2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

27 ème édition Lourdes-Tarbes

semi marathon
marche 10km
Liscriado.com

Le semi

Rang Nom Prenom Temps Final Sexe Plac/c Categ Dossard Club
1 CAPOFERRI NICOLAS 01:09:07.18 M 1 SE 3 UAT
2 BAUTISTA ROBERT 01:11:35.15 M 1 V1 4 UAT
3 GIRARD LIONEL 01:12:34.53 M 2 SE 550 ESCLOPS D'AZUN
4 REPELLIN THOMAS 01:15:35.19 M 3 SE 5 UAT
5 SAPALLY GUY 01:15:41.29 M 1 V2 307 AS.MUNICIPALE DE PAU
6 MARQUE FREDERIC 01:16:10.98 M 4 SE 239 TARBES
7 REY FABIEN 01:16:11.44 M 5 SE 488 BARBAZAN-DEBAT
8 SILVESTRE JEAN-CHARLES 01:16:29.60 M 2 V1 388 SEMEAC OLYMPIQUE
9 BERTOS GUILLAUME 01:17:13.97 M 6 SE 390 UAT
10 ROLLAND CEDRIC 01:18:43.38 M 7 SE 298 TARBES
11 TABARANT YVES 01:18:43.47 M 1 V3 323 UAT
12 POMMIER SEBASTIEN 01:19:00.49 M 8 SE 281 TARBES
13 CAZENAVE CEDRIC 01:19:00.59 M 9 SE 564 ARTIGUELOUTAN
14 BOYER NICOLAS 01:19:05.93 M 10 SE 461 COMMINGES TRIATHLON
15 ALAUX OLIVIER 01:19:16.21 M 3 V1 12 AUBERTIN
16 GEVREY ALAIN 01:19:35.18 M 2 V2 531 UAT
17 BAFFREAU STEPHANE 01:19:37.54 M 11 SE 496 JUILLAN
18 COUDERT CEDRIC 01:19:44.94 M 1 ES 95 JAB
19 MONCEAUX YOHANN 01:20:11.45 M 4 V1 255 SEMEAC
20 VICENTE VICTOR 01:20:58.29 M 12 SE 341 UAT
21 RENOU PASCAL 01:20:59.91 M 3 V2 436 JARRET
22 POUNCHOU STEPHANE 01:21:05.08 M 13 SE 284 COLOMIERS
23 COUERON EMMANUEL 01:21:07.34 M 14 SE 516 ST-MARIE-DE-CAMPAN
24 VAYEUX PATRICE 01:21:08.09 M 15 SE 335 ST GAUDENS
25 DESBARRATS THIERRY 01:21:19.05 M 5 V1 565 LOURDES TRIATHLON
26 LAPEYRADE YANNICK 01:21:22.29 M 16 SE 482 UAT
27 BONILLA JULIEN 01:21:30.02 M 17 SE 49 BLAGNAC SC (031015)
28 CAMIDEBACH GAUTIER 01:21:34.81 M 1 JU 468 IUT
29 AUGE STEPHANE 01:21:39.51 M 18 SE 492 35E RAP
30 MERSCH PIERRICK 01:22:06.39 M 6 V1 251 UAT TRIATHLON
31 GARCIA FRANCOIS 01:22:09.74 M 7 V1 442 UAT
32 ADER DELPHINE 01:22:16.50 F 1 SE 2 UAT
33 SOUBIRAN FRANCOIS 01:22:17.93 M 19 SE 399 UAT
34 COURADE JEAN-JACQUES 01:22:35.98 M 4 V2 97 UAT
35 HOURTIC MICKAEL 01:22:41.69 M 20 SE 413 CASTILLON
36 CAZABAT REMY 01:22:48.55 M 21 SE 78 MAUVEZIN
37 MARTY JOSEPH 01:23:02.69 M 5 V2 372 ACM RUNNING CLUB
38 HEBERT LAURENT 01:24:36.28 M 1 XX 357 AIGLES DE PAU
39 TROC ERIC 01:24:40.44 M 8 V1 394 JUILLAN
40 DUCAMP CHRISTIAN 01:24:41.01 M 9 V1 129 UAT
41 TECOUERES LUDOVIC 01:24:59.28 M 2 ES 324 JU-BELLOC
42 PALACIO ERIC 01:25:00.68 M 22 SE 267 MONTIGNAC
43 FERREIRA GREGORY 01:25:14.06 M 23 SE 151 UALOURDES
44 SEGOVIANO ANTOINE 01:25:15.34 M 6 V2 410 JUILLAN
45 BERTHE DAMIEN 01:25:25.72 M 24 SE 40 OLORON STE MARIE
46 CAZAUX SYLVAIN 01:25:35.24 M 25 SE 79 IBOS
47 JAMET BERNARD 01:25:47.61 M 10 V1 534 TOULOUSE
48 LEROY LUDOVIC 01:25:50.42 M 26 SE 221 TARBES
49 BOYES JOHN 01:25:56.30 M 7 V2 56 ACM RUNNING CLUB
50 MONTALESCOT BRUNO 01:26:22.83 M 11 V1 257 SEMEAC OL
51 PEBAY GILLES 01:26:30.78 M 27 SE 409 GERDE
52 MOREAU BERTRAND 01:26:48.39 M 28 SE 430 TARBES
53 MORILLO CYRIL 01:27:04.21 M 29 SE 261 UALOURDES
54 CAZENAVE REMY 01:27:20.54 M 30 SE 82 LALOUBERE
55 DAL POZZO XAVIER 01:27:27.60 M 31 SE 106 BAGNERES TRIATHLON
56 TERRAL PHILIPPE 01:27:27.82 M 32 SE 325 AS LAPEYRADE RAMONVILLE
57 BERTOS RUBEN 01:27:35.59 M 8 V2 351 UALOURDES
58 DAL POZZO BRUNO 01:27:38.22 M 12 V1 105 LOURDES TRIATHLON
59 RODRIGUEZ FREDERIC 01:27:38.74 M 13 V1 296 MORLAAS
60 DEVOS CHRISTIAN 01:27:39.45 M 9 V2 363 VIENT DE TOULOUSE
61 GLAIN PASCAL 01:27:52.78 M 14 V1 539 SEMEAC
62 PALMER XAVIER 01:27:54.03 M 33 SE 408 BAGNERES-DE-BIGORRE
63 HEUET THIERRY 01:28:04.84 M 15 V1 181 AC AUCH
64 MURATORE JOSEPH 01:28:07.37 M 16 V1 264 UALOURDES
65 LACOSTE YVES 01:28:14.30 M 10 V2 198 LES MORLAAPIEDS
66 BEAUXIS GUILLAUME 01:28:19.30 M 3 ES 350 OSSUN
67 GESTAS ANDRE 01:28:21.59 M 11 V2 171 UAT
68 DA SILVA JEAN 01:28:24.29 M 17 V1 373 UALOURDES
69 BOUKECHICHE ALEXANDRE 01:28:25.08 M 2 V3 53 JAB
70 GHIRARDI JACQUES 01:28:25.20 M 18 V1 172 JAB
71 DUPONT ANDRE 01:28:33.81 M 19 V1 369 LOURDES TRIATHLON
72 DUFRECHOU JEROME 01:28:38.26 M 34 SE 134 BISCAROSSE OLYMPIQUE
73 LABBE REMY 01:28:39.71 M 20 V1 194 ENT.US FRONTON AS L'UNI
74 CIBAT DENIS 01:29:13.09 M 21 V1 90 JOGGERS DU PLATEAU
75 MEDINA KARINE 01:29:14.07 F 2 SE 245 SEMEAC
76 PICARD FREDERIC 01:29:15.40 M 35 SE 276 TARBES
77 LARROZE-LAUGA PASCAL 01:29:18.75 M 22 V1 587 TRIS SUR BAISE
78 PRISSE SANDRINE 01:29:33.73 F 3 SE 288 ESCOPS D'AZUN
79 HEMERY FLOREAL 01:30:03.09 M 36 SE 180 TOULOUSE
80 BORDENAVE ANDRE 01:30:08.60 M 23 V1 51 UALOURDES
81 TRAMINI MARCEL 01:30:15.10 M 37 SE 330 UAT
82 ZUERAS JOSE 01:30:15.29 M 38 SE 580 UAT
83 HAURET-CLOS NADINE 01:30:31.18 F 1 V1 356 TARBES
84 GRAUX GILLES 01:30:40.06 M 39 SE 576 LA TRIBU 64 TRIATHLON
85 ROBINEAU JIMMY 01:30:56.59 M 40 SE 581 TARBES
86 BOUTELIER JEAN-AIME 01:30:57.30 M 24 V1 55 UALOURDES
87 BAILON JEAN-MICHEL 01:31:03.87 M 25 V1 458 STADE BAGNERAIS ATHLETI
88 MAREST DIDIER 01:31:15.68 M 26 V1 359 UAT
