2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

14/03/2010 Cabilat trail à Bordères sur Echez
trail 33 km / trail 18 km / 11 km / randonnée

trail 33 km

1 LAFAILLE DENIS M 199 SE AIGLES DE PAU 02:12:57
2 VANDERSTUYF CHRISTOPHE M 48 SE ESCLOPS D'AZUN 02:20:08
3 JORRO JULIEN M 197 SE SEMEAC OLYMPIQUE 02:22:22
4 BRUNI PATRICK M 142 V1 AIGLES DE PAU 02:23:22
5 BAREILLES BRUNO M 189 V1 RAID LOURDES AVENTURE 02:26:07
6 RIVOIRE VINCENT M 226 V1
02:27:07
7 JARDRY WILLY M 253 SE
02:30:48
8 ESCALE JACQUES M 46 V2 ESCLOPS D'AZUN 02:32:25
9 MONTUELLE CHRISTIAN M 25 SE ESCLOPS D'AZUN 02:32:30
10 ETCHEGOIMBERRY GILBERT M 213 SE
02:34:05
11 ARVEUX ERIC M 31 V1 ACM Running club 02:34:10
12 PERES ERIC M 26 SE 1000 Pattes Vicois 02:34:23
13 CRAMPETTE BRUNO M 205 V1
02:35:30
14 LAURENT PATRICE M 15 V1 UA LOURDES 02:35:47
15 MAURIN YVES M 143 V1 AIGLES DE PAU 02:38:00
16 AMBERT PHILIPPE M 190 V1 UAT STADO 02:40:16
17 VUILLEMOT SYLVAIN M 234 SE SUDTRIATHLON PERFORMANCE 02:41:17
18 MARTINEZ JEROME M 24 SE
02:42:26
19 GAILLARD PASCAL M 18 V1 CONDOM 02:44:18
20 BRICAULT PHILIPPE M 179 V1 1000 Pattes Vicquois 02:44:39
21 MARIETTE ERIC M 118 V1 UAT STADO 02:44:39
22 FALCHI DOMINIQUE M 203 SE OXYGENE 32 02:45:54
23 PRUDENCE PHILIPPE M 181 V1
02:46:21
24 CIBAT DENIS M 102 V1 LES JOGGERS DU PLATEAU 02:48:31
25 PALACIO ERIC M 201 SE
02:52:04
26 PELAY-LARDIES CHRISTOPHE M 149 V1 UAT TRIATHLON 02:52:29
27 DALLOZ VINCENT M 252 SE CA BALMA 02:52:51
28 SALOMON JEAN M 129 V2 LES JOGGERS DU PLATEAU 02:54:00
29 HAURET-CLOS NADINE F 168 V1
02:55:23
30 GESTAS ANDRÉ M 167 V2 UAT STADO 02:56:38
31 LATOUR PIERRE M 128 V2 LES JOGGERS DU PLATEAU 02:57:28
32 LIMA JOAQUIM M 235 V1 OXYGENE 32 02:57:28
33 LAFOURCADE PATRICE M 194 V1 UAT STADO 02:57:57
34 LOPEZ PATRICE M 238 V1
02:59:13
35 GUERRE GEORGES M 193 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 02:59:26
36 LAMOTHE SERGE M 137 V1 ASPTT PAU 02:59:34
37 CESTAC MARC M 195 V1 ACM Running club 02:59:54
38 SISQUELLAS SERGE M 251 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 03:00:48
39 DUHIL DOMINIQUE M 154 V1 JSO ODOS 03:01:08
40 PRISSE SANDRINE F 225 V1 ESCLOPS D'AZUN 03:02:17
41 CANDEBAT SEBASTIEN M 52 SE
03:04:48
42 DELANNOY GILLES M 246 V2
03:05:07
43 DARTEYRE JEAN-LUC M 114 V1 CASCANTELHA ORTHEZ 03:06:36
44 MIALOCQ PIERRE M 120 V2 CASCANTELHA ORTHEZ 03:06:36
45 CAZENAVE GUY M 185 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 03:07:19
46 GAILHBAUD JEAN BAPTISTE M 666 SE
