2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

18 avril 2010- complet
2 ème ronde des coteaux à Dours
12 km / 25 km / 6 km / marche / enfants /

course 12 km

1 149 CRES Raphael Ua Tarbes-stado* SE M 49'10
2 2520 IGAU Franck
SE M 51'32
3 170 VICENTE Victor Uat V1 M 52'10
4 157 BARAHONA Emiliano Ua Tarbes-stado* V1 M 53'41
5 159 MARTY Joseph Acm Running Club V2 M 53'47
6 181 GARCIA François Ua Tarbes-stado* V1 M 54'27
7 163 COURRADE Gérard
V1 M 56'10
8 235 SOUBIRAN Francois
V1 M 56'10
9 201 COURADE Jean-jacques Ua Tarbes-stado* V2 M 56'14
10 228 AJATES Patrick
V1 M 56'15
11 204 CAMBOURS Jean Bernard Uat Triathlon V1 M 56'24
12 222 ROUCH Frederic
SE M 57'53
13 210 LAFAUNIE Mikael
SE M 58'25
14 223 CANTALEJO Florian
SE M 58'56
15 147 MERRIEN Michel Ua Tarbes-stado* V2 M 58'56
16 217 PICARD Frederic
SE M 59'17
17 209 DUCAMP Christian Ua Tarbes-stado* V1 M 59'32
18 219 ABADIE Thierry
SE M 1h00'31
19 224 CARRERE Laurent
V1 M 1h00'43
20 197 DASSONVILLE Isabelle Adour Pyrenees Athletisme 65 * V2 F 1h01'06
21 258 DIVI Francis
V1 M 1h02'17
22 194 DUCASSE Sebastien 1000 Pattes Vicquois SE M 1h02'17
23 167 BOUKECHICHE Alexandre Jeunesse Amicale Borderaise V3 M 1h02'41
24 229 SUTRA Sophie
SE F 1h02'55
25 195 DOUILLE Guy 1000 Pattes Vicquois V2 M 1h04'50
26 206 FOUREL Pierre Uat Triathlon V2 M 1h04'57
27 214 BELLMUNT Stephane
V1 M 1h04'59
28 171 BEDECARRATZ Pascale
V1 F 1h05'02
29 233 LAMAGWERE Jean
V1 F 1h05'30
30 179 SENECHAL Anne Acm Running Club SE F 1h05'36
31 207 FERNANDEZ Jerome Uat Triathlon SE M 1h05'36
32 225 CARRERE Maurice
V1 M 1h06'08
33 156 CABANE Mickaël
SE M 1h06'32
34 243 SANZ Frederic
SE M 1h08'08
35 2530 RIGAUX Stephana
SE M 1h08'30
36 205 IDRAC Patrice Uat Triathlon V1 M 1h08'32
37 193 DUCASSE Marc 1000 Pattes Vicquois V2 M 1h08'35
38 203 DUVIGNEAU Jerome
SE M 1h09'11
39 208 GUILHEMBET Martine Fc Oloron * V2 F 1h09'15
40 168 LOTTIN Christophe Acm Running Club V1 M 1h09'35
41 199 IDRAC Christophe
V1 M 1h09'42
42 218 DOPPASNE Paul
V2 M 1h09'43
43 216 TRAMINI Marcel
SE M 1h09'44
44 244 SFALLI Yves
V2 M 1h10'02
45 215 COURREGES Christophe
SE M 1h10'12
46 227




