2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Caminade 1993
20 klm / 9klm

les 20 klm

1 Carrère J-C
2 Narfin E (Pompiers Tbes) 1h06'09
3 Polloni J-M (Argelès) 1h07'33
4 Peyrou G (Soues) 1h07'38
5 Gevrey A (UAT) 1h08'03
6 Thole P 1h08'42
7 Vergez J-F (Stado) 1h08'59
8 Bertos R (UA Lourdes) 1h09'11
9 Bellocq G (Soues) 1h09'19
10 Ganot P (Stado) 1h09'34
11 Miquel J-L(UAT) 1h10'35
12 Ide D (AC Auch) 1h10'47
13 Abadie Ch (TCS) 1h11'33
14 Loustalot H 1h11'41
15 Boukechiche (Bagnères) 1h11'59
16 Abreu J (UAT) 1h12'06
17 Almeida J (ASCA) 1h12'07
18 Moraine Th (UAT) 1h12'13
19 Pages D 1h13'37
20 Etcheber A (UAT) 1h13'46
21 Cazaubon A (UAT) 1h14'43
22 Anastaze F (Lourdes) 1h14'44
23 Anastaze G 1h15'00
24 Caubet G (ASCA) 1h15'26
25 Casterot F (Bagnères) 1h16'Q8
26 Bergeret P 1h13'23
27 Abadie Ch (Bagnères) 1h16'49
28 Salles G 1h17'12
29 Soûle P (Lannemezan) 1h17'29
30 Bernad P (AS Lanne) 1h17'30
31 Ferri D (ASCA) 1h17'36
32 Sadou Y (UAT) 1h18'01
33 Mallet Ch 1h18'03
34 Constance G (ASCA) 1h18'28
35 Beler F (Pomp Soues) 1h18'31
36 Valentie D 1h18'37
37 Cossou M (ASCT) 1h18'47
38 Vilcocq J (AS Lanne) 1h19'03
39 Bazax P (UA Lourdes) 1h19'11
40 Soulier J 1h19'30
41 Bernard J-M 1h19'51
42 Fauche D (St Bagn) 1h20'04
43 Lafforgue H 1h20'12
44 Megias R (ASCA) 1h20'13
45 Couture G (UA Lourdes) 1h20'33
46 Dubouch F 1h20'42
47 Corredig (GMP Tbes) 1h2Ô'42
48 Divi F (UA Lourdes) 1h20'52
49 Grange P 1h20'53
50 Capdevielle (UA Lourdes) 1h20'54
51 Gonzalez J (UAT) 1h20'55
52 Lassus J 1h20'56
53 Câstets I (UAT) 1h21'06
54 Grousset D (UA Lourdes) 1h21'12
55 Macias A (UAT) 1h21'14
56 Monteau M 1h21'32
57 Miroulet E (UA Lourdes) 1h21'35
58 Tournel S (Stado) 1h21'39
59 Martinez J 1h21'43
60 Castera L (UAT) 1h22'23
61 Puigmal N 1h22'38
62 Lalanne A 1h22'48
63 Poinas H (35e RAP) 1h22'51
64 Cambours J 1h23'28
65 Dumartin P 1h23'31
66 Dupuy M (Séméac-0) 1h23'36
67 Prudence M (ASCA) 1h23'42
68 Desmaries C (UAT) 1h23'43
69 André E 1h23'44
70 Carrey J-P 1h23'56
71 Pinault D 1h24'00
72 Pose F (CS Pontacq) 1h24'10
73 Marque A (UAT) 1h24'13
74 Palacio E 1h24'17
75 Bourdeu J (Les Givres) 1h24'21
76 Boulemant (GMP Tbes) 1h24'25
77 Dumont J (ASCA) 1h24'26
78 Bentayou T 1h24'29
79 Bellan H (Argelès) 1h24'34
80 Masard M 1h24'45
81 Garrocq D 1h24'52
82 Gaubert Y (UAT) 1h24'59
83 Sarres P 1h25'18
