2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

7 février 2010
La Tramassel, trail des neiges au Hautacam
12 km / 24 km

12 km

1 IGAU FRANCK 00:44:03.46 M SE VILLELONGUE
2 OUEILHE DAVID 00:44:18.98 M SE AYROS
3 AITHABE LAURENT 00:45:38.70 M SE KANBO
4 SOMPROU MATHIEU 00:49:24.83 M SE
5 JEAN GUILLAUME 00:49:42.37 M SE SAPEUR POMPIER
6 POUY FREDERIC 00:49:44.63 M SE ESTOS
7 DISSLER RUDY 00:50:08.66 M ES
8 LAHONDE FREDERIC 00:50:28.09 M SE OROIX
9 MARQUEHOSSE CHRISTOPHE 00:52:03.79 M SE PAU PYRENEES AVENTURE
10 PONTICO CHRIS 00:52:24.80 M SE
11 CASTEIGNAU ERIC 00:53:24.54 M V1 BIZANOS
12 CASTELLA PHILIPPE 00:54:42.22 M V2 LES EPERVIERS SOCATA
13 JACOB FABIEN 00:54:50.00 M SE
14 IGAU CEDRIC 00:54:55.92 M SE U.A.LOURDES
15 BORDENAVE ANDRE 00:55:00.37 M V1
16 PY THIERRY 00:55:16.53 M V1 SEMEAC OLYMPIQUE
17 GUERRE GEORGES 00:55:35.02 M V1 SEMEAC OLYMPIQUE
18 MADRIGAL DANIEL 00:56:19.17 M SE MILLE PATTES
19 MOREAU THIERRY 00:56:47.92 M V1 ROCHEFORT
20 LATOUR PIERRE 00:57:01.85 M V2 LES JOGGERS DU PLATEAU
21 QUILLACQ PIERRE 00:57:53.82 M V1 LA HOURCADE
22 LAHORE FERNAND 00:59:13.85 M V2 MONTIGNAC
23 ANTIER SERGE 01:00:16.20 M V1 OUSSE
24 DOUILLE GUY 01:00:32.98 M V2 MILLE PATTES
25 DUVAL MICHAEL 01:00:47.44 M SE BAGNERES TRIATHLON
26 VASQUEZ LAURENT 01:01:14.17 M SE MILLE PATTES
27 DUCASSE MARC 01:01:18.85 M V2 MILLE PATTES
28 DITRAPANI JOSEPH 01:03:00.82 M V2 U.A.LOURDES
29 SANZ FREDERIC 01:03:25.39 M SE SOUES
30 GUY FLORIAN 01:03:54.17 M SE LES EPERVIERS SOCATA
31 JOURDAN ANTHONY 01:04:14.41 M SE
32 GARRASSIEU PATRICK 01:04:23.81 M V1 MILLE PATTES
33 BELLIN MARIE-AUDE 01:04:26.34 F SE
34 ROBERT KEVIN 01:05:06.85 M ES LES JOGGERS DU PLATEAU
35 LENDRES FRANCOIS 01:05:16.93 M SE
36 LATAILLADE SEBASTIEN 01:05:25.81 M SE
37 MICHAUD SANDRINE 01:05:33.88 F V1 MILLE PATTES
38 PRAT GERARD 01:06:11.12 M V2 TARBES
39 GARRASSIEU SYLVIE 01:06:30.30 F V2 MILLE PATTES
40 BARREJOT NATHALIE 01:06:49.14 F SE MILLE PATTES
41 DIEZ ANNA 01:06:49.34 F V2 MILLE PATTES
42 ASPE ANNE-SOPHIE 01:07:33.84 F SE
43 MIALOCQ PIERRE 01:08:02.42 M V2 CASCANTELHA TRAIL ORTHEZ
44 HASSINE NADIA 01:08:17.86 F SE TARBES
45 DALLOZ VINCENT 01:08:18.30 M SE BALMA
46 CABANIER JEAN-MICHEL 01:10:58.32 M SE IZAUT-RAIDLIGHT
47 HUOT-MARCHAND VANESSA 01:11:16.31 F SE
48 DESTRIAN JEAN-FRANCOIS 01:11:30.08 M V2 LES JOGGERS DU PLATEAU
49 LETHORE YANNICK 01:12:45.02 M V1 SOUES
50 TREZERES FABRICE 01:15:39.97 M SE GER
ABAND DARRE SANDRINE 0 F SE
ABAND MARIETTE ERIC 0 M V1 U.A.TARBES
ABAND MICHELON JEAN-PIERRE 0 M XX

