2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

18 octobre 2009 27 ème caminade à Odos

15 km / trail 18 km / 10 km / marche

15 km

Rang Nom Prenom Temps Final Sexe Dossard Club
1 CAPOFERRI NICOLAS 00:51:21.92 M 88 TARBES
2 BAUTISTA ROBERT 00:51:42.16 M 67 UAT
3 GIRARD LIONEL 00:54:39.01 M 127
4 HOLZERNY JEAN CHRISTOPHE 00:55:25.62 M 86 TARBES
5 SILVESTRE JEAN CHARLES 00:55:28.84 M 94 SEMEAC
6 IGLISIAS HERVE 00:55:35.73 M 6 ESCLOPS AZUN
7 ORTEGA ANDY 00:56:57.93 M 143 BILLERE AT
8 LEFEBVRE VINCENT 00:58:06.75 M 11 FRANCE JOG
9 RENOU PASCAL 00:58:35.14 M 115 UA LOURDES
10 HOURTIC MICKAEL 00:59:26.32 M 122
11 MERSCH PIERRICK 00:59:59.28 M 108 UA TARBES
12 CAZABAT REMY 01:00:21.37 M 26 MAUVEZIN
13 CAMBOURS JEAN BERNARD 01:00:29.21 M 87 TARBES
14 BOYES JOHN 01:00:59.42 M 119 ACM
15 DUCAMP CHRISTIAN 01:01:11.13 M 97 UAT
16 DUCOS GERARD 01:01:21.28 M 27 UAT
17 JUNCA STEPHANE 01:01:26.57 M 50 ODOS
18 PEREZ CHRISTOPHE 01:01:30.39 M 15 UA LOURDES
19 TROC ERIC 01:02:17.36 M 91 JUILLAN
20 GHIRARDI JACQUES 01:03:30.54 M 1 JA BORDERES
21 LIMA CHARLES 01:03:39.88 M 107 TARBES
22 MURATORE JOSEPH 01:03:46.87 M 113 UA LOURDES
23 LESSMANN LAURENT 01:04:13.90 M 116 ASTARAC
24 MAURA PHILIPPE 01:04:22.58 M 130 UA LOURDES
25 DIVI FRANCIS 01:04:45.24 M 148
26 LOPEZ PATRICE 01:05:01.69 M 133
27 ETCHEBER ARNAUD 01:05:22.97 M 132 UAT
28 GESTAS ANDRE 01:05:41.32 M 54 UAT
29 TREMAIONE DIEGO 01:05:53.86 M 49 LOURDES
30 DALPOZZO BRUNO 01:06:07.46 M 112 LOURDES
31 GARROCQ DANIEL 01:06:37.47 M 5 ASC TURBOMECA
32 LECUMBERRI DANIEL 01:07:49.54 M 104 CAIXOU
33 SKOWRONEK PATRICK 01:08:53.56 M 7 ASM PAU
34 LAFOURCADE PATRICE 01:08:58.16 M 24 BORDERES SUR ECHEZ
35 SILVAIN ARNAUD 01:09:05.39 M 55 TOULOUSE
36 LEBARS STEPHANE 01:09:13.88 M 38 ODOS
37 ESPERON GILLES 01:09:15.68 M 74 ASCA AUREILHAN
38 LAUNAY CHRISTOPHE 01:09:24.63 M 9
39 LAYERLE CHRISTIAN 01:09:31.07 M 10
40 MOUMNI AZIZ 01:09:34.42 M 117
41 CARRERE YVES 01:09:40.17 M 139
42 CABOS CECILE 01:09:53.16 F 129 ANA
43 GERMAIN DIMITRI 01:09:53.87 M 52 ODOS
44 MACIAS ANTONIO 01:10:13.38 M 79 SEMEAC
45 DESPAUX RICHARD 01:10:19.68 M 16 ASCA AUREILHAN
46 NICOLAU PIERRE 01:10:38.59 M 43 LOURDES
47 PARMENON JULIEN 01:11:08.77 M 99 SAS TRIATHLON
48 VASQUEZ LAURENT 01:11:19.64 M 105
49 PEREZ VERONIQUE 01:11:51.37 F 14 UA LOURDES
50 POSE FRANCIS 01:11:59.44 M 61 EDELWEISS
51 MARQUE CYRILLE 01:12:06.13 M 131 UAT
52 MARTINEZ ARNAUD 01:12:20.59 M 135 UAT
53 FAISSOLLE JEAN 01:13:16.55 M 22 UAT
54 DUCOURNEAU JEAN BERNARD 01:13:18.52 M 128 UAT
55 BALDINI ALEXANDRE 01:13:33.13 M 40 ODOS
56 GREUZAT DAVID 01:13:37.65 M 146
57 VIGIER CLAUDE 01:13:38.74 M 110 TCS
58 GASVERDE FRANCK 01:13:45.72 M 123
59 LARTIGUE FREDERIC 01:13:54.65 M 47 LAGARDE
60 COARRAZE NADINE 01:13:57.60 F 56 AUREILHAN
61 HARRY ALAIN 01:13:58.00 M 39 JUILLAN
62 LAGARDE SERGE 01:14:14.35 M 114
63 PUJO REGINE 01:14:37.69 F 35 UAT
64 SOLAINI FREDERIC 01:14:37.96 M 66 UAT
65 AUBIES JEAN PIERRE 01:14:43.25 M 106 BENEJACQ
66 BIROU CLAUDE 01:15:07.68 M 63 MARIA BLANCA
67 GIBBS PETER 01:15:08.91 M 120 ACM
68 DUCASSE MARC 01:15:23.02 M 95 VIC EN BIGORRE
69 SORBET MARLENE 01:15:45.90 F 96 VIC EN BIGORRE
70 GUIN CHRISTOPHE 01:15:46.56 M 89 JUILLAN
71 DALMAS EMMANUEL 01:16:04.10 M 4 EPERVIERS SOCATA
72 LORENZI CHRISTOPHE 01:16:14.90 M 147
73 ABADIE JEAN MARC 01:16:44.19 M 29 ASCA AUREILHAN
74 CITRON DANIELLE 01:17:05.74 F 121
75 MEILHAN CELINE 01:17:27.83 F 151
76 SENSEVER STEPHAN 01:17:28.29 M 150 JA BORDERES
77 LEMAIRE JACQUES 01:17:31.20 M 93 JACQUE
78 CHARLET GUILLAUME 01:17:32.25 M 65 TARBES
79 BOUBE GUILLAUME 01:17:37.47 M 149
80 DJELAOUI BRIGITTE 01:17:42.83 F 126
81 ARRAS MICHEL 01:17:47.85 M 75 HORGUES
82 THEATE DANIEL 01:18:15.99 M 60 UA LOURDES
83 THEATE FRANCOISE 01:18:16.23 F 57 UA LOURDES
84 LEITE MARIA 01:18:23.98 F 73 ASCA AUREILHAN
85 DULOUT DIDIER 01:18:45.70 M 2 US PHP
