2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Trail St Valentin

15 Km Duo 2010
10km Marche 2010
27 Km Solo 2010

Trail St Valentin 15 Km Duo 2010

Classement Equipe Nom Prénom Sexe dossard Temps
1 D'AIMER ACAIS SYLVESTRE JEAN CHARLES M 795 01:18:58

D'AIMER ACAIS MEDINA KARINE F 794 01:18:59
2 LES NOMADES OLASAGASTI JOSEPH M 775 01:19:50

LES NOMADES OLASAGSTI NATHALIE F 774 01:19:50
3 LES AIGLONS LABORDE CORINNE F 726 01:20:45

LES AIGLONS LABORDE JEAN LOUIS M 727 01:20:46
4 LES NEVROSES GIL FLORENCE F 768 01:23:00

LES NEVROSES DEL REGNO DAVID M 769 01:23:00
5 LES CABRIS HAURET CLOS NADINE F 784 01:24:32

LES CABRIS BOUKECHICHE ALEX M 785 01:24:32
6 RIBEIRO LEON SOPHIE F 716 01:24:36

RIBEIRO RIBEIRO THIERRY M 717 01:24:38
7 LES EPERVIERS ICART JOSEPH M 753 01:24:40

LES EPERVIERS CAPRON LANY F 752 01:24:40
8 LES TOUT P'TITS KIEFER SOPHIE F 756 01:25:52

LES TOUT P'TITS FERNANDEZ FREDERIC M 757 01:25:52
9 CUQ ALCANTARA MATTHIAS M 709 01:26:32

CUQ CUQ ANNE SOPHIE F 708 01:26:33
10 LES MARGOULINS BAGOLIAN PASCAL M 713 01:26:55

LES MARGOULINS LETURQUE SABRINA F 712 01:26:55
11 LE DUO LOUSTALE BLANDINE F 796 01:27:47

LE DUO LOUSTALE DIDIER M 797 01:27:47
12 CHRISGUIGUI SIMON CHRISTELE F 800 01:27:56

CHRISGUIGUI DUBOIS GUILLAUME M 801 01:27:56
13 ABRIGAVE GAVALAND SARAH F 750 01:28:34

ABRIGAVE ABRIVARD JACQUES M 751 01:28:34
14 DEVIN MOBEL DEVIN FLAVIEN M 747 01:29:33

DEVIN MOBEL MOREL SARAH F 746 01:29:34
15 LES GIGI GIRADET VANESSA F 770 01:30:51

LES GIGI GIRARDET CYRIL M 771 01:30:52
16 TOUT FEU TOUT FLAMME RIVERIE SYLVIE F 788 01:31:00

TOUT FEU TOUT FLAMME RIVRIE PATRICK M 789 01:31:01
17 LES ZEMOGS GOMEZ REGINE F 742 01:31:05

LES ZEMOGS GOMEZ FRANCOIS M 743 01:31:05
18 TITI ET GROS MINET MURATORE JOSEPH M 765 01:32:17

TITI ET GROS MINET DALLAS BRIGITTE F 764 01:32:18
19 LES BLEUETS THOMAS GUYLAINE F 790 01:33:14

LES BLEUETS MARSAC HUBERT M 791 01:33:14
20 LES FLASH M'CQUEEN GARCIA GILLES M 787 01:33:57

LES FLASH M'CQUEEN GARCIA EUNICE F 786 01:33:58
21 APASCA LETITE MANUELLE F 736 01:34:04

APASCA ESPERON GILLES M 737 01:34:04
22 LES PAS PRESSES LASCOMBES GUY M 745 01:29:34

LES PAS PRESSES CATOIS JOSYANE F 744 01:38:43
23 PAULY FEYT PAULY RAYMOND M 805 01:25:12

PAULY FEYT FEYT CHRISTIAN M 804 01:44:49
24 TEINK LABANDIBAR JEAN JOSEPH M 719 01:35:14

TEINK LABANDIBAR DANIELLE F 718 01:35:15
