2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

La Meridienne Ibos 11/11/2009

course / marche/ www.liscriado.com

10 km FFA course

Rang Nom Prenom Temps Final


Club Dossard
1 FERNANDEZ NICOLAS 00:31:42.45 M 1 SE UAT-STADO 5
2 CAPOFERRI NICOLAS 00:31:56.97 M 2 SE UAT-STADO 2
3 ZAGO DIDIER 00:32:17.23 M 3 SE XIBEROTERAK 215
4 BAUTISTA ROBERT 00:32:48.89 M 1 V1 UAT-STADO 1
5 GIRARD LIONEL 00:33:28.37 M 4 SE ESCLOPS 272
6 BRAHMIA LOTFI 00:34:16.35 M 5 SE UAT-STADO 4
7 IGAU FRANCK 00:34:30.25 M 6 SE ESCLOPS 328
8 CRES RAPHAEL 00:34:43.34 M 7 SE UAT-STADO 16
9 MACGREGOR SCOTT 00:34:46.09 M 8 SE 229
10 REY FABIEN 00:34:56.86 M 1 ES 345
11 BASTELICA RUDY 00:35:07.91 M 9 SE AVENIR ATURIN 231
12 BARAHONA EMILIANO 00:35:28.94 M 2 V1 UAT-STADO 129
13 JORRO JULIEN 00:35:32.09 M 10 SE SEMEAC OLYMPIQUE 144
14 COUDERT CEDRIC 00:35:43.72 M 2 ES JA BORDERES 66
15 BOUSQUET GILLES 00:35:53.48 M 3 V1 261
16 PALENGAT PATRICK 00:36:07.65 M 11 SE MOURENX 56
17 MARTY JOSEPH 00:36:08.66 M 1 V2 ACM RUNNING CLUB 10
18 LENCOU PIERRE 00:36:11.71 M 1 JU UAT-STADO 153
19 GRANDVILAIN JEROME 00:36:18.57 M 12 SE PAU TRI 254
20 BERTOS GUILLAUME 00:36:22.14 M 13 SE UAT-STADO 142
21 RESSENCOURT ERIC 00:36:23.20 M 14 SE ACM 240
22 SALLABER MATHIEU 00:36:26.03 M 15 SE AIGLES DE PAU 224
23 CUQ JEROME 00:36:32.72 M 16 SE EPERVIER SOCATA 40
24 HELBECQUE FLORIAN 00:36:35.52 M 17 SE UAT 269
25 VAN DER STUYF CHRISTOPHE 00:36:36.23 M 18 SE ESCLOPS D'AZUN 9
26 LABAT ALBERT 00:36:38.96 M 4 V1 AIGLES DE PAU 258
27 ASO ROBERT 00:36:43.44 M 2 V2 CUP 296
28 VICENTE VICTOR 00:36:47.45 M 19 SE UAT-STADO 164
29 GEVREY ALAIN 00:37:11.85 M 3 V2 UAT 295
30 HARGUINDEGUY LAURENT 00:37:13.00 M 5 V1 332
31 PALENGAT BRUNO 00:37:14.63 M 20 SE MOURENX 55
32 BREGARDIS JOHAN 00:37:20.53 M 21 SE AIGLES DE PAU 259
33 MALAGANNE LAURENT 00:37:24.93 M 22 SE UAT-STADO 105
34 ADER DELPHINE 00:37:26.11 F 1 SE UAT-STADO 3
35 AUGE STEPHANE 00:37:29.04 M 23 SE 311
36 POUNCHOU STEPHANE 00:37:31.30 M 24 SE COLOMIERS 26
37 MAILLES HUBERT 00:37:32.78 M 6 V1 MORLAAPIED 22
38 RICOT CORENTIN 00:37:48.72 M 1 CA CA BOE BON ENCONTRE 221
39 HEBERT LAURENT 00:37:50.14 M 7 V1 AIGLES DE PAU 19
40 DEL REGNO DAVID 00:37:55.46 M 25 SE AIGLES DE PAU 14
41 COURADE JEAN JACQUES 00:38:15.45 M 4 V2 UAT-STADO 146
42 COUMES SERGE 00:38:16.19 M 5 V2 277
43 BEDECARRATZ ANDRE 00:38:18.63 M 8 V1 AUREILHAN 206
44 LOREE FREDERIC 00:38:24.43 M 26 SE PAU TRI 253
45 BERDOUTE MICHEL 00:38:32.01 M 27 SE ASM PAU 115
46 IDE DAVID 00:38:41.26 M 1 V3 UAT-STADO 38
47 CAZEAUX SYLVAIN 00:38:47.33 M 28 SE 329
48 JOUBERT YANNICK 00:38:49.00 M 29 SE 249
