2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Caminade 1991

1 Gevrey Alain (UAT) 1h05'04

8,2 km
2 Carrère J-Claude (Lourdes) 1h05'31
1 Rubio Philippe (Soues) 25'59'
3 Martin Edmond (Pompiers) 1h05'50
2 Couilloux Patrie (1er RHP) 26'41"
4 Vergez J-François (Stado) 1h07'34
3 Letessier Thierry (1er RHP) 26'42"
5 Ganot Patrice (ind) 1h08'10
4 Guerin J-Marc (1er RHP) 26'50"
6 Polloni J-Marc (Argelès) 1h08'38
5 Bertos Rubens (UAL) 26'58"
7 Labat Albert (UAL) 1h10'50
6 Malaganne Dominique (ind) 27'36"
8 Lahaore Fernand (Soues) 1h10'55
7 Calvo Luis (UAT) 27'44"
9 Hamelin J-Marc (Ind) 1h10'59
8 Ferrer Jean (ind) 28'10"
10 Roger François (UAT) 1h11'11
9 Cabanne Michel (ind) 28'52"
11 Abreu José (UAT) 1h11'12
10 Huret Pascal (1er RHP) 29'11"
12 Kerkour Saïd (Lourdes) 1h11'13
11 Ibos Paul (Soues) 29'13"
13 Almeida José (Séméac) 1h11'20
12 Barrau J-Marc (ind) 29'14"
14 Hourne Michel (UAT) 1h11'29
13 Aubrion Alain (UAL) 29'26"
15 Pages Dominique (Avent) 1h11'44
14 Soules Philippe (ind) 29'39"
16 Loustalot Henri (ind) 1h11'45
15 Duaso Hervé (UAT) 29'53"
17 Bouillaud Michel (Soues) 1h11'46
16 Le Scornet Hugues (1er HRP) 29'54"
18 Viorrain Pierre (Bag) 1h11'52
17 Thery Stéphane (1er RHP) 29'55"
19 Calbera J-Dominique (Bag) 1h12'47
18 Cazaubon Alain (UAT) 30'02"
20 Caubet Guy (Bordères) 1h12'59
19 Moutoussé Michel (UAT) 30'08"
21 Etcheber Arnaud (UAT) 1h13'43
20 Vimart Michel (Soues) 30'32"
22 Faure Didier (ind) 1h13'44
21 Musset Rémy (1er RHP) 30'40"
23 Maidon Olivier (Ascha) 1h13'45
22 Viseur David (1er RHP) 30'48"
24 Dupuy Pierre (Pierref) 1h13'49
23 Marandet Daniel (Sport 200) 30'51"
25 Duvigneau J-Claude (UAT) 1h13'50
24 Bonny Christophe (1 RHP) 31'03"
26 Boukechiche Alex (Bag) 1h13'56
25 Tourneuil Serge (UAT) 31'04"
27 Michel Gilles (UAT) 1h14'18
26 Anastaze François (ind) 31'12"
28 Anastaze Georges (Lourdes) 1h14'19
27 Amilhat Sébastien (Séméac) 31'24"
29 Casterot Francis (ind) 1h14'28
28 Ahmada Mouna (1er RHP) 31'32"
30 Cortada Hubert (ASCA) 1h14'29
29 Mercader Gérôme (ASC Bordes) 31'33"
31 Germot Alain (Pau) 1h14'30
30 Bonhamour Christophe (1er RHP) 31'35"
32 Ghriss Pascal (ind) 1h14'31
31 Larribère Michel (UAL) 31'36"
33 Saiz Joseph (ind) 1h14'39
32 Fabre André (35 RAP) 31'40"
34 Piquemal Louis (CRS 29) 1h14'56
33 Poinas Hervé (35 RAP) 31'41"
35 Gaillard Xavier (ind) 1h15'22
34 Gandon Gaël (1er RHP) 31'50"
36 Piquer Michel (UAT) 1h15'44
35 Dubent Gérard (UAL) 31'58"
37 Abadie Christian (Bag) 1h15'46
36 Boullemant Amiel (Stado) 32'02"
38 Baud Alain (Stado) 1h15'50
37 Belinguier Claude (ind) 32'03"
39 Laniau Sylvain (1"RHP) 1h16'22
38 Moret J-François (1 RHP) 32'04"
40 Aussel Thierry (UAT) 1h16'28
39 Baron Pierre (UAT) 32'05"
41 Dupuy Michel (Séméac) 1h16'39
40 Degouy David (1er RHP) 32'06"
42 Dutreuilh Marc (MA) 1h16'45
41 Bernard! Christophe (Stado) 32'07"
43 Barrère Patrick (Lourdes) 1h16'46
42 Bazax Pierre (ind) 32'13"
44 Fieffé J-Luc (1" RHP) 1h16'53
43 ChauvinA (1er RHP) 32'34"
45 Salles Gilbert (Bag) 1h17'07
44 Garrascosa Cédric (1erRHP) 32'58"
