2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Caminade 2006

marathon / 15 km / 10 KM / MARCHE

marathon

Rang Nom Prenom Temps Final Sexe Catego Plac/c Club
1 HOLZERNY JEAN CHRISTOPHE 02:53:54 M S 1 RUNING CLUB DE FRANCE T
2 BAFFREAU STEPHANE 02:55:48 M S 2 JUILLAN
3 BREUIL FREDERIC 03:01:00 M S 3 5EME RHC
4 TEURTRIE JEROME 03:04:19 M S 4 1ER RHP
5 MACABIAU SERGE 03:07:34 M V1 1 STADE BAGNERAIS ATHLETI
6 CATAGNEDE JEAN YVES 03:21:37 M V1 2 SMBS
7 CAZENAVE REMY 03:26:20 M S 5
8 KASALA 03:37:39 M S 6 35
9 JAMESSE JEROME 03:39:25 M S 7 35
10 ANTONIO MICKAEL 03:39:40 M S 8 35
11 COSTANZO BRUNO 03:46:49 M S 9 35
12 GOUMY ALEX 03:47:58 M S 10 35
13 MULOT YOHANN 03:49:36 M ES 1 35
14 LEVREL REGIS 03:49:41 M S 11 35
15 FORESTIER SEBASTIEN 03:50:16 M S 12 35
16 JULIEN DORIAN 03:53:35 M S 13 TARBES
17 HOURTIC MICKAEL 03:53:44 M ES 2
18 SAC EPEE FABIEN 03:57:35 M S 14 35
19 LANGURLE MICHEL 03:59:29 M V2 1 AS LOTO
20 CAUBET NICOLAS 04:02:53 M S 15 LECTOURE
21 MALET JEAN-PIERRE 04:06:49 M V2 2 VISKER
22 SUBIRA CHRISTIAN 04:08:15 M V2 3 UAT

15 km

marathon / 15 km / 10 KM / MARCHE
Rang Nom Prenom Temps Final Sexe Catego Plac/c Club
1 MOLINER DENIS 00:53:12 M S 1 UAT
2 LACROIX EMMANUEL 00:55:04 M S 2 AUCUN
3 TABARANT NICOLAS 00:56:05 M S 3 UAT
4 TABARRANT YVES 00:56:45 M V2 1 UA TARBES
5 CUQ JEROME 00:57:31 M S 4
6 AUBRY REGIS 00:58:46 M S 5 UAT
7 DUCOS GERARD 00:58:55 M V1 1 JSO MARCHE
8 HOURCHANI SOUSOU 01:00:33 M V1 2
9 CAMBOURS JEAN BERNARD 01:01:39 M V1 3 UAT
10 BLONDIEAU LAURENT 01:02:04 M S 6 35 RAP
11 RONGER GREGORY 01:02:16 M S 7 35 RAP
12 PAULIN PATRICK 01:02:23 M S 8 35 RAP
13 GOURRAT BERTRAND 01:02:33 M S 9
14 COURADE JEAN JACQUES 01:03:19 M V1 4 UAT
15 MARTINEZ JEROME 01:03:22 M S 10 LOURDES
16 NICOLAS THIERRY 01:04:03 M S 11 35 RAP
17 DELANOUE MATHIEU 01:04:27 M ES 1 35 RAP
18 TROC ERIC 01:04:29 M V1 5
19 FESIAK YANN 01:04:38 M S 12 35 RAP
20 ZANESI MATHIEU 01:04:46 M S 13 LOURDES
21 ABADIE HENRI 01:04:48 M V1 6 ALLIER
22 LATOUR PIERRE 01:05:05 M V1 7 LES JOGGEURS DU PLATEAU
23 YEE CHONG TCHI WILFRIED 01:05:11 M S 14 35 RAP
24 CANTALEJO FLORIAN 01:05:13 M S 15 JAB
25 VALADIER BENOIT 01:05:14 M S 16 35 RAP
26 LENNE ERIC 01:05:22 M S 17 35 RAP