49 DUCAMP CHRISTIAN 00:38:49.77 M 9 V1 UAT-STADO 160
50 PALACIO ERIC 00:38:54.71 M 30 SE 235
51 TROC ERIC 00:38:59.24 M 10 V1 JUILLAN 134
52 MONTALESCOT BRUNO 00:39:06.37 M 11 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 169
53 SEGOVIANO ANTOINE 00:39:14.49 M 2 V3 LOURDES TRIATHLON 125
54 COSCAT PATRICK 00:39:18.64 M 12 V1 MORLAAPIED 82
55 FERREIRA GREGORY 00:39:26.93 M 31 SE UA LOURDES 101
56 SARTHE HERVE 00:39:27.57 M 32 SE JAB 297
57 PEBAYE GILLES 00:39:32.98 M 33 SE 340
58 BORDENAVE ANDRE 00:39:34.07 M 13 V1 UA LOURDES 67
59 LESSMANN LAURENT 00:39:38.59 M 14 V1 ASTARAC 255
60 PICARD FREDERIC 00:39:40.43 M 34 SE UAT 274
61 CAZENAVE REMY 00:39:44.91 M 35 SE LALOUBERE 166
62 DALLOZ VINCENT 00:39:48.26 M 36 SE CA BALMA 116
63 LABORDE JEAN LOUIS 00:39:53.05 M 37 SE AIGLES DE PAU 218
64 THIESSE BERNARD 00:39:53.72 M 6 V2 PLAISANCE DU TOUCH 60
65 GLAIN PASCAL 00:40:02.23 M 15 V1 SEMEAC 138
66 MEDINA KARINE 00:40:10.05 F 2 SE SEMEAC 171
67 DAL-POZZO BRUNO 00:40:10.17 M 16 V1 LOURDES TRI 78
68 AYMAR STEPHANE 00:40:12.61 M 38 SE UAT-STADO 7
69 SISQUELLAS SERGE 00:40:13.27 M 17 V1 SEMEAC 265
70 RAUFASTE JEAN CLAUDE 00:40:13.59 M 7 V2 CU PAU 24
71 GUILLEMETEAU GIL 00:40:22.96 M 18 V1 300
72 DAL POZZO XAVIER 00:40:26.06 M 39 SE BAGNERES TRIAHLON 12
73 LATRE VINCENT 00:40:38.24 M 40 SE LOURDES 197
74 TRAMINI MARCEL 00:40:39.54 M 41 SE UAT-STADO 126
75 BARRERE PATRICK 00:40:42.86 M 8 V2 TARBES 213
76 MAREST DIDIER 00:40:43.35 M 19 V1 UAT-STADO 168
77 THEASDITANDREBET HERVE 00:40:44.90 M 42 SE 200
78 SEGOT JEAN MARIE 00:40:54.13 M 3 V3 225
79 DOMEC NICOLAS 00:40:55.70 M 43 SE BARBAZAN DEBAT 198
80 LAFARGUE STEPHANE 00:40:59.46 M 20 V1 MORLAAPIED 81
81 HOURQUET JEREMY 00:41:00.91 M 2 CA AIGLES DE PAU 243
82 LABBE REMY 00:41:05.98 M 21 V1 EFLU-TACO 21
83 GESTAS ANDRE 00:41:07.28 M 9 V2 UAT-STADO 131
84 BOUTELIER JEAN AIME 00:41:08.88 M 22 V1 UAT LOURDES 323
85 RIVERIE PATRICK 00:41:11.81 M 23 V1 PAU 32
86 ROUGER STEPHANE 00:41:15.25 M 44 SE 299
87 CASTAGNET DIDIER 00:41:27.04 M 24 V1 AIGLES DE PAU 219
88 POUSSOU ALAIN 00:41:31.91 M 25 V1 UAT-STADO 187
89 BRICAULT PHILIPPE 00:41:32.62 M 26 V1 UAT 336
90 DUHIL DOMINIQUE 00:41:34.37 M 27 V1 ODOS 250
91 LOPEZ PATRICE 00:41:40.42 M 28 V1 280
92 BERGER XAVIER 00:41:41.10 M 45 SE 290
93 MEDINA THIERRY 00:41:46.76 M 29 V1 EPERVIERS 320
94 PRISSE SANDRINE 00:41:56.28 F 3 SE ESCLOPS D'AZUN 109
95 HAURET-CLOS NADINE 00:41:56.50 F 1 V1 TARBES 150
96 ORMAT MICHEL 00:41:58.86 M 30 V1 PAU 57
97 NOCAUDIE NICOLAS 00:42:05.58 M 46 SE VALENTINE 36
98 LARNAUDIE SEBASTIEN 00:42:07.91 M 47 SE TARBES 214