24 km

1 TABARANT YVES 01:31:34.19 M V3 U.A.TARBES
2 HOLZERNY JEAN CHRISTOPHE 01:33:16.14 M SE
3 VAN DER STUYF CHRISTOPHE 01:36:10.28 M SE ESCLOPS D'AZUN
4 LECOT TONY 01:42:56.21 M SE MILLE PATTES
5 PERES ERIC 01:44:40.22 M SE MILLE PATTES
6 VIGNOLLES ERIC 01:44:45.32 M V1 SARAKORRIKA
7 IRAMUNO JOSEPH 01:45:55.78 M V2 SARAKORRIKA
8 GAILLARD PASCAL 01:46:35.55 M V1
9 ESCALE PHILIPPE 01:46:53.39 M V1 GER
10 ARVEUX ERIC 01:47:39.85 M V1 LANNEMEZAN
11 ABDELHADI ALI 01:48:22.94 M V1
12 HOURREGUE MATHIEU 01:49:46.86 M SE SARAKORRIKA
13 JULIAC ETIENNE 01:51:33.41 M SE
14 ETCHEGARAY CLAUDE 01:51:41.11 M V1 SARAKORRIKA
15 JUIN DANIEL 01:52:14.63 M V2 ESCLOPS D'AZUN
16 ERB GEOFFROY 01:52:49.61 M SE PAU
17 ROUQUETTE PHILIPPE 01:53:05.55 M V1 ASC TURBOMECA
18 MARTINEZ PASCAL 01:54:04.70 M V1 ST LYS
19 SALOMON ABADIE JEAN 01:54:30.62 M V2 LES JOGGERS DU PLATEAU
20 ELGART MARCEL 01:54:47.62 M V1 SARAKORRIKA
21 BRICAULT PHILIPPE 01:56:19.24 M V1 MILLE PATTES
22 EZCURRA FABIEN 01:56:49.81 M SE SARAKORRIKA
23 CONNAN FRANCK 01:56:50.25 M SE
24 CIBAT DENIS 01:57:53.71 M V1 LES JOGGERS DU PLATEAU
25 GOYENECHE JEAN-MICHEL 01:59:15.49 M V1 SARAKORRIKA
26 LASCOMBES GILLES 01:59:34.43 M V1 JAB BORDERES
27 CESTAC MARC 01:59:35.98 M V1 ACM RUNNING CLUB
28 DARTEYRE JEAN-LUC 02:00:51.39 M V1 CASCANTELHA TRAIL ORTHEZ
29 RAFFIER PHILIPPE 02:01:38.22 M V1 ARKEMA
30 DUPONT PHILIPPE 02:04:31.52 M V2
31 LACAZA THIERRY 02:05:53.80 M SE
32 LASSALLE SAMUEL 02:06:39.52 M SE
33 AUPIED JEAN-MICHEL 02:06:51.50 M V2
34 RIGAUX STEPHANE 02:07:46.42 M SE
35 BARRERE JEAN MICHEL 02:08:24.82 M V2 PAU
36 CARNEIRO ERIC 02:08:42.99 M V2
37 MARGNAC DIDIER 02:09:12.41 M V1
38 MARIN THIERRY 02:10:19.00 M V1 TEAM RAIDLIGT
39 LECUONA TXOMIN 02:12:10.36 M V1 SARAKORRIKA
40 ANTAJAN FRANCIS 02:13:25.57 M V1
41 PIERI NICOLAS 02:19:16.53 M V1
42 MIRANDE STEPHANE 02:19:49.42 M V1
43 ARRIBOT LAURE 02:21:05.20 F SE CASCANTELHA TRAIL ORTHEZ
44 THILLIETTE LUDOVIC 02:21:16.09 M SE TOULOUSE
45 GOUMY ALEX 02:24:59.03 M SE TARBES
46 MASTELLONE STEPHANE 02:26:35.18 M SE
47 KLEIN VINCENT 02:28:16.04 M SE
48 COMBINA-GAUBIN VINCENT 02:29:51.28 M SE
49 CHABANNE SOPHIE 02:33:09.72 F V1 PIERREFITTE NESTALAS
50 JOANCHICOY PATRICE 02:33:43.59 M SE TEAM RAIDLIGT
51 LAC BERNARD 02:37:43.32 M V2

Date de création : 18/09/2010 @ 13:10
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2010

Page lue 4226 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Tramassel 07/02
Visites

 1939235 visiteurs

 8 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...