46 Soulier J-Jaoques (Avent) 1h17'15
45 Crampe Gilbert (ind) 33'01"
47 Grelich David (ind) 1h17'44
46 Stroeffer Christophe (1er RHP) 33'14"
48 Lima Charles (ind) 1h18'04
47 Héraut Hervé (35- RAP) 33'22"
49 Senmartin J-Claude (ind) 1h18'15
48 Marne Stéphane (ENI) 33'30"
50 Signât Bernard (UAT) 1h18'16
49 Guevel Stéphane (1er RHP) 33'35"
51 Fin* Frédéric (ind) 1h18'20
50 Barcos J-Carlos (ind) 33'36"
52 Maisonabe Georges (ind) 1h18'25
49 Guevel Stéphane (1RHP) 33'35
53 Valor Léonard (UAT) 1h18'26
50 Barco J-Carlos (ind) 33'36
54 Vilcoq J-Marc (ind) 1h18'33
51 Boukechiche Lionel (Cigognes) 33'37
55 Nicolai Jacques (ind) 1h18'34
52 Cochard Philippe (1 RHP) 33'38
56 Luguin Pascal (1" RHP) 1h18'38
53 Pottiez Philippe (ind) 33'39
57 Pomès Pierre (UAL) 1h18'39
54 Amilhat Gérard (Séméac) 33'43
58 Kponton Vincent (1-r RHP) 1h18'40
55 Cornet Olivier (1RHP) 33'44
59 Lucbernet Christian (ind) 1h18'45
56 llte Stéphane (1RHP) 33'50
60 ernandez José (Bag) 1h18'49
57 Délia Mea Daniel (1RHP) 34'00
61 Ferri Daniel (ASCA) 1h18'59
58 Bolot Jérôme (1RHP) 34'01
62 Lassus Jean (ind) 1h19'17
59 Depoix Claude (UAT) 34'02
63 Couture Gilbert (UAL) 1h19'29
60 HoubreYann(IRHP) 34'06
64 Claverie J-Bernard (Bag) 1h19'32
61 Demare J-Louis (Elf) 34'13
65 Biran Joël (UAT) 1h19'33
62 Goulard Pascal (35 RAP) 34'30
66 Gaubert Yves (UAT) 1h19'34
63 Montastier J-Ch (ENI) 34'31
67 Buffel J-Jacques (ind) 1h19'41
64 Talon Serge (ind) 34'33
68 Ribes Pierre (AS 29l 1h20'06
65 Bresson J-Paul (UAT) 34'33
69 Fandos Jésus (1" RHP) 1h20'25
66 Rouquette Jérôme (1 RHP) 34'34
70 Grousset Daniel (ind) 1h20'30
67 Baudesson Ludovic (1 RHP) 34'35
71 Uzabiaga Michel (ind) 1h20'31
68 Lacaze Gérard (ind) 34'38
72 Laffargue Christian (ASPTT) 1h20'42
69 Falicon J-Luc(1RHP) 34'48
73 Barrère J-Michel (EDF) 1h20'55
70 Demarest Pierre (UAT) 34'52
74 Malaplate Bernard (ind) 1h21'02
71 Falco Sébastien (1RHP) 34'53
75 Sadou Yves (ind) 1h21'10
72 Badets Pierre (SO) 34'55
76 Labbé Didier (1" RHP) 1h21'11
73 Urizzi Daniel (UAT) 34'56
77 Villefroy Marcel (ind) 1h21'17
74 Cordonnier Eric (1RHP) 35'03
78 Mouffek J-Yves (UAT) 1h21'29
75 Roard Yann (ENI) 35'04
79 Loustau J-Marc (CAF) 1h21'30
76 Mignoni Christian (1RHP) 35'10
80 Noguès Guy (ind) 1h21'36
77 Herau Max (ind) 35'11
81 Castéra Lucien (ind) 1h21'43
78 Sansguilhen Jacques (ind) 35'14
82 Minielli Bruno (1" RHP) 1h21'44
79 Cazajous Maxime (ind) 35'30
83 Prat Françoise (Séméac) 1h21'49
80 Ohauilhet Jacques (UAT) 35'31:
84 Pose Francis (Pontacq) 1h21'50
81 Lafauri Daniel (ind) 35'37
85 Nicolau Pierre (ind) 1h22'01
82 Thomas Bruno (1RHP) 35'50
86 Bernard Philippe (ind) 1h22'15
83 LatiouiMickael(IRHP) 35'51
87 Vidai Marc (ind) 1h22'16
84 Landtsheere Alexandre (1RHP) 35'52
88 Baptiste Michel (ind) 1h22'17
85 Gerbet J-Paul (ind) 35'56
89 Rodriguez Frédéric (UAT) 1h22'23
86 Guilbard Samuel (ENI) 36'01
90 Habrial Mickael(1" RHP) 1h22'24
87 Mussotte David (ind) 36'02
91 Rodriguez J-Marc (Bag) 1h22'35
88 Portal Laurent (ind) 36'03
