2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

21 octobre 2007 la Caminade


 

Lou Camin 18 km - 15Km - 10Km - marche 10km

 

trail

1 GILOTIN YVON 01:07:59.16 M S 1 JAB
2 JORRO JULIEN 01:10:01.62 M S 2 SANOUS
3 AUBRY REGIS 01:11:07.88 M S 3 ADE
4 MOREILHON YVES 01:11:35.87 M V1 1 UA LOURDES
5 GARCIA FRANCOIS 01:11:54.62 M V1 2 UAT
6 LAHONDE FREDERIC 01:11:57.23 M S 4  
7 ESCALE PHILIPPE 01:12:57.89 M S 5 ESCLOPS D'AZUN
8 DESBARRATS THIERRY 01:13:44.83 M V1 3 LOURDES TRI
9 LAPEYRADE YANNICK 01:14:49.37 M S 6 UAT
10 RABOUIN THIERRY 01:15:03.42 M S 7 CC MADIRANAIS
11 ABADIE HENRI 01:15:54.07 M V1 4 ALLIER
12 OUEILHE DAVID 01:16:28.26 M S 8 UA LOURDES
13 ICHOURIBEHERE PATRICK 01:16:28.62 M V1 5 LOURDES TRI
14 PELAY LARDIES CHRISTOPH 01:16:56.35 M S 9 BAGNERES TRIATHLON
15 VAN DER STUYF CHRISTOPH 01:17:17.41 M S 10 ESCLOPS D'AZUN
16 CAUBET GUY 01:17:28.45 M V2 1 UAT
17 ZANESI MATTHIEU 01:17:31.21 M S 11  
18 AUBIES JEAN LOUIS 01:17:34.69 M V2 2 FOULEE COARRAZE
19 FOURCADE JEAN BERNARD 01:17:44.56 M V2 3 LANNE
20 ARNAL PATRICE 01:18:22.75 M V1 6 35 RAP
21 LOUMAGNE THIERRY 01:20:01.68 M V1 7 JUNCALAS
22 GALOUYE GILLES 01:20:28.27 M S 12 BAGNERES TRIATHLON
23 DUBOISHAMON EMMANUEL 01:20:31.73 M S 13 35 RAP
24 NOEL ALAIN 01:20:42.06 M V1 8 JA BORDERES
25 KORPAL JEAN LUC 01:21:06.45 M V1 9 UA LOURDES
26 BOUKECHICHE ALEXANDRE 01:21:14.45 M V3 1 JAB
27 RAZOUS PAUL 01:21:28.17 M V2 4 LOURDES TRI
28 BALTHAZAR DAVID 01:21:29.03 M S 14  
29 MARTINEZ JEROME 01:21:29.98 M S 15 LOURDES
30 DAL POZZO BRUNO 01:21:34.37 M V1 10 LOURDES TRI
31 ASSOUERE GILBERT 01:21:35.59 M V2 5 VISKER
32 MANDRET YANNICK 01:22:10.42 M S 16  
33 SALOMON JEAN 01:22:22.40 M V2 6 LABASTIDE
34 TOULET ALAIN 01:22:26.45 M S 17 POUEYFERRE
35 CABANNE THIERRY 01:22:29.61 M V1 11 LOURDES TRI
36 GESTAS ANDRE 01:22:31.13 M V2 7 UAT
37 JAUREGUY DIDIER 01:22:48.01 M V1 12 LOURDES
38 DUCAMP CHRISTIAN 01:23:01.14 M V1 13 UAT
39 COLLONGUES JEAN LUC 01:23:08.54 M V1 14 JA BORDERES
40 ALVES PAULO 01:23:38.40 M S 18  
41 DULASSE SEBASTIEN 01:23:39.45 M S 19 VIC
42 OULIE CHRISTOPHE 01:23:53.47 M S 20 ST MARTIN
43 DALLOZ VINCENT 01:24:12.42 M S 21 UAT
44 PETIT PIERRE 01:24:18.53 M V1 15 UAT
45 SARIE DOMINIQUE 01:24:22.27 M S 22 TARBES
46 BARRERE PATRICK 01:24:40.43 M V1 16 ST GAUDENS
47 DUPONCHEL FABRICE 01:24:41.35 M S 23 UAT
48 DUPONT ANDRE 01:25:03.83 M V1 17 LOURDES TRI
49 LALAQUE JEAN PIERRE 01:25:31.08 M V1 18 JUILLAN
50 BRICAULT PHILIPPE 01:25:31.08 M V1 19 UAT
51 TREMAIONE DIEGO 01:25:36.52 M V1 20  
52 DUPOUEY CHRISTOPHE 01:26:08.68 M S 24 EDELWEISS VTT
53 DULAURIE LAURENT 01:27:08.49 M S 25 35 RAP
54 JENVRYKE CYRILLE 01:27:28.37 M S 26 LOURDES TRI
55 LALOU JACQUES 01:27:31.13 M V2 8 LA RIBERE
56 NAMIETA LUDOVIC 01:27:35.35 M S 27 35 RAP
57 ESPARCER BENJAMIN 01:27:37.99 M S 28  
58 MONGE MICHEL 01:27:43.90 M V1 21 LOURDES TRI
59 ALFIERI FRANCOIS 01:27:46.64 M V1 22 LOURDES
60 PONZE CLEMENT JEROME 01:27:47.17 M V1 23 AC AUCH
61 DROIT PATRICK 01:28:12.82 M V2 9 ASCA
62 CUQ ANNE SOPHIE 01:28:31.77 F S 1 UAT
63 COURREGES BERNARD 01:28:33.09 M V2 10 UAT
64 LASCOMBES GILLES 01:28:50.68 M S 29 ODOS
65 DASILUA JEAN 01:28:53.47 M V1 24  
66 MUR AURELIE 01:28:58.53 F S 2 ASPTT
67 DHUGUES YANNICK 01:29:01.70 M S 30 TARBES
68 LOUBIOU REGIS 01:29:46.74 M V1 25 JA BORDERES
69 DI TRAPANI JOSEPH 01:29:55.17 M V2 11 LOURDES
70 SAPARA MARCEL 01:30:33.58 M V2 12 LOURDES
71 DAZET ERIC 01:30:41.31 M V1 26 POUZAC
72 RIGAUX STEPHANE 01:31:05.22 M S 31 GLT
73 LAYRE ANDRE 01:31:21.38 M V2 13 JAB
74 AYRINHAC SABINE 01:31:41.51 F S 3 UAT
75 DULONG GILLES 01:32:02.05 M V1 27 JAB
76 MARSAC HUBERT 01:32:09.67 M V1 28 JA BORDERES
77 LARROUQUE JEAN MICHEL 01:32:20.27 M V1 29 MAUBOURGUET
78 PARDO FRANCK 01:32:30.42 M S 32 HORGUES
79 ESPERON GILLES 01:32:31.26 M V1 30 ASC AUREILHAN
80 BOUCHOT JOSYANE 01:32:34.00 F V1 1 UAT
81 DULOUT MARC 01:32:34.50 M V1 31 ODOS
