2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

23/10/2005 CAMINADE ODOS 15 KM / marathon / 10 km / marche

23/10/2005  CAMINADE ODOS 15 KM 
             
 1	Brahmia Lotfi          	   50m32	M	S	
 2	Capoferri Nicolas      	   50m54	M	S	
 3	Bertos Guillaume       	   53m45	M	S	
 4	Gerard Philippe        	   55m15	M	S	
 5	Palengat Patrick       	   56m04	M	S    
 6	Lastisneres Frederic   	   57m32	M	S    
 7	Bellocq Guy            	   57m37	M	S    
 8	Hourchani Sousou           57m42	M	V1   
 9	Rabouin Thierry        	   57m53	M	S    
 10	Marty Joseph           	   57m58	M	V2   
 11	Saiz Joseph            	   58m12	M	V1   
 12	Desbarats Thierry      	   58m21	M	V1   
 13	Silvestre J Charles    	   58m43	M	V1   
 14	Labedens Jean Michel   	   59m31	M	V1   
 15	Palacio Eric           	   59m53	M	S    
 16	Ghirardi Jacques       	   59m58	M	V1   
 17	Ichouribehere Patrick  	  1h00'33	M	S    
 18	Cambours J Bernard     	  1h00'42	M	V1   
 19	Papais Daniel             1h00'47	M	S    
 20	Pelay Lardies Christophe  1h00'51	M	S    
 21	Pocinho Fernando       	  1h01m11	M	S    
 22	Paulin                 	  1h01m40	M	S    
 23	Abadie Christian       	  1h01m49	M	V1   
 24	Sampietro William      	  1h01m55	M	S    
 25	Pons Patrick           	  1h02m30	M	S    
 26	Ronger                 	  1h02m56	M	S    
 27	Boudjemaa Oihid        	  1h03m09	M	S    
 28	Bonzom Christophe      	  1h03m15	M	S    
 29	Loumagne Thierry       	  1h03m38	M	S    
 30	Vienac Arnaud          	  1h03m52	M	V1   
 31	Djelassi               	  1h03m53	M	S    
 32	Lopez Patrice          	  1h03m54	M	V1   
 33	Julien Dorian          	  1h04m22	M	Es   
 34	Vignolo Patrick        	  1h04m34	M	V1   
 35	Ferniot Jacques        	  1h04m47	M	V2   
 36	Marest Didier          	  1h04m51	M	V1   
 37	Cospin Jean Sebastien  	  1h05m01	M	S    
 38	Estrade Alain          	  1h05m04	M	V1   
 39	Muratore Joseph        	  1h05m06	M	V1   
 40	Zeller                 	  1h05m11	M	S    
 41	Trol                   	  1h05m13	M	V1   
 42	Lacombe                	  1h05m23	M	S    
 43	Dussart                	  1h05m38	M	S    
 44	Belony                 	  1h05m41	M	S    
 45	Monlezun Franck        	  1h05m47	M	V1   
 46	Dalloz Vincent         	  1h05m48	M	S    
 47	Legall                 	  1h05m55	M	S    
 48	Carrere Maurice        	  1h06m11	M	V3   
 49	Mourey Lionel          	  1h06m11	M	V1   
 50	Bellahouel             	  1h06m13	M	V1   
 51	Lalaque Jean Pierre    	  1h06m14	M	V1   
 52	Peyramayou Beranger    	  1h06m18	M	S    
 53	Amblanc                	  1h06m36	M	S    
 54	Courreges Bernard      	  1h06m36	M	V1   
 55	Gonzalez A             	  1h06m43	M	V1   
 56	Dupond Andre           	  1h06m43	M	V1   
 57	Sow                    	  1h06m59	M	S    
 58	Mola                   	  1h07m01	M	V1   
 59	Eloy                   	  1h07m08	M	S    
 60	Mecherfi               	  1h07m14	M	Es   
 61	Morand                 	  1h07m17	M	S    
 62	Guilhemat Jean Rene    	  1h07m42	M	V1   
 63	Di Trapani Joseph      	  1h07m50	M	V1   
 64	Latapi Joel            	  1h07m59	M	V1   
 65	Ghani                  	  1h08m03	M	S    
 66	Nicolau Pierre         	  1h08m05	M	V2   
 67	Ducourneau Marc        	  1h08m09	M	Es   
