2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

6 décembre 2009
LA CABILAT à Bordères/Echez
Organisation JA Bordères 14km / 9km / marche /

14km (13.7km)

Class Nom Prénom Sexe dossard
Cat Club Temps
1 LACLERGUE GUILLAUME M 117 1 SE
00:46:29
2 JORRO JULIEN M 37 2 SE SEMEAC 00:46:50
3 SILVESTRE JEAN CHARLES M 46 1 V1 SEMEAC OLYM 00:49:36
4 RESSENCOURT ERIC M 24 3 SE ACM 00:50:16
5 TABARANT YVES M 50 1 V3 UAT 00:50:29
6 VANDERSTUYF CHRISTOPHE M 77 4 SE AZUN 00:50:59
7 AUGE STEPHANE M 53 5 SE POUEYFERRE 00:52:23
8 MERRIEN MICHEL M 14 1 V2 UAT 00:52:32
9 ESCALE PHILIPPE M 38 2 V1 AZUN 00:53:20
10 MARTIN CHRISTOPHE M 64 3 V1 BISCAROSSE OLYM 00:53:59
11 COURADE J JACQUES M 85 2 V2 UAT 00:54:49
12 RAULT PHILIPPE M 65 4 V1 UAT 00:54:52
13 MONTALESCOT BRUNO M 10 5 V1 SEMEAC 00:55:04
14 PICARD FRÉDÉRIC M 74 6 SE UAT 00:55:15
15 DA SILVA JEAN M 17 6 V1 UA LOURDES 00:55:17
16 PEBAY GILLES M 119 7 SE
00:55:37
17 LABORDE VINCENT M 144 8 SE
00:56:35
18 FIRQUET ANDRÉ M 80 7 V1
00:56:49
19 MEDINA KARINE F 43 1 SE CFM 00:56:58
20 BRICAULT PHILIPPE M 51 8 V1 UAT 00:57:23
21 ROQUES OLIVIER M 132 9 SE TEAM KENYAN 00:57:24
22 GOULLE CHRISTIAN M 128 9 V1
00:57:28
23 COURADE GÉRARD M 161 10 V1
00:57:35
24 ARNAUDIN JEAN CLAUDE M 60 3 V2 UA LOURDES 00:57:36
25 MARIETTE ERIC M 66 11 V1 UAT 00:57:42
26 ROUGE STEPHANE M 121 10 SE
00:57:45
27 BOURSIER PATRICE M 27 12 V1 UA LOURDES 00:57:49
28 GESTAS MARC M 29 11 SE
00:58:00
29 PRISSE SANDRINE F 31 2 SE ESCLOP AZUN 00:58:16
30 CARRERE LAAS LAURENT M 103 13 V1 UAT 00:58:29
31 LATOUR PIERRE M 47 14 V1 LANNEMEZAN 00:58:37
32 RAUFASTE JEAN-CLAUDE M 101 4 V2 CU PAU 00:58:39
33 DUFRECHOU JEAN LUC M 148 15 V1 SEMEAC 00:58:40
34 DIVI FRANCIS M 160 16 V1
00:58:41
35 DALLOZ VINCENT M 162 12 SE CA 00:59:02
36 SALOMON JEAN M 55 5 V2 JOGGERS DU PLATEAU 00:59:40
37 HAURET-CLOS NADINE F 99 1 V1
00:59:41
38 SUTRA SOPHIE F 67 3 SE ACM 00:59:49
39 CASTELLA PHILIPPE M 18 17 V1 EPERVIERS 00:59:59
40 GUERRE GEORGES M 62 18 V1 SEMEAC OLYM 01:00:22
41 LAFFITTE CHRISTIAN M 48 6 V2 CFM 01:00:32
42 DUCASSE SÉBASTIEN M 116 13 SE CM 01:00:43
43 CAUSSIEU J FRANÇOIS M 20 14 SE