86 MACIAS M FERNANDE 01:19:08.06 F 78 SEMEAC
87 DOMPNIER MARC 01:19:20.38 M 103 TARBES
88 CALLEN NATHALIE 01:19:38.36 F 84 HITTE
89 BULMANSKI GILLES 01:19:59.51 M 109
90 DALEAS BRIGITTE 01:20:06.99 F 77 LOURDES
91 BOUYRIE CLAUDE 01:20:13.09 M 51 TARBES
92 LAGONELLE PIERRE 01:20:51.36 M 134 UAT
93 CONTE DULONG GREGORY 01:21:09.83 M 45 GER
94 OLYMPIE THIERRY 01:21:11.68 M 70 TARBES
95 DUBOURL MASIK 01:21:33.50 M 68 TARBES
96 RICARD MYRIAM 01:21:33.52 F 80 LOUEY
97 VIGNEAU GUY 01:21:40.09 M 48 ASCA AUREILHAN
98 MALLEN ANNE 01:21:45.03 F 20 UAT
99 CHAUMETTE CHRISTEL 01:21:47.07 F 142 UA LOURDES
100 LASSALLE FABRICE 01:21:47.34 M 21 UAT
101 MINVIELLE ADRIEN 01:21:48.52 M 141 UA LOURDES
102 GINESTE ELODIE 01:22:16.51 F 64 OSSUN
103 GEGOUE VALERIE 01:22:48.91 F 28 ASCA AUREILHAN
104 PEREZ CLAUDINE 01:22:52.07 F 42 JUILLAN
105 BERDOS FREDERIC 01:22:52.94 M 41 JUILLAN
106 DIEZ ANNA 01:23:13.09 F 138 1000 PATTES
107 DOREC SANDRINE 01:23:13.28 F 140 1000 PATTES
108 MADACI FARID 01:23:40.76 M 32 LALOUBERE
109 BICHET LAURENT 01:23:49.32 M 124
110 KHALIFE PATRICK 01:24:11.60 M 81 TARBES
111 DUBEAU ANGELIQUE 01:24:41.22 F 30 ASCA AUREILHAN
112 ARASSUS ALAIN 01:24:49.80 M 118
113 PAYS MICKAEL 01:24:50.64 M 137
114 SARRES DAVID 01:25:11.79 M 13 EPERVIERS SOCATA
115 BERGANTIN CHRISTIAN 01:25:19.04 M 23 BARBAZAN DEBAT
116 VEDRINE VIRGINIE 01:25:46.32 F 44 LOUEY
117 NABIAS JEAN MICHEL 01:25:58.33 M 71 UAT
118 NABIAS CATHERINE 01:26:18.84 F 72 UAT
119 RAULIN YVON 01:28:07.09 M 144 UAT
120 CAMBUS FRANCIS 01:28:38.37 M 90 PASS RUNNING
121 ALBA GERARD 01:29:02.55 M 3 INDEP
122 SOUERRES MARIE 01:29:23.07 F 82 ODOS
123 MONCHOT BERNARD 01:29:23.19 M 83 ODOS
124 CAPOT SARAH 01:29:47.32 F 100 UAT
125 BRANCHARD MICHEL 01:29:52.08 M 98 JA BORDERES
126 DELAPORTE PATRICK 01:31:08.34 M 46 UAT
127 TEYSSIER FREDERIC 01:31:20.05 M 125 UAT
128 BONZOM JEAN PIERRE 01:31:20.12 M 85 SEMEAC
129 PANIEN ROGER 01:31:20.61 M 59 UAT
130 SUBIRA CHRISTIAN 01:31:21.52 M 58 UAT
131 DUSTRIT JOSIE 01:31:57.51 F 31 ASCA AUREILHAN
132 BERNAD EVELYNE 01:32:02.57 F 37
133 METAIRON DIDIER 01:32:03.21 M 36
134 GURANNA DIDIER 01:34:51.53 M 145
135 FONTAN STEPHANE 01:34:54.77 M 33 ODOS
136 CARDENAU MARTINE 01:35:57.47 F 76 LOURDES
137 CERVANTES GINES 01:38:21.53 F 34 BORDERES SUR ECHEZ
138 CAYEZ GENEVIEVE 01:38:44.33 F 12 UA LOURDES
139 DUVIGNEAU JEAN CLAUDE 01:38:50.31 M 92 TARBES
140 TOUCOUERE PATRICK 01:43:57.20 M 53 UAT
141 TARBE PATRICK 01:44:47.55 M 69 UAT
142 ALBERT ALICE 01:44:47.62 F 62 UAT
143 SEOMO CORINNE 01:49:30.53 F 102 TOULOUSE
144 LASSERRE JACQUES 01:49:30.65 M 101 ODOS
145 RIQUET JEAN MICHEL 01:50:34.23 M 136 JAB

trail 18 km

15 km / trail 18 km / 10 km / marche
Rang Nom Prenom Temps Final Sexe Dossard Club
1 IGAU FRANCK 01:07:15.42 M 884 ESCLOPS D'AZUN
2 AUBRY REGIS 01:10:27.71 M 825 UAT
3 SOBINSKI HENRY 01:10:42.62 M 860 AUCH
4 VAN DER STUYF CHRISTOPHE 01:10:44.93 M 738 ESCLOPS D'AZUN
5 GARCIA FRANCOIS 01:12:10.13 M 710 UAT
6 COUERON EMMANUEL 01:13:10.00 M 854
7 VERNIERES PHILIPPE 01:13:19.18 M 775 UAT
8 MARTINEZ JOHAN 01:13:29.16 M 821 UAT
9 VICENTE VICTOR 01:14:05.07 M 759 UAT
10 ERB GEOFFROY 01:15:01.72 M 718 ASPYR
11 BARAHONA EMILIANO 01:15:13.43 M 832 ADE
12 PELAY LARDIES CHRISTOPHE 01:15:43.43 M 760 UAT
13 PERES ERIC 01:15:48.30 M 889 1000 PATTES
14 MORILLO CYRIL 01:15:57.77 M 853 UA LOURDES
15 BAFFREAU STEPHANE 01:16:21.08 M 782 COTT
16 DESBARATS THIERRY 01:16:35.36 M 797 UA LOURDES
17 SOUSTRADE REMY 01:17:24.45 M 733 MONTAUBAN
18 MAUPOME PHILIPPE 01:17:56.53 M 870
19 PEREZ CEDRIC 01:17:58.57 M 734 JA BORDERES
20 COURADE GERARD 01:18:45.40 M 878 CCL
21 POCINHO FERNANDO 01:19:02.79 M 828 UAT
22 PEBAY GILLES 01:19:47.63 M 861 GERDE
23 AMBERT PHILIPPE 01:19:59.43 M 808 UAT
24 PALACIO ERIC 01:20:12.49 M 866
25 LABORDE VINCENT 01:20:46.71 M 703 EPERVIERS SOCATA