84 Alik M (UA Lourdes) 1h25'19
85 Lagarde S 1h25'20
86 Py G (Tarbes ACTT) 1h25'39
87 Boyer D (UAT) 1h25'40
88 Mairet A (GMP) 1h25'42
89 Maisonabe G 1h25'46
90 Geledan M 1h25'51
91 Larrieu M (Les Givres) 1h25'55
92 ValorL (UAT) 1h26'02
93 Bélier A (GMP Tarbes) 1h26'03
94 Villefroy M 1h26'11
95 Baron P (UAT)' 1h26'17
96 Hauser J (Coarraze) 1h26'23
97 Barrau J (UAT) 1h26'28
98 Schickele C (35e RAP) 1h26'29
99 Migliorini B (C Agricole) 1h26'30
100 Lalaque J 1h26'31
101 Gillet G 1h26'31
102 Conord C (UAT) 1h26'36
103 Cazenave M 1h26'37
104 Aifieri Fr (ASCA) 1h26'38
105 Vignes G 1h26'39
106 M'Benfué P (35e RAP) 1h26'40
107 Bedecarratz A 1h26'41
108 Tralli Ed 1h26'44
109 Demiollis X (UAT) 1h26'54
110 Pérès R (UAT) 1h27'10
111 Théate D (UAL) 1h27'16
112 Théate Guy 1h27'18
113 Domec M 1h27'24
114 Arnal P (ASCT) 1h27'25
115 Pauly R (UAT) 1h27'26
116 NaulauPh 1h27'29
117 Ferrer V 1h27'34
118 Rousse P 1h27'37
119 MehIJ-L 1h27'45
120 Seyes J-C (ATS) 1h27'49
121 Albert E (UAT) 1h27'50
122 Dastugue H (UAT) 1h27'52
123 Angibaud L 1h27'56
124 Rodriguez (St Bag) 1h28'00
125 Panien R (UAT) 1h28'05
126 Bellardi B 1h28'18
127 Ridreau G (UAT) 1h28'22
128 Barrère JC (ASCA) 1h28'29
129 Delaunay JJ 1h28'30
130 Gestas A 1h28'32
131 Pruède AM (UAT) 1h28'35
132 Peyrou Th (UAT) 1h28'47
133 Laspreses Cl-(UAT) 1h28'50
134 Cieutat A (US Pol) 1h29'00
135 Vinas A (UAL) 1h29'02
136 Tue P (ASCA) 1h29'12
137 Roger FI (ENI) 1h29'20
138 Riche J (UAL) 1h29'25
139 Laude H 1h29'30
140 Macias F (UAT) 1h29'31
141 Domec B (UAT) 1h29'32
142 Garcia Ph (UAT) 1h29'33
143 Boirie F 1h29'50
144 Macias F 1h29'52
145 Mascaron G(nd) 1h29'57
146 Angelini G 1h30'18
147 Desmaries JM (UAT) 1h30'27
148 Capdevielle F 1h30'35
149 Miqueu JC 1h30'36
150 MarsacH 1h30'37
151 Salettes J 1h30'40
152 Layre A (ASPTT) 1h31'15
153 Vilcoq M (Eperv) 1h31'29
154 Vacqué J 1h31'42
155 Gussi Y 1h31'42
156 Netter JC (UAT) 1h31'48
157 Malhi Ph 1h31'49
158 MasclePh 1h31'51
159 Rousseau A (UAT) 1h31'59
160 Thavard W (UAT) 1h32'04
161 Pénichon L 1h32'27
162 Rubiella F 1h32'28
163 Gimenez A 1h32'44
164 Ader R 1h32'49
165 Meca P (ASCA) 1h33'18
166 Deletang Ph (UAT) 1h33"18
167 Mandard G (ATS) 1h33'28
168 Espinosa Ch 1h33'35
169 CoatrinéJP 1h33'47
170 Castera JP 1h33'52
171 Ribiero D 1h33'56
172 Daller B (Eperv) 1h33'57
173 Exposito F 1h34'01