99 POUBLAN DELPHINE 00:42:10.42 F 4 SE GER 216
100 DUBOIS PHILIPPE 00:42:14.80 M 31 V1 JOGGERS LANNEMEZAN 161
101 DOPPAGNE PAUL 00:42:17.90 M 10 V2 UAT-STADO 145
102 DUVAL MICHAEL 00:42:18.02 M 48 SE BAGNERES DE BIGORRE 141
103 SEGOVIANO STEPHAN 00:42:28.53 M 49 SE 276
104 LECUMBERRI DANIEL 00:42:30.40 M 32 V1 230
105 BELLMUNT STEPHANE 00:42:35.39 M 33 V1 AURENSAN 205
106 DUBOIS GUILLAUME 00:42:37.16 M 50 SE BORDERES/ECHEZ 162
107 LAFOURCADE PATRICE 00:42:46.26 M 34 V1 BORDERES/ECHEZ 135
108 MIGNABO YVES 00:42:55.07 M 35 V1 ACM 241
109 ESQUERRE RENE 00:43:05.37 M 36 V1 SEISSAN 11
110 BEAUREPERE AURELIE 00:43:06.53 F 5 SE 301
111 RICHARD MAXIME 00:43:14.60 M 51 SE LIMOGES 212
112 SKOWRONEK PATRICK 00:43:18.80 M 37 V1 ASM PAU 242
113 LAMAGNERE JEAN 00:43:25.25 M 11 V2 UAT-STADO 63
114 SAHUN SERGE 00:43:27.85 M 38 V1 281
115 DAGDIAN PASCAL 00:43:42.76 M 39 V1 TOULOUSE 136
116 COURREGES BERNARD 00:43:46.40 M 12 V2 UAT 226
117 MANCEZ OLIVIER 00:43:51.02 M 52 SE BORDES 106
118 DELON STEPHANE 00:43:51.93 M 53 SE 298
119 GAUSSIEU JEAN FRANCOIS 00:43:54.24 M 54 SE 175
120 PELTIER ALEXANDRE 00:43:55.92 M 2 JU LEE 75
121 CARRERE MAURICE 00:43:57.86 M 4 V3 326
122 DUCHAMP ERIC 00:44:03.54 M 55 SE MORLAAPIED 79
123 CABANE MICKAEL 00:44:05.98 M 3 ES 286
124 LANUSSE JEAN MICHEL 00:44:06.91 M 13 V2 OSSUN 194
125 LAGLEIZE MICHEL 00:44:13.36 M 14 V2 ASTARAC 59 302
126 POSE FRANCIS 00:44:13.77 M 15 V2 EDELWEISS 130
127 OLASAGASTI NATHALIE 00:44:19.21 F 6 SE 262
128 OLASAGASTI JOSEPH 00:44:19.60 M 56 SE 263
129 RESSENCOURT VALERIE 00:44:24.25 F 7 SE ACM 239
130 LEGROS GILLES 00:44:26.27 M 40 V1 AUCH 293
131 PETEILH NICOLAS 00:44:31.04 M 57 SE 173
132 CRABIFOSSE ELISABETH 00:44:34.75 F 2 V1 ASM PAU 114
133 LHERM NICOLAS 00:44:35.27 M 3 JU UAT 335
134 BOUIL BENJAMIN 00:44:35.54 M 3 CA OURSBELILLE 70
135 AUDIGANE BENOIT 00:44:36.23 M 58 SE TARBES 159
136 GUILLEMPOURQUE ERIC 00:44:41.03 M 41 V1 348
137 FEYT CHRISTIAN 00:44:42.43 M 42 V1 UAT-STADO 222
138 ASSIMANS MATHIEU 00:44:42.58 M 4 ES 252
139 PAILHES DENIS 00:44:44.64 M 59 SE 238
140 MARFAING CARINE 00:44:45.36 F 8 SE LOURDES TRIATHLON 170
141 DANA JEAN PIERRE 00:45:06.04 M 16 V2 UAT 232
142 MEYNENT FRANCIS 00:45:08.16 M 5 V3 ASTARAC 256
143 SEGOVIANO CHRISTOPHE 00:45:12.17 M 60 SE UAT-TRIATHLON 25
144 ALVARO BENJAMIN 00:45:12.61 M 17 V2 CABBE 223
145 DI TRAPANI JOSEPH 00:45:13.05 M 18 V2 UA LOURDES 236
146 MARSAC HUBERT 00:45:13.20 M 19 V2 J.A.BORDERES 210
147 HILLOOU HERVE 00:45:18.81 M 61 SE 294
148 CRAMPES MICHAEL 00:45:23.43 M 62 SE BAGNERES DE BIGORRE 52
149 ANANI KARIM 00:45:23.82 M 43 V1 UAT 339