89 ROUGE STEPHANE 01:31:21.70 M 41 SE 300 SEMEAC
90 HOURCHANI SOUSOU 01:31:25.02 M 12 V2 457 ASCA
91 VAZ BENJAMIN 01:31:36.46 M 4 ES 435 ODOS
92 JUNCA STEPHANE 01:31:44.21 M 5 ES 472 ODOS
93 MONTEAU MIHEL 01:31:55.47 M 13 V2 260 STADE BAGNERAIS
94 FONTAN GILLES 01:32:01.31 M 42 SE 446 ANDREST
95 LASSALE FABRICE 01:32:01.50 M 43 SE 214 UAT
96 AMARE JEROME 01:32:03.34 M 44 SE 14 SEMEAC
97 ARNAUDIN JEAN-CLAUDE 01:32:12.05 M 14 V2 18 UALOURDES
98 LATOUR PIERRE 01:32:22.73 M 27 V1 215 JOGGERS DU PLATEAU
99 PERONNE MICHAEL 01:32:30.72 M 45 SE 270 PAU
100 ESQUERRE RENE 01:32:33.45 M 28 V1 146 SEISSAN
101 SERVANT NADEGE 01:32:37.48 F 4 SE 444 ST-GAUDENS
102 BELBEN FRANCOIS 01:32:51.31 M 15 V2 481 CASCAZERES
103 BOYRIE JEAN PIERRE 01:33:04.12 M 46 SE 588 ARGELES-GAZOST
104 ESPERON GILLES 01:33:06.80 M 29 V1 145 ASCA
105 LAMAGNERE JEAN 01:33:14.23 M 16 V2 540 UALOURDES
106 LASCOMBES GILLES 01:33:20.33 M 30 V1 213 JAB
107 CAZENAVE GUY 01:33:22.35 M 31 V1 81 SEMEAC
108 CORTADE XAVIER 01:33:25.72 M 32 V1 94 SEMEAC OLYMPIQUE
109 RENE SEBASTIEN 01:33:27.74 M 47 SE 291 TARBES
110 LADEBESE GERARD 01:33:34.03 M 3 V3 421 CAS 64 SAUVAGNON
111 MARTIN LAURENT 01:33:49.90 M 48 SE 517 ODOS
112 BELLMUT STEPHANE 01:33:52.28 M 33 V1 425 AURENSAN
113 GUILHARRETCE ALAIN 01:33:59.05 M 49 SE 487 JURANCON
114 BANDINELLI PATRICE 01:34:01.38 M 50 SE 25 TARBES
115 TEMPLIER THIERRY 01:34:06.62 M 34 V1 7 MERILHEU
116 RIEU THOMAS 01:34:11.15 M 6 ES 392 SEMEAC
117 TISNES JOEL 01:34:14.62 M 17 V2 495 LAGARDE
118 DUPUY PASCAL 01:34:14.89 M 51 SE 443 ST-GAUDENS
119 GARDET JEAN MARC 01:34:19.36 M 18 V2 525 ELAN SPORTIF TRELISSAC
120 FLAMENT JEAN-FRANCOIS 01:34:28.05 M 2 XX 154 LABATMALE
121 BEDECARRATZ PASCALE 01:34:32.52 F 2 V1 33 AUREILHAN
122 CAUFAPE ANDRE 01:34:35.50 M 35 V1 75 LES FURETS D'EIFFAGE
123 MOUMNI AZIZ 01:34:37.76 M 52 SE 509 TARBES
124 SALZARD GERALD 01:34:39.24 M 36 V1 402 GARDERES
125 IGAU CEDRIC 01:34:44.33 M 53 SE 583 UALOURDES
126 DUFAU NICOLAS 01:34:44.94 M 54 SE 354 PAU
127 DOPPAGNE PAUL 01:34:48.48 M 19 V2 125 UAT
128 LAFOURCADE PATRICE 01:34:49.03 M 37 V1 202 UAT
129 SALOMON JEAN 01:34:53.26 M 20 V2 303 JOGGERS DU PLATEAU
130 FERNIOT JACQUES 01:35:06.93 M 4 V3 150 ACM RUNNING CLUB
131 SFALLI YVES 01:35:09.91 M 21 V2 316 UAT
132 DUFRECHOU JEAN-LUC 01:35:12.69 M 38 V1 133 SEMEAC OL
133 PILLOT OLIVIER 01:35:20.90 M 55 SE 528 OURSEBILLE
134 SEGOVIANO STEPHAN 01:35:34.36 M 56 SE 559 BIARRITZ OLYMPIQUE TRIT
135 BARRAV NICOLAS 01:35:35.27 M 2 JU 465 IUT
136 VIDALIES PIERRE 01:35:48.43 M 57 SE 375 C ODOS TT
137 DUCHAMP ERIC 01:35:58.63 M 58 SE 131 MORLAAS
138 LECUMBERRI DANIEL 01:36:16.34 M 39 V1 219 CAIXOU
139 DUCOS DAMIEN 01:36:17.84 M 7 ES 500 ODOS
140 DUCOS GERARD 01:36:17.99 M 40 V1 499 UAT TRIATHLON
141 MADRIGAL JULIEN 01:36:18.31 M 59 SE 568 TOULOUSE
142 DUCASSE SEBASTIEN 01:36:18.33 M 60 SE 420 1000 PATTES VICQUOIS
143 COURREGES BERNARD 01:36:20.65 M 22 V2 98 UAT
144 SAHUN SERGE 01:36:21.83 M 41 V1 9 PIERREFITE-NESTALAS
145 HUBERT DAVID 01:36:22.74 M 61 SE 183 LABARTHE RIVIERE
146 CHALLIER CHRISTOPHE 01:36:22.76 M 62 SE 501 TARBES
147 ANTONIO YOHAN 01:36:27.14 M 63 SE 16 TARBES
148 DUCASSE MARC 01:36:29.60 M 23 V2 418 1000 PATTES VICQUOIS
149 CATHER PASCAL 01:36:30.90 M 64 SE 73 LANNEMEZAN
150 DESPAUX RICHARD 01:36:32.85 M 24 V2 120 ASCA
151 CLAVERIE JEAN-BERNARD 01:36:50.75 M 5 V3 473 BAGNERES-DE-BIGORRE
152 VILLENEUVE DAVID 01:36:51.29 M 65 SE 345 BAGNERES DE BIGORRE
153 COUTOU ALAIN 01:36:53.56 M 25 V2 573 BAGNERES-DE-BIGORRE
154 NICOLAU PIERRE 01:37:18.47 M 6 V3 449 LOURDES
155 ROCHE JOEL 01:37:20.32 M 42 V1 295 AS LAPEYRADE RAMONVILLE
156 VIALA CHRISTIN 01:37:32.81 F 3 V1 340 TCS
157 DUMAINE ANTONY 01:37:34.17 M 66 SE 138 LANNEMEZAN
158 AMIEL ALAIN 01:37:39.40 M 7 V3 493 BORDES SPORTS
159 DUCAMP JEAN-CHRISTOPHE 01:37:39.90 M 67 SE 463 BAGNERES-DE-BIGORRE
160 MACIAS ANTONIO 01:37:43.83 M 26 V2 230 SEMEAC
161 POSE FRANCIS 01:37:45.78 M 27 V2 283 EDELWEIS
162 POUEY JEAN-PAUL 01:37:50.62 M 8 V3 366 UAT
163 DUBARRY PIERRE 01:37:52.02 M 43 V1 548 TOULOUSE
164 CASASSUS ERIC 01:37:56.50 M 44 V1 67 GAN
165 LARNAUDIE SEBASTIEN 01:37:57.41 M 68 SE 411 TARBES
166 PRAT GERARD 01:38:05.40 M 28 V2 484 TARBES
167 CAILLOT CHARLES 01:38:05.82 M 29 V2 474 PERPIGNAN
168 VATTIER BENOIT 01:38:22.45 M 69 SE 562 BORDEAUX
169 PETIBON FABIEN 01:38:25.79 M 70 SE 273 LALOUBERE
170 PIPET JEAN 01:38:28.20 M 9 V3 279 AFC MIRANDE 32300
171 CUELLO OLIVIER 01:38:37.21 M 71 SE 361 LA LANDE DE FRONSAC
172 CARRERE MAURICE 01:38:37.48 M 10 V3 448 LIZOS
173 LACAZE PIERRE 01:38:38.51 M 72 SE 197 T.C.S.
174 SANCHEZ SYLVIE 01:38:39.22 F 4 V1 306 ACM RUNNING CLUB
175 MENGINOU DAVID 01:38:41.66 M 73 SE 249 MERVILLE
176 SILVAIN ARNAUD 01:38:47.71 M 74 SE 317 TOULOUSE
177 CAZENAVE CEDRIC 01:38:56.00 M 75 SE 80 PONTACQ