92 Gautier bernard (1er RHP) 1h22'36
89 Le Boulanger François (1RHP) 36'09
93 Leclercq Philippe (35* RAP) 1h22'37
90 Berranger Frédéric (1RHP) 36'15
94 Carrère J-Marie (ind) 1h22'45
91 Gamel Philippe (1RHP) 36'16
95 Deshaies Hervé (35-RAP) 1h22'46
92 Haderer Lionel (1RHP) 36'20
96 Laspreses Claude (ASPTT) 1h22'53
93 Grange Pierre (ind) 36'21
97 LeguevalJ-Louis(1"RHP) 1h22'59
94 Dicnir Valérv (ind) 36'22
98 Petit Michel (Bag) 1h23'27
95 Houpeau Gilles (ind): 36'25
99 Raynard Loïc (Bag) 1h23'33
96 Desmaries J-Marc (ind) 36'32
100 Ferreira Pierre (UAT) 1h23'41
97 Jordan Nicolas (1RHP) 36'33
101 Lalanne André (ind) 1h23'44
98 GradelGary(IRHP) 36'34
102 Gigault Stéphane (1" RHP) 1h23'45
99 Robic Stéphane (1RHP) 36'35
103 Zandvliet Denise (U AT) 1h23'53
100 Rakotoson Haro (1RHP) 36'39
104 Perez René (U AT) 1h23'54
101 Feltrin Jérôme (1RHP) 36'40
105 Bonzon J-Pierre (ind) 1h23'55
102 Nacquant Christophe (1RHP) 36'46
106 Baron J-Marc (ind) 1h23'56
103 Daunis J-Paul (ind) 36'53
107 Layré Alain (ASPTT) 1h23'59
104 Djordjevic Nemad (1RHP) 37'00
108 André Eric (ind) 1h24'00
105 Lang Nicolas (1RHP) 37'01
109 Bouffort Uurent (1er RHP) 1h24'01
106 Chouarche Olivier (ENI) 37'02
110 Divi Francis (UAL) 1h24'02
107 Carrère Jérôme (ind) 37'03
111 Servant Marcel (35e RAP) 1h24'04
108 Boute Gaétan (1RHP) 37'04
112 Pages Pierre (UAT) 1h24'05
109 Huber Lionel (1RHP) 37'05
113 Ferrer Vincent (Avent) 1h24'16
110 Leibrand Patricq (1RHP) 37'09
114 Gomane Patrick (ind) 1h24'17
111 Marc Hervé (1RHP) 37'16
115 Luguin Stéphane (1er RHP) 1h24'18
112 Celante Richard (ind) 37'17
116 Vacher J-Wlam (1" RHP) 1h24'25
113 Le Bourgocq Cédric (ENI) 37'18
117 Riche Jacques (UAL() 1h24'26
114 Bouvier Gaz Pascal (1RHP) 37'19
118 Buisan Bernard (MA) 1h24'32
115 Nicoleau Dany (ind) 37'20
119 Costa Daniel (ind) 1h24'33
116 Lasserre André (UAT) 37'32
120 Cavalli J-Claude (ind) 1h24'34
117 Boukechiche Jeanne (Cigog) 37'34
121 Querois Alain (1" RHP) 1h24'35
118 Nicoleau Josiane (ind) 37'37
122 Dumon J-Jacques (ind) 1h24'36
119 Espinosa Christian (ind) 37'38
123 Laude Henri (Adelweiss) 1h24'37
120 Da Silva Philippe (1RHP) 37'39
124 Mirouiet Eric (ind) 1h24'38
121 LegrandJ-Sébastien(IRHP) 37'40
125 Berges Thierry (1" RHP) 1h24'39
122 Jan Xavier (1RHP) 37'41
126 Houssailles Robert (ind) 1h24'41
123 Lemintier Yvallick (1RHP) 37'42
127 BabiloniJ-iacques(1"RHP) 1h24'42
124 Villen Emmanuel (1RHP) 37'43
128 Garrocq Daniel (ind) 1h24'43
125 Maire Ahmed (1RHP) 37'44
129 Objois Pierre (Orthez) 1h24'44
126 Raynal Paul (1RHP) 37'45
130 Lassus Annie (ind) 1h24'48
127 Salles Michel (ind) 37'49
131 Thavard William1 (UAT) 1h24'49
128 Jordana Isabelle (ind) 37'55
132 Alfieri François (ASCA) 1h24'53
129 Lurde Paul (ind) 37'56
133 Vital J-Philippe (1>r RHP) 1h24'54
130 Dumont Guillaume (ind) 37'59
134 Tue Pierre (ind) 1h24'55
131 Pidat Denis (1RHP) 38'04
135 Larregola Francis (Lourdes) 1h25'00
132 Routhiau Rolland (ind) 38'05
136 Cazenave Michel (ind) 1h25'01
133 Camescasse Florent (ind) 38'06
137 Théate Daniel (UAL) 1h25'02