82 ESTIREBOIS JEAN 01:32:44.71 M V1 32 UA LOURDES
83 SIMMONNET ANTOINE 01:32:55.26 M S 33  
84 ADER ROBERT 01:33:09.55 M V2 14 UAT
85 ASTIER FREDERIC 01:33:11.05 M S 34 UAT
86 LALANNE CHRISTIAN 01:33:11.74 M V1 33 IBOS
87 GOMEZ FRANCOIS 01:33:40.56 M V1 34 UAT
88 BERTHE MARIE CLAIRE 01:34:01.49 F S 4 UAT
89 DANA JEAN PIERRE 01:34:09.50 M V1 35 UAT TRI
90 DUGAS LAURENT 01:34:12.51 M V1 36 GLT
91 MAGGIO MARC 01:34:35.34 M V2 15 JA BORDERES
92 DOUAT FRANCOISE 01:35:06.44 F V1 2 UAT
93 BISCH CHRISTOPHE 01:35:06.96 M V1 37 BORDERES ECHEZ
94 DESBARATS JACQUELINE 01:35:10.99 F V1 3 LOURDES TRI
95 ANDRIEUX FABRICE 01:35:17.42 M V1 38 UAT
96 CASTETS JEAN MARC 01:35:26.20 M V1 39 HORGUES
97 PINOT JEAN PAUL 01:35:26.57 M V1 40 HORGUES
98 BOIVIN PATRICK 01:35:33.62 M S 35 SOUES
99 COLLANGUES ANDRE 01:35:34.96 M V1 41 JAB
100 SAUTEDE SERGE 01:35:44.22 M V2 16 JAB
101 AUBIES VERONIQUE 01:36:02.22 F V1 4 FOULEE COARRAZE
102 VERPLAUCKE PHILIPPE 01:36:12.31 M V2 17 UA T
103 LANNE SYLVAIN 01:36:28.54 M S 36 AUCUN
104 PELAY LARDIES LAURENCE 01:36:30.75 F S 5 BAGNERES TRIATHLON
105 RIBEIRO THIERRY 01:36:31.78 M V1 42 EPERVIERS SOCATA
106 FOURAGE MIKAEL 01:37:02.46 M S 37 TARBES
107 AUBIES VERONIQUE 01:37:05.83 F V1 5  
108 CRAMPE THIERRY 01:38:05.14 M S 38 JA BORDERES
109 CHASSERIAUD PASCAL 01:38:05.28 M S 39  
110 CRAMPE JEROME 01:38:05.50 M S 40 JA BORDERES
111 COMPAGNET CHRISTOPHE 01:38:05.72 M S 41  
112 JOUAN ERWAN 01:38:25.30 M S 42 ST PE DE BIGORRE
113 MARTIN LAURENT 01:38:42.23 M S 43 ODOS
114 TARISSAN MICHEL 01:38:49.38 M V1 43 UC LAVEDAN
115 ANTAJAN FRANCIS 01:39:28.36 M S 44 ORIGNAC
116 DULOUT DIDIER 01:39:37.66 M V1 44 USPHP
117 DUPOUY CHRISTIAN 01:39:40.08 M V1 45 ORREX
118 DE OLIVERA ANTOINE 01:39:50.32 M XX 1 UAT
119 LAGARDE JEAN CLAUDE 01:39:50.48 M V3 2 UAT
120 LILE PASCAL 01:40:06.28 M V1 46 TARBES
121 BONNEMAISON PHILIPPE 01:40:16.23 M V1 47 POUYASTRUC
122 ABADIA PHILIPPE 01:40:23.47 M V1 48 UAT
123 ASTIER NATHALIE 01:40:31.62 F S 6 UAT
124 GUINALDO FLORENT 01:40:31.67 M V1 49 EPERVIERS SOCATA
125 SFALLI CORINNE 01:40:35.06 F V1 6 OURSBELILLE
126 SFALLI YVES 01:40:35.65 M XX 2 OURSBELILLE
127 DELAUNE THIERRY 01:41:38.91 M V1 50 LA JUILLANAISE
128 MAISONABE GEORGES 01:41:42.27 M V2 18  
129 SCHAFFER FABRICE 01:41:50.99 M V1 51  
130 VIVER CHRISTOPHE 01:41:51.21 M V1 52  
131 RORHER ALBAN 01:41:58.94 M ES 1 JSO
132 CAZAUX MARIELLE 01:42:43.11 F V1 7 JAB
133 LAPORTE YVES 01:42:54.03 M V1 53  
134 ASSELIN ROMUALD 01:43:37.60 M V1 54 65490
135 GOMEZ REGINE 01:45:12.06 F V1 8 UAT
136 LOUSTALET JEAN PIERRE 01:45:33.18 M V2 19 UAL
137 M'TIMA DIDIER 01:45:45.09 M S 45 TARBES
138 DUMEC CABANNE MARTINE 01:46:15.57 F V1 9  
139 PELLISIEM PHILIPPE 01:46:15.76 M V1 55  
140 LABAT BRUNO 01:46:15.79 M V1 56  
141 LALAQUE MARIE HELENE 01:47:00.96 F V1 10 JUILLAN
142 CASTEROT FRANCIS 01:47:01.19 M V2 20 JUILLAN
143 PEYROU MARCEL 01:47:01.47 M V1 57 JUILLAN X
144 SOLA PIERRE HENRI 01:47:01.72 M S 46 FOYER DE L'AMITIE JUILL
145 MARIN YANNICK 01:47:39.37 M ES 2 HORGUES
146 LETANG MICHEL 01:47:47.44 M S 47  
147 BRANCHARD MICHEL 01:47:51.93 M V3 3 JAB
148 CAZAJOUS OLIVIER 01:48:42.96 M V1 58 SEMEAC
149 BIRAN JOEL 01:48:55.77 M V1 59 JA BORDERES
150 FELGINES NICOLAS 01:49:01.12 M S 48 TARBES
151 MARIN FERNAND 01:49:03.09 M V2 21 HORGUES
152 CELANTE LOUIS 01:50:30.72 M V3 4 ASC AUREILHAN
153 RABOUIN CECILE 01:50:41.52 F S 7 ORLEIX
154 SABATHIE MYRIAM 01:53:35.96 F V1 11  
155 SERRUROT BEATRICE 01:53:36.02 F V1 12 OINSBELILLE
156 MERCADIER CHRISTIAN 01:54:20.87 M V4 1 UAT
157 CARDEILHAC ELIANE 01:54:20.91 F V2 1 UAT
158 SABATHIE SANDRINE 01:55:14.66 F V1 13 GLT
159 FAGET MARTINE 01:55:14.76 F V1 14 GLT
160 SEGNERE JEAN PIERRE 02:04:01.30 M V2 22 SC
161 BACARISSE PATRICE 02:14:51.82 M V1 60  
162 SANSON MAURICE 02:27:23.15 M V4 2 LUCHON SUPERBAGNERES
163 SEEL GERARD 02:48:58.52 M V2 23 LALOUBERE