1h11'49
47 183 APIOU Michel Les Aigles De Pau V3 M 1h11'55
48 247 CHELMI Stephane
SE M 1h11'59
49 241 LAURICHESSE Audrey
SE M 1h12'07
50 240 CHAUMEIL Remi
SE M 1h12'07
51 232 GARRASSIEU Patrick 1000 Pattes Vicquois V1 M 1h12'35
52 231 GARRASSIEU Sylvie 1000 Pattes Vicquois V2 F 1h12'39
53 226 CASTETS Raymond
V2 M 1h12'49
54 2500 BÉGUÉ Chantal
V1 F 1h12'51
55 177 SEMPASTOUS Jean-paul Asc Aureilhan V2 M 1h13'07
56 188 SAINT-LANNE Jérome Eperviers Socata SE M 1h13'10
57 236 DJELAOUI Brigitte
V1 F 1h13'22
58 169 MONTOYA Denis
V1 M 1h13'31
59 2510 LARROUQUÉ J Michel
V1 M 1h13'44
60 151 VATTIER Jean-louis Acm Running Club V2 M 1h13'47
61 198 PASTRE Mathieu
SE M 1h13'57
62 202 LEMAIRE Jacques Asc Aureilhan V3 M 1h14'01
63 221 CABANE Guy
V3 M 1h14'04
64 256 SANTEDE Serge
V2 F 1h14'26
65 238 MOUCHOUS Annette
V1 F 1h15'28
66 192 BAJON Julien 1000 Pattes Vicquois SE M 1h15'29
67 255 DUGLAS Laurent
V1 M 1h15'50
68 186 ABADIE Jean-marc Asc Aureilhan V3 M 1h15'52
69 189 BATAILLE Alain Jeunesse Amicale Borderaise V2 M 1h16'04
70 212 TEYSSIER Frederic
V1 M 1h17'24
71 239 GENTILHOMME Olivier
MI M 1h17'35
72 146 CATOIS Josyane
V2 F 1h18'07
73 242 LETHORÉ Yannick
V1 M 1h18'29
74 245 SFALLI Corinne
V2 F 1h18'34
75 220 MORIN Nathalie
V1 F 1h18'45
76 230 LEITE Manuela ASCA V1 F 1h18'47
77 174 GARCIA Eunice
SE F 1h18'56
78 178 DULOUT Didier
V1 M 1h18'57
79 153 MARQUE Denis Ua Tarbes-stado* V3 M 1h19'58
80 162 BAGES Brigitte Asc Aureilhan V2 F 1h20'06
81 211 LANDA Frank Uat Triathlon V1 M 1h20'18
82 213 DASSIEU Gerard
V1 M 1h20'18
83 154 ASCON Nicole Ua Tarbes-stado* V2 F 1h22'01
84 185 DUBEAU Angeline Asc Aureilhan V3 F 1h22'11
85 164 DZIUBA Marie-ange Jeunesse Amicale Borderaise V1 F 1h22'18
86 234 DASTUGUE Frederic
SE M 1h22'32
87 237 CARRERE Isabelle
V1 F 1h22'57
88 148 LOUSTEAU Christine Asc Aureilhan V2 F 1h22'57
89 187 HELIP Philippe
V2 M 1h23'36
90 196 DIEZ Anna 1000 Pattes Vicquois V2 F 1h24'11
91 191 BARREJOT Nathalie 1000 Pattes Vicquois SE F 1h24'11
92 152 OREA Roselyne
V2 F 1h24'12
93 145 LACASSAGNE Michel Jeunesse Amicale Borderaise V2 M 1h24'13
94 182 LANGLET Bruno Jeunesse Amicale Borderaise V3 M 1h24'14
95 173 CABALOU Nathalie
V1 F 1h24'15
96 176 AIROLDI Jacques Foulée 32 V4 M 1h24'18
97 166 BARATS Marie-pierre
V1 F 1h24'53
98 172 CABALOU Yannick
V1 M 1h24'57
99 155 DUSSAC Danièle
V2 F 1h25'11
100 190 MARSAC Luc Jeunesse Amicale Borderaise V2 M 1h26'10
101 249 BAULIN Yvon
V2 M 1h26'11
102 184 DUSTRIT Josie Asc Aureilhan V2 F 1h26'39
103 254 SABAHE Sandrine
V1 F 1h26'40
104 160 PAUL Sandra
SE F 1h31'36
105 259 CARRERE Francis
V2 M 1h32'21
106 165 BORDEROLLE Sandrine
SE F 1h34'39
107 175 CABOS Gérard Ac Auch V3 M 1h39'13
108 260 LALOU Jacques
V2 M 1h39'15
109 257 PAREWT Michele
V2 F 1h40'43
110 200 MAIRESSE Corinne Ua Tarbes-stado* V1 F 1h40'43
111 158 BROCHOT Chantal Ua Tarbes-stado* V2 F 1h40'43