150 ALCANTARA MATHIAS 00:45:24.27 M 63 SE EPERVIER SOCATA 51
151 CARRERE MATHIEU 00:45:24.61 M 64 SE 306
152 BARRERE CLAUDINE 00:45:30.64 F 1 V2 ASM PAU 245
153 GIL FLORENCE 00:45:33.64 F 9 SE AIGLES DE PAU 13
154 VASSALIERE MICHEL 00:45:33.69 M 6 V3 AIGLES DE PAU 69
155 CAZENAVE CEDRIC 00:45:45.44 M 65 SE 260
156 BELLARDI JEAN FRANCOIS 00:45:49.13 M 66 SE JAB 288
157 AZCAYNA CEDRIC 00:45:50.81 M 67 SE BEYREDE 111
158 BONNEMAISON PHILIPPE 00:45:54.47 M 44 V1 266
159 COMTES FRANCIS 00:45:55.16 M 45 V1 310
160 BISCH CHRISTOPHE 00:45:59.91 M 46 V1 BORDERES/ECHEZ 167
161 BOUCHOT JOSIANE 00:46:04.11 F 2 V2 UAT-STADO 196
162 FERNANDES JEROME 00:46:05.83 M 68 SE 233
163 VIGIER CLAUDE 00:46:08.47 M 20 V2 T,C,S, 193
164 SAINT-LANNE JEROME 00:46:10.31 M 69 SE EPERVIER SOCATA 45
165 APIOU MICHEL 00:46:20.25 M 7 V3 349
166 ROHRER DANIEL 00:46:21.48 M 47 V1 JSO ODOS 113
167 GIL GUY 00:46:22.78 M 8 V3 AVENIR BIZANOS 157
168 LARTIGUES FREDERIC 00:46:23.59 M 48 V1 178
169 BARRERE JEAN MICHEL 00:46:29.96 M 21 V2 UA LOURDES 246
170 PIERRAT MARTINE 00:46:31.98 F 3 V1 AIGLES DE PAU 237
171 GIL CYRIL 00:46:33.97 M 70 SE PONTACQ 155
172 PAYS ANTOINE 00:46:34.66 M 4 CA TARBES 185
173 CATHALOGNE ALAIN 00:46:37.69 M 49 V1 287
174 CARRERE ISABELLE 00:46:39.34 F 10 SE ASCA AUREILHAN 220
175 SIMON CHRISTELLE 00:46:47.43 F 11 SE UAT-STADO 163
176 ADER ROBERT 00:46:47.48 M 22 V2 UAT 316
177 SARTOLOU GILLES 00:47:01.35 M 71 SE 308
178 LASCARAY PATRICK 00:47:08.51 M 50 V1 324
179 ROGER THOMAS 00:47:15.05 M 72 SE 313
180 FOURCADE YVES 00:47:31.41 M 23 V2 UAT 309
181 TREMAIONE DIEGO 00:47:33.03 M 51 V1 188
182 TREMAIONE FAUSTO 00:47:33.45 M 5 CA 189
183 DUGAS LAURENT 00:47:49.58 M 52 V1 304
184 COUREAU GUILLAUME 00:47:50.79 M 73 SE 292
185 CAPDEVIELLE JEAN 00:47:52.90 M 24 V2 UAT-STADO 123
186 BALESTE PIERRE 00:47:57.28 M 53 V1 J,S,O 165
187 DALEAS BRIGITTE 00:47:58.71 F 4 V1 LOURDES 128
188 LAGONELLE CHRISTINE 00:47:59.03 F 5 V1 UAT 318
189 GARCIA MICHEL 00:48:00.33 M 25 V2 346
190 LETURQUE SABRINA 00:48:04.54 F 12 SE AZEREIX 137
191 LAGONELLE PIERRE 00:48:13.74 M 54 V1 UAT 317
192 DJELAOUI BRIGITTE 00:48:15.29 F 6 V1 AUCH 20
193 SFALLI YVES 00:48:18.56 M 26 V2 UAT-STADO 107
194 SFALLI CORINNE 00:48:18.61 F 3 V2 UAT-STADO 108
195 CADENE CHRISTOPHE 00:48:20.35 M 55 V1 ODOS 71
196 MINVIELLE ADRIEN 00:48:20.92 M 27 V2 UA LOURDES 268
197 CITRON DANIELLE 00:48:29.50 F 4 V2 23
198 BAUER SEBASTIEN 00:48:39.12 M 74 SE 333
199 GRANGE FRANCIS 00:48:44.31 M 9 V3 315
200 LAURICHESSE AUDREY 00:48:45.74 F 13 SE SOUES 119
201 HENRI CYRIL 00:48:52.97 M 75 SE 344
