2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

21/11/2009 cross de Bagnères

EA 2001-2002 :: poussines 1999-2000 :: benjamines 1997-1998 :: minimes F 1995-1996 :: cadettes 1993-1994 Juniors 1992 :: dames es se vet
EAG 2001-2002 :: benjamins 1997-1998 :: minimes G 1995-1996 :: poussins 1999-2000 :: cadets 93-94 :: Ju 91-92 es-se-ve
pour les classements par équipes

EA 2001-2002

1 2'40'' DUFRECHOU Luana Séméac Olympique 65 PYR EAF/01
2 2'59'' CHARRIER Clara Stade Bagnerais Athlétisme 65 PYR EAF/02
3 3'01'' LOR-DUVAL Anais Stadoceste Tarbes 65 PYR EAF/01
4 3'02'' LANNE Justine Ensemble Sport Pierrefitte 65 PYR EAF/01
5 3'02'' LACOSTE Sascha Ensemble Sport Pierrefitte 65 PYR EAF/01
6 3'03'' NAVARRO CANO Sarah Amicale Laique De Lescar AQU EAF/01
7 3'04'' PISTOULEY Perrine A.c.m Running Club 65 PYR EAF/01
8 3'05'' LACAZE Clara Soues Omnisports 65 PYR EAF/01
9 3'06'' BAILLES Romane A.c.m Running Club 65 PYR EAF/01
10 3'10'' LAHET Tiphaine Amicale Laique De Lescar AQU EAF/01
11 3'13'' VILLACRES Eloise Stadoceste Tarbes 65 PYR EAF/01
12 3'14'' BEAULIEU Manon Ensemble Sport Pierrefitte 65 PYR EAF/01
13 3'15'' LEGLISE Fanny Amicale Laique De Lescar AQU EAF/01
14 3'18'' STAFFORD Guisane Ensemble Sport Pierrefitte 65 PYR EAF/02
15 3'18'' LERIDA Adeline Stade Bagnerais Athlétisme 65 PYR EAF/02
16 3'19'' ASTIER Lise Séméac Olympique 65 PYR EAF/02
17 3'22'' BONNAL Tessa Stade Bagnerais Athlétisme 65 PYR EAF/01
18 3'23'' MARTRE Lea Séméac Olympique 65 PYR EAF/03
19 3'24'' DUPUY Ines Stadoceste Tarbes 65 PYR EAF/03
20 3'26'' LAPUENTE Chloe Stade Bagnerais Athlétisme 65 PYR EAF/02
21 3'30'' CASTAN Cindy Ua Tarbes-Stado* 65 PYR EAF/01
22 3'33'' CRES Solene Ua Tarbes-Stado* 65 PYR EAF/03
23 3'37'' RABIN Maelle Ensemble Sport Pierrefitte 65 PYR EAF/03
24 3'38'' CAZENAVE LASBATS Laura Ensemble Sport Pierrefitte 65 PYR EAF/01
25 3'39'' FOURCADE Emilie EAF/02
26 3'39'' JEANSOULE Amelie Ensemble Sport Pierrefitte 65 PYR EAF/02
27 3'39'' NAIDOO-SMITH Alexandra (Gbr) Séméac Olympique 65 PYR EAF/02
28 3'41'' DUPUY Chloe Ua Tarbes-Stado* 65 PYR EAF/03
29 3'41'' GRUCHOWIAK Adele Stadoceste Tarbes 65 PYR EAF/02
30 3'41'' HOURNARETTE Mathilda Stade Bagnerais Athlétisme 65 PYR EAF/03
31 3'42'' TENET Lucie Séméac Olympique 65 PYR EAF/02
32 3'43'' LABEDE Sarah Ua Tarbes-Stado* 65 PYR EAF/02
33 3'48'' VEGA Mathilde Ua Tarbes-Stado* 65 PYR EAF/03
34 3'48'' PESCHARD Nahiane Ua Tarbes-Stado* 65 PYR EAF/03
35 3'49'' GALLOPIN-PALOMINO Camille Séméac Olympique 65 PYR EAF/01
36 3'49'' LEONETTI Lea Ua Tarbes-Stado* 65 PYR EAF/02
37 3'50'' DESCAZEAUX Thais Séméac Olympique 65 PYR EAF/03
38 3'55'' MARTHE Axelle Stadoceste Tarbes 65 PYR EAF/03
39 3'57'' DUCLOY Noemie Soues Omnisports 65 PYR EAF/01
40 4'00'' BERNAL Aurore Amicale Laique De Lescar AQU EAF/02
41 4'01'' VIGNETTE Clara Soues Omnisports 65 PYR EAF/01
42 4'02'' PALISSE Raphaelle Stadoceste Tarbes 65 PYR EAF/03
43 5'00'' FAVERON Clarisse Soues Omnisports 65 PYR EAF/03
44 5'24'' CHATELLIER Cindy Ua Tarbes-Stado* 65 PYR EAF/03