174 Rossato G 1h34'03
175 PonsCh 1h34'14
176 Ladevèze A 1h34'19
177 Garoyan Y 1h34'21
178 St-Paul S 1h34'28
179 Wolff E 1h34'40
180 Abadie JM 1h34'45
181 Solaini F (UAT) 1h34'50
182 Carrère F (UAT) 1h34'56
183 Cabot F 1h34'56
184 Estirebois S (Cig) 1h34'56
185 Suelves H 1h34'56
186 Calonge P 1h34'56
187 Daulis JP 1h35'04
188 Brugirard CI 1h35'10
189 Forcamidan JC 1h35'11
190 Leyris J 1h35'21
191 Chardonnet F (Eperv) 1h35'22
192 Rodriguez JF (ENI) 1h35'26
193 Pédégou M 1h35'42
194 Penacchio 0 1h35'45
195 Chelle P 1h35'47
196 Dansot Ch 1h36'04
197 Monlezun S 1h36'05
198 Handaye Ch (UAT) 1h36'07
199 Rodriguez F 1h36'10
200 Bonzom JP 1h36'11
201 Rodriguez R 1h36'14
202 Daléas L (TCS) 1h36'36
203 Bonato(G 1h36'49
204 Harispuru JP 1h36'53
205 Combas M 1h37'01
206 Bettig B 1h37'04
207 Ney J (St Bag) 1h37'05
208 Laveran B 1h37'15
209 Doustaiet J 1h37'15
210 Gacia G 1h37'18
211 Demarest P (UAT) 1h37'28
212 Deseomps G (ASCA) 1h37'29
213 Segnère JP 1h37'33
214 Castet S 1h37'38
215 Peressoti JP (JSO) 1h37'41
216 Bascou J (JSO) 1h37'42
217 Ledu B 1h37'44
218 Coumet J 1h37'54
219 Daloux A (US Pol) 1h38'08
220 Richard J 1h38'21
221 Torond J (UAT) 1h38'22
222 Martinez G 1h38'23
223 Piccolo S 1h38'25
224 DuloutD (US Pol) 1h38'35
225 Noulin J (US Pol) 1h38'36
226 Hubert R 1h38'38
227 Drouilhet J (UAT) 1h38'41
228 Montjaret P 1h38'56
229 Latfoh M 1h38'59
230 Ferrère Y 1h39'05
231 Noguès J 1h39'06
232 Delage Ph 1h39'07
233 Lekvern G (Peyrun) 1h39'09
234 Peruilhé A (UAL) 1h39'14
235 Houpeau G (ENI) 1h39"23
236 OustaletG 1h39'24
237 Mercadier Ch (UAT) 1h39'28
238 Boyer JM (UAT) 1h39'29
239 Puyuelo JE (Soues) 1h39'30
240 Claustres S 1h39'33
241 Lombard P (UAT) 1h39'42
242 Hubert St 1h39'43
243 Danflous C (AC Auch) 1h39'54
244 Xavier JY (JSO) 1h40'09
245 Vanuynbergh 1h40'16
246 Severi E (ENI) 1h40'24
247 Quentin Froignant 1h40'25
248 Fernandez M (UAT) 1h40'26
249 Cassagnet M 1h40'27
250 Dupuy JJ 1h40'35
251 Rouch Cl (ASCA) 1h40'48
252 Lac F (UAL) 1h40'48
253 Celante L (ASCA) 1h40'52
254 Ghirardi Cl (UAT) 1h40'53
255 Ancelin H (US Pol) 1h40'57
256 Cazalas Y 1h41'20
257 Laur G 1h41'21
258 Baux A (ASC GMP) 1h41'32
259 Duiout P (UAT) 1h41'33
260 Nicoleau P 1h41'40
261 Sarracanie J 1h41'59
262 Ferran P 1h42'02
263 Lacaze L 1h42'06
264 SuberbieS 1h42'13
265 Mathet J 1h42'38