01:00:50
44 LARRECHE JEAN CLAUDE M 35 15 SE MP VIC 01:01:45
45 DUPONCHEEL SARAH F 57 4 SE UAT 01:01:47
46 FERNIOT JACQUES M 8 2 V3 ACM 01:01:59
47 LAFOURCADE PATRICE M 79 19 V1 UAT 01:02:13
48 LAMAGNERE JEAN M 127 7 V2 UA LOURDES 01:02:13
49 ANANI KARIM M 165 20 V1 UAT 01:02:14
50 RIBEIRO THIERRY M 58 21 V1 EPERVIERS SOCATA 01:02:15
51 AMIEL ALAIN M 146 3 V3 BORDES SPORTS 01:02:32
52 LESSMAN LAURENT M 69 22 V1 ASTARAC 01:02:37
53 VALLAT CHRISTOPHE M 75 23 V1 ODOS 01:03:05
54 CARRERE YVES M 96 8 V2
01:03:12
55 DOUILLE GUY M 63 24 V1 1000 PATTES 01:03:27
56 DUCASSE MARC M 113 9 V2 MP VIC 01:03:28
57 COURREGES BERNARD M 145 10 V2 UAT 01:03:50
58 DITRAPANI JOSEPH M 129 11 V2 UA LOURDES 01:04:19
59 DUCOURNEAU J BERNARD M 36 12 V2 UAT 01:04:30
60 PINOT JEAN PAUL M 130 25 V1 CM 01:04:31
61 GALBAN RÉMI M 149 26 V1
01:04:46
62 BISCH CHRISTOPHE M 163 27 V1
01:04:55
63 PERON MARINA F 118 5 SE
01:05:03
64 PAILHES DENIS M 136 16 SE UAT 01:05:05
65 FOUREL MARIEL F 153 2 V1 UAT 01:05:06
66 BOURDEU JEAN-PIERRE M 147 13 V2
01:05:14
67 FERNANDEZ JOSE M 3 14 V2
01:05:40
68 DALEAS BRIGITTE F 22 3 V1
01:05:46
69 CAZENAVE ANDRÉ M 109 4 V3 LA RIBERE 01:05:54
70 MORETTO GINETTE F 32 1 V2 CA 01:06:46
71 FERRI DANIEL M 33 15 V2 CFM 01:06:47
72 LENDRES FRANÇOIS M 23 17 SE
01:07:50
73 APIOU MICHEL M 86 5 V3 AIGLES PAU 01:08:05
74 CARRADE THIERRY M 71 18 SE SMC 01:08:08
75 VINCENT MARC M 142 28 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:08:11
76 RAMONJEAN MARC M 93 29 V1 SEMEAC 01:08:14
77 MICHAUD SANDRINE F 104 4 V1 MP VIC 01:08:32
78 HUGON DIMITRI M 138 30 V1 UAT 01:08:33
79 DJEALOUI BRIGITTE F 91 5 V1
01:08:34
80 ABADIE JEAN MARC M 88 6 V3 ASCA 01:08:35
81 CITRON DANIELLE F 70 2 V2 CM 01:08:46
82 CARRERE ISABELLE F 87 6 SE ASCA 01:08:48
83 TERRAL NICOLE F 30 6 V1 CFM 01:08:51
84 GARASSIEU PATRICK M 102 31 V1 MP VIC 01:09:08
85 DUBOIS CHARLOTTE F 2 1 ES AIGLES PAU 01:09:09
86 GARASSIEU SYLVIE F 106 7 V1 CM 01:09:09
87 MINVIELLE ADRIEN M 44 16 V2 UA LOURDES 01:09:13
88 LEITE MANUELLE F 4 8 V1 ASC 01:09:27
89 BAQUE JEAN PIERRE M 41 17 V2 CA 01:09:31
90 MOUCHOUS ANNETTE F 100 9 V1 ASCA 01:09:38