poussines 1999-2000

1 5'49'' CAUSSADE Sarah Stadoceste Tarbes 65 PYR POF/00
2 5'50'' RAPIN PICHARD Maelle Amicale Laique De Lescar AQU POF/99
3 5'51'' CAVAROC Laura Ua Tarbes-Stado* 65 PYR POF/99
4 5'53'' SANCHEZ Oceane Séméac Olympique 65 PYR POF/99
5 6'04'' DUPUY Elsa Ua Tarbes-Stado* 65 PYR POF/99
6 6'08'' ITOU Juliette Stade Bagnerais Athlétisme 65 PYR POF/99
7 6'11'' DUMERC Claire Ensemble Sport Pierrefitte 65 PYR POF/99
8 6'13'' LIFFAURE Lisa Stade Bagnerais Athlétisme 65 PYR POF/00
9 6'13'' DUMERC Julie Ensemble Sport Pierrefitte 65 PYR POF/99
10 6'14'' CASSAGNE Manon Stadoceste Tarbes 65 PYR POF/99
11 6'16'' NAVARRET Laura Ua Tarbes-Stado* 65 PYR POF/00
12 6'19'' LARROZE LAUGA Pauline POF/00
13 6'20'' LOUHAUR Meline Soues Omnisports 65 PYR POF/00
14 6'20'' EXARTIER Loane Ensemble Sport Pierrefitte 65 PYR POF/99
15 6'25'' PROBST Eva Ua Tarbes-Stado* 65 PYR POF/99
16 6'30'' MONPELAT Amandine POF/99
17 6'30'' CLERC Anais Ua Tarbes-Stado* 65 PYR POF/00
18 6'38'' LARDE-PEIFFER Emma Stadoceste Tarbes 65 PYR POF/00
19 6'42'' NIQUET Emilie Soues Omnisports 65 PYR POF/99
20 6'42'' TOUYA Aurelie Soues Omnisports 65 PYR POF/00
21 6'49'' ALLEBE Lyse Stadoceste Tarbes 65 PYR POF/00
22 6'50'' LEONETTI Laura Ua Tarbes-Stado* 65 PYR POF/00
23 6'52'' THILLE Louna POF/00
24 7'04'' PRADALIE Alice POF/99
25 7'07'' MECHINEAU Nina Ensemble Sport Pierrefitte 65 PYR POF/00
26 7'17'' BOURIETTE Amelie Ensemble Sport Pierrefitte 65 PYR POF/99
27 7'17'' KONCEKI Mathilde Ensemble Sport Pierrefitte 65 PYR POF/00
28 7'18'' NICOLAS Aurore Ua Tarbes-Stado* 65 PYR POF/00
29 7'19'' HAURINE Chloe Ensemble Sport Pierrefitte 65 PYR POF/00
30 7'24'' HERRY Alexandra Ua Tarbes-Stado* 65 PYR POF/00
31 7'27'' GUERRE Aurelie Séméac Olympique 65 PYR POF/00
32 8'10'' ABEILHE Mathilda Ua Tarbes-Stado* 65 PYR POF/99
33 8'12'' ARANTES Maeva Séméac Olympique 65 PYR POF/00
34 8'13'' DEVILLY Marine Ua Tarbes-Stado* 65 PYR POF/99
35 8'30'' ESTEVEZ Clara Séméac Olympique 65 PYR POF/00