03:07:59
47 BERTREIX EVELYNE F 22 V1 AIGLES DE PAU 03:10:00
48 AMIEL ALAIN M 223 V3
03:10:14
49 NOBIA LAURENT M 14 V1
03:13:04
50 FERRI DANIEL M 36 V2
03:13:36
51 ASTIER FRÉDÉRIC M 211 V1 UAT STADO 03:13:56
52 GAY FLORENCE F 228 V1 AIGLES DE PAU 03:15:54
53 LASSALLE FABRICE M 191 SE UAT STADO 03:15:54
54 CLAVE LAURENT M 175 V1
03:15:56
55 LASSERRE JEAN-MARC M 171 V1
03:17:00
56 MARGNAC DIDIER M 196 V1
03:17:05
57 RIGAUX STÉPHANE M 127 SE
03:17:16
58 LACU MICHEL M 219 V1
03:18:02
59 BEMKHEILIFA HOHAMED M 12 V3 US ORTHEZ 03:20:53
60 BARRERE ERIC M 101 V2
03:21:19
61 GAILLAUD FRANCE MAY F 17 V1 CONDOM 03:21:50
62 VALLAT CHRISTOPHE M 214 V1 JSO ODOS 03:24:10
63 LAFON JOSIANE F 200 V1 ASPTT PAU 03:24:38
64 JUNGAS GILBERT M 139 V1 ASPTT PAU 03:24:38
65 ROHRER DANIEL M 163 V2 JSO ODOS 03:24:52
66 VALVERDE PHILIPPE M 147 SE
03:26:47
67 MATHIEU CHRISTIAN M 247 V2 JSO ODOS 03:27:23
68 ANTAJAN FRANCIS M 20 V1 STADE BAGNERAIS 03:29:32
69 RAMONJEAN MARC M 237 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 03:30:15
70 BOUIL PHILIPPE M 207 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 03:30:15
71 CAZALA JEAN-MICHEL M 173 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 03:30:15
72 CARRADE THIERRY M 215 V1
03:32:14
73 LOUSTALET JEAN-PIERRE M 183 V3 UA LOURDES 03:33:23
74 LABORDE DIDIER M 6 V2 US ORTHEZ 03:33:30
75 FARGHEON DOMINIQUE F 231 V2 AIGLES DE PAU 03:34:14
76 FARGHEON ANTOINE M 230 V2 AIGLES DE PAU 03:34:14
77 BERT JEAN-LUC M 138 V1 ASPTT PAU 03:35:25
78 DESTRIAN JEAN-FRANÇOIS M 164 V2 LES JOGGERS DU PLATEAU 03:36:01
79 NOBECOURT PASCAL M 144 V1
03:36:01
80 SAINT-LANNE JEROME M 151 SE EPERVIERS SOCATA 03:36:04
81 PELAY-LARDIES LAURENCE F 148 SE UAT TRIATHLON 03:37:49
82 PASCAL NICOLAS M 210 SE
03:41:16
83 TAUZIN NICOLAS M 180 SE UAT STADO 03:41:29
84 MALET JEAN-PIERRE M 133 V2 UAT STADO 03:43:03
85 DI TRAPANI JOSEPH M 177 V2 UA LOURDES 03:44:05
86 LATTERDERE HELENE F 7 V2
03:46:26
87 ISSARTEL BERNADETTE F 10 V1
03:46:30
88 BOIVIN PATRICK M 243 V1 UAT STADO 03:49:13
89 VINAZZA BERNARD M 245 V2
03:49:13
90 MATA SANDRINE F 122 V1 UAT STADO 03:51:51
91 DUGAS LAURENT M 178 V1 GLT 03:54:36
92 JARDINIER PASCAL M 51 V1 1000 Pattes Vicquois 03:55:35
93 MIALOCQ ISABELLE F 121 V2 CASCANTELHA ORTHEZ 04:04:11
94 CELANTE LOUIS M 146 V3 ASCA 04:04:13
95 BOIVIN FLORENCE F 239 V1 UAT STADO 04:08:09
96 CLAU MICHEL M 227 V2
04:24:31
97 TARBES PATRICK M 49 V1 UAT STADO 04:30:35
98 PASCAL CLAUDINE F 224 V2 BLAGNAC SC 04:31:07