134 Sabatier Laurent (35RAP) 38'08
138 Bourmaus Didier (1" RHP) 1h25'03
135 Coarteville Fabien (1RHP) 38'09
139 Sanchez Ludovic (1" RHP) 1h25'04
136 Tourond Françoise (UAT) 38'18
140 Loustau Denis (CAF) 1h25'05
137 Morerod Frédéric (1RHP) 38'19
141 Leduc Claude (ind) 1h25'10
138 Billoir Louis (1RHP) 38'20
142 Peruilhé Alain (UAL) 1h25'18
139 Sabonadière Denis (1RHP) 38'21
143 Cazeaux Fernand (ind) 1h25'27
140 Blanchandin Stève (1RHP) 38'22
144 Suelves Henri (ind) 1h25'28
141 Mazzonello Gérôme (1RHP) 38'23
145 Martinez Jluc (UAT) 1h25'29
142 Caton Cédric (1RHP) 38'24
146 Bilav Claude (TCS) 1h25'30
143 Travail Didier (1 RHP) 38'25
147 Rui Philippe (1« RHP) 1h25'34
144 Nioqli David (1RHP) 38'26
148 Lerisse Jeannot (ind) 1h25'43
145 5 Robln Romuald (1RHP) 38'38
149 Courtade Jacques (ind) 1h25'44
146 Larribère Michèle (UAL) 38'39
150 Delgado Jacques (ind) 1h25'45
147 Jury Fabrice (1RHP) 38'40
151 Lac Joseph (MA) 1h25'50
148 Julien Thierry (ind) 38'41
152 Zahraoui Madjid (ind) 1h25'51
149 Darre J-Claude (ind) 38'53
153 Pipet Michel (ind) 1h25'52
150 Balestri Bruno (1RHP) 38'54
154 Angelini Gilles (ind) 1h25'56
151 Pagel J-Pierre (ind) 38'55
155 Exposito José (ind) 1h25'57
152 Dupouey Arnaud (ind) 38'56
156 Peruilhé J-Paul (ind) 1h26'03
153 Dussau Christophe (ind) 39'05
157 Alavoine Christophe (1 RHP) 1h26'04
154 Frecaut Réginald (Stado) 39'06
158 Marqué Alain (UAT) 1h26'05
155 Bardet Christophe (1RHP) 39'07
159 Desmaries Christophe (UAT) 1h26'09
156 Brillaut Gérard (ind) 39'08
160 Roi Christophe (1 RHP) 1h26'10
157 Gomane Brigitte (UAT) 39'09
161 Jardinier Pascal (ind) 1h26'11
158 Gomane JMichel (UAT) 39'10
162 Minvielle Adrien (UAL) 1h26'16
159 Bernarde Annette (UAT) 39'11
163 Court J-François (ind) 1h26'38
160 Arberet A-Marie (ind) 39'12
164 Mynjers Pascal (ind) 1h26'46
161 Paye* Jean (1RHP) : 39'19
165 Lévrier Stéphane (1 RHP) 1h26'47
162 Roger Patrick (1RHP) 39'20
166 Laguerre Alain (ind) 1h27'54
163 Papillon Jean (ind) 39'24
167 Assie Bernard (ind) 1h27'00
164 Soûle Franck (ind) 39'29
168 Megias Raymond (ASCA) 1h27'01
165 Ducruet Michel (1RHP) 39'29
169 Plonquin Jérôme (ind) 1h27'02
166 Bouquet Olivier (1RHP) 39'29
170 Cavalli Robert (ind) 1h27'03
167 DeFariaJosé(IRHP) 39'29
171 Stoker Michel (ind) 1h27'09
168 Rambaut Guy (1RHP) 39'32
172 Merlo Marc (ind) 1h27'10
169 Valmalette Frédéric (1RHP) 39'32
173 Thierry Gaétan (ENI) 1h27'11
170 Thomas Gérôme (1RHP) 39'32
174 Mornet Nicolas (ENI) 1h27'12
171 Rousselle Christophe (1RHP) 39'32
175 Ena Gérard (ind) 1h27'16
172 Delbecq Laurent (1RHP) 39'34
176 Poupeau Bernard (1 RHP) 1h27'17
173 Beroule Philippe (1RHP) 39'34
177 Dastugues Henri (UAT) 1h27'18
174 Mastelink Thierry (1RHP) 39'35
178 Belben François (ind) 1h27'31
175 Battaglia Roberto (1RHP) 39'38
179 Rousseau Alain (UAT) 1h27'32
176 Astuguevieille JM (SO) 39'38
180 Panien Roger (UAT) 1h27'36
177 Miqueu Maryline (Stado) 39'39
181 Grest J-Noêl (CRS 29) 1h27'37
178 Colin Alexandre (ind) 39'39
182 Calvetti Frédéric (UAT) 1h27'46