27 SABIE DOMINIQUE 01:06:01 M S 18 TARBES
28 BRIGAULT PHILIPPE 01:06:47 M V1 8 UA TARBES
29 MAREST DIDIER 01:07:50 M V1 9 UAT
30 TANGUY THIERRY 01:08:18 M V1 10 UAT
31 MOLINIE STEPHAN 01:08:22 M S 19 35 RAP
32 BARON JEAN MARC 01:08:42 M V1 11
33 LALAQUE JEAN PIERRE 01:08:43 M V1 12 JUILLAN 10
34 BANDINELLI PATRICE 01:09:00 M S 20 35 RAP
35 GALBAN REMI 01:09:03 M V1 13
36 DUHIL DOMINIQUE 01:09:09 M V1 14 ODOS
37 BALDINI ALEXANDRE 01:09:35 M S 21
38 DULONG GILLES 01:09:39 M V1 15 JAB
39 DAURY ROMUALD 01:10:29 M S 22 HORGUES
40 MORNET PATRICK 01:10:43 M V1 16 35 RAP
41 VALLY PASCAL 01:10:45 M S 23 35 RAP
42 DULOUT MARC 01:11:02 M V1 17 ODOS
43 MAESTUTTI PATRICK 01:11:23 M S 24 35 RAP
44 GARDEL JEAN-PIERRE 01:11:30 M V1 18 ODOS
45 GROUSSOL DENIS 01:11:30 M V2 2 FSGT
46 BEURNIER CHRISTIAN 01:11:35 M V1 19
47 SORBET LAETITIA 01:11:39 F S 1
48 RIBEIRO CHARLES 01:11:42 M S 25
49 MAGGIO MARC 01:11:44 M V2 3 JA BORDERES
50 LASPERCHES JEAN MICHEL 01:11:59 M S 26 JAB
51 SARTHOU BERNARD 01:12:04 M V2 4 JUILLAN 10
52 PARDO FRANCK 01:12:22 M S 27 SAINT MARTIN
53 PERESSOTTI JEAN CHRISTO 01:12:33 M S 28 TOULOUSE TRIATHLON
54 DUCOURNEAU JEAN BERNARD 01:12:41 M V2 5 UAT
55 SKOWRONEK PHILIPPE 01:12:45 M XX 1 OSSUN
56 DUCASSE MARC 01:12:46 M V2 6
57 DUFFOUR MICHEL 01:12:47 M V2 7 AIGNAN CASTEL NAVET
58 GARCIA FLORENT 01:12:58 M S 29 LOURDES
59 LAGARDE SERGE 01:13:12 M V2 8
60 GALIBERT FABIEN 01:13:13 M S 30 JSO
61 DITRAPANI JOSEPH 01:13:18 M V2 9
62 MARQUE CYRILLE 01:13:57 M S 31
63 PEYROU MARCEL 01:14:06 M V1 20 JUILLAN 10
64 NAGUYEN ERIC 01:14:06 M S 32
65 CASTEROT FRANCIS 01:14:09 M V2 10 JUILLAN 10
66 DHUGUES YANNICK 01:14:30 M S 33
67 FORCIER GUILLAUME 01:14:35 M S 34 COMMEQUIERS
68 PETIBON FABIEN 01:14:47 M ES 2 LALOUBERE
69 BONNIEU PATRICK 01:14:52 M S 35 ODOS
70 BERTHE MARIE CLAIRE 01:14:59 F S 2 ORLEIX
71 BERTHE STEPHANE 01:15:00 M S 36 UAT
72 CHANCHEVRIER CHRISTOPHE 01:15:08 M S 37 ASCA
73 PIOU SAMUEL 01:15:14 M S 38 BEAUPREAU
74 LAYRE-CASSOU ANDRE 01:15:19 M V2 11 JAB
75 GHIRARDI JACQUES 01:15:20 M V1 21 JAB
76 PASCOUAU MARIE PIERRE 01:15:50 F V1 1 ASC AUREILHAN
77 CHALLAN BELVAL GEOFFROY 01:16:19 M S 39 35 RAP
78 LAUR SYLVAIN 01:16:21 M S 40 JSO
79 AUDELAN OLIVIER 01:16:29 M S 41 TOULOUSE