26 PY THIERRY 01:20:47.47 M 729 35 RAP
27 SAINT LAURENT PATRICK 01:20:48.90 M 849 BORDERES SUR ECHEZ
28 BAJOL VINCENT 01:21:10.69 M 897
29 PICARD FREDERIC 01:21:11.53 M 841 UAT
30 BORDENAVE ANDRE 01:21:20.77 M 735 UA LOURDES
31 CIBAT DENIS 01:21:47.39 M 721 JOGGERS LANNEMEZAN
32 DUFRECHOU JEAN LUC 01:22:35.20 M 836 SEMEAC OLYMPIQUE
33 CANDEBAT SEBASTIEN 01:22:44.11 M 883 CRAPA''UTT
34 PONTICO CHRISTOPHE 01:22:51.02 M 757 HORGUES
35 LASCOMBES GILLES 01:22:58.13 M 807 JA BORDERES
36 SALOMON JEAN 01:22:58.45 M 856 LANNEMEZAN
37 ANDRE ERIC 01:23:09.49 M 875
38 JACOB FABIEN 01:23:18.98 M 728 OUILLON
39 CARRERELAS LAURENT 01:23:35.32 M 777 UAT
40 DASILVA JEAN 01:23:48.25 M 852 UA LOURDES
41 GUERRE GEORGES 01:23:52.51 M 731 SEMEAC OLYMPIQUE
42 HAURET CLOS NADINE 01:24:04.76 F 812 TARBES
43 BERTHE STEPHANE 01:24:26.94 M 826 UAT
44 CORTADE XAVIER 01:25:31.04 M 743 SEMEAC OLYMPIQUE
45 ROUGE STEPHANE 01:25:40.09 M 804 SEMEAC
46 SISQUELLAS SERGE 01:26:01.47 M 745 SEMEAC OLYMPIQUE
47 BOURROUILH JEROME 01:26:16.59 M 903
48 NOEL ALAIN 01:26:24.69 M 730 JA BORDERES
49 DUHIL DOMINIQUE 01:26:34.72 M 862 ODOS
50 LATOUR PIERRE 01:26:39.22 M 714 JOGGERS LANNEMEZAN
51 DUBOIS PHILIPPE 01:26:39.76 M 712 JOGGERS LANNEMEZAN
52 BRICAULT PHILIPPE 01:26:50.46 M 882 UA TARBES
53 LANUSSE REGIS 01:26:57.33 M 792 LOUEY
54 VIDALIES PIERRE 01:27:00.60 M 783 COTT
55 ABADIE THIERRY 01:27:13.36 M 902
56 MARTIN LAURENT 01:27:26.03 M 758 ODOS
57 LOUSTALE BLANDINE 01:27:29.62 F 746 LASSEUBETAT
58 LAMAGNERE JEAN 01:27:32.62 M 763 UA LOURDES
59 ANANI KARIM 01:28:13.16 M 898 UAT
60 CASTELLA PHILIPPE 01:28:28.78 M 708 EPERVIERS SOCATA
61 LALAQUE JEAN PIERRE 01:28:44.18 M 809 JUILLAN 10
62 DELAUNE THIERRY 01:28:44.18 M 811 JUILLAN 10
63 AMIEL ALAIN 01:29:14.92 M 837 SAINT PE DE BIGORRE
64 ASTIER FREDERIC 01:29:17.26 M 724 UAT
65 VIGNALET EVARISTE 01:29:22.32 M 747 SALLES ADOUR
66 SABBRAZAT CEDRIC 01:29:37.18 M 894 JULAIN
67 CAHUE MERCIER FABRICE 01:29:41.02 M 806 TARBES
68 ALFIERI FRANCOIS 01:29:56.69 M 798 TARBES
69 AUDIGEOS PHILIPPE 01:30:02.71 M 868 SEGUS
70 DA FONSECA CHRISTOPHE 01:30:50.35 M 772 ODOS
71 PONZE CLEMENT JEROME 01:30:55.76 M 725 AC AUCH
72 DHUGUES YANNICK 01:31:05.04 M 899
73 LARRECHE JEAN CLAUDE 01:31:36.08 M 885 1000 PATTES
74 LABIELLE BERNARD 01:31:41.64 M 857 CASCANTELLA
75 LABORDE CORINNE 01:31:43.19 F 726 AIGLES DE PAU
76 MARSAS HUBERT 01:31:53.12 M 779 JA BORDERES
77 COMBINA-GAUBIN VINCENT 01:31:53.91 M 891
78 DABAT MICHEL 01:31:58.02 M 748 IBOS
79 GARCIA MICHEL 01:31:59.00 M 727 FONSORBES
80 LAVIT LIONEL 01:32:25.42 M 838 MOMERES
81 CAZAUBON HERVE 01:32:40.59 M 785 TARBES
82 LEON SOPHIE 01:32:46.18 F 709 JA BORDERES
83 RIBEIRO THIERRY 01:32:47.65 M 704 EPERVIERS SOCATA
84 DI TRIPANI JOSEPH 01:32:53.24 M 711 LOURDES
85 ARAZO PIERRICK 01:33:02.78 M 803 TARBES
86 SOUDIER YVES 01:33:13.14 M 799 PASS RUNNING
87 ANTAJAN FRANCIS 01:33:20.15 M 851 ORIGNAC
88 LANNEGRASSE MURIEL 01:33:24.33 F 723 VILLEMBITS
89 ADER ROBERT 01:33:24.77 M 879 UA TARBES
90 BLAQUE EMILE 01:33:54.53 M 829 OLEAC DESSUS
91 BLAQUE PATRICK 01:33:57.65 M 831 OLEAC DESSUS
92 FERRI DANIEL 01:34:14.13 M 847 SENAC
93 GUILHEMBET MARTINE 01:34:26.04 F 846 OLORON SAINTE MARIE
94 LE BRIS CEDRIC 01:34:38.02 M 716 ARDI TXIKIAK
95 DIAZ FERNAND 01:34:38.51 M 869
96 JARDINIER PASCAL 01:34:57.45 M 876 MILLES PATTES
97 GIMEL HENRI 01:34:58.28 M 774 GLT
98 LALANNE CHRISTOPHE 01:35:36.16 M 881
99 BISCH CHRISTOPHE 01:35:50.60 M 754 BORDERES SUR ECHEZ
100 LOUSTALE DIDIER 01:35:55.45 M 834 ADE
101 MARQUES MICHEL 01:35:56.04 M 801 JSO
102 GOMEZ FRANCOIS 01:36:15.12 M 815 UAT
103 SAINT LANNE JEROME 01:36:20.93 M 707 EPERVIERS SOCATA
104 DANA JEAN PIERRE 01:36:50.91 M 762 UAT
105 VERDOUX PASCAL 01:36:59.69 M 701 EPERVIERS SOCATA
106 VIVIER CHRISTOPHE 01:37:01.34 M 867 BAZET
107 TARISSAN MICHEL 01:37:06.73 M 850 UC LAVEDAN