course 25 km

1 19 RAUDIN Yves Ua Tarbes-stado* V1 M 1h48'43
2 1 BOUKECHICHE Lionel Jeunesse Amicale Borderaise SE M 1h59'38
3 3 AMBERT Philippe Ua Tarbes-stado* V1 M 2h01'31
4 50 COUERON Emmanuel SE M 2h04'48
5 25 BRICAULT Philippe Ua Tarbes-stado* V1 M 2h08'22
6 8 LAIGNELET Christophe
SE M 2h14'51
7 4 GESTAS André Ua Tarbes-stado* V2 M 2h15'13
8 61 MESSINE Frederic V1 M 2h15'52
9 37 NOEL Alain Jeunesse Amicale Borderaise V1 M 2h16'04
10 39 MEDINA Karine V1 F 2h18'01
11 23 HAURET-CLOS Nadine
V1 F 2h18'01
12 24 SAINT-LAURENT Patrick Ua Tarbes-stado* V1 M 2h19'14
13 30 DROIT Patrick Jeunesse Amicale Borderaise V2 M 2h20'07
14 31 QUERTAIMONT Regis V1 M 2h21'58
15 59 DIAZ Fernand V2 M 2h22'23
16 65 COLLONGUES Jen Luc Jab V1 M 2h22'39
17 45 MORIN Marc Jab V1 M 2h22'57
18 64 AYRINNAC Sabine Uat SE F 2h24'27
19 52 AMIEL Alain Bordes Sport V3 M 2h24'32
20 13 DULOUT Marc
V1 M 2h26'17
21 48 ASTIER Frederic Uat Stado V1 M 2h26'18
22 35 COURREGES Bernard Ua Tarbes-stado* V2 M 2h27'40
23 29 BIROU Claude Maria Blanca V2 M 2h29'26
24 66 CAZAUBON Herve V1 M 2h30'08
25 42 BERTREIX Eva Les Aigles V1 F 2h31'11
26 40 BOMBRE Frederic Aigles De Pau V1 M 2h31'12
27 34 FERRI Daniel V2 M 2h31'42
28 38 FOUREL Mariel Ua Tarbes-stado V1 F 2h32'52
29 68 DUPAU Jacques Atscaf V2 M 2h32'52
30 47 DUCOURNEAU Jean Bernard Uat V2 M 2h34'34
31 46 PONS Herve Uat SE M 2h34'34
32 7 BESCOND Vincent
V1 M 2h34'58
33 44 BELLARDI Jean François Jab SE M 2h35'40
34 10 LONCA Christophe
V1 M 2h35'57
35 36 MORETTO Ginette Asc Auch V2 F 2h36'08
36 55 COMBINA Vincent SE M 2h37'24
37 9 LENDRES François
SE M 2h37'24
38 62 DITRAPANI Joseph Ua Lourdes V2 M 2h39'59
39 58 AUBIGNY Christophe V1 M 2h41'25
40 11 AUBRY Sébastien
SE M 2h42'47
41 26 PRIOU Fred
V1 M 2h43'40
42 15 COLLONGUES Andre Jeunesse Amicale Borderaise V2 M 2h43'54
43 63 SIMONET Antoine Uat SE M 2h46'21
44 49 MARTIN Laurent SE M 2h49'30
45 57 DUPUY Yannick SE M 2h53'04
46 60 TESSONNIERES Alain V3 M 2h55'13
47 33 VINAZZA Bernard
V2 M 2h56'06
48 67 FAGET Maryline Js Odos V1 M 2h56'11
49 6 NOBECOURT Pascal
V1 M 2h57'46
50 28 DUSSAUT Jef
SE M 2h59'01
51 16 LAYRE-CASSOU Andre Jeunesse Amicale Borderaise V2 M 2h59'04
52 32 DUQUESNOY Luc
V1 M 3h02'49
53 56 SAVATHIE Myriam V1 F 3h03'05
54 21 BALLESTRA Cecile Ua Tarbes-stado* SE F 3h05'54
55 22 MALLEN Anne Ua Tarbes-stado* SE F 3h05'54
56 14 MATA Sandrine Uat V1 F 3h06'38
57 54 DUMAS Laurent V2 M 3h09'52
58 53 PRIETO Florencio V2 M 3h09'52
59 5 BERNAD Evelyne
V1 F 3h10'21
60 18 CLUZET Martine Jso Odos V2 F 3h13'57
61 17 SANTISTEVA Jean-pierre Jso Odos V3 M 3h13'57
62 51 GAUTHIER Anais SE F 3h14'31
63 41 CAMBUS Francis F F A V3 M 3h26'40
64 27 CEDET Laurent
SE M 3h26'40