80 MARQUES MICHEL 01:16:38 M S 42 JSO FOOT
81 LASCOMBES GILLES 01:16:42 M S 43 JSODOS
82 CHAOUKY HAMIDA 01:16:54 M V2 12 ODOS
83 BOITIER CHRISTOPHE 01:17:06 M S 44
84 SEBAI ANDRE 01:17:07 M V1 22 JULLIAN
85 SAUTEDE SERGE 01:17:11 M V2 13 JAB
86 GOMEZ FRANCOIS 01:17:22 M V1 23 UAT
87 MOUMNI AZIZ 01:17:55 M S 45
88 ROHRER ALBAN 01:17:56 M ES 3 TARBES
89 HARRY ALAIN 01:17:59 M V1 24 FOYER DE L'AMITIE JUILL
90 CARRERE BLAISE 01:18:09 M V3 1 CIGOGNES
91 BISCH CHRISTOPHE 01:18:20 M V1 25 BORDERES SUR ECHEZ
92 RAMANOEL PATRICK 01:18:23 M V2 14 GAVARNIE
93 DULOUT DIDIER 01:18:40 M V1 26 USPHP
94 LERAT HERVE 01:18:46 M V1 27 JUILLAN 10
95 DELAUNE THIERRY 01:18:47 M V1 28 JUILLAN 10
96 BILLAND PHILIPPE 01:19:01 M V3 2 BISCARROSSE
97 ASTIER NATHALIE 01:19:09 F S 3 UAT
98 HANDAYE CLAUDINE 01:19:19 F V2 1
99 BRANCHARD MICHEL 01:19:24 M V3 3 JAB
100 MARGNAC GUILLAUME 01:19:52 M S 46 JSO FOOT
101 HOURDOU JEAN PHILIPPE 01:19:52 M V1 29 OSSUN
102 CLAVE NATHALIE 01:20:11 F S 4 LOURDES
103 AUGER PHILIPPE 01:20:13 M V1 30 LOS CARASILLOS
104 DANA JP 01:20:47 M V1 31 UAT
105 SAINT-CRIT BRUNO 01:20:50 M V1 32 BAGNERES
106 FELGINES NICOLAS 01:21:04 M S 47
107 TOLZA GERARD 01:22:06 M V1 33 ODOS
108 VINCENT MARC 01:22:17 M V1 34
109 MATA SANDRINE 01:22:24 F S 5 LUC
110 DABAT CAROLE 01:22:29 F S 6 ACM
111 CAZAJOUS CHRISTINE 01:22:40 F S 7
112 CORTADE XAVIER 01:22:40 M S 48
113 CAZAJOUS OLIVIER 01:22:41 M V1 35 SEMEAC
114 GEGOUE VALERIE 01:22:53 F S 8 ASCA
115 HOURCADE CHANTAL 01:22:53 F V1 2
116 PUYNELE JEAN CLAUDE 01:22:55 M V2 15 UA TARBES
117 MARQUE ALAIN 01:23:02 M V2 16 UAT
118 GLELLE OLIVIER 01:23:03 M S 49
119 FAGET MARYLINE 01:23:09 F S 9 GLT
120 DASTUGUES NADINE 01:23:23 F V2 2 JUILLAN 10
121 LERAT VERONIQUE 01:23:23 F V1 3 JUILLAN 10
122 LALAQUE MARIE HELENE 01:23:23 F V1 4 JUILLAN 10
123 BIRAN JOEL 01:23:35 M V1 36
124 SOLA PIERRE HENRI 01:23:53 M S 50 JUILLAN
125 DUBOIS MAURICE 01:23:59 M V1 37 JAB
126 SARRES DAVID 01:24:15 M S 51 OSSUN
127 CYPRES REGIS 01:24:30 M S 52 LOURDES
128 TURQUOIS OLIVIER 01:24:56 M S 53 SAINT BARTHELEMY D'A
129 DOUAT FRANCOISE 01:25:28 F V1 5 UA TARBES
130 HIRT ANNE FRANCOISE 01:25:28 F V1 6 UA TARBES
131 DAMBIDEAU FLORENCE 01:25:28 F V1 7 UA TARBES