 

Lou Camin 18 km - 15Km - 10Km - marche 10km

 

15Km

1 CAPOFERRI NICOLAS 00:50:34.13 M S 1 UAT
2 GIRARD LIONEL 00:50:44.86 M S 2 UAT
3 HOLZERNY JEAN CHISTOPHE 00:55:02.80 M S 3  
4 LARRIPA ERIC 00:55:48.55 M V1 1 BILLERES TRIATHLON
5 BAFFREAU STEPHANE 00:57:46.31 M S 4 COTT
6 RENOU PASCAL 00:58:07.61 M V1 2  
7 HOURCHANI SOUSOU 00:58:29.44 M V2 1 TARBES
8 BOYES JOHN 00:58:49.70 M V3 1  
9 CAMBOURS JEAN BERNARD 00:59:05.67 M V1 3 UAT
10 DUCOS GERARD 00:59:06.09 M V1 4 UAT
11 COURADE JEAN JACQUES 00:59:44.96 M V1 5 UAT
12 BAILON JEAN MICHEL 01:01:42.13 M S 5 BAGNERES
13 TROC ERIC 01:01:56.71 M V1 6 JUILLAN
14 POUY FREDERIC 01:02:05.15 M S 6  
15 MURATORE JOSEPH 01:02:40.89 M V1 7 UA LOURDES
16 GHIRARDI JACQUES 01:02:57.28 M V1 8 JA BORDERES
17 LOPEZ PATRICE 01:03:00.53 M V1 9  
18 ARTIGUES DAVID 01:03:02.28 M S 7 ODOS
19 VERA MICHAEL 01:03:29.44 M S 8 UA LOURDES
20 MAREST DIDIER 01:03:49.00 M V1 10 UAT
21 ETCHEBER ARNAUD 01:04:42.17 M V2 2 UAT
22 MOLINIE STEPHAN 01:04:55.66 M S 9 35 RAP
23 LATOUR PIERRE 01:05:15.93 M V1 11 LANNEMEZAN
24 LABORDE VINCENT 01:05:24.51 M S 10 EPERVIERS SOCATA
25 DAURY ROMUALD 01:05:39.39 M S 11 HORGUES
26 RENE DAVID 01:05:46.65 M S 12  
27 DUHIL DOMINIQUE 01:05:49.60 M V1 12 JSO ODOS
28 TANGUY THIERRY 01:06:02.35 M V1 13 UAT
29 SAINT-MARTIN ERIC 01:06:30.73 M V1 14  
30 SORBET LAETITIA 01:06:38.26 F S 1  
31 VIDALIES PIERRE 01:06:38.65 M S 13 ODOS
32 MORANT VALERY 01:06:40.53 M V1 15 35 RAP
33 BORDENAVE ANDRE 01:06:50.22 M V1 16 LOURDES
34 BALDINI ALEXANDRE 01:06:53.71 M V1 17 ODOS
35 BEDECARRATZ PASCALE 01:06:54.64 F V1 1 ASC AUREILHAN
36 SILVAIN ARNAUD 01:06:59.54 M S 14 TOULOUSE
37 VALLY PASCAL 01:07:00.03 M S 15 35 RAP
38 HERAUT CHRISTOPHE 01:07:01.79 M V1 18  
39 LAVIT LIONEL 01:07:05.99 M S 16  
40 TRAMINI MORAL 01:08:08.78 M S 17 TARBES
41 SKOWRONEK PATRICK 01:08:11.80 M V1 19 ASM PAU
42 GONZALEZ ANGEL 01:08:22.05 M V1 20 LOURDES TRIATHLON
43 HAURET CLOS NADINE 01:08:26.19 F V1 2 TARBES
44 SONZOGNI PATRICE 01:08:29.83 M V1 21 35 RAP
45 SUBERBIE MARC 01:08:33.68 M S 18  
46 SALLE GILBERT 01:08:43.97 M V2 3 LOUEY
47 PRAT GERARD 01:08:55.68 M V2 4  
48 MACIAS ANTONIO 01:09:16.87 M V2 5 SEMEAC
49 GALBAN REMI 01:09:22.51 M V1 22 IBOS
50 MARQUE CYRILLE 01:09:29.64 M S 19  
51 PETIBON FABIEN 01:09:32.32 M ES 1 LALOUBERE
52 NICOLAU PIERRE 01:09:35.63 M V3 2 LOURDES TRIATHLON
53 DESPAUX RICHARD 01:09:38.37 M V2 6 ASCA AUREILHAN
54 MOUMNI AZIZ 01:10:19.97 M S 20  
55 ESTEBAN ADRIEN 01:10:44.84 M V1 23 MOMERES
56 LAGARDE SERGE 01:10:45.57 M V2 7  
57 AUDELAN OLIVIER 01:11:36.43 M S 21 TOULOUSE
58 POSE FRANCIS 01:12:00.12 M V2 8 EDELWEISS
59 CALABAN STEPHANE 01:12:14.01 M S 22 TOULOUSE
60 SALOUL GEORGES 01:12:27.91 M V1 24 35 RAP
61 CLAVE LAURENT 01:12:39.12 M S 23 LOURDES
62 GARDEL JEAN PIERRE 01:12:41.17 M V1 25 ODOS
63 TERRADE SERGE 01:12:45.59 M V1 26 ADRIANA
64 BAUQUERE PHILIPPE 01:12:52.15 M S 24 TARBES
65 HOURDHOU JEAN PHILIPPE 01:12:53.44 M V1 27 OSSUN
66 GARCIA VINCENT 01:12:54.01 M V2 9  
67 LARTIGUE FREDERIC 01:12:59.21 M V1 28 ADRIANA
68 METAIRON DIDIER 01:13:02.76 M V2 10 BENAC
69 CORTES JOCELYNE 01:13:05.57 F V1 3 MASCARAS
70 ARRAS MICHEL 01:13:18.15 M V3 3 ASCT TARNUS