course 6 km

1 250 BESSO Frédéric
SE M 27'17
2 258 FERREIRA Gregory U A Lourdes SE M 27'37
3 253 HOURCHANI Hassouna Asc Aureilhan V2 M 28'56
4 259 LACOSTE Bernard Jab V2 M 31'14
5 261 DE LEMOS MIRANDA Joao Carlos Assempark SE M 33'34
6 262 JACINTO Valteiz Assempark V2 M 35'59
7 277 BRICAULT Cecile 1000 Pattes Vicquois ES F 37'16
8 257 HADJALI Laurent Asc Aureilhan V3 M 38'45
9 269 BUTTNEK Jean Vic Fezensac V4 M 39'15
10 263 MARQUES Madeleine ASCA V2 F 41'59
11 276 CARRERE Virginie ASCA SE M 43'03
12 260 OLLIER Stephanie Acm SE F 43'33
13 252 LASCOUMETTES Martine Asc Aureilhan V3 F 43'51
14 251 LOPEZ André Asc Aureilhan V2 M 43'52
15 275 LASCARAY Françoise 1000 Pattes Vicquois V2 F 48'57
16 254 DELON PASCOUAN Geraldine
SE F 49'52
17 255 DELON Jerome
SE M 49'54
18 256 DELON Stephane
SE M 49'55
19 272 DUPORT Caroline SE F 53'17
20 264 LATRILLE LARNITON Anne Laure 1000 Pattes Vicquois SE F 53'18
21 267 LEGODEC Cecile 1000 Pattes Vicquois SE F 53'19
22 265 NABOS Marie Pierre 1000 Pattes Vicquois SE F 53'20
23 266 GOUTENEGRE Laurence 1000 Pattes Vicquois SE F 53'21
24 274 VASQUEZ Laurent 1000 Pattes Vicquois SE M 53'22
25 273 VASQUEZ Christel SE F 53'23
26 271 MOUNICOU Sandra SE F 53'25
27 270 MOUNICOU Frederic 1000 Pattes Vicquois SE M 53'26

marche 12 km

1 BARBOUTEAU Gerard 1h17'51 1 V2M / 57
300
2 MARTINEZ Pierre 1h21'27" 1 V3M / 41 Jeunesse Amicale Borderaise 403
3 COUHAILLAT Francis 1h24,18" 1 V1M/65
468
4 GALIANA Michel 1h24'36" 2 V1M/61 Ua Tarbes-stado* 375
5 DURANCET Robert 1h24'45" 2 V2M / 56 AQU / 064 Les Aigles De Pau 407
6 MOREAUX Denis 1h30'06" 3 V1M/61
389
7 BAGES Thibaud 1h35'42" 1 MIM/ 96 ASCA 383
8 PEREZ Jean Paul 1h35'43" 3 V2M / 54
485
9 JARNE Pierre 1h35'46" 1 V4M / 39 AscAureilhan 311
10 FERDINAND Alain 1h35'50" 2 V3M / 49
457
11 CAZAUBON Gerard 1h36"l6" 4 V2M / 53 AscAureilhan 434
12 BOULAIS Jean Louis 1h39'02" 5 V2M / 58 Gambettes Souessoisse 439
13 CLOUTE Sabine 1h39'22" 1 V1F/67
466
14 FRANÇOISE Dasque 1h39'23" 1 V2F / 59
471
15 DUCASSE Maryse 1h40,21" 2 V2F / 53 1000 Pattes Vicquois 436
16 F RAZE R Christine 1h4043" 2 V1F/66
432
17 MEDIAMOLLE Monique 1h41"07" 3 V2F / 55 1000 Pattes Vicquois 437
18 SANZ Josette 1h42'44" 4 V2F / 52 Ua Tarbes-stado* 374
19
1h42'46" 1

