2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Caminade 1994

les 20 kms       les 9 kms
1 Narfin E (Soues) 1h06'24
2 Aubrion A (UAL) 1h06'54
3 Lanne P (ind) 1h07'16
4 Viorrain P (S Bagn) 1h09'29
5 Péteilh M (S Bagn) 1h09'33
6 Bertos R (UAL) 1h09'38
7 Ganot P (Stado) 1h09'56
8 Riqur D (ind) 1h10'33
9 Abadie C (TCS) 1h11'05
10 Cuilhé G (USPol65) 1h11'30
11 Abreu J (UAT) 1h11'31
12 Caubet G (UAT) 1h12'14
13 Pagès D (ind) 1h12'16
14 Hameliin JM (ind) 1h12'17
15 Polloni JM (M Argel) 1h13'03
16 Gaubert G (ind) 1h13'22
17 Boukechiche A (S Bagn) 1h13'25
18 Faure D (UAT) 1h13'59
19 Ducos G (AS Lanne) 1h14'21
20 Soulé P (ind) 1h14'55
21 Lille F (UAT) 1h14'59
22 Barco JC (Stado) 1h15'06
23 Desmaries C (UAT) 1h15'15
24 Guinle A (UAT) 1h15'16
25 Buinard S (ASCGMP) 1h15'17
26 Cazaubon A (UAT) 1h15'44
27 Larribère M (UAL) 1h06'01
28 Cossou M (Turboméca) 1h16'09
29 Ney J (st Bag) 1h16'23
30 Dubois P (Stado) 1h16'35
31 Valentie D (CE Élf) 1h16'36
32 Barraque R (Galopèdes) 1h16'43
33 Duvigneau JC (UAT) 1h17'05
34 Monteau M (ASCA) 1h17'31
35 Yerle S (Narbonne) 1h17'34
36 Mercapide B (UAT) 1h17'40
37 Frances X (UAL) 1h17'42
38 Grousset D(UAL) 1h17'44
39 Lassus J (UAT) 1h17'49
40 Peyrou G (UAT) 1h17'52
41 Noguès G (SD) 1h17'57
42 Martinez JJ (ind) 1h18'00
43 Bouillaud M (Soues) 1h18'04
44 Blandin JP (ind) 1h18'30
45 Defreitas M (UAT) 1h18'39
46 Salles G (ind) 1h18'44
47 Castets I (UAT) 1h18'47
48 Vilcocq JM (Cigognes) 1h18'48
49 Bernard P (AS Lanne) 1h18'49
50 Gaubert Y (UAT) 1h18'55
51 Malaplate B (indl 1h19'21
52 Macias A(UAT) 1h19'29
53 Divi F (UAL) 1h19'43
54 Prudence P (ind) 1h19'45
55 Cambours JB {ind) 1h19'52
56 Rosay P (ASCGMP) 1h19'53
57 Mallet C (ind) 1h19'54
58 Dupuy M (SO) 1h20'00
59 Moisseî E (ind) 1h20'31
60 BedecarratzE (ind) 1h20'35
61 Pinault D (ind) 1h20'39
62 Megias R (ASCA) 1h20'42
63 Butel L (S Mont) 1h20'48
64 Ploix G (S Mont) 1h21'03
65 Constance G (ASCA) 1h21'12
66 Marque A (UAT) 1h21'17
67 Sadou Y (ind) 1h21'22
68 Pomès P (UAL 1h21'28
69 Carrey JP (ind 1h21'35
70 Cazaux C (ind) 1h21'43
71 Pinero A (UAT) 1h21'52
72 Belerd A (ASCGMP) 1h22'03
73 Ferri D (ASCA) 1h22'08
74 Palacio E (ind) 1h22'21
75 Vignes G (UAT) 1h22'25
76 Belben F (UAT) 1h23'03
77 Ruiz J (ind) 1h23'04
78 0rmart M (UCB) 1h23'06
79 Sarthou Y (UAL) 1h23'11
80 Brugirard C (ind) 1h23'12
81 Boullemant H (Gendar) 1h23'13
82 0ustalet G (Barbazan) 1h23'25
83 Lozar J (Epervier) 1h23'39
84 Pères T (ind) 1h23'48
85 Lafargue C (UAT) 1h23'52
86 Galibert P (ind) 1h24'04
87 Cabanne T (Lourdes T) 1h24'09
88 Pose F (AS Pontacq) 1h24'11
89 Mairet A (ASCGMP) 1h24'13
90 Capdevielle A (UAL) 1h24'26
91 Alba H (UAT) 1h24'39
92 Sembres R (Aventignan) 1h24'44
93 Coupade JY (ind) 1h24'51
94 DastePY (ind) 1h24'51
95 Amiel A (ind) 1h24'59