AUDIGEOS PHILIPPE M 182 V1
00:00:00

BELER FRANCIS M 255 V1
00:00:00

GARCIA FLORENT M 248 SE
00:00:00

MUR JOACHIM M 55 V2
00:00:00

HARGUINDEGUY LAURENT M 169 V1 XIBEROTARRAK 00:00:00

trail 18 km

1 ARRIBE HERVÉ M 624 SE ESCLOPS D'AZUN 01:06:55
2 IGAU FRANCK M 606 SE ESCLOPS D'AZUN 01:06:56
3 RIVES JEAN-JACQUES M 582 SE ACM Running club 01:06:58
4 BARAHONA EMILIANO M 659 V1 UAT STADO 01:08:56
5 GAUBERT GILLES M 674 V1 STADE BAGNERAIS 01:09:09
6 MARTY JOSEPH M 551 V2 ACM Running club 01:10:01
7 BERTOS MATHIEU M 615 SE UAT STADO 01:11:04
8 MAUPOME PHILIPPE M 683 V1 STADE BAGNERAIS 01:12:49
9 COURADE JEAN-JACQUES M 574 V2 UAT STADO 01:13:11
10 COURADE GÉRARD M 613 V1 CCL 01:13:12
11 CANTON MICKAEL M 691 SE GIVRES DE NAY 01:15:37
12 DUCAMP CHRISTIAN M 637 V1 UAT STADO 01:15:45
13 PEREZ GAËL M 654 SE
01:16:10
14 GALOUYE GILLES M 668 SE UA LOURDES 01:16:13
15 BEDECARRATZ ANDRÉ M 584 V1
01:16:13
16 BERGES ROMAIN M 680 JU GIVRES DE NAY 01:16:40
17 PEBAY GILLES M 676 SE
01:17:18
18 BEAUXIS GUILLAUME M 632 ES
01:17:18
19 LOUSTEAU DIDIER M 664 SE ALTITOY 01:17:34
20 PONTICO CHRIS M 541 SE
01:17:45
21 MIGUEL DAVID M 625 SE ASM Pau 01:18:33
22 LAROUTUROU STÉPHANE M 623 SE
01:18:54
23 PICARD FRÉDÉRIC M 658 SE UAT STADO 01:18:55
24 MADRIGAL DANIEL M 648 SE 1000 Pattes Vicquois 01:19:15
25 MEDINA KARINE F 542 V1
01:19:15
26 MERRIEN MICHEL M 596 V2 UAT STADO 01:19:18
27 JOUBERT YANNICK M 686 SE UAT TRIATHLON 01:20:50
28 DUPRAT OLIVIER M 660 SE
01:21:02
29 THOUARY BENOIT M 682 SE XIBEROTARRAK 01:21:15
30 KORPAL JEAN-LUC M 633 V2 UA LOURDES 01:21:21
31 BOYES JOHN M 684 V2 ACM Running club 01:22:27
32 ALCANTARA MATTHIAS M 559 SE EPERVIERS SOCATA 01:22:55
33 BORDEROLLE THIERRY M 688 V1 ALTITOY 01:23:43
34 RINEAU XAVIER M 693 SE
01:24:05
35 BEDECARRATZ PASCALE F 583 V1
01:24:06
36 COURREGES BERNARD M 611 V2 UAT STADO 01:24:08
37 TILHAC ERIC M 681 V1 STADE BAGNERAIS 01:24:08
38 BELLMUNT STÉPHANE M 636 V1
01:24:48
39 DELAUNE THIERRY M 653 V1 JUILLAN 01:25:04
40 LABORDE CORINNE F 550 SE AIGLES DE PAU 01:25:48
41 LAMAGNERE JEAN M 650 V3 UA LOURDES 01:26:40
42 DAGDIAN PASCAL M 609 V1
01:26:58
43 PHILIPPOT YANNICK M 657 V2
01:27:21
44 SFALLI YVES M 607 V2 UAT STADO 01:27:22