 68	Despaux Richard        	  1h08m25	M	V2   
 69	Petit Fils             	  1h08m35	M	S    
 70	Mendibil               	  1h08m35	M	S    
 71	Chauzet                	  1h08m51	M	S    
 72	Vaat Denis             	  1h08m55	M	V1   
 73	Marsac Hubert          	  1h08m57	M	V1   
 74	Gueudet Sebastien      	  1h08m59	M	S    
 75	Lemasson Gildas        	  1h09m 	M	V1 
 76	Picard Nicolas         	  1h09m04	M	Ju   
 77	Pedro                  	  1h09m08	M	S    
 78	Charton                	  1h09m13	M	S    
 79	Junca Stephane         	  1h09m14	M	Ju   
 80	Audoubert J Michel     	  1h09m18	M	S    
 81	Alves Paulo            	  1h09m24	M	S    
 82	Ramanoel Richard       	  1h09m38	M	V1   
 83	Estirebois Jean        	  1h09m44	M	V2   
 84	Somprou Bernard        	  1h09m48	M	V1   
 85	Dupuy Joel             	  1h09m54	M	S    
 86	Malet                  	  1h09m56	M	V2   
 87	Cazenave Philippe      	  1h10m04	M	V1   
 88	Arnaez Rene            	  1h10m07	M	S    
 89	Vernieres Philippe     	  1h10m08	M	S    
 90	Levrel                 	  1h10m10	M	Es   
 91	Garoyan                	  1h10m11	M	V1   
 92	Lalanne Christophe     	  1h10m17	M	S    
 93	Brahimi                	  1h10m20	M	S    
 94	Bebien Christophe      	  1h10m29	M	S    
 95	Vinas Isidore          	  1h10m46	M	V2   
 96	Forestier              	  1h10m47	M	S    
 97	Martnez                	  1h10m51	M	S    
 98	Bouresmau Philippe     	  1h10m53	M	V2   
 99	Taret Bernard          	  1h10m54	M	V1   
100 Constant               	  1h10m55	M	Es   
101	Coarasa Etienne        	  1h10m57	M	S    
102	Peyrou Marcel          	  1h11m02	M	V1   
103	Blans Jean Claude      	  1h11m03	M	V2   
104	Germain Dimitri        	  1h11m17	M	S    
105	Pose Francis           	  1h11m18	M	V1   
106	Baro Claude            	  1h11m20	M	S    
107	Collongues Andre       	  1h11m24	M	V1   
108	Guinaldo Florent       	  1h11m35	M	V1   
109	Lajoux                 	  1h11m38	M	Es   
110	Meyer                  	  1h11m38	M	Es   
111	Tramini Marcel         	  1h11m41	M	S    
112	Matz                   	  1h11m49	M	S    
113	Payreau Jacques        	  1h11m56	M	V2   
114	Duffourc               	  1h12m 	M	S    
115	Bernachy Gerard        	  1h12m01	M	V2   
116	Nogaro Serge           	  1h12m02	M	V1   
117	Lacaze Jean Pierre     	  1h12m18	M	V2   
118	Baleste Pierre         	  1h12m30	M	V1   
119	Heno                   	  1h12m38	M	S    
120	Suarez Christian       	  1h12m39	M	V2   
121	Ducourneau Bernard     	  1h12m45	M	V2   
122	Legrand Michael        	  1h12m52	M	S    
123	Pelay Lardies Laurence 	  1h12m54	F	S    
124	Piccolo Serge          	  1h12m59	M	V2   
125	Chaput                 	  1h13m11	M	S    
126	Coste Herve            	  1h13m14	M	S    
127	Beier Alfred           	  1h13m14	M	S    
128	Ribeirro Charles       	  1h13m15	M	S    
129	Carre                  	  1h13m19	M	Xx   
130	Marsac Luc             	  1h13m20	M	V1   
131	Heneron                	  1h13m21	M	S    
132	Moulut                 	  1h13m34	M	S    
133	Moenne-Loccoz Denis    	  1h13m47	M	V1   
134	Lagarde Serge          	  1h13m49	M	V2   
135	Saint Martin Eric      	  1h14m02	M	V1   
136	Saint-Martin Denis     	  1h14m02	M	V1   
137	Ramanoel Patrick       	  1h14m03	M	V2   