96 Lalaque JP (ind) 1h24'59
97 Sassus F (Lourdes-T) 1h25'00
98 Auge S (ind) 1h25'07
99 Gonord C (UAT) 1h25'09
100 Lamarque JL (ind) 1h25'13
101 Lube-Molou S (Pau) 1h25'22
102 Alik M (UAL) 1h25'31
103 Weber F (ind) 1h25'31
104 Lagarde C (ASPTT Pau) 1h25'33
105 Cazenave M (ind) 1h25'36
106 Bourdeu JP (Givres Nay) 1h25'39
107 Pourtau S (SM Pau) 1h25'47
108 Manciet X (ind) 1h25'57
109 Pères R (UAT) 1h26'04
110 Dastugue H (UAT) 1h26'05
111 Casterot F (S Bagn) 1h26'06
112 Bazax P (UAL) 1h26'07
113 PanienR (UAT) 1h26'08
114 Trilhe X (UAT) 1h26'09
115 Tralli E (ind) 1h26'15
116 SantolariaR (ind) 1h26'27
117 Barrière A (UAL) 1h26'35
118 Mengelle F (ind) „ 1h26'49
119 Gestas A (ind) 1h27'10
120 Miqueu JC (ind) 1h27'26
121 Pétrissans D (ind) 1h27'28
122 Oueilhé D (UAT) 1h27'29
123 Cazaban JP (UAT) 1h27'30
124 Castaing M (ind) 1h27'38
125 Larrieu M (Givres Nay) 1h27'47
126 Femandez H (ind) 1h27'55
127 Sieuracl (UAT) 1h27'59
128 Riche J (UAL) 1h28'07
129 Devaed D (35e RAP) 1h28'10
130 Carrère M (ind) 1h28'12
131 Boursie P (UAT) 1h28'17
132 Lorcy P (ASCGMP) 1h28'23
133 Parent JM (ind) 1h28'30
134 Naulo P (ind) 1h28'39
135 Cortade X (ind) 1h28'40
136 Baron JM (ind) 1h28'41
137 Calvo M (ind) 1h28'43
138 Lemasson G (ASCGMP) 1h28'44
139 Lassus A (UAT) 1h28'46
140 Castets R (Uat)
141 Buffel JJ (UAL) 1h28'58
142 MasrarM (UAT) 1h28'59
143 Zandvillet D (UAT) 1h29'15
144 Chaouki H (ind) 1h29'17
145 Faure D (TCS) 1h29'30
146 Lansac G (SM Pau) 1h29'35
147 Hourugou T (ind) 1h29'38
148 Mascle P (ind) 1h29'39
149 Demarest P (UAT) 1h29'45
150 Gomane JP (ASPTT) 1h29'48
151 Cieutat A (US Pol 65) 1h29'50
152 Camadon S (ind) 1h29'52
153 Berthelot F (ASCGMP) 1h29'54
154 Bonnettaz C (ind) 1h29'54
155 Durasse M (ind) „„ 1h29'56
156 Maurin J-C (ind) 1h30'06
157 Théate G (ind) 1h30'12
158 LizanR (ind) 1h30'18
159 Cazaux G (ind) 1h30'20
160 Ditrabani J (ind) 1h30'24
161 Exposito F (ind) 1h30'33
162 Vive! F (IHP) 1h30'40
163 Ravau L (ind) 1h30'43
164 Pages P {ind) 1h30'46
165 Espinosa C (UAP) 1h30'49
166 Lube Molou A (Pau) 1h30'54
167 Van Wynsberg G (ind) 1h30'56
168 Seyes J-C (ATSCAF) 1h30'58
169 Suelves H (ind) 1h31'02
170 Gniadek D (ind) 1h31'09
171 Trille J (ind) 1h31'12
172 LadessusJ (ind) 1h31'14
173 Laffon J (Orthez) 1h31'16
174 Hernandez A (ind) 1h31'18
175 Dumont J-J (ASCA) 1h31'20
176 DivouxO (ind) 1h31'22
177 Monteau J-L (ind) 1h31'26
178 Estirebois J (UAL) 1h31'28
179 Tuc P (ASCA) 1h31'33
180 Alarcon M (Team Casino) 1h31'46
181 Samalens B (ind) 1h31'56
182 Dassain A (UAT) 1h31'58
183 Brandissou Mj(CA) 1h32'01
184 Desplantez J (Lourdes) 1h32'08
185 DalPozzoB (ind) 1h32'10
186 Descomps G (ASCA) 1h32'12
187 Ramanoel P (ind) 1h32'16
188 Vidai M (ind) 1h32'20
189 Pedegou M (ind) 1h32'31
190 Bascou J (UAT) 1h32'33
191 Calmettes J-F (UAT) 1h32'40