266 Petibon Ph 1h42'44
267 Serres JP (UAT) 1h42'44
268 Matas M (UAT) 1h42'45
269 Ramirez G (UAT) 1h42'54
270 Allard D (ASCA) 1h42'54
271 Menon M 1h43'03
272 Castet R 1h43'03
273 Dorlanne JL 1h43'04
274 Barnole R 1h43'12
275 Huzet B'(TCS) 1h43'28
276 Subira Ch (UAT) 1h43'29
277 Tauzin Petit (UAT) 1h43'35
278 André R (Eperv) 1h43'41
279 DassieuG 1h44'08
280 Gozzini L 1h44'11
281 Labordeboutet 1h44'12
282 Boirie Y 1h44'17
283 Fernandès H 1h44'37
284 Jordana I (UAT) 1h44'38
285 Mercapide B (UAT) 1h44'39
286 Lasserre A 1h44'40
287 Puyou Ch 1h44'47
288 Pelletier A 1h44'55
289 Pottier JP (UAT) 1h45'13
290 Delaporte P 1h45'32
291 Majesté P 1h45'48
292 Ferrer B 1h46'07
293 Bellardi F 1h46'10
294 Gélamur Ph (Rabast) 1h46'19
295 Carrie R (Rabast) 1h46'20
296 Tisné Marc 1h46'21
297 Suarez Ch 1h46'22
298 Andrieu A 1h46'32
299 Potin R (UAT) 1h46'53
300 Lamarque Ch (UAT) 1h46'55
301 Zandona L (St bag) 1h46'57
302 Tréguier G 1h46'58
303 Vallat Ch 1h47'00
304 Durand AM 1h47'25
305 Leclercq A (UAT) 1h47'26
306 Laforest P 1h47'27
307 Bègue J (St Bag) 1h47'34
308 Alba G (BPTP) 1h47'52
309 Bataille A 1h47'55
310 Jean-Jacques J (UAL) 1h48'22
311 AbadiaPh 1h48'23
312 Bordenave Ch (UAT) 1h48'26
313 Millet D (UAT) 1h48'40
314 Lasserre F (UAT) 1h48'41
315 Barret A (UAT) 1h48'43
316 Viguier L 1h48'44
317 Alves A 1h48'54
318 Nebin R (Cig) 1h49'40
319 Goncet C (UAT) 1h49'41
320 Duyen M 1h49'42
321 Dalloz A (UAT) 1h50'04
322 Druilhet Ch 1h50'06
323 Poustis R (UAT) 1h50'07
324 Barrau R (UAT) 1h50'29
325 Gabarret P 1h51'09
326 Rozies M (UAT) 1h51'47
327 Campan Saucède 1h51'51
328 Saucède JL 1h52'35
329 Petit G 1h52'35
330 Albert B (UAT) 1h53'02
331 Malle E 1h53'09
332 Cesson M 1h53'45
333 Caille 0 1h54'17
334 Dalloz C (UAT) 1h54'25
335 Courrèges E (UAT) 1h54'58
336 Guinaldo F (Eperv) 1h54'58
337 Noyés D 1h55'03
338 Delrieu M (US Pol) 1h56'25
339 Baux I (ASC GMP) 1h56'25
340 Gillet Th (ASC GMP) 1h56'50
341 Skrivanek F 1h57'08
342 Midan J 1h57'15
343 Crampette R 1h58'01
344 Lastinères F 1h58'01
345 Campos G 1h59'09
346 Samalens D 1h59'26
347 Fernandez JJ 1h59'40
348 Vallat P 2h00'05
349 Blaizeau P 2h00'14
350 Diaz F (UAT) 2h00'15
351 Druart AM (UAT) 2h00'24
352 Coulanges M 2h00'32
353 Antoine Cl (ASC GMP) 2h00'42
354 Baux L (ASC GMP) 2h01'09
355 Bailly P 2h01'24


2h03'06

les 9klm