179 Pipet Isabelle (ind) 39'39
183 Hequette Gérôme (1 RHP) 1h27'47
180 Vitali Jacqueline (UAT) 40'08
184 Smiraoui Mousthari (ind) 1h27'50
181 BoyriePaulette(ind) 40'08
185 Reynaud Philippe (1 RHP) 1h27'50
182 Constant David (1RHP) 40'24
186 Meur Pierre (ind) 1h27'51
183 Teytaut JClaude (Juillan) 40'36
187 Leglise J-François (ind) 1h27'52
184 Combas Marcel (ind) 40'38
188 Silvain Hugues (ind) 1h27'53
185 Lavoine Bertrand (ind) 40'40
189 Lafourcad Patrice (ind) 1h27/54
186 Deletrez Fabrice (1RHP) 40'41
190 Friedmann Albert (ind) 1h28'00
187 Boisson JPierre (ind) 41'30
191 Sarie Léo (ind) 1h28'02
188 Javon Laurent (1 RHP) 41'32
192 Cuvelier Françoise (Lons) 1h28'08
189 ChapponA (1RHP) - 41'32
193 Dondeyne Bernard (ind) 1h28'09
190 Bouquet Mathieu (ENI) 41'33
194 Seyes J-Claude (ind) 1h28'15
191 Piedrafita Philippe (ind) 41'35
195 Lansac Georges (Lons) 1h28'16
192 Pianezzola Wilfrid (1RHP) 41'40
196 Hoffbeck Jacques (ASCA) 1h28'17
193 Cebille Laurent (1 RHP), 41'41
197 Cherif Williams (ind) 1h28'25
194 Lingrand Sébastien (1RHP) 41'43
198 Pottier Franck (1 RHP) 1h28'26
195 Vignes Henri (ind) 41'43
199 Stocker Fred 1h28'27
196 Moudens Patricq (ind) 41'45
200 Dhelin Olivier (1 RHP) 1h28'31
197 Villocel Alain (ind) 41'48
201 Jossier René (1 RHP) 1h28'32
198 Kiedaisch Pascal (1RHP) 41'50
202 Sieurac Yvan (ind) 1h28'33
199 Gil Bernard (ind) 41'52
203 Dansot Christian (ASMT) 1h28'24
200 Handaye Sandra (UAT) 41'57
204 Sempé Marcel (35" RAP) 1h28'35
201 Bordis Martine (ind) 42'02
205 Latapie André (ind) 1h28'36
202 Dufour Patrick (1RHP) 42'02
206 Coatriné Richard (ind) 1h28'48
203 Roch Eric (ÎRHP) 42'03
207 Crambes Gérard (ind) 1h28'49
204 Penacchio Olivier (ind) 42'04
208 Caussanel J-Louis (ind) 1h28'50
205 Lavoinne François (ind) 42'05
209 Lagarde Serge (ind) 1h28'51
206 Luc Chris (ind) 42'05
210 Daste Pierre-Yves (ind) 1h28'52
207 Noguez Sylvette (ind) 43'06
211 Barrière Pierre (Haget 1h28'53
208 Paranthoen Philippe (ENI) 43'08
212 Rethore Eric (1 RHP) 1h29'02
209 Cazaubon Marc (APTT Pau) 43'10
213 Exposito François (Barbazan) 1h29'03
210 Mandret JClaude (UAL) 43'15
214 Pargala Bruno (ind) 1h29'04
211 Lausac Eliane (ind) 43'17
215 Gestas André (ind) 1h29'08
212 Dulout Pascale (UAT) 43'19
216 Celante Louis (ind) 1h29'09
213 Jollivet Nadine (Tarbes) 43'21
217 Mailles Michel (UAT) 1h29'14
214 Sabathié Sandrine (ind) 43'23
218 Anfry David (1 RHP) 1h29'16
215 Gaston Christophe (1RHP) 43'48
219 Vanche Jacques (ind) 1h29'17
216 Jonard Stéphane (1RHP) 43'49
220 Ridreau Guillaume (ENI) 1h29'19
217 GuillouxMehdi(IRHP) 44'00
221 Bertranne Emilien (Bordères) 1h29'26
218 Koney Christophe (1RHP) 44'01
222 Cassagne Marcel (ind) 1h29'27
219 Loisy Eddy(IRHP) 44'02
223 Samson Denis (1 RHP) 1h29'28
220 Pauly 44'10
224 Cuilhé J-Claude (UAL) 1h29'36
221 Cervantes Gines (ind) 44'20
225 Desplantez Jacques (ind) 1h29'37
222 Delhomme Loïc (1RHP) 44'26
226 Caussade Roger (ICS) 1h29'41
223 Blancafort Jacky (ind) 44'38
227 Marteel Dorian (1 RHP) 1h29'46
224 Bessi José (ind) 44'39
