2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

4 avril 2010 Les coteaux aureilhanais

14 km :: 6,7 km:: marche 6,7 km

course 14.7 km

Classement Nom Prénom Dossard par Cat. Catégorie Club Temps
1 LAHET JEFF 148 1 Sen ESCLOPS D'AZUN 00:52:04.00
2 MOLINER DENIS 143 1 Vt1 LOURDES TRIATHLON 00:52:36.00
3 CRES RAPHAÊL 134 2 Sen U.A.T. TARBES 00:52:39.00
4 GUENNO JOSÉ 120 3 Sen TOURNAY 00:55:10.00
5 MEISNER THIERRY 109 4 Sen PAU 00:55:11.00
6 SILVESTRE JEAN CHARLES 130 2 Vt1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:55:47.00
7 VICENTE VICTOR 128 3 Vt1 U.A.T. TARBES 00:55:56.00
8 MARTY JOSEPH 113 1 Vt2 A.C.M. running CLUB 00:57:12.00
9 NOCAUDIE NICOLAS 102 5 Sen TRIATHLON COMINGES 00:59:37.00
10 CAUBET GUY 141 2 Vt2 IBOS 00:59:48.00
11 BOUKECHICHE LIONEL 142 6 Sen J A BORDERES 00:59:51.00
12 TROC ERIC 160 4 Vt1
00:59:59.00
13 MONTALESCOT BRUNO 129 5 Vt1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:00:00.00
14 AUDIC PASCAL 107 6 Vt1 A.C.M. running CLUB 01:00:28.00
15 MERRIEN MICHEL 144 3 Vt2 U.A.T. TARBES 01:01:17.00
16 RAULT PHILIPPE 146 7 Vt1 U.A.T. TARBES 01:01:17.00
17 CORON SYLVAIN 164 7 Sen
01:02:28.00
18 HOURCHANI SOUSSOU 100 4 Vt2 A.S.C.AUREILHAN 01:02:39.00
19 MEDINA KARINE 126 1 Vt1 SEMEAC 01:02:45.00
20 OZANNE ANDRÉ 154 1 Vt3 I B M BORDEAUX 01:02:52.00
21 JOUBERT YANNICK 162 8 Sen U.A.T.TRIATLHON TARBES 01:03:42.00
22 BELER FRANCIS 167 8 Vt1
01:03:58.00
23 FONTAN GILLES 132 9 Sen ANDREST 01:05:01.00
24 DUCASSE SÉBASTIEN 156 10 Sen 1000 PATTES VICQUOIS 01:05:12.00
25 DASSONVILLE ISABELLE 121 1 Vt2 U.A.T. TARBES 01:05:26.00
26 MEGIAS JEAN PIERRE 127 9 Vt1 A.S.C.AUREILHAN 01:05:44.00
27 SARIE DOMINIQUE 106 10 Vt1 STADE BAGNERAIS 01:06:22.00
28 FAUCHE DOMINIQUE 138 5 Vt2 BAGNERES DE BIGORRE 01:06:23.00
29 BEDECARRATZ PASCALE 136 2 Vt1 AUREILHAN 01:06:40.00
30 LAFOURCADE PATRICE 149 11 Vt1 U.A.T. TARBES 01:06:56.00