138	Wotling                	  1h14m16	M	S    
139	Pogu Christophe        	  1h14m26	M	S    
140	Sauveur                	  1h14m29	M	S    
141	Gotaeler               	  1h14m30	M	Ju   
142	Nauleau Remi           	  1h14m44	M	S    
143	Faber Joel             	  1h14m50	M	V1   
144	Andrieux Fabrice       	  1h15m 	M	V1   
145	Beauzac                	  1h15m54	M	S    
146	Guennewez Yannick      	  1h15m54	M	S    
147	Rousselle David        	  1h16m01	M	S    
148	Bouzigues              	  1h16m10	M	Es   
149	Blaise                 	  1h16m16	M	V1   
150	Carrere Blaise         	  1h16m24	M	V2   
151	Lesaulnier             	  1h16m26	M	S    
152	Denayer                	  1h16m42	M	Es   
153	Laffon Michel          	  1h16m45	M	V2   
154	Moumni Aziz            	  1h16m48	M	S    
155	Belio Eric             	  1h16m52	M	S    
156	Ducloux Olivier        	  1h16m54	M	S    
157	Chiarella Bruno        	  1h16m55	M	S    
158	Gregoire               	  1h17m02	M	Es   
159	Mourgues Jean Claude   	  1h17m08	M	V2   
160	Bernissan Fabrice      	  1h17m17	M	S    
161	Robert                 	  1h17m18	M	S    
162	Cortes Jocelyne        	  1h17m31	F	V1   
163	Fourcade Yves          	  1h17m31	M	V2   
164	Ducame Alain           	  1h17m34	M	V1   
165	Laporte Yves           	  1h17m39	M	V1   
166	Bouyrie Claude         	  1h17m39	M	V2   
167	Monteau M Christine    	  1h18m12	F	V1   
168	Chaye Jean Philippe    	  1h18m13	M	V2   
169	Mabrut Veronique       	  1h18m14	F	V1   
170	Mabrut Franck          	  1h18m17	M	V1   
171	Bisch Christophe       	  1h18m23	M	S    
172	Poins                  	  1h18m28	M	Es   
173	Payant                 	  1h18m39	M	S    
174	Nicaise                	  1h18m48	M	V1   
175	Gayri Bertrand         	  1h18m52	M	S    
176	Gegoue Valerie         	  1h18m58	F	S    
177	Bettoni Gilbert        	  1h19m 	M	V3   
178	Le Menelec Isabelle    	  1h19m52	F	S    

179	Theats Daniel          	  1h20m31	M	V1   
180	Thcats Francoise       	  1h20m33	F	V1   
181	Delarue                	  1h20m48	M	V1   
182	Latkowski              	  1h20m49	M	V1   
183	Druilhet Christophe    	  1h21m09	M	V1   
184	Sarrat Bernard         	  1h21m51	M	V1   
185	Aubarbier Jacques      	  1h22m10	M	V2   
186	Druilhet Dalloz Catheri	  1h22m20	F	V1   
187	Mercier                	  1h22m20	M	S    
188	Doston Didier          	  1h22m49	M	S    
189	Nagel Michel           	  1h23m15	M	V2   
190	Delaporte Patrick      	  1h23m28	M	V1   
191	Molin                  	  1h23m29	M	S    
192	Tani Allen             	  1h23m45	M	V1   
193	Zantiona Lydie         	  1h23m49	F	V2   
194	Caubisens Katia        	  1h23m57	F	S    
195	Dalmas Emmanuel        	  1h23m59	M	S    
196	Madaci Farid           	  1h25m12	M	V1   
197	Lerat Veronique        	  1h25m19	F	V1   
198	Dastligues Nadine      	  1h25m19	F	V1   
199	Maingueux Jacky        	  1h25m50	M	V2   
200 Airoldi Jacques        	  1h26m05	M	V3   
201	Capdevielle Francoise  	  1h26m21	F	V1   
202	Barrouquere Theil Sebas	  1h26m51	M	S    
203	Puppo Olivier          	  1h27m39	M	S    
204	Lahorgue Thierry       	  1h27m43	M	V1   
205	Domec Elisabeth        	  1h27m51	F	V1   
206	Nabias Catherine       	  1h28m03	F	V1   