482
20 LOUGE George 1h43'06" 3 V3M / 49
369
21 LOUGE Martine 1h43'30" 5 V2F / 56 AscAureilhan 368
22 SOUBIRAN Cathy 1h43'31" 3 V1F / 64
472
23 CESSON Marcel 1h44'06" 6 V2M / 58
493
24 COUHAILLAT Evelyne 1h44'43" 4 V1F / 65
469
25 SARI Mounir 1h45'20" 4 V1M/62
461
26 DOLEAC Alain 1h45'34" 4 V3M / 50
452
27 CASTEX Germaine 1h46'04" 1 V3F / 49
470
28 SANZ Jacqueline 1h46'11" 2 V3F / 45
481
29 CECHETTO Andrée 1h47'58" 6 V2F / 52 AscAureilhan 411
30 MORENILLA José 1h47'58" 5 V3M / 49 Jab 385
31 ESPERON Nicole 1h50'50" 3 V3F / 48 AscAureilhan 394
32 ARTUS Jacky 1h51'02" 6 V3M / 46 Gv Castéra-lou 413
33 LE PRIVE Elisabeth 1h51'09" 7 V2F / 60
429
34 BIROU Monique 1h51'09" 8 V2F / 57 Maria Blanca 406
35 NATIEQ Christine 1h51'10" 5 V1F/61
476
36 PONSAN Laetitia 1h57,20" 1 SEF/85
483
37 PEIN Jacques 1h57'20" 7 V2M / 53
4840
38 GUILLAUMEAU Patricia 1h57'22" 9 V2F / 59
376
39 MOLL Colette 1h57'22" 6 V1F/65
377
40 FORTUNATO Alain 1h57'29" 5 V1M/62
474
41 ANGAR Sabine 1h57'41" 4 V3F / 49
475
42 LAVEDAN Rachel 1h57'42" 10 V2F / 58
438
43 CAPBER Sabine 1h57'44" 2 SEF/80
4870
44 PER Marie-pierre 1h58'32" 7 V1F/63
401
45 LABORDE Corinne 1h58'33" 8 V1F/61
400
46 SANSOT Christelle 1h58'38" 3 SEF/77
367
47 SANSOT Sandrine 1h59'43" 4 SEF/81
366
48 LAGADERE Monique 1h59'43" 8 V2M / 58
399
49 BAYAC Marie-france 2h00'15" 5 V3F / 50 Gv Castéra-lou 426
50 OLLETA Michel 2h00'16" 7 V3M / 49 1000 Pattes Vicquois 365
51 BERTUSI Marie-rose 2h02'17" 6 V3F / 47 Gv Castéra-lou 414
52 BAJON Christiane 2h02'56" 7 V3F / 49 Ffrp 370
53 FOURCADE Rose 2h03'01" 11 V2F / 57 Ffrp 371
54 FAURE Florian 2h03'12" 1 JUM / 92
373
55 LAFFOURCADE Jean Pierre 2h03'13" 9 V2M / 52 Ffrp 372
56 DUCOURNEAU Nicole 2h03'18" 12 V2F / 54
467
57 TOULOUSE Jeanine 2h03'19" 13 V2F / 53 J S Odos 460
58 TOULOUSE Serge 2h03'26" 10 V2M / 51 JSOdos 459
59
2h04'28" 2

478
60
2h04'29" 3

479
61
2h04'31" 4

477
62 MASSON Christine 2h04'32" 9 V1F/ 61
430
63 JIMENEZ Gisou 2h07'13" 14 V2F / 57
392
64 COUTOUIS Monique 2h07'14" 15 V2F / 60
428
65
2h07'20" 5

480
66 LOUGE Marie-josé 2h07'26" 16 V2F / 57
431
67 TORDEUX Nadège 2h07'28" 10 V1F/65
393
68 JIMENEZ Corinne 2h07'41" 11 V1F / 64
391
69 ESTELLE Catherine 2h07'50" 12 V1F / 64 Eperviers Socata 433
70
2h10'14" 6