1 Techer G (35e RAP) 26'59
2 Abdelhadi A (Soues) 27'00
3 Letessier I (1er RHP) 27'06
4 Brahmia L (Soues) 27'28
5 Fouilleroux J (1er RHP) 27'34
6 Carrion R (35e RAP) 28'18
7 Dadache I (1er RHP) 28'31
8 Ammar N (UAL) 28'32
9 Labarrère M (Aseat) 28'45
10 Abdelhadi M (Soues) 28'48
11 Becquart B (Givre-de-N) 28'50
12 Barahona E (UAL) 28'56
13 Barco J-C (Stado) 29'00
14 Andersen D (Soues) 29'07
15 Mesaoudi I (1er RHP) 29'10'
16 Queven I (1er RHP) 29'14
17 Vacelier I (1er RHP) 29'16
18 Boisedu I (1er RHP) 29'21
19 Dubois Ph (Stado) 29'24
20 Signat B (35e RAP) 29'36
21 Tesson I (1er RHP) 29'43
22 Jean I (1er RHP) 29'44
23 Ducos G (Cigognes) 29'51
24 Descloux E (1er RHP) 29'57
25 Lacraberie I (1er RHP) 30'04
26 Lestrade 0 (UAT) 30'09
27 Bouillemant A (UAT) 30'17
28 Mantousse M (UAT) 30'21
29 Contreras (Aventiqnan) 30'22
30 Lormières G (UAL) 30'27
31 Dambies L (ind) 30'28
32 Branger P (ind) 30'29
33 Ibos P (ind) 30'44
34 Monlezun I (1er RHP) 30'46
35 Amilhal S (Séméac-0) 30'48
36 Barahona L (ind) 30'55
37 Place J (Soues) 30'58
38 Drouil P (ind) 30'59
39 Capoferri N (ind) 31'27
40 Perez Ch (ind) 31'29
41 Coarraze F (UAT) 31'30
42 Dastugues H (UAT) 31'34
43 Dornadin I (1er RHP) 31'35
44 Lafitte S (Stado) 31'40
45 Antonio Y (Séméac-OI) 32'01
46 Korpa! J-L (UAL) 32'13
47 Lapeyrade Y (ind) 32'22
48 Bonnafou I (1er RHP) 32'33
49 Janeczek T (Soues) 32'46
50 Mauhourat (Séméac-0) 32'52
51 Cazaux F (ind) 32'55
52 Antonio M (ind) 33'01
53 Rouxe! I (1er RHP) 33'11
54 Arnaud P-J (UAT) 33'15
55 Dodin J-L (ind) 33'19
56 HourugouT (1er RHP) 33'20
57 Merah M (UAT) 33'24
58 Badets P (Séméac-OI) 33'26
59 Cortade X (ind) 33'30
60 Amilhat G (Séméac-OI) 33'34
61 Grellier S (Edelweiss) 33'40
62 Meau N (UAT) 33'41
63 Lassus A (Lescar) 33'42
64 Illian R (ind) 33'43.
65 Pomiès J-M (1er RHP) 34'08
66 Garcia C (ind) 34'17
67 Bernachy G (ind) 34'26
68 Daury A (ind) 34'52
69 Chouarches 0 (ENIT) 35'07
70 Paumarel C (ind) 35'11
71 Roard Y (ENIT) 35'12
72 Duynslaeger K (ind) 35'14
73 Reyes Ch (ind) 35'16
74 Piette Ch (ind) 35'22
75 Strade B (UAT) 35'36
76 Gaspardel N (Soues) 35'42
77 Gloops D (ENIT) 35'50
78 Maison Grosse H (ind) 35'52
79 Urizzi D (ind) 35'54
80 Sestaux C (ind) 35'56
81 Mantousse S (ind) 36'07
82 Ide R (AC Auch) 36'09
83 Pevrou E (ind) 36'10
84 Routhiau R (ind) 36'32
85 Techer V (ind) 36'36
86 Brahmia H (Soues) 36'53
87 Castagnère D (ind) 37'00
88 Salettis Ch (UAT) 37'09
89 Langue! N (ind) 37'21
90 Moenne-Loccoz D (ind) 37'31
91 Lurde P (ind) 37'47
92 Duffau G (ind) 37'50
93 Rhodes B (ind) 38'07
94 Tille B (ENIT) 38'10
95 Maisongrosse A (UAL) 38'14
96 Ascouan L (ind) 38'17
97 Orella JP (Montagnards) 38'18
98 Garces J (ind) 38'22
99 Lepouze X (ind) 38'23
100 Theate A (ind) 38'24
101 Gomane J-M (ind) 38'25
102 Tournemouly H (ind) 38'28
103 Dominguez A (ind) 38'29
104 tarribère M (UAL) 38'33
105 Carrieu D (ind) 38'34
106 Tomas Y (ind) 38'36
107 Martinez M (UAT) 38'43
108 Petchot-Clos R (UAT) 38'50
109 Mandret J-C (ind) 39'00
110 Puyfoircat S (ind) 29'01
111 Grange P (ind) 39'16
112 Doumeingts Ph (ind) 39'22
113 Pose S (CS Pontacq) 39'24
114 Beauperin G (ind) 39'35
115 Bordes C (L'Epervier) 39'37
116 Divoux 0 (Eolf Pau) 39'38
117 Cerdeira P (ind) 39'42
118 Torond F (UAT) 39'53
119 Dussau C (ind) 39'54
120 Oto J-P (ind) 40'02
121 Charrier J-L (ind) 40'02
122 Handaye C (UAT) 40'14
123 Giraud J (ind) 40'15