71 SORBET MARLENE 01:13:43.19 F S 2  
72 PELARREY LAURENT 01:14:00.71 M V1 29 ODOS
73 DUCOURNEAU JEAN BERNARD 01:14:01.56 M V2 11 UAT
74 LAUR SYLVAIN 01:14:21.45 M S 25 JSO FOOT
75 CARREY JEAN PAUL 01:14:23.15 M V2 12 UA LOURDES
76 CLAVE NATHALIE 01:14:34.52 F S 3 LOURDES
77 CECILE LAURENT 01:14:39.77 M S 26  
78 MARQUE ALAIN 01:14:49.09 M V3 4 UAT
79 MARQUES MICHEL 01:14:59.26 M S 27 TENNIS ENTENTE YONNAISE
80 BOURIETTE DIDIER 01:15:18.33 M V1 30 UAT
81 MARGNAC GUILLAUME 01:15:26.64 M S 28 JSO
82 VINCENT MARC 01:15:38.68 M V1 31 TARBES
83 VIGNEAU GUY 01:15:45.65 M V2 13 EDELWEISS
84 FIS DANIELE 01:15:51.01 F V2 1 UGLAS
85 BERGANTIN CHRISTIAN 01:16:11.72 M V2 14  
86 ROINSON PASCAL 01:16:26.08 M S 29  
87 ARSSUS ALAIN 01:16:31.85 M V3 5  
88 TURQUOIS OLIVIER 01:17:37.26 M S 30 ST BARTHELEMY D'AUZO
89 MATA SANDRINE 01:17:52.24 F S 4 UAT
90 MACIAS M FERNANDE 01:18:24.90 F V1 4 SEMEAC
91 TELMON XAVIER 01:18:31.83 M V1 32 LOUEY
92 BARRIERE VERONIQUE 01:19:13.21 F S 5 UAT
93 MARIJOR MICHEL 01:19:34.71 M V1 33  
94 VIARD CHRISTOPHE 01:19:48.19 M S 31  
95 CAMBUS FRANCIS 01:19:53.03 M V2 15 TARBES
96 HASSINE NADIA 01:19:57.21 F S 6 UAT
97 CARRERE ISABELLE 01:20:07.86 F S 7 TARBES
98 FRANCISCO MURIEL 01:20:13.56 F V1 5 JA BORDERES
99 DUBAU BENOIT 01:20:14.78 M S 32 TREBONS
100 CONVERT HERVE 01:20:26.66 M V1 34 LOURDES
101 MADACI FARID 01:20:28.42 M V1 35 FSPF
102 CHERIF WILLIAM 01:20:29.56 M V2 16 USPHP
103 JUNCA ISABELLE 01:20:30.65 F V1 6 SOUES
104 CHANCHEVRIER CHRISTOPHE 01:20:46.29 M S 33 ASC AUREILHAN
105 ASTUGUEVIELLE LAURENT 01:20:46.43 M S 34 AUREILHAN
106 GIMENEZ NADEGE 01:21:16.80 F S 8 VIC
107 CAZAJOUS CHRISTINE 01:21:50.43 F V1 7  
108 GEGOUE VALERIE 01:22:21.31 F S 9 ASC AUREILHAN
109 SORBET JEAN LOUIS 01:22:32.69 M V2 17  
110 GONZALEZ JEAN MARC 01:22:37.93 M S 35 POUEYFERRE
111 CASSAN KATIA 01:22:38.01 F S 10 POUEYFERRE
112 ALRIC REGIS 01:22:39.85 M S 36 JSO TENNIS
113 NOGARO MATTHIEU 01:22:52.34 M S 37 ANTIS
114 ROUCHES ALEX 01:23:07.48 M V1 36 HORGUES
115 SARTOLOU GILLES 01:23:12.18 M S 38 TARBES
116 SAUZET SYLVIE 01:23:20.56 F S 11 35 RAP
117 LAUDE HENRI 01:24:10.61 M V3 6  
118 DUTROUILH THIERRY 01:24:40.26 M V1 37 IBOS
119 CHEVALIER LAURENT 01:25:26.24 M V1 38 BORDEAUX
120 PUJO MARIE FRANCE 01:25:42.63 F V2 2 UAT
121 LASSUN EVELYNE 01:25:59.96 F V1 8  
122 SUBIRA CHRISTIAN 01:26:10.04 M V2 18 UAT
123 SANZ JOSETTE 01:26:10.08 F V2 3  
124 NIVIERE ALAIN 01:27:04.51 M V2 19 UAT
125 ROUMEGA JEAN CLAUDE 01:27:31.68 M V2 20 TARBES
126 GONZALEZ CELINE 01:28:22.16 F S 12 LOURDES
127 MARCHAND SEBASTIEN 01:28:54.14 M S 39  
128 SIECKER ADELINE 01:29:15.60 F S 13 FOYER DE L'AMEHE
129 VINAS ISIDORE 01:29:15.62 M V4 1 UAT
130 RAMIRES GEORGES 01:29:24.04 M V2 21 UAT
131 ARTIGUSTE EVELYNE 01:29:44.77 F S 14 LOURDES
132 BACK REGINE 01:30:47.68 F V1 9 LALOUBERE
133 HAMMEL LAURENCE 01:30:47.79 F V1 10 LALOUBERE
134 SARTHE ODETTE 01:32:07.32 F V3 1 UAT
135 DALMAS EMMANUEL 01:32:15.80 M V1 39 EPERVIERS SOCATA
136 DUCASSE MARYSE 01:33:39.97 F V2 4  
137 DUVIGNEAU JEAN CLAUDE 01:34:53.84 M V3 7 ASC AUREILHAN
138 HERVE MARIE CHRISTINE 01:35:39.50 F V2 5  
139 CAVELART SOPHIE 01:35:51.01 F S 15 LALOUBERE
ABAND JAUBERT YANNICK 0 M S 40  