108 PALACIN STEPHANE 01:37:10.47 M 823 SCL
109 SCHEFFER FABRICE 01:37:14.97 M 877
110 DESBARATS JACQUELINE 01:37:32.70 F 796 UA LOURDES
111 VINCENT MARC 01:37:43.52 M 744 SEMEAC OLYMPIQUE
112 GRELON PATRICE 01:37:44.68 M 864 JUILLAN
113 LABANDIBAR JEAN JOSEPH 01:37:53.19 M 706 EPERVIERS SOCATA
114 SAUTEDE SERGE 01:37:57.20 M 887 JAB
115 PELAY LARDIES LAURENCE 01:38:05.41 F 761 UAT
116 DOUSSINE JEAN PIERRE 01:38:17.10 M 855 GIVRES DE NAY
117 COLLONGUES ANDRE 01:38:20.79 M 732 JA BORDERES
118 BOIVIN PATRICK 01:38:25.98 M 795 UAT
119 ESTIREBOIS JEAN 01:38:26.08 M 713 UA LOURDES
120 DESRENTES AUDREY 01:38:33.08 F 872
121 RIGAUD MAGALI 01:38:33.11 F 874
122 BERVIER SYLVAIN 01:38:33.68 M 737 MONT DE MARSAN
123 LENDRES FRANCOIS 01:38:52.15 M 756 BORDERES SUR ECHEZ
124 BELLARDI JEAN FRANCOIS 01:38:52.18 M 871 JA BORDERES
125 COLOMBEL FABRICE 01:39:31.58 M 793 LONS
126 DEBERWARDI PHILIPPE 01:39:52.51 M 822 TARBES
127 DELAVOIE PIERRE 01:40:08.15 M 780 CAMPAN
128 GALLIEN ERIC 01:40:28.39 M 749 CABT
129 LONCAN GEORGES 01:40:43.23 M 859
130 SZCZEPANIAK BENOIT 01:40:53.04 M 827 TARBES
131 DESTRIAN JEAN FRANCOIS 01:40:56.63 M 742 FFME
132 LOUSTALET JEAN PIERRE 01:40:56.64 M 736 UA LOURDES
133 CARRERE ISABELLE 01:41:26.56 F 786 ASCA AUREILHAN
134 DINCE JOEL 01:41:28.59 M 863 ARKEMA
135 MICHAUD SANDRINE 01:41:30.25 F 886 1000 PATTES
136 GUINALDO FLORENT 01:41:32.86 M 705 EPERVIERS SOCATA
137 ASTIER NATHALIE 01:41:33.11 F 722 MASCARAS
138 LORENZI GHISLAIN 01:41:46.06 M 873
139 GARRASSIEU PATRICK 01:41:59.15 M 890 1000 PATTES
140 CAMBOURNAC CAMILLE 01:42:00.11 F 755 ODOS
141 BARBAZAN SANDRINE 01:43:02.52 F 858
142 AUBIGNY CHRISTOPHE 01:43:14.81 M 865
143 GARRASSIEU SYLVIE 01:43:56.06 F 888 1000 PATTES
144 HENRY CYRIL 01:43:59.14 M 843 HAGETMAU
145 LECUELLE PHILIPPE 01:44:17.56 M 810 LALOUBERE
146 LAFFON MICHEL 01:44:19.01 M 824 ODOS
147 PEYROU MARCEL 01:44:24.27 M 790 FOYER AMITIE JUILLAN
148 CAPDEVIELLE FRANCOISE 01:44:24.59 F 787 FOYER AMITIE JUILLAN
149 CASTEROT FRANCIS 01:44:24.74 M 788 FOYER AMITIE JUILLAN
150 SARRAT BERNARD 01:44:47.34 M 773 ODOS
151 CLERMONT ADELINE 01:44:48.01 F 802 FOYER AMITIE JUILLAN
152 CLUZE EMILIE 01:44:59.99 F 700 LES MILLE PATTES VICQUO
153 SAINT CRIT BRUNO 01:45:11.30 M 781 SBA
154 NURY PASCAL 01:45:25.94 M 717 ARDI TXIKIAK
155 HUGON DIMITRI 01:45:32.70 M 818 UAT
156 CORNET MORGANE 01:45:40.30 F 805 ODOS
157 GARCIA EUNICE 01:45:44.88 F 896
158 LARROUQUE JEAN MICHEL 01:46:16.70 M 893
159 MARSAS LUC 01:46:25.31 M 778 JA BORDERES
160 LEFLOCH DOMINIQUE 01:46:27.23 M 750 TARBES
161 LARROUQUE EMILIE 01:46:35.30 F 892
162 MALAPLATE LUC 01:46:39.92 M 901
163 MATA SANDRINE 01:47:16.01 F 771 LUC
164 MALLE CLAUDE 01:47:52.04 M 895 TGC
165 MARIN YANNICK 01:47:52.48 M 844 HORGUES
166 LONCLE SANDRINE 01:48:06.43 F 768 LES AIGLES DE PAU
167 DOMEC CABANNE MARTINE 01:48:53.09 F 840 ODOS
168 LABAT BRUNO 01:48:53.95 M 839 MOMERES
169 ESTEBAN ADRIEN 01:49:07.48 M 751 MOMERES
170 SOLA PIERRE HENRI 01:49:07.99 M 789 FOYER AMITIE JUILLAN
171 DABAT CAROLE 01:49:18.72 F 720 LANNEMEZAN
172 CELANTE LOUIS 01:50:03.16 M 813 ASCA AUREILHAN
173 GOMEZ REGINE 01:50:22.40 F 814 UAT
174 BICHON FRANCOIS 01:50:38.63 M 765 UAT
175 NIVIERE ALAIN 01:50:40.16 M 848 TARBES
176 MORIN MARC 01:50:45.44 M 817 JA BORDERES
177 MORIN NATHALIE 01:50:45.64 F 816 TARBES
178 VALLENARI ERIC 01:51:43.37 M 739 SEMEAC OLYMPIQUE
179 LETHORE YANNICK 01:51:43.52 M 767 SOUES
180 EDURNE INZA 01:51:51.31 F 715 ARDI TXIKIAK
181 LAPORTES YVES 01:52:19.60 M 880 IBOS
182 DENIZOT KARINE 01:52:20.09 F 740 GER
183 DENIZOT JEAN YVES 01:52:21.84 M 741 GER
184 CERETTA NICOLAS 01:52:30.40 M 702 EPERVIERS SOCATA
185 DA SILVA MARTIAL 01:52:30.84 M 830 TOULOUSE
186 TRAN DOMINIQUE 01:54:11.98 M 800 UAT
187 BOIVIN FLORENCE 01:54:39.41 F 794 SOUES
188 MASCARON FRANCOISE 01:56:09.13 F 770 TARBES