25 KAMA & SOUTRA ABRY SEBASTIEN M 762 01:35:18

KAMA & SOUTRA MONTOYA DENIS M 763 01:35:19
26 LARROUQUE LARROUQUÉ EMILIE F 702 01:35:37

LARROUQUE LARROUQUE JEAN MICHEL M 703 01:35:38
27 LES AOULHES MONTUELLE MARIE HELENE F 802 01:37:07

LES AOULHES MONTUELLE CHRISTIAN M 803 01:37:08
28 LES MOMO MORIN NATHALIE F 760 01:37:56

LES MOMO MORIN MARC M 761 01:37:57
29 A 320 FOUREL MARIEL F 740 01:38:00

A 320 DULOUT DIDIER M 741 01:38:01
30 CAPDEVIELLE CAPDEVIELLE JEAN M 799 01:40:32

CAPDEVIELLE CAPDEVIELLE FRANCOISE F 798 01:40:32
31 LES IZARDS GESTAS ANDRE M 773 01:40:46

LES IZARDS MATA SANDRINE F 772 01:40:46
32 LES PIERRFEU ROUSSEL JEAN PIERRE M 767 01:41:44

LES PIERRFEU ROUSSEL MARIE PIERRE F 766 01:41:45
33 LES BISOUNOURS ESTIREBOIS JEAN M 733 01:41:54

LES BISOUNOURS DUBEAU ANGELINE F 732 01:41:54
34 LES Z'AMOURS ARIAL Béatrice F 700 01:42:06

LES Z'AMOURS BILLAND PHILIPPE M 701 01:42:06
35 PAULER ET MARION J ESCALE MAITHE F 759 01:42:43

PAULER ET MARION J BERTOS CHRISTIANE F 758 01:42:44
36 MULTICOUCHE CABOT FRANCOISE F 776 01:46:48

MULTICOUCHE CABOT CHRISTOPHE M 777 01:46:49
37 THEN'S THEN CHRISTINE F 792 01:47:37

THEN'S THEN PHILIPPE M 793 01:47:38
38 BREIZH COUERON MICHEL M 755 01:48:07

BREIZH COUERON PERRINE F 754 01:48:08
39 GALOPIN DUSTRIT JOSIE F 730 01:48:53

GALOPIN ABADIE JEAN PIERRE M 731 01:48:54
40 DUO ESTRAMPS CELINE F 782 01:49:30

DUO PELLEFIQUES DIANA F 783 01:49:31
41 SHERPA D'ASSAT BERNADET MARIE JOSEE F 748 01:53:04

SHERPA D'ASSAT ROQUES GUY M 749 01:53:04
42 LES PETITES CYLINDRÉES RIGABER JEAN YVES M 729 01:53:05

LES PETITES CYLINDRÉES MAGNET FRANCOISE F 728 01:53:05
43 RIGAUX RIGAUX CAROLINE F 706 01:55:16

RIGAUX RIGAUX PHILIPPE M 707 01:55:16
44 LES LUCIOLES DU SPIRIDON AURIAC NATHALIE F 724 01:55:17

LES LUCIOLES DU SPIRIDON BLOT DIDIER M 725 01:55:17
45 LES GOFFS LE GOFF VALERIE F 704 01:55:20

LES GOFFS LE GOFF JEAN LUC M 705 01:55:20
46 LUCIOLE 1 MOUNE ODETTE F 778 01:56:45

LUCIOLE 1 MOUNE JACQUES M 779 01:56:45
47 LES CHATELAINS CARRERRE ISABELLE F 720 01:58:16

LES CHATELAINS LASSERRE FERNAND M 721 01:58:16
48 ZIRONDEL LOUBIOU MARIE SOPHIE F 780 02:07:00

ZIRONDEL LOUBIOU REGIS M 781 02:07:00
49 MUSAPEP'S SOMPROU KATHY F 738 02:07:56

MUSAPEP'S MATHIEU CHRISTIAN M 739 02:07:56

Trail St Valentin 10km Marche 2010

Classement Equipe Nom Prénom Sexe dossard Temps
1 LES SAUTERELLES GUARDERES NADINE F 880 01:07:33.25