207	Boy-Dalverny Agnes     	  1h28m17	F	S    
208	Toucouere Patrick      	  1h28m20	M	V2   
209	Thene Jean             	  1h29m04	M	V1   
210	Lasserre Jacques       	  1h29m32	M	V2   
211	Sahun Francis          	  1h30m06	M	V3   
212	Ledez Olivier          	  1h30m07	M	V1   
213	Laforest Paulette      	  1h30m10	F	V2   
214	Xazaubon Herve         	  1h30m11	M	S    
215	Herve Marie Christine  	  1h30m13	F	V2   
216	Gaillanau Jean Bernard 	  1h30m32	M	V2   
217	Handaye Claudine       	  1h30m32	F	V1   
218	Degoy Marie Helene     	  1h30m47	F	V1   
219	Bordenave Christine    	  1h31m21	F	V2   
220	Barret Andre           	  1h31m23	M	V3   
221	Pau Didier             	  1h31m24	M	V1   
222	Barbe Frederic         	  1h31m29	M	V1   
223	Crabos Gerard          	  1h32m03	M	V2   
224	Peres Sebastien        	  1h32m04	M	Ju   
225	Rousseau Alain         	  1h32m16	M	V2   
226	Laborde Sophie         	  1h32m32	F	S    
227	Laborde Francois       	  1h32m33	M	S    
228	Domec Bernard          	  1h32m40	M	V2   
229	Lartigue Aurelien      	  1h33m44	M	Ju   
230	Minvielle M Helene     	  1h34m07	F	V1   
231	Valenti Valerie        	  1h34m08	F	Xx   
232	Fourcade Alain         	  1h34m08	M	V2   
233	Cazajous Christine     	  1h35m01	F	S    
234	Cazajous Olivier       	  1h35m02	M	S    
235	Vicent Rose Anne       	  1h36m04	F	V1   
236	Mercadier Christian    	  1h36m32	M	V3   
237	Cardeilhac Eliane      	  1h36m33	F	V2   
238	Nobecourt Pascal       	  1h36m40	M	S    
239	Simon Christelle       	  1h37m17	F	S    
240	Wehrung Michel         	  1h37m17	M	V1   
241	Calmettes Gysele       	  1h38m33	F	V1   
242	Naureils Karine        	  1h38m47	F	S    
243	Manse Stephanie        	  1h38m47	F	S    
244	Billand Danielle       	  1h39m09	F	V2   
245	Godefroy Celine        	  1h45m03	F	S   
  23/10/2005  CAMINADE ODOS 10 KM           
                                            
             
	                                          
01	VERDIER CHARLES        	   32m20	M	V1  
02	BOURSIE CEDRIC         	   32m31	M	S	  
03	MONCEAUX YOHANN        	   32m39	M	S	  
04	MEYER CYRILLE          	   33m11	M	S	  
05	REY ALEXANDRE          	   33m25	M	S	  
06	TEURTRIE JEROME        	   33m51	M	S	  
07	MEDUS LILIAN           	   33m54	M	ES  
08	BLONDIAU               	   33m55	M	S	  
09	PALENGAT BRUNO         	   34m02	M	S	  
10	LAGARDE                	   34m16	M	S	  
11	DUCOS GERARD           	   34m19	M	V1  
12	ARCIER PHILIPPE        	   34m42	M	S	  
13	PERRIN                 	   35m38	M	S	  
14	FAUREL                 	   35m39	M	S	  
15	BLANDIN JEAN PIERRE    	   35m43	M	V1  
16	LONGHI FREDERIC        	   35m45	M	S	  
17	ETCHEVERS ANDRE        	   35m46	M	V1  
18	PISAN AIME             	   36m03	M	S	  
19	ARNAL                  	   36m06	M	V1  
20	LACOSTE BERNARD        	   36m08	M	V1  
21	MALLEJAC               	   36m12	M	S	  
22	FABRE                  	   36m13	M	V1  
23	MOHITE                 	   36m17	M	S	  
24	GARDEY DAMIEN          	   36m22	M	ES  
25	BOURSIER PATRICE       	   36m24	M	V1  
26	REZOUGUE KARIM         	   36m26	M	S	  
27	HELBECQUE              	   36m30	M	S	  
28	HAMERI SERGE           	   36m35	M	S	  
29	DASSONVILLE ISABELLE   	   36m42	F	V1  
