) 1h35'10



267 Lanne G (La Ramondia) 1h35'11



268 VilleneuveC (ASPTT) 1h35'29



269 Selante Louis (Ind) 1h35'30



270 Magro Valérie (UAT) 1h35'38



271 Lamarque Christine (UAT) 1h35'44



272 Lasserre Fernand (UAT) 1h35'45



273 Laserre André (UAT) 1h35'51



274 Nars Pierre (UAT) 1h36'00



275 Boissons Louis (Ind) 1h36'06



276 Dupras Jacques (ASPTT) 1h36'10



277 Moulié J-Claude (ASCA) 1h36'16



278 Cazenave M (Pontacq) 1h36'20



279 Cabot Frédéric (Ind) 1h36'43



280 Labarrière Pierre (Ind) 1h36'59



281 Alonzo Cyril (35e RAP) 1h37'10



282 Ragelle Gilbert (Ind) 1h37'25



283 Soupault D (35 RAP) 1h37'36



284 Marque Alain (TCS) 1h37'42



285 Sartegou P (Bagnères) 1h37'44



286 Brugirard Michel (Ind) 1h37'45



287 Larcade Daniel (Ind) 1h37'46



288 Ghirardi Claude (UAT) 1h37'47



289 Calvetti Frédéric (Ind) 1h37'48



290 Delage Philippe (UAT) 1h37'49



291 Duran Christophe (UAT) 1h37'50



292 Rozan Raymond (UAT) 1h37'57



293 Legeay Thierry (Ind) 1h37'58



294 Louey Sylvie (UAT) 1h38'02



295 Dalloz André (UAT) 1h38'03



296 Pedegou Michel (TCS) 1h38'08



297 Malet J-Pierre (UAT) 1h38'12



298 Estirebois J-S (Ossun) 1h38'30



299 Gonce Gilles (Ind) 1h38'31



300 Majesté Pierre (Louey) 1h38'38



301 Coatriné Richard (Ind) 1h38'49



302 Délavai Laurent (Ind) 1h38'50



303 Délavai Bernard (Ind) 1h38'51



304 Sanz Dominique (Ind) 1h38'52



305 Millet Denis (UAT) 1h38'53



306 Laguerre Alain (Ind) 1h38'54



307 Moisdon Guy (Pau) 1h38'56



308 Salettis Christophe (Ind) 1h38'57



309 Jean-Jacques Jeanine (Ind) 1h39'01



310 Duvigneau Chantai (UAT) 1h39'04



311 Herau Jacques (Bordères) 1h39'34



312 Abadia Yves (Ind) 1h39'39



313 Malle Henri (Ind) 1h40'02



314 Ruiz Gérard (Bagnères) 1h40'07



315 Laur Gilbert (Ind) 1h40'17



316 Dufis Gilbert (ASBMP) 1h40'32



317 Barthes Gilles (Ind) 1h41'00



318 Bonnefemme J-C (UAT) 1h41'01



319 Poustis Robert (UAT) 1h41'02



320 Verle Michel (Ind) 1h41'05



321 Gabriel André (Ind) 1h41'06



322 Masrar Mustapha (Ind) 1h41;07



323 Ceecon Marcel (UAT) 1h41'08



324 Banies Richard (Ind) 1h41'29



325 Chaouki Hamida(lnd) 1h41'40



326 Alonso Pierre (Ind) 1h41'41



327 Chardonnet F (Ind) 1h42'01



328 Dalier Bertrand (Ind) 1h42'29



329 Suarez Claudine (Bagn) 1h42'37



330 Couture Pierre (Bagn) 1h42'38



331 Durand A-Marie (Ind) 1h42'55



332 Crampes Pierrette (Ind) 1h42'59



333 Delaporte P (Ind) 1h43'00



334 Lopez Joël (UAT) 1h43'06



335 Lopez St (Bagnères) 1h45'06



336 Couture Sylvie (Ind) 1h45'07



337 Rambeau A (Bagnères) 1h45'21



338 Dupont Noéline (Biarritz) 1h45'25



339 Netter Sylvie (UAT) 1h45'26



340 Marchal Annie (Ind) 1h45'59



341 Cabannes J-R (UAT) 1h46'32



342 Becas Georges (Ind) 1h47'01



343 Pinaud Monique (Ind) 1h47'17



344 Barrau Robert (UAT) 1h47'21



345 Louge Francis (UAT) 1h47'22



346 Lheuillier Daniel (Ind) 1h47'53



347 Desmaries C (Ind) 1h47'54



348 Lasserre Jacques (UAT) 1h47'55



349 Skrivanek François (Ind) 1h48'06



350 Delrieu André (Tarbes) 1h49'00



351 Folie-Desjardins R (UAT) 1h49'09



352 Patin René (UAT) 1h49'18



353 Cadière Lylène (UAT) 1h49'19



354 Rousse Corine (Ind) 1h49'27



355 Cadière Daniel (UAT) 1h49'28



356 Rozies Maryse (UAT) 1h49'29



357 Clauzet Francis (Ind) 1h49'42



358 Mayer Alain (Ind) 1h50'18



359 Lacaze Lydie (Ind) 1h50'59



360 Sou Serge (Ind) 1h51'00



361 Devillard Jamine (Biarritz) 1h51'54



362 Torond Françoise (UAT) 1h53'35



363 Campos Gérard (Ind) 1h55'19



364 Anduix Jean-Marc (UAT) 1h56'58



365 Guillou Jean-Claude (Ind) 1h59'17



366 Ribaut Michelle (Ind) 1h59'26



367 Marque Elisabeth (Pau) 2h00'16



368 Latorre Léon (Pau) 2h00'17



369 Hourne Régine (Ind) 2h04'11



370 Ragelle Fabienne (Ind) 2h04'12




Date de création : 21/10/2009 @ 10:26
Catégorie : les classiques... - Caminade
Page lue 2508 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
03/11/2017 : novembre - Barousse
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 1990
Visites

 1971759 visiteurs

 11 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...