91 SAPARRA MARCEL M 126 7 V3 UA LOURDES 01:10:12
92 BARREJOT NATHALIE F 114 7 SE MP VIC 01:10:16
93 DUCASTAING MICHEL M 61 32 V1 SEMEAC OLYM 01:10:21
94 DIEZ ANNA F 107 3 V2 MP VIC 01:10:38
95 LABANDIBAR JEAN JOSEPH M 159 33 V1 EPERVIERS SOCATA 01:10:42
96 MASSON GÉRARD M 108 34 V1 CM 01:11:10
97 TOULOUZE PIERRE M 120 19 SE
01:11:13
98 MATA SANDRINE F 98 8 SE UAT 01:11:13
99 CHASSERIAUD PASCAL M 133 20 SE
01:11:24
100 DESTRIAN JEAN FRANCOIS M 49 18 V2 CFM 01:11:35
101 CIBAT DENIS M 40 35 V1 LANNEMEZAN 01:11:36
102 BARBE PATRICK M 164 21 SE
01:12:00
103 LABANDIBAR DANIELLE F 154 10 V1 EPERVIERS 01:12:08
104 LOUSTALET JEAN PIERRE M 124 19 V2 UA LOURDES 01:12:08
105 PRUEDE ANNE MARIE F 94 1 V3 UAT 01:12:09
106 LALANNE CHRISTIAN M 92 20 V2 CM 01:13:26
107 TOUYA NATHALIE F 122 11 V1 UAT 01:13:28
108 LILE PASCAL M 26 36 V1
01:13:28
109 CAPDEVIELLE FRANÇOISE F 151 4 V2 UAT 01:13:47
110 CAPDEVIELLE JEAN M 150 21 V2 UAT 01:13:48
111 CHAUMETTE CHRISTEL F 45 9 SE UA LOURDES 01:14:08
112 LAPEYRE MARYSE F 72 12 V1 CM 01:14:20
113 BAGES BRIGITTE F 15 13 V1 ASCA 01:14:26
114 DUBEAU ANGELINE F 68 2 V3 ASCA 01:14:26
115 NABIAS CATHERINE F 97 14 V1 UAT 01:14:44
116 TARBES PATRICK M 95 22 SE UAT 01:16:32
117 SEGURET CLAUDINE F 52 15 V1 POOUEYFERRE 01:16:47
118 BOUREME ALAIN M 59 23 SE CFM 01:16:48
119 VINAZZA BERNARD M 21 22 V2
01:17:13
120 CELANTE LOUIS M 131 8 V3 ASCA 01:17:43
121 DOUAT FRANCOISE F 56 16 V1 UAT 01:17:51
122 ARSAC GÉRARD M 7 37 V1
01:18:43
123 HAY LIONEL M 83 38 V1 CM 01:19:06
124 CAPOT SARAH F 137 10 SE UAT 01:19:44
125 FRADIN DAVID M 6 24 SE
01:19:59
126 ALBA GÉRARD M 89 23 V2 UAT 01:20:34
127 DUSTRIT JOSIE F 78 5 V2 ASCA 01:21:22
128 VINCENT ROSE ANNE F 139 17 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:21:48
129 CAZAJOUS CHRISTINE F 143 18 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:21:48
130 MAGNET FRANÇOISE F 1 6 V2 AIGLES PAU 01:21:52
131 TOUCOUERE PATRICK M 19 24 V2 UAT 01:26:40
132 CABOS GÉRARD M 90 9 V3 ASTARAC 01:30:08
133 HAY DOMINIQUE F 82 19 V1 CM 01:32:14
134 DARRIEUTORT CHANTAL F 81 20 V1 CM 01:32:14
135 SARTHE ODETTE F 25 3 V3 UAT 01:32:14