228 Jorion Yves (1 RHP) 1h29'58
225 Mayer Alain (Lourdes) 44'48
229 Casanave Bernard (1 RHP) 1h29'59
226 Oto JPierre (ind) 44'49
230 Guillemin J-Michel (ind) 1h30'07
227 Lombreras Patrioq (ind) 44'50
231 Combret Sébastien (1 RHP) 1h30'08
228 Descomps Nicole (ind) 45'00
232 Baget Hervé (ind) 1h30'15
229 Ambrosetti Michel (ind) 45'11
233 Bax de Keating H (35 RAP) 1h30'16
230 Senmartin Jacqueline (ind) 45'30
234 Da Broi J-Louis (ind) 1h30'17
231 Salesse Bruno (1RHP) 45'31
235 Subervie Gérard (ind) 1h30'22
232 Salesse Martine (ind) 45'32
236 Dubouch Franck (ind) 1h30'23
233 Dansot MClaude (ind) 45'33
237 Demau Jacques (1 RHP) 1h30'24
234 Pomarez Danielle (ind) 45'34
238 38 Pauly Raymond (ind) 1h30'28
235 Cassou Richard- (ind) 45'35
239 Sans Didier (LIAT) 1h30'29
236 Rodriguez Eric (ind) 45'41
240 Le Guilloux Chr (1 RHP) 1h30'30
237 Villacres Câline (Tarbes) 45'50
241 Masrar Mustapha (UAT) 1h30'31
238 Castera Anne-Marie (UAT) 45'51
242 Hernandez André (Bazei) 1h30'31
239 Bertos Christiane (UAL) 45'51
243 Diaz Femand (ind) 1h30'33
240 Guinoiseau Béatrice (ind) 45'53
244 Dieleman William (1 RHP) 1h30'34
241 Estirebois Françoise (UAT) 45'54
245 Lembourre J-Luc (ind) 1h30'35
242 Charpiat Marcelle (ind) 45'55
246 Forkamidand J-Clâude (TCS) 1h30'52
243 Lauzac Yves (ind) 46'03
247 Darriberre Christian (ind) 1h30'53
244 Dalloz Sylvie (UAT) 46'11
248 Virquy Eric (1 RHP) 1h30'56
245 Belloc MFrance (UAT): 46'12
249 Mettrer J-Claude (UAT) 1h30'57
246 Perin Dominique (ind) 46'18
250 Violleau Stéphane (1 RHP) 1h30'58
247 Estirebois André (UAT) 46'27
251 Jouannet Bernard (1 RHP) 1h31'02
248 Bouzigues Ghislaine (UAT) 46'28
252 Delaporte Patrick (ind) 1h31'02
249 Simon MFrançoise (Soues) 46'29
253 Sanson Maurice (ind) 1h31'03
250 Gaubert Stéphane (ind) 46'30
254 Sanjou Bruno (ind) 1h31'04
251 Tremont Véronique (ind) 46'31
255 Mandard Guy (ind) 1h31'09
252 Chérit Grégory (ind) 46'48
256 Dupuy Guy (ASPTT) 1h31'14
253 Basque Philippe (ind) 46'49
257 Amigues Bernard (UAT) 1h31'27
254 Vinas Sylvie (ind) 46'58
258 Salettis Jacques (Bazet) 1h31'28
255 Van Heerden Noëlle (ind) 47'12
259 Legeay Thierry (ind) 1h31'29
256 Vignes Françoise (Lanne) 47'32
260 Pinero Alain (ind) 1h31'33
257 Subra Elisabeth (ind) 47'33
261 Cazalas Yves (ind) 1h31'34
258 Subra Robert (ind) 47'34
262 Faure Daniel (TCS) 1h31'35
259 Nicoleau Sandra (ind) 47'35
263 Cazanave Claude (CRS 29) 1h31'45
260 Nicoleau Bernadette (ind) 47'38
264 Dargacha Alain (Coarr) 1h31'46
261 Theas Corinne (Juillan) 47'39
265 Maisongrosse Odette (ind) 1h31'53
262 Delmas Agnès (ind) 47'40
266 Meau Nadine (ind) 1h31'54
263 Couzier Sophie (Juillan) 47'41
267 Von Seeburg Son (1 RHP) 1h31'55
264 Pauly Catherine (ind) 47'42
268 Goupil Marcel (ASPTT) 1h31'56
265 Villefroy Sylvain (SO) 47'43
269 Pons Christian (ind) 1h31'58
266 Villefroy Annie (ind) 47'54
270 Deletang Philippe (UAT) 1h31'59
267 Juillet Audrey (ind) 48'07
271 Vinas Alain (ind) 1h32'03
268 Bordenave Karine (ind) 48'08
272 Lanne Georges (ASPTT) 1h32'03