202 CERDEIRA CHRISTOPHE 00:48:54.86 M 76 SE 352
203 BARBE PATRICK 00:49:07.28 M 77 SE OURSBELILLE 191
204 MATA SANDRINE 00:49:08.46 F 14 SE UAT-STADO 100
205 MARQUE ALAIN 00:49:14.34 M 10 V3 UAT-STADO 64
206 SEMPASTOUS JEAN PAUL 00:49:16.95 M 28 V2 OSSUN 31
207 RIOTON PATRICK 00:49:22.68 M 29 V2 80
208 BAROU MICHEL 00:49:23.64 M 78 SE ORINCLES 112
209 DOMENGE LAURENT 00:49:25.46 M 56 V1 247
210 CAZADEBAIG GILLES 00:49:31.39 M 79 SE 347
211 TELMON XAVIER 00:49:31.63 M 57 V1 172
212 VALLENARI ERIC 00:49:33.43 M 58 V1 SEMEAC 264
213 HADJALI LAURENT 00:49:38.10 M 11 V3 234
214 MANDROU JEAN PHILIPPE 00:49:44.25 M 59 V1 MAISON DU MONDE 104
215 CERETTA NICOLAS 00:49:46.98 M 80 SE EPERVIER SOCATA 44
216 LOUSTALET JEAN PIERRE 00:49:50.08 M 30 V2 UA LOURDES 275
217 LARROUQUE JEAN-MICHEL 00:49:59.99 M 60 V1 MAUBOURGUET 182
218 RIBET CHRISTOPHE 00:50:00.46 M 61 V1 338
219 LONCLE SANDRINE 00:50:03.66 F 15 SE AIGLES DE PAU 30
220 CAUSSADE HUBERT 00:50:03.68 M 62 V1 EPERVIER SOCATA 46
221 LEGRAND VINCENT 00:50:10.42 M 63 V1 251
222 CAZE LAURENT 00:50:14.87 M 81 SE UAT-STADO 147
223 SOUYEAUX JEROME 00:50:17.31 M 82 SE 330
224 BARRIERE VERONIQUE 00:50:20.63 F 16 SE UAT-STADO 202
225 BEGUE CHANTAL 00:50:29.21 F 7 V1 TARBES 184
226 PUJO YANNICK 00:50:30.86 M 83 SE 351
227 MARSAC LUC 00:50:32.56 M 31 V2 J.A.BORDERES 211
228 LABE FRANCOIS 00:50:36.96 M 32 V2 IBOS 140
229 VILNEUVE FABIENNE 00:50:37.18 F 17 SE IBOS 139
230 COBERAN MYLENE 00:50:45.08 F 8 V1 UAT-STADO 179
231 BUFFEL JEAN JACQUES 00:50:52.28 M 64 V1 ESCLOPS D'AZUN 190
232 GINESTE BENJAMIN 00:50:52.90 M 84 SE OSSUN 209
233 VIGNAU GUY 00:50:53.56 M 12 V3 AUREILLAN 270
234 DEBERCHE PAULINE 00:50:58.61 F 1 CA 305
235 LANSALOT SERGE 00:50:59.59 M 65 V1 ASCT 244
236 HAURET-CLOS CHRISTOPHE 00:51:00.92 M 85 SE OSSEN 102
237 CHARLET GUILLAUME 00:51:04.61 M 86 SE EPERVIER SOCATA 41
238 LARROUQUE EMILIE 00:51:11.72 F 1 JU MAUBOURGUET 183
239 PAULY RAYMOND 00:51:13.51 M 13 V3 JUILLAN 199
240 MAISONGROSSE ODETTE 00:51:18.92 F 1 V4 UAT-STADO 62
241 GINESTE ELODIE 00:51:24.38 F 18 SE OSSUN 208
242 CORNET MORGANE 00:51:27.28 F 19 SE ODOS 176
243 MOLLET NICOLAS 00:51:27.65 M 87 SE ODOS 177
244 RAULIN YVON 00:51:39.48 M 33 V2 UAT 334
245 FAGUETMARIE LINE 00:51:51.22 F 9 V1 JSO 303
246 MONGIE JEREMY 00:52:05.78 M 88 SE OUSSE 204
247 DUTREY PHILIPPE 00:52:10.50 M 66 V1 EPERVIER SOCATA 50
248 KHALIFE PATRICK 00:52:28.48 M 89 SE TARBES 217
249 CONTE-DULONG GREGORY 00:52:30.25 M 90 SE UAT-STADO 192
250 BERGANTIN PHILIPPE 00:52:35.52 M 67 V1 EPERVIER SOCATA 47
251 QUEMENER YVES 00:52:41.30 M 34 V2 307