benjamines 1997-1998

1 8'00'' TREY Julie Stadoceste Tarbes 65 PYR BEF/97
2 8'01'' DUBOE Estelle Soues Omnisports 65 PYR BEF/98
3 8'07'' ABADIE Perrine Ensemble Sport Pierrefitte 65 PYR BEF/98
4 8'57'' SENSEVER Maeva Stadoceste Tarbes 65 PYR BEF/97
5 9'05'' GUERRE Virginie Séméac Olympique 65 PYR BEF/97
6 9'15'' BEDOURET Jeanne Séméac Olympique 65 PYR BEF/97
7 9'18'' CAZAJOUS Chloe Séméac Olympique 65 PYR BEF/97
8 9'25'' ASTIER Justine Séméac Olympique 65 PYR BEF/97
9 9'31'' DESCAZEAUX Lea Séméac Olympique 65 PYR BEF/97
10 9'41'' LARROZE LAUGA Camille BEF/98
11 9'44'' MEDAILLON Chloe Soues Omnisports 65 PYR BEF/98
12 9'49'' MARTRE Manon Séméac Olympique 65 PYR BEF/97
13 9'52'' DAUBEUF Manon Ensemble Sport Pierrefitte 65 PYR BEF/97
14 9'55'' BERRECOURT Camille BEF/98
15 9'58'' BAZALGETTE Celine Soues Omnisports 65 PYR BEF/97
16 10'08'' NAUDEAU Florine Soues Omnisports 65 PYR BEF/98
17 10'09'' DESTARAC Audrey Stade Bagnerais Athlétisme 65 PYR BEF/98
18 10'13'' PAUL Morgane Ua Tarbes-Stado* 65 PYR BEF/98
19 10'18'' PARDON Marine Stadoceste Tarbes 65 PYR BEF/98
20 10'21'' MARTRE Marie Séméac Olympique 65 PYR BEF/98
21 10'27'' NAVARRO CANO Mathilde Amicale Laique De Lescar 64 AQU BEF/98
22 10'27'' ROLLAND Mathilde Stade Bagnerais Athlétisme 65 PYR BEF/98
23 10'38'' BEN Clelia Ensemble Sport Pierrefitte 65 PYR BEF/98
24 10'54'' RIMEIZ Maeva Ua Tarbes-Stado* 65 PYR BEF/97
25 10'56'' BARRAGAT Pauline Ua Tarbes-Stado* 65 PYR BEF/97
26 10'56'' BELLIDO Bettina Ua Tarbes-Stado* 65 PYR BEF/97
27 11'04'' CARLIER Maeva Ua Tarbes-Stado* 65 PYR BEF/98
28 11'12'' LABAT Marie Stadoceste Tarbes 65 PYR BEF/98
29 11'51'' FRAYSSE Laura Soues Omnisports 65 PYR BEF/97
30 12'05'' DOUCET Damarys Soues Omnisports 65 PYR BEF/98
31 13'12'' BARRAGUE Pauline Ua Tarbes-Stado* 65 PYR BEF/97

minimes F 1995-1996

1 8'35'' ABERCHAM Imane Ua Tarbes-Stado* 65 PYR MIF/96
2 8'57'' EL GHABRA Oissima Ua Tarbes-Stado* 65 PYR MIF/96
3 9'01'' JUETTE Oriane Ua Tarbes-Stado* 65 PYR MIF/95
4 9'11'' NAYRAL Clemence Amicale Laique De Lescar 64 AQU MIF/96
5 9'18'' SAINT CRIT Romy Stade Bagnerais Athlétisme 65 PYR MIF/96
6 9'19'' GENSOUS Manon Ensemble Sport Pierrefitte 65 PYR MIF/96
7 9'19'' VERNATON Elisa Ensemble Sport Pierrefitte 65 PYR MIF/96
8 9'39'' RIGOU Juliette Ua Tarbes-Stado* 65 PYR MIF/95
9 10'38'' DUMONT Lea Amicale Laique De Lescar 64 AQU MIF/96
10 11'44'' KRAHENBUHL Laurene Ua Tarbes-Stado* 65 PYR MIF/96
11 11'59'' BELABBAS-MARTINS Celine Ensemble Sport Pierrefitte 65 PYR MIF/96