178 MAUTAIN PHILIPPE 01:38:57.33 M 76 SE 529 ASC TURBOMECA
179 MARIE GERALD 01:38:58.41 M 45 V1 561 TARBES
180 CASTILLON FRANCOIS 01:39:05.12 M 46 V1 71 BELUS
181 CASSOU GERARD 01:39:09.38 M 47 V1 69 LOURDES
182 DI TRAPANI JOSEPH 01:39:17.64 M 30 V2 122 LOURDES
183 QUERTAIMONT REGIS 01:39:21.18 M 48 V1 512 AUREILHAN
184 MELLON HERVE 01:39:25.41 M 49 V1 246 TCS
185 DOS SANTOS ANONIO 01:39:33.06 M 50 V1 566 TARBES
186 CHRETIEN SERGE 01:39:43.91 M 31 V2 353 CE TOTAL PAU
187 LHERM NICOLAS 01:39:47.02 M 3 JU 225 UAT
188 DAFONSECA CHRISTOPHE 01:39:47.53 M 77 SE 563 ODOS
189 PEREZ VERONIQUE 01:39:53.36 F 5 V1 269 UALOURDES
190 LANUSSE JEAN-MICHEL 01:39:54.73 M 32 V2 206 OSSUN
191 BONNEMAISON PHILIPPE 01:40:03.59 M 3 XX 379 POUYASTRUC
192 BARRERE CLAUDINE 01:40:10.72 F 1 V2 28 ASM PAU
193 VILLEFROY MARCEL 01:40:10.97 M 33 V2 383 SOUES
194 BOYER VIRGINIE 01:40:14.19 F 5 SE 365 JUILLAN
195 PEREIRA VIRGILIO 01:40:26.27 M 34 V2 268 POUYASTRUC
196 CAZENAVE PIERRE 01:40:31.04 M 1 CA 429 MOMERES
197 XX XX 01:40:33.67 M 4 XX 560
198 PONS HERVE 01:40:36.23 M 78 SE 282 UAT
199 BALDINI ALEXANDRE 01:40:40.48 M 51 V1 459 JUILLAN
200 MAUHE JEAN-MICHEL 01:40:46.07 M 35 V2 244 TERCIS LES BAINS
201 ESPERON DENISE 01:40:55.83 F 6 V1 144 ASCA
202 LAGARDE SERGE 01:40:57.68 M 11 V3 203 ODOS
203 COUTY FREDERIC 01:40:58.17 M 79 SE 99 RABASRENS
204 DALEAS BRIGITTE 01:40:59.59 F 7 V1 107 LOURDES
205 GALBAN REMI 01:41:17.70 M 52 V1 161 IBOS
206 SEGOVIANO CHRISTOPHE 01:41:19.22 M 80 SE 313 UAT TRIATHLON
207 HEGOBURU MARIE-PIERRE 01:41:20.50 F 8 V1 427 PAU
208 DUTREY JEAN-CLAUDE 01:41:20.60 M 53 V1 504 TARBES
209 LASCARAY PATRICK 01:41:21.04 M 54 V1 212 VIC EN BIGORRE
210 ARRAMON PHILIPPE 01:41:34.05 M 55 V1 348 LOURDES
211 LONCA CHRISTOPHE 01:41:35.58 M 56 V1 395 AGOS-VIDALOS
212 GIMEL PAUL 01:41:39.10 M 4 JU 382 GLT
213 SAURINE RAYMOND 01:41:39.17 M 36 V2 309 VILLENEUVE DE RIVIER
214 CATEL GAETAN 01:41:42.24 M 81 SE 72 ARGELES-GAZOST
215 VUILLETIN FREDERIC 01:41:43.69 M 82 SE 424 TARBES
216 JOUANOLOU ISABELLE 01:41:45.51 F 9 V1 432 STADE BAGNERAIS ATHLETI
217 PUJO REGINE 01:41:47.70 F 10 V1 289 UAT
218 MANCEL OLIVIER 01:41:58.92 M 83 SE 236 TARBES
219 GARCIA MICHEL 01:42:02.14 M 37 V2 164 ATSCAF
220 LARTIGUE FREDERIC 01:42:13.31 M 57 V1 210 LAGARDE
221 ANANI KENZA 01:42:20.22 F 11 V1 513 UAT
222 MARSAC HUBERT 01:42:32.12 M 38 V2 240 JAB
223 GRUWE PHILIPPE 01:42:41.10 M 58 V1 178 SEMEAC OL
224 CYPRES REGIS 01:42:44.69 M 84 SE 553 LOURDES
225 THEATE DANIEL 01:42:47.35 M 39 V2 326 UALOURDES
226 BARRERE JEAN-MICHEL 01:42:50.55 M 40 V2 29 UALOURDES
227 DELON STEPHANE 01:42:55.05 M 85 SE 114 SALLES-ADOUR
228 GARDERES PHILIPPE 01:43:01.71 M 59 V1 511 AURENSAN
229 BENEYT PHILIPPE 01:43:02.70 M 60 V1 35 AVENSAN
230 ROGER THOMAS 01:43:09.95 M 86 SE 544 CAMPAN
231 LAFITTE SERGE 01:43:10.00 M 87 SE 200 LARCAN
232 DUBOIS GUILLAUME 01:43:10.03 M 88 SE 127 BORDERES SUR ECHEZ
233 TREMAIONE DIEGO 01:43:10.27 M 61 V1 543 LOURDES
234 FOURCADE FREDERIC 01:43:12.66 M 89 SE 157 TOURNAY
235 RIGAUX STEPHANE 01:43:15.27 M 90 SE 292 GLT
236 GREUZAT DAVID 01:43:17.51 M 91 SE 177 TARBES
237 BONIFACE FREDERIC 01:43:19.74 M 62 V1 48 TARBES
238 DUFAU PHILIPPE 01:43:20.26 M 63 V1 518 UALOURDES
239 CLAVE NATHALIE 01:43:21.32 F 6 SE 552 LOURDES
240 FIS DANIELE 01:43:34.80 F 2 V2 153 JOGGERS DU PLATEAU
241 THEATE FRANCOISE 01:43:52.01 F 3 V2 327 UALOURDES
242 VIVIER CHRISTOPHE 01:43:53.83 M 64 V1 489 BAZET
243 DUGAS LAURENT 01:43:58.11 M 65 V1 135 GLT
244 SCHAEFFER FABRICE 01:44:00.60 M 66 V1 475 BARBAZAN-DEBAT
245 DJELAOUI BRIGITTE 01:44:06.33 F 12 V1 124 AUCH
246 GARCIA CEDRIC 01:44:28.29 M 92 SE 163 LABARTHE RIVIERE
247 PEYROU SEBASTIEN 01:44:28.81 M 93 SE 275 LIES
248 BERDOS FREDERIC 01:44:28.89 M 67 V1 505 JUILLAN
249 MERCAPIDE ANTHONY 01:44:30.33 M 5 JU 464 IUT
250 VASQUEZ LAURENT 01:44:35.80 M 94 SE 368 1000 PATTES VICQUOIS
251 ANSELMO SONIA 01:44:38.03 F 7 SE 15 TARBES
252 DEPLANTE JOSEPH 01:44:39.07 M 95 SE 503 TARBES
253 BISCH CHRISTOPHE 01:44:39.73 M 68 V1 45 BORDERES SUR ECHEZ
254 FOURNON SERGE 01:44:51.83 M 69 V1 476 BENAC
255 GENTILE JEAN-MARC 01:45:00.22 M 70 V1 169 LAYRISSE
256 FRANCO JEAN-CLAUDE 01:45:00.74 M 41 V2 572 CAZAUBON
257 IDRAC CHRISTOPHE 01:45:08.06 M 71 V1 185 SABALOS
258 BAQUE JEAN PIERRE 01:45:08.78 M 42 V2 31 ACA
259 CARBONNEL PATRICK 01:45:10.48 M 43 V2 62 AS LAPEYRADE RAMONVILLE
260 BATAILLES ALAIN 01:45:14.98 M 44 V2 419 TARBES
261 SOULIE PATRICK 01:45:15.69 M 45 V2 556 CORNEBARIEU
262 VERDOUX PASCAL 01:45:18.54 M 96 SE 337 LES EPERVIERS RUNNING
263 CRASPAY RICHARD 01:45:27.05 M 97 SE 100 NARROSSE
264 DEBERNARDI PHILIPPE 01:45:42.48 M 46 V2 558 TARBES
265 COLLONGUES ANDRE 01:45:48.80 M 47 V2 92 JAB
266 SAUTEDE SERGE 01:45:48.97 M 48 V2 310 JAB
267 LABEDE OLIVIER 01:45:52.19 M 72 V1 195 AURENSAN
268 ROHRER DANIEL 01:45:55.17 M 73 V1 297 JSO ODOS