252 FERRER ADELINE 00:52:41.69 F 20 SE PONTACQ 118
253 CELANTE RICHARD 00:52:49.61 M 68 V1 327
254 SOUBIES PASCALE 00:52:55.78 F 21 SE ASM PAU 15
255 LARRICA PIERRE 00:52:56.05 M 69 V1 ASM PAU 207
256 PAIS MICHEL 00:53:05.35 M 35 V2 267
257 SARRES DAVID 00:53:29.06 M 70 V1 EPERVIER SOCATA 42
258 DASSIEU GERARD 00:53:40.35 M 71 V1 337
259 GONCALVES ALBERT 00:53:59.07 M 91 SE 174
260 ETCHART JOSETTE 00:54:02.24 F 10 V1 283
261 PRIM CELINE 00:54:02.68 F 22 SE 285
262 AZNAR CHRISTELLE 00:54:03.47 F 23 SE 282
263 CHAPELET DOMINIQUE 00:54:11.71 F 11 V1 LOURDES 103
264 DUBOURDIEU DAMIEN 00:54:23.54 M 92 SE PONTACQ 117
265 CAPOT SARAH 00:54:24.18 F 24 SE 331
266 ZANDONA LYDIE 00:54:26.91 F 1 V3 TARBES 152
267 LEYRIS JEAN 00:54:42.09 M 14 V3 AZEREIX 149
268 NABIAS CATHERINE 00:54:42.19 F 12 V1 UAT 319
269 SAUVEE HELENNE 00:55:02.26 F 25 SE JSO ODOS 110
270 MENTIERES YASMINE 00:55:02.28 F 13 V1 342
271 MENTIERES PHILIPPE 00:55:02.40 M 72 V1 341
272 NOCAUDIE VALERIE 00:55:06.49 F 26 SE VALENTINE 37
273 CELANTE LOUIS 00:55:12.07 M 15 V3 ASC AUREILHAN 17
274 LOUSTAUDAUDINE SANDRA 00:55:27.91 F 27 SE LALOUBERE 203
275 DUPRONT JEAN CHRISTOPHE 00:55:28.38 M 93 SE 322
276 DELAPORTE PATRICK 00:55:34.33 M 36 V2 UAT-STADO 132
277 BUTTNER JEAN 00:55:38.73 M 1 V4 VIC 273
278 GERMANAZ RACHEL 00:55:54.03 F 28 SE TARBES 158
279 GUIRETTE GERARD 00:55:59.07 M 73 V1 257
280 ARTEAGA ROBERT 00:56:11.40 M 74 V1 BORDERES 65
281 AIROLDI JACQUES 00:56:16.44 M 16 V3 FOULEE 32 248
282 GASVERDE FRANCK 00:56:24.51 M 75 V1 325
283 DASTUGNE FREDERIC 00:56:24.63 M 94 SE SOUES 29
284 DANCEDE MARIE-NOELLE 00:56:50.23 F 14 V1 TOURNAY 8
285 CAPDEVIELLE MICHEL 00:57:01.50 M 76 V1 34
286 PARENT MICHELLE 00:57:28.80 F 5 V2 UAT-STADO 181
287 MAIRESSE CORINNE 00:57:29.02 F 15 V1 UAT-STADO 195
288 PARENT JEAN MARC 00:57:29.67 M 37 V2 UAT-STADO 180
289 DI-BERNARDO CLAIRE 00:57:30.03 F 29 SE 284
290 DOBY CORINNE 00:58:05.06 F 30 SE LABATMALE 133
291 DANSOT MARIE CLAUDE 00:58:28.20 F 6 V2 291
292 DESANGLES YVES 00:58:42.69 M 77 V1 TARBES 148
293 MAGNET FRANCOISE 00:58:45.99 F 7 V2 AIGLES DE PAU 28
294 GAUTIER PATRICK 00:58:52.65 M 17 V3 TARBES 124
295 HORNIK AURORE 00:58:59.71 F 31 SE TARBES 58
296 MALLET MAUD 00:59:05.76 F 32 SE EPERVIER SOCATA 49
297 TOGNONI FLORIANE 00:59:12.33 F 33 SE 143
298 DESPAUX ERIC 00:59:38.50 M 95 SE 314
299 CARDENAU MARTINE 00:59:38.67 F 8 V2 LOURDES 127
300 BUREL MARIE-NOELLE 00:59:39.56 F 34 SE EPERVIER SOCATA 43
301 GUINALDO FLORENT 00:59:42.11 M 78 V1 EPERVIER SOCATA 39
302 PONTICO JUDITH 00:59:42.63 F 35 SE 350
303 FRADIN DAVID 00:59:48.58 M 96 SE TOULOUSE 18
