2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Ronde de Lanne (65) 15 novembre 2009 10 km

www.liscriado.com<

1 LANNE PHILIPPE 00:35:26.60 M 1 V1 236 ESCLOPS D'AZUN
2 MONTUELLE CHRISTIAN 00:35:39.32 M 1 SE 165 ESCLOPS D'AZUN
3 SYLVESTRE JEAN-CHARLES 00:35:44.09 M 2 V1 158 SEMEAC OLYMPIQUE
4 IGLISIAS HERVE 00:35:46.03 M 3 V1 182 ESCLOPS D'AZUN
5 LE NORMAND GUILLAUME 00:36:13.46 M 2 SE 193 VAL D'ALLOS
6 BARAHONA EMILIANO 00:36:15.16 M 4 V1 115 ADE
7 COUDERT CEDRIC 00:36:16.29 M 1 ES 190 JAB BORDERES/ECHEZ
8 BERTOS MATHIEU 00:36:40.59 M 3 SE 137 U.A.T TARBES
9 CARRERE JEAN CLAUDE 00:36:48.63 M 5 V1 191 ESCLOPS D'AZUN
10 MARTY JOSEPH 00:36:49.23 M 1 V2 176 ACM RUNNING CLUB
11 TABARANT YVES 00:37:11.68 M 1 V3 180 UA LOURDES
12 SENSEVER STEPHAN 00:37:35.49 M 4 SE 204 JAB BORDERES/ECHEZ
13 ESCALE JACQUES 00:38:04.19 M 2 V2 183 ESCLOPS D'AZUN
14 BOUKECHICHE LIONEL 00:38:16.84 M 5 SE 238 JAB BORDERES/ECHEZ
15 COURADE GERARD 00:38:52.90 M 6 V1 242 CCL
16 HEBERT LAURENT 00:39:02.74 M 7 V1 188 AIGLES DE PAU
17 COURADE J.JACQUES 00:39:08.61 M 3 V2 200 U.A.T TARBES
18 BOYES JOHN 00:39:09.84 M 4 V2 107 ACM RUNNING CLUB
19 LABORDE VINCENT 00:39:11.25 M 6 SE 206 EPERVIERS
20 SOMPROU MATHIEU 00:39:18.94 M 7 SE 141 LOURDES
21 RAULT PHILIPPE 00:39:25.19 M 8 V1 241 U.A.T TARBES
22 ESCALE PHILIPPE 00:39:49.03 M 9 V1 104 ESCLOPS D'AZUN
23 HOURQUET JEREMY 00:39:56.11 M 1 CA 232 AIGLES DE PAU
24 CAUBET GUY 00:39:57.19 M 5 V2 198
25 CANTALEJO FLORIAN 00:40:27.64 M 8 SE 233 JAB BORDERES/ECHEZ
26 POZAS MARIO 00:40:41.61 M 9 SE 103 U.A.T TARBES
27 LAFAURIE MICKAEL 00:41:16.27 M 10 SE 237 JAB BORDERES/ECHEZ
28 RIEU THOMAS 00:41:17.18 M 2 ES 184 SEMEAC OLYMPIQUE
29 MUNOZ JULIEN 00:41:17.68 M 11 SE 174
30 AUBRION GERALDINE 00:41:24.78 F 1 SE 235 UA LOURDES
31 DEFRANCE DAVID 00:41:30.59 M 12 SE 159 LANNE
32 BOUKECHICHE ALEXANDRE 00:41:55.50 M 2 V3 195 JAB BORDERES/ECHEZ
33 GESTAS ANDRE 00:42:28.98 M 6 V2 148 U.A.T TARBES
34 LABORDE JEAN LOUIS 00:42:30.31 M 13 SE 186 AIGLES DE PAU
35 GLIERRE GEORGES 00:43:01.25 M 10 V1 136 SEMEAC OLYMPIQUE
36 BELBEN FRANCOIS 00:43:55.41 M 7 V2 189 CSA 35E RAP
37 BELLMUNT STEPHANE 00:44:13.32 M 11 V1 181
38 DELAUNE THIERRY 00:44:31.91 M 12 V1 134 TARBES