269 QUESADA THIERRY 01:46:06.63 M 74 V1 290 TCS
270 GARDELE JEAN-PIERRE 01:46:06.92 M 75 V1 165 T.C.S.
271 ABADIE CHRISTIAN 01:46:07.29 M 49 V2 10 T.C.S.
272 MICHAUD SANDRINE 01:46:12.78 F 13 V1 252 1000 PATTES VICQUOIS
273 CAPDEVIELLE FRANCIS 01:46:15.90 M 50 V2 60 T.C.S.
274 MATHIEU CHRISTIAN 01:46:16.20 M 51 V2 557 ODOS
275 BACHES BENJAMIN 01:46:16.76 M 98 SE 532 TOULOUSE
276 BOURDET JULIEN 01:46:23.58 M 99 SE 54 BEGLES
277 CRAMPES MICHAEL 01:46:32.70 M 100 SE 431 BAGNERES-DE-BIGORRE
278 LAC BERNARD 01:46:40.72 M 52 V2 196 GEU
279 PATUREAU XAVIER 01:46:42.83 M 101 SE 423 JUILLAN
280 DUBOS GUY 01:46:43.15 M 53 V2 128 GABARRET
281 SOUYEAUX JEROME 01:46:44.33 M 102 SE 320 BORDERES
282 DESBARRES DAVID 01:46:46.92 M 76 V1 118 LE PASSAGE D'AGEN
283 MINVIELLE ADRIEN 01:46:53.83 M 54 V2 254 UALOURDES
284 CHANFREAU MARIE-LAURE 01:46:54.84 F 14 V1 86 ACM RUNNING CLUB
285 PICCOLO SERGE 01:47:08.88 M 55 V2 277 COARRAZE
286 POEYMIROO MICHEL 01:47:09.08 M 77 V1 280 CHU BORDEAUX
287 LAURICHESSE AUDREY 01:47:15.62 F 8 SE 217 UAT
288 CHAUMEIL REMI 01:47:15.74 M 8 ES 88 UAT
289 GARRASSIEU PATRICK 01:47:16.53 M 78 V1 166 1001 PATTES VICQUOIS
290 GAVALAND SARAH 01:47:22.68 F 9 SE 168 STADE BAGNERAIS
291 CAZALAS JEREMY 01:47:27.03 M 103 SE 407 PARIS
292 LHOSPICE ANDRE 01:47:27.53 M 79 V1 321 SAINT VINCENT
293 COSTA DELPHINE 01:47:30.80 F 10 SE 545 UALOURDES
294 LOUSTALET JEAN-PIERRE 01:47:30.85 M 56 V2 227 UALOURDES
295 POIRIER FABRICE 01:47:32.32 M 104 SE 433 AMOU
296 BARREJOT NATHALIE 01:47:33.60 F 11 SE 417 1000 PATTES VICQUOIS
297 CALLEN NATHALIE 01:47:37.41 F 12 SE 428 HITTE
298 GISTAU JEAN-PIERRE 01:47:39.04 M 80 V1 173 CASTIN
299 CAZABAT CHRISTOPHE 01:47:40.22 M 105 SE 77 T.C.S.
300 VINCENT MARC 01:47:51.97 M 81 V1 508 SEMEAC OLYMPIQUE
301 GRACIETTE PHILIPPE 01:47:53.04 M 82 V1 491 LABASTIDE MONREJEAU
302 RAMONJEAN MARC 01:47:55.27 M 83 V1 397 SEMEAC OL
303 BULMANSKI GILLES 01:47:57.14 M 84 V1 58 TARBES
304 CAPDEVIELLE JEAN 01:47:57.95 M 57 V2 61 UAT
305 VECHENAUSKI JEAN-CHARLE 01:48:04.40 M 58 V2 336 MARCIAC
306 DENAX 01:48:11.43 M 5 XX 364
307 BAUDOUX JEAN-YVES 01:48:16.04 M 59 V2 439 LABARTHE
308 ASTUGUEVIELLE JEAN-MARC 01:48:19.60 M 106 SE 23 ASCA
309 ARSIC DRAGAN 01:48:35.09 M 6 XX 362
310 PEYRAMALE PIERRE 01:48:50.49 M 85 V1 274 LAGARDE
311 DULOUT DIDIER 01:48:55.02 M 86 V1 426 USPHP
312 BAUER SEBASTIEN 01:48:55.83 M 107 SE 396 UALOURDES
313 BILLAND PHILIPPE 01:48:57.92 M 12 V3 44 JSO ODOS
314 SIOT PHILIPPE 01:49:02.10 M 108 SE 391 BRUGUIERES
315 BARTHELEMY ISABELLE 01:49:11.17 F 13 SE 30 ASCA
316 LALANNE CHRISTIAN 01:49:16.44 M 60 V2 514 AURENSAN
317 SIMONE MATHIEU 01:49:17.27 M 109 SE 575 PAU
318 GOMEZ REGINE 01:49:17.42 F 15 V1 174 UAT
319 HUGON DIMITRI 01:49:20.57 M 87 V1 184 UAT
320 LERIOUX CHRISTIAN 01:49:26.28 M 13 V3 220 LABASTIDE ST SERNIN
321 CHARLET GUILLAUME 01:49:28.07 M 110 SE 87 TARBES
322 CATTOEN LAURENT 01:49:30.58 M 88 V1 502 PONTACQ
323 BURGUES BASTIEN 01:49:34.72 M 6 JU 470 IUT
324 BERNIGOLE MICHEL 01:49:36.83 M 89 V1 39 BAGNERES DE BIGORRE
325 MIGUEL SABINE 01:49:38.87 F 14 SE 253 ACM PAU
326 RAGONNET PASCAL 01:49:46.99 M 90 V1 393 JUILLAN
327 CARRERE ISABELLE 01:49:48.86 F 15 SE 414 ASCA
328 BLACK PHILIP 01:49:50.11 M 61 V2 46 LONDON
329 DUPUY MARIE-CARMEN 01:49:52.55 F 16 SE 582 AZEREIX
330 VIGNEAU GUY 01:49:53.82 M 14 V3 386 ASCA
331 VALLAT CHRISTOPHE 01:50:03.88 M 91 V1 480 JSO ODOS
332 DULONG MARIE-LOU 01:50:11.83 F 16 V1 137 JAB
333 LAGONELLE PIERRE 01:50:16.35 M 92 V1 204 UAT
334 HAURET-CLOS CHRISTOPHE 01:50:18.40 M 111 SE 415 OSSEN
335 GOT JEAN-PHILIPPE 01:50:26.02 M 112 SE 176 FONTRAILLES
336 SAQUET FABRICE 01:50:38.57 M 113 SE 8 FRONTON-OSSUN OLYMPIC C
337 PEREZ CLAUDINE 01:50:38.57 F 17 V1 506 JUILLAN
338 MONTEAU MARIE-CHRISTINE 01:50:41.27 F 4 V2 259 STADE BAGNERAIS
339 CARRERE BERNARD 01:50:41.30 M 62 V2 63 ASCA
340 GARRASSIEU SYLVIE 01:50:41.99 F 18 V1 167 1000 PATTES VICQUOIS
341 BAZALGETTE HERVE 01:50:52.04 M 93 V1 455 TOURNAY
342 LORENZI GHISLAIN 01:50:54.53 M 94 V1 226 TARBES
343 CHAUMETTE CHRISTEL 01:50:59.40 F 17 SE 546 UALOURDES
344 MASSON GERARD 01:50:59.50 M 95 V1 242 ODOS
345 CERETTA NICOLAS 01:51:03.28 M 114 SE 84 LES EPERVIERS RUNNING
346 OLYMPIE AUGUSTE 01:51:06.26 M 96 V1 401 LES SPORTIFS DE LA GONE
347 MAISONGROSSE ODETTE 01:51:30.07 F 1 V4 235 UAT
348 TACHOUERES THIERRY 01:51:30.61 M 97 V1 527 JULOS
349 TOUYA NATHALIE 01:51:30.64 F 19 V1 329 UAT
350 CASTET RAYMOND 01:51:31.32 M 63 V2 1 UAT
351 SAPARRA MARCEL 01:51:34.96 M 15 V3 479 UALOURDES
352 DASSENOY CHRISTIAN 01:51:46.60 M 64 V2 478 MONTGAILLARD
353 BALESTE PIERRE 01:51:52.45 M 98 V1 485 JSO MARCE & COURSE
354 TOUZE LAETITIA 01:51:52.97 F 18 SE 577 NAY
355 URIZZI NICOLAS 01:52:00.00 M 99 V1 332 AUCH
356 BORDES SEBASTIEN 01:52:04.28 M 115 SE 537 BENAC
357 FOURCADE YOHAN 01:52:16.09 M 9 ES 447 ANDREST