LES SAUTERELLES MARTINEZ PIERRE M 879 01:07:34.17
2 TELLE MERE TEL FILS BAGES BRIGITTE F 847 01:09:31.75

TELLE MERE TEL FILS BAGES THIBAUD M 848 01:09:32.20
3 BLACK ANDWHITE RABI BAREK M 891 01:11:04.43

BLACK ANDWHITE SANZ JOSETTE F 892 01:11:05.29
4 LES ASCARIENS ESPERON NICOLE F 860 01:11:10.68

LES ASCARIENS JARNE PIERRE M 859 01:11:11.54
5 COUHAILLAT COUHAILLAT FRANCIS M 877 01:07:13.07

COUHAILLAT COUHAILLAT EVELYNE F 878 01:16:50.56
6 THEBERD PETRISSAN MARIE THERESE F 854 01:16:43.73

THEBERD MIQUEU BERNARD M 853 01:16:44.42
7 MAURER/MOREAUX MAURER ANNE F 914 01:16:51.12

MAURER/MOREAUX MOREAUX DENIS M 913 01:16:56.75
8 VAMPS FRAZER CHRISTINE F 903 01:16:47.92

VAMPS COSTE SYLVIE F 904 01:17:04.84
9 LES INSEPARABLES DA CUNHA MARIA F 894 01:16:57.40

LES INSEPARABLES JOFFRE JEAN PIERRE M 893 01:17:02.01
10 LE 1000 PATTESVICQUOIS OLLETA MICHEL M 849 01:17:03.10

LE 1000 PATTESVICQUOIS FORTUNA CAMELIA F 850 01:17:04.04
11 PETRISSAN-ARNAUNE PETRISSAN MARIE LINE F 856 01:17:14.15

PETRISSAN-ARNAUNE ARNAUNE PIERRE M 855 01:18:06.15
12 LARROUY BERGERET LARROUY NICOLE F 886 01:18:06.89

LARROUY BERGERET BERGERET JOEL M 885 01:19:15.82
13 BESSIERES BESSIERES ALAIN M 883 01:19:16.67

BESSIERES BESSIERES DOMINIQUE F 884 01:19:24.78
14 ISLY ISLY MARIE MADELEINE F 910 01:19:25.32

ISLY ISLY CHRISTIAN M 909 01:19:41.56
15 LES INSEPARABLES DUVIGNAU JEAN CLAUDE M 857 01:19:42.26

LES INSEPARABLES DUVIGNAU ARLETTE F 858 01:20:18.03
16 LES 2 PLUSFORTS LOSTE SYLVIE F 866 01:23:37.21

LES 2 PLUSFORTS OLYMPIE THIERRY M 865 01:23:38.01
17 LESAMOUREUX VANDELER YVES M 846 01:27:19.62

LESAMOUREUX VANDELER JACQUELINE F 845 01:27:20.40
18 CONIFON CASTELLA NICOLE F 862 01:27:21.53

CONIFON CAMPISTROUS FRANCOISE F 861 01:27:22.73
19 COGLIATI ABREU JUSTINE F 876 01:28:16.14

COGLIATI COGLIATI BERNADETTE F 875 01:28:16.92
20 SAINT-MACARY/CABAL SAINT-MACARY Christophe M 844 01:30:16.43

SAINT-MACARY/CABAL CABAL NATHALIE F 843 01:30:17.07
21 ODON/OS ODON MARIE FRANCOISE F 906 01:35:25.98

ODON/OS ODON JEAN PIERRE M 905 01:35:26.85
22 HILAIRE HILAIRE FRANCIS M 863 01:35:31.75

HILAIRE HILAIRE EVELYNE F 864 01:35:32.62
23 LES TOURTERAUX DAMBRIEL RENE M 889 01:36:35.95

LES TOURTERAUX AIGUILLON MARTINE F 890 01:36:36.20
24 LES PLUS FORTS A 2 BOURDET SERGE M 871 01:38:59.34

LES PLUS FORTS A 2 BOURDET Sylvette F 872 01:38:59.89
25 LESMONTAIGU A 2 DA SILVA MARIE FRANCOISE F 870 01:39:01.95

LESMONTAIGU A 2 DA SILVA JEAN M 869 01:39:02.51
26 LES PALOIS AMOUREUX MARCHAL GISELE F 874 01:39:20.17

LES PALOIS AMOUREUX MARCHAL LAURENT M 873 01:39:20.95
27 TROTTE MENU LAFOURCADE JEAN PIERRE M 895 01:39:53.12

TROTTE MENU FOURCADE ROSE F 896 01:39:53.53
28 MANOU FLO BAJON CHRISTIANE F 898 01:39:57.34

MANOU FLO FAURE FLORIAN M 897 01:39:58.26
29 BOY FLORENCE BOY NATHALIE F 882 01:40:01.21

BOY FLORENCE FLORENCE MARYVONNE F 881 01:40:01.84
30 VER ET DANIEL VERGEZ GENEVIEVE F 868 01:41:27.85

VER ET DANIEL ESTRAMPES DANIEL M 867 01:41:28.21
31 MANCIET-DARIETA RHODES SERGE M 901 01:41:43.67

MANCIET-DARIETA ARRIETA CORINNE F 900 01:43:26.79
32 LES DAHLIAS CABOT DANIEL M 841 01:43:27.25