cadettes 1993-1994 Juniors 1992

1 12'35'' SCUITTI Chloe Ac Auch 32 PYR CAF/94
2 12'39'' TALBOT Raphaelle Ac Auch 32 PYR CAF/94
3 13'18'' BARBE Perrine Stade Bagnerais Athlétisme 65 PYR CAF/94
4 13'46'' AOUSTIN Laura Ensemble Sport Pierrefitte 65 PYR CAF/93
5 13'48'' DARRIEUX Kathleen Soues Omnisports 65 PYR CAF/94
6 14'49'' TARET Romane Stadoceste Tarbes 65 PYR CAF/94
7 16'03'' FONTAN Celine CAF/93









1 17'26'' CARPENTIER Manon Séméac Olympique 65 PYR JUF/92

dames es se vet

1 21'04'' DASSONVILLE Isabelle Soues Omnisports 65 PYR VEF/60
2 22'10'' PEREZ Patricia Stadoceste Tarbes 65 PYR SEF/81
3 23'23'' DE VERBIZIER Laura Séméac Olympique 65 PYR ESF/89
4 23'59'' ROUX Christiane Ac Auch 32 PYR VEF/59
5 24'02'' SIMON Christele Ua Tarbes-Stado* 65 PYR SEF/71
6 24'34'' TOURREIL Marie SEF/71
7 24'35'' MEILHAN Celine Jeunesse Amicale Borderaise 65 PYR SEF/82
8 24'39'' CUQ Anne-sophie Ua Tarbes-Stado* 65 PYR SEF/76
9 24'58'' FADELLI Christine Ac Auch 32 PYR VEF/56
10 25'34'' SOUQUES Veronique Ac Auch 32 PYR VEF/61
11 26'54'' ARRIVETS Josiane Ac Auch 32 PYR VEF/59
12 26'55'' GAILLARD Anne-lise Séméac Olympique 65 PYR SEF/83
13 27'18'' MOLINER Christine VEF/69
14 27'23'' FATTA-BAROU Cecile SEF/81
15 28'02'' FOUREL Diane Ua Tarbes-Stado* 65 PYR VEF/55
16 28'35'' DE VERBIZIER Gisele VEF/65
17 34'07'' BALEN Alexandra Soues Omnisports 65 PYR ESF/90