358 MOUCHOUS ANNETTE 01:52:21.87 F 20 V1 262 ASCA
359 CONTE-DULONG GREGORY 01:52:31.24 M 116 SE 93 UAT
360 DURAND DAVID 01:52:33.04 M 117 SE 141 PEBEES
361 NEVEUX LIONEL 01:52:33.28 M 100 V1 265 SEYSSES SAVES
362 MATTE JIMMY 01:52:35.37 M 118 SE 377 AUREILHAN
363 GINESTE ELODIE 01:52:36.14 F 19 SE 318 OSSUN
364 DANCLAN MICHEL 01:52:39.78 M 65 V2 570 SALLES ADOUR
365 LAC JOSEPH 01:52:48.21 M 1 V4 398 ADAST
366 BROSSIER LAURENCE 01:53:00.41 F 20 SE 385 MOLERE
367 BROSSIER YVONICK 01:53:01.30 M 101 V1 384 MOLERE
368 BRICHE MARCIAL 01:53:06.03 M 102 V1 526 TARBES
369 IDRAC PATRICE 01:53:14.08 M 119 SE 186 CABANAC
370 PAYS MICHEL 01:53:23.41 M 66 V2 541 BARRY
371 GERLIN MICKAEL 01:53:23.90 M 7 JU 469 IUT
372 BLANCO LAURENT 01:53:23.95 M 103 V1 551 OSSUN
373 BORDE PHILIPPE 01:53:24.79 M 104 V1 50 PESSAC
374 CHATEAUNEUF MARC 01:53:43.33 M 105 V1 370 TARBES
375 CASADEBAIG GILLES 01:53:46.65 M 120 SE 66 AUREILHAN
376 DALLA SANTA DIDIER 01:53:49.95 M 106 V1 535 CASTEIDE DUAT
377 CARRERE DOMINIQUE 01:53:52.56 F 21 V1 64 ASCA
378 KNIGHT LAURENCE 01:53:55.02 F 22 V1 190 MONT SAUNOS
379 MATA SANDRINE 01:54:11.91 F 21 SE 243 UAT
380 ROQUEBERT DAMIEN 01:54:16.00 M 121 SE 524 PAU
381 PESSONNIER ANNE 01:54:22.66 F 23 V1 272 IDRON
382 BARRERE FABRICE 01:54:32.07 M 122 SE 530 BENAC
383 DENIAU VALENTIN 01:54:37.99 M 8 JU 117 TOURNAY
384 ALCANTARA MATTHIAS 01:54:38.16 M 123 SE 13 LES EPERVIERS RUNNING
385 DIZAC CATHERINE 01:54:46.45 F 24 V1 123 TARBES
386 SOLAïNI FREDERIC 01:54:46.70 M 107 V1 319 UAT
387 BARTHELEMY PATRICE 01:54:48.05 M 108 V1 70 OSSUN
388 ROMANA ALBAN 01:54:48.86 M 109 V1 299 SARROUILLES
389 SERIEYS PATRICK 01:54:48.88 M 67 V2 315 MONTANER
390 LABANDIBAR JEAN-JOSEPH 01:54:54.24 M 110 V1 193 LES EPERVIERS RUNNING
391 LABANDIBAR DANIELLE 01:54:54.34 F 25 V1 192 LES EPERVIERS RUNNING
392 AUGER PHILIPPE 01:54:59.39 M 111 V1 454 LOS CARAJILLOS JUILLAN
393 SABATIER PATRICK 01:55:01.82 M 124 SE 301 SANARY CYCLO SPORTS (HA
394 CADENE CHRISTOPHE 01:55:02.16 M 112 V1 567 ODOS
395 DUPUY BRUNO 01:55:03.27 M 125 SE 578 PAU
396 HENRY CYRIL 01:55:05.71 M 126 SE 586 HAGETMAU
397 MONTAUT FRANCOISE 01:55:06.49 F 26 V1 510 TOULOUSE
398 CORNET MORGANE 01:55:12.27 F 22 SE 441 ODOS
399 MOLLET NICOLAS 01:55:12.42 M 127 SE 440 ODOS
400 CARRERE PHILIPPE 01:55:21.84 M 113 V1 65 SARROUILLES
401 ROUMEGA JEAN-CLAUDE 01:55:25.63 M 68 V2 367 TARBES
402 GESTAIN CHRISTOPHE 01:55:30.60 M 128 SE 170 SARROUILLES
403 ARTU FREDERIC 01:55:34.51 M 129 SE 20 PAU
404 LETORT MARIE-PIERRE 01:55:35.74 F 23 SE 223 PARIS
405 LETORT AGNES 01:55:35.82 F 24 SE 222 TOULOUSE
406 ROUMIEUX LAURENCE 01:55:35.82 F 27 V1 547 TOULOUSE
407 MARSAC LUC 01:55:36.89 M 69 V2 241 JAB
408 TAUZIN-PETIT NICOLAS 01:55:38.54 M 130 SE 104 LUC
409 LARREGOIA ERIC 01:55:38.76 M 131 SE 460 COMMINGES TRIATHLON
410 HUBERT CEDRIC 01:55:42.45 M 132 SE 182 SOUES
411 CURBET FRANCIS 01:55:43.39 M 114 V1 103 GARDERES
412 LARROUQUE EMILIE 01:55:46.76 F 1 JU 208 MAUBOURGUET
413 LARROUQUE JEAN-MICHEL 01:55:47.27 M 115 V1 209 MAUBOURGUET
414 TUGAYE-LABAT CEDRIC 01:55:50.69 M 133 SE 331 MAUCOR
415 RICHARD MYRIAM 01:55:50.86 F 28 V1 554 LOUEY
416 VALLENARI THIERRY 01:55:51.06 M 116 V1 334 AURENSAN
417 ASCON NICOLE 01:55:51.21 F 5 V2 22 UAT
418 CAPDEVIELLE MICHEL 01:55:58.02 M 117 V1 490 AUREILHAN
419 ROBICHON NATACHA 01:56:02.33 F 25 SE 445 UALOURDES
420 DELAS STEPHAN 01:56:23.77 M 134 SE 380 SARNIGUET
421 DAZET ANNE-MARIE 01:56:33.42 F 6 V2 434 TARBES
422 GALBARDI STEPHANE 01:56:44.61 M 135 SE 162 AURENSAN
423 CARRERE VIRGINIE 01:56:45.59 F 29 V1 452 ASCA
424 MARQUES MADELEINE 01:56:45.71 F 30 V1 453 ASCA
425 LOUSTAUDINE SANDRA 01:56:45.94 F 26 SE 228 LALOUBERE
426 SALTARIN DENIS 01:56:50.12 M 136 SE 305 COLOMIERS
427 RIU SERGE 01:57:14.84 M 118 V1 294 SOUES
428 MAGNIN BERTRAND 01:57:23.02 M 16 V3 233 BAGNERES DE BIGORRE
429 DELAS CHRISTELLE 01:57:26.54 F 27 SE 113 SEMEAC
430 PIOT ALAIN 01:57:29.25 M 70 V2 278 BEYREDE-JUMET
431 GONZALES PASCAL 01:57:29.50 M 71 V2 175 SARRANCOLIN
432 CRESPO FRANCIS 01:57:41.08 M 17 V3 483 RAOUED (TUNISIE)
433 FAGET MARYLINE 01:57:54.31 F 31 V1 149 JS ODOS
434 GAYE FLORIAN 01:58:16.45 M 10 ES 355 GONEZ
435 SAUTRON STEPHANE 01:58:22.45 M 11 ES 466 IUT
436 ABEILHE JEROME 01:58:32.61 M 137 SE 374 TARBES
437 DUBEAU ANGELINE 01:58:38.64 F 1 V3 126 ASCA
438 MONGIE JEREMY 01:58:43.24 M 138 SE 256 OUSSE
439 BOSSON PHILIPPE 01:59:08.50 M 72 V2 352 BAGNERES-DE-BIGORRE
440 DELPEYROUX HELENE 01:59:10.78 F 32 V1 115 AIRE SUR ADOUR
441 LEFLOCH DOMINIQUE 01:59:12.87 M 73 V2 477 TARBES
442 ARIAL BEATRICE 01:59:32.33 F 7 V2 17 TOURS
443 MENDOUSSE GUY 01:59:33.34 M 74 V2 248 ASTARAC FOND CLUB
444 BIDAU THIERRY 01:59:37.10 M 119 V1 43 BARZUN
445 ARRASSUS ALAIN 01:59:37.40 M 120 V1 19 BARZUN
446 LANSAC MICHEL 01:59:52.97 M 121 V1 205 TARBES
447 SALAUN AURORE 02:00:04.16 F 1 ES 584 VIADOS
