2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
LE MARATHON ET SEMI D'AUREILHAN JUIN 1992	            
1   Vergez Jean-François (Stado)     2h39'56	
2   Viorrain Pierre (Bagnères)       2h43'23	
3   Henry Marcel (Rodez)             2h46'17	
4   Cazaubon Alain (UAT)             2h48'29	
5   Valor Léonard (UAT)              2h50'32	
6   Piquer Michel (UAT)              2h53'57	
7   Lasala J-Pierre (Napurrak)       2h55'14	
8   Valor Augustin (UAT)             2h59'11	
9   Bidon Francis (Buzet)            3h01'00	
10  Dupuy Michel (ind)               3h02'00	
11  Dumon Maurice (Gourdan-P)        3h02'42	
12  Meca Jean-Henri (ASCA)           3h05'54	
13  Prudence Michel (ASCA)           3h06'10	
14  Picas J-François (Givres-Nay)    3h07'45	
15  Baron Pierre (UAT)               3h08'52	
16  Macias Antoine (UAT)             3h11'11	
17  St-Germain Yvon (Tarbes)         3h12'47	
18  Castéra Lucien (UAT)             3h13'37	
19  Gaspalou J-Louis (Mont-Argelès)  3h15'31	
20  Arribillaga Antoine (SPUC)       3h16'33	
21  Gaunet Robert (Angoulême)        3h17'18	
22  Arruat Jean-Marc (ind)           3h18'58	
23  Ferri Daniel (ASCA)              3h19'33	
24  Mercapide Bertrand (UAT)         3h22'23	
25  Thavrad Willien (UAT)            3h22'43	
26  Badets Pierre (Séméac)           3h25'08	
27  Aguer Henri(ind)                 3h25'32	
28  Richardi Thierry (ind)           3h31'42	
29  Biran Joël (UAT)                 3h34'19	
30  Bachoffer Nicolas (Pays Basque)  3h38'37	
31  Calvetti Frédéric (UAT)          3h40'49	
32  Deletang Philippe (UAT)          3h48'24	
33  Bruneaux Pierre (Labenne)        3h48'39	
34  Barone Sabatino (ind)            3h49'13	
35  Priasso Pierre (Bagnères)        3h55'43	
36  Assie Bernard (UAT)              4h02'04	
37  Castagnet Solange (Agen)         4h04'23	
38  Hourcadet Pierre (UAT)           4h23'14  
                                              
Le semi-marathon                              
                                              
1   Rubio Philippe (ind )            1h11'19  
2   Malaganne Dominique              1h14'17  
3   Gavillet Eric (Turboméca)        1h15'46  
4   Abreu José (UAT)                 1h18'56  
    Guinle Alain (Soues)             1h18'56  
6   Barahona Emiliano (UA Lourdes)   1h19'26  
7   Etcheber  Arnaud (UAT)           1h19'57  
8.  Duvigneau Jean-Claude (UAT)      1h20'31  
9   Dupuy Pierre (Mont Argelès)      1h20'58  
10  Capvert Bernard (MontArgelès)    1h21'28  
11  Duaso Hervé (UAT)                1h21'34  
12  Dupin Roland (GUC Triathlon)     1h22'04  
13  Paz Abel (FR Aventignan)         1h22'18  
14  Luongo Thierry (SCO Marseille)   1h22'46  
15  Couture Gilbert (UA Lourdes)     1h22'56  
16  Batista David (ind)              1h23'01  
17  Montoussé Michel (ind)           1h23'07  
18  Bernerie Daniel (Tarbes)         1h24'02  
19  Dutreuilh Marc (Mont Argelès)    1h24'08  
20  Cuilhé Gérard (ind)              1h24'13  
21  Allard Didier (ASCA)             1h26'15  
22  Gaillard Xavier (ind)            1h26'28  
23  Paul Georges (ind)               1h26'42  
24  Quelet Bruno (ASCA)              1h27'19  
26  Orliac Paul (AC Gourdan)         1h27'42  
27  Martinez J-Luc (UAT)             1h28'11  
    Beaucoueste Christian (ind)      1h28'11  
29  Alfieri François (ASCA)          1h28'19  
30  Martin J-Michel (SCO Marseille)  1h28'23  
31  Castets Irène (UAT)              1h29'16  
32  Barrère J-Michel (EDF Pau)       1h29'17  
33  Hauser J-Paul (Coarraze)         1h29'18  
34  Mouffek J-Yves (UAT)             1h29'57  
35  Desmaries Christophe (UAT)       1h30'31  
36. Divi Francis(ual)                1h30'54  
37  Buisan Bernard (Mont Argelès)    1h31'36  
38  Huber Jean (SCO Marseille)       1h32'36  
39  Dumont J-Jacques (ind)           1h32'45  
40  Nallis Serge (SCO Marseille)     1h32'48  
41  Sen Gérard (UAT)                 1h33'47  
42  Tuc Pierre (ASCA)                1h33'56  
43  Masrar Mustapha (UAT)            1h34'23  
44  Costa Daniel (Mont Argelès)      1h35'09  
45  Megias Raymond (ASCA)            1h35'57  
46  Pottez Philippe (AS Lanne)       1h36'24  
47  Hoffbeck Emmanuel (ASCA)         1h37'11  
48  Hoffbeck Jacques (ASCA)          1h37'12  
49  Pruède A-Marie (UAT)             1h37'15  
50  Latapie André (Mont Argelès)     1h37'18  
51  Suttili Denis (ind)              1h38'06  
52  Dansot Christian (ASM Tarbes)    1h38'43  
53  Celante Louis (ASCA)             1h39'02  
54  Forcamidan J-Claude (ind)        1h39'08  
55  Depoix Claude (UAT)              1h39'20  
56  Macias Fernande (uat)            1h40'23  
57  Richomme Bertrand (ind)          1h41'39  
    ....incomplet....                         

Date de création : 28/09/2008 @ 08:00
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1992

Page lue 4344 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
05/11/2018 : novembre - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Aureilhan
Visites

 2182626 visiteurs

 18 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...