 

Lou Camin 18 km - 15Km - 10Km - marche 10km

 

10Km

1 MOLINER DENIS 00:32:53.15 M S 1 UAT
2 BERTOS GUILLAUME 00:33:10.43 M S 2 VELO CLUB PONTACQ
3 BARAHONA EMILIANO 00:33:27.03 M V1 1 UAT
4 CASTELLO PATRICK 00:34:55.03 M V1 2 UAT
5 JARDRY WILLY 00:35:26.06 M S 3 ODOS
6 LECOT TONY 00:35:45.01 M S 4 35 RAP
7 SAIZ JOSEPH 00:35:54.61 M V2 1 UA LOURDES
8 COUMES SERGE 00:36:12.99 M V1 3 ST LIZIER
9 COUDERT CEDRIC 00:36:42.94 M ES 1  
10 AUGE STEPHANE 00:36:50.93 M S 5 35E RAP
11 GIMEL PAUL 00:37:10.82 M MI 1 GLT
12 SAINT LAURENT PATRICK 00:37:13.93 M V1 4 UAT
13 TIREFORT LIONEL 00:37:45.39 M ES 2 MAZAMET
14 MEDINA THIERRY 00:37:50.70 M V1 5 EPERVIERS SOCATA
15 VAZ BENJAMIN 00:38:01.18 M ES 3 ODOS
16 RAUFASTE JEAN CLAUDE 00:38:12.97 M V2 2 CU PAU
17 SEGOVIANO ANTOINE 00:38:19.91 M V2 3 35 RAP
18 HILLOU HERVE 00:38:29.27 M S 6 MONT
19 ARNAUDIN JEAN CLAUDE 00:39:07.35 M V2 4 UA LOURDES
20 ANTONIO MICKAEL 00:39:17.62 M S 7 35 RAP
21 DUPONCHEEL SARAH 00:39:27.42 F S 1 UAT
22 LECUMBERRI DANIEL 00:39:34.47 M V1 6 CAIXOU
23 BLASQUEZ DAVID 00:39:49.26 M S 8 GER
24 MEMENTO OLIVIER 00:40:15.02 M S 9 35 RAP
25 MARTIN MICHEL 00:40:35.57 M V2 5 TARBES
26 LAMAGNERE JEAN 00:40:51.07 M V2 6 PAU
27 MUR FREDERIC 00:40:52.08 M V1 7 HORGUES
28 CHALLIER CHRISTOPHE 00:41:03.81 M S 10 35 RAP
29 FOUREL PIERRE 00:41:09.97 M V2 7 SEMEAC
30 VICENTE LIONEL 00:41:14.14 M S 11 SARROUILLES
31 MIRAI JOSE 00:41:14.53 M V1 8 ODOS VTT
32 ABRIVARD JACQUES 00:41:21.40 M V2 8 BAGNERES
33 PENZA ANNE MARIE 00:41:59.85 F V1 1  
34 NOGUES ERIC 00:42:17.09 M S 12 MOMERES
35 SERRES STEPHANIE 00:42:35.68 F S 2  
36 MALET JEAN PIERRE 00:42:46.69 M V2 9 UAT
37 SEGOVIANO STEPHAN 00:42:58.02 M S 13 35 RAP
38 SEGOVIANO CHRISTOPHE 00:43:09.50 M S 14 35 RAP
39 VERNAZOBRES THIERRY 00:43:13.59 M V1 9  
40 MICHEL ALIX 00:43:14.80 M CA 1  
41 DUCOS DAMIEN 00:43:16.66 M JU 1 VTT LOURDES
42 LAPUENTE CESAR 00:43:37.60 M V1 10  
43 LACAZE CHRISTOPHE 00:43:39.42 M S 15 GYM ST MARTIN
44 SUAREZ CHRISTIAN 00:43:39.88 M V2 10  
45 LANUSE JEAN MICHEL 00:43:44.07 M V2 11 OSSUN
46 BALLAGNY CYRIL 00:43:53.91 M S 16 TARBES
47 ALEGRE JEREMY 00:44:03.29 M S 17 JUILLIAN
48 VIGIER CLAUDE 00:44:03.49 M V2 12 TCS
49 GIMEL HENRI 00:44:21.42 M V1 11 GLT
50 VILENEUVE PIERRE 00:44:31.14 M S 18 TARBES
51 BOYES KATHRYN 00:44:52.74 F V2 1  
52 PUJO YANNICK 00:45:04.98 M S 19 TUB
53 TOURNEL SERGE 00:45:07.51 M V3 1 JSO
54 CAUSSADE HUBERT 00:45:12.84 M V1 12 EPERVIERS SOCATA
55 BALLARIN LAURENT 00:45:19.69 M S 20 TOULOUSE TRIATHLON
56 BALDINI ALEZXANDRE 00:45:21.43 M S 21  
57 VAZ JOSE 00:45:27.06 M V1 13 ODOS
58 ESPERON DENISE 00:45:44.65 F V1 2 ASCA
59 VANDELER YVES 00:45:45.02 M V3 2 ASCA
60 BARTHELEMY ISABELLE 00:45:49.67 F S 3 TOURNAY
61 BAGES PASCAL 00:47:33.91 M V1 14 TARBES
62 PAULY RAYMOND 00:47:57.76 M V3 3 JUILLAN
63 RAULIN YVON 00:47:58.91 M V2 13 AUREILHAN
64 DASSENOY CHRISTIAN 00:48:07.79 M V2 14 MONTGAILLARD
65 ANDHIX RICHARD 00:48:17.40 M S 22 TOULOUSE
66 SEMBRES RAYMOND 00:48:17.96 M V2 15 LANNEMEZAN
67 LABANDIBAR DANIELLE 00:48:50.02 F V1 3 BAGNERES
68 FOURQUET ISABELLE 00:48:50.81 F V1 4  
69 GRAFFON JEAN LOUIS 00:48:59.90 M V1 15  
70 MARQUES MADELEINE 00:49:03.61 F V2 2 ASCA
71 STRADE REGINE 00:49:05.01 F S 4 UAT
72 CADENE CHRISTOPHE 00:49:06.57 M V1 16 ODOS
73 PAYREAU JACQUES 00:49:11.07 M V2 16  
74 GARCIA EUNICE 00:49:16.04 F S 5 SOUES