448 RAULIN YVON 02:00:14.86 M 75 V2 371 UAT
449 AYMAR STEPHANE 02:00:21.20 M 139 SE 24 UAT
450 FREGEAC CHRISTELLE 02:00:21.35 F 28 SE 159 RUNNING CLUB ARPAJON
451 GARCIA EUNICE 02:00:35.94 F 29 SE 542 SOUES
452 MACIAS MARIA FERNANDA 02:00:35.96 F 33 V1 231 SEMEAC
453 LHERM JEAN-PIERRE 02:00:49.96 M 122 V1 224 CASTELNAU D'ESTRETEF
454 ROUMAT CATHERINE 02:00:54.09 F 34 V1 404 AUCH
455 MARRONNIER PIERRE 02:00:54.28 M 123 V1 405 SALBERS
456 DENIAU JEAN-LUC 02:00:54.82 M 124 V1 116 TOURNAY
457 DUTREY PHILIPPE 02:00:55.19 M 125 V1 143 SOUES
458 BONZON JEAN-PIERRE 02:01:09.36 M 18 V3 486 SEMEAC
459 DUHAMEL NADEGE 02:01:15.96 F 30 SE 136 SOREAC
460 MARQUE ISABELLE 02:01:44.46 F 35 V1 237 ST JULIEN
461 RICHARD JOSEPH 02:02:01.26 M 19 V3 403 BILLERE TRIATHLON
462 CASASSUS-BUILHE GUY-BER 02:02:11.25 M 126 V1 68 T.C.S.
463 MOGEDAS PATRICK 02:02:12.18 M 140 SE 381 POUYASTRUC
464 VINAZZA BERNARD 02:02:20.22 M 76 V2 507 TARBES
465 SARTHOU PIERRE 02:02:23.10 M 77 V2 308 BIARRITZ
466 MONTAUT PAUL 02:02:25.19 M 127 V1 258 LACOMMANDE
467 BENTAYOU CLAUDINE 02:02:25.36 F 8 V2 36 ANONYMES DU CAMPUS
468 JACQUELIN ROMAIN 02:02:57.04 M 9 JU 467 IUT
469 DALLA SANTA MARIE ANNE 02:03:17.07 F 36 V1 536 CASTEIDE DUAT
470 BERTREIX CORALIE 02:03:32.09 F 2 ES 42 LAMARQUE-RUSTAING
471 AYGALENG CHRISTOPHE 02:03:35.05 M 141 SE 533 TARBES
472 DESJARDINS BERNARD 02:03:42.45 M 142 SE 119 LOURDES
473 FOURCADE DAVID 02:03:46.70 M 143 SE 156 LAGARDE
474 BARBE PATRICK 02:03:48.06 M 144 SE 389 OURSEBELILLE
475 PERRUSSAN DENIS 02:03:53.12 M 78 V2 271 MONTESQUIOU
476 DANCEDE MARIE-NOELLE 02:04:10.37 F 37 V1 109 TOURNAY
477 CHAHAT HOCINE 02:04:20.89 M 79 V2 85 VIC EN BIGORRE
478 DARRIEUTORT SERGE 02:04:46.18 M 128 V1 110 LOURDES
479 ABADIE VINCENT 02:04:58.67 M 145 SE 11 T.C.S.
480 LASCARAY MORGAN 02:05:15.35 M 146 SE 211 VIC EN BIGORRE
481 BERGANTIN PHILIPPE 02:05:29.52 M 129 V1 37 SOUES
482 CAUBISENS KATIA 02:05:47.30 F 31 SE 74 SOUES
483 ASTUGUEVIEILLE ROBERT 02:06:05.89 M 80 V2 519 TARBES
484 SEMPASTOUS JEAN-PAUL 02:06:27.12 M 81 V2 314 ASCA
485 BARATS MARIE-PIERRE 02:06:27.15 F 38 V1 27 GER
486 SARRES DAVID 02:06:35.09 M 130 V1 471 EPERVIERS
487 POURTEAU NEIDDY 02:06:36.47 M 147 SE 285 AIRE SUR ADOUR
488 MAIRESSE CORINNE 02:06:40.11 F 39 V1 234 UAT
489 WOHKITTEL ANTONIETTA 02:07:25.71 F 40 V1 347 UAT
490 GUERIN HUGUETTE 02:07:26.84 F 9 V2 179 TOULOUSE
491 TOULOUSE PIRRE-HENRI 02:07:26.99 M 131 V1 521 TARBES
492 MOUNEYRES SYLVIE 02:07:29.69 F 41 V1 263 CAUTERETS
493 SAUVEE HELENNE 02:07:33.41 F 32 SE 312 JSO ODOS
494 LESTRADE LAETITIA 02:07:35.94 F 33 SE 422 JUILLAN
495 FONTAN GERARD 02:07:53.50 M 82 V2 155 BAZET
496 PARMENTIER ROMAIN 02:08:04.10 M 148 SE 437 POUZAC
497 PAUL CLAIRE 02:08:04.20 F 1 XX 438 POUZAC
498 DURAND ANNE-MARIE 02:08:28.92 F 10 V2 140 BORDERES/ECHEZ
499 DASSIEU GERARD 02:08:29.61 M 132 V1 111 MAUBOURGUET
500 ROUCHES ALEX 02:08:40.61 M 133 V1 569 HORGUES
501 FRADIN DAVID 02:08:42.06 M 149 SE 158 TOULOUSE
502 SALAT ANNE 02:08:47.96 F 34 SE 302 ADE
503 LARRIBERE SYLVAIN 02:08:48.03 M 150 SE 207 LOURDES
504 LASMENES SIMON 02:08:56.69 M 10 JU 515 JUILLAN
505 CAPOT SARAH 02:08:59.25 F 35 SE 387 UAT
506 BURIEZ JEAN-JACQUES 02:09:29.75 M 151 SE 406 OUSTE
507 CRASSUS JEAN-PHILIPPE 02:10:00.08 M 134 V1 101 BENAC
508 PARMENTIER ANTOINE 02:10:24.45 M 83 V2 412 HAGUENAU
509 RAMIRES GEORGES 02:10:36.31 M 84 V2 494 UAT
510 ARTIGUES BRUNO 02:11:04.62 M 152 SE 497 POUYFERRE
511 ARTIGUES STEPHANE 02:11:04.99 M 153 SE 498 POUYFERRE
512 SAUTOT MAURICETTE 02:11:10.81 F 11 V2 311 UAT
513 DUSTRIT JOSIE 02:11:22.06 F 12 V2 142 ASCA
514 BRIEU BRUNO 02:11:22.92 M 7 XX 57 PAU
515 BORDENAVE GILLES 02:11:30.80 M 85 V2 52 GAAS
516 CHATEAUNEUF MARIE CHRIS 02:11:30.91 F 42 V1 523 TARBES
517 FABRE JEAN-PIERRE 02:11:31.11 M 20 V3 148 OEYRELUY
518 MARQUE LAURENT 02:12:06.40 M 135 V1 238 ST JULIEN
519 CASSOU MICHEL 02:12:17.10 M 154 SE 538 ZOUBAJAC
520 CASSAGNET ARNAUD 02:12:18.48 M 155 SE 555 TARBES
521 CARRERE SYLVAIN 02:12:19.83 M 156 SE 549 PONTIACQ VILLEPINTE
522 DELAPORTE PATRICK 02:12:21.09 M 86 V2 400 UAT
523 WELSCHINDER LAURENT 02:12:41.18 M 87 V2 585 BAGNERES-DE-BIGORRE
524 LATOUR GEORGES 02:12:42.51 M 21 V3 376 DIJON
525 SALTARIN BERNARD 02:13:43.24 M 22 V3 304 SEMEAC
526 BOIVIN FLORENCE 02:14:07.34 F 43 V1 47 SOUES
527 PRAT ANNE-MARIE 02:14:34.37 F 13 V2 287 LOURDES
528 LONCA DANIEL 02:14:42.07 M 88 V2 571 HORGUES
529 BERGE JEROME 02:15:10.53 M 157 SE 574 PAU
530 DUCASTAING MICHEL 02:15:10.55 M 136 V1 130 TARBES
531 CLAUDEY JEAN-FRANCOIS 02:15:10.58 M 137 V1 91 TARBES
532 POURTEAU PHILIPPE 02:15:26.30 M 89 V2 286 ST JEAN
533 PEGAZ OLIVIER 02:15:38.89 M 138 V1 21 Nø DE DOSSARD à GARDER
534 MAGNET FRANCOISE 02:15:44.23 F 14 V2 232 LES AIGLES DE PAU
535 RIU PATRICIA 02:15:44.28 F 44 V1 293 SOUES