9km (9km100)

Class Nom Prénom Sexe dossard
Cat Club Temps
1 IGAU FRANCK M 569 1 SE ESCLOP AZUN 00:31:34
2 BARAHONA EMILIANO M 513 1 V1 UAT 00:31:58
3 SAIZ JOSEPH M 512 1 V2 UA LOURDES 00:32:02
4 MALAGANNE LAURENT M 517 2 SE
00:33:16
5 SOMPROU MATHIEU M 538 3 SE
00:33:53
6 FERREIRA GREGORY M 515 4 SE UA LOURDES 00:34:49
7 TROC ERIC M 559 2 V1
00:34:58
8 SEGOVIANO ANTOINE M 514 2 V2 LOURDES TRI 00:35:11
9 THIESSE BERNARD M 507 3 V2 CFM 00:35:12
10 DUCAMP CHRISTIAN M 529 3 V1 UAT 00:35:14
11 BORDENAVE ANDRÉ M 520 4 V1 UA LOURDES 00:35:25
12 POUSSOU ALAIN M 530 5 V1 UAT 00:35:40
13 NOCAUDIE NICOLAS M 534 5 SE COMMINGES 00:36:10
14 AYMAR STÉPHANE M 526 6 SE
00:36:16
15 LABBE RÉMY M 509 6 V1
00:36:32
16 PONS HERVE M 525 7 SE
00:36:35
17 MEDINA THIERRY M 554 7 V1 EPERVIERS SOCATA 00:36:39
18 LOPEZ PATRICE M 516 8 V1
00:36:43
19 CAZAUX SYLVAIN M 570 8 SE
00:36:57
20 DASSONVILLE ISABELLE F 502 1 V1 SOUES 00:37:12
21 CESTAC MARC M 557 9 V1 ACM 00:37:29
22 AUDIC PASCAL M 555 10 V1 ACM Running 00:37:29
23 PAJOT JOEL M 504 11 V1 UAT 00:37:54
24 DOPPAGNE PAUL M 521 4 V2 UAT 00:38:23
25 MURATORE SYLVAIN M 519 1 CA UA LOURDES 00:38:33
26 BOUCHET SERGE M 503 5 V2
00:38:39
27 MIROULET ERIC M 546 12 V1
00:39:04
28 SENECHAL ANNE F 537 1 SE ACM Running 00:39:06
29 DUBOIS GUILLAUME M 550 9 SE
00:39:26
30 LANUSSE JEAN MICHEL M 547 6 V2
00:39:45
31 SEGOVIANO CHRISTOPHE M 518 10 SE UAT 00:39:52
32 LECUMBERRI DANIEL M 510 13 V1
00:40:06
33 VALLET FABIEN M 549 11 SE
00:40:35
34 RODRIGUEZ FRANCIS M 574 7 V2
00:40:36
35 MEYNENT FRANCIS M 536 1 V3 ASTARAC 00:40:45
36 LARTIGUE FRÉDÉRIC M 566 14 V1
00:40:53
37 DUVIGNEAU JEROME M 506 12 SE
00:41:29
38 BRANGER PIERRE M 532 2 V3 ACM 00:41:41
39 PIERRAT MARTINE F 524 2 V1 AIGLES DE PAU 00:41:47
40 DELANNOY DELPHINE F 505 2 SE UAT 00:41:58
41 VIGIER CLAUDE M 552 8 V2 TCS 00:42:00
42 MARQUE DENIS M 501 9 V2 UAT 00:42:13
43 COARRAZE NADINE F 560 3 V1
00:42:25
44 SOUYEAUX JEROME M 564 13 SE
00:42:51
45 BAROU MICHEL M 541 14 SE CFM 00:43:01
46 CAUSSADE HUBERT M 543 15 V1 LES EPERVIERS SOCATA 00:43:03
47 VIGNEAU GUY M 522 3 V3
00:43:53
48 JOURDAN ANTHONY M 542 15 SE CFM 00:44:19
49 HADJALI LAURENT M 511 4 V3
00:44:30
50 CARRERE VIRGINIE F 565 3 SE ASCA 00:44:51
51 HADACI FARID M 561 10 V2
00:45:16
52 DASSENOY CHRISTIAN M 572 11 V2
00:45:23
53 MONGIE JÉRÉMY M 563 16 SE
00:45:32
54 RIBET CHRISTOPHE M 573 16 V1 ACM Running 00:46:08
55 ARASSUS ALAIN M 527 5 V3
00:46:23
56 DASSIEU GERARD M 567 17 V1
00:46:57
57 ALIAGA HENRI M 523 6 V3 AFCF 00:46:59
58 DORO BARERE NICOLE F 533 4 SE ACM 00:46:59
59 NOCAUDIE VALÉRIE F 535 5 SE
00:47:04
60 ZANDONA LYDIE F 575 1 V3
00:47:05
61 BARATS MARIE PIERRE F 540 4 V1 UAT 00:47:07
62 MAISONGROSSE ODETTE F 576 1 V4 UAT 00:47:12
63 DELAPORTE PATRICK M 539 12 V2 UAT 00:49:33
64 MONSERRAT LAURENT M 562 17 SE DOURS 00:49:37
65 GACIA JOJO M 508 7 V3 CFM 00:49:53
66 BUTTNER JEAN M 544 1 V4
00:49:53
67 DZIUBA MARIE ANGE F 528 5 V1
00:49:55
68 GALBAN ANNE F 571 6 V1
00:50:44
69 DURAND ANNE-MARIE F 545 1 V2
00:50:53
70 GAILLANOU JEAN BERNARD M 553 13 V2
00:50:54
71 AIROLDI JACQUES M 548 8 V3 FOULEES DU 32 00:52:40
72 DUFRECHOU KARINE F 568 6 SE
00:52:44
73 DUPUY J JACQUES M 531 9 V3
00:52:44
74 SARTHOU STEPHANIE F 556 7 V1
00:59:09
75 ACOSTA SYLVIE F 558 2 V2
00:59:19
76 NICOLAU PAUL M 551 2 V4 GIVRES DE NAY 01:03:38