132 ANDRIEUX FABRICE 01:25:29 M V1 38 UAT
133 GARCES JOSE 01:25:29 M V2 17
134 ABADIA PHILIPPE 01:26:06 M V1 39 UAT
135 MICHEL ALIX 01:26:24 M CA 1 MAUBOURGUET
136 GOMEZ REGINE 01:26:31 F V1 8 UAT
137 PUJO MARIE FRANCE 01:27:22 F V2 3 TARBES
138 VIGNEAU GUY 01:27:23 M V2 18 EDELWEISS
139 LAPORTE YVES 01:27:23 M V2 19
140 DALMAS EMMANUEL 01:27:27 M V1 40 EPERVIERS SOCATA
141 RODRIGUEZ YVES 01:27:28 M V1 41 ODOS
142 NAWRI FATIMA 01:27:35 F S 10 UA TARBES
143 NABIAS JEAN MICHEL 01:27:36 M V1 42 HORGUES
144 MENDES ALEXANDRINE 01:28:05 F S 11 POUEYFERRE
145 VAN HEERDEN NOELLE 01:28:12 F V1 9
146 SANTISTEVA JEAN PIERRE 01:28:20 M V3 4 JSO MARCHE
147 CLUZET MARTINE 01:28:20 F V2 4 JSO MARCHE
148 SARTHE ODETTE 01:28:52 F V3 1 UAT
149 DELAPORTE PATRICK 01:28:56 M V2 20 TARBES
150 ZANDONA LYDIE 01:29:03 F V2 5
151 SORBET JEAN LOUIS 01:29:33 M V2 21
152 FOURCADE ALAIN 01:29:35 M V2 22 UA TARBES
153 DUVIGNEAU JEAN CLAUDE 01:29:53 M V3 5 ASC AUREILHAN
154 CHABRIER JEAN LAURENT 01:30:56 M V2 23 UA TARBES
155 MAGENDIE NATHALIE 01:32:32 F S 12 SARSAN
156 ARTIGUSTE EVELYNE 01:32:32 F S 13 LOURDES
157 SOUERES MARIE FRANCOISE 01:32:44 F V1 10 AUSSONNE
158 MOUCHOT BERNARD 01:32:45 M V1 43 AUSSONNE
159 HERVE MARIE CHRISTINE 01:35:19 F V2 6
160 COUGET MARIE FRANCOISE 01:35:53 F V1 11
161 LUQUET NICOLE 01:35:53 F V2 7
162 SARRAI BERNARD 01:36:34 M V1 44 ODOS
163 ROUMELA JEZAN CLAUDE 01:37:01 M V1 45
164 DUCASSE MARYSE 01:38:03 F V2 8
165 TOUECOUERE PATRICK 01:39:56 M V2 24 35 RAP
166 LAFOREST PAULETTE 01:41:40 F V3 2 UAT
167 BARRAU DANIELE 01:53:28 F V3 3 UA TARBES
168 CALMETTES GISELE 01:53:29 F V2 9 JSO

10 KM

marathon / 15 km / 10 KM / MARCHE
Rang Nom Prenom Temps Final Sexe Catego Plac/c Club
1 GARDEY DAMIEN 00:32:48 M S 1 UAT
2 BARAHOMA EMILIANO 00:33:30 M V1 1
3 SEMERIL PIERRE YVES 00:34:27 M V1 2
4 AUDIC PASCAL 00:35:03 M V1 3
5 POCINHO FERNANDO 00:35:30 M V1 4 UAT
6 CAZAUX SYLVAIN 00:35:47 M ES 1 UAT
7 BOYES JOHN 00:36:12 M V1 5
8 HELBECQUE FLORIAN 00:36:31 M S 2 35 RAP
9 GALOUYE GILLES 00:36:40 M S 3 BAGNERES TRI
10 BURGOS PHILIPPE 00:37:04 M S 4 CAPBRETON
11 SAINT-LAURENT PATICK 00:37:08 M V1 6
12 DOPPAGNE PAUL 00:37:16 M V2 1
13 RAUFASTE JEAN CLAUDE 00:37:28 M V2 2 COARRAZE