192 Machaux P (ind) 1h32'44
193 Guinaldo F (Eperv) 1h32'46
194 GimelH (ind) 1h32'48
195 Marandon F (UAT) 1h32'52
196 Lacroix P (CE ELF) 1h32'56
197 LaudeH (ind) 1h33'15
198 Handar G (ATSCAF) 1h33'23
199 BastitC (BP) 1h33'25
200 Charbonnet F (Eperv) 1h33'27
201 Lombard P (BP) 1h30'06
202 Richard J (ind) 1h33'46
203 Monlezun S (ind) 1h33'54
204 Lavigne J-Y (ind) 1h34'06
205 Delaunay J-P (UAT) 1h34'14
206 Peressoti J-P (UAT) 1h34'21
207 Wolff E (ind) 1h34'33
208 Suarez C (ind) 1h34'35
209 Rault J (Argelès) 1h34'37
210 Pecoste D (ind) 1h34'39
211 Castera J-P (ind) 1h34'53
212 Oreila J-P (Mrd Arg) 1h34'55
213 Ribeiro D (Mrd Arg) 1h34'57
214 0rensanz J-C (ASPTT) 1h35'08
215 Petitbon P (ind) 1h35'15
216 Lascoumettes P (ind) 1h35'18
217 Vilcocq M (EPerv) 1h35'20
218 Marsac H (ind) 1h35'21
219 Clastrier P (ind) 1h35'31
220 Rozan R (UAT) 1h35'35
221 Père J-M (ind) 1h35'35
222 Dalier B (Eperv) 1h35'48
223 Cazajous U (TCS) 1h35'50
224 Lozano C (ind) 1h35'52
225 Campagnari S (ind) 1h35'55
226 Mandret J-C (ind) 1h36'08
227 Lacroux P (Eperv) 1h36'12
228 Hueber S (ind) 1h36'16
229 Dondeyne B (ATSCAF) 1h36'20
230 Salles M (ind) 1h36'37
231 Torond J (UAT) 1h37'04
232 Delage P (ind) 1h37'34
233 Bamole R (ind) 1h37'34
234 Cazenave H (Pau) 1h37'36
235 Pénichon L (ind) 1h37'40
236 Cadiere D (UAT) 1h37'43
237 Ferrere Y (ATSCAP) 1h37'46
238 Delaporte P (TCasino) 1h37'48
239 Segnere J-P (ind) 1h37'50
240 M'Baye M (ind) 1h38'02
24 1h iras J (ind) 1h38'05
242 Pedemaud P (ind) 1h38'09
243 Mauhourat H (ind) 1h38'12
244 Messager J (ind) 1h38'18
245 Daloux A (ind) 1h38'19
246 Ancelin H (Pol Lourdes) 1h38'20
247 Barbara A (ind) 1h38'21
248 Fatta J-P {ind) 1h38'23
249 Meurisse J-J (ind) 1h38'27
250 Angele E (ind) 1h38'28
25 1h ossalo U (ind) 1h38 29
252 Gunther F (UAT) 1h38'30
253 Dupuy J-J (ind) 1h38'39
254 0ury J-M (IHP) 1h38'39
255 Vallat P (ind) 1h38'39
256 Rodriguez H (ind) 1h38'40
257 Laur G (TCS) 1h38'41
258 Castagnère D (ind) 1h38'47
259 Suberbie S (ind) 1h38'55
260 Nogues J (ind) 1h39'08
261 Jouxoff E (ind) 1h39'58
262 Femandez J-J (ind) 1h40'26
263 Dugas I (ind) 1h40'30
264 Bueber R (ind) 1h40'32
265 Bages J-C (ind) 1h40'34
266 Gimenez A (ind) 1h40'36
267 Ramires G (UAT) 1h40'34
268 Boirie Y (UAT) 1h40'44
269 Ghirardi C (UAT) 1h40'45
270 Couture P (S Bag) 1h40'46
271 Treguier 1h40'48
272 Handaye C (uat) 1h41'03
273 Abadie M 1h41'05
274 Gozzini Lysiane 1h41'11
275 Druard F-(UAT) 1h41'17
276 Cardin F (ind) ' 1h41'20
277 Bourgeois P (Galopèdes) 1h41'25
278 Piccoto S (ind) 1h41'35
279 Crampeite R (ind) 1h41'40
280 Astuguevielte R (UAT) 1h41'54
281 Guilhauma D {ind) 1h41'56
282 Duvaî P (ind) 1h41'58
283 St-Paul S (Avent) 1h42'02
284 Laffon M (ind) 1h42'04
285 Orga H (ind) 1h42'17
286 Pottier R (UAT) 1h42'25
287 Zandona L (S Bag) 1h42'31