536 LEBOUBE MARYSE 02:16:31.77 F 15 V2 218 COARRAZE
537 SANCHEZ CHRISTIAN 02:18:12.76 M 90 V2 462 MORLAAS
538 BARROUILLET ALAIN 02:18:45.26 M 91 V2 451 LOURDES
539 VIGNIER RAYMOND 02:21:29.85 M 2 V4 343 NUZEJOULS
ABAND BARAHOMIA EMILIANO 0 M 139 V1 26 UAT
ABAND BEDECARRATZ ANDRE 0 M 140 V1 32 AUREILHAN
ABAND CAVE LILIANE 0 F 45 V1 76 ARTIGUELOUTAN
ABAND A DEFINIR 0 M 8 XX 349

marche 10km

Rang Nom Prenom Temps Final Sexe Plac/c Categ Dossard Club
1 HENRY THIERRY 00:49:18.03 M 1 V1 736 PAU
2 BROCHOT PATRICE 00:50:39.94 M 1 V2 896 UAT
3 LARQUIER SYLVANN 00:54:10.43 M 1 XX 801 UAT
4 ROQUES SERGE 00:57:27.13 M 2 V2 738 GRENADE-SUR-ADOUR
5 MARTINEZ PIERRE 00:59:41.28 M 1 V3 802 JAB
6 GALIANA MICHEL 01:00:00.04 M 2 V1 849 VIC EN BIGORRE
7 LONCAN GILLES 01:02:38.08 M 3 V1 763 SOUES
8 DOUBLET MONIA 01:02:38.94 F 1 SE 863 UAT
9 SORET PHILIPPE 01:03:06.19 M 2 V3 770 ODOS
10 BROCHOT EDITH 01:03:23.80 F 1 V2 790 UAT
11 PEREZ JEAN-PAUL 01:05:10.57 M 3 V2 780 MASCARAS
12 FOURCADE YVES 01:05:51.87 M 4 V2 894 UAT
13 POUSTIS ROBERT 01:06:48.14 M 4 V1 820 LES EPERVIERS RUNNING
14 SANZ JOSETTE 01:06:48.15 F 2 V2 745 BAZET
15 LOUSTAU CHRISTINE 01:07:03.96 F 3 V2 832 ASCA
16 RABI BAREK 01:08:51.60 M 2 XX 818 UAT
17 PAULY RAYMOND 01:08:56.42 M 3 V3 759 JUILLAN
18 AGUILLON ANNIE 01:09:26.20 F 4 V2 893 VIC EN BIGORRE
19 ALVAREZ JOSE 01:09:43.79 M 4 V3 891 ASCA
20 DANESE MARJORIE 01:09:47.26 F 2 SE 726 TARBES
21 AGUILLON AURORE 01:09:53.73 F 3 SE 892 MARSAC
22 CAZAUBON GERARD 01:10:05.53 M 5 V2 746 BOULIN
23 DUCASSE MARYSE 01:10:22.55 F 5 V2 781 1000 PATTES VICQUOIS
24 LASSERRE FERNAND 01:10:29.91 M 3 XX 835 STADO
25 CAZENAVE MARYLINE 01:10:44.29 F 1 V1 747 IBOS
26 PETCHET-CLOS RNE 01:10:45.01 M 1 V4 742 TARBES
27 GERBET JEAN-PAUL 01:11:03.23 M 4 XX 803 JUILLAN
28 BATAN BRIGITTE 01:11:29.53 F 2 V1 879 LES GAMBETTES SOUES
29 BOULAIS JEAN-LOUIS 01:11:33.91 M 6 V2 873 AUREILHAN
30 LOUGE MARTINE 01:11:34.40 F 6 V2 743 SEMEAC
31 GARDEY BERNARD 01:11:35.68 M 7 V2 732 JAB BORDERES
32 CESSON MARCEL 01:11:35.73 M 8 V2 748 BORDERES
33 ESPERON NICOLE 01:11:57.69 F 1 V3 855 ASCA
34 PEIN JACQUES 01:11:59.09 M 9 V2 777 MUSCULATION AUBAREDOISE
35 SAINT-LEZIN JOCELYNE 01:12:51.48 F 7 V2 799 SEMEAC
36 ROUMEGA MARINA 01:12:52.25 F 1 XX 811 PONTACQ
37 CLOUTE SABINE 01:13:17.48 F 3 V1 728 MILLES PATTES VIC
38 GALIANA AURORE 01:13:35.19 F 1 JU 850 VIC EN BIGORRE
39 GUERIN JEAN-CLAUDE 01:13:36.09 M 5 V3 845 CA BALMA
40 HUMBERT MARIELLE 01:13:41.49 F 2 V3 739 TARBES
41 LALANNE SEBASTIEN 01:14:03.82 M 1 SE 762 ASCA
42 MARCILLY SERGE 01:14:08.74 M 10 V2 829 ST GAUDENS
43 COSTE SYLVIE 01:14:15.40 F 4 V1 800 SEMEAC
44 LESTRADE CHRISTEL 01:14:15.50 F 4 SE 729 MILLES PATTES VIC
45 DA SILVA ROLANDE 01:14:19.32 F 5 V1 779 LUQUET
46 LALANNE SABINE 01:14:26.28 F 5 SE 761 ASCA
47 FRECHOU SIMONE 01:14:31.81 F 3 V3 804 AMIS DE FONC
48 GARCIA CHRISTIANNE 01:14:32.92 M 11 V2 848 PEYRAUBE
49 PONCE HUBERT 01:14:34.25 M 12 V2 821 LES GAMBETTES SOUES
50 SIVET MARIA-LOURDES 01:14:54.78 F 6 V1 807 LES GAMBETTES SOUES
51 CECHETO ANDREE 01:15:00.66 F 8 V2 749 ORLEIX
52 LARROUY NICOLE 01:15:13.35 F 4 V3 758 BARBAZAN-DEBAT
53 DUTHU ROSE-MARIE 01:15:13.45 F 7 V1 860 LES GAMBETTES SOUES
54 GAILLANOU JOELLE 01:15:43.63 F 8 V1 782 CASTERA-LOU
55 PETRISSANS MARIE-LINE 01:16:19.91 F 9 V1 824 IBOS
56 MIQUEU BERNARD 01:16:20.18 M 5 V1 828 JUILLAN
57 IDRAC JACQUES 01:16:20.94 M 6 V3 841 DOURS
58 LAFFONT GINETTE 01:16:24.24 F 10 V1 768 VISKERS
59 GLERE YVETTE 01:16:24.46 F 11 V1 769 ARRODETS-EZ-ANGLES
60 PETRISSANS MARIE-THERES 01:16:34.28 F 12 V1 823 TOULOUSE
61 FRAZER CHRISTINE 01:16:36.51 F 13 V1 778 OZON
62 LATAPIE MYRIAM 01:16:42.44 F 6 SE 784 SOUES
63 LATAPIE JOEL 01:16:43.65 M 6 V1 783 SOUES
64 SANZ JACKIE 01:16:51.59 F 5 V3 808 LES GAMBETTES SOUES
65 DULOUT DIDIER 01:18:02.75 M 7 V1 731 LOUEY
66 LEPRIVE ELISABETH 01:19:28.39 F 14 V1 793 CAMALES
67 DALEAS DANIEL 01:19:28.54 M 5 XX 868 TARBES
68 MORENILLA COLETTE 01:19:32.60 F 9 V2 827 JAB
69 LAVEDAN RACHEL 01:19:37.35 F 10 V2 764 AURENSAN
70 ANGARD SABINE 01:19:37.54 F 6 V3 888 BAZET
71 LASCARAY FRANCOISE 01:20:31.29 F 11 V2 836 VIC EN BIGORRE
72 CHATELLIER SANDRINE 01:20:40.16 F 7 SE 869 ASCA
73 JACQUET MICHEL 01:20:40.98 M 13 V2 839 TARBES
74 MORENILLA JOSE 01:20:42.11 M 7 V3 826 JAB
75 DULOUT VALERIE 01:21:16.76 F 2 XX 730 LOUEY
76 ORTET MARTINE 01:21:17.92 F 15 V1 737 MOMERES
77 BARRIERAS NICOLE 01:21:19.30 F 3 XX 880 ASCA
78 RODRIGUE LAURENCE 01:21:19.40 F 16 V1 813 LOUEY
79 BARAHOMIA LUCIEN 01:22:19.09 M 8 V1 883 TARBES
80 SAINT ELOI GEORGETTE 01:22:48.51 F 17 V1 810 LES GAMBETTES SOUES
81 LOSTE BORDENAVE SYLVIE 01:22:59.16 F 4 XX 785 LES SPORTIFS DE LA GONE
82 DA SILVA JEAN 01:22:59.28 M 14 V2 755 ODOS
83 HILAIRE FRANCIS 01:23:01.05 M 15 V2 842 HORGUES
84 COSTE NICOLAS 01:23:25.03 M 2 SE 750 TARBES
85 CASTELLA NICOLE 01:23:34.85 F 18 V1 727 ASCA