304 BONNIOT AUDREY 00:59:57.95 F 36 SE TARBES 74
305 PINET STEPHANE 00:59:58.40 M 97 SE 73
306 BAQUE MARIE-JOSE 01:00:32.56 F 16 V1 BARBAZAN DEBAT 151
307 CARRERE FRANCIS 01:00:33.03 M 38 V2 JAB 271
308 RAMIRES GEORGES 01:01:31.57 M 39 V2 UAT-STADO 72
309 RASPAUD GERARD 01:01:31.96 M 40 V2 IBOS 201
310 TOUYA MARION 01:02:31.61 F 2 JU 278
311 TOUYA NATHALIE 01:02:31.88 F 17 V1 UAT 279
312 TOUCOUERE PATRICK 01:02:37.78 M 41 V2 UAT-STADO 120
313 MERCADIER CHRISTIAN 01:03:11.31 M 2 V4 UAT-STADO 6
314 AUGE VALERIE 01:03:25.99 F 37 SE 312
315 LASSERRE FERNAND 01:04:07.66 M 18 V3 UAT-STADO 27
316 ARTIGUES STEPHANE 01:04:40.54 M 98 SE POUEYFERRE 121
317 BACARISSE DANIELLE 01:04:40.57 F 18 V1 POUEYFERRE 122
318 GERBET JEAN PAUL 01:06:14.45 M 79 V1 343
319 MACGREGOR STEPHANIE 01:07:18.06 F 38 SE 227
320 COQUET ISABELLE 01:07:19.68 F 39 SE TARBES 186
321 GIL NATHALIE 01:07:35.57 F 40 SE ENTENTE BARZUNAISE 156
322 BIRON MARYSE 01:10:03.74 F 41 SE TARBES 68
323 NOCPIAU PAUL 01:11:14.23 M 3 V4 353
324 DORLANNE JEAN LUC 01:20:45.41 M 80 V1 321

10 km marche

Rang Nom Prenom Temps


Club Dossard
1 HENRI THIERRY 00:50:38.45 M 1 V1 513
2 BROCHOT PATRICE 00:50:53.72 M 1 V2 UAT-STADO 596
3 GAUZE FRANCIS 00:54:07.39 M 2 V1 511
4 MARTINEZ PIERRE 00:57:08.28 M 1 V3 JAB 570
5 LARQUIER SYLVAIN 00:57:40.32 M 1 ES UAT-STADO 502
6 RIGABER JEAN YVES 00:57:42.19 M 3 V1 AIGLES DE PAU 503
7 GALIANA MICHEL 01:01:38.07 M 4 V1 521
8 SAUTEDE SERGE 01:01:48.87 M 2 V2 J,A,BORDERES 599
9 DOUBLET MONIA 01:03:36.36 F 1 SE 515
10 BAUDOUR FRANCOISE 01:04:12.34 F 1 V2 514
11 SORET PHILIPPE 01:04:18.34 M 2 V3 520
12 MOREAUX DENIS 01:04:53.00 M 5 V1 512
13 BROCHOT EDITH 01:04:54.99 F 2 V2 UAT-STADO 597
14 BLEZE CHRISTIAN 01:06:50.59 M 3 V2 AIGLES DE PAU 504
15 FONTAN DAVID 01:07:40.30 M 1 SE OLORON SAINTE MARIE 568
16 POUSTIS ROBERT 01:07:41.48 M 6 V1 EPERVIERS SOCATA 591
17 SANZ JOSETTE 01:07:51.18 F 3 V2 UAT-STADO 510
18 LOUSTAU CHRISTINE 01:07:53.49 F 4 V2 ASCA AUREILHAN 566
19 PEREZ ODILE 01:08:02.66 F 1 V1 516
20 CESSON MARCEL 01:08:53.35 M 4 V2 524
21 DURANCET ROBERT 01:09:08.60 M 5 V2 AIGLES DE PAU 507
22 RABI BAREK 01:09:54.06 M 6 V2 BAZET 561
23 PEYRAS JEAN JACQUES 01:10:14.89 M 3 V3 AUREILHAN 587
24 BAGES THIBAUD 01:11:56.13 M 1 BE ASCA AUREILHAN 509
25 PEIN SACOUES 01:11:59.08 M 7 V2 MUSCULATION AUBAREDOISE 563
26 ALVAREZ JOSE 01:11:59.13 M 4 V3 ASCA AUREILHAN 590
27 JOFFRE JEAN PIERRE 01:11:59.75 M 8 V2 OURSBELILLE 572
28 LOUGE MARTINE 01:12:06.14 F 5 V2 ASCA AUREILHAN 564
29 AGUILLON ANNIE 01:12:11.80 F 6 V2 VIC EN BIGORRE 586