189 MASCARON GILLES 01:56:09.33 M 769 TARBES
190 SEEL GERARD 01:58:05.52 M 766 LALOUBERE
191 PORTET INGRID 02:01:11.35 F 900
192 PASCAL LUCIA 02:04:07.34 F 752 LALOUBERE
193 HAUROU BEJOTTES AUDE 02:04:07.49 F 820 UAT
194 BACK REGINE 02:04:26.74 F 753 LALOUBERE
195 MERCADIER CHRISTIAN 02:06:36.44 M 791 UAT
196 MAZET NICOLE 02:06:36.66 F 784 UAT
197 MARIN FERNAND 02:12:43.20 M 845 HORGUES
198 RAMIRES GEORGES 02:18:55.20 M 764 UAT

10 km (9.600 km)

15 km / trail 18 km / 10 km / marche
Rang Nom Prenom Temps Final Sexe Dossard Club
1 BERTOS GUILLAUME 00:33:04.03 M 241 VELO CLUB PONTACQ
2 BERTOS MATHIEU 00:33:25.75 M 251 UAT
3 SAIZ JOSEPH 00:33:32.74 M 318 UA LOURDES
4 COUDERT CEDRIC 00:33:51.51 M 307 JA BORDERES
5 POUNCHOU STEPHANE 00:34:55.58 M 212 COLOMIERS
6 AUGE STEPHANE 00:35:59.70 M 218 35 RAP
7 MALAGANNE LAURENT 00:36:06.32 M 292 UAT
8 CAZAUX SYLVAIN 00:36:31.26 M 319
9 SOMPROU MATHIEU 00:36:50.39 M 242 LOURDES
10 BERTOS RUBEN 00:36:52.56 M 252 UA LOURDES
11 CAZENAVE REMY 00:36:54.55 M 274 LALOUBERE
12 FERREIRA GREGORY 00:37:15.65 M 306 UA LOURDES
13 VAZ BENJAMIN 00:38:51.46 M 331
14 MEDINA THIERRY 00:38:55.89 M 206 EPERVIERS SOCATA
15 AYMAR STEPHANE 00:38:57.48 M 208 UAT
16 RAUFASTE JEAN CLAUDE 00:39:00.26 M 308 CUP PAU
17 CHALLIER CHRISTOPHE 00:40:03.38 M 327 35‚ RAP
18 TANGUY THIERRY 00:40:20.72 M 339 UAT
19 DUCOS DAMIEN 00:40:24.43 M 237 UAT
20 MURATORE SYLVAIN 00:40:55.99 M 311 UA LOURDES
21 CLARY JEAN DENIS 00:41:37.24 M 276 LALOUBERE
22 DAGDIAN PASCAL 00:41:38.02 M 336
23 FERNANDEZ JEROME 00:41:40.58 M 330
24 FOUREL PIERRE 00:41:58.98 M 211 UAT
25 CABANE MICKAEL 00:42:09.90 M 324
26 PATILLA JOSE MARIE 00:42:14.80 M 200 EPERVIERS SOCATA
27 HOURNARETTE THIERRY 00:42:16.42 M 229 POUZAC
28 JOUANOLOU ISABELLE 00:42:17.77 F 283 GERDE
29 JOUANOLOU MARC 00:42:19.00 M 282 GERDE
30 MEYNET FRANCIS 00:42:24.29 M 317 ASTARAC
31 EVON PHILIPPE 00:42:35.36 M 265
32 ROGER THOMAS 00:42:51.17 M 325
33 DELON STEPHANE 00:42:54.40 M 287 SALLES ADOUR
34 CRAMPES MICHAEL 00:43:28.24 M 333
35 DUCASTAING MICHEL 00:43:31.95 M 315 SEMEAC OLYMPIQUE
36 ESPERON DENISE 00:43:42.65 F 284 TARBES
37 CYPRES REGIS 00:43:45.02 M 322
38 LABAQUERE YVES 00:44:20.53 M 321
39 DANCLA MICHEL 00:44:54.25 M 248 SALLES ADOUR
40 CHANCHEVRIER CHRISTOPHE 00:44:57.94 M 239 ASCA AUREILHAN
41 CAUSSADE HUBERT 00:44:59.49 M 201 EPERVIERS SOCATA
42 DUVIGNEAU JEROME 00:45:11.69 M 233 BORDERES SUR ECHEZ
43 CHAVANEL THIERRY 00:45:16.00 M 267 TARBES
44 SARTOLOU GILLES 00:45:26.62 M 268 TARBES
45 LEON MARCEL 00:45:44.78 M 261 EDELWEISS
46 MARQUE ALAIN 00:45:51.22 M 269 AUREILHAN
47 SOUBIRANA THIERRY 00:45:53.51 M 234 TARBES
48 LETURQUE SABRINA 00:46:05.95 F 335
49 CARMOUZE PAUL 00:46:09.52 M 334
50 TREMAIONE FAUSTO 00:46:11.09 M 264 LOURDES
51 DELCASSE JEAN LUC 00:46:16.38 M 263 LOURDES
52 CADENE CHRISTOPHE 00:46:20.51 M 225 ODOS
53 BEST EMMANUEL 00:46:24.38 M 343
54 LASCOMBES PASCAL 00:46:29.74 M 328
55 SEMPASTOUS JEAN PAUL 00:46:37.26 M 209 OSSUN
56 RABOUIN CECILE 00:46:38.15 F 254 UAT
57 BAROU MICHEL 00:46:39.21 M 250 ORINCLES
58 ROBERT KEVIN 00:47:06.04 M 303 LES JOGGERS DU PLATEAU
59 POUYSSEGUR PIERRE JEAN 00:47:07.71 M 346
60 BARTELEMY PATRICE 00:47:15.64 M 312
61 LABANDIBAR DANIELLE 00:47:16.27 F 204 EPERVIERS SOCATA
62 BUFFEL JEAN JACQUES 00:47:25.55 M 305 ESCLOPS
63 GASSIEU JEAN FRANCOIS 00:47:35.14 M 257 JUILLAN
64 TELMON XAVIER 00:47:42.32 M 255 LOUEY
65 DASSENOY CHRISTIAN 00:47:43.58 M 244 MONTGAILLARD
66 PRUEDE ANNE MARIE 00:47:58.26 F 337 UAT
67 MAISONGROSSE ODETTE 00:48:32.33 F 297 JUILLAN
68 HARRY FLORIAN 00:49:09.57 M 253 JUILLAN
69 GENEBES NADINE 00:49:41.64 F 262 ODOS
70 LIDAR MATTHIEU 00:49:41.79 M 270 TARBES
71 PESENTI AURORE 00:49:52.31 F 217 MONTAUBAN
72 LONDAITZBEHERE LUDOVIC 00:50:00.90 M 240 PAU
73 STRIPPE PASCAL 00:50:07.96 M 288 TARBES
74 WAGNER FOUREL DIANE 00:50:17.55 F 210 UAT