39 MANTOULAN CHRISTOPHE 00:44:36.17 M 14 SE 147 POLICE
40 MARQUETY JUSTIN 00:44:41.63 M 2 CA 138 ODOS
41 LALAQUE J PIERRE 00:44:45.74 M 13 V1 133 JUILLAN
42 LAMAGNERE JEAN 00:45:00.35 M 8 V2 128 UA LOURDES
43 DI TRAPANI JOSEPH 00:45:02.22 M 9 V2 114 LOURDES
44 CAUSSIEU JEAN-FRANCOIS 00:45:08.34 M 15 SE 170 JUILLAN
45 LALOO JACQUES 00:45:12.79 M 10 V2 126 JAB BORDERES/ECHEZ
46 MARSAC HUBERT 00:45:16.29 M 11 V2 234 JAB BORDERES/ECHEZ
47 LABORDE CORINNE 00:46:20.24 F 2 SE 187 AIGLES DE PAU
48 LANUSSE JEAN-MICHEL 00:46:26.71 M 12 V2 155 OSSUN
49 VARRIN SANDRINE 00:47:06.95 F 3 SE 149 SAUTAPRATS
50 GIBBS PETER 00:47:15.36 M 3 V3 113 ACM RUNNING CLUB
51 MARQUE CYRILLE 00:47:28.69 M 16 SE 245 U.A.T TARBES
52 COARRAZE NADINE 00:47:53.51 F 1 V1 239
53 LEON SOPHIE 00:48:19.34 F 4 SE 177 JAB BORDERES/ECHEZ
54 RIBEIRO THIERRY 00:48:20.98 M 14 V1 178 EPERVIER SOCATA
55 MEILHAN CELINE 00:48:53.11 F 5 SE 205 JAB BORDERES/ECHEZ
56 CHARLET GUILLAUME 00:49:00.07 M 17 SE 169 TARBES
57 SARTOLOU GILLES 00:49:02.95 M 18 SE 194
58 ABADIE JEAN-MARC 00:49:22.72 M 4 V3 142 U.A.T TARBES
59 ARNE IAN 00:49:26.14 M 19 SE 167 LANNE
60 BAROU MICHEL 00:49:27.54 M 20 SE 140 ORINCLES
61 VINCENT MARC 00:49:29.88 M 15 V1 160 SEMEAC OLYMPIQUE
62 CARRERE ISABELLE 00:50:00.99 F 6 SE 146 ASCA AUREILHAN
63 HADJALI LAURENT 00:50:06.43 M 5 V3 175
64 DULOUT DIDIER 00:50:14.45 M 16 V1 132 ODOS
65 COLLONGUES ANDRE 00:50:59.63 M 13 V2 162 JAB BORDERES/ECHEZ
66 TREMAIONE DIEGO 00:50:59.80 M 17 V1 201
67 TOY SEBASTIEN 00:51:02.98 M 21 SE 207 ASC AUREILLAN
68 MARSAC LUC 00:51:06.37 M 14 V2 202 JAB BORDERES/ECHEZ
69 LOUBIOU REGIS 00:51:08.01 M 1 XX 129 JAB BORDERES/ECHEZ
70 MARQUE ALAIN 00:51:08.17 M 6 V3 199 U.A.T TARBES
71 DASSENOY CHRISTIAN 00:51:08.49 M 15 V2 145 POLICE
72 CUQ ANNE-SOPHIE 00:51:45.85 F 7 SE 168 U.A.T TARBES
73 ANDRY AURELIE 00:52:33.54 F 8 SE 243
74 MADACI FARID 00:52:33.84 M 16 V2 135 LALOUBERE
75 CHIMENTON SEBASTIEN 00:52:47.07 F 9 SE 192
76 MABRUT VERONIQUE 00:53:25.81 F 2 V1 153 BARRY
77 PAYS MICHEL 00:53:26.11 M 17 V2 173
78 MABRUT FRANCK 00:53:26.82 M 18 V1 154 BARRY
79 CAGNIET MARTINE 00:53:29.77 F 1 V2 112 LES COPS
80 DUBEAU ANGELINE 00:53:35.70 F 1 V3 143 ASCA AUREILHAN