45 CARNEIRO ERIC M 569 V2
01:27:26
46 PRIOU FRÉDÉRIC M 630 V1
01:27:27
47 RIBEIRO THIERRY M 556 V1 EPERVIERS SOCATA 01:27:29
48 LARTIGUE STÉPHANE M 589 SE LES JOGGERS DU PLATEAU 01:27:33
49 DOUILLE GUY M 640 V2 1000 Pattes Vicquois 01:27:40
50 DULOUT MARC M 587 V1
01:27:49
51 GRUWE PHILIPPE M 651 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:28:08
52 GIBBS PETER M 610 V3 ACM Running club 01:28:23
53 LONCA CHRISTOPHE M 631 V1
01:28:29
54 CAZENAVE ANDRÉ M 549 V3
01:28:30
55 TOULOUZE PIERRE M 644 SE
01:28:35
56 DUCAMP JEAN-MARC M 567 V2 TEAM RAIDLIGHT 01:28:38
57 CARREY JEAN PAUL M 669 V2 UA LOURDES 01:28:52
58 LENDRES FRANÇOIS M 545 SE
01:28:57
59 DUVIGNEAU JÉRÔME M 548 SE
01:28:57
60 ROQUES OLIVIER M 590 SE
01:29:02
61 VASQUEZ LAURENT M 695 SE 1000 Pattes Vicquois 01:29:34
62 ABRIVARD JACQUES M 671 V2 STADE BAGNERAIS 01:29:43
63 PUJO RÉGINE F 573 V1 UAT STADO 01:30:30
64 COUPIAC MARIE-PIERRE F 555 V1 ECLA ALBI 01:31:03
65 LASCOUMETTES PHILIPPE M 673 SE GIVRES DE NAY 01:31:15
66 BISCH CHRISTOPHE M 600 V1
01:31:33
67 BERGES DIDIER M 679 V1 GIVRES DE NAY 01:31:44
68 FOUREL MARIEL F 696 V1 UAT STADO 01:31:50
69 VINCENT MARC M 602 V2 SEMEAC OLYMPIQUE 01:31:53
70 VILLAIN PAUL M 614 V1
01:31:54
71 SANZ FREDERIC M 675 SE
01:32:08
72 FORGET NICOLAS M 687 V1 STADE BAGNERAIS 01:32:10
73 DUCOURNEAU JEAN-BERNARD M 634 V2 UAT STADO 01:32:27
74 DUPAU JACQUES M 629 V2 ATSCAF 01:32:37
75 AUBRY SÉBASTIEN M 594 SE
01:32:37
76 HERMOSO XAVIER M 672 SE STADE BAGNERAIS 01:33:03
77 STEAD GRAHAM M 560 V2 OTLEY AC (ANGLETERRE) 01:33:38
78 LILE PASCAL M 665 V1 UA LOURDES 01:33:46
79 LASCOMBES GUY M 575 V1
01:33:46
80 HASSINE NADIA F 616 SE SEMEAC OLYMPIQUE 01:33:48
81 MICHAUD SANDRINE F 649 V1 1000 Pattes Vicquois 01:34:04
82 DOUSSINE JEAN PIERRE M 678 V2 GIVRES DE NAY 01:34:15
83 LAMARQUE FRANCK M 692 SE
01:35:18
84 LONCAN GEORGES M 663 V2 UA LOURDES 01:35:24
85 TREZERES FABRICE M 605 SE
01:35:25
86 JOURDAN ANTHONY M 588 SE
01:35:25
87 REVOL DIDIER M 628 V2
01:35:39
88 PEYRAMALE PIERRE M 571 V1
01:35:56
89 LARROUQUE JEAN-MICHEL M 645 V1
01:35:58
90 ESTIREBOIS JEAN M 586 V2 UA LOURDES 01:36:05
91 CANDAU JACQUES M 570 V2
01:36:06
92 BEGUE CHANTAL F 647 V1
