2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
1 1h39'48'' Les Rosbifs Saignants 34
M




















11 km : 38'16'' SHARKEY John (Gbr) SEM
9 km 700 : 34'16'' HABGOOD Ian (Gbr) SEM 7 km 600 : 27'16'' MAC TAGGERT Robert (Gbr) SEM













2 1h41'05'' Les Rosbifs Bien Cuits 33
M




















11 km : 39'01'' WHITE Ian (Gbr) M40M
9 km 700 : 32'40'' WAY Steve (Gbr) M35M 7 km 600 : 29'24'' BOYES John (Gbr) M50M













3 1h45'17'' Les Vétérans 36
M




















11 km : 40'06'' GERARD Philippe M35M
9 km 700 : 36'03'' RAUDIN Yves M45M 7 km 600 : 29'08'' MOREILHON Yves M45M













4 1h47'10'' Acm Un 26
M




















11 km : 41'25'' MARTY Joseph M55M
9 km 700 : 36'05'' RIVES Jean-jacques SEM 7 km 600 : 29'40'' AJATES Patrick M40M













5 1h49'59'' Los Pro Deth Disapte 21
M




















11 km : 42'23'' GARCIA Francois M40M
9 km 700 : 37'03'' GAUBERT Gilles M35M 7 km 600 : 30'33'' HOURCHANI Hassouna M50M













6 1h53'54'' TACO Aucamville 1 41
M




















11 km : 45'35'' DOS SANTOS Antonio M45M
9 km 700 : 38'57'' N'KOMBO Gaston M35M 7 km 600 : 29'22'' BROYER Philippe M35M













7 1h54'21'' Les Grilletout 31
M




















11 km : 46'25'' TIESSE Bernard M50M
9 km 700 : 38'49'' GRILLET Philippe M50M 7 km 600 : 29'07'' COUMES Serge M55M













8 1h56'51'' Eths Delth ACM 24
M




















11 km : 43'59'' ROUCH Frederic SEM
9 km 700 : 44'22'' CESTAC Marc M40M 7 km 600 : 28'30'' DUPIN Guillaume JUM













9 2h03'47'' Les Associés 38
MIXTE




















11 km : 46'41'' MEDINA Karine F40F
9 km 700 : 44'14'' LALOO Andre M55M 7 km 600 : 32'52'' BOUKECHICHE Alexandre M65M













10 2h04'34'' Enthat Plaser 23
M




















11 km : 51'53'' LOTTIN Christophe M40M
9 km 700 : 40'04'' AUDIC Pascal M45M 7 km 600 : 32'37'' BERGES Emilien SEM













11 2h06'44'' Mixt 1 ACM 25
MIXTE




















11 km : 52'38'' DARAN Emmanuel M35M
9 km 700 : 37'36'' JUSTE David M35M 7 km 600 : 36'30'' CHANFREAU Marie-laure F45F













12 2h07'03'' Eras Drollas Deth ACM 1 27
F




















11 km : 47'00'' DASSONVILLE Isabelle F45F
9 km 700 : 43'32'' SUTRA Sophie F35F 7 km 600 : 36'31'' SANCHEZ Sylvie F45F













13 2h08'01'' Les Tortues 40
F




















11 km : 50'18'' ABADIE Helene F35F
9 km 700 : 44'29'' BERTRAND Muriel F50F 7 km 600 : 33'14'' OLASAGASTI Nathalie F35F













14 2h08'22'' Mixte 2 ACM 28
MIXTE




















11 km : 44'59'' RESSENCOURT Eric SEM
9 km 700 : 45'59'' GALY Christian M60M 7 km 600 : 37'24'' ESTRADE Kathy F40F













15 2h17'16'' TACO Aucamville 2 42
MIXTE




















11 km : 51'59'' LACLAVERE Didier M55M
9 km 700 : 46'15'' BOUE Francis M50M 7 km 600 : 39'02'' LEFEVRE Marianne F45F













16 2h18'19'' Los Jogares Deth ACM 22
M




















11 km : 55'24'' RIBET Christophe M40M
9 km 700 : 43'33'' BIRABENT Michel M35M 7 km 600 : 39'22'' VATTIER Jean-louis M50M













17 2h19'39'' Array Dou Sou 35
F




















11 km : 58'00'' PRUEDE Anne-mari F65F
9 km 700 : 47'45'' DELANNOY Delphine F35F 7 km 600 : 33'54'' SIMON Christele F35F













18 2h21'50'' Eth Estelas 20
M




















11 km : 50'55'' FRUTOS Victor M55M
9 km 700 : 53'51'' MARCEL Didier M45M 7 km 600 : 37'04'' FERRE Jean-paul M35M













19 2h27'15'' Los Kenyans De Bigorra 32
MIXTE




















11 km : 1h00'06'' MONSERRAT Laurent M35M
9 km 700 : 45'46'' HORTALA Stephan M40M 7 km 600 : 41'23'' CARRERE Isabelle F40F













20 2h28'58'' Les Copines de l'ACM 29
F




















11 km : 58'38'' JUSTE Karine F35F
9 km 700 : 51'16'' RIGAUD Magali SEF 7 km 600 : 39'04'' CARMOUZE Cathy F35F













21 2h29'55'' Eras Mamas Deth ACM 30
F




















11 km : 57'42'' HORTALA Delphine F35F
9 km 700 : 54'51'' BARRERE Nicole F35F 7 km 600 : 37'22'' RESSENCOURT Valerie SEF