EAG 2001-2002

1 2'41'' CASTERAN Pierre A.c.m Running Club 65 PYR EAM/01
2 2'43'' IMAZATENE Adrien Stadoceste Tarbes 65 PYR EAM/01
3 2'46'' TARRASSE Benjamin A.c.m Running Club 65 PYR EAM/01
4 2'49'' ALLEBE Marius Stadoceste Tarbes 65 PYR EAM/01
5 2'52'' COHO Matisse Stadoceste Tarbes 65 PYR EAM/02
6 2'52'' BARBIER Romain Ac Auch 32 PYR EAM/01
7 2'53'' MOLINER Alexandre Ua Tarbes-Stado* 65 PYR EAM/01
8 2'54'' BERRECOURT Mathieu Ensemble Sport Pierrefitte 65 PYR EAM/01
9 2'56'' FISCHER Theo Amicale Laique De Lescar AQU EAM/01
10 2'57'' ROURE Quentin EAM/01
11 2'59'' MOLA Leo Stadoceste Tarbes 65 PYR EAM/02
12 3'01'' DELORME Theo Stadoceste Tarbes 65 PYR EAM/02
13 3'02'' ORTEGA Lorenzo Ensemble Sport Pierrefitte 65 PYR EAM/02
14 3'02'' PEYROU Tino Stade Bagnerais Athlétisme 65 PYR EAM/01
15 3'04'' MARQUES Damien Séméac Olympique 65 PYR EAM/02
16 3'09'' ANDRIEU David A.c.m Running Club 65 PYR EAM/01
17 3'10'' NICOLAS Adrien Ua Tarbes-Stado* 65 PYR EAM/01
18 3'10'' PUYO Antoine Ensemble Sport Pierrefitte 65 PYR EAM/02
19 3'17'' VOLLOT Thomas Séméac Olympique 65 PYR EAM/01
20 3'18'' MONZANI Paul A.c.m Running Club 65 PYR EAM/01
21 3'19'' CORRIOL Thibault Stade Bagnerais Athlétisme 65 PYR EAM/02
22 3'20'' JAFFIOL Jules-antoine Stade Bagnerais Athlétisme 65 PYR EAM/01
23 3'21'' GRARD Adrien Amicale Laique De Lescar AQU EAM/02
24 3'22'' DESTARAC Tristan Stade Bagnerais Athlétisme 65 PYR EAM/01
25 3'23'' CAZCARRA Antoine Soues Omnisports 65 PYR EAM/02
26 3'25'' SEYARET Enzo Ensemble Sport Pierrefitte 65 PYR EAM/02
27 3'27'' CAZAUX Romain Stade Bagnerais Athlétisme 65 PYR EAM/02
28 3'27'' THEIL Pierre Ensemble Sport Pierrefitte 65 PYR EAM/01
29 3'30'' CHAIR Gebril Stadoceste Tarbes 65 PYR EAM/03
30 3'30'' CACELLES Thomas Ua Tarbes-Stado* 65 PYR EAM/01
31 3'31'' RIPOLL Guillaume Ua Tarbes-Stado* 65 PYR EAM/01
32 3'33'' ATWELL William (Gbr) Séméac Olympique 65 PYR EAM/02
33 3'33'' GESLIN Hugo Stade Bagnerais Athlétisme 65 PYR EAM/01
34 3'37'' LE CARDINAL Maxime Soues Omnisports 65 PYR EAM/02
35 3'38'' GUESDON Clement Stade Bagnerais Athlétisme 65 PYR EAM/02
36 3'39'' ALLAERT Cyril Amicale Laique De Lescar AQU EAM/01
37 3'42'' FALLIERO Eddie Ensemble Sport Pierrefitte 65 PYR EAM/02
38 3'44'' DHUGUES Eliott Ua Tarbes-Stado* 65 PYR EAM/03
39 3'44'' QUENIN Matthieu Stadoceste Tarbes 65 PYR EAM/03
40 3'45'' MOUNIC Clement Séméac Olympique 65 PYR EAM/02
41 3'46'' DESPIAU-PEYRALADE Alexandre Séméac Olympique 65 PYR EAM/02

benjamins 1997-1998

1 7'36'' AOUSTIN Franck Ensemble Sport Pierrefitte 65 PYR BEM/98
2 7'42'' PESCADERE Florient Stadoceste Tarbes 65 PYR BEM/98
3 7'57'' ALBISSER Baptiste Stade Bagnerais Athlétisme 65 PYR BEM/98
4 8'01'' ROURE Florian BEM/97
5 8'19'' HEBRARD Hugo Ac Auch 32 PYR BEM/97
6 8'26'' BREUIL Raphael Ac Auch 32 PYR BEM/98
7 8'50'' DEBOVE Benjamin BEM/98
8 8'51'' TERRIER Jean Ua Tarbes-Stado* 65 PYR BEM/97
9 8'55'' PEREZ Marc Ua Tarbes-Stado* 65 PYR BEM/97
10 9'02'' LANGEVIN Nicolas Séméac Olympique 65 PYR BEM/97
11 9'06'' RAMONJEAN Benoit Séméac Olympique 65 PYR BEM/97
12 9'22'' LISCH Sylvain Séméac Olympique 65 PYR BEM/98
13 9'26'' BAUBAY Clement Séméac Olympique 65 PYR BEM/97
14 9'32'' GREEN Daniel (Gbr) Séméac Olympique 65 PYR BEM/98
15 10'24'' DHUGUES Pierre Ua Tarbes-Stado* 65 PYR BEM/97
16 10'32'' MOUNIC Adrien Séméac Olympique 65 PYR BEM/98
17 11'26'' BAT Tony Ensemble Sport Pierrefitte 65 PYR BEM/97
18 12'52'' NABIAS Vincent Ua Tarbes-Stado* 65 PYR BEM/98
19 13'14'' PRIETO Gael Ac Auch 32 PYR BEM/98
20 13'42'' CATTAZZO Clement Ua Tarbes-Stado* 65 PYR BEM/97