marche 9km100

Class Nom Prénom Sexe dossard
Cat Club Temps
1 BROCHOT PATRICE M 1325 1 V2 UAT 00:46:39
2 RIGABER JEAN YVES M 1286 1 V1 AIGLES DE PAU 00:51:01
3 GALIANA MICHEL M 1308 2 V1 UAT 00:53:43
4 PUNTOUS SERGE M 1285 1 SE AIGLES DE PAU 00:55:51
5 SORET PHILIPPE M 1301 1 V3
00:56:12
6 SARCY MYRIAM F 1297 1 V1 ASCA 00:57:13
7 PEREZ JEAN-PAUL M 1371 2 V2
00:57:32
8 BLEZE CHRISTIAN M 1288 3 V2 AIGLES DE PAU 00:58:25
9 ASCON NICOLE F 1291 1 V2
00:59:27
10 SANZ JOSETTE F 1350 2 V2 UAT 01:00:33
11 POUSTIS ROBERT M 1324 3 V1 EPERVIERS 01:00:34
12 JARNE PIERRE M 1292 1 V4
01:00:48
13 RABI BAREK M 1338 4 V2 UAT 01:01:16
14 LASSERRE FERNAND M 1334 2 V3 STADO 01:01:19
15 GOUARDERES NADINE F 1343 2 V1
01:01:37
16 CESSON MARCEL M 1370 5 V2 JAB 01:01:41
17 DASQUE FRANÇOISE F 1336 3 V2 JOGGERS DU PLATEAU 01:02:26
18 CAZAUBON GÉRARD M 1304 6 V2
01:02:28
19 BAGES THIBAUD M 1328 1 BE ASCA 01:02:34
20 BOULAIS JEAN-LOUIS M 1326 7 V2
01:02:36
21 JOFFRE JEAN-PIERRE M 1331 8 V2
01:02:36
22 DUVIGNEAU JEAN-CLAUDE M 1300 3 V3 ASCA 01:02:38
23 PETCHOT CLOS RENÉ M 1287 2 V4 UAT 01:02:59
24 PAJOT CLÉMENT M 1321 1 JU
01:03:03
25 DUCASSE MARYSE F 1352 4 V2 1000 pattes Vicois 01:03:05
26 CLOUTE SABINE F 1353 3 V1 1000 pattes Vicois 01:03:23
27 DURANCET ROBERT M 1382 9 V2 AIGLES DE PAU 01:04:44
28 GALIANA AURORE F 1307 1 JU UAT 01:04:58
29 LESTRADE CHRISTEL F 1351 1 SE 1000 pattes Vicois 01:05:00
30 DOLEAC ALAIN M 1340 10 V2
01:05:27
31 DA CUNHA MARIA F 1335 4 V1
01:05:33
32 PISTON JEAN PAUL M 1296 11 V2 ASCA 01:05:36
33 COSTE SYLVIE F 1389 5 V1
01:05:37
34 CASTEX GERMAINE F 1337 1 V3
01:06:08
35 LARROUY NICOLE F 1306 2 V3
01:06:25
36 RENSON BERNARD M 1388 4 V3 CARACOLE ANDENNE 01:06:40
37 FRECHOU SIMONE F 1302 3 V3 AMIS DU PARC 01:06:45
38 DUPORT CAROLINE F 1364 2 SE MP VIC 01:06:46
39 PAJOT PIERRE M 1320 5 V3
01:06:58
40 FRAZER CHRISTINE F 1347 6 V1
01:07:52
41 BOISSIERE DENIS M 1369 12 V2 JAB 01:08:34
42 PETRISSANS MARIE-LINE F 1348 7 V1
01:09:04
43 PETRISSANS MARIE-THERESE F 1349 8 V1
01:09:06
44 BERDOU ALAIN M 1367 6 V3 MP VIC 01:09:44
45 CASTELLA NICOLE F 1322 9 V1 ASCA 01:11:48
46 DUVIGNEAU ARLETTE F 1299 4 V3 ASCA 01:11:48
47 DUCOURNEAU NICOLE F 1341 5 V2 JS ODOS 01:11:51
48 TOULOUSE JEANINE F 1329 6 V2 JS ODOS 01:11:53
49 LAVEDAN RACHEL F 1344 7 V2
01:12:01
50 JACQUET MICHEL M 1295 13 V2
01:12:03
51 GOMEZ MARIE JOSÉ F 1289 10 V1
01:13:54
52 BERDEU MARIE-PAULE F 1303 8 V2 JS ODOS 01:14:13
53 TOULOUSE SERGE M 1330 14 V2 JS ODOS 01:14:14
54 AFONSO CAROLINE F 1390 2 JU