01:36:10
93 CHAVANEL THIERRY M 667 V1 ASCA 01:36:21
94 CHARLET GUILLAUME M 558 SE EPERVIERS SOCATA 01:37:03
95 BLANC PATRICE M 617 SE SEMEAC OLYMPIQUE 01:37:44
96 DINCE JOËL M 627 V2 ARKEMA Mont 01:37:44
97 HOT MICKAËL M 540 SE
01:38:24
98 SFALLI CORINNE F 608 V2 UAT STADO 01:39:36
99 APIOU MICHEL M 621 V3 AIGLES DE PAU 01:39:38
100 MARTIN LAURENT M 677 SE
01:39:55
101 BARREJOT NATHALIE F 638 SE 1000 Pattes Vicquois 01:40:31
102 ROUMEGA JEAN CLAUDE M 670 V2
01:40:33
103 MONSERRAT LAURENT M 568 SE
01:40:37
104 CLERMONT ADELINE F 652 SE JUILLAN 01:41:18
105 MIGUEL SABINE F 626 SE ASM Pau 01:41:36
106 VEYSSIERE FLORENT M 543 V2 CASCANTELHA ORTHEZ 01:41:36
107 DUSSAUT JEAN-FRANÇOIS M 643 SE
01:41:59
108 LALANNE CHRISTIAN M 635 V2 SEMEAC OLYMPIQUE 01:42:03
109 DIEZ ANNA F 639 V2 1000 Pattes Vicquois 01:42:20
110 DOMEC SANDRINE F 685 SE 1000 Pattes Vicquois 01:42:20
111 MALLEN ANNE F 604 SE UAT STADO 01:43:09
112 MONTOYA DENIS M 595 V1
01:43:09
113 HOURDOU JEAN-PHILIPPE M 581 V1
01:43:16
114 CLAVE NATHALIE F 579 SE
01:43:17
115 ASCON NICOLE F 592 V2 UAT STADO 01:46:35
116 MARQUE DENIS M 593 V3 UAT STADO 01:46:36
117 FAGET MARYLINE F 597 V1 JSO ODOS 01:46:56
118 GAUTHIER ANAÏS F 655 SE
01:46:57
119 MOUID KARIM M 656 SE
01:47:05
120 ARTIGUES BRUNO M 620 V1
01:47:10
121 VALLENARI ERIC M 557 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:48:30
122 LAPEYRE MARYSE F 622 V1
01:49:35
123 DUFRECHOU KARINE F 599 SE SEMEAC OLYMPIQUE 01:51:18
124 ARTIGUES STÉPHANE M 619 V1
01:52:31
125 SANTISTEVA JEAN-PIERRE M 563 V3 JSO ODOS 01:53:07
126 CLUZET MARTINE F 566 V2 JSO ODOS 01:53:07
127 SAUVEE HÉLÈNE F 561 SE JSO ODOS 01:54:15
128 CEDET LAURENT M 553 SE
01:54:26
129 BARATS MARIE-PIERRE F 591 V1 UAT STADO 01:54:29
130 DUSTRIT JOSIE F 577 V2 ASCA 01:56:00
131 CARRERE ISABELLE F 694 V1 ASCA 01:56:00
132 VINCENT ROSE-ANNE F 603 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:59:39
133 CAZAJOUS CHRISTINE F 598 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:59:39
134 TOGNONI FLORIANE F 612 SE SEMEAC OLYMPIQUE 02:03:27
135 PAUL SANDRA F 552 SE
02:09:04
136 CLAU SYLVIE F 662 V1
02:33:08
137 FORNELLI DENISE F 661 V3 BLAGNAC SC 02:40:46