248
71
2h10'15" 7

246
72 FRECHOU Marie-france 2h10'24" 17 V2F / 55 Gv Castera-lou 425
73 DUPONT Marie Josephe 2h11'08" 8 V3F / 49
326
74 VITRE André 2h11'57" 2 V4M / 36
458
75 CAMPISTROUS Françoise 2h13'50" 13 V1F/61 AscAureilhan 397
76 VANDELER Jacqueline 2h13'53" 18 V2F / 52
465
77 PANIEN Roger 2h14'17" 8 V3M / 46 Ua Tarbes-stado* 462
78 PANIEN Monique 2h14'17" 9 V3F / 49 Ua Tarbes-stado* 463
79 BARO Michelle 2h14'27" 10 V3F / 47 AscAureilhan 408
80 MORENILLA Colette 2h14'36" 19 V2F / 51 Jab 384
81 BARRIERAS André 2h14'47" 11 V2M / 54 AscAureilhan 409
82 BARRIERAS Nicole 2h14'48" 20 V2F / 56 AscAureilhan 410
83 BEAUPUY Brigitte 2h14'48" 21 V2F / 53
464
84 DUPONT Michel 2h16'19" 9 V3M / 48
363
85 POUEY Christelle 2h16'43" 5 SEF/73 Gv Castera-lou 421
86 CAZAUBON Christine 2h19'10" 22 V2F / 58
4890
87 ROCHER Martine 2h19'15" 11 V3F / 50
4880
88 IDRAC Sylvie 2h19'23" 6 SEF/72
453
89 CASTELLA Nicole 2h19'40" 23 V2F / 60
388
90 PISTON Jean-paul 2h19'41" 12 V2M / 53 AscAureilhan 395
91 SARCY Myriam 2h19'42" 14 V1F/69 AscAureilhan 396
92 DALEAS Janine 2h20'32" 12 V3F / 39
321
93 RODRIGUEZ Inès 2h20'33 13 V3F / 50
364
94 CLAUDE Karine 2h29'00" 15 V1F / 68
390
95 TOUSSAIN Sandrine 2h30'27" 16 V1F / 70 Gv Castera-lou 417
96 TOUSSAIN Thierry 2h30'28" 6 V1M/68
491
97 SASSERE Serge 2h30'39" 7 V1M/69
492
98 SENAC Geneviève 2h30'43" 14 V3F / 47
4970
99 CARASSUS Maryse 2h30'54" 24 V2F / 53
490
100 FOUREL Valérie 2ИЗГ06" 7 SEF / 71
473
101 COLARD Jocelyne 2h32'42" 25 V2F / 51 A R Pouyastruc 447
102 GESTAIN Josiane 2h32'43" 15 V3F / 48 AR Pouyastruc 449
103 COLARD Jean Paul 2h32'45" 13 V2M / 51 A R Pouyastruc 445
104 GESTAIN Gilbert 2h32'54" 10 V3M / 46 A R Pouyastruc 448
105 LATAPIE Annie 2h35'40" 26 V2F / 52 Gv Castera-lou 423
106 LATAPIE Claude 2h35'41" 11 V3M / 50 Gv Castera-lou 424
107 ARTUS Simone 2h36'18" 16 V3F / 48 Gv Castera-lou 412
108 SENTAGNE Vanessa 2h36'19" 8 SEF/78 Gv Castera-lou 420
109 SENTUBERY Jeannette 2h38'55" 17 V3F / 36 Gv Castera-lou 418
110 SENTAGNE Danièle 2h39'39" 27 V2F / 53 Gv Castera-lou 419
111 SAJOUS Martine 2h40'22" 28 V2F / 54
454
112 BOUFFARD Marie Hélène 2h40'23" 29 V2F / 54
455
113 DURANCET Bernadette 2h40'23" 30 V2F / 59
405
114 NOGUEZ Christine 2h40'25" 17 V1F/64
456
115 MOTHE Christine 2h40'40" 31 V2F / 54
404
116 REGIS Sabine 2h41'39" 18 V1F / 64 Isl Rando 378
117 DARRIEUX Alain 2h41'41" 8 V1M/61
486
118 ABARDIA Anne-marie 2h41'45" 32 V2F / 55 Isl Rando 379
119
2h41'47" 8