273 Betting Bruno (ind) 1h32'14



274 Carrela Hubert (Tournay) 1h32'15



275 Villiamey François (1 RHP) 1h32'23



276 Bagelie Gilbert (UAT) 1h32'24



277 Compain Claude (ASM Lons) 1h32'30



278 Caldas Philippe (1 RHP) 1h32'41



279 Buelman Bruno (ind) 1h32'43



280 Garcia Michel (ind) 1h32'44



281 Pujol Pierre (ind) 1h32'49



282 Garrigos Noël (ind) 1h32'50



283 Bourau Patrick (ind) 1h32'51



284 CapdevieHe Frederick (ind) 1h32'59



285 Messager Jean (ind) 1h33'07



286 Marsac Hubert (ind) 1h33'14



287 Ferrere Yves (ind) 1h33'15



288 Lasserre Yves (ind) 1h33'20



289 Thomas Gilles 61 RHP) 1h33'21



290 Ribault Yannick (1 RHP) 1h33'28



291 Royannez Alain (1-RHP) 1h33'29



292 Agrech Marc (1 RHP) 1h33'30



293 Poiraud Jean-Pierre (1 RHP) 1h33'31



294 Fosse Serge (35 RAP) 1h33'32



295 Bertay Didier (35 RAP) 1h33'33



296 Courrèges Louis (UAL) 1h33'34



297 Martinez Martine (UAT) 1h33'37



298 Lacroix Patrick (ind) 1h33'38



299 Andreucci Philippe (ind) 1h34'07



300 Alfieri Richard (ASCA) 1h34'08



301 Castet René (ind) 1h34'18



302 Mercadier Christian (ind) 1h34'19



303 Uari Franck (UAT) 1h34'20



304 Ribaut Christian (ind) 1h34'33



305 Cheneau Frédéric (ENI)- 1h34'40



306 Chaouky Amida (ind) 1h34'59



307 Lacaze J-Philippe (ind) 1h35'00



308 Yerle Michel (ind) 1h35'01



309 Dalier Bertrand (ind) 1h35'03



310 Andrieu Alain (UAT) 1h35'04



311 Beghin Patrick (1 RHP) 1h35'05



312 Dupuy J-Jacques (Bazet) 1h35'10



313 Portai David (ind) 1h35'11



314 Boisson Louis {ind) 1h35'14



315 Grousseau Gérard (1 RHP) 1h35'29



316 Rambeau Francis (Bagnères) 1h35'33



317 Brisson Vincent (1 RHP) 1h35'34



318 Blanc Anthony (1 RHP) 1h35'35



319 Senmartin Edouard (ind) 1h35'36



320 Bunel Olivier (1 RHP) 1h35'44



321 Pedegou Michel (ind) 1h35'45



322 Louey Sylvie (UAT)1 1h35'51



323 Ghirardi Claude (UAT) 1h35'52



324 Bordenave Christine (UAT) 1h35'53



325 Chaubard Thierry (UAT) 1h35'59



326 Agrifoul David (ind) 1h36'00



327 Abadia Philippe (Ligne 7) 1h36'01



328 Dulout Didier (Tarbes) 1h36'08



329 Delmas Claude (ind) 1h36'09



330 Pomarez François (ind) 1h36'10



331 Harispuru J-Pierre (ind) 1h36'35



332 Canton Gérard (Pau) 1h36'36



333 Lamarque Christine (UAT) 1h36'40



334 Alonso Pierre (ind) 1h36'46



335 Leclercq Annie (ind) 1h37'16



336 Colelt J-Dominique (1 RHP) 1h37'17



337 Rossato Gérard (ind) 1h37'18



338 Delaunay J-Pierre (UAT) 1h37'19



339 Mouliné Alfred (ind) 1h37'38



340 Salettis Christophe (ind) 1h37'39



341 Moulié J-Claude (ASCA) 1h37'49



342 Cabot Frédéric (ind) 1h37'50



343 Llari J-Raymond (ind) 1h37'51



344 Lerenard Michel (35 RAP) 1h37'52



345 Bonnetaz Claude (ind) 1h37'53



346 Jean Jacques Jeanine (ind) 1h37'54



347 Lagarde Claude (ind) 1h37'59



348 Saint-Paul Solange (Avent) 1h38'00



349 Bernoville Yvette (Avent) 1h38'01



350 Rozan Raymond (UAT) 1h38'02



351 Garcia Philippe (ind) 1h38'07



352 Cazajous Olivier (ICS) 1h38'13