BIROU CLAUDE M 601 V2
00:00:00

DUCASSE MARC M 641 V2 1000 Pattes Vicquois 00:00:00

PELLEFIGUE DIANA F 618 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:00:00

11 km

1 GARDEY DAMIEN M 3075 SE
00:40:19
2 GUENNO JOSÉ M 3031 SE
00:41:17
3 MALAGANNE LAURENT M 3021 SE UAT STADO 00:42:21
4 LAHONDE FREDERIC M 3074 SE
00:42:27
5 DEVIN FLAVIEN M 3032 SE
00:43:21
6 FERREIRA GREGORY M 3058 SE UA LOURDES 00:43:36
7 GRILLET PHILIPPE M 3018 V2
00:43:36
8 LABORDE JEAN-LOUIS M 3004 SE AIGLES DE PAU 00:45:06
9 HEMERY FLOREAL M 3069 SE
00:46:09
10 MOREL STANISLAS M 3005 SE
00:46:10
11 CARRERE LHAS LAURENT M 3073 V1 UAT TRIATHLON 00:46:45
12 RAYMOND LIONEL M 3072 V1
00:47:43
13 ASSIMANS MATTHIEU M 3024 ES
00:48:07
14 CORTADE XAVIER M 3064 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:49:48
15 SIMON CHRISTELE F 3027 SE UAT STADO 00:49:52
16 DESPAUX RICHARD M 3014 V2 ASCA 00:50:13
17 PENZA ANNE-MARIE F 3029 V1 ACM Running club 00:51:05
18 NOWAK ANGÉLIK F 3030 SE AVENIR ATURIN 00:51:15
19 FERNANDEZ JERÔME M 3063 SE
00:51:20
20 CABANE MICKAËL M 3028 SE Macao Lourdes 00:51:45
21 BARON STEPHANE M 3066 SE
00:51:45
22 DUBOIS PHILIPPE M 3057 V1 LES JOGGERS DU PLATEAU 00:52:36
23 TARET BERNARD M 3007 V1 EPERVIERS SOCATA 00:52:38
24 CUQ ANNE-SOPHIE F 3009 SE EPERVIERS SOCATA 00:52:50
25 ROBERT KEVIN M 3001 ES LES JOGGERS DU PLATEAU 00:52:59
26 LAURICHESSE AUDREY F 3054 SE UAT STADO 00:53:08
27 CHAUMEIL RÉMI M 3055 SE
00:53:08
28 DIANDET YOHANN M 3025 SE
00:53:18
29 LETURQUE SABRINA F 3033 SE
00:53:36
30 BARRIERE VÉRONIQUE F 3047 SE UAT STADO 00:54:01
31 ABADIE VINCENT M 3012 CA
00:54:34
32 OTIN JEAN-LUC M 3045 SE
00:55:22
33 COURREGES CHRISTOPHE M 3070 SE
00:55:24
34 DALEAS BRIGITTE F 3048 V1
00:55:29
35 ABADIE JEAN-MARC M 3017 V3 ASCA 00:55:30
36 MARQUE CYRILLE M 3056 SE UAT STADO 00:55:59
37 GARRASSIEU SYLVIE F 3042 V2 1000 Pattes Vicquois 00:56:06
38 BERSEGOL STÉPHANIE F 3037 SE Aire sur Adour 00:58:17
39 HORTALA DELPHINE F 3050 V1 ACM Running club 00:58:21
40 ARRIBE MYRIAM F 3036 SE ASM Pau 00:58:29
41 CASANOVA STEPHANE M 3071 SE
00:59:23
42 ROBICHON NATACHA F 3067 SE UA LOURDES 00:59:27
43 RICAUD REGINE F 3059 V2 ACM Running club 00:59:48
44 SARRES DAVID M 3008 V1 EPERVIERS SOCATA 00:59:51
45 STEAD ANN F 3006 V2 ILKLEY HARRIERS (ANGLETERRE) 01:00:06
46 MOUCHOUS ANNETTE F 3039 V1 ASCA 01:00:19
47 ESCALE MAÏTHÉ F 3041 V2 UA LOURDES 01:01:13
48 ARNAUDIN JEAN-CLAUDE M 3020 V2 UA LOURDES 01:01:25
49 AUGUSTIN CYRIL M 3043 SE
01:01:31
50 BEGUE LIONEL M 3046 SE
01:01:34
51 TERRE LIONEL M 100 SE
01:02:03
52 BAGES BRIGITTE F 3034 V2 ASCA 01:02:15
53 CATOIS JOSYANE F 3015 V2
01:03:05
54 COMBINA CAUBIN VINCENT M 690 SE ASCA 01:04:34
55 LOUSTAU CHRISTINE F 3022 V2 ASCA 01:04:37
56 DUBEAU ANGÉLINE F 3016 V3 ASCA 01:04:38
57 BOUTIER JOELLE F 3026 V2 ASCA 01:04:38
58 OLEJNIK MARIE-LINE F 3040 V1
01:05:16
59 DASSIEU GÉRARD M 3038 V1
01:05:45
60 HAMMEL LAURENCE F 3052 V1 UAT STADO 01:06:18
61 PASCAL LUCIA F 3051 V2 UAT STADO 01:06:19
62 RIGAUX CAROLINE F 3003 SE
01:06:43
63 DUCOMBS BERNARD M 3060 SE SEMEAC OLYMPIQUE 01:06:59
64 DE FREITAS TONY M 3023 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:07:03
65 RENAUD JEAN PIERRE M 3068 V2
01:09:33
66 CASTEX THIERRY M 3035 V2
01:09:33
67 DELAPORTE PATRICK M 3049 V2 UAT STADO 01:09:40
68 CLEMENT BERTRAND M 3044 V1 CAP'RAID 64 01:09:47
69 AIROLDI JACQUES M 3061 V4 FOULEES 32 01:09:58
70 CABOS GÉRARD M 3062 V3 ASTARAC Fond Club 01:16:52
71 RENSON BERNARD M 3053 V3 CARACOLE ARDENNE 01:17:03
72 NICOLAU PAUL M 3065 V4
01:28:11
73 ABADIE GÉRARD M 3011 V2
01:40:32
74 ABADIE DENIS M 3013 V1
01:40:33