minimes G 1995-1996

1 10'53'' SAINT-GUILHEM Thibaud Ua Tarbes-Stado* 65 PYR MIM/96
2 11'01'' MONDANGE Thibault Ensemble Sport Pierrefitte 65 PYR MIM/95
3 11'21'' LALANNE Alexandre Ua Tarbes-Stado* 65 PYR MIM/95
4 11'40'' FISCHER Dylan Amicale Laique De Lescar AQU MIM/95
5 11'49'' ABADIE Philippe PYR MIM/96
6 12'10'' MAURICE Simon Soues Omnisports 65 PYR MIM/95
7 12'11'' DESBARBIEUX Thomas Séméac Olympique 65 PYR MIM/95
8 12'26'' CRABE Maxime Séméac Olympique 65 PYR MIM/96
9 12'33'' BOUCHER Elian Séméac Olympique 65 PYR MIM/95
10 13'26'' BELER Alexandre Soues Omnisports 65 PYR MIM/96
11 13'29'' BAYONNE Kevin Séméac Olympique 65 PYR MIM/95
12 13'40'' DESPAUX Guillaume A.c.m Running Club 65 PYR MIM/96
13 13'48'' FUSTER Virgile Séméac Olympique 65 PYR MIM/96
14 13'50'' DUPONT-MORA Sylvain Amicale Laique De Lescar AQU MIM/95
15 13'51'' PRIETO Morgan Séméac Olympique 65 PYR MIM/96
16 14'44'' GREEN James (Gbr) Séméac Olympique 65 PYR MIM/96
17 15'22'' DUMAS Antoine Séméac Olympique 65 PYR MIM/96
- AB LETORT Kevin Ua Tarbes-Stado* 65 PYR MIM/95

poussins 1999-2000

1 5'13'' DUFRECHOU Lucas Séméac Olympique 65 PYR POM/99
2 5'21'' MOLINER Valentin Ua Tarbes-Stado* 65 PYR POM/99
3 5'23'' DESBARBIEUX Gilles Séméac Olympique 65 PYR POM/00
4 5'23'' ESTEVE Paul Ua Tarbes-Stado* 65 PYR POM/99
5 5'27'' EYDOUX Bastien Ac Auch 32 PYR POM/00
6 5'32'' KAYA Lionel Séméac Olympique 65 PYR POM/99
7 5'45'' LABORDE Robin Ensemble Sport Pierrefitte 65 PYR POM/00
8 5'46'' SAIDI Bastien Stadoceste Tarbes 65 PYR POM/99
9 5'48'' ESCALE Baptiste Ensemble Sport Pierrefitte 65 PYR POM/99
10 5'51'' PISTOULEY Marceau A.c.m Running Club 65 PYR POM/00
11 5'51'' LAPUENTE Romain POM/99
12 5'53'' FRAZIER Florian Ensemble Sport Pierrefitte 65 PYR POM/99
13 5'57'' BOUTONNET Loic Ua Tarbes-Stado* 65 PYR POM/99
14 5'58'' BARLET FRECHET Simon Amicale Laique De Lescar AQU POM/00
15 6'05'' DURAN Hugo Séméac Olympique 65 PYR POM/00
16 6'06'' HALLAY Antoine Soues Omnisports 65 PYR POM/00
17 6'11'' MARTHE Alexandre Stadoceste Tarbes 65 PYR POM/99
18 6'11'' TERRIER Joseph Ua Tarbes-Stado* 65 PYR POM/99
19 6'12'' RUIZ Jonathan Stadoceste Tarbes 65 PYR POM/99
20 6'13'' BEDECARRATZ Baptiste Séméac Olympique 65 PYR POM/00
21 6'13'' QUENIN Alexis Stadoceste Tarbes 65 PYR POM/00
22 6'15'' CAZENAVE Jeremy Soues Omnisports 65 PYR POM/00
23 6'16'' ESPUGA Simon Ua Tarbes-Stado* 65 PYR POM/99
24 6'18'' BON Thomas Séméac Olympique 65 PYR POM/99
25 6'19'' LANNE Remi Ensemble Sport Pierrefitte 65 PYR POM/00
26 6'21'' VINAZZA Romain Ua Tarbes-Stado* 65 PYR POM/99
27 6'21'' DARAM Thomas Séméac Olympique 65 PYR POM/00
28 6'24'' CASAS-ARAGON Jose A.c.m Running Club 65 PYR POM/99
29 6'28'' CAZAYOUS Emmanuel Ua Tarbes-Stado* 65 PYR POM/99
30 6'30'' RUCKL Baptiste Ua Tarbes-Stado* 65 PYR POM/00
31 6'31'' PRADALIE Paul POM/99
32 6'33'' BOLZON Emeric Ensemble Sport Pierrefitte 65 PYR POM/00
33 6'43'' MONSERRAT Elio Séméac Olympique 65 PYR POM/00
34 6'51'' TOUSSAINT Pierre Soues Omnisports 65 PYR POM/99
35 6'53'' JOLY Thomas Séméac Olympique 65 PYR POM/00
36 6'54'' SAGARRA Theo Séméac Olympique 65 PYR POM/00
37 6'55'' PAVLYUKOV Kaddad Stadoceste Tarbes 65 PYR POM/00
38 6'59'' GHISLENI Marco Séméac Olympique 65 PYR POM/99
39 7'01'' MOUNIC Maxime Séméac Olympique 65 PYR POM/00
40 7'07'' FOUCAUT Julien Stadoceste Tarbes 65 PYR POM/00