75 ALIAGA HENRI 00:50:26.65 M 235 AFCF BIGORRE
76 LARTIGUE PATRICK 00:50:55.75 M 342
77 GUYOT CLEMENT 00:51:00.74 M 340 JS ODOS
78 DUTIL ROMAIN 00:51:01.40 M 298 JSO
79 PAULY RAYMOND 00:51:03.99 M 294 OAF
80 DURAC MARTINE 00:51:08.34 F 286 HORGUES
81 ZANDONA LYDIE 00:51:22.48 F 295 TARBES
82 STRADE REGINE 00:51:26.35 F 226 SOUES
83 AIROLDI JACQUES 00:51:55.03 M 302 FOULEES
84 LOUSTEAU PATRICIA 00:51:58.94 F 259 LOURDES
85 GENDRE FREDERIC 00:51:59.16 M 329
86 DUPOUY JEAN CLAUDE 00:52:04.25 M 213 KARATE ODOS
87 GILLIER CELINE 00:52:15.88 F 221 JA BORDERES
88 BIRAN JOEL 00:52:16.01 M 215 JA BORDERES
89 CHOPINAUD ERIC 00:52:19.70 M 214 TARBES
90 CAGNIET ISABELLE 00:52:23.16 F 258 LOUEY
91 CASTEYDE MURIEL 00:52:23.24 F 271 LOUEY
92 ARTIGAS STEPHANIE 00:52:23.39 F 260 LOUEY
93 BARROUILLET ALAIN 00:52:32.02 M 216 LOURDES
94 RAMON JEAN JAYME 00:52:40.77 M 316
95 LONCA DANIEL 00:52:42.08 M 245 HORGUES
96 ROUCHES ALEX 00:52:42.40 M 249 FFF
97 BUTTWER JEAN 00:52:58.53 M 301 VIC FEZENSAC
98 LARTIQUE VERONIQUE 00:53:13.27 F 341
99 DASSIEU GERARD 00:53:17.94 M 320
100 GALBAN ANNE 00:53:47.92 F 345
101 GALBAN REMI 00:53:48.29 M 344
102 BARATS MARIE PIERRE 00:53:54.32 F 293 GER
103 LANNIER GILLES 00:54:09.37 M 289 TARBES
104 DOBY CARINNE 00:54:56.55 F 243 LABATMALE
105 COUSSAN EDITH 00:55:15.04 F 338
106 VINCENT ROSE ANNE 00:55:17.63 F 314 SEMEAC OLYMPIQUE
107 CAZAJOUS CHRISTINE 00:55:17.72 F 313 SEMEAC OLYMPIQUE
108 LACRAMPE JOSETTE 00:55:23.68 F 332
109 FARGEAS BERNARD 00:56:05.01 M 278 TARBES
110 DUFRECHOU KARINE 00:56:13.61 F 296 CHELLE DEBAT
111 GIANDUZZO ADRIEN 00:56:24.95 M 275 ODOS
112 CAUBOUE CHRISTIAN 00:57:06.29 M 231 ODOS
113 PAULUS JEAN 00:57:06.51 M 232 ODOS
114 BUREL MARIE NOELLE 00:57:09.12 F 202 EPERVIERS SOCATA
115 PRAT JEAN JACQUES 00:57:23.24 M 281 LAYRISSE
116 MICHOU OLIVIER 00:57:44.88 M 222 BORDERES SUR ECHEZ
117 CARDEILHAC ELIANE 00:57:56.17 F 300 UAT
118 SEGNERE JEAN PIERRE 00:57:56.35 M 299 BORDERES
119 CABAL JEAN PHILIPPE 00:58:07.02 M 228 UAT
120 DODENEGHETTI DIDIER 00:58:26.99 M 273 CIEUTAT
121 MOULY FLORENCE 00:58:27.05 F 272 JUILLAN
122 MANAULT ALAIN 00:58:27.05 M 348
123 BACARISSE PATRICE 00:58:30.61 M 326
124 DANCLA VIOLAINE 00:58:38.95 F 247 SALLES ADOUR
125 BONNAL MARIE NOELLE 00:58:39.27 F 246 SEMEAC
126 MAGOGA AUDREY 00:59:02.39 F 310 ASPTT
127 MAISONABE GEORGES 00:59:02.44 M 309 ASPTT
128 MOSELEY HEATHER 00:59:53.60 F 256 ODOS
129 DUCOS MARION 01:00:22.92 F 236 UAT
130 SARRABAYROUSE ALEX 01:00:23.21 M 238 MC MONTGAILLARD
131 MENADIER FERVEL MARIE 01:00:51.99 F 279 TARASTEIX
132 VIGNAUX SANDRINE 01:00:52.06 F 280 SIARROUT
133 LUSSAGNET CHRISTELLE 01:00:52.28 F 277 LALOUBERE
134 GROS CECILE 01:01:20.37 F 285 TOP VOLLEY BALL
135 CABOS GERARD 01:03:57.55 M 323 ASTARAC
136 ROBERT THIERRY 01:04:21.38 M 223 ODOS
137 VIGNES JACQUES 01:04:21.48 M 203 EPERVIERS SOCATA
138 VINOUZF CYRILLE 01:09:28.81 M 291 JUILLAN
139 NICOLEAU PAUL 01:09:45.04 M 207 GIVRES DE NAY
140 ANDUIX JEAN 01:09:45.27 M 227 LALOUBERE
141 VINOUZF KATIA 01:11:45.62 F 290 JUILLAN
142 RIORD CHRISTELLE 01:11:47.12 F 266
143 RAYET SOLANGE 01:17:00.01 F 347
144 HADJALI LAURENT 01:21:30.08 M 304

marche

15 km / trail 18 km / 10 km / marche
Rang Nom Prenom Temps Final Sexe Dossard Club
1 DOUBLET CEDRIC 00:51:45.72 M 449 JSO
2 MARTINEZ PIERRE 00:53:33.99 M 480 JA BORDERES
3 LARQUIER SYLVAIN 00:53:40.07 M 575
4 RIGABER JEAN YVES 00:54:07.84 M 454 AIGLES DE PAU
5 SORET PHILIPPE 00:57:51.44 M 430 ODOS
6 GALIANA MICHEL 00:58:10.33 M 535 UAT
7 PUNTOUS SERGE 00:58:10.82 M 453 AIGLES DE PAU
8 DOUBLET MONIA 00:58:17.10 F 448 UAT
9 PENHARD MICHEL 00:58:56.97 M 547 AGOS
10 DURANCET ROBERT 00:59:38.93 M 470 AIGLES DE PAU
11 POUSTIS ROBERT 01:01:26.49 M 402 EPERVIERS SOCATA
12 HERAUT JEAN MARC 01:01:34.01 M 476 ODOS
13 SARCY MYRIAM 01:01:35.61 F 517 ASCA AUREILHAN
