2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
En Janvier 1989 les régionaux de cross au Sailhet de Lau-Balagnas
SENIORS-ESPOIRS HOMMES                     SENIORS-ESPOIRS VETERANS FEMMES           
1  Leghnider M  (TUC)         32'46        1 Lelut-Rebelo M  (Blagnac)   17'09       
2  Puech J  (TOAC)            32'55        2 Rembert D  (TOAC)           18'16       
3  Chiaramonte F  (TOAC)      33'46        2 Lecossec A  (St  Toul )     18'46       
4  Lalanne D  (St  Toul ) EH  33'51        4 Bigot M  (TOAC)             19'04       
5  Galaup B  (Aussillon)      33'54        5 Vassal V  (TOAC)            19'28       
6  Icart Th  (St-Girons) EH   33'56        15 Mauhourat E  (Séméac 0 )   20'43       
7  Lievin J  (Albi)           34'08        33 Dupont P  (St  Tarbais)                
8  Cantalou J-L (Balma)       34'13        37 Garrez C  (Séméac O )   EF             
9  Sahut N  (Rodez)           34'16        46 Hadj Kaci Y  (Indiv 65) EF             
10 Bruyère J-L  (Bama)        34'19        64 Duvigneau Ch (UA Tarbes)EF             
11 Garcia L  (St  Toul )      34'23        ...                                       
12 Hurtes G  (Rodez)          34'30        CADETS                                    
13 Blaissoneau J-M  (TOAC)    34'46        1 Hurtes J  (Rodez)          17'09        
14 Aubert Ph  (Albi)          34'58        2 Bonneviale S  (Rodez)      17'14        
15 Costecalde J  (Millau)     35'00        3 Granier B  (Rodez)         17'24        
16 Madaule Ch  (TOAC)         35'01        4 Atio M  (Colomiers)        17'33        
17 Cals B  (Castres)          35'03        5 Serval B  (St-Girons)      17'35        
18 Juarez Gr  (TOAC)          35'08        6 Velpry Ch  (TOAC)          17'42        
19 Chelda B  (Rodez)          35'11        7 Bouteldja H  (St  Tarbais) 17'50        
20 Quéré M  (TUC)             35'12        8 Gêniez P  (Rodez)          17'55        
21 Ebrard J-M (Valence-d'Agen)             9 Demeurant E-P  (Fronton)   17'58        
22 Lonjou Ch (St  Toulousain)              10 Bossa B  (Millau)         18'06        
23 Chabbert P (Albi)                       44 Nars Al  (Indiv  65)                   
24 Adame P  (TUC)                          47 Cassou P  (St  Tarbais)                
25 Haddouch K (Toulouse CMS)               52 Débats St  (Miélan)                    
26 Puechagut J-M (Rodez)                   61 Cossard J  (St  Tarbais)               
27 Lemeur P  St  Toulousain)               67 Martin Fr  (Indiv  65)                 
28 Morel Ch (Condom)                       74 Cancel Ph  (St  Tarbais)               
29 Auriol J-L (Albi)                       78 Morancho M  (St  Tarbais)              
30 Bosc B (St  Toulousain)                 ...                                       
31 Djama A (A Course Pédestre)             JUNIORS HOMMES                            
32 Laget-Chappert B (Rodez)                1 De Silva M  (TOAC)        24'06         
33 Fleurot G (Castres)                     2 Puech D  (Rodez)          24'15         
34 Bertos R (UA Lourdes)                   3 Braun Fr (Rodez)          24'20         
35 Cluzel E (Millau)                       4 Lopez G (A Course P )     24'27         
36 Conrad D (ASPTT Toulouse) EH            5 Fourie B  (ASPTT Toul )   24'36         
37 Ganot P (St  Tarbais)                   35 Vicente V  (Indiv  65)                 
38 Varin M  (Rodez)                        37 Duvigneau A  (UA Tarbes)               
39 Daurensan F (TUC)                       42 Harraca J (UA Tarbes)                  
40 Paulhories H (Rodez)                    47 Bouchard Ch  (St Tarbais)              
52 Rubio Ph  (St Bagnères)                 48 Landart D  (UA Tarbes)                 
53 Carrion R  (St Tarbais)                 51 Handaye P  (UA Tarbes)                 
56 Lie Ph  (M  Argelésiens)                52 Dickens St (St Bagnères)               
57 Vergez J-F  (St Tarbais)                ...                                       
60 Raynard L  (M Argelésiens)              BENJAMINES                                
61 Trilhe X  (UA Tarbes)                   1 Sabatié M  (Pradines 0 )     9'50       
62 Viorrain P  (St Bagnères)               2 Tourret V  (Montauban)      10'02       
64 Polloni J-M  (M Argelésiens)            3 Viguier Ch  (Muret)         10'09       
77 Lopez J  (M Argelésiens)                4 Digeon E  (Gourdon)         10'15       
84 Gevrey A  (UA Tarbes)                   5 Barrat M  (TOAC)            10'20       
86 Prisse Th  (M Argelésiens)              20 Cazenavette M  (M  Argel ) 10'56       
89 Hervé Cl  (St Tarbais)                  36 Paillou V (St Bagnères)                