31 LOUBIOU RÉGIS 147 12 Vt1 J A BORDERES 01:07:11.00
32 SORBET LÆTITIA 158 1 Sen
01:07:23.00
33 DROIT PATRICK 111 6 Vt2 J A BORDERES 01:07:55.00
34 MOUMNI AZIZ 152 13 Vt1
01:08:29.00
35 DUBOIS PHILIPPE 124 14 Vt1 JOGGER DU PLATEAU 01:08:52.00
36 JACOB FABIEN 105 11 Sen OUILLON 01:09:09.00
37 QUERTAIMONT RÉGIS 140 15 Vt1 AUREILHAN 01:10:03.00
38 GARROCQ DANIEL 118 7 Vt2 A.S.C. TURBOMECA 01:10:20.00
39 DI TRAPANI JOSEPH 159 8 Vt2 U.A.LOURDES 01:10:21.00
40 DAGDIAN PASCAL 110 16 Vt1
01:10:47.00
41 GRUWE PHILIPPE 150 17 Vt1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:11:03.00
42 FERRI DANIEL 108 9 Vt2
01:11:16.00
43 CUQ ANNE-SOPHIE 135 2 Sen EPERVIERS S.O.C.A.T.A. 01:11:39.00
44 LAMAGNERE JEAN 119 2 Vt3 U.A.LOURDES 01:12:27.00
45 DUCASSE MARC 166 10 Vt2 1000 PATTES VICQUOIS 01:12:37.00
46 GARRASSIEU PATRICK 123 18 Vt1 1000 PATTES VICQUOIS 01:13:03.00
47 BISCH CHRISTOPHE 122 19 Vt1 BORDERES 01:14:31.00
48 MICHAUD SANDRINE 157 3 Vt1 1000 PATTES VICQUOIS 01:15:09.00
49 GARRASSIEU SYLVIE 125 2 Vt2 1000 PATTES VICQUOIS 01:15:09.00
50 DELAVOIE PIERRE 139 20 Vt1 CAMPAN 01:18:17.00
51 MOUCHOUS ANNETTE 151 4 Vt1 A.S.C.AUREILHAN 01:19:42.00
52 CARRERE BLAISE 101 3 Vt3 A.S.C.AUREILHAN 01:19:42.00
53 DIEZ ANNA 155 3 Vt2 1000 PATTES VICQUOIS 01:20:14.00
54 VIGNEAUX SANDRINE 165 5 Vt1 1 ER R H P 01:20:40.00
55 MATA SANDRINE 104 6 Vt1 U.A.T. TARBES 01:21:12.00
56 SAINT-CRIT BRUNO 137 21 Vt1 STADE BAGNERAIS 01:22:30.00
57 CARRERE ISABELLE 161 7 Vt1 A.S.C.AUREILHAN 01:23:55.00
58 OZANNE JACKIE 153 1 Vt3 I B M BORDEAUX 01:24:26.00
59 DINCE JOEL 112 11 Vt2 ARKEMA MONT 01:24:28.00
60 RAULIN YVON 163 12 Vt2 U.A.T. TARBES 01:25:38.00
61 RUEDA RICHARD 117 4 Vt3 MELUN 01:25:56.00
62 NOCAUDIE VALÉRIE 103 3 Sen TRIATHLON COMINGES 01:26:20.00
63 ZANDONA LYDIE 145 2 Vt3 TARBES 01:27:27.00
64 DELAPORTE PATRICK 115 13 Vt2 U.A.T. TARBES 01:34:08.00
65 TOUCOUERE PATRICK 131 14 Vt2 U.A.T. TARBES 01:41:36.00