01:14:42
55 LACOSTE CAMILLE F 1365 3 SE MP VIC 01:14:42
56 GOUTENEGRE LAURENCE F 1359 4 SE MP VIC 01:14:42
57 PONS CHRISTIAN M 1366 7 V3
01:15:51
58 JOFFRE BLANCHE F 1332 9 V2
01:16:01
59 FORTUNA CAMÉLIA F 1342 1 V4 MP VIC 01:16:01
60 LASCOMBES NICOLE F 1339 5 V3 JS ODOS 01:16:53
61 LUCBERNET JEAN PIERRE M 1298 3 V4 JAB 01:18:13
62 BATON CHRISTIANE F 1354 6 V3 FFR 01:19:23
63 JOFFRE CHRISTELLE F 1333 5 SE
01:20:22
64 DESPAUX JOVITA F 1373 7 V3
01:20:42
65 AFONSO JOSÉ M 1391 15 V2
01:20:42
66 BURON MONIQUE F 1385 10 V2
01:20:49
67 CAZEMAGE MARTINE F 1383 6 SE
01:20:49
68 DABE JEANINE F 1261 2 V4 JAB 01:21:12
69 SENAC GENEVIEVE F 1327 8 V3
01:21:12
70 RODRIGUEZ INES F 1309 11 V2
01:21:12
71 CAZAUX JEANNETTE F 1345 3 V4 1000 pattes Vicois 01:21:33
72 WOUENDELL SANDRA F 1392 7 SE
01:21:33
73 CHATELLIER SANDRINE F 1368 8 SE ASCA 01:21:40
74 DEVEZE EVELYNE F 1374 12 V2
01:23:28
75 CASTET MONIQUE F 1372 9 V3
01:23:28
76 BERTHAUD JEANINE F 1387 10 V3
01:25:19
77 COKLARD IRENE F 1310 11 V3
01:25:23
78 ARTIGUSTE SUZY F 1311 12 V3
01:25:23
79 CAZAUX JEAN M 1346 4 V4 1000 pattes Vicois 01:25:59
80 RIBERT PAULE F 1363 13 V3 MP VIC 01:26:21
81 MAGNI MARTINE F 1358 13 V2
01:26:23
82 DOUILLE ANNE MARIE F 1357 11 V1
01:26:28
83 BERGES GEORGETTE F 1386 14 V3
01:26:33
84 CAPDEVILLE THIERRY M 1318 4 V1
01:27:14
85 CAPDEVILLE LAURENCE F 1319 12 V1
01:27:14
86 LARRIEU MARIE THÉRÈSE F 1361 13 V1 ST LEZER 01:28:44
87 GARNIER ESCOUBAS ODILE F 1362 14 V1 ST LEZER 01:28:44
88 SOLANET FRANÇOISE F 1378 15 V1 ISL RANDO 01:28:45
89 DUPHIL JOCELYNE F 1377 14 V2
01:28:45
90 LAFAURIE BRIGITTE F 1294 15 V2
01:28:52
91 GORGUET STEPHANIE F 1290 9 SE JAB 01:28:52
92 GONZALEZ MATHILDE F 1305 4 V4
01:28:55
93 LAUDEBAT MIREILLE F 1384 16 V1
01:29:45
94 CEREZUELA MONIQUE F 1393 16 V2
01:31:33
95 DESFAUDAIS CECILE F 1293 10 SE ASCA 01:38:45
96 LATAPIE ANNIE F 1381 17 V2 ISL RANDO 01:40:38
97 CAPBER CHRISTELLE F 1355 11 SE ISL RANDO 01:40:38
98 ABARDIA ANNE-MARIE F 1379 18 V2 ISL RANDO 01:40:38
99 CAPBER SABINE F 1356 12 SE
01:40:38
100 DARRIEUX CATHY F 1375 17 V1 ISL RANDO 01:40:41
101 GRIALOU MARIA F 1312 18 V1
01:40:41
102 DARRIEUX ALAIN M 1376 5 V1 ISL RANDO 01:40:41
103 JOUCLA JULIETTE F 1380 5 V4 ISL RANDO 01:41:00

Date de création : 08/12/2009 @ 08:34
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2009

Page lue 3894 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bordères
Visites

 1939235 visiteurs

 6 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...