AJATES PATRICK M 3019 V1 ACM Running club 00:00:00

CUVELIER ALEXANDRA F 3002 SE
00:00:00

TERRADE ELISABETH F 3010 V1 UAT STADO 00:00:00

randonnée

1 MARTINEZ Pierre M 1321 V3 JAB 01:12:11
2 GALIANA Michel M 1303 V1 UAT STADO 01:15:44
3 DURANCET Robert M 1452 V2 AIGLES DE PAU 01:16:32
4 COUHAILLAT FRANCIS M 1331 V1
01:16:32
5 PEREZ Angel M 1447 V2
01:18:31
6 MOREAUX Denis M 1400 V1 STADE BAGNERAIS 01:19:30
7 SARCY MYRIAM F 1328 V1 ASCA 01:20:11
8 BAGES Thibaud M 1477 MI ASCA 01:20:19
9 GOUARDERES Nadine F 1437 V1
01:22:18
10 POUSTIS ROBERT M 1333 V1 EPERVIERS SOCATA 01:23:53
11 BOULAIS Jean-Louis M 1307 V2 GAMBETTES SOUESSOISE 01:26:51
12 AUGUSTIN Laurent M 1473 SE
01:27:01
13 CLOUTE SABINE F 1335 V1
01:27:01
14 DUCASSE Maryse F 1292 V2 1000 Pattes Vicquois 01:27:21
15 FRAZER Christine F 1470 V1
01:29:26
16 REPELIN Jean M 1408 V1 EPERVIERS SOCATA 01:29:30
17 SOUBIRAN CATHY F 1334 V1
01:29:41
18 JOFFRE Jean-Pierre M 1434 V2
01:29:41
19 DA CUNHA Maria F 1460 V1 ASCA 01:29:51
20 COUHAILLAT EVELYNE F 1457 V1
01:29:52
21 BESSIERES Domie F 1472 V2
01:32:13
22 BESSIERES Alain M 1471 V2
01:32:14
23 ADASSUS Alain M 1407 V3
01:33:13
24 FRANCISCO Maryline F 1426 SE
01:35:40
25 BEGUE ELODIE F 1338 SE
01:35:57
26 CHATELLIER Sandrine F 1295 SE ASCA 01:36:48
27 ROMERO Nathalie F 1425 V1
01:36:49
28 GLERE MIREILLE F 1330 V3
01:37:25
29 TOULOUSE Jeanine F 1469 V2 JSO ODOS 01:37:48
30 DUCOURNEAU Nicole F 1289 V2 JSO ODOS 01:37:52
31 MARTIN Monique F 1302 V3
01:38:08
32 GOMEZ Marie-José F 1420 V2
01:38:24
33 BIROU Monique F 1436 V2
01:40:19
34 FATTA Jean M 1410 V3
01:40:26
35 GOMEZ François M 1419 V2
01:40:27
36 LAVEDAN Rachel F 1476 V2
01:40:28
37 DEIN JACQUES M 1337 V2
01:40:46
38 PONSAN LAETETIA F 1339 SE
01:40:47
39 FATTA-GAYE Christiane F 1411 V3
01:41:17
40 MAGNI Martine F 1290 V2 1000 Pattes Vicquois 01:41:17
41 DOUILLE Anne-Marie F 1296 V1 1000 Pattes Vicquois 01:41:17
42 GESTAS Christine F 1409 V1 AZEREIX 01:41:34
43 TOULOUSE Serge M 1468 V2 JSO ODOS 01:41:37
44 DUPONT Marie-José F 1402 V3
01:44:00
45 BAJON Christiane F 1418 V3 FFRP 01:44:54
46 JOFFRE Blanche F 1433 V2
01:44:54
47 LE CROM Valérie F 1453 SE
01:44:54
48 CAMPION Sandrine F 1454 SE
01:44:54
49 MANCIET Jean-Pierre M 1318 V3
01:46:10
50 GORGUET Claude M 1441 V2
01:46:22
51 JIMENEZ Ghislaine F 1474 V2
01:46:49
52 JIMENEZ Corine F 1475 V1
01:46:49
53 DALEAS Janine F 1404 V4
01:48:09
54 EKANI Laure F 1401 V3
01:48:10
55 VITRE André M 1304 V4 GYM FORM TARBES 01:48:42
56 VIGNES Juliette F 1308 V4
01:49:48
57 JOFFRE Christelle F 1435 SE
01:50:08
58 CHABOT Isabelle F 1429 SE
01:50:22
59 MANDRET Martine F 1448 V2
01:50:32
60 ANGARD Sabine F 1287 V3
01:50:35
61 LAFOURCADE Jean-Pierre M 1415 - FFRP 01:50:58
62 FOURCADE Rose F 1417 V2 FFRP 01:50:59
63 FAURE Florian M 1416 CA
01:51:04
64 JARDRY Florence F 1329 SE
01:51:06
65 PIZZAFERRI Jacqueline F 1427 V2 ASCA 01:51:40