cadets 93-94

1 15'19'' OLIVE Manuel Ac Auch 32 PYR CAM/94
2 16'30'' FRAYSSE Benoit Soues Omnisports 65 PYR CAM/94
3 16'50'' SARRAMEA Pierre Séméac Olympique 65 PYR CAM/94
4 17'07'' DE FREITAS Nelson Séméac Olympique 65 PYR CAM/93
5 17'09'' GREEN Jonathan (Gbr) Séméac Olympique 65 PYR CAM/94

Ju 91-92 es-se-ve

1 18'48'' DUPIN Guillaume A.c.m Running Club 65 PYR JUM/92
2 19'23'' BLANCAFORT Victor Ac Auch 32 PYR JUM/91
3 25'11'' SARRAMEA Clement Séméac Olympique 65 PYR JUM/92









1 28'40'' MONTUELLE Christian Esclops D'azun 65 PYR SEM/71
2 28'41'' CAZAUX Baptiste SEM/78
3 28'54'' CRES Raphael Ua Tarbes-Stado* 65 PYR SEM/75
4 30'40'' TEIXEIRA Patrick Ac Auch 32 PYR VEM/58
5 31'15'' MALAGANNE Laurent Ua Tarbes-Stado* 65 PYR SEM/80
6 31'17'' SENSEVER Stephan Jeunesse Amicale Borderaise 65 PYR SEM/74
7 32'13'' POCINHO Fernando Ua Tarbes-Stado* 65 PYR VEM/67
8 32'25'' BRICAULT Philippe Ua Tarbes-Stado* 65 PYR VEM/62
9 33'29'' LAFAURIE Mikael Jeunesse Amicale Borderaise 65 PYR SEM/82
10 35'39'' DUPONT Guillaume Amicale Laique De Lescar 64 AQU SEM/86
11 35'54'' CESTAC Marc A.c.m Running Club 65 PYR VEM/68
12 37'38'' COLIN Matthias Séméac Olympique 65 PYR SEM/75
13 37'44'' EYDOUX Bruno Ac Auch 32 PYR SEM/74

Date de création : 08/12/2009 @ 08:29
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2009

Page lue 3919 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » cross Bagnères
Visites

 1939235 visiteurs

 8 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...