LES DAHLIAS CABOT NICOLE F 842 01:43:27.71
33 MAPE MARSAN CLAUDINE F 911 01:43:28.21

MAPE PENACCHIO JANINE F 912 01:43:28.76
34 BARREAU CAZALAS BARREAU ARLETTE F 907 01:43:29.90

BARREAU CAZALAS CAZALAS NICOLE F 908 01:43:30.56

Feuille 3: Trail St Valentin 27 Km Solo 2010

Classement Nom PRÉNOM Sexe dossard Temps
1 LAFAILLE DENIS M 49 01:52:34
2 TABARANT NICOLAS M 80 01:55:28
3 IGAU FRANCK M 21 01:57:04
4 ERB GEOFFROY M 48 01:58:36
5 FERCHAUD DAVID M 50 01:59:02
6 SOMPROU MATHIEU M 20 02:01:04
7 COUERON EMMANUEL M 75 02:04:21
8 LAURENT PATRICK M 55 02:04:29
9 ETCHEGOIMBERRY GILBERT M 28 02:06:47
10 MAURIN YVES M 27 02:06:51
11 MAUPOME PHILIPPE M 45 02:09:49
12 FEREIRA GREGORY M 36 02:10:42
13 AMBERT PHILIPPE M 72 02:13:25
14 CHANOZ JACQUES M 8 02:13:26
15 AUBIES JEAN LOUIS M 46 02:13:30
16 GAILLARD PASCAL M 29 02:13:34
17 MARIETTE ERIC M 34 02:13:39
18 RAULT PHILIPPE M 53 02:14:26
19 RIEU THOMAS M 61 02:17:07
20 PRISSE SANDRINE F 56 02:17:58
21 NOEL ALAIN M 82 02:18:38
22 DOS SANTOS CYRIL M 74 02:19:39
23 POMES PIERRE M 32 02:21:48
24 MAREST DIDIER M 31 02:23:34
25 LASCOMBES GILLES M 37 02:23:36
26 CORON SYLVAIN M 64 02:23:56
27 BRICAULT PHILIPPE M 57 02:24:27
28 MEGIAS JEAN PIERRE M 43 02:24:51
29 TILHAC ERIC M 44 02:24:52
30 SISQUELLAS SERGE M 73 02:25:23
31 CANDEBAT SEBASTIEN M 51 02:26:50
32 BELER FRANCIS M 63 02:26:51
33 LAFOURCADE PATRICE M 25 02:27:16
34 GRANGE JEAN FRANCOIS M 42 02:30:46
35 AUDIGEOS PHILLIPE M 59 02:31:09
36 NOBLIA LAURENT M 54 02:31:29
37 AMIEL ALAIN M 58 02:32:15
38 BERNADET JEAN PIERRE M 68 02:32:30
39 SOUDIER YVES M 22 02:34:25
40 CARREY JEAN PAUL M 66 02:34:55
41 FERRI DANIEL M 81 02:35:34
42 GARCIA FLORENT M 60 02:35:56
43 CAZAUBON HERVE M 79 02:39:58
44 ANTAJAN FRANCIS M 77 02:39:59
45 BERGOULI JEAN PIERRE M 9 02:40:42
46 LACU MICHEL M 30 02:40:50
47 RAMONTEAU MARC M 78 02:44:06
48 COMBINA GAUBIN VINCENT M 67 02:44:52
49 DI TRAPANI JOSEPH M 33 02:45:19
50 DAFONSECA CHRISTOPHE M 1 02:46:36
51 PELAY LARDIES CHRISTOPHE M 19 02:46:40
52 PELAY LARDIES LAURENCE F 18 02:46:40
53 BERNADET JEAN CLAUDE M 40 02:47:16
54 DUCHAMP ERIC M 65 02:48:43
55 TULLE BASTIEN M 4 02:49:59
56 COUREAU FRANCOIS M 3 02:51:27
57 LOUSTALET JEAN PIERRE M 26 02:51:44
58 BEYRIS DIDIER M 6 02:52:06
59 VINAZZA BERNARD M 15 02:52:29
60 COMBALBERT LOUIS M 52 02:53:58
61 POMES REMI M 35 02:55:24
62 DANA JEAN PIERRE M 12 02:55:41
63 DUCOURNEAU JEAN BERNARD M 70 02:58:01
64 BOUIL INCONNU M 76 02:58:01
65 CELANTE JEAN LOUIS M 47 03:03:37
66 SOUQUES CATHERINE F 38 03:07:35
67 CORTEZ SONIA F 41 03:07:49
68 LOSS PATRICK M 39 03:07:50
69 CAUBISENS BERNARD M 71 03:14:55
70 GUERRE GEORGES M 14 03:14:56
71 GUERRE JEAN M 13 03:14:57
72 GAULIN CHRISTINE F 10 03:26:26
73 BEZENCON DANIEL M 24 03:27:45
74 FLORENCE JAMES M 5 03:34:24
75 ROUVIERRE ROGER M 23 03:35:04
76 SELL GERARD M 17 03:37:49

Date de création : 18/09/2010 @ 13:14
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2010

Page lue 3998 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Odos 14/02
Visites

 1941707 visiteurs

 20 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...