288 Valera F (ind) 1h42'55
289 0to J-P (ind) 1h43'02
290 Guidez P (ind) 1h43'04
291 Duplay A (ind) 1h43'08
292 Rurneau D (ind) 1h43'30
293 Travard W (UAT) 1h43'36
294 Pose S (ASP) 1h43'39
295 Huzet B (TCS) 1h43'55
296 Bemouille Y (Avent) 1h44'05
297 Cesson M (UAT) 1h44'07
298 Sabathier S (ind) 1h44'11
299 Laforest P (ind) 1h44'19
300 Gacia G (ind) 1h44'20
301 Netter S (UAT) 1h44'32
302 Handaye C (UAT) 1h44'29
303 Tauriac M (Avent) 1h44'30
304 Lamarque C (UAT) 1h44'31
305 Poustis R (UAT) 1h44'36
306 Nicoleau P (G Nay) 1h45'09
307 Perissie J (ind) 1h45'11
308 Cieutat A (ind) 1h45'22
309 Navarro R (TCasino) 1h45'44
310 Puyelo J-C (TCasino) 1h45'46
311 Sabaté S (ind) 1h46'44
312 Jean-Jacques J (UAL) 1h46'54
313 Alves A (ind) 1h47'19
314 Epinat M (ind) 1h47'20
315 Noyés D (ind) 1h48'15
316 Pegot F (ind) 1h48'53
317 C Bordis 1h49'18
318 Patricia Cerdeira 1h49'29
319 A Barret 1h49'30
320 J Mathet 1h49'31
321 Laurence Rousseau 1h49'58
322 A Rousseau 1h49'59
323 F Lac 1h50'11
324 A Biscarlet 1h50'23
325 J-P Marin 1h50'33
326 Marie-Françoise Pinault 1h51'23
327 F Lapassouse 1h52'13
328 Jocelyne Epinat 1h52'23
329 Martine Serres 1h52'24
330 0 Caille 1h53'55
331 J-J Fontan 1h54'59
332 Michèle Gey 1h55'32
333 T Gillet 1h55'33
334 Isabelle Baux 1h55'53
335 F Clauzet 1h56'00
336 B Dupuis 1h56'23
337 G Campos 1h58'05
338 R Louit 1h59'33
339 D Lonca 1h59'36
340 Laurence Baux 2h02'55
341 T Jaud 2h02'56
342 C Antoine et A Baux 2h03'19
344 A Arassus 2h04'12
345 Viviane Ara 2h05'31
346 P Piedrafita 4h28'
ODOS 9KM (8.200M)) CAMINADE 1994                                          
1.Brahmia L (Soues)       26'11      80.Peyrou E. (UAT).         35'07    
2.Abdelhadi M. (SO)       26'34      81 Routhieu R. (ENI)        35'08    
3.Hennequin B.(Ind.)      26'47      82.Techer V. (35RAP)        35'09    
4.Techer G. (Asca)        27'20      83.Soustrade R. (Ind.)      35'24    
5.Ide D. (SC Auch)        27'26      84.Toumemouly H. (Ind.)     35'34    
6.Cres R (Stado)          27'33      85.Poizac F. (TeamCasino)   35'47    
7.Vicente V. (Soues)      28'20      86.Duchamp E (Castor)       35'48    
8.Sanfilippo L.(35 RAP)   28'30      87.Lurde P. (Ind.)          35'50    
9.Barahona E.(Soues)      28'35      88 Garcia C. (ENI)          36'02    
10.Rezougue K. (1 RHP)    28'46      89 Merah M. (UAT)           36'04    
11 Guiraud F. (Ind.)      28'52      90.ScaliG. (Ind.)           36'06    
12.Mondot Y. (Ind.)       28'54      91.Sutili D. (Ind.)         36'08    
13.Bautista R. (Ind.)     28'56      92.Hennetau M.(Team Casino) 36'09    
14.Brissaud J.C. (Ind.)   29'02      93 Severi E. (Ind.)         36'10    
15.Wimart M. (Ind.)       29'08      94.Rousse C. (ASPTT)        36'12    