14 VAZ BENJAMIN 00:37:42 M JU 1 SOUES
15 VIGNAL ARNAUD 00:38:15 M V1 7
16 COMBAY ANNE 00:38:24 F S 1 UAT
17 LOPEZ PATRICE 00:38:50 M V1 8
18 FREZIER THIERRY 00:39:23 M V1 9 CSA 35 RAP
19 AUDIGEOS PHILIPPE 00:39:33 M V1 10 SEGUS
20 TREMAIONE DIEGO 00:39:41 M V1 11 LOURDES
21 LAMAGNERE JEAN 00:40:03 M V2 3 PAU
22 BARO CLAUDE 00:40:30 M S 5 AVENIR ATURIN
23 ARNAUDIN JEAN CLAUDE 00:40:35 M V2 4
24 MIRAS JOSE 00:41:11 M V1 12 VTT ODOS
25 VIALET BERTRAND 00:41:14 M S 6 UAT
26 VIGIER CLAUDE 00:41:15 M V2 5 TCS
27 CAUBET NICOLAS 00:41:19 M S 7
28 BAUCHOT JOSYANE 00:41:23 F V1 1 UA TARBES
29 FILHO PHILIPPE 00:41:48 M S 8
30 PRUEDE ANNE MARIE 00:41:57 F V3 1 UA TARBES
31 CARRERE PASCAL 00:42:22 M S 9 CIGOGNES
32 VILLENEUVE PIERRE 00:42:39 M S 10 TARBES
33 GIMEL PAUL 00:42:41 M MI 1 ODOS
34 COHEN AURELIE 00:42:42 F S 2 UA TARBES
35 LHUILLIER SYLVAIN 00:42:50 M S 11 OURS TARBAIS
36 BERGANTIN JEAN PIERRE 00:42:54 M V1 13 ACBB
37 POSE FRANCIS 00:43:00 M V2 6 EDELWEISS
38 LAGARDE THOMAS 00:43:07 M ES 2
39 PRAT GERARD 00:43:08 M V1 14
40 DUPONCHEEL FABRICE 00:43:14 M S 12 TARBES
41 CORTES JOCELYNE 00:43:26 F V1 2
42 GIMEL HENRI 00:44:11 M V1 15 ODOS
43 PAYREAU JACQUES 00:44:15 M V2 7 ST GAUDENS
44 ANTONIO YOHAN 00:44:19 M S 13 PARIS
45 CAUSSADE HUBERT 00:44:21 M V1 16 LOUCRUP
46 CAILLE ANTOINE 00:44:37 M CA 1 ODOS
47 DUCOS DAMIEN 00:44:54 M JU 2 ODOS
48 CARMOUZE PAUL 00:45:08 M V1 17
49 BETRIAN CHARLES 00:45:11 M V1 18 ODOS
50 GARCIAS VINCENT 00:45:17 M V2 8
51 PRIME CAROLINE 00:45:34 F S 3 35 RAP
52 VANDELER YVES 00:45:40 M V3 1 AUREILHAN
53 VELLARD JOEL 00:45:47 M V1 19 TARBES
54 ESPERON GILLES 00:46:08 M V1 20 TARBES
55 TERREE VALERIE 00:46:10 F S 4 AIGLES DE PAU
56 DUCHAMP STEPHANE 00:46:17 M S 14 35 RAP
57 GRINE BRIAN 00:47:00 M BE 1
58 RIBET CHRISTOPHE 00:47:05 M V1 21
59 VAZ JOSE 00:47:23 M V1 22 ODOS
60 METAILLER ANNE 00:47:30 F S 5 UA TARBES
61 DASSIEU GERARD 00:47:33 M V1 23
62 JUNQUA ISABELLE 00:47:53 F V1 3 SOUES
63 BOYES KATURYN 00:47:59 F V2 1
64 CASTEL ANNIE 00:48:37 F V1 4 ODOS
65 SERRES STEPHANIE 00:48:37 F S 6 PAU
66 LAUDE HENRI 00:48:58 M V4 1
67 PAULY RAYMOND 00:48:59 M V3 2
68 DAVIDEL MICHEL 00:49:07 M V1 24
69 SUBERBIE MARC 00:49:35 M S 15 MOMERES