course 6,7 km

Classement Nom PRÉNOM Sexe Numéro par Cat. Catégorie Club Temps
1 BASTELICA RUDI M 629 1 Sen AVENIR ATURIN 00:24:58.00
2 MALAGANNE LAURENT M 633 2 Sen U.A.T. TARBES 00:25:34.00
3 FERREIRA GREGORY M 617 3 Sen LOURDES 00:25:56.00
4 ASSIBAT XAVIER M 613 4 Sen A.S.C.AUREILHAN 00:26:06.00
5 CANTALEJO FLORIAN M 615 5 Sen J A BORDERES 00:26:47.00
6 GUILLET STÉPHANE M 608 1 Vt1 A.S.C.AUREILHAN 00:28:45.00
7 DOPPAGNE PAUL M 611 1 Vt2 U.A.T. TARBES 00:28:52.00
8 SENECHAL ANNE F 626 1 Sen A.C.M. RUNNING CLUB 00:29:04.00
9 LOTTIN CHRISTOPHE M 630 2 Vt1 A.C.M. RUNNING CLUB 00:29:17.00
10 HAURET CLOS NADINE F 610 1 Vt1 AUREILHAN 00:29:28.00
11 BOUKECHICHE ALEXANDRE M 614 1 Vt3 J A BORDERES 00:29:33.00
12 COUTURIER PASCAL M 632 6 Sen
00:30:09.00
13 CHALLIER CHRISTOPHE M 631 7 Sen
00:30:09.00
14 ABRIVARD JACQUES M 619 2 Vt2 BAGNERES TRIATLHON 00:30:57.00
15 BRANGER PIERRE M 624 2 Vt3 A.C.M. RUNNING CLUB 00:32:17.00
16 PRUEDE ANNE MARIE F 616 1 Vt3 U.A.T. TARBES 00:33:35.00
17 MONSERRAT LAURENT M 635 8 Sen CDF DOURS 00:33:37.00
18 BARRERE NICOLE F 627 2 Sen A.C.M. RUNNING CLUB 00:33:58.00
19 PAYRASTE CHRISTELLE F 602 3 Sen MURET 00:34:35.00
20 HADJALI LAURENT M 620 3 Vt3
00:34:51.00
21 CARRERE VIRGINIE F 605 4 Sen AUREILHAN 00:34:59.00
22 BELLILE ANNICK F 623 1 Vt2 A.C.M. RUNNING CLUB 00:37:28.00
23 SARTHOU PIERRE M 636 3 Vt2
00:39:55.00
24 LASSERRE FERNAND M 609 4 Vt3 U.A.T. TARBES 00:41:24.00
25 RENSON BERNARD M 634 5 Vt3 caracole andenno 00:42:22.00
26 OLLIER STÉPHANIE F 621 5 Sen A.C.M. RUNNING CLUB 00:42:28.00
27 HOFFBECK JACQUES M 625 6 Vt3 A.S.C.AUREILHAN 00:52:51.00

marche 6,7 km


Nom Prénom Sexe dossard Catégorie Club Temps
1 MARTINEZ Pierre M 1619 Vt3 J A BORDERES 00:39:25.00
2 SORET Philippe M 1622 Vt3
00:40:07.00
3 BAGES Thibaud M 1624 Min A.S.C.AUREILHAN 00:43:54.00
4 PEYRAS Jean Jacques M 1610 Vt3 A.S.C.AUREILHAN 00:43:55.00
5 SARCY Myrian F 1609 Vt1 A.S.C.AUREILHAN 00:44:05.00
6 MOREAUX Denis M 1603 Vt1 BAGNERES DE BIGORRE 00:44:07.00
7 GERBET Jean Paul M 1617 Vt1 JUILLAN 00:45:20.00
8 BOULAIS Jean Louis M 1616 Vt2 SOUES 00:46:42.00
9 DUCASSE Maryse F 1613 Vt2 1000 PATTES VICQUOIS 00:48:26.00
10 LATAPIE Myriam F 1620 Sen SOUES 00:50:14.00
11 LOUGE MARTINE F 1647 Vt2 A.S.C.AUREILHAN 00:50:14.00
12 FRAZER Christine F 1614 Vt1 OZON 00:50:25.00
13 LATAPIE Joel M 1621 Vt1 SOUES 00:51:05.00
14 DUVIGNEAU Arlette F 1602 Vt3 A.S.C.AUREILHAN 00:52:06.00
15 FORTUNA Camélia F 1612 Vt4 1000 PATTES VICQUOIS 00:52:09.00
16 MARTIN Monique F 1623 Vt3 LOUEY 00:53:11.00
17 OLETTA Franck M 1607 Sen 1000 PATTES VICQUOIS 00:53:22.00
18 OLLETA Michel M 1606 Vt3 VIC EN BIGORRE 00:53:23.00
19 HAGET Christine F 1611 Vt1
00:55:21.00
20 LE CROM Valérie F 1605 Sen JUILLAN 00:56:50.00
21 CAMPION Sandrine F 1604 Sen ODOS 00:56:51.00
22 ANGARD Sabine F 1608 Vt3 BAZET 00:56:59.00
23 LUCBERNET Jean Pierre M 1632 Vt4 J A BORDERES 00:58:13.00
24 DARRIGRAND Marie-Hélène F 1627 Vt1
01:00:29.00
25 BARNEX Aline F 1628 Vt2
01:00:29.00

Date de création : 18/09/2010 @ 13:24
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2010

Page lue 4756 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
05/11/2018 : novembre - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Aureilhan 04/04
Visites

 2182626 visiteurs

 18 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...