16.Almeida J. (Asca)      29'14      95.Betillo G. (Epervier)    36'14    
17.Branger P.(Aventignan) 29'21      96.Verley F. (Asca)         36'23    
18.Jean M. (1 RHP)        29'24      97.Lacaze J.P. (Ind.)       36'30    
19.Boursier P. (35 RAP)   29'40      98.Combas M. (UAT)          36'36    
20.Boullemant A. (Ind.)   29'45      99. Xavier J.Y. (JSO)       36'38    
21.Cordoba J.M. (Galopède 29'49      100.Rossellini D. (Ind.)    36'44    
22.Peluhet N. (Ind.)      29'56      101.Senmartin P. (SO)       36'46    
23.Cibat E. (Ski club)    30'14      102 Rauner M. (SO)          36'48    
24.Miroulet E. (UAT)      30'19      103.Celante L (Asca)        36'50    
25.Pelcener P.(Aventignan)30'40      104.Boullemant L (Ind.)     36'51    
26.Desmaries M. (UAT)     30'45      105.Rives N. (Ind.)         36'52    
27.Tournel S. (Stado)     30'57      106.Moesch P. (UAT)         36'58    
28.Gaillanou B. (Epervier)31'01      107.Grelin M. (Ind.).       36'59    
29.Antonio M. (Asca)      31'05      108.Bourdeu J. (Nay)        37'01    
30.Courade J.J. (Epervier)31'07      109.Macias D. (Ind.)        37'04    
31.Duvigneau A.(Cabe47)   31'10      110.Maisongrosse 0. (Ind.)  37'08    
32.Sicot E. (ENI)         31'20      111.Euillet G (Ind.).       37'09    
33.Abbadie S. (Ind.)      31'22      112.Gabarret P. (Ind.)      37'10    
34.Abadie J.P. (Ind.)     31'27      113 LepouzeX. (ENI)         37'11    
35.Mehdi J.C. (Ind.)      31'32      114 Garcia P, (ENI)         37'12    
36.Lahore F. (Ind.)       31'35      115.Bettoni G. (Ind.)       37'14    
37.Abadie M. (UAT)        31'39      116.Garrigos P. (SO)        37'16    
38.Cazaux B. (Ind.)       31'48      117.Dulac R (Ind.)          37'18    
39.Poinas H. (35RAP)      31'52      118.Gloops D. (ENI)         37'30    
40.Capron D. (UAL)        31'57      119.Duba T. (ENI)           37'42    
41.Etcheber A. (UAT)      31'59      120.Serres F. (Stado)       37'43    
42.Lanao S. (UAT)         32'05      121.Moulie B. (Ind.)        37'44    
43.Capoferri N. (Ind.)    32'06      122.Pebay N. (Ind.)         37'45    
44.Peyrou T. (UAT)        32'07      123.Epito'N.(team Casino)   37'45    
45.Cazeaux F. (Ind.)      32'08      124.Ramanoel B. (Ind.)      37'45    
46.Desmaries J.M. (UAT)   32'09      125.Cazaux B.(TeamCasino)   37'48    
47.Place J. (Soues)       32'12      126.Pujol M. (Aventignan)   37'53    
48.Montousse S. (Ind.)    32'15      127.Larribère M. (UAL)      37'55    
49.Prat F. (Ind.)         32'17      128.Spieth F. (Ind.)        37'58    
50.Carretta H. (Ind.)     32'18      129.Moureu M. (Castor)      38'01    
51.Diaz F. (UAT)          32'20      130.Campioni C. (Ind.)      38'15    
52.Druguet D. (Ind.)      32'22      131.Dimbarbe S. (SO)        38'20    