30	BERNADINI              	   37m20	M	S	  
31	LANGEVIN STEPHANE      	   37m21	M	V1  
32	BERTHE STEPHANE        	   37m26	M	S	  
33	COATRINE RICHARD       	   37m32	M	S	  
34	DE VERBIZIER THIERRY   	   37m32	M	V1  
35	VAZ BENJAMIN           	   37m38	M	CA  
36	MOUJID                 	   37m41	M	S	  
37	CHEMEUR                	   37m47	M	S	  
38	PONS HERVE             	   37m50	M	S	  
39	HADJALI LAURENT        	   38m05	M	V3  
40	ROLIN                  	   38m12	M	S	  
41	BERGEROT STEPHANE      	   38m35	M	XX  
42	LAGLEIZE MICHEL        	   38m51	M	V1  
43	MARTEAU                	   38m55	M	S	  
44	MAGRET                 	   39m04	M	S	  
45	SAVOIE                 	   39m14	M	S	  
46	BARAHONA EMILIANO      	   39m14	M	S	  
47	ULMANN CAROLINE        	   39m24	F	S	  
48	FRANTZ FREDERIC        	   39m40	M	S	  
49	ARNAUDIN JEAN CLAUDE   	   39m43	M	V2  
50	ANTONIO                	   39m46	M	S	  
51	LECONTE                	   39m58	M	S	  
52	BARBOTEAU GERARD       	   40m01	M	V1  
53	GALBAN REMI            	   40m27	M	V1  
54	CUILHE GERARD          	   40m28	M	V1  
55	BOUCHOT AUDE           	   40m28	F	ES  
56	DUBOS PHILIPPE         	   40m35	M	S	  
57	PERZ PATRICIA          	   40m37	F	S	  
58	CAZAUX PASCAL          	   40m46	M	S	  
59	MARTIN CLAUDE          	   41m00	M	V1  
60	CAZAUX PIERRE          	   41m19	M	S	  
61	CARTADE XAVIER         	   41m20	M	S	  
62	RIFFAUD                	   41m33	M	ES  
63	ABADIE FRANCK          	   41m34	M	S	  
64	DELON STEPHANE         	   41m51	M	S	  
65	VIGIER CLAUDE          	   41m59	M	V1  
66	NETO                   	   42m07	F	S	  
67	NIETO                  	   42m19	M	S	  
68	BIARNES                	   42m24	M	ES  
69	PRIME                  	   42m25	F	S	  
70	DE CREVOISIER          	   42m28	M	S	  
71	RAMBINAISSING          	   42m34	F	S	  
72	GARCIA VINCENT         	   42m36	M	V2  
73	GALBAN SIMON           	   42m43	M	CA  
74	ASTUGUEVIELLE J MARC   	   42m49	M	XX  
75	DUCOS DAMIEN           	   43m12	M	CA  
76	DACOSTA PAOLO          	   43m19	M	S	  
77	ABADIE JEAN MARC       	   43m41	M	V2  
78	SANCHEZ A              	   44m04	F	S	  
79	LEGODEC KEVIN          	   44m15	M	JU  
80	ABADIA PHILIPPE        	   44m24	M	V1  
81	TEIXEIRA               	   44m25	F	S	  
82	HEMONET                	   44m31	M	S	  
83	CHAVANEL THIERRY       	   44m32	M	S	  
84	NOGUES ERIC            	   44m39	M	S	  
85	DAURY ROMUALD          	   44m39	M	S	  
86	VILLENEUVE PIERRE      	   44m42	M	S	  
87	GUERIN                 	   44m50	M	S	  
88	CAMAGNART DIDIER       	   44m55	M	S	  
89	VINAS RENE             	   45m03	M	CA  
90	BATICON                	   45m11	M	V2  
91	DUCHAMP                	   45m17	M	S	  
92	GARCES JOSE            	   45m40	M	V2  
93	MONPIERRE              	   45m55	M	S	  
94	DUTEIL LAURENT         	   45m56	M	S	  
95	LAUDE HEM              	   46m14	M	V4  
96	SAUTEDE SERGE          	   46m20	M	V2  
97	CHARCHEVIER CHRISTOPHE 	   46m21	M	S	  
98	MAJOURAU CEDRIC        	   46m43	M	S	  
99	CAUSSADE HUBERT        	   46m44	M	V1  
100	BESSE DIDIER           	   46m49	M	V1  
101	VOGELBACH              	   46m52	F	S	  
102	LACOMBE GILLES         	   46m54	M	V2  
103	COURADE CYRILLE        	   46m55	M	S	  
104	BOURESMOU PAUL         	   47m00	M	CA  