30 BOULAIS JEAN LOUIS 01:13:01.61 M 9 V2 AUREILHAN 501
31 GARCIA CHRISTIAN 01:13:51.07 M 10 V2 PEYRAUBE 562
32 DANESE MARJORIE 01:13:53.41 F 2 SE TARBES 565
33 LOUSTAUNAU GUY 01:14:16.33 M 1 V4 528
34 SAINT LEZIN JOSELINE 01:14:53.17 F 7 V2 SEMEAC 576
35 CAZENAVE MARIE LINE 01:14:56.47 F 2 V1 518
36 FRECHOU SIMONE 01:15:49.53 F 1 V3 519
37 DA CUNHA MARIA 01:15:53.07 F 3 V1 574
38 CECHETTO ANDREE 01:15:57.32 F 8 V2 ASCA AUREILHAN 578
39 LARROUY NICOLE 01:15:58.09 F 2 V3 BARBAZAN DEBAT 582
40 ARMANELLI JULIE 01:16:26.49 F 1 ES BAZET 554
41 COSTE SYLVIE 01:16:27.58 F 4 V1 575
42 LABORDE SYLVIE 01:16:27.67 F 2 ES LANNE 553
43 FRAZER CHRISTINE 01:16:31.09 F 5 V1 OZON 598
44 SIVET MARIE LOURDES 01:16:31.61 F 6 V1 SOUES 560
45 GLERE YVETTE 01:16:35.94 F 7 V1 ARRODETS-EZ-ANGLES 555
46 LAFFONT GINETTE 01:16:37.12 F 8 V1 VISKER 557
47 POUYFOURCAT DOMINIQUE 01:16:40.61 F 9 V1 LES GAMBETTES SOUESOISE 552
48 COURREGES GENEVIEVE 01:17:00.31 F 9 V2 LALOUBERE 584
49 PETRISSAN MARIE LINE 01:19:23.07 F 10 V1 IBOS 594
50 MIQUEU BERNARD 01:19:23.19 M 7 V1 JUILLAN 593
51 COURREGES SONIA 01:20:33.61 F 3 SE LALOUBERE 585
52 LAVEDAN RACHEL 01:22:38.29 F 10 V2 581
53 ANGARD SABINE 01:22:38.41 F 1 XX BAZET 577
54 CASTELLA NICOLE 01:25:06.58 F 11 V1 ASCA AUREILHAN 569
55 DALEAS DANIEL 01:25:06.66 M 8 V1 580
56 JACQUET MICHEL 01:25:06.95 M 11 V2 579
57 VILLAVERDE ADRIEN 01:25:07.62 M 1 PO 522
58 FOUCHET CHRISTINE 01:25:13.91 F 12 V1 505
59 CHOPINAUD PATRICIA 01:25:13.94 F 13 V1 TARBES 595
60 DESANGLES MARYSE 01:25:21.78 F 11 V2 517
61 FAURET MARIE CHRISTINE 01:25:21.81 F 14 V1 523
62 FOURCADE-PORTE FRANCINE 01:26:30.38 F 12 V2 UAT-STADO 589
63 GOMEZ MARIE JOSEFA 01:26:31.34 F 15 V1 SOUES MARCHE 583
64 SUBIRA NICOLE 01:26:35.42 F 13 V2 UAT-STADO 588
65 JOFFRE EVELYNE 01:26:58.40 F 16 V1 TARBES 567
66 WOUENZELL SANDRA 01:28:16.81 F 4 SE LALOUBERE 571
67 LECROM VALERIE 01:28:50.48 F 5 SE 550
68 CAMPION SANDRINE 01:28:52.16 F 6 SE ODOS 551
69 LACRAMPE JEAN MARC 01:29:15.13 M 9 V1 ODOS 600
70 JOFFRE CHRISTELLE 01:30:19.62 F 7 SE OURSBELILLE 573
71 SAINT ELOI GEORGETTE 01:31:25.91 F 17 V1 559
72 ORAZI MARIE JOSEE 01:31:32.99 F 18 V1 GER 556
73 MARIE FRANCE FLORENCE 01:34:23.49 F 19 V1 LOURDES 592
74 ARRIUS-PARDIES ELISABET 01:35:49.93 F 14 V2 BILLERE 506
75 RIBET PAULE 01:36:09.45 F 3 V3 526
76 LOUSTAUNAU GISELE 01:40:45.08 F 4 V3 527

Date de création : 08/12/2009 @ 08:27
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2009

Page lue 4382 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Ibos
Visites

 1977693 visiteurs

 20 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...