66 BARO Michéle F 1424 V3 ASCA 01:51:41
67 BARRIERES Nicole F 1431 V2 ASCA 01:51:43
68 GORGUET Stéphanie F 1443 SE
01:54:06
69 NICOLAU Colette F 1439 -
01:54:07
70 MARIE FRANCE FLORENCE F 1332 V1
01:54:32
71 HELIP Christiane F 1305 V2
01:55:55
72 CAZENAVE Robert M 1326 V3 ESFB 01:55:56
73 SENMARTIN Armelle F 1306 V2
01:58:06
74 SENAC Genevieve F 1444 V3
01:59:09
75 BAUTISTA Trinni F 1403 V3
01:59:10
76 BALESTE Laurence F 1322 - JSO ODOS 01:59:43
77 CANTARERO Marie Fernande F 1456 V2 JSO ODOS 01:59:43
78 CANTARERO Edouard M 1455 V2 JAB Cyclo 01:59:46
79 GLERE Mireille F 1324 V3
01:59:46
80 CAZALAS Mireille F 1421 V1
02:00:35
81 LINXE Christine F 1430 V1
02:00:35
82 TRESSENS Jean-Pierre M 1428 V1 ASCA 02:00:52
83 BARRIERES André M 1432 V2 ASCA 02:00:54
84 RAMONJEAN Sylvie F 1300 V1
02:01:28
85 CAZAJOUS Olivier M 1301 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 02:02:44
86 NICOLAU Pascal M 1438 -
02:03:20
87 NICOLAU Arnaud M 1440 -
02:03:20
88 DUBOIS Guillaume M 1461 SE
02:04:03
89 HERRAN Catherine F 1412 V1
02:04:04
90 REGIS Sabine F 1463 V1 IBOS SL RANDO 02:04:24
91 DARRIEUX Cathy F 1466 V1 IBOS SL RANDO 02:04:24
92 GORGUET Annie F 1442 V2
02:04:51
93 DARRIEUX Alain M 1465 V1 IBOS SL RANDO 02:05:02
94 REGIS Jean-Michel M 1462 V3 IBOS SL RANDO 02:05:07
95 CAZENAVE Anne-Marie F 1327 V2 ESFB 02:05:07
96 CAPERET DOMINIQUE M 1336 V2
02:05:09
97 ARTIGUSTE Suzy F 1406 V3
02:05:21
98 COKLARD Irène F 1405 SE
02:05:22
99 ABARDIA Anne-Marie F 1467 V2 IBOS SL RANDO 02:05:39
100 JOUCLA-MOUSQUET Juliette F 1464 V4 IBOS SL RANDO 02:05:52
101 VUILLEMOT Laure F 1294 V1 SUDTRIATHLON PERFORMANCE 02:06:26
102 CARASSUS Maryse F 1446 V2
02:07:07
103 LASSALLE Christiane F 1445 V3
02:07:08
104 LARROUSSE Corine F 1414 V1
02:07:57
105 MENA Elisabeth F 1413 V1
02:08:05
106 DURANCET Bernadette F 1451 V2
02:15:15
107 MOTHE Marie-Christine F 1450 V2
02:15:15
108 PECUNE Laurence F 1320 SE
02:22:00
109 LASTISNERES Nathalie F 1458 V1
02:22:00
110 GUERRE Josiane F 1459 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 02:22:00
111 LACASSAGNE Myriam F 1261 SE
02:25:41
112 UNTERNEHR Sandrine F 1286 SE
02:25:41
113 UNTERNEHR Léa F 1319 MI
02:25:49
114 CASTETS Cécile F 1309 V3
02:25:50
115 PANIEN Monique F 1311 V3
02:25:59
116 GESTAC Jeanette F 1299 -
02:31:09
117 DULONG Eliane F 1298 V4
02:31:11
118 DULONG Pierre M 1297 V4
02:31:11

AGUILLON Jean-Marc M 1422 V1
00:00:00

AGUILLON Nathalie F 1423 SE
00:00:00

BALESTE Pierre M 1323 V1 JSO ODOS 00:00:00

LABBE Henri M 1449 V2
00:00:00

MARCHAND Genevieve F 1310 V4
00:00:00

Date de création : 18/09/2010 @ 13:18
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2010

Page lue 4320 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
05/11/2018 : novembre - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bordères 14/03
Visites

 2183208 visiteurs

 10 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...