22 2h38'09'' Les Copines 39
F




















11 km : 1h00'06'' MOUCHOUS Annette F45F
9 km 700 : 55'46'' DUBEAU Angeline F60F 7 km 600 : 42'17'' DUSTRIT Josie F55F













23
Les Bras Cassés 37
MIXTE




















11 km : 1h00'06'' MOUCHOUS Annette F45F
9 km 700 : 55'46'' DUBEAU Angeline F60F 7 km 600 : 42'17'' DUSTRIT Josie F55F


Étape 1: 11 km
38'16'' SHARKEY John (Gbr) Les Rosbifs Saignants 34
39'01'' WHITE Ian (Gbr) Les Rosbifs Bien Cuits 33
40'06'' GERARD Philippe Les Vétérans 36
41'25'' MARTY Joseph Acm Un 26
42'23'' GARCIA Francois Los Pro Deth Disapte 21
43'59'' ROUCH Frederic Eths Delth ACM 24
44'59'' RESSENCOURT Eric Mixte 2 ACM 28
45'35'' DOS SANTOS Antonio TACO Aucamville 1 41
46'25'' TIESSE Bernard Les Grilletout 31
46'41'' MEDINA Karine Les Associés 38
47'00'' DASSONVILLE Isabelle Eras Drollas Deth ACM 1 27
50'18'' ABADIE Helene Les Tortues 40
50'55'' FRUTOS Victor Eth Estelas 20
51'53'' LOTTIN Christophe Enthat Plaser 23
51'59'' LACLAVERE Didier TACO Aucamville 2 42
52'38'' DARAN Emmanuel Mixt 1 ACM 25
55'24'' RIBET Christophe Los Jogares Deth ACM 22
57'42'' HORTALA Delphine Eras Mamas Deth ACM 30
58'00'' PRUEDE Anne-mari Array Dou Sou 35
58'38'' JUSTE Karine Les Copines de l'ACM 29
1h00'06'' MONSERRAT Laurent Los Kenyans De Bigorra 32
1h00'06'' MOUCHOUS Annette Les Copines 39




Étape 2: 9,7 km
32'40'' WAY Steve (Gbr) Les Rosbifs Bien Cuits 33
34'16'' HABGOOD Ian (Gbr) Les Rosbifs Saignants 34
36'03'' RAUDIN Yves Les Vétérans 36
36'05'' RIVES Jean-jacques Acm Un 26
37'03'' GAUBERT Gilles Los Pro Deth Disapte 21
37'36'' JUSTE David Mixt 1 ACM 25
38'49'' GRILLET Philippe Les Grilletout 31
38'57'' N'KOMBO Gaston TACO Aucamville 1 41
40'04'' AUDIC Pascal Enthat Plaser 23
43'32'' SUTRA Sophie Eras Drollas Deth ACM 1 27
43'33'' BIRABENT Michel Los Jogares Deth ACM 22
44'14'' LALOO Andre Les Associés 38
44'22'' CESTAC Marc Eths Delth ACM 24
44'29'' BERTRAND Muriel Les Tortues 40
45'46'' HORTALA Stephan Los Kenyans De Bigorra 32
45'59'' GALY Christian Mixte 2 ACM 28
46'15'' BOUE Francis TACO Aucamville 2 42
47'45'' DELANNOY Delphine Array Dou Sou 35
51'16'' RIGAUD Magali Les Copines de l'ACM 29
53'51'' MARCEL Didier Eth Estelas 20
54'51'' BARRERE Nicole Eras Mamas Deth ACM 30
55'46'' DUBEAU Angeline Les Copines 39




Étape 3:7,6km
27'16'' MAC TAGGERT Robert (Gbr) Les Rosbifs Saignants 34
28'30'' DUPIN Guillaume Eths Delth ACM 24
29'07'' COUMES Serge Les Grilletout 31
29'08'' MOREILHON Yves Les Vétérans 36
29'22'' BROYER Philippe TACO Aucamville 1 41
29'24'' BOYES John (Gbr) Les Rosbifs Bien Cuits 33
29'40'' AJATES Patrick Acm Un 26
30'33'' HOURCHANI Hassouna Los Pro Deth Disapte 21
32'37'' BERGES Emilien Enthat Plaser 23
32'52'' BOUKECHICHE Alexandre Les Associés 38
33'14'' OLASAGASTI Nathalie Les Tortues 40
33'54'' SIMON Christele Array Dou Sou 35
36'30'' CHANFREAU Marie-laure Mixt 1 ACM 25
36'31'' SANCHEZ Sylvie Eras Drollas Deth ACM 1 27
37'04'' FERRE Jean-paul Eth Estelas 20
37'22'' RESSENCOURT Valerie Eras Mamas Deth ACM 30
37'24'' ESTRADE Kathy Mixte 2 ACM 28
39'02'' LEFEVRE Marianne TACO Aucamville 2 42
39'04'' CARMOUZE Cathy Les Copines de l'ACM 29
39'22'' VATTIER Jean-louis Los Jogares Deth ACM 22
41'23'' CARRERE Isabelle Los Kenyans De Bigorra 32
42'17'' DUSTRIT Josie Les Copines 39

Date de création : 18/09/2010 @ 13:19
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2010

Page lue 3986 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Montréjeau 19/03
Visites

 1938310 visiteurs

 18 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...