105	MARMIN BRIGITTE        	   47m03	F	S	  
106	HAYET J MARC           	   47m04	M	S	  
107	BERNARD NADINE         	   47m06	F	V1  
108	BEHAZ LEILA            	   47m30	F	S	  
109	VIALARET               	   47m42	M	ES  
110	RENAUD PIERRE          	   48m04	M	V1  
111	CUILHE THOMAS          	   48m04	M	MI  
112	TRAMOND FLORENCE       	   48m11	F	S	  
113	CARISSAN PASCAL        	   48m14	M	V1  
114	MAJOURAU FLORENT       	   48m17	M	ES  
115	BALTIMORE TONY         	   48m39	M	S	  
116	BAULIN AURELIEN        	   48m40	M	XX  
117	GOMEZ FRANCOIS         	   48m54	M	V1  
118	GENTON JEREMY          	   48m56	M	CA  
119	CARRERE DOMINIQUE      	   48m58	F	V1  
120	MARTIN MICHEL          	   49m08	M	V1  
121	TANI A                 	   49m13	M	CA  
122	KERVRAN                	   49m13	M	S	  
123	BLANCO S               	   49m14	M	S	  
124	SAMPIETRO CHRISTINE    	   49m16	F	S	  
125	SCHETLIM MARIE         	   49m29	F	ES  
126	CASTERA LAURE          	   49m55	F	S	  
127	PINAUK JEAN PAUL       	   49m58	M	V1  
128	CASARO BRUNO           	   50m10	M	S	  
129	BAULIN YUGH            	   50m33	M	XX  
130	BILHERE CHARLES        	   50m34	M	V1  
131	DESANGLES YVES         	   50m47	M	V1  
132	BERASALUCE MARC        	   50m50	M	S	  
133	AMIR                   	   51m10	M	S	  
134	PEYROU EDMOND          	   51m30	M	V3  
135	BARBANCEY NATHALIE     	   51m31	F	XX  
136	SOUPENE CEDRIC         	   51m31	M	ES  
137	LANGUET BRUNO          	   51m49	M	V2  
138	NAULEAU PHILIPPE       	   52m05	M	V1  
139	VAZ JOSE               	   52m05	M	V1  
140	BAULIN ALAIN           	   52m38	M	V2  
141	GOMEZ REGINE           	   52m40	F	V1  
142	SOMSON ISABELLE        	   52m42	F	V1  
143	DONGAYS JOSHEPH        	   53m05	M	V2  
144	REBEILLE VERONIQUE     	   53m41	F	S	  
145	BROCHOT CHANTAL        	   54m01	F	V1  
146	CASTAING BEATRICE      	   54m12	F	S	  
147	ESTEVEZ CARINE         	   54m13	F	V1  
148	MARTINET SYLVIE        	   54m15	F	XX  
149	LEBOUBE MARYSE         	   54m23	F	V2  
150	FRANCOMME              	   54m34	M	S	  
151	HICKEL                 	   54m35	M	S	  
152	MEIER NATHALIE         	   54m36	F	S	  
153	TOULOUZE NATHALIE      	   54m51	F	V1  
154	CUILHE NATHALIE        	   54m54	F	V1  
155	DUCOS JOELLE           	   54m59	F	V1  
156	LATAPIE NATHALIE       	   55m08	F	S	  
157	LAFFITTE NATHALIE      	   56m01	F	S	  
158	ABADIE CATHY           	   56m15	F	V1  
159	ABADIE HENRI           	   56m16	M	V1  
160	SOMSON CHRISTELLE      	   56m19	F	S	  
161	LAFOSSE FRANCOISE      	   56m33	F	V2  
162	BILHERE FREDERIC       	   56m56	M	V1  
163	UZET BERNARD           	   57m03	M	V2  
164	BOUZET ADELINE         	   57m57	F	V1  
165	MANAVIT MYRIAM         	   58m02	F	V2  
166	PERROUD NICOLE         	   58m05	F	V2  
167	DUBARRY MICHELLE       	   58m21	F	S	  
168	MICHEL CATHERINE       	   58m22	F	S	  
169	BAREAU JOELLE          	   58m23	F	S	  
170	DACUNHA AUDREY         	 1h00m22	F	S	  
171	MARQUE JOSETTE         	 1h01m00	F	V1  
172	BARRUSTA ANDRE         	 1h01m01	M	V3  
173	ANCLADES SANDRA        	 1h01m45	F	JU  
174	DELARUE CAROLINE       	 1h02m02	F	S	  
175	LATUILLE ANNE MARIE    	 1h02m09	F	ES  
176	LARROSE VALERIE        	 1h03m29	F	S	  