353 Ledu Bernard (ind) 1h38'16



354 Bellandi Patrick (ind) 1h38'20



355 Canal Bernard (UAT) 1h38'21



356 Fidelle Maurice (ind) 1h38'28



357 Menoni Michel (ind) 1h38'35



358 Lacaze Lydie (ind) 1h38'45



359 Lau Gilbert (ind) 1h39'01



360 Lalague Catherine (UAT) 1h39'02



361 Magro Valérie (UAT) 1h39'03



362 Moisdon Guy (Aigle Pau) 1h39'35



363 Astuguevielle Robert (ind) 1h39'36



364 Joukoff Eric (ind) 1h39'54



365 Poustis Robert (UAT) 1h39'55



366 Girard Denis (ind) 1h39'56



367 Aspe Bruno (ind) 1h40'14



368 Lureau Christ (ind) 1h40'26



369 VernetJ-Michel(1"RHP) 1h40'37



370 Coadebez Jo (Coarraze) 1h40'52



371 Theate Guy (ind) 1h41'14



372 Priasse Pierre (ind) 1h41'24



373 Loubinoux laurent (ind) 1h41'25



374 Delfort René (ind) 1h41'26



375 Durand Anne-Marie (UAT) 1h41'38



376 Patureau Xavier (ind) 1h42'16



377 Vignes Jacques (Odos) 1h42'17



378 Jouanneau Mickael (1" RHP) 1h42'18



379 Roger Florian (ind) 1h42'19



380 Potin René (ASCA) 1h42'29



381 Maurel Hervé (ENI) 1h42'30



382 Soupault J-F (ind) 1h42'31



383 Basso Christophe (35* RAP) 1h42'32



384 Cavero Daniel (35« RAP) 1h42'35



385 Cacha Etienne (ind) 1h42'39



386 Majesté Pierre (ind) 1h42'55



387 Agriffoul Henri (ind) 1h42'58



388 Dufis Gilbert (AC BNP) 1h43'28



389 BouthibaRuchdi(1"RHP) 1h43'50



390 Borois Christian (ind) 1h43'54



391 Barrau Robert (UAT) 1h44'06



392 Barrau J-Marc (UAT) 1h44'07



393 Huzet Bernard (TCS) 1h44'12



394 Renaudin Catherine (UAT) 1h44'13



395 Penichon Laurent (ind) 1h44'17



396 Périn J-Dominique (I) 1h44'18



397 Cazaban Nadine (Coarraze) 1h44'54



398 Lube Mollou Armand (ind) 1h45IOO



399 Macias Antonio (UAT) 1h45'01



400 Héraut Françoise (UAT) 1h45'08



401 Barret André (UAT) 1h45'09



402 Boisfard Chantai (UAT) 1h45'22



403 Savin Véronique (ind) 1h45'49



404 Theate Aline (ind) 1h45'52



405 Devillard Janine (Asparren) 1h45'55



406 Cassou Richard (ind) 1h46'34



407 Lasserre Jacques (ind) 1h46'35



408 Delrieu Michel (UAT) 1h48'02



409 Clauzet Francis (ind) 1h48'28



410 Crampe Pierrette (Bordères) 1h48'45



411 Lastisnères Francis (ind) 1h50'01



412 Noyés Daniel (ind) 1h51'14



413 Alfieri Véronique (ind) 1h51'26



414 Campos Gérard (ind) 1h51'46



415 Anduix Jean-Marc (UAT) 1h52'06



416 Skrivanek François (ind) 1h52'34



417 Peruilhe Denise (ind) 1h53'35



418 Grillot-Palacio Alain (ind) 1h53'36



419 Klein Christian (ind) 1h53'39



420 Castets Lucien (ind) 1h55'13



421 Uurens Charlie (ind) 1h56'15



422 Guinoeseau Alain (ind) 1h56'16




Bouzigues R (Bagnères) 1h58'28




Godefroy Murielle (Lourdes) 2h00'06




Carrère Francis (UAT) 2h00'07




Aitchabanne Didier (UAT) 2h03'29




Date de création : 21/10/2009 @ 12:27
Catégorie : les classiques... - Caminade
Page lue 2549 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 1991
Visites

 1918815 visiteurs

 9 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...