53.Mauhourat E. (S0)      32'33      132.Bouzigues G. (INd.)     38'28    
54.Carrieu D. (UAT)       32'36      133.Subira X.(UAT)          38'30    
55.Bonnafais C. (1 RHP)   32'39      134.Alfieri R. (ASC)        38'32    
56.Badets P. (SO)         32'41      135.Da Silva J, (Ind.)      38'39    
57.Baron P. (UAT)         32'43      136.Laurent P. (Ind.)       38'50    
58.Rousse P. (Ind.)       32'48      137.Bistodeau S.(Cigognes)  38'51    
59 Soubde G. (Ind.)       32'48      138.Euillet M.T.(Ind.)      38'52    
60.Cuilhe J.C. (UAL)      32'50      139.Dos Santos E.(Pompiers) 38'53    
61.Espéron G. (Ind.)      32'56      140.Lagarde J.C. (Ind.)     38'53    
62.Chassaigne J.L.(ASCT)  32'58      141.Picard C. (Ind.)        38'54    
63.Lanne S. (Ind.)        33'00      142.Garrigos N. (Asca)      38'55    
64.Antonio Y. (SO)        33'09      143.Garcez M. (Ind.)        39'04    
65.Sestaux L. (UAT)       33'11      144.Maillet P. (Ind.)       39'06    
66.Barahona L (Ind.)      33'14      145.Vega M. (Ind.)          39'08    
67.Coatrine R. (Ind.)     33'23      146.Charlet (Ind.)          39'15    
68.Lepec S. (Ind.)        33'28      147.Cassagnet M. (Ind.)     39'16    
69.Lafon P. (UAT)         33'34      148.Alice J.F. (ENI)        39'18    
70.Durand S. (Ind.)       34'04      149.Lapeyre H. (Ind)        39'20    
71.Comte D. (Castor)      34'05      150.Peruilhe N. (Ind.)      39'22    
72.Duchesne S. (Ind.)     34'07      151.Abadia P. (UAT)         39'23    
73.Lopez A. (Ind.)        34'09      152.Petchot Clos R.(UAT)    39'23    
74.Ide R. (SC Auch)       34'29      153.Peruilhe A. (Ind.)      39'25    
75.Marguet I(ind.)        35'35      154.0ustalet S. (Barbazan)  39'25    
76 Strade B. (UAT)        34'40      155.Ducor B. (Ind.)         39'30    
77.Petrissans J.F. (Ind.) 34'49      156.Lacaze D. (Ind)         39'32    
78.Miqueu G. (Ind.)       35'03      157.Barreyat D. (Ind)       39'35    
79.DuffauG. (Ind.)        35'05      158.Lasserre F. (ASMT)      39'39    
                                     159.Cazenave Ph.(Casino)    39'40    
                                                                          
160.Torond F. (UAT)       39'59      201.Couput M.P. (Ind)     42'36      
161.Saubatjou F. (JSO)    40'02      202.Vallée S. (Ind)       42'38      
162.Pipet P. (UAT)        40'04      203.Lacoste B. (Ind)      42'40      
163.Tille B. (ENI)        40'06      204.Duyen M. (Ind)        42'50      
164.Pouyfourcat S. (Ind)  40'08      205.Debiard P. (Ind)      42'52      
165.Ducombs B. (Ind)      40'12      206.Sodigne F. (Ind)      42'53      
166.Caubet I. (Ind)       40'16      207.Bordis M. (Eperv.)    42'54      
167.Prat B. (Ind)         40'21      208.Bellile A. (Avent.)   42'56      