177	PLAINO DANY            	 1h04m50	F	S	  
178	ACOSTA SYLVIE          	 1h04m52	F	V1  
179	ANDUIX JEAN            	 1h04m54	M	XX  
180	SCHETTINI AGATA        	 1h06m58	F	V2  
181	GRIECO CHRISTINE       	 1h09m10	F	V1  
182	REY JEAN               	 1h10m28	M	V4  
                                            
23/10/2005  CAMINADE ODOS MARATHON  

 1   	MOLINER DENIS          	 3h06m49	M	S	
 2   	ORMART MICHEL          	 3h07m34	M	S	
 3   	MECCHIA MARC           	 3h18m22	M	V1
 4   	PETIT PIERRE           	 3h21m36	M	V1
 5   	MONTEAU MICHEL         	 3h26m49	M	V1
 6   	DUHIL DOMINIQUE        	 3h27m25	M	V1
 7   	SOMSON J PIERRE        	 3h31m31	M	V1
 8   	CARRETTA HUBERT        	 3h31m31	M	V1
 9   	MUR FREDERIC           	 3h35m37	M	V1
 10  	PERRONNET JEAN CLAUDE  	 3h38m17	M	V1
 11  	LALOO JACQUES          	 3h38m22	M	V2
 12  	LASSARTESSES GUY       	 3h40m05	M	V2
 13  	GOUMY                  	 3h40m54	M	S	
 14  	FRESLON                	 3h41m08	M	S	
 15  	ALFRIERI FRANCOIS      	 3h43m07	M	V1
 16  	GUILLE J FRANCOIS      	 3h43m40	M	V1
 17  	MARTINEZ ALAIN         	 3h45m25	M	V1
 18  	GUILHEM LUDOVIC        	 3h47m30	M	S	
 19  	RUEFF MICHEL           	 3h50m26	M	V1
 20  	MILLASSIN              	 3h54m51	M	S	
 21  	SUBIRA CHRISTIAN       	 3h59m56	M	V2
 22  	SAC EPEE               	 4h01m12	M	S	
 23  	CLAVERIE NATHALIE      	 4h01m38	F	S	
 24  	YZAIA CHRISTINE        	 4h01m38	F	S	
 25  	GARCIA MICHEL          	 4h01m39	M	V2
 26  	PANIEN ROGER           	 4h04m23	M	V2
 27  	GRELON PATRICE         	 4h04m49	M	V1
 28  	LAMARQUE J LOUIS       	 4h14m05	M	V2
 29  	NIVIERE ALAIN          	 4h15m26	M	V1
 30  	JAMESSE                	 4h17m18	M	S	
 31  	BILLAND PHILIPPE       	 4h27m09	M	V3
 32  	LANUSSE J MICHEL       	 4h29m23	M	V2
 33  	KASALA STEPHANE        	 4h31m22	M	S	
 34  	DANA J-PIERRE          	 4h33m17	M	V1
 35  	DUGAS LAURENT          	 4h41m13	M	V1
 36  	MELLERIN VINCENT       	 4h41m53	M	S	
 37  	VIENON FREDERIC        	 4h55m59	M	S	
 38  	CLUZET MARTINE         	 4h57m48	F	V1
 39  	SANTISTEVA J PIERRE    	 4h57m48	M	V3
 40  	ROHRER BERNADETTE      	 5h10m08	F	V1
 41  	HANDAYE                	 5h19m35	M	S	
 42  	LASSERRE FERNAND       	 5h23m48	M	V3
ABAND	MAGGIO MARC            	       0	M	V2
ABAND	PIQUER MICHEL          	       0	M	V2
ABAND	MATINEZ JOHAN          	       0	M	V2
23/10/2005  CAMINADE ODOS MARCHE 10 KM 
 1	DOUBLET CEDRIC         	   49m44	M	S	
 2	ALVES MARIE CHRISTINE  	   49m53	F	V1
 3	MICHEL FERNAND         	 1h00m12	M	V1
 4	LONPAN GILLES          	 1h00m17	M	V1
 5	ELSHIMI DOUBLET MONIA  	 1h01m42	F	S	
 6	PEREZ JEAN PAUL        	 1h01m59	M	V2
 7	BAUDOUR FRANCOISE      	 1h02m24	F	V2
 8	PAULY RAYMOND          	 1h02m24	M	V2
 9	PETCHOT RENE           	 1h03m35	M	V4
 10	MARQUE DENIS           	 1h03m38	M	V2
 11	BAUDOUR CATHERINE      	 1h04m20	F	V1
 12	CARRERE YVETTE         	 1h04m25	F	V2
 13	JARNE PIERRE           	 1h04m32	M	V3
 14	SANZ JOSETTE           	 1h05m57	F	V2
 15	ANDRE CHRISTELLE       	 1h07m03	F	S	
 16	ANDRE JEAN LUC         	 1h07m03	M	V2
 17	CAZENAVE MARYLINE      	 1h07m45	F	V1
 18	LABBE HENRI            	 1h09m09	M	V2
 19	ALVAREZ JOSE           	 1h09m10	M	V2
 20	BROCHOT EDITH          	 1h09m30	F	V2
 21	HOURCADE CHANTAL       	 1h10m22	F	V1