124 Bessie J (1 RHP) 40'17
125 Jules 0 (ind) 40'16
126 Rives N (ind) 40'37
127 Euillet G (ind) 40'37
128 Daller F (Toulouse) 40'44
129 Handaye S (UAT) 40'45
130 Serres F (Stado^ 40'57
131 Glagoe M (ENIT) 40'58
132 Laffon P (EMIT) 41'03
133 Pommepuy J-D (ENIT) 41'04
134 Euillet M-f (ind) 41'05
135 Euillet E (ind) 41'07
136 Coumel J-L (ind) 41'29
137 Astuguevielle J-M (ind) 41'33
138 Rosselini D (ind) 41'46
139 Campioni C (ind) 41'56'
140 Saubatjou F (ind) 42'05
141 Bellile A (ind) 42'07
142 Messen M (ENIT) 42'12
143 Gerin S (ind) 42'14
144 Prat B (Soues) 42'15
145 Macias A (UAT) 42'19
146 Lacoste G (ind) 42'25
147 Guinle N (ind) 42'36
148 Bordis M (L'Epervier) 42'37
149 Monteau M-C (ind) 42'38
150 Cislini P (ind) 42'39
151 Netter S (UAT) 42'40
152 Caumont À (ind) 42'43
153 Netter S (UAT) 42'44
154 Duser N (35° RAP) 42'45
155 Jacob L (Soues) 42'48
156 Fourcade (ASPTT Tbes) 42'50
157 Lapoutge C (35e RAP) 42'52
158 Ricaud H (35° RAP) 42'53
159 Chalumeau B (ind) 42'54
160 Daste G (UAL) 43'12
161 Durand A (ind) 43'15
162 Polenne M (ind) 43'17
163 Laborde A (ind) 43'25
164 Boyrie P (US Pol) 43'30
165 Crampe G (ind) 43'54
166 Blancafort J (ind) 43'55
167 Darré J-C (ind) 43'56
168 Soucaze C (ind) 44'03
169 Faurie G (ind) 44'04
170 Descomps N (ind) 44'06
171 Bertos C (ind) 44'08
172 Clech C (ENIT) 44'10
173 Castéra M (ind) 44'15
174 Bellardi J (ind) 44'27
175 Cazaban G (US Pol) 44'28
176 Pinault M-F (Soues) 44'30
177 Quinchard M (ind) 44'31
178 Astuguevielle (ASPTT) 44'38
179 Lumbreras P (ind) 44'43
180 Pauly C (ind) 44'47
181 Penacchio L (ind) 44'51
182 Marchanda F (ind) 44'52
183 Epinay M (ind) 44'53
184 Pinero C (ind) 44'56
185 Ferri G (ASCA) 44'57
186 Lescure F (ENIT) 44'58
187 Pontallier P (ind) 44'59
188 Dardenne M (Tlse) 45'00
189 Soucaze M (ind) 45'02
190 Castéran C (Avent) 45'12
191 Noulin R (US Pol) 45'18
192 Barrusta A (ind) 45'19
193 Chandon C (UAT) 45'20
194 Chandon P (UAT) 45'21
195 Pinero A (UAT) 45'22
196 Savin V (ind) 45'25
197 Dansot M-C (ind) 45'30
198 Duzer J-M (35° RAP) 45'42
199 Lalanne F (ind) 45'44
200 Guinle H (ind) 45'49
201 Epinat J (US Pol) 46'27
202 Pamis R (ind) 46'38
203 Lasserre J (ind) 46'39
204 Galluret F (1™ RHP) 47'00
205 Lajoie F (enit) 47'01
206 Marchand (ASPTT Tbes) 47'02
207 Theaux C (ind) 47'07
208 Tomas C (ind) 47'21
209 Saubatjou A (ind) 47'33
210 Rey J (ind) 47'34
211 Calmettes G (UAT) 47'35
212 Baudrimont D (ind) 47'43
213 Gandarias B (ind) 47'50
214 Ara V (ind) 48'12
215 Charpiat M (US Pol) 48'19
216 Giraud C (ind) 49'02
217 Mias N (ind) 49'07
218 Lerbour M (ASPTT Tbes) 49'54
219 Iguaz C (ind) 49'56
220 Pedegou M (ind) 49'59
221 Sabathié F (ind) 50'00
222 Laurens 0 (ind) 50'01
223 Delage P (ind) 50'01
224 Laurens C (ind) 50'19
225 Castell A (ind) 51'11
226 Fourcade L (ind) 51'12
227 Courtade M (ind) 51'14
228 Menvielle F (ind) 51'15
229 Serres M (US Pol) 51'17
230 Alves M-T (US Pol) 51'34
231 Lurde M-C (ind) 51'35
232 Ait-Chabanne D (UAT) 51'45
233 Juet N (ind) 51'50
234 Astuguevielle L (ind) 52'11
235 Bellardi C (ind) 52'19
236 Leclerc S (ind) 52'27
237 Blachère B (ind) 53'25
238 Grany P (ENIT) 55'47

Date de création : 21/10/2009 @ 19:09
Catégorie : les classiques... - Caminade
Page lue 2170 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 1993
Visites

 1919579 visiteurs

 22 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...