75 TRAN DOMINIQUE 00:49:19.55 M V1 17 SOUES
76 CASSOU RICHARD 00:49:19.63 M V2 17 TARBES
77 LEITE MANUELA 00:49:32.52 F V1 5 ASCA
78 FOURQUET CHRISTOPHE 00:49:47.19 M V1 18  
79 ALTAGA HENRI 00:50:06.63 M V3 4 BOURS
80 LAUR AMANDINE 00:50:19.96 F S 6 JSO GRS
81 NICOLAU VINCENT 00:50:20.28 M S 23  
82 VIARD JEROME 00:50:21.32 M S 24  
83 LECUELLE PHILIPPE 00:50:25.12 M V1 19 LALOUBERE
84 POUZOL JULIA 00:50:35.60 F S 7 CAZARIL TAMBOURES
85 CONTE MARYSE 00:50:47.80 F V2 3 CLUB ALPIN
86 LEZAC FLORENCE 00:50:59.44 F S 8 UAT
87 LAFFON OLIVIER 00:51:01.04 M S 25 ODOS
88 MAZZURONNI JEAN PIERRE 00:51:05.49 M S 26  
89 LAFFON MICHEL 00:51:07.66 M V2 18 ODOS
90 MAIRESSE CORINNE 00:51:17.45 F V1 6 UAT
91 DURAN GUY 00:51:20.81 M V3 5 ODOS
92 CHEVALIER MARIE PIERRE 00:51:23.52 F V1 7 BORDEAUX
93 DESANGLES YVES 00:51:26.04 M V1 20 TARBES
94 VINCENT ROSE ANNE 00:51:30.39 F V1 8 TARBES
95 REGOUT JANVIER 00:51:33.24 M V1 21  
96 LACOSTE SEVERINNE 00:51:59.32 F S 9  
97 AUGIER PIERRE 00:52:35.05 M V1 22 ODOS
98 FABER JOEL 00:52:35.39 M V1 23 ODOS
99 VIGNES JACQUES 00:52:49.02 M XX 1 EPERVIERS SOCATA
100 RUDZKY GILBERT 00:53:06.12 M V2 19 ODOS
101 PUGINER PAULETTE 00:53:09.25 F V3 1  
102 COLENO SANDRINE 00:53:10.17 F S 10 SOUES
103 GALOUGE VALERIE 00:53:10.33 F S 11 TARBES
104 DURAND AM 00:53:16.51 F V2 4  
105 BARBET JEAN CLAUDE 00:53:52.91 M V2 20  
106 ALVAREZ JOSE 00:54:03.91 M V3 6 BOUILLAC
107 DESTOUET-GENTON CATHERI 00:54:05.25 F S 12 SEMEAC
108 VIGNAUX SANDRINE 00:54:05.28 F S 13 SIARROUY
109 LOUSTAUDAUDINE SANDRA 00:54:07.11 F S 14 LALOUBERE
110 PASCAL LUCIA 00:54:27.82 F V1 9  
111 GAUTIER PATRICK 00:54:40.50 M V3 7 TARBES
112 PEYROUNINE CECILE 00:55:04.78 F S 15 BARBAZAN
113 RICHOU MARC 00:55:55.60 M V1 24 ODOS
114 HOURNARETTE BRIGITTE 00:56:08.09 F S 16 POUZAC
115 LEON MARC 00:56:08.29 M V1 25 EDELWEISS
116 HOURNARETTE THIERRY 00:56:08.51 M XX 2 POUZAC
117 PONTICO JUDITH 00:56:10.06 F S 17 LUQUET
118 RAMON JEAN-LYNE 00:56:14.10 F V1 10  
119 PASQUIER BERNADETTE 00:56:14.29 F V1 11  
120 VERDIN LUC 00:56:16.08 M V1 26 TARBES
121 VASSE LAURENT 00:56:16.31 M V1 27 ODOS
122 BENNANI MAHREY 00:56:17.29 F XX 1 TARBES
123 LAFFITTE NATHALIE 00:56:20.93 F S 18 TARBES
124 GAYE JEAN MARIE 00:56:21.02 M S 27 OURSBELILE
125 CORNET MORGANE 00:57:10.88 F S 19 ODOS
126 GENEBES NADINE 00:57:27.00 F V1 12 ODOS
127 LORRAIN FREDERIQUE 00:57:27.48 F V1 13 MOMERES
128 LACROIX BERNARD 00:58:11.05 M V2 21 JAB
129 SARTHOU-GARNEY VERONIQU 00:58:11.16 F S 20  
130 GRELON AGNES 00:58:15.01 F V1 14 JUILLAN
131 CURBEAU JEAN NADINE 00:58:15.52 F V2 5 TARBES
132 ZAHIRI NADINE 00:58:23.29 F V1 15 ODOS
133 GUILHAUMA DIDIER 00:58:23.37 M V2 22 ODOS
134 CHARLES PATRICK 01:00:00.13 M V1 28  
135 MARTIN CATHERINE 01:00:15.68 F V1 16 MONTGAILLARD
136 AUGE VALERIE 01:01:40.71 F S 21  
137 DOMEC ELISABETH 01:01:46.65 F V1 17  
138 CABAL JEAN PHILIPPE 01:01:46.79 M V1 29 SOUES
139 ALBERT ALICE 01:01:46.90 F S 22 UAT
140 GUICHOT STEPHANIE 01:01:51.61 F S 23  
141 CREBIER AUDREY 01:02:09.53 F S 24 TARBES
142 POLES ISABELLE 01:05:03.50 F S 25 MAULEON
143 PANIEN ROGER 01:05:07.03 M V3 8 UAT
144 PANIEN HELENE 01:05:13.30 F S 26 MONTBETON
145 ANDHIX JEAN 01:05:26.86 M V3 9 LALOUBERE
146 WAGNER FOUREL DIANE 01:05:50.64 F V2 6 UAT
147 LACAZE SABINE 01:06:38.36 F S 27 GYM ST MARTIN
148 LOUBIOU MARIE SOPHIE 01:06:40.28 F S 28 AZEREIX
149 NICOLEAU PAUL 01:07:03.25 M V4 1  