70 CHAVANEL THIERRY 00:49:46 M V1 25 ASCAUREILHAN
71 GUILHAUMA REMI 00:49:50 M MI 2 ODOS
72 MADRI FARID 00:50:14 M V1 26 DOURS
73 DUPONCHEEL SARAH 00:50:17 F S 7 TARBES
74 PINAUT JEAN PAUL 00:50:18 M V1 27
75 FONTAN ERIC 00:50:30 M V1 28 BARRAN
76 BALAGNY CYRIL 00:50:44 M S 16 TARBES
77 BETRIAN THOMAS 00:51:06 M JU 3 ODOS
78 ASTUGUEVIEILLE MATHIEU 00:51:07 M JU 4 TARBES
79 MARQUES MADELEINE 00:51:10 F V2 2 GYM ORLEIX
80 DASSENOY CHRISTIAN 00:51:38 M V1 29 MONTGAILLARD
81 SOULAGNET CHRISTIAN 00:52:04 M S 17 ARRASEN LAVEDAN
82 LABARSOUQUE CELINE 00:52:30 F S 8
83 LASSUS EVELYNE 00:52:38 F V1 5 RECURT
84 DESANGLES YVES 00:53:00 M V1 30 TARBES
85 LANGLET BRUNO 00:53:19 M V2 9
86 MEZZACASA SANDRINE 00:53:32 F S 9
87 LEITE EMMANUELLE 00:53:45 F V1 6 MOVING
88 CARRERE TIMOTHEE 00:53:59 M S 18 FOOT ODOS
89 TREMOULET AMANDINE 00:54:09 F S 10
90 CARRERE VIRGINIE 00:54:23 F S 11 R2 STREET
91 PEYROU EDMOND 00:55:13 M V4 2
92 VINCENT ANNE 00:55:15 F V1 7
93 MANQUETY JULES 00:55:16 M CA 2
94 FOURCADE CAROLINE 00:55:36 F S 12 LACAPELLE MARIVAL
95 DAREES MICHELE 00:55:36 F S 13 BARRAN
96 GAUTIER PATRICK 00:55:52 M V3 3 TARBES
97 DUCOS JOELLE 00:56:09 F V1 8 ODOS
98 RAULIN YUGO 00:56:39 M V2 10
99 GUILHAUMA DIDIER 00:57:17 M V2 11 ODOS
100 ZAHIRI NADINE 00:57:18 F V1 9 ODOS
101 ARNAEZ LEON 00:57:35 M V4 3 ANDREST
102 VIGNAC LAURENCE 00:57:36 F V1 10
103 RODRIGUEZ DELPHINE 00:58:05 F S 14 ODOS
104 RODRIGUEZ CYRIL 00:58:05 M S 19 ODOS
105 ESTEBAN CHRISTINE 00:58:20 F S 15 MOMERES
106 BARRUSTA ANDRE 00:59:27 M V3 4
107 DURAND PASCALE 01:01:15 F V2 3 TARBES
108 ANDUIX JEAN 01:02:31 M V3 5 LALOUBERE
109 DELAPORTE LUDOVIC 01:02:47 M S 20 TARBES
110 THENE JONATHAN 01:04:46 M MI 3 ODOS
111 DURAND SYLVIE 01:04:57 F S 16 ODOS
112 LACRUTZ BERNARD 01:04:58 M V1 31 JAP
113 MARSAC HUBERT 01:06:17 M V1 32
114 LOUBIOU REGIS 01:06:17 M V1 33
115 LOUBIOU MARIE SOPHIE 01:06:17 F S 17
116 CASAC JEAN PHILIPPE 01:06:32 M V1 34
117 REGNARD CHRISTOPHE 01:07:45 M S 21 35 RAP
118 GIRAUD JACK 01:21:08 M V4 4 ODOS
119 ADER ROBERT 01:22:34 M V2 12 UA TARBES
120 MICHEL JACQUELINE 01:25:40 F V1 11 MAUBOURGUET

MARCHE

marathon / 15 km / 10 KM / MARCHE
Rang Nom Prenom Temps Final Sexe Catego Plac/c Club