86 PRAT NOELE 01:23:35.04 F 12 V2 756 AYZAGOST
87 DENOUNE PIERRE 01:23:35.34 M 16 V2 865 TARBES
88 RECHOU SOPHIE 01:23:58.48 F 8 SE 741 ODOS
89 COUTOUIS MONIQUE 01:24:23.65 F 19 V1 792 CAMALES
90 FERNANDEZ CARMEN 01:24:27.39 F 5 XX 791 PUJO
91 DOUCET JEAN-MARC 01:24:34.00 M 17 V2 862 TARBES
92 MINIDRE SANDRINE 01:25:01.11 F 20 V1 795 BOULIN
93 ROMERO GEORGES 01:25:04.89 M 9 V1 787 BORDERES
94 MASSON CHRISTINE 01:25:09.67 F 21 V1 794 PUJO
95 JOFFRE EVELYNE 01:25:17.95 F 22 V1 796 TARBES
96 PEYROU EDMOND 01:25:18.82 M 2 V4 797 MARSAC
97 SOUBIRAN CATHY 01:25:19.01 F 23 V1 789 TARBES
98 GERMAIN ANNE 01:25:19.43 F 24 V1 788 PLAISANCE
99 LAPOUDGE COLETTE 01:25:29.22 F 13 V2 771 ASCAJOND
100 GUTIERES ANDRE 01:26:22.72 M 8 V3 774 BRUGUIERES
101 IDRAC SYLVIE 01:26:27.93 F 9 SE 753 SABALOS
102 DUYEN CHRISTIANNE 01:26:34.92 F 7 V3 858 TARBES
103 DUYEN MARC 01:26:35.78 M 9 V3 857 TARBES
104 CHAT MARIE-CHRISTINE 01:26:39.30 F 10 SE 740 BORDERES
105 BARREYAT DANIELE 01:26:40.97 F 8 V3 881 LOURDES
106 RICHARD JOSETTE 01:26:41.07 F 14 V2 816 TARBES
107 PELEGRIN CHRISTIAN 01:26:46.58 M 10 V3 776 BARBAZAN-DEBAT
108 L'HERMENAULT JEAN-MICHE 01:27:15.72 M 10 V1 833 AS LAPEYRADE RAMONVILLE
109 GARCIA THERESE 01:27:16.44 F 15 V2 847 ATSCAF
110 PLET VALERIE 01:27:24.75 F 25 V1 822 ORTHEZ
111 ROHRER BERNADETTE 01:27:38.01 F 26 V1 812 JSODOS
112 BILLAND ALAIN 01:27:39.43 M 11 V3 876 TOURS
113 THOLE CLAUDINE 01:27:59.77 F 9 V3 752 JUILLAN
114 LASSALLE ISABELLE 01:28:02.53 F 27 V1 733 BAZET
115 ISKANDAR ISABELLE 01:28:04.10 F 28 V1 895 TARBES
116 BARRET ANDRE 01:28:04.25 M 12 V3 898 UAT
117 TAPIE MARIE-LAURE 01:28:05.90 F 16 V2 806 AUREILHAN
118 BONTE ANDRE 01:28:06.78 M 13 V3 897 UAT
119 LACAMOIRE KARINE 01:28:07.18 F 11 SE 837 PAU
120 VIGNES JULIETTE 01:28:22.03 F 1 V4 760 TARBES
121 REBEILLE EVELYNE 01:28:27.64 F 17 V2 817 LES GAMBETTES SOUES
122 DUFFAR NADINE 01:28:45.67 F 18 V2 861 MIRANNES
123 VUFFRAY BAUDUIN CHANTAL 01:28:45.70 F 19 V2 805 MONTESQUIOU
124 ESTIBAL MARYSE 01:28:46.05 F 29 V1 854 ISLE DE NOE
125 LESCOUTE COLETTE 01:29:35.48 F 20 V2 834 LES GAMBETTES SOUES
126 HILAIRE EVELYNE 01:29:39.91 F 21 V2 843 HORGUES
127 ALFIERI RICHARD 01:30:35.54 M 3 V4 751 AUREILHAN
128 BEAUPUY BRIGITTE 01:31:20.70 F 22 V2 878 ASCA
129 LURDE MARIE-CLAIRE 01:31:21.17 F 23 V2 831 TARBES
130 BEAUPUY ROBERT 01:31:26.75 M 18 V2 877 ASCA
131 SAMPERE SERGE 01:31:27.12 M 14 V3 809 PAU
132 KOHUT ISABELLE 01:31:30.69 F 12 SE 767 LOURDES
133 CLEMENT SYLVIE 01:31:30.81 F 30 V1 765 ORINCLES
134 BORTOLUSSI FLORENCE 01:31:31.08 F 13 SE 766 ARCIZAC EZ ANGLES
135 ROMERO EVELYNE 01:32:01.51 F 31 V1 786 BORDERES
136 DA SILVA M-FRANCOISE 01:32:01.53 F 32 V1 754 ODOS
137 BILLAND DANIELE 01:32:19.49 F 24 V2 875 BISCAROSSE
138 NARS PIERRE 01:32:35.28 M 15 V3 899 UAT
139 PUYDEBAT ERIC 01:32:42.85 M 11 V1 819 AS LAPEYRADE RAMONVILLE
140 DARROY SYLVIE 01:32:43.27 F 33 V1 867 AS LAPEYRADE RAMONVILLE
141 RAUDIN LAURENCE 01:32:43.89 F 6 XX 798 AUREILHAN
142 BARAHOMIA REGINE 01:32:44.16 F 14 SE 882 ADE
143 FLORENCE MARIE-FRANCE 01:34:44.75 F 34 V1 853 LOURDES
144 ANCLADE PATRICK 01:35:21.40 M 12 V1 889 LALOUBERE
145 CAPDEVILLE THIERRY 01:36:46.11 M 13 V1 870 MOMERES
146 CAPDEVILLE LAURENCE 01:36:46.65 F 35 V1 871 MOMERES
147 DEILHOU ROSELYNE 01:37:01.93 F 25 V2 866 VIC EN BIGORRE
148 GALBARDI MARTINE YVETTE 01:37:02.05 F 26 V2 851 VIC EN BIGORRE
149 RICHARD SERGE 01:38:30.10 M 16 V3 815 TARBES
150 MARCILLY FRANCOISE 01:38:30.13 F 27 V2 830 ST GAUDENS
151 JEAN LYDIE 01:38:30.67 F 28 V2 838 CœUR ET SANTE
152 AYMAR MADELEINE 01:38:37.68 F 10 V3 885 MAURS
153 FREGEAC FLAVIE 01:38:37.95 F 1 BE 852 ST JULIEN DE TOURSAC
154 GUIBOURDEAU CHRISTINE 01:38:46.56 F 7 XX 844 UAT
155 ANTON CORINNE 01:39:32.55 F 36 V1 757 BOULIN
156 RIVAL JOCELIN 01:40:55.12 M 19 V2 814 AS LAPEYRADE RAMONVILLE
157 GOY MICHEL 01:40:55.44 M 20 V2 846 ASC PAU BEARN HANDISPOR
158 JEGO DELPHINE 01:41:04.59 F 15 SE 775 SEILH
159 POIRIER ELSA 01:41:04.67 F 16 SE 772 AMOU
160 PELEGRIN MARIE-JOELLE 01:41:05.18 F 29 V2 773 BARBAZAN-DEBAT
161 CASTERAN MADELAINE 01:48:03.57 F 11 V3 735 TARBES
162 SEGUINOT SEVERINE 01:48:03.89 F 17 SE 734 TARBES
163 DESTAUDAIS CECILE 01:50:46.00 F 8 XX 864 ASCA
ABAND PELAY- LARDIES RENE 0 M 17 V3 825 SEMEAC
ABAND A DEFINIR 0 M 6 XX 840
ABAND DUYEN MARC 0 M 18 V3 856 TARBES
ABAND DUYEN CHRISTIANE 0 F 12 V3 859 TARBES
ABAND BREIL MARTINE 0 F 30 V2 872 PAU
ABAND BORDENAVE CHRISTINE 0 F 13 V3 874 UAT
ABAND BALDINI VIRGILE 0 M 1 CA 884 LOURDES
ABAND ARRIUS PARDIES ELISABET 0 F 31 V2 886 BILLERE

Date de création : 08/12/2009 @ 08:30
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2009

Page lue 4458 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Lourdes-Tarbes
Visites

 2003614 visiteurs

 20 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...