168.Peruilhe J. (Ind)     40'24      209.Laborde A. (Ind)      42'58      
169.Jean-François X.(Ind) 40'26      210.Grandjean N. (Ind)    43'00      
170.Vega J. (Castor)      40'28      211.Sandras Ch. (Ind)     43'10      
171.Prouane A. (Ind)      40'29      212.Laulhere J.M. (Ind)   43'11      
172.Ducourneau M. (Ind )  40'30      213.Lagrave F. (Ind)      43'12      
173.Menoni M. (Ind)       40'31      214.Tisne N. (Ind)        43'13      
174.Biescas C. (Ind)      40'32      215.Ducombs J.L. (Ind)    43'14      
175.Cazaux Ch. (Ind)      40'33      216 Mateos Ch. (Ind)      43'15      
176.Bemigolle M. (Ind)    40'34      217.Divoux F. (EDF)       43'25      
177.Baudour P. (Ind)      40'35      218 Juille J. (Ind)       43'28      
178.Lacaze J. (Ind)       40'36      219 Pauly C. (Ind)        43'32      
179.Lacaze G. (Ind)       40'38      220 Saubatjou A. (Ind)    43'41      
180.Descatoire A. (Ind)   40'40      221.Gandarias B. (Ind)    43'45      
181.Ravillard Y. (ENI)    40'41      222 Samalens D. (Ind)     43'50      
182.Lajoie F. (Ind)       40'42      223 Pinaud M. (Ind)       43'54      
183.Setau Ch. (Ind)       40'43      224 Marchal A. (Ind)      43'56      
184.Galan D. (Ind)        40'44      225 Bazin R. (Ind)        43'57      
185.Masson Ph. (Ind)      40'44      226 Handaye M. (UAT)      43'59      
186.Héraut P. (Ind)       40'45      227 DaCruz M. (Ind)       44'03      
187.Barrusta A. (Ind)     41'10      228 Lalanne F. (Ind)      44'10      
188.Monteau M.C. (Ind)    41'15      229 Da Fonseca Ch. (Ind)  44'20      
189.Martin P. (Ind)       41'30      230 Pinero Ch. (Ind)      44'25      
190.Marsac L (Ind)        41'41      231 Daste G. (UAT)        44'29      
191.Candela B. (Pau)      41'46      232 Courrèges E. (UAT)    44'30      
192.Brugirard S. (Ind)    41'50      233 Calmettes G. (UAT)    44'37      
193.Lastinères F. (Ind)   41'52                                           
194.Quinchard Michel (Ind)41'53                                           
195.Laurens C. (UAT)      41'54                                           
196.Galluret F. (Ind)     41'55                                           
197.Vergez D. (Bars)      41'57                                           
198.Cislîni P. (Ind)      42'04                                           
199.Gobinot P. (Ind)      42'19                                           
200.Labarrière P. (Ind)   42'29                                           

Date de création : 21/10/2009 @ 20:14
Catégorie : les classiques... - Caminade
Page lue 2114 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 1994
Visites

 1919583 visiteurs

 2 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...