 

Lou Camin 18 km - 15Km - 10Km - marche 10km

 

marche

1 MARTINEZ PIERRE 00:53:33.36 M V3 1 JA BORDERES
2 BATICON PATRICK 00:58:41.01 M V2 1  
3 BERNET NICOLAS 00:59:08.58 M S 1  
4 MOREAUX DENIS 01:00:17.73 M V1 1 BAGNERES BIGORRE
5 PISTON JEAN PAUL 01:01:35.35 M V2 2 ASC AUREILHAN
6 FOURCADE YVES 01:01:36.88 M V2 3  
7 SARCY MYRIAM 01:02:45.76 F S 1 ASC AUREILHAN
8 RABI BAREK 01:03:11.92 M V2 4  
9 SARRABERE NELLY 01:03:45.35 F V2 1  
10 DASTUGUES AGNES 01:04:08.07 F V1 1  
11 PETCHOT CLOS RENATO 01:04:17.35 M V4 1 UAT
12 BERNET DENIS 01:04:51.92 M V2 5  
13 HERAUT JEAN MARC 01:05:50.01 M V1 2  
14 POUSTIS ROBERT 01:05:59.99 M V1 3  
15 SENMARTIN CHRISTINE 01:06:48.84 F V1 2  
16 GARDEY BERNARD 01:06:49.04 M V2 6  
17 MARIETTE MONIQUE 01:07:06.28 F V1 3 UAT
18 VERO FREDERIQUE 01:07:06.56 F S 2  
19 SORET PHILIPPE 01:07:36.24 M V2 7 ODOS
20 ROUMEGA MARINE 01:08:15.14 F S 3  
21 GOMEZ MATHIEU 01:09:01.05 M CA 1  
22 BERGERET JOEL 01:10:16.93 M V1 4 BARBAZAN
23 CASTEX GERMAINE 01:10:17.22 F V2 2  
24 BASSE VINCENT 01:10:35.52 M V2 8  
25 DUPORT CAROLINE 01:10:39.25 F S 4  
26 OLIVER JULIETTE 01:10:48.27 F V2 3  
27 LARROUY NICOLE 01:11:18.51 F V3 1 BARBAZAN
28 DESCATOIRE ANDRE 01:11:40.49 M V3 2 ODOS
29 LASSERRE FERNAND 01:12:18.05 M V3 3 IBOS
30 LAGRANGE DANIELE 01:12:48.48 F V3 2 ASC AUREILHAN
31 JIMENEZ CHRISLAINE 01:12:49.11 F V2 4  
32 FRECHOU SIMONE 01:12:49.90 F V3 3 AMIS DU PARC
33 COURREGES GNEVIEVE 01:12:52.37 F V2 5 LALOUBERE
34 DASSIEU FLORIAN 01:14:50.18 M CA 2  
35 VERIDER SERGE 01:15:05.53 M V3 4 LES MORLAPIEDS
36 FOURCADE FRANCOISE 01:15:05.79 F V2 6  
37 LABAT MARYLENE 01:15:12.13 F S 5  
38 CAVAGNE LAURENCE 01:15:12.47 F S 6  
39 LAPOUDGE COLETTE 01:15:18.26 F V2 7 ASC AUREILHAN
40 DUVIGNEAU ARLETTE 01:15:18.53 F V2 8 ASC AUREILHAN
41 LAUZIN REGINE 01:15:30.43 F V2 9 ODOS
42 PARTIMBENE MARIE CLAUDE 01:15:31.76 F V2 10  
43 HERAUT GRACE 01:15:31.86 F V1 4  
44 LECUMBERRI BERNARD 01:15:32.80 M V3 5  
45 FOGGIATU REGINE 01:15:39.22 F V1 5  
46 CAZAUX MARIE CLAIRE 01:15:41.42 F V2 11  
47 IZANS JEAN PAUL 01:15:42.34 M V2 9 LALOUBERE
48 COUMEL JEAN LOUIS 01:16:43.11 M V2 10 MAUBOURGUET
49 SCHAFFER ISABELLE 01:16:43.11 F V1 6  
50 CASAGRANDE PATRICIA 01:16:44.68 F V2 12 MAUBOURGUET
51 LAUZIN FRANCIS 01:17:01.65 M V2 11 ODOS
52 JIMENEZ CORINNE 01:17:05.85 F V1 7  
53 PRAT NOELE 01:17:08.57 F V2 13  
54 PELAY RENE 01:17:11.15 M V3 6 UFOLEP
55 REPELIN JEAN 01:17:16.29 M V1 5 ODOS
56 REPELIN CHRISTINE 01:17:21.96 F V1 8 ODOS
57 MILHAS MARIE JOSE 01:17:22.31 F V1 9 LAHITTE TOUPERE
58 LASCOMBES NICOLE 01:17:27.40 F V3 4 ST MARTIN
59 VIGNES JULIETTE 01:17:27.63 F V3 5 TARBES
60 CURBET MARIE CHRISTINE 01:18:37.66 F V1 10 GARDERES
61 SAOULE-PERE MARIE HELEN 01:19:00.06 F V1 11  
62 MASSON CHRISTINE 01:19:29.69 F V1 12  
63 ORTET MARTINE 01:19:30.05 F V1 13  
64 SORGE ALAIN 01:19:31.18 M V3 7 JSO GV
65 CAMPISTROUS FRANCOISE 01:19:32.06 F V1 14 ASC AUREILHAN
66 LACAZE LYDIE 01:19:34.04 F V1 15  
67 CLAVERIE MARIE LAURE 01:19:35.38 F S 7 GARDERES
68 BUISAN JOSEPH 01:20:31.78 M XX 1 TARBES
69 COUAILLET NICOLE 01:20:40.78 F V2 14  
70 COMBES BENJAMIN 01:21:08.34 M BE 1  
71 CASSOU JEAN 01:21:09.27 M BE 2 TARBES
72 CASSOU LOUISE 01:21:13.06 F BE 1 TARBES
73 MAUHOURAT AUDREY 01:22:09.56 F S 8  
74 CASSOU MICHELE 01:22:10.01 F V1 16 TARBES
75 DUBARRY BERNADETTE 01:22:29.17 F V2 15  
76 VILLAGOMEZ RENEE 01:23:35.86 F V2 16  
77 VILLAGOMEZ KARINE 01:23:38.62 F S 9 JUILLAN
78 VILLAGOMEZ SYLVIE 01:23:38.84 F S 10  