487
120 CAPBER Christelle 2h42'01" 9 SEF/77 Isl Rando 382
121 BERTHAUD Jeanine 2h42'45" 18 V3F / 49
4950
122 LASSALLE Christiane 2h42'46" 19 V3F / 48
4940
123 BERGES Georgette 2h43'44" 20 V3F / 43
4960
124 JOUCLA Juliette 2h43'46" 21 V3F / 29 Isl Rando 380
125 DARRIEUX Cathy 2h43'50" 19 V1F/63 Isl Rando 381
126 PERES Georges 2h43'52" 3 V4M / 28 A R Pouyastruc 451
127 CAUSSADE Andrée 2h43'55" 22 V3F / 33 A R Pouyastruc 446
128 ANDRE Céline 2h45'12" 10 SEF/75
444
129 TOULEMONDE Karen 2h45'23" 11 SEF/75
440
130 ANDRE Raphael 2h45,55" 1 SEM / 71
442
131 ANDRE Samuel 2h45'58" 2 SEM / 72
441
132 LACASSIE Aline 2h58'37" 23 V3F / 48 Gv Castéra-lou 415
133 PASTRE Chantal 2h58'39" 24 V3F / 50 Gv Castéra-lou 422
134 ABADIE Yolaine 2h58'39" 12 SEF/73 Gv Castéra-lou 427
135 POUEY Elise 2h58'57" 25 V3F / 50 Gv Castéra-lou 416

course enfants

1 473 RIGAUX Nicolas
1998 BE M 4'18
2 4560 MOLINER Valentin
1999 PO M 4'18
3 459 COHO Matisse
2002 EA M 4'22
4 477 PONSAN Benjamin 1998 BE M 4'30
6 472 RIGAUX Pierre
1999 PO M 4'38
5 4550 MOLINER Alexandre
2001 EA M 4'38
7 474 VASQUEZ Laurent
2000 PO M 4'50
9 453 GUILENTO Anthony
2001 EA M 4'59
8 476 MORIN Tom Uscp 2001 EA M 4'59
10 4710 RIGAUX Thomas
2002 EA M 5'01
11 499 BEDECARRATZ Baptiste Séméac Olympique 2000 PO M 5'05
12 483 MONSERRAT Elio Semeac Olympique 2000 PO M 5'06
13 467 LENDRES Jeremie 2002 EA M 5'15
14 470 RICQ Melanie 1999 PO F 5'16
15 464 LEONETTI Laura Uat Stado 2000 PO F 5'17
16 460 SOULIER Nicolas
2003 EA M 5'28
17 498 CLAUDE Magalie
1998 BE F 5'31
19 495 LASSALLE Valentine
2002 EA F 5'33
18 484 ESTEVES Enzo
2000 PO M 5'33
20 465 CARRERE Alexia ASCA 2001 EA F 5'36
21 4540 GUILENTO Carla
2003 EA F 5'45
22 478 DUVIGNEAU Jonathan
2002 EA M 5'46
23 497 DULAC Florian
2000 PO M 5'47
24 452 LARRANTE Anne
2003 EA F 5'48
25 466 HELBELQUE Tristan 2004 EA M 5'51
26 458 COHO Melody
1999 PO F 5'53
27 469 CRES Solene Uat Stado 2003 EA F 5'54
28 492 IDRAC Sarah 2000 PO F 5'56
29 463 LEONETTI Lea Uat Stado 2002 EA F 6'00
30 450 ZAPATERO Theo
2007 EA M 6'05
31 491 HORTALA Florian 1998 BE M 6'06
32 490 HORTALA Yann 2004 EA M 6'07
33 451 BOURGOIN Arthur
2003 EA M 6'20
34 480 MOREAU Pauline
2002 EA F 6'21
36 496 DULAC Lucie
2003 EA F 6'22
35 457 PAULHAC Batiste
2005 EA M 6'22
37 475 BOURIETTE Kylian
2004 EA M 6'23
38 482 MONSERRAT Ainoa
2004 EA F 6'31
39 489 COURREGES Julie
2000 PO F 6'32
40 461 FERREIRA Jessica
2001 EA M 6'39
42 479 MOREAU Killian
2004 EA M 6'43
41 462 LEONETTI Kevin
2003 EA M 6'43
43 485 ESTEVES Clara
2005 EA F 7'47
44 494 LASSALE Thomas
2005 EA F 7'49
45 500 SANZ Antton
2006 EA M 8'14
46 481 MONSERRAT Luna
2006 EA F 8'16
47 487 DESPAUX Celia
2005 EA F 9'29
48 488 COURREGES Quentin
2004 EA M 9'32
49 468 BARAHONA Zoe Uat Stado 2007 EA F 10'29
50 486 LASSIME Quentin 2007 EA M 1'207

Date de création : 18/09/2010 @ 13:26
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2010

Page lue 3829 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Dours 18/04
Visites

 1938365 visiteurs

 24 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...