81 MONTUELLE MARIE-HELENE 00:54:23.49 F 3 V1 166 AYZAC OST
82 VEDRINE VIRGINIE 00:55:02.01 F 10 SE 109 LES COPS
83 CELANTE LOUIS 00:55:06.85 M 7 V3 105 ASCA AUREILHAN
84 CARON PIERRE 00:55:10.13 M 18 V2 156 JUILLAN
85 GIMEL PAUL 00:55:16.47 M 3 CA 139 ODOS
86 ZANDONA LYDIE 00:55:17.65 F 2 V3 171 TARBES
87 LOUSTEAU PATRICIA 00:55:33.17 F 11 SE 111 LES COPS
88 LARRIBERE LOIC 00:55:50.42 M 19 V1 208 IBOS
89 MAISONGROSSE ODETTE 00:56:09.55 F 1 V4 117 U.A.T TARBES
90 MONSERRAT LAURENT 00:56:37.81 M 22 SE 244 CDF DOURS
91 DELAPORTE PATRICK 00:57:44.67 M 19 V2 203 U.A.T TARBES
92 CAGNIET ISABELLE 00:57:47.37 F 4 V1 110 LES COPS
93 ARTIGAS STEPHANIE 00:57:47.42 F 12 SE 108 LES COPS
94 DUSTRIT JOSY 00:57:57.80 F 2 V2 144 ASCA AUREILHAN
95 LEY KARINE 00:58:29.95 F 13 SE 150 SAUTAPRATS
96 LATAPIE LAURE 00:58:45.52 F 14 SE 123 SAUTAPRATS
97 MIQUEU MICHELE 00:58:45.74 F 3 V2 152 SAUTAPRATS
98 LIE MARYLINE 00:58:45.79 F 5 V1 124 SAUTAPRATS
99 VINCENT ROSE-ANNE 00:58:56.27 F 6 V1 161 SEMEAC OLYMPIQUE
100 CASTEYDE MURIEL 00:58:57.71 F 7 V1 106 AUCUNE
101 ARNE CHRISTIANE 00:59:01.07 F 4 V2 240 LES JOGGERS LANEMEZAN
102 CONDOU CATHERINE 00:59:08.96 F 8 V1 122 SAUTAPRATS
103 DUCASTAING MICHEL 01:01:05.92 M 20 V1 196 SEMEAC OLYMPIQUE
104 CAZAJOUS CHRISTINE 01:01:06.04 F 9 V1 163 SEMEAC OLYMPIQUE
105 CLAUDEY JEAN FRANCOIS 01:01:06.09 M 21 V1 197
106 TOUCOUERE PATRICK 01:03:59.03 M 20 V2 185 U.A.T TARBES
107 CASTAGNE DELPHINE 01:04:07.52 F 15 SE 120 SAUTAPRATS
108 LAPEYRE BLANDINE 01:04:07.79 F 16 SE 119 SAUTAPRATS
109 PERRET MARIE 01:04:59.78 F 17 SE 125 LANNE
110 AUVINET VIRGINIE 01:05:31.37 F 18 SE 118 SAUTAPRATS
111 FRANCONIE PASCALE 01:05:32.50 F 5 V2 157 JUILLAN
112 HERRY LAURENCE 01:10:10.59 F 10 V1 121 SAUTAPRATS
113 DURLOT STEPHANIE 01:10:29.06 F 19 SE 151 SAUTAPRATS
114 NICOLEAU PAUL 01:17:36.80 M 1 V4 179 GIVRES DE NAY
115 OLIVER JULIETTE 01:17:37.12 F 6 V2 127 JAB BORDERES/ECHEZ

Date de création : 08/12/2009 @ 08:28
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2009

Page lue 4084 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Lanne
Visites

 1940198 visiteurs

 8 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...