1 BROCHOT PATRICE 00:49:52 M V2 1 UAT
2 BATICON PATRICK 01:00:37 M V2 2
3 SORBET MARLENE 01:00:43 F S 1
4 TOURNEL SERGE 01:01:40 M V3 1 ODOS
5 MOREAUX DENIS 01:02:29 M V1 1
6 SARRABERE NELLY 01:04:44 F V1 1 MASCARAS
7 PETCHOT-CLOS RENE 01:05:01 M V4 1 UAT
8 CAZENAVE MARYLINE 01:05:06 F V1 2 IBOS
9 JARME PIERRE 01:05:44 M V3 2 ASCA
10 MICHAUD ANDRE 01:06:48 M V2 3
11 GROUSSOL PATRICIA 01:06:55 F V1 3 ANDREST
12 MANDRET JEAN CLAUDE 01:07:25 M V3 3
13 LABBE HENRI 01:07:46 M V2 4 LALOUBERE
14 MARCILLIERE RAYMOND 01:08:37 M V2 5 SOUES
15 BROCHOT EDITH 01:08:40 F V2 1 UAT
16 CASTEX GERMAINE 01:08:53 F V2 2
17 BERGERET JOEL 01:08:54 M V1 2 BARBAZAN
18 CENAC ANNIE 01:09:46 F V3 1 JSO MARCHE
19 VERSCHUREN MICHEL 01:10:11 M V3 4 TARBES
20 GARDEY BERNRD 01:10:15 M V2 6
21 PUJO JEAN PHILIPPE 01:11:12 M MI 1 KARATE ODOS
22 BARTL NICOLE 01:11:29 F V1 4 TARBES
23 DESAUTEZ CHRISTIAN 01:11:38 M V3 5 JSO MARCHE
24 NICOLEAU PAUL 01:11:49 M V4 2 ASSON
25 LARROUY NICOLE 01:11:51 F V2 3 BARBAZAN
26 BASSE VINCENT 01:12:44 M V2 7 IGON
27 JIMENEZ GHISLAINE 01:12:52 F V2 4
28 LAGRANGE DANIELLE 01:13:06 F V3 2 ASCA
29 CHATELLIER SANDRINE 01:13:18 F S 2
30 SORET PHILIPPE 01:14:12 M V2 8 ODOS
31 DUVIGNEAU ARLETTE 01:14:32 F V2 5 ASC AUREILHAN
32 CARDEILLAC ELISABETH 01:14:32 F S 3 BAZET
33 12 AMS JEAN PAUL 01:14:33 M V2 9 LALOUBERE
34 MARCILLIERE MARIJO 01:15:40 F V2 6 SOUES
35 FOGGIATO REMI 01:15:41 M BE 1 ODOS
36 DESCATOIRE ANDRE 01:15:47 M V3 6 ODOS
37 HERAUT GRACE 01:15:53 F V1 5 ODOS
38 MANDRET MARTINE 01:16:13 F V2 7 TARBES
39 DA CUNHA MARIA 01:16:29 F V1 6 ORLEIX
40 FOGGIATO REGINE 01:16:29 F V1 7 ODOS
41 GALLEGO CLAUDINE 01:17:07 F V2 8 ST MARTIN GV
42 CAPBERBET JEAN 01:17:39 M V4 3
43 HUZET BERNARD 01:17:41 M V2 10 JSO MARCHE
44 MULLER CHRISTINE 01:17:53 F V2 9 TARBES
45 LAUZIN REGINE 01:18:06 F V2 10 ODOS
46 JIMENEZ CORINNE 01:18:33 F V1 8
47 COURREGES GENEVIEVE 01:18:35 F V2 11
48 MAUDOU JACQUELINE 01:19:21 F V2 12 AUREILHAN
49 BALESTE LAURENCE 01:19:36 F V1 9
50 SUBIRA NICOLE* 01:19:37 F V2 13
51 LAUZIN FRANCIS 01:19:47 M V2 11 ODOS
52 ESPERON DENISE 01:19:52 F V1 10 TARBES
53 LAVEDAN RACHEL 01:20:18 F V1 11
54 LAURAY PATRICIA 01:20:18 F V1 12 AUREILHAN