14 MOREAUX DENIS 01:01:38.10 M 416 BAGNERES DE BIGORRE
15 HERAUT LAURENT 01:04:29.29 M 475 JSO
16 JARNE PIERRE 01:04:46.80 M 515 ASCA AUREILHAN
17 PEREZ ANGEL 01:04:47.22 M 494
18 RABI BAREK 01:07:01.86 M 558
19 SANZ JOSETTE 01:07:16.91 F 528 BAZET
20 HERAUT GRACE 01:07:36.84 F 474 ODOS
21 PISTON JEAN PAUL 01:07:39.64 M 518 ASCA AUREILHAN
22 JOFFRE JEAN PIERRE 01:07:53.02 M 415 OURSBELILLE
23 SENMARTIN CHRISTINE 01:08:00.74 F 436 LALOUBERE
24 ARNAL JACQUES 01:08:05.32 M 538 SEMEAC
25 CESSON MARCEL 01:08:05.69 M 546 JA BORDERES
26 GHIRARDI CLAUDE 01:08:43.27 M 414 TARBES
27 ALVAREZ JOSE 01:08:44.40 M 498 ASCA AUREILHAN
28 REPELIN JEAN 01:09:49.85 M 401 EPERVIERS SOCATA
29 GALIANA AURORE 01:10:20.16 F 534 VIC
30 MANDRET JEAN CLAUDE 01:10:20.21 M 536
31 RENSON BERNARD 01:10:31.57 M 531 CARACOLE BELGIQUE
32 RIBES PIERRE 01:10:45.64 M 512 JSO
33 GARDEY BERNARD 01:10:49.21 M 499 JA BORDERES
34 CASTEX GERMAINE 01:10:53.98 F 419 LANNEMEZAN
35 LOUGE MARTINE 01:10:54.06 F 550 ASCA
36 DA CUNHA MARIA 01:11:35.74 F 418 ORLEIX
37 GARCIA CHRISTIAN 01:11:35.84 M 484 PEYRAUBE
38 LOUSTAUNAU GUY 01:11:35.85 M 540
39 CONTE MARYSE 01:11:52.07 F 497 ASCA AUREILHAN
40 COURREGES GENEVIEVE 01:13:06.04 F 500 LALOUBERE
41 LARROUY NICOLE 01:13:07.17 F 469 BARBAZAN DEBAT
42 CASSAGRANDE PATRICIA 01:13:39.46 F 504 MAUBOURGUET
43 JOUVE THIERRY 01:14:17.39 M 548
44 FRECHOU SIMONE 01:14:30.16 F 532 AMIS DU PARC
45 MORENILLA JOSE 01:14:33.45 M 502 JA BORDERES
46 FERRER MICHELE 01:14:41.99 F 552 ASCA
47 SENSEVER MAEVA 01:14:43.77 F 549 UA TARBES
48 DUVIGNEAU ARLETTE 01:14:44.10 F 516 ASCA AUREILHAN
49 SOUCAZE ANDRE 01:14:46.91 M 539
50 CECHETTO ANDREE 01:15:06.90 F 450 ASCA AUREILHAN
51 COUMEZ JEAN LOUIS 01:15:11.40 M 505 MAUBOURGUET
52 GLERE YVETTE 01:15:51.35 F 464 ARRODETZ EZ ANGLES
53 LAFFONT GINETTE 01:15:52.92 F 463 VISKER
54 FRAZER CHRISTINE 01:15:54.42 F 574
55 PETRISSANS MARIE LINE 01:16:02.12 F 514 IBOS
56 PETRISSANS MARIE THERES 01:16:04.46 F 513 TOULOUSE
57 PETIT NICOLAS 01:16:15.21 M 519 HORGUES
58 MORENILLA COLETTE 01:16:16.90 F 503 JA BORDERES
59 LAVEDAN RACHEL 01:17:37.36 F 403 AURENSAN
60 MANDRET MARTINE 01:17:49.17 F 493 TARBES
61 LUCBERNET JEAN PIERRE 01:18:06.26 M 429 BORDERES SUR ECHEZ
62 CATAY MARYSE 01:18:49.62 F 563
63 BLANCHARD MERCEDES 01:18:50.21 F 524 JA BORDERES
64 PELAY LARDIES RENE 01:18:54.03 M 523 SEMEAC
65 BLANCHARD JEAN PIERRE 01:18:56.44 M 525 JA BORDERES
66 GUILLOTIN HELENE 01:19:49.39 F 507 ODOS
67 VILLAGOMEZ KARINE 01:19:49.76 F 506 JUILLAN
68 LARRECHE ORIANNE 01:19:50.35 F 543
69 LARRECHE NADINE 01:19:53.11 F 544 1000 PATTES
70 BIROU MONIQUE 01:19:54.75 F 473 LOUVIE JUZON
71 GHIRARDI ARLETTE 01:20:01.42 F 413 TARBES
72 ANGARD SABINE 01:20:16.99 F 442 JSO
73 DHUGUES YVETTE 01:21:05.57 F 443 CSA - BCAAM PAU
74 GENTILLLET GILOU 01:21:15.19 M 564
75 DAUBA ELIANE 01:21:35.03 F 417 BORDERES SUR ECHEZ
76 RODRIGUE LAURENCE 01:22:06.32 F 409 LOUEY
77 BAJON CHRISTIANE 01:22:06.42 F 435 FF RANDONNEE
78 VITRE ANDRE 01:22:11.07 M 438 FF RANDONNEE
79 LOSTE SYLVIE 01:22:24.18 F 485 TARBES
80 DA SILVA JEAN 01:22:24.77 M 489 ODOS
81 PONDEPEYRE MANON 01:22:31.56 F 457 VOLLEY IBOS
82 PONDEPEYRE LAETITIA 01:22:36.53 F 456 ODOS
83 MERCY MARIE ANGE 01:22:37.85 F 455 SOUES
84 ARRIUS PARDIES ELISABET 01:22:37.93 F 411 BILLERE
85 TOULOUZE CHRISTINE 01:22:38.79 F 560
86 SUBIRA NICOLE 01:22:48.95 F 472 UAT
87 FOURCADE GINETTE 01:22:59.50 F 495 ODOS
88 JOFFRE EVELYNE 01:23:17.04 F 570
89 ROMA VALERIE 01:23:27.49 F 412 ODOS
90 LASCOMBES NICOLE 01:23:36.76 F 573
91 DUPONT COLETTE 01:23:41.00 F 526 ODOS
92 BARREYAT DANIELE 01:24:52.67 F 431 LOURDES
93 DESANGUES MARYSE 01:26:28.74 F 537
94 ORENSANZ MANON 01:26:35.11 F 510 TARBES
95 WOUENZELL SANDRA 01:26:35.28 F 439
96 LABOURDENNE MARIE JOSEE 01:26:37.37 F 432 OSSUN
97 CAZAUDEBAT MICHELE 01:26:39.24 F 433 OSSUN