79 IBRE NICOLAS 01:24:17.76 M BE 3  
80 HAUROU-BEJOTTES CEDRIC 01:24:18.36 M V1 6 ODOS
81 PINEIRU ISABELLE 01:24:18.56 F XX 1 SOUES
82 IBRE GILBERT 01:24:20.18 M V1 7  
83 SUAREZ MARYSE 01:24:32.29 F V2 17  
84 LACAZE RUSQUES MURIEL 01:24:36.87 F S 11 ODOS
85 ROUCH MARIE HELENE 01:24:50.28 F V2 18  
86 JCOB LINDA 01:24:50.58 F V1 17  
87 WOUENZELL SANDRA 01:24:54.43 F S 12  
88 ECHEGOYEN JEANINE 01:25:17.55 F V2 19 ODOS
89 DUJANTIEU IRENE 01:25:17.58 F V3 6 ASC AUREILHAN
90 ECHEGOYEN AUDREY 01:25:17.74 F S 13 ODOS
91 LAUZIN MARION 01:25:18.01 F S 14 ODOS
92 FOURCADE GINETTE 01:25:18.04 F V2 20 ODOS
93 DONADIER CHRISTOPHE 01:25:47.79 M JU 1 TARBES
94 ROHRER MANON 01:25:48.22 F JU 1 ODOS
95 VITRE ANDRE 01:27:11.54 M V4 2 AUREILHAN
96 HAUROU-BEJOTTES ANDRE 01:27:17.52 M V1 8 ODOS
97 BUISAN SYLVIE 01:27:17.99 F XX 2 TARBES
98 TALLES HELENE 01:27:21.04 F V2 21  
99 LYS CECILE 01:27:21.09 F ES 1 ODOS
100 LOUBRADOU ISABELLE 01:27:21.27 F V1 18 JSO MONTAGNE
101 JOFFRE JEAN PIERRE 01:27:43.10 M V1 9  
102 BERGERET SERGE 01:27:43.11 M V1 10  
103 GONDRE MARIE CLAIRE 01:28:56.26 F V2 22  
104 FOURNIER MARYVONNE 01:30:17.32 F V2 23  
105 MACCARIO CHRISTINE 01:30:38.97 F V1 19  
106 CASTELLETTA GISELE 01:30:39.28 F V3 7  
107 SOUCI LAHOUARIA 01:31:11.44 F V1 20 TARBES
108 JOFFRE CHRISTELLE 01:31:26.12 F S 15  
109 JOFFRE BLANCHE 01:31:32.73 F V1 21  
110 SENAC GENEVIEVE 01:31:57.47 F V3 8  
111 FARBOS CHANTAL 01:31:57.77 F V3 9 JSO GV
112 LASSALLE CHRISTIANE 01:32:31.32 F V3 10  
113 PRAT GENEVIEVE 01:32:31.59 F V2 24  
114 CARASSUS MARYSE 01:32:31.62 F V2 25  
115 LAMOTHE MICHELLE 01:32:33.03 F V2 26  
116 MICHEL JACQUELINE 01:33:13.69 F V2 27  
117 STOCKER ROLAND 01:34:02.51 M V2 12 POLICE
118 MALBRANQUE CLAUDINE 01:35:45.16 F V2 28  
119 MILON MARINA 01:36:53.52 F XX 3 TRIE SUR BAISE
120 AURIGNAC NATHALIE 01:36:53.59 F S 16 TRIE SUR BAISE
121 COLLONGUES EVELYNE 01:36:53.79 F S 17 BARBAZAN DEBAT
122 BERTHAUD JEANINE 01:38:08.76 F V2 29  
123 BOUALLAGUI PATRICIA 01:38:08.86 F S 18  
124 IBRE BEATRICE 01:39:04.83 F V1 22  
125 IBRE JESSICA 01:39:05.84 F CA 1  
126 ARMARY ELIANE 01:39:05.92 F V1 23  
127 ARMARY JUSTINE 01:39:06.20 F V3 11 ODOS
128 MARIE FRANCE FLORENCE 01:39:31.48 F V1 24  
129 BERGES BERNADETTE 01:39:56.58 F V3 12  
130 MUN FRANCOISE 01:40:06.28 F V3 13 JUILLAN
131 CHARIES NADINE 01:42:04.41 F S 19  
132 CHRALES INES 01:42:04.61 F PO 1  
133 FOURCADE ANNE MARIE 01:42:37.20 F V2 30  
134 ALQUIER MARIE ANGE 01:42:37.44 F V2 31  
135 CASTELLETTA ANGELA 01:43:30.63 F V2 32  
136 ANCLADE ANNE MARIE 01:44:28.78 F V3 14  
137 FOURCADE DANY 01:44:35.07 F V2 33  
138 CASTRO STEPHANE 01:44:35.99 M XX 2  
139 VILLOEL NANETTE 01:50:55.32 F V3 15  
140 DEBTARD AURELIE 01:53:04.11 F S 20  
141 DEBIARD CELINE 01:53:04.39 F S 21  
142 DEBIARD MONIQUE 01:53:04.82 F V3 16  
143 REN ANNE MARIE 01:59:42.05 F V3 17  
144 RETIF MARICE 02:00:38.78 M XX 3 ODOS
145 RETIF SERGE 02:00:50.74 M XX 4 ODOS
146 RETIF SEBASTIEN 02:00:50.94 M XX 5 ODOS
147 PERESSOTTI MICHELE 02:09:50.35 F V3 18 ODOS
148 DUYNSLAEGER JEANINE 02:09:50.53 F V3 19 ODOS
149 BEROT ANNE MARIE 02:09:54.06 F V4 1  

Date de création : 23/10/2009 @ 07:25
Catégorie : les classiques... - Caminade
Page lue 2230 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
03/11/2017 : novembre - Barousse
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 2007
Visites

 1971766 visiteurs

 18 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...