92 Abreu J  (UA Tarbes)                    ...                                       
99 Lescornet H (St Tarbais)                BENJAMINS                                 
100 Etcheber A  (UA Tarbes)                1 Gras J-Ph  (Albi)              8'51     
105 Sarraméa A  (UA Tarbes)                2 Gaillet B  (Gigouzac-Souillac) 8'57     
121 Gomez J-L  (St Bagnères)               3 Puibusque P  (Balma)           8'58     
124 Valor L  (UA Tarbes)                   4 El Kebriti D  (Fronton)        9'00     
125 Naldi A  (St  Tarbais)                 5 Boushama K  (Auch)             9'07     
141 Cazaussus E  (UA Tarbes)               6 Compagnet F  (St Bagnères)     9'11     
145 Sarniguet Cl (UA Tarbes)               7 Fourneau (St Bagnères)         9'12     
....                                       8 Joffre C  (ASPTT Toul )        9'17     
                                           9 Sistach M  (Fronton)           9'20     
VETERANS HOMMES                            10 Serra Julien (Muret)          9'21     
1 Duqueroy B  (Albi)        31'53          18 Gourdon (St Bagnères)         9'38     
2 Prieur J-P  (TUC)         31'59          23 Larcade L (Miélan)                     
3 Vergnes M  (Rodez)        32'28          32 Bidoli M  (St  Tarbais)                
4 Rodriguez P  (TOAC)       32'35          34 Ara (St Bagnères)                      
5 Tabarant Y  (UA Lourdes)  32'59          35 Malaty (St Bagnères)                   
6 Lafforgue R  (ASPTT Toul) 33'15          46 Boukechiche L  (Séméac O )             
7 Duarte S  (TOAC)          33'19          76 Claessens Frédéric (St  Tarbais)       
8 Cathala A  (TOAC)         33'20          ...                                       
9 Serrano J  (TOAC)         33'21          MINIMES FILLES                            
10 Camp O  (Aussillon)      33'23          1 Braun St  (Rodez)             9'25      
11 Cottereau S  (Millau)    33'25          2 Maurières S  (Moissac)        9'32      
12 Chanaud S  (Albi)        33'42          3 Elali M (Millau)              9'40      
13 Hedreul M  (St Bagnères) 33'50          4 Campo J  (Auterive)           9'46      
14 Joseph G  (Valence-d'A ) 34'00          5 Yamilon Bel  (Albi)           9'49      
15 Boukechiche A  (StBagn)  34'10          17 Baudéan G  (Soues 0 )       10'35      
16 Lacam L  (Gigouzac-S )   34'18          46 Fraysse C  (Soues 0 )                  
17 Lacombe Ch  (Gourdon)    34'22          47 Bottari Ch  (Soues 0 )                 
18 Gauguin B  (Auch)        34'25          49 Dickens P  (St Bagnères)               
19 Bastida L  (Balma)       34'36           ...                                      
20 Duvigneau J-C (UATarbes) 34'47          MINIMES GARÇONS                           
26 Ibos P  (St Bagnères)                   1  Thuries St  (Balma)         12'50      
36 Cazaubon A  (UA Tarbes)                 2  Sautereau B  (St  Toul )    13'03      
115 Lamarque J-C  (UA Tarbes)              3  Dourel J B  (Albi)          13'19      
153 Lasserre F  (UA Tarbes)                4  Assie S  (Albi)             13'22      
156 Bertos C  (UA Lourdes)                 5  Hernandez L  (Albi)         13'24      
157 Boubée D  (St Bagnères)                16 Burou N  (St  Tarbais)      14'00      
212 Subira Ch  (UA Tarbes)                 18 Calbera 0  (St Bagnères)    14'07      
...                                        29 Dantin St  (Séméac 0 )                 
                                           37 Soula Ph  (Miélan)                     
                                           54 Claessens Frank (St Tarbais)           
                                           ...                                       
                                           JUNIORS FILLES                            
                                           1 Serrano Cl  (TOAC)           19'08      
                                           2 Fleury Fr  (Albi)            19'30      
                                           3 Cesses N  (Auterive)         19'50      
                                           10 Jarny S  (Indiv  65)        20'51      
                                           14 Terrasson S  (Séméac 0 )    21'10      
                                           ...  

Date de création : 07/11/2009 @ 06:13
Dernière modification : 07/11/2009 @ 06:14
Catégorie : Cross-country
archives - c Argelés

Page lue 4148 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
05/11/2018 : novembre - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 1989 R
Visites

 2183927 visiteurs

 33 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...