55 MASSON CHRISTINE 01:20:58 F V1 13
56 LACREUX GLORI 01:20:59 F V1 14 GV ODOS
57 PETRISSANS MARIE LINE 01:21:39 F S 4
58 VEDERE SABINE 01:21:39 F S 5
59 SORET JULIEN 01:21:52 M S 1 ODOS
60 DASSIEU FLORIAN 01:21:58 M CA 1 MAUBOURGUET
61 POLI CATHY 01:22:00 F V1 15
62 LE PRIVE ELISABETH 01:22:37 F V1 16
63 CAPBER SYLVIE 01:22:44 F S 6 GAYAN
64 BARO MICHELLE 01:22:45 F V3 3
65 COURADET CATHERINE 01:23:36 F V1 17
66 LASCOMBES NICOLE 01:23:40 F V3 4 GYM ST MARTIN
67 ORTIET MARTINE 01:24:09 F V1 18
68 DULOUT VALERIE 01:24:10 F V1 19
69 JACOB LINDA 01:25:58 F V1 20
70 GAUSSIER LYDIA 01:25:58 F S 7 TARBES
71 ROUCH MARIE 01:26:00 F V1 21 ODOS
72 DULAC CHRISTINE 01:26:02 F V1 22 SOUES
73 LAGARDE FRANCOISE 01:26:04 F V1 23 ODOS
74 PRAT JOELLE 01:27:58 F V2 14
75 BASSE MARYSE 01:28:02 F V1 24 IGON
76 LACAZE SABINE 01:29:54 F S 8 GYM ST MARTIN
77 LAUZIN MARION 01:30:08 F S 9 ODOS
78 SUBERBIE JENIFER 01:30:08 F S 10 ODOS
79 ECHEGOYEN AUDREY 01:30:09 F S 11 ODOS
80 COMBES BENJAMIN 01:30:11 M BE 2
81 SENAC GENEVIEVE 01:30:20 F V3 5
82 NOGUES ANNE MARIE 01:30:26 F V3 6
83 VILLAGOMEZ KARINE 01:31:03 F S 12 JUILLAN
84 VILLAGOMEZ SYLVIE 01:31:05 F S 13 ODOS
85 NOGUES SOPHIE 01:31:47 F S 14
86 BERGES GEORGETTE 01:31:48 F V3 7
87 CARRAZE MARYSE 01:32:22 F V1 25
88 PUJO MARTINE 01:32:24 F V1 26 JSO MARCHE
89 SARRAT NADINE 01:32:42 F V1 27 ODOS
90 GELEDAN JOSETTE 01:32:43 F V2 15
91 MIRASIERRA CECILE 01:32:43 F S 15 ODOS
92 BERTHAUD JEANINE 01:36:40 F V2 16
93 LASSALLE CHRISTIAN 01:36:42 M V2 12
94 BOUALLAGUI PATRICIA 01:36:42 F S 16
95 CAYROLLE MICHELLE 01:37:47 F V2 17
96 LACAZE MURIEL 01:37:49 F S 17
97 SOULANCE JOSIANE 01:38:47 F V1 28
98 CAZEMAJOR EVELYNE 01:38:48 F V1 29 PONTACQ
99 PUYAU FRANCOISE 01:38:49 F V1 30
100 BEKSKIN CHRISTINE 01:41:04 F V2 18 GV ODOS
101 SORET JOSETTE 01:41:05 F V2 19 ODOS
102 FONTAGNERE REGINE 01:48:35 F V2 20
103 OLALLO-BOEUS NICOLE 01:48:36 F V3 8
104 BELLEBEBOUR GISELE 01:48:38 F V2 21
105 PALACIN RAYMOND 01:48:41 M V4 4

Date de création : 23/10/2009 @ 07:09
Catégorie : les classiques... - Caminade
Page lue 2010 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 2006
Visites

 1917566 visiteurs

 28 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...