 22	CONTE MARYSE           	 1h11m05	F	V2
 23	LACROUX G              	 1h11m08	F	V1
 24	LACARCE EMELINE        	 1h11m09	F	CA
 25	GOGNATI BERNADETTE     	 1h11m18	F	V3
 26	VERSCHUEREN MICHEL     	 1h11m51	M	V2
 27	BARTL NICOLE           	 1h12m18	F	V1
 28	CENAC ANNIE            	 1h13m46	F	V2
 29	FAU CATHY              	 1h15m04	F	V1
 30	DESCARTOIRE ANDRE      	 1h15m05	M	V2
 31	COUSIN FRANCOISE       	 1h15m05	F	V1
 32	LUCBERNET CHRISTIAN    	 1h15m06	M	V2
 33	DUVIGNEAU ARLETTE      	 1h15m28	F	V2
 34	LARTIGUE MONIQUE       	 1h15m35	F	V2
 35	BRUNEAU M JOSE         	 1h16m26	F	V1
 36	SENMARTIN CHRISTINE    	 1h19m02	F	V1
 37	POREL M HELENE         	 1h19m03	F	V1
 38	PETRISSANS ANDREE      	 1h19m05	F	S	
 39	GHIRARDY ALAIN         	 1h19m09	M	V1
 40	IZANS JEAN PAUL        	 1h19m10	M	V2
 41	SUBIRA NICOLE          	 1h19m32	F	V2
 42	PORTE FRANCINE         	 1h19m32	F	V2
 43	GHIRARDY ARLETTE       	 1h19m48	F	V3
 44	LAMGUILHEM MAURICE     	 1h19m50	M	V2
 45	PETRISSANS MARYLINE    	 1h20m28	F	V1
 46	LAUZIN FRANCIS         	 1h20m32	M	V2
 47	SYLVAIN ISABELLE       	 1h21m39	F	V1
 48	SODIGNE FABIENNE       	 1h21m39	F	V1
 49	AGUILLON LAFORGET MARTI	 1h21m40	F	V2
 50	BETRIAN AURORE         	 1h21m44	F	ES
 51	PERE BENOIT            	 1h21m44	M	ES
 52	BALESTE LAURENCE       	 1h21m44	F	V1
 53	SARCIA PATRICK         	 1h21m44	M	V1
 54	BEKSTEIN CHRISTINE     	 1h21m57	F	V2
 55	LABARRERE JOCELYNE     	 1h22m01	F	V2
 56	COMBES CATHERINE       	 1h23m03	F	V1
 57	LANSAC YVES            	 1h23m30	M	V2
 58	IZANS  MONIQUE         	 1h23m37	F	V2
 59	PAU CHRISTINE          	 1h24m23	F	V1
 60	BILHERE REMI           	 1h25m23	M	XX
 61	BRUM LILIANE           	 1h26m01	F	XX
 62	GUIBOURDEAU CHRISTINE  	 1h26m17	F	V1
 63	COLIN PIERRE           	 1h26m18	M	V4
 64	DA SILVA MARIE FRANCOIS	 1h26m40	F	V1
 65	PETRISSANS FABIENNE    	 1h26m41	F	V1
 66	CAZAJOUS SYLVIE        	 1h27m01	F	V1
 67	HAUG CLAUDINE          	 1h27m02	F	V1
 68	DUBARRY BERNADETTE     	 1h29m08	F	V1
 69	SARCIA DANIELE         	 1h29m08	F	V1
 70	BOUDRIE SYLVIE         	 1h32m03	M	V2
 71	HAURENS GINETTE        	 1h32m51	F	V2
 72	HAURENS CHARLES        	 1h32m52	M	V2
 73	CARMENIU SYLVAINE      	 1h32m52	F	V2
 74	CARMENIU ALAIN         	 1h32m53	M	V2
 75	LOUBRADOU ISABELLE     	 1h38m36	F	V1
 76	OMMART DOMINIQUE       	 1h38m40	F	V1
 77	CAYROLLE MICHELLE      	 1h38m50	F	V2
 78	MORGADO JEAN MARC      	 1h38m51	M	V2
 79	CAMGUILHEM MARTINE     	 1h39m09	F	V1
 80	FOGGIATO REGINE        	 1h39m10	F	V1
 81	SUAREZ MARYSE          	 1h39m10	F	V2
 82	DUBARRY LAURENCE       	 1h42m10	F	V2
 83	CLAUZET FRANCIS        	 1h42m59	M	V3
 84	DOMINGUES RENEE        	 1h43m14	F	V3
 85	DONGAYS PAULETTE       	 1h43m15	F	V1
 86	VIGNES JEANNINE        	 1h43m18	F	V3
 87	VERGEZ GENEVIEVE       	 1h43m18	F	V2
 88	ESSIAN ANNIE           	 1h43m18	F	V1
 89	RETIF SEBASTIEN        	 1h52m37	M	XX
 90	RETIF SERGE            	 1h52m38	M	XX
 91	RETIF MARIE            	 1h52m51	F	V2

Date de création : 22/10/2009 @ 21:37
Catégorie : les classiques... - Caminade
Page lue 2170 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 2005
Visites

 1917806 visiteurs

 25 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...