98 OHON MARIE FRANCOISE 01:27:05.08 F 569
99 ODON JEAN PIERRE 01:27:05.56 M 568
100 PALACIN ANNIE 01:27:05.91 F 511 JSO
101 ARMARY CATHY 01:27:17.49 F 565
102 ANCLADES SANDRA 01:27:17.52 F 527 ODOS
103 CARRERE FRANCIS 01:27:58.47 M 554 JAB
104 CLEMENT SYLVIE 01:27:58.96 F 444 ORINCLES
105 DUBARRY BERNADETTE 01:28:16.18 F 508 ODOS
106 DUBARRY MARIE 01:28:16.25 F 509 TARBES
107 ALFIERI RICHARD 01:28:20.43 M 437 CLUB ALPIN DE TARBES
108 ROMERO GEORGES 01:28:39.08 M 486 BORDERES SUR ECHEZ
109 ROMERO EVELYNE 01:28:39.20 F 487 BORDERES SUR ECHEZ
110 MANSE SUZANNE 01:28:47.12 F 406 ORDIZAN
111 OLIVARES MARIE CLAIRE 01:28:47.69 F 533 ENERGYM
112 LIE ANNICK 01:28:48.45 F 559
113 CARDEILHAC JEAN CLAUDE 01:28:53.07 M 404 ORDIZAN
114 COURREGES LACOSTE MICHE 01:28:59.54 F 408 ORDIZAN
115 HEMONET CATHIE 01:29:15.28 F 468 BORDERES SUR ECHEZ
116 MENANTEAU BEATRICE 01:29:15.46 F 465 ODOS
117 COURREGES LACOSTE MARCE 01:29:33.51 M 407 ORDIZAN
118 LAVERGNE DANIELLE 01:29:36.34 F 467 ODOS
119 OTTER PAUL 01:29:40.81 M 490 COTT
120 HARDOUIN FABIENNE 01:29:41.43 F 491 ODOS
121 OTTER LUCIE 01:29:41.82 F 492 ODOS
122 PESCADERE JEROME 01:29:51.66 M 542 VTT IBOS
123 ESTIREBOIS EVELYNE 01:29:51.69 F 410 JA BORDERES
124 MARIE FRANCE FLORENCE 01:29:59.26 F 466 LOURDES
125 SAINT-MARTIN MARIE 01:30:14.09 F 551
126 SAINT MACARY CHRISTOPHE 01:30:18.35 M 427 ODOS
127 CABAL MARIE 01:30:20.54 F 426 SOUES
128 DA SILVA MARIE FRANCOIS 01:30:24.37 F 488 ODOS
129 BOUSQUET ALBERTE 01:30:24.55 F 566
130 CABAL NATHALIE 01:30:27.79 F 428 ODOS
131 AYMAND DOMINIQUE 01:30:53.20 M 459 MARSAC
132 AYMAND LUCETTE 01:30:53.32 F 461 MARSAC
133 SAMALENS LAURA 01:31:12.53 F 520 EQUITATION BOUSCAROU
134 LABANDES ANNICK 01:31:23.33 F 572
135 DUPONT MARYLINE 01:31:23.48 F 571
136 LAMAND SARAH 01:31:34.57 F 577
137 DUMESTRE CHRISTINE 01:31:34.65 F 501 TARBES
138 CABAL SANDRA 01:31:35.58 F 425 SOUES
139 SAMALENS NADEGE 01:31:56.66 F 522 TARBES
140 SAMALENS BERNARD 01:31:57.40 M 521 CYCLO RURO LIBRE
141 MOGEDAS SOPHIE 01:33:44.59 F 561
142 LARRIEU CAROLINE 01:33:44.64 F 562
143 LOUSTAUNAU GISELE 01:34:24.26 F 541
144 RODRIGUEZ MARIE 01:35:16.92 F 578
145 RODRIGUEZ NATHALIE 01:35:21.52 F 496 ODOS
146 ROCHER MARTINE 01:35:52.27 F 553
147 CAZAUBON CHRISTINE 01:36:36.69 F 557
148 ESTRAMPES DANIEL 01:36:52.01 M 458 TARBES
149 GORGUET STEPHANIE 01:37:21.78 F 420 ARCIZAC ADOUR
150 AMADO JOELLE 01:37:29.20 F 440 JUILLAN
151 BALAS ELIANE 01:37:29.89 F 441 NATATION TARBES
152 DUHAR MARCEL 01:38:13.55 M 556 ORDIZAN
153 MIONNET SOPHIE 01:40:57.31 F 481 TARBES
154 LALANNE ELODIE 01:40:58.08 F 451 SEMEAC
155 LAPLACE CLAUDE 01:42:30.22 M 529 BENAC
156 FAURE MICHEL 01:42:30.68 M 580
157 GARCIA SANDRINE 01:42:31.64 F 479 FONSORBES
158 GORGUET CLAUDE 01:42:37.30 M 421 ARCIZAC ADOUR
159 BOYER FRANCE 01:43:00.94 F 452 TARBES
160 DUHAR MICHELE 01:43:36.48 F 555 ORDIZAN
161 CARDEILHAC GINETTE 01:43:36.92 F 405 ORDIZAN
162 GARCIA GENOVEVA 01:44:05.45 F 477 JUILLAN
163 MARTY GERMENA 01:44:06.22 F 478 JUILLAN
164 FAURE MONIQUE 01:44:30.37 F 579
165 LAPLACE GENEVIEVE 01:44:30.71 F 530 BENAC
166 VERGEZ GENEVIEVE 01:46:49.61 F 462 TARBES
167 GARCIA GHYSLAINE 01:46:50.33 F 460 TARBES
168 FAISSOLLE CHRISTINE 01:47:28.45 F 576
169 PANIEN MONIQUE 01:47:28.57 F 471 AUREILHAN
170 PLANTE CHRISTIANNE 01:47:31.20 F 567
171 NOGUES ETIENNETTE 01:48:34.39 F 446 TARBES
172 NOGUES JOSIANE 01:48:34.42 F 447 SEMEAC
173 ABAZ YVETTE 01:48:34.56 F 445 AUREILHAN
174 JEGUN CHANTAL 01:49:07.10 F 424 ARCIZAC ADOUR
175 GORGUET ANNIE 01:49:07.67 F 423 ARCIZAC ADOUR
176 JEGUN SERGE 01:51:06.57 M 422 ARCIZAC ADOUR

Date de création : 08/12/2009 @ 08:22
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2009

Page lue 4363 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Odos
Visites

 1917380 visiteurs

 28 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...